Вечная жизнь

Вечная жизнь

Сообщение MARTIN » 25 июл 2009, 17:48

Доброе время суток всем, кто заглянул на эту страничку.
Тема "Предназначение Человека" очень интересна и обширна. И мне хочеться внести сюда выдержки из книги Маслова Толкования Откровений, в которой зафиксирован прямой ченнелинг Творца, Всевышнего, Бога, Высшего Разума (как кому угодно его называть).

Книга 5-ая ч.2-ая 2006г стр.7, 02.07.06 "Вечная жизнь"

" ст.1. Мы начали обсуждать феномен смерти человека, но фактически перешли к объяснению вечности жизни, одним из этапов которой является КРАТКОЕ ПРЕБЫВАНИЕ человека в Материальном мире, в Мире низких вибраций.

ст.2. Тогда, что же такое Жизнь Вечная и почему, объясняя смысл жизни, церковь или религия никогда не объясняли, что же такое жизнь в соотношении с Вечностью?!

ст.3. Чтобы объяснить этот самый важный вопрос, а вам для того, чтобы понять смысл жизни человека на Земле, надо знать и понимать, что же такое Материальный мир, Духовный мир и вообще Миры и Вселенная, с точки зрения энергии вибраций.

ст.4. Я уже говорил о том, что Вселенная и то, что в Ней, имеют Божественное, а значит нематериальное происхождение, но на Земле, в поле низких вибраций всё может быть материализовано и осязаемо.

ст.5. Это значит, всё находящееся на Земле в поле низких вибраций, в т.ч. и человек, есть тоже Сущность, но низких вибраций.

ст.6. Правда, человек, как наиболее важная часть этого поля, имеет более сложный характер вибраций и наряду с низкими вибрациями поля(Материального мира) имеет собственную частоту вибрации, значительно превышающую полевое пространство Материального мира.

ст.7. Человек, кроме низких частото вибрации Материального мира, имеет несколько точек(чакр), имеющих более высокие вибрации, позволяющие человеку, одновременно с Материальным миром, иметь возможность подключения к вибрациям Духовного мира или к вибрациям Высшего Разума, управляющего Вечностью.
........
ст.10. Человек, как Божественная энергетическая Сущность высоких вибраций, вечен, как и вечна Вселенная, частью которой человек является по сути своей и по происхождению.

ст.11. Прниходится много раз говорить о том, что человек - часть Вечности и предназначен быть помощником Высшего Космического Разума по управлению Вселенной.

ст.12. Цель прохождения этапа в Материальном мире для человека только одна:
в поле низких вибраций, отличного от естественного состояния человека, т.е. от собственногополя человека высоких вибраций, адаптироваться к ним и научиться принимать решения на границе Добра и зла, в соответствии с заложенным в человеке, законом высоких вибраций.

ст.13. Приход на Землю, или лучше сказать, переход на уровень(поле) низких вибраций, есть только короткая по времени адаптация к этим условиям испытаний и ничего больше.

ст.14. По окончанию этих испытаний полем низких вибраций, человек или энергетическая Сущность высоких вибраций, возвращается в Духовный мир и продолжает своё пребывание в Нём или в каких-либо других Мирах.

ст.15. Поэтому человек, как энергетическая Сущность высоких вибраций по своему предназначению имеет некий образ(фантом), меняющийся в зависимости от уровня знаний, совершенствования менталитета, другими словами, от уровня энергии." и т.д.


Если будет интересно познакомиться с прямыми ченнелингами Творца, то все книги с 1-ой по 9-ую можно скачать с сайтов6 http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/, http://ot.440hz.ru/, http://vlnm.ucoz.ru/.

Удачи всем в познании ИСТИНЫ и ТВОРЦА. MARTIN
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Вечная жизнь

Сообщение Сергей » 26 июл 2009, 18:29

всё это интересно, но позвольте, спросить А Вы без всех этих ченнелингов и других практик не знали что-ли этого?? :)
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Вечная жизнь

Сообщение Сергей » 15 авг 2009, 16:13

мои извинения за предыдущий пост....................
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Вечная жизнь

Сообщение L'animal raisonnable » 28 май 2010, 14:19

Придёт Время, И Человек станет Хозяином Внешнего Мироздания, из уст его Они услышат истину... обретя Мудрость и Свободу от иллюзий, Очистив Разум и Следуя своему Сердцу Они сами станут Подобно тому Хищному Зверю, которого они ещё недавно пытались приручить, отнимая у него истинную Свободу...

Так знайте же ослеплённые светом!!! Единственный смысл вашей жизни - Жить!
Маска - это контроль над восприятием тебя окружающими.
Аватара пользователя
L'animal raisonnable
тестовые
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:59

Re: Вечная жизнь

Сообщение Baron Kristian » 22 мар 2011, 04:13

Вечная жизнь будет вскоре открыта.Есть ктод,по которому человек сможет жить здоровым и бодрым.Но это позже.


П.С.
Безвозмездный помощник.
Безвозмездный помощник космического флота.
Аватара пользователя
Baron Kristian
тестовые
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 04:04

Re: Вечная жизнь

Сообщение nanoman » 14 апр 2011, 06:15

Baron Kristian писал(а):Вечная жизнь будет вскоре открыта


Кому скоро, а кому то еще долго ждать :D
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Вечная жизнь

Сообщение Игсен » 07 июл 2011, 03:08

Тема предназначения человека, действительно очень интересна, более того, с одним из путей предназначения можно познакомиться в: http://www.oleg-zemlyanin.narod.ru/0002.HTM. Это путь создания Великой расы Звёздных Тружеников, расы «Рук Бога» в материальных мирах. Самое интересное, что, всё это уже свершилось на тонких планах в будущем, и об этом знают все, кроме Землян. Может быть кому-то попадались другие источники об этом, помимо Секлитовой?
Аватара пользователя
Игсен
тестовые
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 00:22


Вернуться в Предназначение человека

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron