Формирование Новой Духовной Цивилизации

Формирование Новой Духовной Цивилизации

Сообщение radistka » 11 апр 2013, 23:51

Здравствуйте.
Ищу единомышленников для создания Новой Духовной Цивилизации.

Формирование Новой Цивилизации
(Краткий манифест)


Мы - инициативная группа - предлагаем создавать Новую Духовную Альтернативную Цивилизацию уже сейчас, а не заниматься спасением осколков старой, и, на наш взгляд, несовершенной цивилизации, после того, как её разрушат грядущие катаклизмы.

Духовную - так как современная технократическая цивилизация разрушает основы нравственности, морали, души, и ведёт к постепенной деградации человека как вида, чего нельзя допустить, иначе человечество будет всегда стремиться к самоуничтожению, а не гармоническому развитию.
Исходя из этого - основные акценты воспитания, пропаганды, нужно направлять исключительно на раскрытие творческого и духовного потенциала человека Новой Цивилизации.
Хотя, естественно, мы не отвергаем полностью достижения современной науки и техники, но на наш взгляд эти достижения и технологии должны способствовать улучшению экологической обстановки, а не ухудшению её.
Это так же должно относится и к ведению сельского и животноводческого хозяйства, основная задача сделать эти направления максимально эффективные в условиях меняющегося климата, и, в тоже время, с нулевым негативным влияниям на окружающую среду. Опять же - создать условия для максимально гармоничного взаимодействия с внешней средой.

Так как мы предполагаем, что впереди нас ждут серьёзные испытания в связи с изменением климата и другими негативными факторами, необходимо одновременно с развитием альтернативных технологий ведения сельского хозяйства, развивать альтернативные источники энергий и использование возобновляемых источников не наносящих вред окружающей среде.
Необходимо повышать устойчивость будущей цивилизации за счёт мероприятий по постоянному совершенствованию средств защиты от стихийных бедствий: резервные хранилища урожая, повышенная защищенность, а так же развивать сельскохозяйственные технологии, наиболее устойчивые к климатическим стихиям - рыбное хозяйство, грибное, парниковое и другие, наиболее перспективные в этом направлении (но не несущие вред экологии), а так же изучать и использовать и совершенствовать средства борьбы со стихийными бедствиями и их последствиями.

Территориально предлагаем разместить будущую основу Новой Цивилизации на малозаселенных территориях Северного Урала и Северо-Запада Сибири.
Это связано с тем, что для того чтобы сельскохозяйственные растения, животные имели временной запас по постепенной акклиматизации к условиям меняющегося климата и изменений экосистем, а так же этот временнной запас нужен человеку.
Сейчас данные территории очень плохо пригодны для ведения какого либо сельского хозяйства из-за низких средне годовых температур, но в тоже время это даёт возможность заранее подготовиться и человеку, и растениям, и животным к меняющимся условиям среды, а так же даст временной запас по адаптации различных теплолюбивых культур в данном регионе, которые пока не произрастают в этих северных районах.

Участвовать в этой программе могут практически все желающие, кто ставит душевные и духовные ценности выше условных благ цивилизации.

Естественно, эта программа рассчитана исключительно на энтузиастов, любящих своё дело, и мы надеемся, что эта довольно глобальная задача будет нам по плечу.

Немного о нас
http://www.flighttoinfini.com/
Пожалуйста, не расценивайте, как рекламу.

Группа Новые Видящие
Группа New Seers - работает по программе "Глобальные наблюдения", основные задачи которой - выявление зон повышенной напряжённости земной коры, изменения атмосферы земли, определение аномальных энергетических зон различного происхожения. В рамках программы - прогноз появления и развития неблагоприятных зон, их способность оказывать негативное влияние на человека и его энергетикуи, а также предсказание их возможного изменения в будущем.
Направления исследований: определение аномальных зон в пространстве Земли, изучение энергетического строения человека и планеты, понимание строения пространства и времени, смерти и рождения, основных законов вселенной, этапов развития человека.
Базовое направление, развитие: основано на техниках и знаниях, описанных в книгах КК, дополненное и уточненное собственными наблюдениями и материалами других авторов, соответствующими пути
Новых Видящих.
Мы сделали первые попытки прогнозов исторического будущего Земли. С целью моделирование ситуаций развития природных процессов на планете. Естественно метод только в разработке и носит больше экспериментальный характер, достоверность метода выясниться в процессе наблюдений, за теми зонами Земли, которых мы коснулись своим вниманием.
За теми зонами ГП (Глобальных прогнозов), где выявлены наиболее нестабильные и возможно наиболее опасные районы земной поверхности и дна океанов ведётся постоянное отслеживание по данным СМИ, РАН, USGS, МЧС и других источников которые предоставляют наиболее достоверную и полную информацию по интересующим нас районам. Естественно выложенная здесь информация имеет исключительно исследовательский характер, данные по прогнозам ГП носят информационный характер.

Группа Новые Видящие занимается такими направлениями исследований, как параллельные Миры, их обитатели и способы взаимодействия с ними, строение нашего Мира, его физических, энергетических и других составляющих, природа Времени и способы работы с ним, смерть и рождение, энергетические тела живых существ, Линии Жизни и Судьба и их вариации, проблемы смерти и бессмертия, раскрытие потенциала человека.
Группа Новые Видящие в основе отработки своих практик и проведения исследований базируется на Видении магов древних Толтеков, пропуская информацию через собственный опыт, а так же использует базовые знания и наработки различных конфессий, эзотерических течений, философских направлений, создавая своё уникальное направление духовного развития.
radistka
тестовые
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 23:26

Re: Формирование Новой Духовной Цивилизации

Сообщение radistka » 11 апр 2013, 23:55

Хотелось бы отметить, что я описываю только личный опыт Новых Видящих

Душа Планеты Земля

http://www.flighttoinfini.com/forum/274-3268-1

Её роль в духовной эволюции вселенной и миров
Исследование сделано группой Новых Видящих (New Seers)
В исследовании принимали участие - nemo, С_Воронков, Оми, Nicekiller, Кочевник.
Продолжение темы - Исследование Души (Душа - основа человека и мироздания)

Душа Планеты Земля
Так как общий закон Вселенной - Духовная Эволюция, она постоянно стремиться ко всё более и более сложным формам духовного взаимодействия, создавая из более мелких частиц живую, мыслящую, духовную материю.
Это можно проследить на элементарных примерах - атомы объединяются в молекулы, молекулы в клетки, клетки в колонии, колонии клеток в органы, органы в растения, животных и человека, эти более сложные структуры уже имеют сознание и индивидуальное осознание (рассматривается живая материя, по неживой материи исследования не проводились).
Но весь процесс объединения простых элементов в сложные живые разумные структуры, естественно, должен происходить по определённому алгоритму и по определённой матрице - этой матрицей и одновременно алгоритмом построения живого существа является душа.

Центральный элемент любого живого существа - душа - своеобразная универсальная духовная единица, которая может образовывать информационные связи с подобными - душами, и с теми духовными единицами, которые она осознала (сама душа наделена элементарным осознанием), за счёт осознании других духовных единиц и образуются информационные связи между душами. Причём возможность этих мнформационных связей огромна, они могут проходить сквозь любые мерности Вселенной, соединяться с подобными душами на любом расстоянии, и скорость передачи информации ограничивается только временем её передачи и приёма (обработка информации).
Чем больше развита душа, тем большее количество миров она может охватить своими связями и получать безграничные объёмы информации - вопрос обработки этой информации только в развитости самого живого существа (его ума).

Душа может объединяться с другими душами, в зависимости от своей структуры, как в горизонтальной плоскости - с такими же душами как и она сама (например душа растения объединяется с другими душами растений образуя горизонтальную духовную плоскость - плоскость растений), так и в вертикальной плоскости (например животные за счёт развитых вертикальных связей души могут объединять через себя духовные плоскости человека и растений).
Душа животного так же может объединяться с душами других животных - образуя животную духовную информационную сеть.
Душа человека так же может объединяться с подобными человеческими душами - образуя человеческую, духовную, информационную сеть (за счёт развитых вертикальных связей души человек может объединять несколько духовных плоскостей, в том числе за пределами нашего мира).

Единое сознание духовной плоскости
Любая горизонтальная духовная плоскость, состоящая из объединённых душ, образует не просто информационную структуру, которая способствует предече данных от одного индивидума к другому, но и сама эта плоскость становиться единым сознанием.
Если проводить аналогию с компьютером, то можно условно провести аналогию - компьютеры, объединенные в сеть, составляют один супер компьютер(естественно аналогия очень условна).
Духовную плоскость растений можно очень приблежённо сравнить с нейронной сетью , наделённой разумом и осознанием (так же и в других духовных плоскостях).

Многомерное сознание
Духовные плоскости могут объединяться в ещё более сложные структуры, наделённые разумом и осознанием.
Это может произойти в том случае, если в этих плоскостях появляются души, подобные ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ - с потенциально сильно развитыми вертикальными связями души.
В нашем мире, за счёт своей уникальной структуры души, человек способен соединиться информационными каналами не только в своей плоскости - создавая таким образом единое сознание, но и в вертикальных плоскостях - соединив духовную плоскость человека с духовными плоскостями животных и растений, а так же Хранителей, Титанов и самой планеты Земля.
Таким образом образуется единое сознание совершенно иного уровня и размерности - очень объёмное многомерное сознание. Кроме того для развитой человеческой души (если у неё развиты связи с ближайшими мирами) доступны духовные плоскости иных размерностей, для объединения их в ещё более сложную и многомерную структуру сознания.
То есть человек, в принципе, может объединять и духовные плоскости нашего мира с духовными плоскостями иных миров.
Таким образом он может способствовать духовной эволюции Вселенной, в общем то это его миссия.


По наблюдениям Новых Видящих -

Планета Земля так же является живым существом, наделённым Душой
Душа Планеты Земля видится одновременно и как другие души, которые являются своеобразными порталами, соединяющими разные миры, и в то же время (как и остальные души) это своеобразная узловая точка в пространственно временном континууме.
Кроме того, в самой точке души Планеты Земля пересекаються плоскости Душ - человеческая, растительная, животная, это очень многомерная картина и отразить её в рисунке не представляется возможным.
Кроме того душа Земли соединена и с душами Хранителей, и с душами Титанов.

Если исходить из наших наблюдений (Новых Видящих), связанных с душой, то суть Эволюции Вселенной и Большого Перехода в следующем....

Вывод:
1. Один из основополагающих законов Вселенной всех Миров и размерностей - это объединение сознаний всех живых существ, наделённых душой - растений, животных, разумных существ, Планет, Вселенных и Миров иных размерностей (отличных от нашей) во всё более сложные структуры, и объединение в единое, общее многомерное сознание за счёт образования и развития информационных связей душ.

Основной элемент этого объединения - душа.
Необходимое условие данного процесса - развитие души, развитие её связей и осознания.


2. Мыслящее Духовное существо любого мира может изменять свою энергетическую структуру, структуру души, образуя новые энергетические связи с теми духовными плоскостями и душами иных планов бытия которые он осознал.

3. Основное предназначение живой Мыслящей материи во Вселенной - соединять своими душами, сознанием, духовные плоскости иных живых существ, находящиеся на более низкой и высокой ступенях эволюции, тем самым объединять сознания в единое многомерное сознание.

4. Духовная эволюция человека
Сейчас человек находиться на стадии Человека разумного (Homo Sapiens), следующий этап эволюции - Человек Духовный (Homo Spiritualis).
Естественно, это не последняя стадия преобразования - следующий этап эволюции - Душа Разумная (Anima Sapiens).
Исходя из открытых Новыми Видящими законов эволюции Вселенной - естественно будет следующий этап эволюционного развития...

5. Бог (Великий Архитектор).
Таким образом мы находимся внутри огромного многомерного осознания, намного превышающего все наши мыслимые и немыслимые возможности.

P.S. В общем-то мы ничего нового не открыли....
Эти знания были известны древним, мы только ещё раз удостоверились в их истинности через свой индивидуальный подход.
radistka
тестовые
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 23:26

Re: Формирование Новой Духовной Цивилизации

Сообщение radistka » 11 апр 2013, 23:59

В связи с участившимися вопросами "что делать" и "как быть"
На формирование костяка групп и основных лидеров, есть не боле 1-2 месяца, затем реализация проекта, пишите на почту.
Большая просьба обращаться только с конкретными предложениями, обсуждать данную концепцию конечно будем в соответствующих темах которые будут располагаться тут http://www.flighttoinfini.com/forum/274
Почта - terran-ru@mail.ru
radistka
тестовые
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 23:26

Re: Формирование Новой Духовной Цивилизации

Сообщение radistka » 12 апр 2013, 00:01

Прогноз развития событий на период до 2122.

Данный прогноз сделан на основе индивидуальных просмотров будущего человечества и планеты Земля группой Новых Видящих (New Seers).
Даты событий могут колебаться в пределах +- 5-10 лет.


2012-2022 годы.
Постепенное нарастание сейсмической активности в Европе, Африке, вокруг Австралии, Северном и Южном полюсе, Тихом и Атлантическом Океанах, возможно и в Индийском. Усиление вулканической активности.
Постепенное, но неотвратимое повышение температуры, начало таяния ледников Арктики и Антарктики.

2022- 2042 годы.
Начало растрескивания материков в зонах повышенной сейсмической активности (стыки плит). Образование новых вулканов и активизация старых, начало изменения контуров материков, образование новых.
Климат очень изменчивый, как по температуре, так и по составу, начало изменения газового состава атмосферы. Возможны периоды, как сильного похолодания, так и сильного разогрева атмосферы планеты.
Наступление воды на сушу, подтопление низменных территорий.

2042-2062 годы.
Основной период формирования нового климата, новых материков и окончательное изменение существующих, полное таяние ледников.
Период максимальной тектонической активности, максимальных перемен климата.

2062 -2112 годы.
Постепенное снижение сейсмической активности и окончательное образование нового состава атмосферы и новых климатических поясов.

Человеческая цивилизация - историческое будущее.

Период 2011 - 2022 годы.
Незаметное и постепенное, но неотвратимое усиления влияния неблагоприятных погодных факторов на экономику. Постепенное увеличение числа технических и экологических катастроф, количество жертв в которых будет нарастать. Начало политической и экономической нестабильности во многих странах. Начало миграции населения из неблагоприятных зон проживания в соседние страны.
Попытки усиления власти за счёт ужесточения режимов правления.

Период 2022- 2042 годы.
Гибель значительного числа населения планеты в результате стихийных бедствий, связанных как с высокой сейсмической активностью, так и с усилением скорости движения атмосферных потоков (ветра, ураганы, тайфуны), а также с выпадением значительного числа осадков. В отдельных районах сильная засуха.
Основная волна миграции выжившего населения из неблагоприятных зон проживания в соседние регионы.
Разрушение экономики на основных территориях, падение централизованной власти (правления) в большинстве стран.
Люди - борьба за выживание.
В общем хаос. К 2042, возможно, останется 50% всего населения.

Период 2042-2062
Гибель значительного числа оставшегося населения планеты Земля, не выдержившего значительных влияний климатических и тектонических изменений. Остатки населения - около 10-20% сегодняшнего населения.

Период 2062-2122 - Зарождение новой цивилизации.
Полный распад оставшихся очагов старой власти и структур.
Выжившие создают новую структуру, на планете начинают образовываться новые духовные (координационные) центры.

Начало новой истории человечества (или уже другого вида?).
radistka
тестовые
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 23:26


Вернуться в Смысл жизни на планете Земля

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1