Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Темы, не подходящие для остальных форумов.

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение Асур » 29 мар 2011, 21:55

Уважаемый Стаген, дорогой. Сколько обиды, сколько грусти, печали выражаемой через агрессию в Ваших сообщениях. Жаль, мне было приятно читать Ваши прежние сообщения, и очень надеюсь "повзрослеете", опомнитесь и будем вместе далее структуировать наши информационые вещества в материальных носителях 3-го уровня сознания.
С уважением Асур.
Асур
тестовые
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:43

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение stagen » 29 мар 2011, 22:24

Асур, когда вы окажетесь на МОЁМ месте и пройдёте через все те испытания (унижения), через которые "пропустила" меня КОН - вот тогда и поговорим. А пока можете радоваться тому, что вы (как вам КАЖЕТСЯ) "взрослее" меня. Уповайтесь своими мнимыми достижениями - Я НЕ ПРОТИВ. ;)

Этот форум как лакмусовая бумажка - он вам всем показал в каких энергиях НА САМОМ деле вы все "варитесь".
Кто понял - тот молодец, всем остальным Я просто сочувствую..... :D

Меня здесь (образно говоря) "заархивировали" и создали из меня некий "информационный продукт" в виде методички. Каково ?!
Я этим людям открыл свою душу а они воспользовались моментом, поиграли в свои игры и создали себе то, ради чего ИГРУ со мной и затеяли...
Это ли не обидно ?! Если не сказать ПОДЛО ?!

Теперь по поводу моей позиции... знаете ли... когда муж с женой разводятся то каждый забирает СВОЁ из общих вещей...
Посему... Я (поскольку Я в стадии развода с КОН) хотел бы просто ЗАБРАТЬ СВОИ(!) ВЕЩИ - все свои слова, посты и весь тот материал, который некоторые Иерархии себе нагло присвоили и засунули в некий методический материал.

Воровать некрасиво. Ваше - ВАМ, моё - извольте отдать МНЕ. 8-)

И, поскольку Я НЕ ДАВАЛ согласия ни проводить над собой эксперименты, ни создавать из себя "информ-продукт" - то Я требую ПРЕКРАТИТЬ это в корне.
Подробнее что Я хочу, Я уже написал. (страница 2)

Более того - кого РАЗДРАЖАЕТ моя позиция - пожалуйста покиньте ЭТОТ форум. Не мучайте себя !
Я вас здесь не держу, но читать ваши злобные и унизительные посты - мне просто ПРОТИВНО.

Это касается ТОЛЬКО меня и КОН. (никого больше !)

ЭТО НАШИ ОТНОШЕНИЯ и Я никого не прошу быть рядом и "держать свечку".
Мы сами разберёмся. Не надо НИЧЕГО комментировать и писать ВАШЕ мнение. Оно мне НЕ ИНТЕРЕСНО. АБСОЛЮТНО. (прошу ЭТО учесть и не напрягаться лишний раз попусту...)
Я должен закончить то, что Я начал и ЗАБРАТЬ только то, что принадлежит МНЕ. Ничего лишнего или ЧУЖОГО мне не надо. :!:
stagen
тестовые
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:50
Откуда: Минск

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение Arturaum » 29 мар 2011, 22:48

inga писал(а):Stagen , Вы , по моему просто не отдаёте сами себе отсчёт , что ВЫ хотите и что пишите .

Вот поэтому он очень крут, он может себе это позволить... А мы, серость, не можем

Пока мы тут играем в грязные игры и облепливаем друг друга серостью, он тут сияет как звезда. Справедливо обличает Иерархии (каков масштаб!), меня, всех нас. Стаген - это неисякаемый поток любви, мудрости и умиротворенной атмосферы. Воистину, тот кто достиг такого просветления, может видеть в других все оттенки безусловной любви и заботы о ближнем. Каждое слово Стагена - словно луч в темном царстве, рассекающий нашу серость.

Богоподобный Стаген настолько безупречен, что все наши посты унижают его. И по сравнению с его безграничной добротой, все наши посты просто злые и недостойны его прекрасных очей. Чтите его слова с благоговением и запомните каждое мгновение присутствия этого великого человека с нами.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение stagen » 29 мар 2011, 22:54

Arturaum, какой бессмысленный и ПАФОСНЫЙ(!) пост...

Напомню вам один древний совет,который многим пригодился - НЕ СУЙ СВОЙ НОС В ЧУЖОЙ ВОПРОС.
Рекомендую попробовать ВСЕМ следовать этому *(на первый взгляд банальному) правилу.... ;)
stagen
тестовые
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:50
Откуда: Минск

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение Arturaum » 29 мар 2011, 23:07

Мастер Стаген нас всех учит, какая честь! Не мешайте Мастеру Стагену разбираться с Иерархией, как эпично! Мы затаили дыхание!
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение Sawwbswy » 29 мар 2011, 23:41

О, я понял! :!: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
КОроче так))) Stagen уже договорился по-тихому с КОНом обо всех долгах кармических, сделал что нужно и теперь они вместе проводят Супер Завуалированный Тест :mrgreen: :D Всем быть на чеку ! :geek: :mrgreen: :!: :lol: :lol: :lol:
C уважением ко всем энергиям и их представителям,Sawwbswy.
Аватара пользователя
Sawwbswy
тестовые
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:16
Откуда: Камышин,Волгоградская область.

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение stagen » 30 мар 2011, 00:30

Sawwbswy писал(а):Stagen уже договорился по-тихому с КОНом обо всех долгах кармических, сделал что нужно


У меня НЕТ И НЕ БЫЛО никаких долгов перед КОН-ом. Тем более КАРМИЧЕСКИХ - то их бурная и БОЛЬНАЯ фантазия. (вы, на ЭТОМ форуме вообще любите ФАНТАЗИРОВАТЬ как дети малые....то фантазировал насчёт меня некий Arturaum. то вот уже Sawwbswy, кто следующий ?! Вы не находите это глупым РЕБЯЧЕСТВОМ ?! )

Sawwbswy писал(а):они вместе проводят Супер Завуалированный Тест! Всем быть на чеку !


Я НИКОГДА ничего не делаю ВМЕСТЕ с Иерархиями, происхождение которых СОМНИТЕЛЬНО для меня.
По мне лучше быть НИ С КЕМ чем с НЕПОНЯТНО кем.
8-)

Да и насчёт "заподлистских тестов" - то тоже к КОН. Я здесь не причём - это их методы работы, той расы, что вас тут кормит "первоклассной" информацией НЕИЗВЕСТНОГО происхождения.
ОНИ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - не Я. Вы их "паства"....трофей так сказать в этой войне за души....

Не рекомендую вообще воспринимать меня так серьёзно. Я не ВАШ МИССИЯ (эта роль уже занята КОН-ом), Я = тихий, мирный человек, который забежал к вам ЗАБРАТЬ свои пожитки... И ТОЛЬКО !!!!
Кое-что забрать из ПРОШЛОЙ жизни... ЗАБРАТЬ СВОЁ. Не нагоняйте ПАФОС и ДЕШЁВЫЙ сарказм. Я человек посторонний. Можно сказать, что ДЛЯ ВАС - меня не было и не будет. :)
PS - проще говоря - у нас с вами разные "песочницы" (читай АРЕНЫ ИГРЫ)... ;)
stagen
тестовые
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:50
Откуда: Минск

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение Sawwbswy » 30 мар 2011, 00:46

:mrgreen: Не знаю как на счёт ребячества, но мне нравится наблюдать за событиями и энергиями :)))) Я как будто фильм смотрю)))) Прикольное ощущение)))
Ещё когда читаю пост чей-нить, смотрю на свой эмоц. план , не возникли ли какие-нить возмущения...Как тока Блок, так сразу в "Печку " его :D ...и остаётся только осознание "юмористичности" и " незначимости " тех или иных претензий)))) Они такие бессмысленные , брр ;) :D


И вообще, мне очень нравится открытость Stagen'a ))))
Аватара пользователя
Sawwbswy
тестовые
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:16
Откуда: Камышин,Волгоградская область.

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение Arturaum » 30 мар 2011, 01:06

Внимание! Только для посетителей нашего форума!

Мастер Стаген демонстрирует скромность, тихость и мирность! Не упустите уникального зрелища! Возможно это будет единственный шанс увидеть такое чудо!

Кроме того, Мастер Стаген покажет вам свою потрясающую способность обличать Иерархии! Не проходите мимо! Вход абсолютно бесплатный!
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение Sawwbswy » 30 мар 2011, 01:13

Arturaum писал(а):Внимание! Только для посетителей нашего форума!

Мастер Стаген демонстрирует скромность, тихость и мирность! Не упустите уникального зрелища! Возможно это будет единственный шанс увидеть такое чудо!

Кроме того, Мастер Стаген покажет вам свою потрясающую способность обличать Иерархии! Не проходите мимо! Вход абсолютно бесплатный!


Тролинг mode on :mrgreen: :D
Аватара пользователя
Sawwbswy
тестовые
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:16
Откуда: Камышин,Волгоградская область.

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение НадеждаХ » 30 мар 2011, 09:40

Люди (человеки)............! Где вы? Он (имярек) два дня назад просил всех (Душа его кричала!!!) не произносить его имя в суе...... :shock:
Он же имеет на это полное право. Но его никто не услышал. Боль лечится только Любовью, а он ее не почувствовал. Человеку, порой, требуется всего лишь теплоты и дружеского участия (а не поучеий), чтобы не зацикливаться на болезненных ситуациях.
"Чтобы познать себя и этот мир, нужно научиться любить и то, и другое. И себя, и все, что находится вокруг себя. Когда нет Любви и Уважения, то нет Приятия и нет Познания. Свое проявления в этом мире, нужно также любить, как и все остальное, ибо это такая же часть Божественного" (Иерархия).
Что происходит с нами? Очень грустно и больно наблюдать эти перепалки.
"Мастер не обороняется и не нападает. Его прикосновение к Миру легко, почти неуловимо" (мудрость Востока). Как нам всем далеко до Мастера. :?: :(
С уважением, Надежда.
НадеждаХ
тестовые
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:40

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение stagen » 30 мар 2011, 10:06

Да, ребята, у вас на КОН-е так во всём - надо быть всегда на стрёме - не нарок час могут подставить...ИСПОЛЬЗУЮТ и выкинут на помойку...

КОН - это такой интересный "друг", к которому очень опасно поворачиваться спиной... Ведь никогда не знаешь что у них на уме НА САМОМ ДЕЛЕ. :lol:

Кто знает - может быть ВОТ С ЭТОГО нашего диалога они в очередной раз надёргают словОв и создадут некую новую интересную книжечку-методичку и назовут в НАШУ ЧЕСТЬ....На большее - фантазии у них наврятли и хватит....Так что будьте все осторожны - вас могут "поиметь" в самый неожиданный момент... ;)

КОН - они вообще прикольные...НА мой вопрос "Кто есть КОН НА САМОМ деле" Я ждал ответа 53 дня... Лучшие институты и умы КОН-а ДУМАЛИ ДУМУ - что сказать Стагену....Думали-думали...Думали-думали и придумали ! Решили поиграть со мной в игру "Сам дурак !" Это такая игра - когда забывается СМЫСЛ ЗАДАННОГО вопроса и начинается наезд на личность, его задавшего. Типа - НУ а ты кто такой ?! Мы то ладно - а ты ?! А потом уже забывается начало и приходят к такому сценарию - Мы - уже НЕ ВАЖНО КТО, ну а ты ?!

В подобных играх всегда есть КЛАССИЧЕСКИЕ герои, как то: мальчиш-Плохиш и мальчиш-Кибальчиш....Надеюсь все поняли какой ЯРЛЫК надели на меня ?!

