Где граница между мирами?

Где граница между мирами?

Сообщение Сергей » 06 авг 2009, 01:05

Кто бы рассказал так популярнее что-ли, где эта граница между тонким миром и нашим физическим?
Если то когда мы во сне, то как тогда сон объяснить? Зарядка энергиями, восстановление сил - через зарядку энергиями, путешествия в астрале....и т.п. объяснения не проливают сути, всё-таки как почувствовать в реальности границу между Тонким миром и Нашим физическим..?
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Где граница между мирами?

Сообщение MARTIN » 09 авг 2009, 17:20

Сергей, мне кажется что этот материал по данной теме, MARTIN


"Мать Земля - Новое сознание и священная вода"

Лекция Друнвало Мельхиседека

Друнвало Мельхиседек провёл эту беседу 1 мая 1999 года на празднике Весак на горе Шаста.


"То, о чём я собираюсь рассказать вам сегодня - одно из самых удивительных явлений, которые я видел в этом мире за последнее время.

Это абсолютно новая тема, о которой я никогда не говорил раньше, это только сейчас начинает происходить на планете. Насколько я вижу, мы не сможем остаться такими, как были прежде, после того, как мы поймем, что это такое, и это действительно произойдет в нашем мире.

Около шести лет тому назад мы медитировали с Чикитет Арлих Вомалитесом, некоторые знают его под именем Тот. Однажды он сказал мне, что уходит, что он и большинство Вознесенных Учителей, не все, но большинство, должны отправиться в другую Вселенную, чтобы испытать то, что мы все вскоре, очень скоро, будем проживать здесь, и они должны найти проход в тот новый мир, к новому способу существования. И последние почти шесть лет я оставался один на один со своими Ангелами, Тот ушёл.

В январе этого года явились Ангелы и сообщили, что многие из Вознесенных Учителей сейчас возвращаются через египетское окно, которое открыто с 10 по 19 января. Вернулась та группа и принесла с собой знание, которое получила за эти более чем 6 лет, которые в иных измерениях исчисляются сотнями и сотнями тысяч лет. И именно с их возвращением на Земле теперь появляются новые представления и идеи, которые человечество никогда до этого не знало и даже не представляло. Идеи, о которых мы даже и помыслить не могли.

Итак, я собираюсь представить вам одну из этих идей, она новая, но во Вселенной она существует всегда. Однако нам она не была известна никогда до этого, никогда. Я хочу назвать эту беседу "Мать Земля - Новое сознание и Священная вода".

Вода - это более того, что мы о ней знаем. Прежде чем говорить о том, что происходит с водой, следует дать некие базовые сведения, чтобы вы из контекста смогли уловить больше, чем я действительно здесь говорю.

Итак, давайте представим себе, что мы впервые прибыли из космоса в нашу солнечную систему. Поскольку мы прошли через все другие планеты, через внешние планеты Нептун и Плутон, поскольку мы держали направление на Солнце, мы прибыли сюда, на эту планету, на которой мы находимся, которая уникальна и отличается от всех остальных планет тем, что она водная. Почти вся поверхность планеты покрыта водой. И когда вы спускаетесь на поверхность этой планеты, то обнаруживаете, что все живые существа - люди, собаки, кошки, деревья и все формы жизни, которые здесь обитают, - вышли из воды и состоят из воды. Наши тела почти полностью состоят из воды.

Поскольку мы живем на водной планете в состоящих из воды телах, вода нас привлекает. Если вы идёте по лесу и подходите к речке, то ваше сердце влечет вас к этому месту, поскольку вы чувствуете, что там есть энергия жизни.

Вода - живая. Она более живая, чем нам об этом известно. И теперь я по-настоящему начинаю понимать, что имели в виду древние, когда говорили, что воды - это живые воды.

Был человек по имени Иисус, который начал своё пастырство с крещения, крещения в воде. Что это означает? Что это значит - быть крещённым водой?

Чтобы объяснить это, я вынужден сделать небольшой экскурс в математику. С древних времен существовало пять форм, пять платоновых тел. Каждому из этих пяти платоновых тел соответствует элемент. Эти тела - тетраэдр, куб, октаэдр, икосаэдр, додекаэдр.

Тетраэдру соответствовал огонь. Кубу - земля. Октаэдру - воздух. Икосаэдру - вода. Додекаэдру соответствовала прана или эфир.

Икосаэдр и додекаэдр связаны вместе. Вы не можете говорить об одном без другого. Они то, что в математике называется "двойственные друг другу". Вы можете получить один из другого.

Икосаэдр, будучи водой, был аспектом того, что потеряла Земля со времён Атлантиды. Поэтому всё, что делало Великое Белое Братство за последние 13000 лет, было направлено на возвращение к осознанию воды и праны вместе взятых. Осознание воды. Вот так это в действительности просто. Это всё, что они делают.

Если посмотреть на ДНК, котороая кодирует нашу информацию, она состоит только из икосаэдров и додекаэдров. Это всё, что есть. Это совмещённые вода и прана.

Сеть Сознания Христа, которая находится вокруг Земли, с которой мы знакомы, - это то, над чем Великое Белое Братство работало 13000 лет, чтобы мы имели возможность двигаться к следующему уровню сознания, составлена из икосаэдров и додекаэдров: воды и праны.

Есть ещё так много о чём можно рассказать, но нет возможности уложить все это в отведенный час. Я просто могу дать вам небольшой кусочек этого знания. Мне действительно невозможно дать вам все сейчас, но я постараюсь сделать все от меня зависящее. В воде есть что-то очень, очень и очень особое, что изменит весь мир, особенно в воде определенного типа.

Теперь я буду говорить об исследованиях, которые проводились с водой в прошлом, чтобы у вас появилась основа для начала разговора обо всём происходящем в мире сейчас.

В университете штата Джорджия, я не знаю, как давно это было, где-то в начале девяностых годов, было обнаружено, что каждая больная или травмированная тем или иным путем клеточка нашего тела окружена тем, что называется неструктурированной водой. Всегда, независимо от заболевания, жидкость вокруг клетки является этой неструктурированной водой.

Было обнаружено, что каждая здоровая клетка, неважно какая, всегда окружена структурированной водой.

Итак, в чем же разница? Все чрезвычайно просто. Единственная разница в количестве электронов на внешней орбите. Вот так!

В неструктурированной воде отсутствуют внешние электроны. И это вызывает болезнь. А вода, у которой эти внешние электроны присутствуют, и их оболочки завершены, является здоровой.

Вода в реках и озерах, находящаяся в природной чистоте, - структурированная вода.

Однако вода, которая проходит по трубам, а это почти вся вода, входящая в наши тела, деструктурирована. Воде достаточно пройти буквально метр по трубам под давлением, и она уже не может вращаться так, как хотела бы. Вместо этого её заставляют двигаться концентрическими кругами. И эти концентрические круги сдирают внешние электроны, образуя тем самым неструктурированную воду.

Что-то подобное мы делали когда-то очень давно в Риме, когда ели из свинцовых тарелок. Мы пьем воду, которая поступает по трубам под высоким давлением, и это приводит к заболеваниям.

С тех пор многие обнаруживали для себя этот факт, и когда они понимали: "О Боже, мы пьем воду, которая нас убивает, что же делать?", - тогда очень и очень много исследователей занялись поиском путей быстрой реструктуризации воды.

Одним из таких был Вальтер Фон Гарднер (Walter Von Gardner). Он гений воды и, возможно, знает о ней больше, чем кто бы то ни было в мире. Долгое время он возглавлял школу Вальтера Рассела. Это он изобрел стеклянный контейнер в форме яйца. Если его поставить в воду, а в него поместить определенные минералы, коллоидные минералы, и помешивать их определенным образом, то эта вода станет структурированной и исключительно живой.

Если сделать снимок Кирлиана стакана с водой до и после этого, то вокруг воды до воздействия наблюдалось буквально что-то вроде свечения белого света, а после - вокруг стакана был шар белого света вот такой примерно величины. Стекла не было видно, такое было свечение.

И люди начали понимать разницу между структурированной водой и неструктурированной. А обнаружив это, стали проводить исследование микрокластеров и воды разного типа. Они нашли, что если положить магниты в шестиугольную форму и пропустить через неё воду, то вода мгновенно становится структурированной.

И тогда начались исследования, которые проводились в сооружениях типа бассейнов и горячих ванн. Там где вы пропустите воду через эти бассейны, в воде не будут расти бактерии, потому что там вода сохраняет жизнь.

Тем не менее, мы проводили исследование, связанное с этим, и когда мы взглянули на структурированную таким способом воду и смогли это воспроизвести на компьютерном экране, мы обнаружили, что она даже не выглядела как вода. Она выглядела как кислота. Мы задались вопросом, может, мы принесли больше вреда, чем добра? Дело в том, что мы были как младенцы, пытаясь понять что-то, что мы только начали познавать. А потом одна группа решила попробовать сделать так, чтобы вода проходила, как она захочет во вращающихся моделях, и это был один из основных ключей к тому, как опять сделать воду живой.

И они нашли 12 металлов. Если пропустить воду вокруг этих 12 металлов, расположенных определенным образом, то немедленно вода опять станет супер живой безо всех этих фантастических проделок Вальтера Фон Гарднера.

В Калифорнии было проведено исследование на апельсиновой плантации, которое было поразительным. Выбрали апельсиновую плантацию, потому что в течение 10 лет подряд она давала два урожая в год. Она давала два урожая ежегодно, и число апельсинов каждого урожая было примерно одинаковым.

Итак, пришли на плантацию и заменили маленькие насадки для полива, установили их, чтобы подкормить каждое дерево. Это единственное изменение, которое было сделано. И немедленно, мгновенно, вместо двух урожаев вышло пять. И каждый урожай был на 20% выше, чем ранее. Подали живую воду к деревьям, это всё что было сделано.

Многие проводили исследования на эту тему. Я не могу рассказать обо всех… обо всём, что говорили и что сделали. Но для тех, кто имеет дело с водой, стало совершенно очевидно, что в воде есть что-то, о чем мы забыли, или мы сделали что-то, что изменило наше понимание того, что такое вода.

В 1996 г. мне сделали предложение два человека по имени Боб Дратч (Bob Dratch) и Слим Спёлинг (Slim Spurling), которые взяли воду из дождевой тучи прямо перед ливнем, перед тем как собирался пойти дождь, и пропустили её через то, что называется молекулярный эмиссионный сканер, затем обработали данные с помощью специального программного обеспечения на компьютере, а потом перепрограммировали эту микроволновую эмиссию в звук, который можно услышать. Этот звук потом транслировался с помощью антенны - спиральки, которую сделал Слим и назвал Гармонизатор, и которая воздействует на атмосферу примерно на 35 миль вокруг.

Они делали это в Денвере весь 1995 год. На самом деле, началось это в 1994, а закончилось в 1996 году. За один единственный год - 1995-й, когда действовала система, а они просто выпускали энергию дождевой тучи, Денвер стал самым чистым за всю историю его существования … за один год. В тот момент, как они перестали это делать, загрязнение возобновилось.

Они предложили мне также заняться этими исследованиями. В июне 1996 года, в Фениксе, штат Аризона, мы стали проводить подобные испытания, используя то, что называется R-2, это несколько небольших спиралек, соединенных таким образом, что они работают как антенна, чтобы транслировать любую волновую форму или вибрацию, какую мы захотим.

В то время Феникс находился в наиболее запущенном экологическом состоянии за всю историю его существования. Мы собирались выйти на очень "серьёзный" уровень, и правительство было в растерянности, потому что не понимало, что делать. Они бы не разрешили нам провести исследование, скажем, легально, поэтому мы должны были воспользоваться конкретными законами, чтобы сделать эту работу без их согласия, и мы сделали это.

С 1 сентября 1996 года система была задействована полностью и работала вплоть до мая 1998 года. Мы заметили, что город был настолько экологически неблагополучен, что в нём с трудом дышалось, дальше нескольких кварталов ничего не было видно. За очень короткое время воздух начал проясняться и очищаться так, что опять стало можно дышать, птицы и животные вернулись. Над городом появились естественные облака, ушёл запах, воздух стал чистым. Это становилось очень захватывающим. Я подумал, что мы нашли реальный ответ - каким образом очистить мир от собственных загрязнений.

И это работало! С 1 сентября 1996 по май 1998 Феникс был самым чистым за всю историю его существования. Нам удалось снизить содержание углеводорода в центре города до единицы. А много раз оно опускалась до нуля, никогда не было зафиксировано ничего подобного, так было чисто.

Это подбадривало, потому что, судя по всему, и как мне говорили Вознесённые Учителя, нам не удастся уйти отсюда, пока мы не очистим место своего нынешнего пребывания. Оно - часть нашего сознания. Именно наше сознание довело Землю до такого состояния, в котором она находится сейчас. В состоянии, когда она умирает. И перед тем как уйти отсюда, на нас лежит ответственность, как духовных существ, осознающих то, что сейчас проявляется на нашей Земле, - очистить наш мир и вернуть его к первозданному здоровому состоянию.

Я работаю всеми возможными способами, которые мне известны, чтобы исполнить это.

Кластерная Вода

Четырнадцать лет назад на Земле появился новый тип воды, о котором никогда прежде не слышали и о его существовании не знали.

Эта вода называется кластерной. Под микроскопом она выглядит как снежинки. Они формируются в маленькие шестиугольники, небольшие шестиугольные узоры. Эта вода найдена у всех младенцев: человеческих, побегов деревьев, жеребят. Все младенцы заполнены кластерной водой. Но очень быстро она пропадает и превращается в структурированную воду. А потом очень быстро, из-за нашего образа жизни в этом загрязненном мире, она начинает переходить в неструктурированную воду.

Это исследование кластерной воды новое. Складывается впечатление, что это первый шаг вперед к ускорению проявления сознания, скрытого внутри человека.

ЧУДО. Открытие нового типа воды

А теперь, произошло ещё что-то, такое же экстраординарное. Я даже не знаю, как вам и сказать об этом.

Десять лет назад, возможно, немного больше, небольшая группа очень старых мастеров - суфиев занималась воспеванием мантр в Турции. Они находились в покое, и никто о них не знал. И они создали нечто, а вернее, они позволили этому нечто, которое было неизвестно человечеству, прийти через них.

Один из них вышел вперед. Он тоже был мастер - суфий, 78 лет. Он выглядел и производил впечатление человека лет 40. Вы бы никогда не догадались, что он старше. Он дал миру нечто, он дал ему просто воду. Некую воду, о которой человечество никогда не знало. Он сказал: "Здесь, это для исцеления мира".

Начались исследования этой воды. Было обнаружено, что как только эту воду добавляли в грязное озеро или речку, она немедленно, за считанные дни, обычно за 3-4 дня, делала целое озеро или всю речку абсолютно чистыми. Такими, какими они были 1000 лет назад. Даже отложения и все, что внутри них.

Никто не мог поверить в это, но пришлось, потому что это можно было видеть. Но им не верилось. И в течение 10 лет они продолжали свои исследования.

В январе, это произошло точно в период египетского окна, когда Ангелы сказали мне, что нечто новое должно появиться на Земле, эти люди пытались войти в контакт со мной. Но я был так занят, странствуя по свету. Они всё пытались и пытались связаться со мной. А я продолжал им говорить "Нет, я не могу этого сделать, у меня нет на это времени".

Наконец, около трёх месяцев назад, у меня всё ещё не было времени, но я направил несколько человек, с которыми работаю во Флориде, посмотреть, правда ли всё то, о чём говорилось. Это были люди подготовленные, способные отличить реальность от простой иллюзии.

Они позвонили мне и не могли даже говорить. Они как дети, были так возбуждены. Они сказали: "Я не мог поверить этому, но это действительно так". Это действительно была правда.

Демонстрационное совещание

Я только что вернулся со встречи в Вашингтоне в маленькой секретной комнате с военными, ЦРУ, ФБР, (смех) со всеми этими парнями - человек пятнадцать - и с учёными (медиками и химиками) очень высокого уровня из основных корпораций.

Я должен был подписать все документы о том, что я буду аккуратен в своих высказываниях. И мне сказали о том, что я могу говорить, и этого - вполне достаточно.

Сначала внесли два контейнера с водой с загрязнениями. От одного из них шёл запах нечистот. Он был коричневый и настолько отвратительный, насколько можно представить. И они поставили его там. Второй был другого вида, с желтоватой водой, окрашенной коричневыми загрязнениями, пахнущими как бензин и нефть и, очевидно, с химикалиями внутри. В этот контейнер тоже было невозможно сунуть нос.

Они подняли их повыше и м-р Иан Дойук (Ihan Doyuk) сказал: "Теперь это как озеро". И он взял примерно чайную ложку воды, сказав, что это больше необходимого, и что он берёт такую порцию для ускорения процесса, затем вылил её содержимое в контейнер и отступил назад, чтобы не оказывать никакого влияния. И очень медленно, более двух часов, мы наблюдали за водой в обоих контейнерах. Загрязнение медленно отступало на дно. И вскоре там не было больше ничего, даже осадка, только абсолютно чистая вода. Это реальная действительность!

Потом он взял золотую рыбку и поместил её в контейнер, где она могла плавать, чтобы показать, есть ли там какие-нибудь химикалии, от которых она могла умереть. И через три часа после этого маленькая рыбка всё ещё плавала.

Что интересно… Руководитель всего этого проекта разбудил меня на следующий день и сказал: "Вы не поверите, рыбку вынули из контейнера и вернули в аквариум внизу, а когда пришли на следующее утро, весь аквариум был чистым" (смех). Он весь стал чистым и прозрачным.

Они взяли чистое моторное масло прямо из канистры, открыли крышку и налили туда ещё порцию подобного масла, добавили несколько капель воды и встряхнули. Мгновенно, в течение нескольких секунд, это моторное масло больше не существовало на Земле. Оно превратилось в протеины и аминокислоты, которые являются пищей для рыб. Мгновенно!

Интересная аналогия получается. Нефть - это конечный продукт миллионов лет жизни. Это конец, она черная, она окончание. И когда она вступает в контакт с такой водой, то немедленно становится белой и превращается в протеины и аминокислоты, а это начало жизни.

Сверх-ионизованная вода

Что же это за Вода? Эта Вода содержит три дополнительных электрона на внешних орбитах, вот и всё. Она называется сверх-ионизованной. И вы услышите о ней. Без сомнений!

Все учёные мира: и физики и химики - изучали её в течение последних двух лет и держали эту информацию в секрете. Ни один из них со всеми их дипломами и прочим, даже несмотря на то, что они могут видеть, ЧТО происходит, не могут объяснить вам то, КАК это происходит. Они не знают! Они не могут это понять!

И в довершении ко всему, при изучении реакции, и здесь есть кое-что, о чём я не могу вам рассказывать, получается так, что эта вода обладает сознанием, она живая и знает, что она делает! Она знает наверняка, ЧТО делает, так как Она… Она вступает в одну химическую реакцию и делает что-то одно, и переключается на другую реакцию и делает что-то другое с теми же компонентами - а это может быть сделано только сознанием.

Вы знаете, есть что-то необычное в этой Воде. Если вы возьмёте лампочку, обыкновенную электрическую лампочку, и присоедините к ней два проводка, и если вы опустите эти два проводка в воду, которая есть диэлектрик (не проводит электричество), то ничего не произойдет: лампочка останется незажженной. Но если вы опустите проводки в сверх-ионизованную Воду - лампочка загорится. Никто не видел ничего подобного раньше. Такое невозможно, исходя из того, что мы знаем.

И сквозь эту Воду проходит поток электрической энергии, который описывают как жидкие электроны.

Это пришло к нам от суфийских учителей как дар миру. Если бы вы могли только знать то, что знаю я, если бы вы могли только видеть то, что я видел!

Очищение залива Измит

Учёные ездили к заливу Измит (Izmit bay) под Стамбулом, в Турции. Измитская бухта очень загрязнена. Там самая загрязнённая вода на планете. Она выглядит как сплошная нефть. Она чёрная. Это больше не вода. Это просто чёрная нефть. И они взяли два огромных резервуара и наполнили их этой чёрной водой. Один была контрольный, а второй - экспериментальный. И они использовали едва ли пару галлонов Воды в тех сотнях и сотнях тысяч галлонах загрязнённой воды. Она была настолько ужасна, что на её поверхности образовывались чёрные пузырьки. Менее чем за пару часов резервуар стал кристально чистым. Он был чистым.

Затем, они поехали к бухте Измит, и целая бухта стала чистой, вся целиком. Но они не могут сохранить бухту в таком виде, так как туда впадают довольно большие каналы с отходами, которые сливаются в бухту постоянно, и с которыми они должны разбираться, если хотят сохранить всё в чистоте.

Другая интересная вещь об этой воде: для неё не важно, какое загрязнение, и что оно содержит, Она всё превращает в кристально чистую безупречную воду и даже создаёт pH баланс, равный семи, с какой бы грязной водой вы не начинали работать. Они делали это очень много раз, и сейчас даже не смотрят. Проверяя бумажкой баланс воды, они говорят: "Смотрите - 7", даже не задумываясь, поскольку Вода делает это автоматически. Сознание знает точно, что делать и как вернуть воду в первоначальное состояние.

Вода также работает на земле с почвой

Эта Вода работает не только с водой, но также и с землёй и почвой. Они показывали на видео и рассказывали о свалках, о громадных свалках отбросов, где постоянно горит метан. Никто не может остановить это непрекращающееся горение. Они могут распылить эту Воду на свалках, и мгновенно все меняется. Все углеводороды превращаются в удобрения, которые являются органическими по природе, там нет никаких химикатов, даже если они и произошли от синтетических продуктов.

Все запахи свалки исчезают мгновенно, как по щелчку пальцев. Она пахнет как розы, снова пахнет чистотой. Пожары немедленно прекращаются и не возобновляются снова.

Нам показывали, что в этих местах, где были различные токсичные вещества и бытовые отходы, через несколько дней начинали прорастать растения и овощи, на этой токсичной помойке.

Это действительно правда. Это не шутка, это правда. Тяжело представить, что такое может появляться из-под земли, но это действительно происходит.

Существуют многие другие побочные эффекты

Существует много-много побочных эффектов, которые очень положительны, и о большинстве из них мне не разрешено рассказывать, потому что финансовое "статус кво" (существующее положение - прим ред.) может быть серьёзно потревожено. Есть вещи, которые обычная вода делать не может, но эта Вода делает, прямо на глазах, снова и снова. Она оказывает влияние на нас и будет оказывать влияние так, что сейчас мы не можем вполне себе это представить.

Я дам вам только один пример из тех побочных эффектов, которые они собираются огласить. Речь идет о пожарах: о лесных пожарах или нефтяных пожарах, или любых других пожарах, особенно о горении бензина и нефтепродуктов, которое почти невозможно потушить. Когда эта Вода вступает в контакт с такими пожарами, она немедленно гасит их. И вы не можете снова зажечь их. Вы можете бросить спички туда, в бензин, немедленно, и возгорания не произойдет, потому что эта Вода превращает бензин во что-то другое, что не горит. То же и с лесными пожарами: если обрызгать Водой горящий лес, она тотчас же потушит огонь. Что касается живых деревьев, то это очень хорошо для них: такое дерево не будет гореть впоследствии многие часы. Итак, она гасит пожар мгновенно, немедленно. Это один из побочных эффектов действия этой Воды. Мне, правда, жаль, что я не могу рассказать вам о других эффектах.

Правительства проводят испытания

В данный момент Россия и 8 других крупнейших стран мира проводят широкие исследования. Они по всему миру тайно вводят эту Воду в загрязненные озёра и реки, которые очищаются прямо на наших глазах. Это просто поразительно. Вы можете взять, например, бухту Сан-Франциско, и за 4 дня вы сможете видеть на более чем 18 метров вглубь, как если бы вы смотрели на питьевую воду в стакане. И за два месяца Она пройдет до дна даже сквозь глубокие осадочные слои и превратит всё в протеины и аминокислоты, и станет кристально чистой и прозрачной. За два месяца! И это то, что происходит сейчас. Это, на самом деле, правда. И это невероятно!

Воде разрешат быть свободной

Самое потрясающее это то, что мировые правительства собираются позволить этому случиться!

Прямо перед нашей презентацией я беседовал об этом с представителями Воздушных Сил США, которые могут остановить это очень быстро по разным причинам. Но они хотят, чтобы это случилось. Они хотят, чтобы это стало известно! И так, разные страны по всему миру. ООН тоже вовлечена в это. Никто не может в это поверить. Они не знают, что сказать об этом. Это чудо, планетарное чудо, происходящее прямо у нас на глазах, прямо сейчас!

Вопрос: Когда?

Друнвало: Это происходит. Прямо сейчас, Турция была так взволнована этим, что они построили фабрику, стоимостью 48 миллионов долларов для производства этой Воды. И они могут сейчас отправлять 100000 тонн Воды в день куда угодно по миру, и они готовы делать это.

Страны сейчас повсеместно хотят участвовать в этом, они смотрят на Неё, и они действительно хотят получить доступ к Ней, но не знают, как поступить, потому что никто не может объяснить Её действие. Ни один химик в мире не может объяснить, как Она работает. Вы не можете взять нефть и воду и перемешать их вместе. Но сверх-ионизованная Вода это делает. Она смешивается мгновенно.

Итак, что-то новое появилось на Земле. И я чувствую, что это действительно важно, потому что, как вы все знаете, я глубоко связан с индейцами таос и индейцами хопи и пророчеством хопи. И пророчество хопи говорит, что прямо перед тем, как мы перейдём на следующий уровень, в пятый мир - с их точки зрения, в четвёртое измерение - с нашей точки зрения, они говорят о том, что весь мир станет снова чистым, каким он был тысячи и тысячи лет назад. Океаны, реки, небеса - всё. И мы будем иметь такой чистый мир. Это есть способность Земли к очищению за очень короткий период времени, которая воодушевляет мир освободиться от своей боли и всего, что мешает людям.

Эта информация должна распространиться

Итак, после того как эта информация была обнародована, есть несколько корпораций в мире, которые осведомлены об этом и не хотят, чтобы это произошло. В основном, это нефтяные компании, и я не могу вам рассказать почему, но мы не должны упускать этого. Проводите все возможные исследования. Компания из Стамбула (Турция), которая производит эту воду называется Пёфект Сайенс (Perfect Science) (Совершенная Наука - прим ред.). Имя человека - Иан Дойук (Ihan Doyuk).

Вопрос: Информация о нём есть в Интернете?

Друнвало: Его нет в Интернете. Он просто застенчивый маленький красивый человек, который открыл что-то, и даёт это миру. Он не настоящий учёный, он Суфий! Но он сейчас работает с правительствами разных стран и пытается принести это в мир. И это придёт в мир, так как то, на что вы действительно смотрите, есть очень-очень высокий уровень сознания, проявляющийся из воды.

Когда сами Суфии говорят об этом, они не говорят об этом как о "воде". Они говорит об этом "он движется через химические реакции", "он делает это", и "он делает то". Они обращаются к природе сознания в Воде.

Это начало того, что, как я знал, должно было произойти. И для меня действительно большая честь донести это до вас.

Крещение планеты

Вы знаете о крещении. В Христианском понимании вы можете быть крещёными только один раз, и это снимает все грехи. После этого вы должны иметь дело с каждым грехом самостоятельно. Это весёлая часть. И мы вскоре с этим столкнёмся.

Через следующие двенадцать месяцев, или около того, мы увидим, как мир становится чистым, и это будет как крещение целого мира. И затем, с тех пор и до конца, всё будет зависеть от нашей ответственности. Когда мы делаем что-то, мы должны будем помнить, кто мы есть, и откуда мы пришли, и что всё это в действительности о том, что такое любовь. Это не о ненависти и гневе или страхе.

Вопрос: Можно ли использовать Её в машинах?

Друнвало: Я не могу ответить. Вероятно, на большинство вопросов, которые вы будете мне задавать, я, наверное, должен буду дать такой же ответ. Я действительно ограничен обязательствами, потому что это всё как чудо. Всё, с чем Она вступает в контакт, всё Она полностью изменяет и преобразует в позитивную ситуацию и создаёт что-то полезное для мира. Это живое сознание в Воде.

Вопрос: Можно Её купить?

Друнвало: Пока это не для продажи. Но когда-нибудь, возможно. Сейчас это происходит на правительственном уровне. Но, так или иначе, в любом случае, это выйдет за пределы мировых правительств, хотят они этого или нет. Мы собираемся заняться Австралией, привести в порядок гавань Сиднея и другие места. Мы сейчас возобновляем переговоры с их правительством о том, как это сделать. Мы будем пересматривать все наши контракты в мире. Вместо использования Волновых Форм мы будем работать напрямую. Чтобы очистить бухту, все, что требуется сделать, - это просто разбрызгать над бухтой эту Воду и ждать два месяца. И так везде. То же с реками и озёрами, и со всем остальным. Как жаль, что я не могу рассказать вам больше.

Вопрос: Что Она делает с человеческими телами?

Друнвало: Об этом я вам тоже не могу рассказать. Но это, может быть, самое интересное из всего.

Вопрос: Она применима к ядерным отходам?

Друнвало: Да.

Похоже, что Она взаимодействует почти со всем. Существуют несколько проблем, которые еще не изучались или нет уверенности в результатах. Правительство Турции остается очень консервативным, говоря: "Это может исцелить, по крайней мере, 70-80% проблем загрязнения в мире". Они остаются очень консервативными по этому поводу. И что это даёт - это только тянет наше время. Потому что, и я могу вам это сказать прямо сейчас, мировые банки и люди, которые ими руководят, знают, что если бы эта Вода не пришла, если бы что-то подобное не появилось, то у нас осталось бы только менее чем 3 года для этой планеты. Вся жизнь может исчезнуть. И они знают это, и они готовятся к этому. А теперь всё изменилось. Мы не знаем, как много времени мы выиграли, но мы выиграли много.

Истина в том, что Бог существует. Бог всегда был здесь, Он никогда не оставлял нас, Он всегда был с нами, а мы - те, которые забыли Бога. И Бог сейчас близок к тому, чтобы проявить себя, сделать себя очевидным."
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Где граница между мирами?

Сообщение Сергей » 11 авг 2009, 21:17

MARTIN писал(а):.........................................."

не скрою и не спорю вполне подходит под эту тему и возможно даже больше - это и есть прямой ответ! Но хотел бы увидеть сам и все чтобы могли видеть ЭТУ ВОДУ! А как же позвольте Мартин спросить, мне или еще кому это сделать? Отбросьте длинные рассуждения, они похожи больше на сказку, будьте лаконичным! Расскажите или покажите ГДЕ эта ВОДА???
а так это всё лишь фантазия...
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Где граница между мирами?

Сообщение MARTIN » 15 авг 2009, 09:41

Сергей, ну где же эта ВОДА может быть? Ведь всё в руках "власть имущих". Так что вопрос не ко мне, а к учёным олигархам.
А как тебе эта информация? Копирую его из сайта "Галактика". Эту информацию дала из Израиля Стелла Амарис, которая, кстати, в восторге от сеансов балансировки электромагнитных полей и собирается ввести эти методики в свою информацию для большего участия людей, которые хотят сохранить себя для будущей планеты Земля.

По-моему, эта информация относится к Тонким Мирам:

"ВОЛНОВЫЕ ФУНКЦИИ ДНК

В настоящее время ученые продолжают изучать ДНК клетки человека, новая наука получила направление - квантовая генетика. Но существуют духовные аспекты ДНК, с помощью которых существует энергоинформационный двойник - Душа.

ДНК - малекула в ядре каждой клетки, состоит из цитоплазмы 4-химических веществ. Каждое вещество материализует космическая энергия - поток из лептонов, кварков и нейтрино.
Входящие токи через Верхнюю чакру и стекающие в Сушумну, формируют работу чакральных зон и дают Кодовый Заряд каждой клетке физического тела. Заряд необходим. чтобы Программа ДНК существовала на протяжении всей жизни человека.
ДНК - Двухспиральная Матрица со световыми решетками, с плавающими структурами Хромосом и Генов. В ячейках световой решетки обнаружены элементы, обозначаемые - "мусорные регионы".

Это информация изначально была вложена в Код Человека через Каузальную Матрицу -Кристалл Жидкого Света - копию Монады. Программы Каузальной Матрицы Души отпечатываются в физической форме живой клетки.
В клетке и в ДНК постоянно происходит энергетическая работа под действием свободных электронов и лептонов. Так действуют процессы квантования под действием
Квантовых Кодов. ДНК имеет Духовную Основу для существования на земле и вне земли.

Тонкое тело души - Астросом, эфир, ментал формируется из пространственных энергий солнечной системы. Физическое тело состоит из элементов земли, клетки содержат Космические Коды Программ Жизни.
Каузальная Матрица встроена в человека на уровне Сердечной Чаши, это Жидкий Кристалл Тела, встроенный в Чашу накопления Анахаты, здесь происходит выробатка биоплазмы лептонных энергий - Святый Дух - Лучами распределяется в тонком теле, созидая Высшие Энергополя Лингама. Это относится к человеку духовного и интеллектуального развития.

Огненное Тело рождается от раскрытия Каузальной Матрицы в ЛИНГАМ - ДЖИВУ ВЕЧНОСТИ, по Законам Вселенной приобретающий ПРАВО жить вне Монады, благодаря свободной воли и свободному выбору. Свободно перемещается по тоннелям реальности через границы Сингулярности Световых Сфер на другие Звездно-планетарные миры.
В сознание человека внесены Падшими Владыками Космоса - 3 Гравитационных Кода - стремление к Власти, Насилию и Алчности.

ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ от Рождения до Вознесения.
Каузальная Матрица выходит из Инкарнационного Хранилища Хроник Акаши и по темпоральным каналам входит в тело ребенка.
= Рождение........воспитание.......отношения в семье..........
= Опыт социума, обучение материализму.........
= опыт труда, приобретение ресурсов для существования.........
= карьера, бизнес..............
= чувства, эмоции, опыт семейной жизни ..............
= политика, власть..........накопления и сверхнакопления.......
= дополнительный расход огня из Чаши Накопления для ментальной работы...........
= требования Эго власти...........расход Огня Высших Тел Буддхи и Атмы...........
= погашение огня ДУХА...........
= подключение к эгрегорным системам Политики и Бизнеса............
= приобретение девидентов лично для себя..........
= Перерасход духовного света ведет к опустошению души...........
= скрытое или явное разочарование в жизни..........
= психологические проблемы.......обращение личности к душе.............
= вспышки импульсов Кода Совести.........
= пробуждение нравственных основ..........
= желание изменить себя к лучшему через этику и мораль...........
= желание помогать людям............вспышки импульсов Кода Любви...........
= процессы взаимодействия с энергиями Святого Духа.........
= благотворительная деятельность..........искреннее покаяние...........
= вспышки импульсов Кода Эволюции и Кода Любви
= пробуждение сознания и жажда Знания и Истины.......
= процессы квантования в ДНК усиливаются.............
= Чаша Накопления наполняется биоплазмой энергий Спектральных Лучей.........
= Каузальная Матрица раскрывается в Световой Лингам...........
= Создана ОСНОВА для трансмутации к Вознесению после потери физического проводника."

" З А Г А Д К А Д Н К

Генные Структуры и ДНК обладают программами биологического метаболизма и энергоинформационного обмена. С помощью Виталингвы - способа божественной записи, в каждом ядре клетки зафиксированы эталонные Первичные Коды ДНК. Волновые характеристики ДНК изначально передаются с Высших Сфер, от Творца и его Иерархии Богоявления.

В клеточных хромосомах за программу развития живого организма отвечают гены, но их не более 5 процентов, остальная часть хромосомы заполнена закодированными символами в виде необычных текстов, похожих на Шумерскую клинопись. Учёные долго не смогли понять назначение этих начертаний и назвали эти не кодирующие регионы ДНК – «мусорной частью». Наука квантовая генетика открыла секрет этой тайны. Цепочка текста развёрнута в многомерности и читается во всех направлениях. Текст не стационарен, он движется в виде световых решёток, как будто хромосомы дышат, колеблются и в результате появляются всё новые тексты. Коды излучают информацию, для каждого человека существует только ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА развития и опыта. Основная, «мусорная часть» ДНК несёт нереализованный эволюционный потенциал и называется Креативной ДНК.

Торсионная Информация в ядрах клеток может обновляться и менять волновые функции под действием внешних ситуаций, психологического и физического состояния личности. Голографическая структура ДНК осуществляет исполнение Космического Принципа: каждая микрочастица или атом содержит полную информацию о всех мировых процессах, кроме этого в ДНК содержатся сведения о Космических Расах, которые принимали участие в клонировании белково-нуклеинового комплекса человека и предоставивших свои генные материалы – гоминидам земли много тысячелетий назад.

Через ДНК человека можно прочитать историю цивилизации, в результате непрерывного излучения и принятия когерентных волн, личность соединяется с информационными полями земли. Ядро и цитоплазма клетки человека состоит из молекулярных строительных блоков, существующих в межзвёздном пространстве, основные аминокислоты выполняют инструкции волновых функций световых решеток и совершают около 100 миллиардов операций для построения белковых клеток, протеиновых комплексов, для физического тела. Световая вибрационная решетка ДНК из 64 ячеек или кодонов в человеке подчинена магнитной силе земли и Закону Тяготения, посредством этого тонкое тело Духа соединено в фазе жизни с физическом двойником.

В молекулярных континентах ДНК прописаны параметры пространственно-временных континуумов, это позволит эластично менять человеку телесную форму при сменах вибрационных частот световых волн, в момент Перехода в Высшие Измерения бытия. Генная мощность у разных людей различна, это определяется факторами наследственности и аспектами воплощенной Души. Энергоёмкие генные кластеры ДНК, отвечающие за творческие сверхспособности личности - ясновидение, яснослышание, яснознание у одних личностей проявлены, а у других так и остаются в латентном состоянии. У современного человека блокировано до 92 процентов церебрально-кластерных ячеек мозга, и только благодаря укрепления позитивной воли, духовному развитию и жажде познания можно усилить плазменную сферу разума и включить активацию эволюционных возможностей организма, ускорить световую трансмутацию. Гены – это материальный носитель специальных витальных программ, обеспечивающих разные функции клеток и развитие Души, Главная Программа Космической Эволюции - накопление плазмы Святого Духа.

ДНК на Тонком Плане просматривается в виде 12-ти Спиралей – Светокодированных Нитей, только две регистрируемые спирали проявлены на физическом плане, остальные 10 Спиралей ДНК по пять пар, находятся в тонкоматериальном состоянии, в невидимом спектре пространства, латентное состояние этих Световых Нитей в ядрах клеток у современного человека обусловлена дезинтеграцией коммуникационных связей с Высшей Реальностью и отсутствием Единства с Божественными Мирами. Это произошло после гибели поздней Атлантиды, когда серые жрецы и чёрные маги обладали большими способностями в управлении психическими силами и энергиями, генерируемых торсионно-витальной системой ДНК.

Следующая 5-я Человеческая Раса земли этими возможностями не обладала, поэтому личность, развивая эгоистические тенденции, ещё более усложняет процессы своего развития и препятствует световому кодированию ДНК в трёхмерной реальности. Человек своим разумом излучает психические низкочастотные мыслеформы и эмоции, верит общим стереотипам материалистического мировоззрения. Он имеет возрастающие потребности и желания для своего тела, игнорируя призыв своей Души – найти и обрести себя в Вечности. Спираль ДНК имеет световую решетку из 64 кодонов или ячеек. Четыре ячейки расположены горизонтально – это Матрицы Волновой Квантовой Генетики. Восемь вертикальных ячеек – Коды Восхождения к Духу.

* Матрица Эволюции, в которой заложены Волновые Генетические Коды развития высшего ума – Манаса. Этот Код формирует структуры ментального тела. Коды эволюции способствуют накоплению Духа, для дальнейшей навигации в небеса.
Важно изучить мировое мировозрение, диктующее социумом и двигаться в развитии интеллекта дальше, преодолевать программы материализма. Человек обязан эволюционировать через развитие сознания и получение высоких знаний, читая в Небе Огненные Письмена Вечности.

* Матрица Любви содержит Волновые Генетические Коды высших чувств и эмоций, выражение своего «Я» через свет души и доброту сердца. Этот Код созидает Атманическое тело. Коды формирующие матрицу любви диктуют совершать только позитивные поступки, на личностном плане происходят процессы духовного возрождения и братского единства со всеми. Волновой Код Любви в действии - это принятие мира таков, какой он есть, и преобразование негативных явлений, не через борьбу, а мыслетворчество, это добавление красоты и гармонии в повседневные будни.
Волновые Коды Любви рождают крепкие союзы мужчины и женщины, основанные на уважении, преданности и верности

*Матрица Совести содержит Генетические Коды для исполнения Закона «Всегда твори добро». Заповеди праведности заложены на генетическом уровне. Этот Код созидает Буддхиальное тело. Совесть - Высший Судья для личности человека, нужно для принятия решений и действий спрашивать внутренний голос Совести, если волновые функции Кода Совести вибрируют на высоких частотах - человек праведен и честен.

* Матрица Судьбы содержит Волновые Генетические Коды прошлого опыта Души, живущей на земле и в космосе. Здесь запечатлена звёздная память прошлого настоящего и будущего. Код созидает Каузальное тело. Коды Судьбы могут проводить мятежную душу через очень сильные испытания. И чем ниже человек сойдет в материальные уровни, тем выше поднимется после опыта на земле.

Коды этих матриц записываются на Жидкий Кристалл – Каузальную Матрицу - перед схождением Души в физический терминал человека. Эти Коды фиксируются в каждой клетке тела, нейроне мозга и нервно-вегетативной систем,, а также проявляются в виде волновых функциях в Световом Лингаме.
Под действием негативных психических излучений зла и порочных качеств индивидуума, волновые функции ДНК могут разрушаться. Духовная наука будущего даст возможность отрегулировать механизмы ДНК для более высоких частот света, посредством программирования триплетных Кодов ДНК. Тонкие тела Лингама в момент вибрации со световыми скоростями потеряют связь с гравитацией земли, и получат Трансформу Богочеловека - высшую программу нового Творения. Дополнительные спирали войдут в структуру аминокислот, по мере продвижения сознания на пути эволюции и духовного роста. Затем световые матрицы нуклеиновых кислот будут синтезированы в оптические стереоизомерные формы.

В момент Перехода Земли в следующий Геофизический Новый Цикл, все праведники мира получат световую трансмутацию, посредством полного восстановления 12-ти Спирального Плазменного ДНК. Космические Генетики имеют способность менять космопротонные вибрации в структурах атомарной формы живого существа, чтобы из ветхого человека получился Адам Кадмон, для навигации в небеса, и существования в других измерениях Космоса."

"* Информационный Взрыв*

Никто не знает, когда остановятся все программы Техносферы и произойдёт отключение 6 миллиардов, людей от общей электромагнитной низкочастотной сети. Календарь ушедшей цивилизации Майя имеет летоисчисление до 2012 года. А что будет потом? Эту тайну они унесли с собой. Может быть действительно наступит конец времён – ЭСХАТОН? Одним из главных признаков Эсхатона является безмерное накопление информации. Со скоростью электронного сигнала информация врывается в жизнь людей. И очень часто люди расплачиваются своим здоровьем и оскудевшими нравственными ценностями за то, что информация не только бесполезна, но и вредна и опасна. Земля окутана искусственными электромагнитными полями, воздействие которых на человека до конца не изучено. Но современная цивилизация не сможет уже существовать без высоких технологий и промышленного производства, и каждый человек привык к техническим средствам коммуникации – телефону, телевидению, Интернету.

За последние 200 лет машинная техника развивалась так быстро, что жизнь на земле изменилась до неузнаваемости. Человек, попавший на машине времени из 18-го века в 21-й век, решил бы, что попал на другую планету. Картина мира так бы поразила его воображение, что он от полученного шока умер бы от инфаркта. Он бы не выдержал техногенных источников существования - радиосигналов и микроволн. Смог ли человек 18 века дышать этим воздухом, пить эту отравленную воду и дышать загрязненным воздухом? Ответ очевиден. Современный человек выдерживает всю эту нагрузку своим организмом, потому что смог адаптироваться к условиям Техносферы в очень короткие сроки. ЭТО БЫСТРО ТЕКУЩАЯ МУТАЦИЯ.

Настоящий обьём Информации и её накопление идёт огромными темпами.
1 век нашей эры - 18 век нашей эры, информация накапливается медленно.
8 век - 19 век, за период в 200 лет информация удвоилась от объема за 1800 лет.
1900 год - 1940 год, за период в 40 лет информация удвоилась от объема за 200 лет.
1940 год - 1970 год, за период в 30 лет информация снова удвоилась. 1970 год - 2000 год, обьём информации более чем удвоился.

С 2000 года объемы информации всё время увеличиваются, что затрудняет её обработку и анализ. Человек не может чувствовать время, как материальную частицу, время он воспринимает, как цепь происходящих событий. Чем больше событий, тем быстрее течёт время. Получается эффект сжатия времени.
4300 лет назад - начало строительства древних
384 года - открытий столько, сколько за 4300 лет
67 лет - открытий столько, сколько за 384 года
2011 - 2012 годы возможный технологический
коллапс.
Остановка программы.

В 80-е годы американский учёный Теренс Маккена, используя современные технологии, разрабатывает на своём персональном компьютере программу «ВРЕМЕННАЯ ВОЛНА – НОЛЬ», он вычислил с помощью компьютерных моделей - дату, день и час Эсхатона или Конца Времён. Маккена предложил свою теорию Эсхатона, физико-математическое описание времени в этой теории имеет спиралевидную структуру. На графиках своей программы он показывал, как события постепенно сжимаются в тугие спирали из-за насыщенности информационных потоков.

Спираль времени может свернуться до точки в центре, это состояние учёные называют СИНГУЛЯРНОСТЬЮ, где физические законы не действуют, и возникает парадокс незнания – что это? Но этот процесс неизбежно может привести к остановке времени, учитывая тот факт, что время –это энергия вечности, то параметры планетарного времени и энергии меняются на параметры вечности. Теренс Маккена пришёл к выводу: в отсутствии шкал времени – земная реальность исчезает.

Эта теория подтверждает смену пространственно-временных координат при переходе исторических и геофизических циклов в Новое Время. Технологический Коллапс после 2012 года, может начаться с перегрузок матриц Техносферы. Программа «бинарной дуальности» исчерпает свои возможности и цивилизация стремительно начнёт входить в альтернативные временные пространства. Высшее информационное поле земли Ноосфера выдаст Новую Программу - «Единство противоположностей в световых полях Ноосферы». Начнут работать квантовые потоки, которые будут аннигилировать биогенные вирусы, негативных низких эгрегоров. Давление информации в компьютерных сетях Техно-матрицы приведёт к перезагрузкам базовых данных. Материальные носители информации выйдут из строя, сотрутся ненужные файлы.

Вся ценная, накопленная информация по культурному наследию земли уйдёт в геопамять Эйдосферы - вечные ценности искусства, музыки, поэзии, живописи, позитивной науки закодируются в «Хрониках Акаши» и будет храниться один миллион лет. Переход человеческого сознания в Ноосферу будет грандиозным явлением не только в солнечной системе, но и во всей Вселенной. Каждый человек получит возможность к восприятию всезнания. Начнётся стремительное повышения уровня сознания, готовых к преображению людей. Неофиты и просветлённые за последние 135 дней Эсхатона преодолеют подсознательные барьеры в разуме и соединяться с Ноосферой. 6 миллионов человек претерпят кардинальные трансформации тела и Души и их ограниченное «Альтер-эго» превратиться в Высокий Дух.

Это будет КОНЕЦ МИРОВОЙ ИСТОРИИ – ЭСХАТОН, переустройство цивилизации в целом, перед началом великого цикла Духовного Миллениума. Но перед апокалипсическим концом и началом нового мира будет период великих испытаний. Процесс разрушения материалистических парадигм и отключение всех техногенных файлов может привести к снижению частот электромагнитного поля до нулевых значений. Если человек так и останется в тисках заземлённого ума, и не сможет понять смысл происходящих перемен, он может приобретать особые состояния острого психологического дискомфорта при изменении пространственно-временных координат. Эмоциональный шок и беспамятство приведут к тому, что человек не вспомнит своё имя, возраст, национальность и даже основы языка, не сможет разжечь огонь и приготовить пищу, весь приобретённый опыт будет утерян.

Для того чтобы соединиться с частотами нового времени, нужно создать световой кокон вокруг физического тела – Меркабу, только так можно войти в резонанс с новым Ноосферным Миром. Духовной иерархией Мировой Сальватэры уже принято решение о переводе цивилизации в другие эмиссионные, смысловые поля многомерности. Если человечество не прекратит войны и политическую вражду, то Эсхатон сметёт все преграды и препоны к трансформации Души и Духа. Преображение может начаться в любую минуту, откладывать возможность жить в более совершенном и прекрасном мире больше нельзя. Это нелепо и глупо отринуть идею о возможности жить в вечности и жить достойно, красиво и свободно. Каждый делает свой выбор по зову сердца и Души, или не делает выбор вообще.

Выбор действия и бездействия – это право каждого человека. Миллионы скептиков игнорируют глобальные перемены на планете, что ж, пусть они так и останутся в неведении... На пути к свету так много препятствий, и негативные энграммы земного мировоззрения диктуют человеку, что чужая жизнь не имеет никакой ценности и можно не только предать, но и убить.
А ведь человеку надо было сделать так мало и так много, просто перестать ненавидеть. Это великий дар - возможность любить весь мир без причины, вознаграждения и условностей, любить жизнь во всех её проявлениях, даже тогда, когда она похожа на адское наваждение, любить людей, даже тех, кто этого не заслуживает и любить себя и всё в самых худших обстоятельствах. Это и есть СОСТОЯНИЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ!

Любовь на космических уровнях – это насыщение высокочастотного плазменного эфира, земная сущность должна научиться из энергий низших эмоций выработать чистую субстанцию – энергию любви и сострадания и тогда свинец животных инстинктов превратиться в ЗОЛОТО тонко-вибрационного сознания. Это есть Духовная Алхимия. Именно к преображенному состоянию сознания движется человечество.
Невозможно людей « вербовать» в ряды просветлённых и Воинов Света насильно, более того, отбор в высшее человечество чистого сознания должен быть очень строгим. Нет смысла отключать от мира иллюзии тех, кто придёт в ярость, от того, что его вытащили из витального мира обмана, где ему было так удобно и комфортно. «Знание преумножает печаль» - говорили пророки, но можно с уверенностью сказать, что незнание ИСТИНЫ ведёт к смерти первой, к смерти второй, в десятый день по Писаниям, в Час Страшного Суда.

Противостояние полярных сил – ЗАПАД ( НАТО) - ВОСТОК арабского радикализма может привести к ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЕ, при Армагеддоне, в Израиле, у горы Мегидо и белокаменного города Хайфы. Согласно библейским пророчествам сойдутся в военном поединке самые сильные армии мира, но победителей уже в этой войне не будет, если армии применят ядерные боеголовки, начнётся – Светопреставление, и Иерархия Мировой Сальватэры переведёт магнитные частоты земли в четырёхмерную реальность, ради спасения оставшегося человечества.

Господи, Творец Миров, Отец Отцов!
Спаси неразумных детей земли.
Суди их не по деяниям, по милосердию суди их!
Направь на путь истины, сыновей и дочек земных.
Пока живых, накажи любовью! одари любовью!
осени любовью! Аллилуйя!

Личности, которые развязывают войны, разжигают пламя международных конфликтов - преступники против человечества, они ужасные грешники против Очей Господа, Высшего Разума Универсума. Когда время пришло, Господь Всевышний говорит – «ПОКАЙТЕСЬ, Дети мои возлюбленные! Примите покаяние за всё, за всех, за измученную землю, за боль и страдание жертв сего мира». Сделайте же выбор сейчас!

Кто войдёт к Господу с оливковой веткой мира, с
открытым сознанием, благородным сердцем и
милосердной душой - получит право войти в
Мировую Сальватэру и встать в ряды Воинов
Света и Демиургов Наций.

Кто же повернёт назад и будет продолжать следовать Злу, пройдёт Градуацию - проверку на пригодность к дальнейшей эволюции. В результате энергетического тестирования человек может терять все признаки индивидуальности, с исчезновением сознания, а материал Души начнёт прохождение опыта заново - в камне, цветке, в животном. А возможно духовные структуры превратятся в серебряную, космическую пыль Вселенной. Бессмертье существует только для ДОСТОЙНЫХ!

Так будьте же достойны! И достойные будут спасены! Кто всегда помнил и милосердии Отца Отцов, получат жизнь вечную, потому что любил Бога, а Бог любил его. Вечная Жизнь существует там, где существует Вечная Любовь!


На Новой земле, в потомках останутся легенды, о том что жили существа, которые отвергли развитие Духа и не поверили в свою божественную природу. Использовали Закон Свободы Выбора во имя зла и обменяли силу Космической Воли на Вседозволенность. А боль, горькая боль тех, кто всё таки смог перейти Рубикон и спастись......останется в затерянных лабиринтах времени. Усталые, просветлённые шестой расы сочинят сказки для взрослых, путешествуя на другие планеты, они будут рассказывать их, как мрачное напоминание о человечестве земли, на краю галактического рукава Вселенной «Млечный Путь», которое встало на путь неправедного деяния, и в результате потерпело полное фиаско.

Люди Будущего будут рассказывать о прошлом, о мире умных, но бездушных машин, о мире глупых существ, утративших самое ценное, что есть в мире – Любовь и Бессмертие. Просветлённые будут скорбеть о тех, кто уже не вернётся к ним никогда и не увидит ослепительный свет добра и счастья Новой Планеты, Новой Истории.

БОЖЕ! ДА ПРИДЁТ ЦАРСТВИЕ ТВОЁ!
Да свершится скорей благое понимание, стремление
к РАДОСТИ, БРАТСТВУ и РАВЕНСТВУ всех людей.

Книга Стеллы Амарис "Конец Времен - Эсхатон"
2008 год.

Сергей, как видишь очень много открывается информации, необходимой для человека. Но каждый человек находится на своём уровне развития, поэтому не каждому человеку легко воспринять её, лучше заявить, что это выдумки. Но ведь каждая выдумка, как мы знаем - это мысль, а мысль материальна. Просто нужно услышать сигналы своей души, когда её сладостно защемит, это и есть подсказка, что эта информация для тебя. А ты уже сам с открытым сердцем выбираешь из неё зерно, которое именно для тебя. Потому что ты его с помощью души увидел. А другой и не заметит и не поймёт. Вот каковы наши тонкие внутренние Миры. С любовью и уважением, MARTIN





Вернуться наверх
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Где граница между мирами?

Сообщение Сергей » 15 авг 2009, 11:56

MARTIN писал(а):Сергей, ну где же эта ВОДА может быть? Ведь всё в руках "власть имущих". Так что вопрос не ко мне, а к учёным олигархам.
А как тебе эта информация? Копирую его из сайта "Галактика". Эту информацию дала из Израиля Стелла Амарис, которая, кстати, в восторге от сеансов балансировки электромагнитных полей и собирается ввести эти методики в свою информацию для большего участия людей, которые хотят сохранить себя для будущей планеты Земля.

............................................................................................................................................................................
Сергей, как видишь очень много открывается информации, необходимой для человека. Но каждый человек находится на своём уровне развития, поэтому не каждому человеку легко воспринять её, лучше заявить, что это выдумки. Но ведь каждая выдумка, как мы знаем - это мысль, а мысль материальна. Просто нужно услышать сигналы своей души, когда её сладостно защемит, это и есть подсказка, что эта информация для тебя. А ты уже сам с открытым сердцем выбираешь из неё зерно, которое именно для тебя. Потому что ты его с помощью души увидел. А другой и не заметит и не поймёт. Вот каковы наши тонкие внутренние Миры. С любовью и уважением, MARTIN

Спасибо за инфу про ДНК и про остальное.
Скажу так верить или не верить я всё это прекрасно осознаю и понимаю! Даже больше всё что прочитываю, как будто я это просто уже знаю, нет эффекта нового, многое завуалировано, спрашивается для чего? Неужели трудно в тонких мирах, тем кто правит бал, понять, что ЧЕЛОВЕЧЕСТВО готово воспринимать понятным языком информацию?! Сколько можно украшать сказочными мотивами нормальную инфу так сказать!??? В конце то концов, если сдвиг квантовый или как он там называется переход, будет в недалёком уже 2012 году! Так давайте господа ченнеленгующие, контактирующие и т.д. давайте информацию людям, посредством Интернета, ТВ, радио!!! Но только не нужно окраски религиозной, легендарной, сказочной!!! Вот про это я всё время пытаюсь сказать Вам Мартин! Мне сказки не нужны, как и многим в этом мире! Нужны понятные правила по которым нужно будет жить и играть в театре под названием Жизнь после 2012 года..!!!!! :)
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Где граница между мирами?

Сообщение Arturaum » 15 авг 2009, 12:07

Спасибо Мартин. Очень интересные статьи.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Где граница между мирами?

Сообщение Arturaum » 15 авг 2009, 12:13

Честно говоря, Сергей, не пойму, что вы хотите от Мартин. О каких конкретно сказках речь?
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Где граница между мирами?

Сообщение Сергей » 15 авг 2009, 12:28

Arturaum писал(а):Честно говоря, Сергей, не пойму, что вы хотите от Мартин. О каких конкретно сказах речь?

Артураум у меня одно пожелание к Мартину - зачем засорять пространными текстами своё воображение? Неужто и все и так давно уже непонятно кому-то? Особенно Мартину.. А те кто не хочет и знать ничего про переходы в квантовый мир, ну так и не будут сроду читать такую информацию.
:)
я никого не осуждаю за жизненное кредо, особенно Мартина, просто есть наверное в оффлайне интереснее дела, чем тут читать романы о квантовом переходе, в изложении десятка авторов различных.... все обо всем одном и том же, у всех все одинаково, и нет ну ничего сверхинтересного во всех этих статьях... Вам Артураум не кажется это очередным массовым оболваниванием Интернет-среды Человечества? Параметры однозначные.
Последний раз редактировалось Сергей 15 авг 2009, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Где граница между мирами?

Сообщение Arturaum » 15 авг 2009, 12:31

Мне например данные тексты кое-что дали. И насколько я знаю, Мартин - это женщина.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Где граница между мирами?

Сообщение Сергей » 15 авг 2009, 12:34

Arturaum писал(а):Мне например данные тексты кое-что дали. И насколько я знаю, Мартин - это женщина.

ну это просто нормально и хорошо что Вам была польза!
Если Мартин - женщина, то пусть про это скажет, я как-то не могу выявить связи между именем и гендерной принадлежностью владельца имени.
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Где граница между мирами?

Сообщение Arturaum » 15 авг 2009, 12:48

Вам Артураум не кажется это очередным массовым оболваниванием Интернет-среды Человечества?

Кем и с какой целью?
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Где граница между мирами?

Сообщение Сергей » 15 авг 2009, 13:31

Arturaum писал(а):
Вам Артураум не кажется это очередным массовым оболваниванием Интернет-среды Человечества?

Кем и с какой целью?

цели нам неизвестны, и не будут таковыми, мы не те кто должен понимать эти цели, и тем более не те кто должен знать о тех кому выгодны эти цели! :)
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Где граница между мирами?

Сообщение MARTIN » 15 авг 2009, 15:45

Сергей, это мой псевдоним, но это ничего не меняет. Мы все стремимся познать Мир: макро- и микрокосмос, поэтому не вижу разницы между мужчиной и женщиной. Одного не пойму, какая бы информация не появилась, даже в твоих рубриках, ты всё принимаешь с отрицанием. Либо тебя это задевает, либо ты устаёшь от этой информации. Так зачем создал эту рубрику? Что ты хотел здесь увидеть? Ничего не может быть полностью известно и понятно. И то, что сейчас каждый ченнелер стремится передать полученную информацию до масс, так это прекрасно. Эта информация не пришла от тебя лично, она пришла от Владык Божественных Иерархий. Все они стремятся помочь человеку осознать своё присутствие на планете. И то, что ты говоришь, что тебе это известно, так это и есть подтверждение тому, что ты знаешь это всё, тебе открывается завеса, и ты существуешь вечно, просто ещё сопротивляешься из-за дуальности. Можно тысячу раз читать одно и то же слово, и на 1001-ый раз вдруг поймёшь его объёмность, значимость.
Тебе уже была дана рекомендация: не читай того, что выкладывает на форуме MARTIN и тебе будет всегда спокойно. Форум же не только для тебя. Ты же призываешь, чтобы появились участники дискуссий, так не руби на корню этот форум. Люди разберутся по сердцу своему, какая им будет интересна информация. А ты себя береги, ведь мы же ещё потанцуем на новой Земле. Удачи, с любовью, MARTIN.
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Где граница между мирами?

Сообщение Сергей » 15 авг 2009, 16:11

MARTIN писал(а):Сергей, это мой псевдоним, но это ничего не меняет. ................................................................................ А ты себя береги, ведь мы же ещё потанцуем на новой Земле. Удачи, с любовью, MARTIN.

Ну думаю Да, потанцуем!
Больше не осуждаю и не копаю в теме.. нет мотивов
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Где граница между мирами?

Сообщение Satory777 » 27 сен 2009, 11:07

Сергей, если отвечать конкретно, где граница между мирами, то ответ может быть такой: "Границ нет, все миры проникают друг в друга", так например засыпая, Ваше сознание попадает уже в иную реальность. Или можно сказать так: "Границы в мерности" и только от Вашего сознания зависит можете ли Вы перейти эту "границу". Я так думаю.
Satory777
тестовые
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 10:59

Re: Где граница между мирами?

Сообщение Сергей » 03 окт 2009, 18:33

Satory777 писал(а):Сергей, если отвечать конкретно, где граница между мирами, то ответ может быть такой: "Границ нет, все миры проникают друг в друга", так например засыпая, Ваше сознание попадает уже в иную реальность. Или можно сказать так: "Границы в мерности" и только от Вашего сознания зависит можете ли Вы перейти эту "границу". Я так думаю.

Спасибо за пояснение! Вполне возможно так и есть, и более того я в этом сам не раз убеждался :)
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Где граница между мирами?

Сообщение Александр » 20 ноя 2010, 17:07

Согласен с тем, что технический прогресс развивается очень быстро, но вот сам человек... Деградирует. И примерно такими же темпами. А по поводу ДНК и всего остального - это всё теория, так как в реальности даже размер, объём и структуру электрона учёные увидеть не в состоянии... Размазанное пятно и не более того... Так что же говорить о более крупных структурах, и тем более о времени... Я прочитал достаточно ваших статей, но не услышал не одного конкретного ответа... Пожалуй, мне понравилась тема религиозности. И то есть много вопросов.
Александр
тестовые
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:59
Откуда: Москва

Re: Где граница между мирами?

Сообщение Сергей Тушев » 27 авг 2011, 17:04

Встречал множество рассуждений о границе между Тонким и Физическим мирами. Люди,в подавляющем большинстве,склонны представлять границу физически.Восприятие человека ныне,работает на очень низких вибрациях,соответствующих низкому сознанию и при отсутствии Разума, иначе границ между Мирами были бы ощутимы в буквальном смысле.Миры существуют все вместе,как бы в Едином "Сейчас",но с разницей во времени.
Один из Фундаментальных Законов Космоса Гласит:Все Взаимозависимо,Взаимопроникаемо и Пересекаемо. Не требуется ,некого, определенного места(именно в таком контексте ,ныне, люди способны воспринимать вопрос о границе между мирами).Воспринимать Миры возможно в любой точке пространства,где бы Ты не находился,Миры пронзают Друг Друга,Живут Друг в Друге и Друг Другом,в Едином пространстве "Здесь и Сейчас".
Аватара пользователя
Сергей Тушев
тестовые
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:27


Вернуться в Тонкий Мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron