О Чипизации

Темы, не подходящие для остальных форумов.

О Чипизации

Сообщение kopernic » 21 мар 2011, 08:46

Полным ходом идёт переход на электронные деньги, электронные паспорта, водительские удостоверения нового образца. Не примите меня за параноика, но вопрос о вживлении чипов как мне кажется - дело времени. Как вы считаете, нарушено ли будет при таком развитии сценария человеческое право на свободу воли? Хотелось бы спросить у христиан, как они собираются бороться с этим - в библии ведь по этому поводу что-то есть по-моему? Или ждать, как обреченные коровки в стойле, пока не исполнится написанное (кем в действительности?)
kopernic
тестовые
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:55

Re: О Чипизации

Сообщение Инна Карпович » 25 мар 2011, 19:09

Уважаемый kopernic!
Все не так однозначно, как мы привыкли на это смотреть. Я думаю, что все развивающиеся процессы - подконрольны Высшим Силам. Дается возможность их " выработки", т.е. любой процесс имеет энергитическую основу и остановить его в короткие сроки, как остановить процессы в ядерном реакторе, нельзя. И это предусмотрено программой его ведения, в которой определены сроки, условия течения, характер, допустимые отклонения и пр.
Хаоса нет. Есть только наше недопонимание в силу определенных для нас условий существования. И здорово, что мы стремимся понять.
Всего наилучшего.
NatGl
Аватара пользователя
Инна Карпович
Команда ИБД
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:41

Re: О Чипизации

Сообщение Инга Кремер » 28 мар 2011, 11:35

Здравствуйте Наташа .
Я имею один ворос уже много лет и ответ на него найти никак не могу , возможно недопанимаю что то . Если есть возможность на него ответить ,то пожалуйста объясните . Вчера ходили в кино , смотрели фильм - Последний рыцарь . Очень часто в фильмах показывают , как дьявол входит в человека и проявляется в нём . Затем монахи посредством ритуала и молитв изгоняют из человека беса . Так вот я задаюсь вопросом , на самом ли деле это может происходить ? т.е. вселение " дьявола " в человека , или это фантазии человека ? . И если это так, что это за силы проявляющиеся таким образом ?
С уважением Инга.
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: О Чипизации

Сообщение kopernic » 28 мар 2011, 12:09

NatGl писал(а):Уважаемый kopernic!
Все не так однозначно, как мы привыкли на это смотреть. Я думаю, что все развивающиеся процессы - подконрольны Высшим Силам. Дается возможность их " выработки", т.е. любой процесс имеет энергитическую основу и остановить его в короткие сроки, как остановить процессы в ядерном реакторе, нельзя. И это предусмотрено программой его ведения, в которой определены сроки, условия течения, характер, допустимые отклонения и пр.
Хаоса нет. Есть только наше недопонимание в силу определенных для нас условий существования. И здорово, что мы стремимся понять.
Всего наилучшего.
NatGl


Спрошу по другому. Как вы думаете, чипизированному человеку будет труднее выбрать образ жизни, ведущий к положительной полярности его души. Если так, то налицо дисбаланс между возможностью выбора "добра" и "зла"( Хотя существующую монетарно-кредитно-ростовщическую систему я бы не назвал даже нейтральной). Возможно я чего-то не учитываю.
И вопрос лично к вам, NatGl. Если все же наступит такое время, ЛИЧНО ВЫ будете потив этого или позволите вживить себе инородное тело, будучи уверенным , что все это подконтрольно высшим силам и против этого что либо предпринимать бесполезно?? А если эти высшие силы таким образом проверяют нас??
kopernic
тестовые
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:55

Re: О Чипизации

Сообщение Sawwbswy » 29 мар 2011, 10:59

:o Не ))) Я ся не дам на растерзание Чипизаторам , Вакцинаторам, диетологам, формацевтам, страховщикам , сектантам, попам , политикам и всему, что пытается в явной и неявной форме навязать своё мнение/деятельность..бррр)))) Не собираюсь вовлекатсья в сомнительные мероприятия, сколь "нужными" они бы ни были : :twisted:
Ителлект есть?!- пользуемся ! И Слав богу, что он иметсО :P :D
Аватара пользователя
Sawwbswy
тестовые
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:16
Откуда: Камышин,Волгоградская область.

Re: О Чипизации

Сообщение Инна Карпович » 29 мар 2011, 12:41

Уважаемый kopernic!
Сразу оговорюсь, что я излагаю свою точку зрения, основываясь на эзотерических источниках и учениях, c которыми знакома и, конечно, на материалах блога.
Человек-чипизированный лишается выбора как такового.
Земля входит в зону, в которой действует закон Свободы Воли. Этот закон дает людям право воспользоваться своим правом выбора. Подвергнуть чипизации всех, в принципе,невозможно (всегда будут противники данного процесса, разве нет?)
Ни Светлым, ни Темным Силам не нужны роботы, ибо в этом случае процесс развития сознания (структуризация информационного вещества) останавливается. Т.е. цель воплощения души, более того, цель создания Мироздания не достигается.
Лично меня подвергнуть этой процедуре будет трудно. Разве только насильственным способом. Для Высших Сил выбор человека также важен. Именно ради осознанного выбора и организуются все ситуации, в которых мы участвуем в процессе жизни.
С уважением,
NatGl
Аватара пользователя
Инна Карпович
Команда ИБД
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:41

Re: О Чипизации

Сообщение Инна Карпович » 29 мар 2011, 13:29

Уважаемая Инга!

Я читала серию книг А.Торика (священнослужителя) «Флавиан”. В первой книге есть эпизод изгнания бесов из души православной верующей. И еще в книге говорится, что есть православные храмы, в которых проводится процедура изгнания бесов. Но далеко не во всех.
Я думаю, что так называемые, бесы или низкочастотные энергетические структуры могут подселяться к другой душе, усиливая проявление в человеке разрушительных энергий . Но без воли на то Высшего Аспекта вряд ли это возможно.
Могло иметь место предварительное согласование с душой подселение/изгнание перед воплощением, cмотря какую цель преследовал Высший Аспект, составляя план воплощения для своего Аспекта 3D.
В.Лаврова в своей серии книг говорит о так называемых подсадках ( из Мира и Антимира) в энергетическую структуру человека.

Очень хочется дождаться информации от Иерархии БД о структуре человека.
Всего наилучшего.
NatGl
Аватара пользователя
Инна Карпович
Команда ИБД
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:41

Re: О Чипизации

Сообщение Инга Кремер » 29 мар 2011, 21:16

Спасибо , Наташа .
Будем ждать инфо от ИБД о структурах человека .
C уважением .
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron