И где же они эти "кураторы"?

И где же они эти "кураторы"?

Сообщение Сергей » 24 июл 2009, 20:21

Насколько можно верить вообще тому, что есть какие-то "кураторы" на свете? Где они, и кто они такие бывают? Поделитесь информацией, расскажите, как это происходит? А может всё это лажа... и басни о том чего нет в природе? :?:
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: И где же они эти "кураторы"?

Сообщение Arturaum » 24 июл 2009, 22:42

Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: И где же они эти "кураторы"?

Сообщение Сергей » 25 июл 2009, 09:16



Ну знаете ли, так можно вроде как многое объяснить... А вы Arturaum сами то верите в такое? что там на этом сайте написано?.....

Всё-таки, если человек познает мир через изучение чего-либо, понятно конечно что от человека можно скрыть всё на свете, то почему этому куратору не появиться и не рассказать что-то интересное, заметьте никто из нас не поверит пока сам не увидит этого, ведь так??? :)
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: И где же они эти "кураторы"?

Сообщение Arturaum » 25 июл 2009, 11:43

На данный момент я уже не просто верю, я знаю и чувствую.

то почему этому куратору не появиться и не рассказать что-то интересное, заметьте никто из нас не поверит пока сам не увидит этого, ведь так???

Кураторы в других измерениях находятся, поэтому увидеть Их в ряд ли удасться. А вот услышать внутренним слухом можно.
Далее я убеждать вас в этом не буду, т.к. пока вы сами не сделаете шаг к своему Куратору навстречу, пока вы сами не почувствуете связь с Ним, убеждать бесполезно.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: И где же они эти "кураторы"?

Сообщение Аксакал » 25 июл 2009, 14:03

Сергей,а Вы Отче Наш три раза в слух прочитайте,задайте вопрос и получите ответ.Первая мысль которая к Вам прийдет и будет ответом Определителя.
Аватара пользователя
Аксакал
тестовые
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:31

Re: И где же они эти "кураторы"?

Сообщение Сергей » 25 июл 2009, 20:23

Аксакал писал(а):Сергей,а Вы Отче Наш три раза в слух прочитайте,задайте вопрос и получите ответ.Первая мысль которая к Вам прийдет и будет ответом Определителя.

А сила Отче нашего в чём? Как-то знаете-ли не особо верится в такие сказки...
Не убеждает такой вот подход к этому вопросу, прочитай три раза, а почему не семь или девять? Сила духа и собственной воли гораздо сильней чем текст какого-то псалма... Прочитать отче наш это все равно что таблетку выпить которая никчемная но эффект дает (плацебо), типа того я так понимаю.
Предпочитаю верить внутренней своей интуиции, а кто вообще верит в методы чтива молитвы? это не более чем просто убеждение в чем либо...
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: И где же они эти "кураторы"?

Сообщение fedja3 » 25 июл 2009, 23:04

Аксакал! Я пока не умею выходить на связь с Куратором объективно. Но то, что я делаю, явно навеянно Им. После прочтения 3х раз Отче Наш в интерпритации Маслова, т.е. по современному, у меня сразу возникло понимание, что Вы знаете, кто вдохновлял Пушкина, Высоцкого, Петровича а ля МЭраэль Чайку!!! Колитесь, а то я сам расскажу...

Я могу судить о Кураторах по качеству стихов. Какие должны быть стихи, если они от Бога?!!! Правильно, божественные. Так вот стихи Пушкина - Божественные, а стихи Мэраель Чайки порой неплохие, но до божественных не дотягивают. То рифма страдает, то размер - так себе, то смысловая нагрузка тривиальна, если не сказать больше. Но, точно, они лучше, чем у Секлитовой!!! Некоторые мне просто нравятся, которые от Вовочки, про Христа, например. Я не знаю, как сейчас относиться к теориям и ченнелингам Школы Даля, но там выдавалась такая информация. Один из слушатаелей спрашивает у представителя той, более высокой цивилизации, а какую вы слушаете музыку? А он отвечает: "Я Шопена люблю". Слушатель: "Как это, Шопен наш, земной композитор". Представитель: "Да, да, как же!!! Че мы вам даем, на че "глаза открываем", то вам и доступно. А уж сочинять, вы убогие, не умели и уметь не будете. Не дано!!!" То же касается и науки, и всег прочего. Вот такая точка зрения была!
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: И где же они эти "кураторы"?

Сообщение Аксакал » 26 июл 2009, 12:44

Сергей писал:-Сила духа и собственной воли гораздо сильней чем текст какого-то псалма... ---Ой как Вы ошибаетесь уважаемый.Раскажу вам одну историю,про себя.Мой вес 110 -115кг.при росте 1,7м. и какие я фирменные колёса не хавал ни чё не помогало,лиш временный мизерный эфект.И тут я чудным образом нарвался на сайт Севклитовой ,а там инфа как люди могут молитвой ,энэргетикой молитвы Отче Наш помогать Богу давая Ему энэргию.Я осознав,что я могу хоть както быть полезным Богу начал на коленях читать Отче Наш и мыть ноги холодной водой по совету Севклитовой.И шо Вы думаете, я походел, за 1,5 месяца на 15кг. :shock: :shock: :shock: я такого в жизни не видел,ни за деньги ни за шо либо еще.А ты мене рассказываеш :D :D :D -Сила духа и собственной воли гораздо сильней чем текст какого-то псалма... --- Гон чистой воды,гониво натуральное Сережа,какая сила воли,я вас умоляю,сила молитвы вот это дааа.А кстати, внимательно почитайте пост fedja3 очень поучительно,там ответ на ваш вопрос.
Аватара пользователя
Аксакал
тестовые
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:31

Re: И где же они эти "кураторы"?

Сообщение Сергей » 26 июл 2009, 16:38

Аксакал писал(а):........-- Гон чистой воды,гониво натуральное Сережа,какая сила воли,я вас умоляю,сила молитвы вот это дааа.А кстати, внимательно почитайте пост fedja3 очень поучительно,там ответ на ваш вопрос.

Ну может там и есть у Феди ответ на мой вопрос не знаю... надо обдумывать... А про силу воли скажу ,что мне только моя воля и помогала и помогает, я отче наш не знаю не учил в школе или еще как, так что скажу просто, не гон и не гониво, может вам эта молитва и помогла в вашем убеждении что вы сбрасываете вес только после её прочтения, ну так это же эффект плацебо!....

Где бы человек ни был в какой-нибудь трудной ситуации никогда не вспоминают в первую очередь молитвы, побойтесь Бога! Вы что все такие набожные??? да ни за что не поверю! 90 процентов населения были всю свою жизнь атеистами или скрытыми верующими а тут вдруг все стали сразу верить!... во что верите то???? в текст отче наш??? а что он такими сякими энергиями обладает??? да ну перестаньте строить из себя знатоков религиозной энергетики!
Да ни одна религия в мире не сравнима с силой человеческой воли и стремлениями подкрепленных уверенностью в свой (человеческой) ВОЛЕ!
Нет и не будет такого чтобы религия (отче наш) могла помочь человеку в чём-либо! всё это эффект плацебо и не более. :)
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: И где же они эти "кураторы"?

Сообщение fedja3 » 26 июл 2009, 17:17

Еще раз повторю, про кураторов ничего не знаю. Одна гадалка даже мне сказала, что у меня нет Ангела Хранителя, гаденыш я какой-то по ее словам. Моя точка зрения следующая. Воля человеку нужна для веры в самого себя. Что он часть Божественного. Для того, чтобы не свихнуться, не довести себя до крайних поступков. Для того, чтобы понять, он многое может... В том числе и похудеть. Спорить вам, ребята, не о чем, т.к. результат - это симбиос воли и божественной помощи. Яркий пример действенности молитвы или слова вообще, как некоей энергии, деятельность Сытина. У него есть центр в Москве, книги, доступные в интернете. Попробуйте! Но без воли вы метод не осилите...
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: И где же они эти "кураторы"?

Сообщение Сергей » 26 июл 2009, 18:03

fedja3 писал(а):....... Но без воли вы метод не осилите...

Да не вопрос, собственно я и не собирался спорить, не вижу смысла в самом споре так сказать....
В общем и по простому нет этих кураторов, кроме как случаев убежденности людей в том что внутренний голос, или чутьё, или еще как, это и есть так сказать рука куратора, или его направление, его голос если проще... :) Так что на этом можно больше и не говорить об этих кураторах...
Доказуемой базы, что те то и те то знания, или явления могут свидетельствовать о наличии или влиянии этих самых кураторов, НЕТ на Земле! Как ни крути всё это выдача желаемого за действительное. :)
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: И где же они эти "кураторы"?

Сообщение fedja3 » 27 июл 2009, 14:43

Сергей! Быть столь категоричным не стоит. Для меня некоторыми доказательствами существования каких-то сил являются съемки Битвы экстрасенсов на ТНТ. Я не думаю, что это все сплошные подтасовки. Экстрасенсы порой удивляют и, не скрывая, демонстрируют, что за ними стоят нам неведомые силы. Но какие силы однозначно понять нельзя... Если слово помогает, этим надо пользоваться. Главное не во вред другим!
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: И где же они эти "кураторы"?

Сообщение Сергей » 27 июл 2009, 19:51

fedja3 писал(а):Сергей! Быть столь категоричным не стоит. Для меня некоторыми доказательствами существования каких-то сил являются съемки Битвы экстрасенсов на ТНТ. Я не думаю, что это все сплошные подтасовки. Экстрасенсы порой удивляют и, не скрывая, демонстрируют, что за ними стоят нам неведомые силы. Но какие силы однозначно понять нельзя... Если слово помогает, этим надо пользоваться. Главное не во вред другим!

По поводу тнт с битвой экстрасенсов, могу сказать что конечно это интересно! но это ведь не значит что всем там помогает или помогало какое-то слово.. типа отче наш.... я верю до определенного момента, там можно найти многое что явным образом можно расценить как постановку, да и не нужно забывать, что всё же это шоу, это лицензия купленная у американцев, на право такого рода формы передачу делать с такими результатами, там ведь в конце типа все победители поедут доказывать что они и есть обладатели паранормального состояния и экстрасенсорных способностей, чтобы в итоге заработать бабла. Так что как в поговорке: "Верю верю всякому зверю - собаке и ужу ,а ежу--погожу... телевидение и всё прочее это надо с опаской воспринимать.. :lol:
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: И где же они эти "кураторы"?

Сообщение fedja3 » 28 июл 2009, 14:07

Сергей! На битве экстрасенсов не все пользуются словом, там разная магия. Про "действенность слова" я сказал в связи с разговорами Аксакала. Что говорить про кого-то, расскажу про себя. Судите как хотите, можете смеяться. Несколько раз с супругой пользовались услугами, так называемой психологической помощи канала ТДК. Были сложные ситуации, необходимо было принимать однозначное решение. Конечно, результат консультации очень зависит от конкретного человека, который тебя консультирует. С другой стороны, какие силы определяют, до кого ты дозвонишься...
Итак:
- Первый раз звонили, когда была возможность расширить жилплощадь с 30 кв.м до 100кв.м. Предлагалась площадь нежилая с одним окном на первом этаже, бывшая бухгалтерия магазина с подсобными помещениями. Представьте переводить в жилое, пробивать окна, зато высота 4м, можно антресолей наделать, но надо кучу денег платить. Дозвонились до рядового сотрудника, единственное, что она смогла сказать, что не видит нас в этой квартире!?... Пришлось принимать решение самим, "бросились в омут с головой" - заключили договор, отремантировали, окна пробили, антресоль сделали. Получилась ни квартира, а двухэтажный котедж внутри многоэтажного дома. Все хорошо, но денег для расчета с собственником нет.
- Второй раз звонили, когда решили продовать "это чудо". Собственник поставил ультиматум деньги через месяц или "брысь на улицу". Как продавать без опыта в короткие сроки? Чтобы продать, надо собственником быть. Заключили краткосрочный договор займа. Как выбрать маклера? Одни бешенную мзду просят без обязательств, другие мало просят, но какая на них надежда??? Позвонили на ТДК и попали на Виту, кто не знает, это звезда, очень сильный экстрасенс. Она поспрашивала имена маклеров и рассказала с кем стоит связываться, с кем - нет, кто быстро поможет, кто дольше, но с большей выгодой. Послушавшись совета продали квартиру через 3 недели, купили новую чуть меньше и остались без долгов в трехкомнатной квартире. По-моему просто Божье проведение. В этот момент я понял, хоть у одного, из членов моей семьи, есть Ангел хранитель. Слва ему и Вите!
- Третий раз я звонил по поводу собственного здоровья, врачи не могли поставить точный диагноз заболевания. Попал опять на Виту, она мне все разъяснила. Спасибо ей еще раз! А вместе с ней кому???

Сергей! Какую основу можно подвести под эти события?
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: И где же они эти "кураторы"?

Сообщение Arturaum » 28 июл 2009, 15:56

Сергей, прокачивай интуицию, тяжко тебе без нее, одной логикой пользуешься.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: И где же они эти "кураторы"?

Сообщение Сергей » 28 июл 2009, 18:39

Фёдор спасибо! Ну какую основу можно под сказанным подвести? скажу что да помогли вам с телеканала, нет вопросов, я не отрицаю что у людей очень много паранормальных способностей, а Вам собственно ваше сильнейшее желание решить ваши проблемы помогло выйти на таких людей, и это классно и здорово! Что у вас получилось решить свои вопросы! Можно ли это назвать "кураторством"? думаю нет просто вас ваша судьба, ваши мысли придвинули к этим решениям и действиям, и Вы это сделали. ну может отдаленно это похоже на кураторство.. :)

Артураум спасибо! Только вот скажу что с логикой гораздо удобнее жить в мире, где всё привязано к схемам и понятным решениям. Наш мир ведь такой, в нём мало места интуитивному, больше к логическому поведению люди привыкли, а интуиция, ну да она часто выручает когда принимаешь то или иное решение, но в рассуждениях то приходиться опять на логику опираться! :) А вот как её "прокачивать" интуицию свою ума не приложу? Кстати и как она прокачанная сможет мне помочь в деле нахождения "кураторов"? :) Если логика всего окружающего мира говорит что нет КУРАТОРОВ в природе, то почему интуиция опирающаяся на логику должна сказать обратное? :)

Расскажу о случае:
Как-то иду поздно вечером поздней осенью домой, стою перед широкой дорогой жду проезжающие машины, до дома осталось метров 400, тут слышу детский голос умоляет свою маму встать и идти домой, оглядываюсь и вижу картину, на земле у забора сидит женщина лет 35-40, нетрезвая, и рядом стоят две девочки 12 примерно и 6 лет, и маленькая та умоляет её встать, а мамаша эта отвечает дочери что никуда не пойдёт отсюда и сдохнет просто на месте, я подошел, говорю им где вы живете, девочки с опаской молчат, а мамаша мне А кто ты такой чего тебе надо и всё в подобном роде, Я на неё ну ка встань с земли и веди своих детей домой, уже поздно и мало ли чего может случиться, а ты в ответе за детей своих, ну сказал несколько грубым тоном... Она опомнилась после моих слов и встала и пошла шатаясь, я проводил их до дома и до квартиры, потом она завела детей домой и вышла покурить со мной на улицу и стала меня благодарить что я помог её не делать необдуманных шагов в жизни и вовремя появился в нужный момент, и стала мне еще говорить что я наверное её или их ангел хранитель, на что я ответил, быть может просто ангел хранитель направил меня чтобы я сделал это простое действие, помог ей образумиться и довел их до дома. Я что получается что-ли куратор им был в тот момент? :)
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: И где же они эти "кураторы"?

Сообщение Pr@PoR » 05 авг 2009, 11:28

Сергей писал(а):Насколько можно верить вообще тому, что есть какие-то "кураторы" на свете? Где они, и кто они такие бывают? Поделитесь информацией, расскажите, как это происходит? А может всё это лажа... и басни о том чего нет в природе? :?:


Сергей, в буддиских монастырях есть традиция, что бы молодые монахи, пройдя курс обучения у мастеров, уходили в пещеры и уединялись что бы услышать бога. По прошествии времени они возвращались и если молодой человек приходил к настоятелю и говорил: - Да я услышал бога/куратора, вот он рядом со мной и дает мне советы, то настоятель отправлял такого молодого человека в горы, что бы он там ходил и общался с богом, который рядом с ним, слушал и внимал его советам.
А если приходил молодой человек и говорил, да я общался с богами, слышал голоса, но понял что все это плод моего больного вооброжения и сознания перегруженого одиночеством, то такого человека оставляли и готовили в настоятели монастыря. :-)
Так вот, Сергей всякие определители, кураторы и так далее это есть Вы сами. Ваше сознание, разум и сердце. Потому что вы сами частица того, что именуется Творцом и абсолютно эдентичны по своему строению ему. А все остальное в виде приходящих кураторов и определителей шепучущих вам на ухо, вызывает большие сомнения :-) Слушайте себя и понимайте что это вы сами с собой разговариваете. Ищите все ответы в себе. Только конечно вслух этого не делаете, а то появяться кураторы в белых халатах ;-)
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: И где же они эти "кураторы"?

Сообщение Arturaum » 05 авг 2009, 11:42

Pr@PoR писал(а):Сергей, в буддиских монастырях есть традиция, что бы молодые монахи, пройдя курс обучения у мастеров, уходили в пещеры и уединялись что бы услышать бога. По прошествии времени они возвращались и если молодой человек приходил к настоятелю и говорил: - Да я услышал бога/куратора, вот он рядом со мной и дает мне советы, то настоятель отправлял такого молодого человека в горы, что бы он там ходил и общался с богом, который рядом с ним, слушал и внимал его советам.
А если приходил молодой человек и говорил, да я общался с богами, слышал голоса, но понял что все это плод моего больного вооброжения и сознания перегруженого одиночеством, то такого человека оставляли и готовили в настоятели монастыря. :-)
Так вот, Сергей всякие определители, кураторы и так далее это есть Вы сами. Ваше сознание, разум и сердце. Потому что вы сами частица того, что именуется Творцом и абсолютно эдентичны по своему строению ему. А все остальное в виде приходящих кураторов и определителей шепучущих вам на ухо, вызывает большие сомнения :-) Слушайте себя и понимайте что это вы сами с собой разговариваете. Ищите все ответы в себе. Только конечно вслух этого не делаете, а то появяться кураторы в белых халатах ;-)

С одной стороны логично, но с другой стороны подозрительно сильно льстит самолюбию человека, одновременно отрицая возможность общения с "промежуточными звеньями" между человеком и Творцом.

И сразу появляются вопросы:
  • В таком случае откуда берется абсолютно новая информация, которую человек никогда не знал, но вдруг это пришло ему в голову?
  • Неужели у Творца нет помошников или они настолько пассивны, что никогда не разговаривают с человеком?
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: И где же они эти "кураторы"?

Сообщение Pr@PoR » 05 авг 2009, 15:08

Откуда берется новая информация? В общении с самим собой и окружающим миром. Потому что вы и окружающий вас мир часть Творца. Потому соотвествено вы тоже Творец. Это называется процессами "творчества" и "познания". Вы изобретаете, пишите, ищите ответы, анализируете и т.д. и т.п. Это то что порождает эмоции. Творчество и познание.
Здесь еще очень любопытно подисскутировать на тему- что сначала познание, а потом творчество, либо сначало познание, а потом творчество. :-) А информация безусловно пристутствует в каком-то виде в окружающем нас мире. И бесспорно кто-то ее оставил. :-) Но берете вы ее сами :-) Это самый эффективный метод обучения. Называется метод погружения. Как щенков учат плавать.
Вы когда нибуть играли в испорченный телефон в детстве? Так вот, любой посредник есть искажатель информации. По этому мудрые говорят, что к вере человек должен придти самостоятельно. Потому что любой иной источник-есть искажение. Истина только в общении с Творцом. Найди Творца в себе. :-)
В принципе все религии об этом говорят, правда опять в искаженом и трудноваримом и непонятном виде.

Зерно есть во всем. Только его трудно разглядеть.

Тут ведь посыл какой:
1. Человек венец творения.
2. При этом он часть сотворенного мира. Соотвествено и мир есть тоже венец :-)
3. При этом каждый человек индивидуален. Соответственно - у каждого человека свои путь познания Творца.
4. Гибнет человек-гибнет мир. Гибнет мир-гибнет человек. (Гибель мира-это гибель части человека, его разума, души, тела)
5. Если твой мир на грани гибели, значит что-то в тебе не так. Имено в тебе. Не в мире, а в тебе, потому что ты Творец своего мира. Ты первоначален. Встаешь на путь поиска. Это путь к вере.
(Кстати в этом контексте например любопытно рассмотреть современую медицинцу, которая в принципе при болезни человека, радикальными средствами приводит все в порядок, так и не дав человеку придти к вере и познать причину.)

6. Соотвествено что бы понять, кто ты, откуда и зачем, не нужен никто. Есть только ты - окружающий мир- Творец.

Тут Валерия где то писала, что у нее ощущение что весь мир сошел с с ума. Это первый признак что она проснулась и находится в п 5.

Ну и наверное любопытно обсудить такую тематику как отношний с Творцом или "Первотворцем" как его тут называют.
Как мне кажется тут необходимо провести ряд аналогий.
Первое это аналогия с родителями:
1. Когда ты ребенок,отрок, юноша то родители это дисциплина строгость и порядок. Кнут и пряник.
2. Взрослость - родители это друзья которые помогут, подскажут, которым и ты поможешь и подскажешь так же. Вы равны. При этом они понимают что ты не такой как они, а ты понмиаешь что они не такие как ты. Но уважение и родственная связь остается на всегда.
3. Когда родители становятся старыми - они становятся для нас детьми.
(Это на примере одного из оновных конфликтов, конфликта Отцы - дети)

Так же можно провести аналогию с художником писателем и т.д. и т.п.

Так вот как мне кажется, что в настоящее время п.1 должен быть пройден.
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: И где же они эти "кураторы"?

Сообщение Сергей » 05 авг 2009, 19:33

Pr@PoR писал(а):................................
Так вот как мне кажется, что в настоящее время п.1 должен быть пройден.


Спасибо за пояснения! Собственно я был близок к такому пониманию, и соглашусь с Вами что наверное так это и есть!


кстати про творца-человека, я тут в соседней ветке оставил сообщение, там интересно про творчество когда переход завершится и новый мир появится.. ;)
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: И где же они эти "кураторы"?

Сообщение Владимир. 49 » 11 янв 2013, 17:09

Странно как-то...
Давненько тут ни кто не бывал ...
кроме спамера...
:-) :?: :?: :?:
Владимир. 49
тестовые
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:14


Вернуться в Взаимодействие человека с Творческими Кураторами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1