Маслов и его" Откровения"

Темы, не подходящие для остальных форумов.

Маслов и его" Откровения"

Сообщение lesnik77 » 23 июн 2011, 21:25

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-23.06.10.html.
Кто читал,какие впечатления? Откуда идут диктовки?
lesnik77
тестовые
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:46

Re: Маслов и его" Откровения"

Сообщение Елена07 » 28 июн 2011, 15:16

Читаю регулярно. Участвую во всеобщем Посыле на Единение, на создание территории Святой Руси.
Впервые прочитала о Маслове на сайте Посланников Секлитовой Л, и Стрельниковой Л.. Там было сказано, что информация Маслова полностью соответствует той, которую дают и они. По духу диктовок, лично я не ощущаю различий с информацией Стрельниковых.
Елена07
тестовые
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:08

Re: Маслов и его" Откровения"

Сообщение RA_man » 29 июн 2011, 12:47

суть одна и таже, разногласий с информацией на данном сайте и на сайте Маслова нет, есть незначительные ньюансы, но повторюсь, суть таже
RA_man
тестовые
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:33

Re: Маслов и его" Откровения"

Сообщение lesnik77 » 29 июн 2011, 15:23

http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/7-1597-1 А теперь послушайте это и подумайте.
lesnik77
тестовые
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:46

Re: Маслов и его" Откровения"

Сообщение lesnik77 » 29 июн 2011, 15:27

А кто диктует? Конечно со многим я согласен,но! Разверну свои сомнения: во первых - в конце идет ссылка на Людмилу Венгерскую (астролог). Она выдает число 26, которое соответствует числу Иеговы. Но я знаю, что числа Иеговы и Сатаны-одинаковые.И Иегова является племенным богом евреев,но никак не Создателем. И в Откровениях говорится, что евреи-его избранный народ (Был), а теперь он избрал нас (русских). А не будет ли и с нами то же самое, что с евреями? О них я ничего хорошего сказать не могу. Второй момент-храмы, церкви. Иисус говорил, что храм Божий в сердце.И еще есть его слова об Иегове: Я был у своего Отца и видел Вашего- он был человекоубийца ,лжец и отец лжи,дьявол.(Евангелие от Иоанна 8/38-45).То же самое пишет и Е.Блаватская.
А церкви являются хорошим сборником энергии, которая идет на подпитку Сатаны (Лукавого).
Есть еще,вроде не серьезные, моменты, но меня, что то от них коробит.Тот же доллар.
Поэтому я и задал вопрос.
АУМ
lesnik77
тестовые
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:46

Re: Маслов и его" Откровения"

Сообщение Arturaum » 29 июн 2011, 16:18

lesnik77, интересно то, что вы пишите. А можете дать ссылки на источники этой информации? В частности:

Разверну свои сомнения: во первых - в конце идет ссылка на Людмилу Венгерскую (астролог). Она выдает число 26, которое соответствует числу Иеговы.

Похоже на правду, потому что например в книгах Стрельниковой-Секлитовой явно говориться, что источник их информации - Иегова, а они хотели кооперироваться с Масловым, для совместных проектов. А для Стрельниковых - это редкость.

lesnik77 писал(а):Но я знаю, что числа Иеговы и Сатаны-одинаковые.

Это уже обвинения серьезные, необходимо ознакомиться с источником информации. Хотя Стрельниковы писали, что Бог и Дьявол есть одно, но подавалось это в другом ключе, что Дьявол - это отрицательный полюс Иеговы. Где Иегова - это положительная часть Абсолюта, а Дьявол - отрицательная.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Маслов и его" Откровения"

Сообщение Владимир Купчинский » 29 июн 2011, 18:01

RA_man писал(а):суть одна и таже, разногласий с информацией на данном сайте и на сайте Маслова нет, есть незначительные ньюансы, но повторюсь, суть таже

Официальные пояснения Иерархии Бесконечной Души.

Уважаемый RA_man, Иерархия ознакомилась с Вашим сообщением и выскажет свое мнение по данному вопросу.

Иерархия обращает Ваше внимание, что вопрос наличия разногласий или согласованности информации различных Иерархических Систем не так прост, как может показаться на первый взгляд.

Иерархия приходит к выводу, что Ваше понимание вопроса разногласий, отличается от понимания самой Иерархии Бесконечной Души.

Видение Иерархии по многим Жизненным Процессам отличается от видения других Иерархических Систем, на что Иерархия обращала внимание в своих информационных материалах . Данные отличия определяются разницей в Эволюционном статусе - то есть различным "жизненным опытом", если можно так выразиться.

Речь в информации различных Систем идет вроде бы об одном и том же, но в трактовке отдельных, как Вы выразились, "нюансов", наблюдаются значительные отличия. Именно в понимании нюансов и проявляется разница в уровне Эволюционного развития Систем. Нюансы определяют суть информации, поэтому Иерархия не может согласиться с Вашим выводом, что суть информации Иерархии и Создателя, дающего информацию через Маслова, одна и та же.

Иерархия ценит вклад Системы "Создатель" в просвещение человечества, и с уважением относится к деятельности этой Системы в Земной Реальности 3-го уровня плотности Сознания, однако отмечает, что подход этой Системы к некоторым вопросам существенно отличается от подхода Иерархии Бесконечной Души.

Иерархия обращает Ваше внимание на то, что Ваше мнение, выраженное на форуме, звучит не как Ваше личное предположение или Ваши личные выводы, а как мнение эксперта в области согласования информации различных Иерархических Систем.

Иерархия также обращает Ваше внимание на то, что если Вы берете на себя полномочия комментировать вопросы согласования информации различных Систем вместо ее представителей, то должны быть знакомы и с уровнем ответственности, который влечет за собой такая деятельность.

Если Вы являетесь экспертом в данном виде деятельности, то Иерархия просит Вас сообщить больше информации о себе и уровне своих полномочий. Если же Вы выражаете свое личное мнение, то Иерархия просит Вас более четко обозначать, что Вы выражаете свою личную позицию.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Маслов и его" Откровения"

Сообщение Елена07 » 29 июн 2011, 21:14

Для lesnik77.
Чтобы более полно осознать символику числа 26 почитайте полную статью Венгерской: http://www.vrata11.ru/index.php?option= ... &Itemid=32
и письмо: http://www.vrata11.ru/index.php?option= ... &Itemid=34
Елена07
тестовые
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:08

Re: Маслов и его" Откровения"

Сообщение lesnik77 » 30 июн 2011, 12:38

Петровичу: Я спорить не буду-" поэтому Иерархия не может согласиться с Вашим выводом, что суть информации Иерархии и Создателя, дающего информацию через Маслова, одна и та же."да и не утверждаю. И понимаю, что у живущих на Земле есть выбор.Но многим нужно еще открыть глаза, чтобы они не купились на ложный свет.
Arturaum- у каждого из нас две половинки, но на данном этапе деятельности Иегова выполняет роль Сатаны.Давайте чисто логически размышлять: Земля переходит в 5 измерение, частота вибраций другая, т.е для наших глаз не видимая, о каком новом обществе(Откровения) может идти речь?В Откровениях много призывов к молитве, церкви, а я уже писал какое это значение имеет для них (Орионцев). Да и вообще, когда читаю Откровения, я их заталкиваю в себя, хотя при общении с людьми говорю туже информацию. Это признак фальши или по другому в бочке меда-ложка дегтя.
lesnik77
тестовые
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:46

Re: Маслов и его" Откровения"

Сообщение Arturaum » 30 июн 2011, 12:50

lesnik77 писал(а):Arturaum- у каждого из нас две половинки, но на данном этапе деятельности Иегова выполняет роль Сатаны.

Честно говоря, я пока не понял как Вы к этому выводу пришли, если не трудно объясните по подробнее. Но сразу могу сказать, Маслова я почти не читал, несколько страниц в сумме только может набраться.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Маслов и его" Откровения"

Сообщение lesnik77 » 01 июл 2011, 17:30

Да просто все. Подумай сам, как у Создателя может быть кто-то избранным, ради которого уничтожается кто-то другой? (Исход евреев из Египта).Да и пирамиды-Орионцы заякорились.Роль женщины-тишина.Не нравятся наши олигархи-убери,ты же Создатель!? Вообще очень много моментов, которые позволяют делать вывод-темнило!
lesnik77
тестовые
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:46

Re: Маслов и его" Откровения"

Сообщение RA_man » 04 июл 2011, 10:28

Петрович писал(а):
RA_man писал(а):суть одна и таже, разногласий с информацией на данном сайте и на сайте Маслова нет, есть незначительные ньюансы, но повторюсь, суть таже

Официальные пояснения Иерархии Бесконечной Души.

Речь в информации различных Систем идет вроде бы об одном и том же, но в трактовке отдельных, как Вы выразились, "нюансов", наблюдаются значительные отличия. Именно в понимании нюансов и проявляется разница в уровне Эволюционного развития Систем. Нюансы определяют суть информации, поэтому Иерархия не может согласиться с Вашим выводом, что суть информации Иерархии и Создателя, дающего информацию через Маслова, одна и та же.

Иерархия ценит вклад Системы "Создатель" в просвещение человечества, и с уважением относится к деятельности этой Системы в Земной Реальности 3-го уровня плотности Сознания, однако отмечает, что подход этой Системы к некоторым вопросам существенно отличается от подхода Иерархии Бесконечной Души.

Иерархия обращает Ваше внимание на то, что Ваше мнение, выраженное на форуме, звучит не как Ваше личное предположение или Ваши личные выводы, а как мнение эксперта в области согласования информации различных Иерархических Систем.

Иерархия также обращает Ваше внимание на то, что если Вы берете на себя полномочия комментировать вопросы согласования информации различных Систем вместо ее представителей, то должны быть знакомы и с уровнем ответственности, который влечет за собой такая деятельность.

Если Вы являетесь экспертом в данном виде деятельности, то Иерархия просит Вас сообщить больше информации о себе и уровне своих полномочий. Если же Вы выражаете свое личное мнение, то Иерархия просит Вас более четко обозначать, что Вы выражаете свою личную позицию.



Добрый день всем!

Как я уже писал есть ньюансы, (а именно я таковые заметил) например в описании грядущих процессов. Я с Вами согласен в том, что в этом проявляется разница в уровне Эволюционного развития Систем. Тогда получается, что каждая система имеет доступ к определенной части информации (что-то наподобии иерархической лестницы, когда у более высшей системы более полная информация).

На форуме я выражаю только свое мнение и никоим образом не считаю себя экспертом, я всего лишь увидел сии разногласия, о чем и написал. Просто появляется масса информации от различных Иерархических Систем и мне как простому человеку по возможности хочется получать хотябы Ваши комментарии по поводу поступающей информации. И еще раз хочу сказать, что я выражал всего лишь свою личную позицию, на роль эксперта не претендую.

В дополнение к сказанному, хочу поблагодарить Иерархию, за ту информацию, какую она предоставляет всем читающим этот форум. Каждый день приходит понимание (а вернее возможность увидеть ту или иную информацию с разных ракурсов, Вы натолкнули меня на мысль, что откровения - это еще одна составляющая той истины, но под иным углом). Лично мне это дает возможность осознавать нашу реальность, по возможности различать созидающие и разрушающие энергии. Спасибо Вам за уделенное мне время.

С уважением.
Последний раз редактировалось RA_man 08 июл 2011, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
RA_man
тестовые
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:33

Re: Маслов и его" Откровения"

Сообщение lesnik77 » 04 июл 2011, 19:30

RA_man: Ты правильно подметил, но стараешься смягчить суть( имея ввиду иерархическую лестницу). Я бы выразился конкретнее-есть силы помогающие, так же как и заинтересованные в нашем торможении.К тормозящим я и отношу откровения.И та сущность, которая диктует, совсем не похожа на Создателя.
lesnik77
тестовые
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:46

Re: Маслов и его" Откровения"

Сообщение RA_man » 08 июл 2011, 10:34

lesnik77 писал(а):RA_man: Ты правильно подметил, но стараешься смягчить суть( имея ввиду иерархическую лестницу). Я бы выразился конкретнее-есть силы помогающие, так же как и заинтересованные в нашем торможении.К тормозящим я и отношу откровения.И та сущность, которая диктует, совсем не похожа на Создателя.


Добрый день, спасибо вам за ответ.
Я всего лишь выразил свое мнение). Знаешь, это всего лишь еще одна грань истины. В откровениях, так же как и на этом форуме говорится о том, чтобы мы (души) стремились получить самый важный навык Безусловной Любви. По этому лично я не считаю откровения чем-то тормозящим наше (мое) развитие. Даже если откровения (если посмотреть на это с другой точки зрения) и являются "тормозящей" силой развитие, спасибо им за это, т.к. они помогают мне в моем развитии и понимании происходящих процессов. Я не берусь судить и оценивать ту сущность. как вы говорите, которая диктует, но я исхожу только из того материала, который опубликован, и еще раз хочу отметить что я делюсь своими мнениями, как и любой на этом форуме. Мне интересно познавать и видеть мнения других форумчан, ведь мы все здесь общаемся и делимся своими мыслями, взглядами, мнениями.

С уважением.
RA_man
тестовые
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 12:33


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2