Падение и развитие

Падение и развитие

Сообщение milana » 20 ноя 2010, 18:26

Приветствия авторам блога! За информацию на уровне сердца - отдельное большое спасибо ) Стараюсь также осмысливать информацию, и логически состыковать некоторые вещи, изложенные на блоге.
Интересен такой вопрос. Мы имеем ситуацию последствий вибрационного падения. Если точнее, Вы упоминали, что падения Сознания Земли и обитателей впоследствии вируса мутации. Затем, имеется процесс наработки Душами опыта, прохождения уроков, причем именно в таких вот "упадочных" условиях. В чём суть - Души, в итоге вибрационно упали, так сказать, целиком, и поэтому им нужны такие грубые наработки? (Или до какого уровня, каких структур Души тогда произошло падение?) Или здесь "отрабатывают" Души соответствующего уровня развития, сюда они направились потому что образовались такие условия? Соответственно, квантовый переход возвращает в "нормальное состояние" упавшие Души или эволюционно поднимает тех, кто находится еще на низких?
milana
тестовые
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:02

Re: Падение и развитие

Сообщение Владимир Купчинский » 21 ноя 2010, 13:31

Это не падение. И не "низкие вибрации". Это наработка опыта Отделенности. Чтобы понять, что такое Единство, нужно понять, что такое Отделенность. Чтобы было с чем сравнивать. Просто наработка такого опыта возможно лишь в определенных вибрационных состояниях. Которые принято называть "низкими". Хотя это довольно условно.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Падение и развитие

Сообщение milana » 21 ноя 2010, 20:10

Спасибо за пояснение. Возникает необходимость разобраться в различии понятий "падение" и "определенные состояния вибраций". Ведь за основу вопроса было взято Ваше употребление слова "падение" ). Даже лучше добавить понятие "понижение вибраций". Падение имеет негативный окрасок, подразумевая "нежелательное или незапланированное понижение вибраций". Понижать же вибрации, а также погружаться в грубые вибрации можно вполне специально, так ведь? Так вот то, что произошло с Землей и нами, получается, разве не понижение вибраций? Можно понять, что все многомернее и сложнее, чем просто стройная линейка уровней вибрации, но ведь она существует, и на ней основаны процессы развития сознаний? Возможно, вопрос обширный, но важный для понимания, надеюсь на его освещение в будущих подачах информации!
milana
тестовые
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:02


Вернуться в Жизненные уроки на Земле

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron