Мироздание

Мироздание

Сообщение MARTIN » 06 авг 2009, 22:40

Выдержка из книги Амора Гуань-Инь "Наследие Плеяд - Пробуждение энергии КА, глава 4 "ГОВОРИТ РА":

Вы и ваша планета в настоящее время совершаете уникальный и чудесный переход в своей духовной эволюции. Вы готовитесь к квантовому скачку, не похожему ни на один из тех, которые происходили раньше.

Чтобы вы лучше это поняли, я должен сначала рассказать вам об орбите всей Галактики вокруг Великого Центрального Солнца Всего Сущего. Точно также как ваше "Солнечное кольцо" - так мы называем "солнечную систему"- вращается по орбитевокруг центра Галактики, сама Галактика движется через пространство по огромной космической спирали. В конечной точке одного витка вокруг Великого Центрального Солнца, который длится много миллиардов лет, наша Галактика диагонально переходит на следующий виток этой спирали.

Когда случается такой переход с одного витка космической спирали на следующий, все планеты, солнечные системы и их обитатели одновременно делают первый шаг в новый эволюционный цикл. Именно это и происходит сейчас.
Вы не только находитесь в конце 26000-летнего цикла системы Земля - Солнце - Плеяды; вся система Плеяд, в которую входит это солнечное кольцо, находится в конце пребывания на орбите вокруг Центра Галактики продолжительностью в 239 000 000 лет, а вся Галактика находится в конечной точке бесконечно более длинной орбиты вокруг Великого Центрального Солнца.

Все три цикла завершаются синхронно - можно сказать, что в данном случае с завершением танцевального па кончается и целая связка, и весь танец. Вот почему этот переход особенно важен. Задача состоит в том, чтобы закончить этот танец, не наступив никому на ногу. Затем точно вовремя начнётся новый, более сложный и изящныйтанец.

Что нового это вносит в картину планетарной эволюции Земли?
А вот что: когда ледниковый период продолжительностью в 100 000 лет закончился 150 000 лет тому назад, Галактика наполовину совершила свой диагональный переход на следующий виток великой космической спирали - старый танец закончился и велась подготовка к новому. Чтобы подготовиться к новой эволюционной спирали, вся Галактика вступила в период очищения от кармических структур прошлого, который завершится в конце 2012 года.

Кармическое очищение всегда происходит в конце главного цикла. Всё, что осталось нерешённым на предыдущей эволюционной спирали, выносится на поверхность и выполняется в последний раз в целях трансмутации и трансценденции. После завершения этой "генеральной уборки" начинается другой эволюционный цикл относительно Бога/Богини/Всего Сущего. В настоящее время "генеральная уборка" как раз заканчивается...

продолжение следует, MARTIN
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Мироздание

Сообщение Сергей » 07 авг 2009, 19:07

Весьма познавательно! Спасибо Мартин! ждём еще продолжение!!!....
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Мироздание

Сообщение MARTIN » 07 авг 2009, 22:11

Продолжение главы 4 Говорит РА из книги "Наследие Плеяд - Пробуждение энергии КА":

"В переходный период часто случаются инициатические духовные "прыжки". Сознание рождающихся людей является продуктом новых мировоззрений и новых потенциалов. Людям становится доступно всё знание предшествующей спирали, хотя они пользуются им чаще всего бессознательно. Вы как бы ещё раз отрабатываете все танцевальные па, которым научились на предыдущих уроках, шлифуете их, доводите до совершенства и затем начинаете добавлять новые шаги, более увлекательные и сложные. Даже ритм музыки ускоряется, увлекая вас ещё больше.

В 2013 году одновременно начнутся следующий виток великой космической спирали Галактики и следующий 26000-летний цикл Земли. К тому времени уже произойдёт следующее:
(1) Сдвиги полюсов изменят положение Земли по отношению к Солнцу.
(2) Солнце одновременно изменит своё положение по отношению к Плеядам с аналогичным сдвигом полюса.
(3) Плеяды пройдут завершение спирали, что изменит положение этой системы по отношению к Ориону.
(4) Орион испытает глубочайшие потрясения и пройдёт духовное очищение. Вся система Ориона будет затемнена на период времени, соответствующий земным 24 часам, а полюса каждой звезды и планеты в этой системе сдвинутся.
Многие планеты этой системы просто испарятся, но в конце концов Орион будет снова открыт и пройдёт новое посвящение в качестве галактических ворот к Центру Галактики и за её пределы. В течение последних примерно 300 000 лет эту функцию выполнял Сириус -- с тех пор, как обитатели Лиры вторглись в Орион и препятствовали доступу к галактическим воротам.
(5) Сириус поднимется до положениягалактической духовной школы мистерий (сейчас он отвечает лишь за это солнечное кольцо и местный рукав Галактики.
(6) В настоящее время ваше солнечное кольцо вращается вокруг Альционы, центрального солнца Плеяд. К 2013 году вся система Плеяд начнёт вращаться по орбите вокруг Сириуса. Сириус станет новым центральным солнцем для этого рукава Галактики, а Плеяды станут частью звёздной системы Сириуса.

В начале 2013 года, когда вся эта подготовка закончится, вся система Плеяд, в которую ваше Солнце входит в качестве восьмой звезды, станет системой высокого знания и местопребыванием Городов Света. Города Света -- это такие места, где всё население духовно осознаёт факт эволюции и святость всего. Все постоянно проживающие в Городах Света признают эволюцию и живут для неё, для собственного роста как личностей, для духовного роста остальной части группы и всего сущего. Другими словами, их жизнь посвящена служению Божественному Плану и они, как минимум, находятся на уровне сознания Христа.
Земля и ваше солнечное кольцо являются последними в системе Плеяд, в которых произойдёт такой сдвиг. Все остальные семь солнечных колец Плеяд, Семь Сестёр, в настоящее время реализовались как школы мистерий и места Городов Света; каждое из этих семи солнечных колец поднимется до своей следующей, более высокой эволюционной функции, когда в 2013 году начнётся новый танец, называемый Эпохой Света. ...

Продолжение следует, с любовью ко всем, MARTIN
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Мироздание

Сообщение MARTIN » 08 авг 2009, 14:03

Добрый день!
Продолжаю печатать главу 4 "Говорит РА"

"Перед сдвигами конца 2012 - начала 2013 гг. Земля подвергнется духовному и физическому очищению. Эти перемены, как внутренние, так и внешние, уже начались и углубляются по мере того, как ваше солнечное кольцо всё больше погружается в "фотонную полосу", высокочастотное космическое излучение из Центра Галактики.
В течение нескольких лет вы входили в эту полосу, то снова выходили из неё, но к 2000 году полностью погрузитесь в неё на следующие 2000 лет.
Священные коды, необходимые для духовного пробуждения и эволюционного скачка вашего солнечного кольца будут переданы Солнцу, Земле и всему вашему солнечному кольцу через Центр Галактикир, Сириус, Альциону и Майю (ещё одну из звёзд Плеяд). По завершении этих инициатических передач ваше Солнце продолжит передавать коды всему солнечному кольцу. Эти фотонные излучения и коды будут вибрировать на очень высокой частоте. Если ваша центральная нервная система, эмоциональное тело и электрическое тело не будут должным образом настроены, вы просто не сможете выдержать этой вибрации.
Многие из вас уже ощущают ускорение своего роста и процесс очищения сейчас, когда ваша планета то входит в пределы фотонной полосы, то выходит из неё. Частота будет неуклонно возрастать в течение последующих 17 лет до тех пор, пока Галактика в целом не займёт своё место в новой орбитальной структуре и Земля не будет инициирована в качестве школы мистерий и местопребывания Городов Света.
Наводнения, землетрясения, сдвиги геологических масс, извержения вулканов и в конце концов сдвиг полюсов будут происходить в течение лет, оставшихся до 2013 года, когда произойдёт галактическая солнечная инициация Земли.
Вы, ныне живущие на Земле, должны решить: готовы ли вы стать духовно ответственными людьми, чтобы остаться на Земле по истечении этого времени. Те, кто не пожелает оставаться на Земле, будут перенесены на другую планету в другой части Галактики, где будут продолжаться кармические уроки и трёхмерная эволюция.
Те, кто намерен остаться на Земле, должны обучиться овому танцу Эпохи Света, который требует открытия и активизации Божественного КА. Если КА не начнёт функционировать в полную силу, ваши тела не смогут выдержать увеличений частоты, когда всё более интенсивный фотонный свет будет наполнять атмосферу вашей планеты и тела оставшихся..."

Мой совет приобрести эту книгу, в которой подробно даётся методика пробуждения энергии КА. Прилагаю файл этой книги. С любовью, MARTIN.
Вложения
AmoraGuanIn-Pleyadi.rar
(195.56 Кб) Скачиваний: 564
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Мироздание

Сообщение MARTIN » 15 авг 2009, 16:38

Прослушайте чудесный Гимн Мироздания, MARTIN
Вложения
Мироздания.docx
(9.94 Кб) Скачиваний: 645
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Мироздание

Сообщение esta » 12 фев 2011, 15:28

Дорогие друзья! Привожу кусок из книги Александра Наумкина "Синергетика". Мне кажется, что в ней заложено много идей, требующих осмысления.
С уважением.
esta


"...Материя имеет множество проявлений, уходящих в бесконечность по всем направлениям. И это множество можно отнести к классифицированным сферам, стопам, рубежам или уровням различных состояний Материи. ..Эти вопросы будут рассмотрены далее, теперь же обратимся к Мысли. Это проявление Материи, пожалуй, самое загадочное. Рассмотрим природу Мысли - об этом будет вестись речь на всем протяжении текста.

Вот как о Мысли говорил мне учитель:

"Природа вещей требует объяснения.
Наберись к моей речи терпения.
Обостри свой ум и внимание,
Призови к себе понимание.
Согласись, признается свойством Материи
Внимание и восприятие - два разных движения.
А свойство мышления? Оглянись вокруг себя:
Все сущности подобных себе рождают, любя.
Без Любви не бывает произрождения.
Любовь - основа жизни, основа мышления.
Если сказать, что Природа живет неосмысленно,
Значит всуе утверждать, что природа бессмысленна.
А если так, то давно бы все сгинуло в прах,
И Вселенная, не родившись, потерпела бы крах.
Вот и выходит, все Мыслью живет,
Из Мысли рождается и в Мысль же уйдет.
Мысль и Любовь - два начала, два принципа жизни Единой,
И корень мышления в них - в двух стихиях неуловимых.
Выходит, что две эти силы в природе извечны,
А мышление - то, что рождается вечно.
Взгляни вкруг себя, обернись с удивлением на все, что
Называем Материальным Мышлением:
И пыль у дороги, и цветы на лугу,
И звезды Мышлением назвать Я могу,
И оба мы вместе, в связи со Вселенной,
Высоко звучим мыслью нетленной.
Теперь Я скажу, что Мысль через Вечность
Течет без конца, скользит в Бесконечность.
Любовь в игре брачной с Мыслью извечно
Образуют Идей Океан Бесконечный.
И в мощных волнах Океана Идей
Эти две силы рождают детей -
Полные Света Миры во Вселенной,
Согретые Жизни Идеей нетленной.
В Мирах этих звезды, планеты роятся.
Из Мысли в них жизнь будет вечно рождаться.
И мы в этом Мире, Мыслью рожденные,
Любовью зачатые, предвосхищенные!
И каждый из нас - Идея нетленная,
Неповторимая, в Вечности пленная.
Форму Идее ткут Свет и Тепло.
Так возникает плоть, существо.
Но время проходит, и Свет угасает,
Из плоти Тепло, как и Свет, исчезает.
Родившись однажды, плоть умирает.
Но это не Смерть, но Идея одежду снимает.
В нас Естество, облаченное тленным:
Идея вечна, плоть - переменна.
Смерчем несутся Идеи в Мирах,
Обретая форму в природе, в делах.
Возьмите, к примеру, яркий цветок:
Его красоты в Идее исток.
В точности так человек или птица
И все, что мы видим, смогло воплотиться
Из Идей, рожденных в Океане Идей,
Создающем в Мирах прекрасных детей.
Все в Мысле вселенской находит исток,
Все формы рождает Мысли поток.
И даже где пусто, по нашим понятиям,
Там есть и внимание и восприятие.
Если вам скажут: там холод, там мрак,
Там Жизнь зародиться не может никак, -
Не верьте ему, он в плену заблуждений,
В предрассудке его источник суждений.
Поведаю вам Закон Непреложности:
Где нет ничего, там бездна возможности.
Естество есть Идея, и в сути бессмертна,
Оком невидима, умом неприметна.
Сердцем Познания ее назовите,
Звездной Душою, если хотите.
Светом Душа озаряет людей,
Три силы священных содержатся в ней:
Духовный Огонь, как мужское начало,
Извечно в Мирах было и звучало;
Его Ипостась - то женская сила,
Собою извечно в Жизнь Свет приносила.
Третья же та, что Миры расширяет,
А две Ипостаси друг к другу сближает.
Радостью можно ту силу назвать.
Нам именно ею дано созидать.

Облагородив три слоя Сущности - дух, душу, сердце - до степени полного очищения от самости, начинающий может быть уверен, что все четыре Царства Истины и Знания откроют ему свои Врата - вся природа, вечная и преходящая, будет отражаться в его взоре. "
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Мироздание

Сообщение armen14 » 13 фев 2011, 19:57

Большое спасибо MARTIN за файл.
armen14
тестовые
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:23

Re: Мироздание

Сообщение Инна Карпович » 15 мар 2011, 13:41

Ответ Roman (у)

Roman, мы сами изменить данные нам параметры условий существования – не можем, как бы нам этого ни хотелось. Есть только один путь – путь эволюционного развития индивида до статуса Первотворца. Возможно, что обладая таким статусом , Вы и смогли бы заглянуть, что там, в другой ячейке творится, где информационное вещество находится в хаотическом состоянии или полюбопытствовать, как протекает жизнь в другом Мироздании, подобном нашему. Но только с ведома Божественной Вечности. Хотя. Я думаю, что, достигнув такого уровня развития, Вас будут интересовать совсем другие вопросы.
С уважением,
NatG
Аватара пользователя
Инна Карпович
Команда ИБД
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:41

Re: Мироздание

Сообщение Roman » 16 мар 2011, 19:02

спасибо
Roman
тестовые
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:16


Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1