А их ответы это что-то... По делу 1%, 99% - водичка.... Да, любят писать они целые "простыни" текста... Оно и понятно - на КОН трудятся целые институты аналитиков....
Доходит до полного моразма = они даже "поставили меня на счётчик" - и написали "простынь" УСЛОВИЙ(!) моего проявления на форуме, каково ?! :D

И всё по пунктикам - то, то, то и то ! То есть, чтобы ИМЕТЬ ПРАВО здесь вам писать, Я должен ВЫПОЛНИТЬ ИХ УСЛОВИЯ !!! Прикольно ?! Вначале они меня облили грязью и сделали книгу-посмешище с моим именем, затем решили перестраховаться - дабы Я больше "не тявкал" в их сторону - поставить ПРЕГРАДИТЕЛЬНЫЕ условия, дескать сиди и "вытирай слёзки" - мы своё дело сделали, ИСПОЛЬЗОВАЛИ тебя на свои цели - ты нам больше НЕ НУЖЕН.... Кто бы сомневался ?!
_________________________________________________________________________________________________________________________
ЭПИЛОГ:
_________________________________________________________________________________________________________________________
Каких Я только не видел добродетелей, но добродетель ПОРЯДКА - самая НЕПОРЯДОЧНАЯ из всех....
Однако известно давно - сколько бы ХИЩНИК не прятал зубы, всё равно ему придётся КОГДА-НИБУДЬ их обнажить.... ;)

Думали вы защитить себя от пожара, а случилось наводнение....
Мы лишь имитируем жизнь, но не живём... Узнал Я, что и такое случается: речи возлюбленного не так пусты, как речи проповедников....
О чём говорит верующий ?! Говорит он о том, чего НЕ знает... Страх - это то, что заставляет ВАС СЛЕПО им верить....
Жизнь замешана на страхе словно дрожжевой грибок... именно СТРАХ поднимает тесто вашей жизни...

Но не стоит оправдывать свои СТРАХИ высокими целями... Ваши высокие цели ничего не стоят, если ВЫ САМИ стоите на месте... :D

ИСТИННО любящий любит того, кого ЛЮБИТ, а не того, кого ХОТЕЛ бы любить, не хочет он менять того, кого любит, ибо ЛЮБИТ его...
Если ты любил в детстве подарки, то думал так: тот, кто дарит подарки - тот тебя любит, и того ты любил, ибо любил ты подарки...
Теперь ты вырос, но ты по прежнему любишь лишь тех, кто дарит тебе подарки....И чем дороже подарок - тем больше ты любишь того, кто тебе его подарил...

Однако всегда есть возможность ОШИБИТЬСЯ в предмете своей веры... ;)

И снова Я вас всех увидел... Плакали вы все и обливались слезами восторга, топя в них СТРАХ свой... Так и открылось МНЕ безумие ваше и глупое ЛЖЕсвидетельство...
Что толку, что пьёте вы все вместе чашу заблуждений ?! Быть друг для друга своего ЖИЗНЬЮ - вот признак ПОДЛИННОЙ дружбы...И не создавайте другого по образу и подобию ОЖИДАНИЙ ваших, но умейте видеть ДРУГОГО в нём, ибо ДРУГОЙ - свидетельство ЖИЗНИ вашей...

Дано человеку жить, но одни полагают, что это бессмысленно, другие - что неизбежно..
Так СВЕТИТЕСЬ люди, других освещая !!! Ибо часто так и бывает - сгорая сам - ты освещаешь дорогу другому !!.... :idea:
stagen
тестовые
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:50
Откуда: Минск

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение esta » 30 мар 2011, 10:27

Stagen:

"Я - тихий, мирный человек, который забежал к вам ЗАБРАТЬ свои пожитки... И ТОЛЬКО !!!!
Кое-что забрать из ПРОШЛОЙ жизни... ЗАБРАТЬ СВОЁ"

Stagen, снова здравствуйте! Как не хотелось распрощаться - не удалось... Может быть, Вы поясните, как мыслите забрать свои пожитки? Только, пожалуйста, спокойно (если умеете...)

Надежда, позвольте мне заметить, (хотя к Вам мне хочется обращаться исключительно нежно), приходилось ли Вам успокаивать разбушевавшегося избалованного ребенка? Представьте, что он катается по полу, вопит, а на малейшую попытку обращения к нему брыкается, кусается и пр. Словом невменяем... Попробуйте подойти к нему с ласками и любовью... Это только его раззадорит, ведь именно этого он и добивается. В этой ситуации ребенок - вампир. Чем больше дашь ему чистой любящей энергии, тем сильнее он будет измываться над окружающими. Выход только один - оставить его одного и не обращать внимания. Скажите, если это - ваш ребенок, Вы будете его меньше любить? Уверена - нет! Но Вы, как воспитатель, обязаны не показывать ему своих чувств, а проявить их сможете только тогда, когда он вдоволь натешится и поймет, что больше его стоны никого не трогают... и сам обратится к Вам... или, по крайней мере, Вы ПРАВИЛЬНО выберете момент взаимодействия с ним...
Стаден по характеру своего проявления - детская или юная душа. Почитайте о проявлении душ разного возраста в учении Михаила. Очень много информации для размышлений дается... Сможет извлечь урок - повзрослеет. Не сможет понять - будет получать его снова и снова в разных вариантах...
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение Arturaum » 30 мар 2011, 10:38

НадеждаХ, в этой ситуации, такие люди лечатся молчанием и изоляцией. По вашей логике, если в тебя плюют и кидают дерьмом, то вы должны утереться и с улыбкой дальше продолжать принимать такие "подарки". Да пошел он... Я бы вообще, как только пошли такие перлы "В балладе...", забанил бы и не парился больше с этим.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение stagen » 30 мар 2011, 10:45

Arturaum писал(а): Да пошел он... Я бы вообще, как только пошли такие перлы "В балладе...", забанил бы и не парился больше с этим.


В который раз убеждаюсь в истине - подобное тянется к подобному... И давно всем понятно КАКИЕ ЛЮДИ потянулись к КОН-у..... ;)
stagen
тестовые
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:50
Откуда: Минск

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение Sawwbswy » 30 мар 2011, 10:47

Если честно , я бы был непротив, чтобы мну по косточкам разобрали, окунули носом в мои же какашки , показали бы то, что нужно в себе пофиксить,чтобы я стал супер Богом 8-) :D Кста, я хочу быть бессмертным, летать и делать из воды всякие красивые штучки :D
Вот как я всему этому научусь, если не пойму, ГДЕ у меня блоки, затормаживающие мою эволюцию ?! Вообще я за саморазвитие ( так в общем-то и происходит) , НО (!) , порой оч сложно посмотреть внутрь себя, пока ты уверен в том, что ты идеал ) Вот те скажут чё да как ( по умненькому ) , аргументируют , ты зреть начинаешь..а до этого, так, слепой баклажан с просветами яркого спелого апельсина :mrgreen: :mrgreen:
В Опщем, Го объеденятсО ))) Один в грядке - ни урожай, один в грядке- овоЩЩ! :D :mrgreen: :mrgreen: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Sawwbswy 30 мар 2011, 10:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Sawwbswy
тестовые
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:16
Откуда: Камышин,Волгоградская область.

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение Sawwbswy » 30 мар 2011, 10:48

Помогая другим- помогаешь себе, обучаясь. ;)
Аватара пользователя
Sawwbswy
тестовые
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:16
Откуда: Камышин,Волгоградская область.

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение Arturaum » 30 мар 2011, 10:49

Угу, расшаркиваться еще перед вами... :) Достал уже дерьмом кидаться.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение stagen » 30 мар 2011, 10:53

Arturaum писал(а):Угу, расшаркиваться еще перед вами... :) Достал уже дерьмом кидаться.


Интересно, сколько раз за день этот человек произносит ЭТО слово ?!
Между тем можно сделать соответствующие выводы: что в голове - то и на языке..... ;)
stagen
тестовые
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:50
Откуда: Минск

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение Arturaum » 30 мар 2011, 10:57

Ну куда мне равняться с богоподобным Стагеном!

То есть видите, чтобы вы не сказали, вы все равно получите дуронопахнущий "подарок". Обыкновенный троллинг, Стагену это очень нравится.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение Sawwbswy » 30 мар 2011, 10:58

Представляете, чрез 1000 лет, мы где-нить "Там" встретимся и вспомним, как мы тут глупостями занимались :D , ЧТо-то кому-то доказывали, сыпали цитатами, выплёскивали свои эмоции, как дети, познающие Жизнь :P :mrgreen: :shock: :o ;)
Аватара пользователя
Sawwbswy
тестовые
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:16
Откуда: Камышин,Волгоградская область.

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение stagen » 30 мар 2011, 11:01

Sawwbswy писал(а):Представляете, чрез 1000 лет, мы где-нить "Там" встретимся и вспомним, как мы тут глупостями занимались ;)


А если взять и прочесть ТЕМУ этого форума, то выясниться, что все обсуждают совсем не тему...
Некий "эзотерический скайп-чат" ?! Где ссылка на чат ?! Таможня не дало добро ?! Ржу не магу..... :D
Ах да - забыл...у вас же надо даже спрашивать РАЗРЕШЕНИЕ на то, чтобы присутствовать в столь ВЫСОКОМ собрании.... ;)
Куда уж нам... :mrgreen:
Последний раз редактировалось stagen 30 мар 2011, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
stagen
тестовые
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:50
Откуда: Минск

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение esta » 30 мар 2011, 11:02

Стаген, Вы в состоянии в 1-2 фразах сформулировать, как Вы хотели бы "забрать свои пожитки"? Или Вы думаете, что всем очень забавно разбираться с Вами?...
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение stagen » 30 мар 2011, 11:04

esta, вам НАУЧНОМУ(!) сотруднику из столицы Москвы понять "лапотника-колхозника" Стагена (молодую и ПРИМИТИВНУЮ душу... :D ) никак невозможно. Так что УСПОКОЙТЕСЬ и ОСТАВЬТЕ меня в ПОКОЕ, о чём, Я, кстати, вас и так уже просил ДВА(!) раза ! ;)
stagen
тестовые
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:50
Откуда: Минск

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение esta » 30 мар 2011, 11:12

Артур, мне кажется, что Стаген высказал все, что мог. Он не в состоянии сформулировать свои требования, а вопли и оскорбления слушать надоело, я думаю, всем. Решать Вам, следует ли ему давать возможность здесь проявляться.
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение stagen » 30 мар 2011, 11:16

esta писал(а):Артур, мне кажется, что Стаген высказал все, что мог. Он не в состоянии сформулировать свои требования, а вопли и оскорбления слушать надоело, я думаю, всем. Решать Вам, следует ли ему давать возможность здесь проявляться.


Мои ТРЕБОВАНИЯ Я ДАВНО(!) сформулировал на странице №2 (от 28 мар 2011 в 10:54 ) - рекомендую вам ВНИМАТЕЛЬНО(!) читать ВЕСЬ форум.
И, кстати, Я здесь НИКОГО не оскорблял. И ТЕМ БОЛЕЕ ВАС. :)
stagen
тестовые
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:50
Откуда: Минск

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение Arturaum » 30 мар 2011, 11:19

Ок, пока блочу, лучезарный Стаген конечно расстроится, обвинит нас в вероломстве и низости, но куда деваться...
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Приглашаем вас в наш эзотерический скайп-чат

Сообщение Владимир Купчинский » 30 мар 2011, 18:49

Уважаемый stagen, Иерархия приняла к рассмотрению Ваше обращение от 28 марта 2011 Обращение к Иерархии. Ответ Вам будет дан в порядке общей очереди, в сроки, зависящие от текущей загруженности сотрудников Иерархии.

По поводу Вашей жалобы о том, что Ваши сообщения удаляются - уведомляем Вас, что ни одно Ваше сообщение, соответствующее требованиям Регламента проявления читателей на Блоге, удалено не было. Модераторами могут удаляться отдельные Ваши сообщения, где Вы позволяете себе откровенное хамство в отношении читателей и администрации.

Также сообщаем Вам, что переписка с Вами до момента публикации официального ответа Иерархии на Ваше обращение вестись не будет.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron