Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Темы, не подходящие для остальных форумов.

Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение fedja3 » 25 июл 2009, 22:18

Да простит меня Петрович (Владимир Купчинский) за заимствование темы. Но я не только тему, но и текст статей просто воспроизведу. Для меня тема очень важная.

Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше время?
Миллионы людей на Земле ждут Второе Пришествие Христа. Ждут в надежде, что Он придет и в одночасье чудесным образом разрешит все их проблемы, которые они самозабвенно копили на протяжении 2000 лет со дня его последнего визита.
Представляю себе это зрелище: приходит некто и во всеуслышание заявляет, что вот он, мол, я, явился. Ждали? Здрасьте, я пришел.
И миллионы паломников со всех уголков нашей некогда прекрасной, а сейчас задыхающейся от накопившихся экологических и прочих проблем планеты ломанутся преследовать Христа, требуя немедленного прощения, спасения и отпущения всех грехов на очередные 2000 лет вперед.
А коли не отпустишь, так мы тебя быстро обратно на крест отправим, самозванец. Чтоб неповадно было…
Христос же, поняв, какую глупость сотворил, начнет в свою очередь спасаться от них, подобно тому, как некоторые звезды эстрады прячутся от толпы своих поклонников.
Как Вам такая картинка?

Нет, все же, думается, Наверху не дураки сидят. Недаром же они в свое время столько времени на этой планетке проторчали. «Технику безопасности работы на шлифовальном станке я знаю, как свои три пальца». И все наши нравы они изучили вдоль и поперек.
Похоже, на этот раз клоунады с чудесным превращением пива в водку и хождением по воде не будет. Хватит, один раз повеселили публику, так они замест благодарности заезжего Коперфилда живьем приколотили к забору гвоздями-сотками. Хлеба и зрелищ им, видите ли, подавай.
Нет уж, как говорят представители некоторых индейских племен «только бледнолицые дважды наступают на одну и ту же швабру»…
Ну а если все-таки серьезно, каким могло бы быть Второе Пришествие Христа на этот раз?
Если бы Он (а может быть Она или даже Они, как явствует из некоторых источников) был здесь, кем бы Он сейчас работал? Снова плотником? Или банкиром? А может быть юристом?
Во-первых, думается, Он бы себя не афишировал. До поры до времени во всяком случае. Цель Его прихода – не массовое шоу с поклонением к святым мощам, а Духовное Исцеление Человечества. А это – работа кропотливая, индивидуальная и не терпящая любопытствующих взглядов жаждущей развлечений публики.
Поэтому Христос мог бы быть, к примеру, скромным целителем. Целителем, который ежедневно принимает десятки людей, обучая их тому, как им самим справляться со своими проблемами.
А еще Христос мог бы быть сетевиком. Да-да, не удивляйтесь и не возмущайтесь, обычным сетевиком.
Я имею в виду не тех, кто бегает с сумками, доставая всех своих знакомых подряд.
Я говорю о настоящих лидерах сетевого маркетинга, которые по сути своей также занимаются духовным исцелением людей. Их не так уж много, тех, кто ставит во главу угла не личное обогащение, а в первую очередь рост своей команды, но они есть.
Спросите, от каких же болезней они исцеляют?
От страха, от неверия в свои силы, от безответственного отношения к собственной жизни. В этом и заключается суть духовного целительства. Исцелять не болезни, а душу человека.
Кем бы еще мог быть Иисус Христос?
А может, на этот раз все будет совсем по-другому? И Духовное Исцеление будет протекать совсем не потому сценарию, которого мы ожидаем?
Может, на этот раз задача Христа будет заключаться не в том, чтобы водить за собой толпы страждующих, а в том, чтобы просто прожить свою жизнь бок о бок с нами, будучи самым заурядным членом человеческого общества? Прожить радостно, счастливо, творчески и с Любовью, явив тем самым очередное Чудо всем нам? Показав, что для того, чтобы научиться любить себя, свою жизнь и эту планету вовсе нет нужды носиться в толпе прочих страждущих за всякого рода гуру, учителями и пророками либо изнурять себя разного рода эзотерическими практиками?
Могло бы быть Второе Пришествие Христа таким?..
Кто знает…
Владимир Купчинский.

И еще раз о Втором Пришествии Христа...
Планета Земля. 2000 лет назад. Еврейский народ ждет прихода нового иудейского царя. Те лишения, которые терпел в те времена еврейский народ под гнетом давления Римской империи, порождал в умах борцов за свободу образ нового великого царя а-ля Давид или Соломон.

И, как и было предсказано, Царь пришел. Но не новый Давид или Соломон, а простой парнишка, которому едва перевалило за тридцатник. Он ходил в рваных шмотках и ездил отнюдь не на чистокровном скакуне (читай – 600-сотом мерседесе), а на самом что ни на есть заурядном осле. И глаголил он совсем не о тех вещах, которые от него ожидали услышать.

Вместо лозунгов с призывами свергнуть ненавистных захватчиков, он стал вещать о совсем простых вещах – о том, что нужно любить и прощать друг друга, в том числе и своих врагов. И о том, что нужно любить ту землю, которая тебя взрастила. Само собой, никто не ждал от царя таких речей и разумеется ему никто не поверил.

Тогда Тонкий Мир пошел на беспрецедентную акцию – устроил своего рода шоу с участием вновьприбывшего. И только когда народ узрел чудеса, он уверовал. И толпами повалил за Спасителем, вновь жаждуя чудесного исцеления и халявного вина. А когда не дождался - отправил своего Спасителя на Голгофу…

2000 лет спустя. Планета Земля.

Народ ждет прихода Великого Пророка и Учителя, на которого можно будет спихнуть непосильное бремя кармы, накопленной за 2000 лет и ответственность за собственную жизнь. Который станет налево и направо раздавать ЦУ и индульгенции на отпущение грехов.

В очередной раз убеждаешься в мудрости высказывания «Главный урок истории заключается в том, что никто, никогда не извлекает уроков из истории»…

Он, а может быть Она, или Они придут… В этом уже нет никаких сомнений.

Но задумывались ли те, кто уже знает о Его (Ее, Их) приходе, с чем они придут?

Соберут воинство избранных и поведут их закрывать амбразуру собственной грудью?

Или вместо лекций и проповедей на стадионах при массовом стечении народа в очередной раз преподадут нам урок, просто показав своей собственной жизнью, как нужно на отлично решать те простые задачки, которые ставит перед нами ее Величество Жизнь? Как научиться жить, творить и радоваться, дыша полной грудью?

Мы пришли, чтобы вспомнить забытые дни
В тех Мирах, где мы твердо стояли,
И поднявшись с колен после трудной зимы,
Осознать, как же низко мы пали.

На ходу мы вскочили в последний вагон,
Догоняя ушедшее время,
И прервали навеянный Майею сон,
Сняв оков ее тяжкое бремя.

И мы снова в строю, чрез две тысячи лет,
Ритм планеты незримо меняем,
Пропуская сквозь Сердце Божественный Свет,
План Творца на Земле воплощаем.

Вряд ли стать нам при жизни героями дня,
Светских хроник иль рейтингов высших.
Наших лиц не покажут экраны ТВ,
Наше имя в анналы не впишут.

Не поймут современники наших затей –
Скован Разум цепями Забвенья,
Нас осудят, распнут – так ведь было уже,
А оценят, быть может, посмертно.

Мы уйдем точно так же, как и пришли –
Сделав Дело, мы тихо исчезнем,
Лишь останется Память, полная Тайн,
Полуправдой сокрыта, как прежде.

Только Выбор людей в одночасье решит
Воплотится ли прежний сценарий:
Быть распятыми нам на кресте злых интриг
Иль прожить, как Творцам подобает.

Владимир Купчинский.

А теперь и коментарии с сайтов, на которых были опубликованы эти статьи:
http://blogs.mail.ru/mail/meriel.chaika ... 97DE9.html

Татьяна Гурышкина
Он ещё маленький

Мэриэль Чайка
Это неизвестно... Процесс прихода Бесконечной Души связан с процессом замещения другой души в теле. Иными словами, БД может проявиться в любой момент, придя в тело соответствующего кандидата. Причем во взрослом состоянии.

И потом, почему "он"? В этот раз все указывает на то, что будет "она". А может даже "они"...

Галина
Если бы Владимир Купчинский хотя бы раз посмотрел фильм М.Гибсона "Страсти Христовы", то желание иронизировать относительно "заезжего Коперфилда" и всего прочего, чего повторять не хочется, у Владимира отпало бы напрочь, если, конечно, у него осталось хоть немного человеческого.

Мэриэль Чайка
Галина, а откуда такая реакция? :)

Внимательно читай контекст, в котором это сказано.

И то, что там Мэл Гибсон накуролесил и то, что было на самом деле - это две большие разницы.

Поверь, этот текст появился не не пустом месте и нам дано право так говорить... Может просто твои ожидания не совпадают с этим текстом?..

Галина
Реакция в соответствии с изложенным, контекст понят более чем.... Но если вам дано право иронизировать над тем, что для других свято, тогда простите.
Гибсон "накуролесил" в соответствии с Библией, что так же подтвердили ученые при исследовании плащаницы и платка, которым утирали Лицо Иисуса, информация об этом повсюду. Но самую верную информацию подсказывает Сердце, поскольку души, воплощенные сейчас, присутствовали и при тех событиях.
Я не строю своё мнение на пустых ожиданиях, я знаю, что говорю, за моими словами есть основа.
Тем более, что мне уже ждать-то не надо, т.к. Встреча состоялась, ОНИ УЖЕ НА ЗЕМЛЕ!

Мэриэль Чайка
Я, наверное, лучше помолчу... :)

Галина
А я-то думала, что действительно есть интерес, поскольку вопрос задан в посте: //Ну а если все-таки серьезно, каким могло бы быть Второе Пришествие Христа на этот раз? //
Нет интереса, нет и разговора, прошу прощения еще раз и удаляюсь.

Владимир Зуев
Да ОН (ОНИ) никуда и не уходили!
И ВСЁ Идёт как "предписано" Будят Души, да вот только мало пока ещё Просыпаться хотят...

Мэриэль Чайка
Золотые слова, Владимир... Не хотят... И по-прежнему, как малые дети, ждут, пока приедет цирк на колесах и клоуны начнут показывать фокусы... Вместо того, чтобы сотворить Чудо самим... И вспомнить, кто же они есть на самом деле в этой Вселенной...

Летящий над облаками
Он уже пришел... http://vissarion.ru

Мэриэль Чайка
А почему Вы решили, что это именно Христос?..

Летящий над облаками
я это увидел... имеющий глаза да увидит... кто увидит тот поймет Кто Он... кто не увидит, тому бесполезно объяснять и спорить... Все равно не поймет...

http://blogs.mail.ru/mail/meriel.chaika ... 87DEB.html

OSMOS
РАСПЯЛИ ХРИСТА ЕВРЕИ И НАПОЛНИЛИСЬ ГОРДЫНЕЙ ИЗБРАННОСТИ...
ТАК И НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ 2000ЛЕТ, ЧТО УЧИТЕЛЯ ПРИХОДЯТ КО ВСЕМ, И ТУДА, ГДЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НАРУШАЮТСЯ ЗАКОНЫ ДУХА

Мэриэль Чайка
угу... Еврейский народ - вообще темная лошадка в истории Земли... Уж больно они тут много чего наворотили...

OSMOS
=МАЛЕНЬКОЕ ПЛЕМЯ=\БЛАВАТСКАЯ\которому всего 8тысяч лет истории\даже не субраса-а от армян-БЛАВ.\украли ЗНАНИЯ АРИЕВ, КОТ. ОСТАЛИСЬ В ДР.ЕГИПТЕ И ХАЛДЕИ\история-80тысяч лет\! И ПРИПИСАЛИ СЕБЕ, ЗАСТАВИВ РУСИЧЕЙ-ДРЕВНИХ АРИЕВ\КАК И ВСЕ ЕВРОПЕЙЦЫ-БЛАВ.-УЧИТЕЛЯ\ ПОДЧИНИТЬСЯ СОЧИНЁННОЙ БИБЛИИ\ГДЕ ИСТИННЫ ТОЛЬКО ЗАВЕТЫ И ПРИТЧИ ИИСУСА ХРИСТА\...

Татьяна Гурышкина
Всё будет проще. Изведёт бестолковых и даст новый виток развития для тех, кто способен к нему.

Владимир Зуев
"...Не меряйте Земными Мерами! Всё будет и есть по другому. Как меньше всего ждём и ждали... "

Мэриэль Чайка
Вот и мы о том же... :) Хотя второй раз за последние недели две сталкиваемся в разговорах с некоторыми людьми с намеками на то, что Он, мол, уже здесь и что встреча с Ним состоялась.

Ох, чует мое сердце, что-то тут не так...

http://responder.start-earning.info Особенно интересные комментарии
Александр
апреля 28, 2008 21:33
Здравствуй Вовочка (Петрович)!
Иисус-сетевик? Сравнение, по моему,вполне уместное.Ведь сетевику и сейчас приходися ходить по тем же граблям встречая непонимание и даже враждебность .Казалось бы плачевное финансовое положение,низкое качество товаров в наших магазинах и даже в аптеках и т. д. должны заставить здравого человека задуматься -как жить,что хорошо и что не очень.
Показываеш на цифрах -это дешевле,а качество лучше-смотри результат в сравнении с купленым в магазине.Ответ–это не для меня!Христос первый сетевик ,это точно!

Vovo4ka (Петрович)
апреля 28, 2008 22:08
Общего во всяком случае гораздо больше, чем отличий. Основное заключается в том, что и сетевики, и Христос принимают жизнь такой, какая она есть, вместе со всеми ее как положительными, так и отрицательными чертами. В отличие от основной массы “духовно развивающихся” личностей. Эти товарищи сферу материального напрочь игнорируют, как будто ее не существует.Ну а отличие Христа от сетевиков заключается в том, что Он все же видел Жизнь намного шире, в том числе и те сферы, которые находятся за пределами обыденного восприятия… Поэтому основным продуктом, который он продвигал, была не косметика, а идея Любви и Единения.
Александр
апреля 29, 2008 14:17
Христос и косметика? Нет не асоциируется,ближе рыба и удочка .Именно её дал Иисус голодному.
Также и сеть даёт любому в руки инструмент позволяющий стать успешным самому и помочь при этом многим.В Японии 80% населения в сети и не кормят различные Фонды врасчёте на смешную пенсию.
Прочитайте,пожалуйста,ещё раз статью Вовочки.
Он шутник но при этом мисию сетевико изложил верно.Сеть сейчас решает не только финансовые вопросы,но и социальные.Сеть,интернет=будущее!

Fedja3: Ура-а-а-а!!!
Только вот на вас, ребята, и на КОН у Петровича времени не хватает...
Какие будут мнения?!!!
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение Сергей » 26 июл 2009, 18:17

да уж.. типа Петрович будоражит умы на других сайтах форумах?... ну ладно пускай флаг ему в руки (флаг сетевого млм бизнеса тоже)
ну как-то всё туманно... читать долго и букв как всегда много.. :) Типа он себя МЕССИЕЙ считает что ли??? :D :D :D :D
Второе пришествие??? А было ли Первое??? сдаётся мне что всё это басни со сказками, переложенные на грамотно выстроенную систему религии
Да к чему вообще могут быть Пришествия?? и Могут ли они быть вообще???? Мне кажется что всё это чепуха! :)
Подчинить всё человечество целиком, через систему религиозного убеждения вот основная цель ... и она была достигнута... набросали Заповедей, истин, как будто их до этого ну никто не знал?! и Потом пошёл народ искать спасения от рабства, феодализма, угнетения в церковь, там помолился и полегчало... вот и вся суть в человеческом измерении. Спросите какую-нибудь бабульку зачем она ходит в церковь и вразумительно никогда не услышите, потому что нет этого ОТВЕТА, потому что просто там есть ОБЩЕНИЕ с такими же себе подобными, кому легко и просто сказать Я ВЕРЮ В ИИСУСА, А ТЫ СО МНОЙ?? .... другого там нет, есть картинки, есть типа заповеди, а кто сказал что эти заповеди без церкви и религии не могут быть и существовать???
Религия - это опиум для народа! Это самое лаконичное и ёмкое её описание! :lol: :lol: :lol: :lol:
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение Валерия Павлова » 01 авг 2009, 03:01

Доброй ночи.Федор,а почему и в чем вы хотите разоблачить Петровича? Вроде денег он не просит.Действует из благих побуждений.Информацию,которую Вы предоставили,я,например знала.А то,что бизнесом занимается,так мы все чем нибудь занимаемся.У меня есть друзья бизнесмены-очень порядочные люди и многие занимаются благотворительностью.Бизнесмены тоже разные бывают,также,как и не бизнесмены.А информации про второе пришествие,мне кажется,все равно еще нет,так что же торопить события?C уважением.Валерия.
Валерия Павлова
Команда ИБД
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:25

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение Pr@PoR » 06 авг 2009, 11:08

ИМХО. Мое глубокое убеждение что Христос придет в образе Карлсона.
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение Arturaum » 06 авг 2009, 11:59

И к чему такая шутка?
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение Pr@PoR » 06 авг 2009, 17:43

Arturaum писал(а):И к чему такая шутка?


Вы хотите что б он к вам в каком образе пришел? Я хочу что бы это был Карлсон. Хотя и Дед Мороз сойдет. Причем имено с в ночь с 31 декабря на 1 января. И это не шутка. Это мое личное конкретное сильное желание и вера.
ИМХО. На самом деле мое глубокое убеждение, что никакого второго Христа быть не может. :-) Могу аргументировать, но лень. Да и не к чему.
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение MARTIN » 07 авг 2009, 22:30

Ребята, а не кажется ли вам, что выражение "Второе пришествие Христа" - это синоним.
Моё понимание -- это, когда в каждом из нас пробудится,( потому что долго спит) Христосознание, когда у нас внутри будет только проявляться Любовь и радость ко всем и всему сущему, когда уйдёт из нас в область предания сарказм, иезуитство, проявление своей значимости друг перед другом. Ведь мы все с вами равные божественные сущности, на каких бы мы уровнях не находились, т.к. у каждого своя программа на этом полигоне, называемый Земля. Поэтому очень хочется, чтобы мы относились даже здесь в этом форуме с глубоким уважением друг к другу и ценили каждого таким, каков он есть. Мы равные божественные сущности! . С любовью, MARTIN
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение Сергей » 09 авг 2009, 08:54

MARTIN писал(а):Ребята, а не кажется ли вам, что выражение "Второе пришествие Христа" - это синоним.
Моё понимание -- это, когда в каждом из нас пробудится,( потому что долго спит) Христосознание, когда у нас внутри будет только проявляться Любовь и радость ко всем и всему сущему, когда уйдёт из нас в область предания сарказм, иезуитство, проявление своей значимости друг перед другом. Ведь мы все с вами равные божественные сущности, на каких бы мы уровнях не находились, т.к. у каждого своя программа на этом полигоне, называемый Земля. Поэтому очень хочется, чтобы мы относились даже здесь в этом форуме с глубоким уважением друг к другу и ценили каждого таким, каков он есть. Мы равные божественные сущности! . С любовью, MARTIN

По сути действительно, не будет никаких пришествий, потому что даже просто как говориться в одну реку дважды не войти..... Человечество со всеми сущностями на Земле прошло те уровни развития когда необходимо было Пришествие Христа, Будды, Магомета, и им подобных.....
Ныне и далее таких явлений не будет, в них таких вариантах нет необходимости и значимости, сейчас другие времена, и ход истории...
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение MARTIN » 09 авг 2009, 10:41

Сергей, если вас действительно заинтересовала книга "Наследие Плеяд. Пробуждение энергии КА", то вы можете её скачать в подтеме "Мироздание", где вложен файл этой книги. Книга действительно потрясающая и даёт много информации о нашем сегодня и завтра. Надеюсь, она даст гораздо больше представлений, чем эти междуусобчики между собой, непонятные на каком уровне вы общаетесь. Вроде бы вы все толковые и начитанные, но манера общения убивающая. Как будто вышел "двор на двор". С уважением и любовью, MARTIN.
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение Сергей » 10 авг 2009, 05:47

MARTIN писал(а):Сергей, ..............., непонятные на каком уровне вы общаетесь. Вроде бы вы все толковые и начитанные, но манера общения убивающая. Как будто вышел "двор на двор". С уважением и любовью, MARTIN.

Это же интересно, когда непонятно! Вот такие все тут, "начитанные" так сказать, потому и не разобраться кто о чём и почему.. :)
А книгу эту я скачал, еще раз спасибо за ссылку! Читаю и познаю сейчас! :)
Так что всем нам нужно еще долго познавать мир ......
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение fedja3 » 11 авг 2009, 13:29

Здравствуйте! Хотелось бы ответить на вопрос Валерии и недоумение Мартина. Всегда предъявлял особые требования к руководителям и проповедникам (учителям). Тема открыта ради темы, во-первых, и ради стороннего взгляда на Петровича, во-вторых. Сетевой маркетинг типа AmWay считаю безнравственным, т.к. он подразумевает нескрытую эксплуатацию "новичков" в угоду наживе "старичков". А соединение духовного проповедничества с НАЖИВОЙ, а не честным зарабатыванием денег, считаю еще более безнравственным. По рассуждениям господина Купчинского, приведенным выше, Иисус скорее был сетевиком, т.е. дурил мозги и извлекал неправедную выгоду...?
Второе пришествие вполне могло бы состояться и в наши дни. Иисус мог бы быть артистом, привлекать массы своим потрясающим видом и талантом, а на досуге давать интервью, как надо готовиться к квантовому переходу...!
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение Аксакал » 11 авг 2009, 14:04

[quote="fedja3" Сетевой маркетинг типа AmWay считаю безнравственным, т.к. он подразумевает нескрытую эксплуатацию "новичков" в угоду наживе "старичков". А соединение духовного проповедничества с НАЖИВОЙ, а не честным зарабатыванием денег
fedja3,а что по Вашему честное зарабатывание денег?
Аватара пользователя
Аксакал
тестовые
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:31

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение fedja3 » 11 авг 2009, 14:46

Бизнес по Карлу Марксу без чувства, что кого-то обхитрил. Когда наемный работник получает "по заслугам", а не "хоть что-то от безысходности". Аксакал! Существует и другая проблема. Петрович занят "выживанием"... Он не смог реализовать проект 2007 года, много на сайте обещал, но не одной статьи, кроме рекламы книги так и не появилось. Уверяю, то же самое ждет и блог КОН. И никакие ссылки на "жгучесть Божьего информационного излучения" не помогут долго держать интерес к блогу. Вмето новой информации на блоге одни оправдания и показуха...
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение Владимир Купчинский » 13 авг 2009, 15:35

fedja3 писал(а):Бизнес по Карлу Марксу без чувства, что кого-то обхитрил. Когда наемный работник получает "по заслугам", а не "хоть что-то от безысходности". Аксакал! Существует и другая проблема. Петрович занят "выживанием"... Он не смог реализовать проект 2007 года, много на сайте обещал, но не одной статьи, кроме рекламы книги так и не появилось. Уверяю, то же самое ждет и блог КОН. И никакие ссылки на "жгучесть Божьего информационного излучения" не помогут долго держать интерес к блогу. Вмето новой информации на блоге одни оправдания и показуха...


Федя, если бы Вы не саботировали работу блога, поверьте, новой информации на блоге было бы гораздо больше. Вместо этого с Вашей подачи пришлось тратить кучу времени на освещение малосущественных вопросов...
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение Сергей » 13 авг 2009, 19:49

Петрович! если Вы считаете затраты времени большими, а вопросы которые стали виновными в этом несущественными, то спрашивается Зачем же вы отвечали на них? :) Всё-таки и вопросы существенны, и время не зря потрачено, как говорится Всё к лучшему, что ни делается....
Ну собственно что же это во всех вдруг не отвеченных вами делах стал виновен Фёдор??? Скажу что это перегиб! причем в совсем нехорошую сторону! Для чего обвинения эти? Вам что-ли легче когда кто-то виноват в том что Вы не смогли сказать или сделать?... Знаете ли странное отношение к окружающим, пусть и виртуально. А куда подевались Ваши другие хорошие, добропорядочные мысли?
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение fedja3 » 14 авг 2009, 15:39

Самое печальное не то, что Вы Петрович свое время потратили, а то что на самые существенные вопросы не ответили, потратили много времени на оправдания. Но все было только на пользу, в то числе и для Вас, Петрович.
Очередное спасибо Сергею! Душу греет, что хоть кто-то меня поддерживает.
А вопросы все накапливаются... Очередной ченнелинг от Ники http://e-puzzle.ru/getfile.php?f=Nika-Ieshua.rar , общающейся напрямую с Богом, ставит вопрос нужности второго пришествия и передаточных звеньев типа КОН???
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение Сергей » 15 авг 2009, 12:47

fedja3 писал(а):Самое печальное не то, что Вы Петрович свое время потратили, а то что на самые существенные вопросы не ответили, потратили много времени на оправдания. Но все было только на пользу, в то числе и для Вас, Петрович.
Очередное спасибо Сергею! Душу греет, что хоть кто-то меня поддерживает.
А вопросы все накапливаются... Очередной ченнелинг от Ники http://e-puzzle.ru/getfile.php?f=Nika-Ieshua.rar , общающейся напрямую с Богом, ставит вопрос нужности второго пришествия и передаточных звеньев типа КОН???

Спасибо Фёдор за приятные слова в мой адрес!
Спасибо за интересный текст ченнелинга! Нужность по-ходу жизни таких вот сообществ типа КОН наверное совсем незначительная, и нужно это только определенной категории пользователей Интернета. Чтобы просто раскрыть глаза на будущие события
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение Arturaum » 15 авг 2009, 13:10

Нужность по-ходу жизни таких вот сообществ типа КОН наверное совсем незначительная, и нужно это только определенной категории пользователей Интернета.

Сергей, а что вы здесь то делаете, раз сообщество такое не нужное? Нужность вашего пребывания здесь становится совсем незначительным...
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение Сергей » 15 авг 2009, 13:29

Arturaum писал(а):
Нужность по-ходу жизни таких вот сообществ типа КОН наверное совсем незначительная, и нужно это только определенной категории пользователей Интернета.

Сергей, а что вы здесь то делаете, раз сообщество такое не нужное? Нужность вашего пребывания здесь становится совсем незначительным...

Всё возможно в этом мире, не так ли Артураум? значит видимо нужно было мне когда-то сказать Петровичу, давай сделай Форум, чтобы однажды Вы сказали мне А зачем Вы здесь нужны?.. :) :)
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение Arturaum » 15 авг 2009, 13:54

Ваш предыдущий пост является ярким примером неконструктивности...
В общем, вы оба у меня на заметке. Будете и дальше писать в таком стиле, забаню обоих.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение Сергей » 15 авг 2009, 14:01

Arturaum писал(а):Ваш предыдущий пост является ярким примером неконструктивности...
В общем, вы оба у меня на заметке. Будете и дальше писать в таком стиле, забаню обоих.


Знаете я никакой особой неконструктивности в своем сообщении не заметил...
Если обидел лично Вас Артураум, то извините, видит Бог я этого не думал делать!
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение Arturaum » 15 авг 2009, 14:09

Сергей, прочитайте внимательно название форума, а затем цитату ниже:
Нужность по-ходу жизни таких вот сообществ типа КОН наверное совсем незначительная

Вы действительно считаете, что после таких заявлений можно строить нормальный конструктивный диалог?
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение Сергей » 15 авг 2009, 14:18

Arturaum писал(а):Сергей, прочитайте внимательно название форума, а затем цитату ниже:
Нужность по-ходу жизни таких вот сообществ типа КОН наверное совсем незначительная

Вы действительно считаете, что после таких заявлений можно строить нормальный конструктивный диалог?

Считаю! во-первых это было сказано в контексте по поводу ссылки на ченнелинг, и если его прочитать, то становиться очевидным как будто, что нет необходимости иметь промежуточные звенья или сообщества..
во-вторых почему такая резкая категоричность? неужели я обматерил Вас или нагрубил со страшной силой?
в-третьих конструктивизм это понимание оппонентом позиции со всех сторон, а не в одном выгодном свете,...
если моя позиция моё ИМХО не устраивает, то необходимо, желательно, а почему нет?, мотивировать или нет аргументировать в чем не устраивает Вас именно моё мнение?
И может выставим процесс принятия решений по блокированию того или иного пользователя на голосование участниками Форума?

повторюсь, название форума "Форум КОН" не есть очень важным аргументом в пользу обвинения меня моими словами, что я мол чего-то написал не так!!.
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение Arturaum » 15 авг 2009, 14:48

Считаю! во-первых это было сказано в контексте по поводу ссылки на ченнелинг, и если его прочитать, то становиться очевидным как будто, что нет необходимости иметь промежуточные звенья или сообщества..

Сергей, поскольку для вас весомый агрумент для бана "обматерить или нагрубить со страшной силой", давайте представим, что я где-то вычитал о вас совсем нелестное мнение. А потом скажу в вашем блоге: "Вы, Сергей, по ходу у нас ***** и *****!" На ваше возмущение, я отвечу, мол, что "Сергей у нас ***** и *****" я на писал в контексте статьи. И по этому на фразу "Сергей у нас ***** и *****" у вас не должно быть такой резкой категоричности. Нужно воспринимать мысль "Сергей у нас ***** и *****" как верх конструктивности, ибо она освещает другие мнения о тебе. Вот такая вот фраза: "Сергей у нас ***** и *****"!

И может выставим процесс принятия решений по блокированию того или иного пользователя на голосование участниками Форума?
Конечно нет.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение Сергей » 15 авг 2009, 14:52

Arturaum писал(а):
Считаю! во-первых это было сказано в контексте по поводу ссылки на ченнелинг, и если его прочитать, то становиться очевидным как будто, что нет необходимости иметь промежуточные звенья или сообщества..

Сергей, поскольку для вас весомый агрумент для бана "обматерить или нагрубить со страшной силой", давайте представим, что я где-то вычитал о вас совсем нелестное мнение. А потом скажу в вашем блоге: "Вы, Сергей, по ходу у нас ***** и *****!" На ваше возмущение, я отвечу, мол, что "Сергей у нас ***** и *****" я на писал в контексте статьи. И по этому на фразу "Сергей у нас ***** и *****" у вас не должно быть такой резкой категоричности. Нужно воспринимать мысль "Сергей у нас ***** и *****" как верх конструктивности, ибо она освещает другие мнения о тебе. Вот такая вот фраза: "Сергей у нас ***** и *****"!

И может выставим процесс принятия решений по блокированию того или иного пользователя на голосование участниками Форума?
Конечно нет.

хорошо! убежден что мы поняли друг друга! мои извинения в Ваш адрес! (в том числе в адрес Форума КОН)
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение fedja3 » 18 авг 2009, 12:25

…до Никейского собора по церквям ходило более чем четыре Евангелия, о только некоторые из того множества Собор избрал и включил в церковный канон. Между тем, один из апокрифов (т.е. текст — не принятый в канон, официально отвергнутый иерархией церкви; или некогда таимый ею от паствы, а потом забытый по причине вырождения иерархов при смене поколений: апокриф — тайный - в переводе на русский) прямо называется Евангелие Мира Иисуса Христа от ученика Иоанна (по древним текстам, арамейскому и старославянскому, пер. с французского, изд. “Товарищество”, Ростов-на-Дону, 1991 г.; название другого русского издания “Евангелие Мира от ессеев”, Москва, “Саттва”, 1995 г.). Старославянский текст - перевод с арамейского, - вывезенный из Киевской Руси в Европу ориентировочно в период Батыева нашествия, хранился (до войны 1939 - 45 гг.) в Королевской библиотеке Габсбургов, собственность Правительства Австрии. Арамейский текст хранится в Ватиканской библиотеке. На их основе Эд.Шекли издал английский перевод, с которого Эд.Бертолле (Лозанский университет) сделал перевод на французский, а с этого перевода был сделан перевод на русский. Издательство “Товарищество” сообщило, что оно публикует примерно 1/8 часть полного текста Евангелия мира Иисуса Христа. Фрагмент из этой публикации следует далее:

«Тогда Иисус сел среди них и сказал: Поистине я скажу вам: никто не может быть счастлив, если не следует Закону. А другие ответили Ему: Мы все следует законам Моисея: это он дал нам закон таким, как написан он в Священном Писании.
И ответил им Иисус: Не ищите Закона в вашем писании. Ибо Закон — это Жизнь, а в писании мертво. Поистине говорю я вам: Моисей не получал свои законы от Бога написанными, а от Живого Слова.
Закон — это Слово Жизни, переданное живым пророком для живых людей. Во всем сущем записан Закон. Вы найдете его в траве, в дереве, в реке, в горах, в птицах, в небе, в рыбах, в озерах и в морях, но особенно ищите его в самих себе.
Ибо поистине говорю я вам: Все сущее, в котором есть жизнь, ближе к Богу, чем писание, лишенное жизни. Бог создал жизнь и все сущее таковым, что они являются Словом вечной жизни и служат Учением человеку о Законах истинного Бога. Бог написал Свои Законы не на страницах книг, но в вашем сердце, и в вашем духе.
Они проявляются в вашем дыхании, в вашей крови, в ваших костях, в вашей коже, в ваших внутренностях, в ваших глазах, в ваших ушах и в любой самой незначительной части вашего тела.
Они присутствуют в воздухе, в воде, в земле, в растениях, в лучах солнца, в глубинах и высотах. Все они обращены к вам, чтобы вы могли понять Слово и Волю живого Бога. К несчастью вы закрыли глаза, чтобы ничего не видеть, и заткнули уши, чтобы ничего не слышать. Поистине говорю вам: Писание — дело рук человека, в то время как жизнь и все ее воплощения — дело Божие. Почему же вы не слушаете Слов Бога, записанных в творениях Его? И почему изучаете вы писания, буквы которых мертвы, будучи деянием рук человеческих?
— Как же можем мы читать Законы Божии, если не в писаниях? Где же они написаны? Прочитай же нам их, там, где Ты их видишь, ибо мы не знаем других писаний, кроме тех, что унаследовали мы от предков наших. Объясни нам Законы, о которых Ты говоришь, что нам, услышав их, можно вылечиться и исправиться.
Иисус сказал им: Вы не можете понимать Слова жизни, потому что пребываете в смерти. Темнота закрывает глаза ваши, а уши ваши глухи. Однако я говорю вам: Не надо устремлять взор свой на писание, буква которого мертва, если действиями своими отвергаете вы Того, Кто дал вам писания. Поистине говорю вам я: В делах ваших нет ни Бога, ни Законов Его; не присутствуют они ни в обжорстве, ни в пьянстве вашем, ни в образе жизни вашей, которую вы растрачиваете в излишествах и роскоши; а еще менее — в поисках богатства, а в особенности в ненависти к врагам своим. Это все очень далеко от истинного Бога и ангелов Его. Но всё это ведет к царству темноты и владыке всего зла. Ибо все эти вожделения вы носите в себе; а потому Слово Божие и Могущество Его не могут войти в вас, оттого, что вы вынашиваете в себе много плохих мыслей, а также мерзости гнездятся в теле вашем и в сознании вашем. Если вы хотите, чтобы Слово Живого Бога и Могущество Его смогли проникнуть в вас, не оскверняйте ни тела вашего, ни сознания вашего, ибо тело есть Храм Духа, а Дух — Храм Бога. Поэтому должны вы очистить этот Храм, чтобы Владыка Храма смог поселиться в нем и занять место, достойное Его. Чтобы избежать всех искушений тела своего и сознания своего, которые исходят от Сатаны, удалитесь под сень Неба Господнего.” (...)
Из книги: http://e-puzzle.ru/getfile.php?f=KBogoderzhaviyu.rar


...Всем желающим получить знания, всем
жаждущим познания, ибо это Путь к
постижению мира, Путь к совершенствованию
себя, своих возможностей и умений.
Учитель Христос

Начну с того, что очень давно, когда мне было восемь лет, ходил я в храм. И там впервые понял я, что это храм не Бога, что Бога нет там, а есть лишь видимость служения Ему. Я разочарован был, и даже плакал я, но слёз моих никто не видел. И решил я, что никогда не буду храму доверять. И с этим чувством я прожил всю жизнь. Бог — это жизнь, это живое, то, что живёт внутри, это душа и сердце, это и мысли, и дела, и помыслы. Это, конечно же, не всё. Бог есть вокруг, везде: в былинке, в каждом цветке, росинке, облачке летящем. Природа вся Богом рождена, и в ней живёт частичка Его Сердца и Души. А храм? Это не живое, мёртвый организм. А мёртвое что может родить? Да, фанатизм и догматизм. Я вот о чём, я о религии, что вам дана и именем моим ещё и названа. Конечно, истины зерно в ней есть, и много правды в ней. Но есть и ложь. И очень много ханжества и лицемерия, а главное — застыло всё уже давно. Жизнь движется вперёд, а учение моё мертво, оно осталось, как две тысячи лет тому назад, а время ведь идёт, нет остановки, нет полного покоя ведь ни в чём. Так почему я не могу учения нового вам, людям, дать? Кто так решил, что я не смею, не могу сейчас учить людей? Мне в мир ваш приходить уже не надо, сейчас такое время, что я могу, имею право от Творца и напрямую с вами говорить, и диктовать вам то, о чём поведать миру я хочу. Но дело даже не во мне. Творец, Бог хочет, ибо вопрос уже назрел. Творец решил учение вам, людям, дать. И это будет идти через меня...
Христос
23.08.2000
Из книги http://e-puzzle.ru/getfile.php?f=Hristos-Poslaniya.rar

Анализируйте сами, без моих коментариев...
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше вре

Сообщение fedja3 » 25 авг 2009, 14:58

http://www.novosvit.com - тем, кто интересуется новым надрелигиозным учением с участием Христа. Христос уже давно проповедует...
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше

Сообщение pugaFka » 02 окт 2010, 04:01

Ребята, всем привет! Я сильно рискую, но все-таки, споры я гляжу и здесь не угасают.. нужно-ненужно, истина-не истина на блоге изрекается...почему нельзя воспринимать Блог Иерархии и этот Форум просто как большой и приветливый Дом? Дом, в который на своем Пути к (своей!) Цели не заглянуть? выпить чайку, побеседовать и (!!!) пойти дальше?! Дальше пойти по СВОЕЙ дороге?! как Человек, жадный до любой мало-мальски интересной информации я перелопатила кучу текстов (с неизменным "погружением")в поиске ориентиров и всяческих подпорок для ума - не работает, ребята, не работает все это! все ответы в Сердце :oops: и вектор там же и его необходимо задавать, а не вертеть головой в разные стороны, будто флюгель. ИМХО сугубо, сугубо ИМХО, ИМХО сугубо.
Всем желаю процветать!
pugaFka
тестовые
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 02:48

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше

Сообщение duim » 06 окт 2010, 18:07

Уже пришел. Но как встречаем!!!!!!!!!!!
ГРИГОРИЙ ГРАБОВОЙ И МОЁ ВИДЕНИЕ СИТУАЦИИ.
Yelena Loginova
Boston


"В который час не думаете, приидет Сын Человеческий". (Матф. 24.44).


Полагаю, никто не станет отрицать тот факт, что порой происходят вещи, которые невозможно объяснить логически, но интуитивно ты просто знаешь, и, вопреки здравому смыслу, никакие сомнения не могут поколебать возникшее вдруг чувстао внутреннего точного знания. Вот именно такое произошло со мной, когда в далеком 1992 году в одном из журналов мне попалась статья о некой американке Джейн Диксон, проживающей в Вашингтоне и сделавшей большое количество предсказаний, связанных с политическими событиями, жизни и смерти президентов США и много ещё чего. Точность информации, исходившей от этой симпатичной женщины, поражала даже самых больших скептиков. Но было одно пророчество, которое так и не было разгадано при её жизни, хотя Джейн отмечала, что видение, происшедшее ранним февральским утром в Вашингтоне считает самым важным и значительным из всего, с чем ей пришлось сталкиваться. Джейн Диксон ушла из жизни в 1997 году, а в 2004 я, Елена Логинова, наконец произнесла имя человека, о котором сообщалось в том ярком и очень символичном видении. Джейн интерпретировала всё то что увидела и прочувствовала таким образом: « Совсем скоро родится мальчик где-то в Средней Азии. Он революционизирует мир и объединит все Человечество под одну Веру. Именно этот человек станет основателем Нового Христианства. Христианства, которое вместит в себя все секты и религии. Он будет идти среди людей и распостранять Мудрость Всемогущего Бога. Этот человек родится в простой семье, в деревне. Здесь не будет ничего царского в его приходе — ни пастухи, ни короли не выразят почтения Новорожденному. Но именно Он является ответом на молитвы этого измученного мира. Человечество почувствует великую силу новоявленного Мессии уже в начале 1980-х, и в течение последующих десяти лет мир будет заметно изменен. Его мощь возрастет невероятно до 1999 года. В это время люди, возможно, откроют полное значение данного видения».
И я стала терпеливо ждать появления в своей жизни этого Человека, который изменит мир...
В 2004 году летом, мне попалась книга Тихоплавов «Наша встреча с Грабовым» и я, прочитав всего несколько страниц, испытала необычное чувство сродни с просветлением. Помню, как радостно ухмыльнулась и подумала: «Нашла таки! Ну что ж, будем общаться. Впереди много работы...»

Некоторые люди усматривают в имени Григория Грабового некую мортальную символику: журналисты “солидных” изданий без зазрения совести искажают фамилию и называют Мирового Учителя Гробовым в своих “кристально честных и объективных” статьях.
Ну что ж, каждый выбирает то, что ему близко....
Но я увидела совсем другое и расшифровала фамилию следующим образом: Если взять два первых слога ГРАБО,
(на общепринятый суффикс просто не обращаем внимания), соединяем буквы в цепь, то сразу увидим слово БОГРА или БОГ РА. В древности словом РА называли Солнце, Свет. Значит получается - Бог Солнца. Родился Григорий Грабовой в селе БОГа-РА, что являетя дополнительным и существенным знаком. На английском языке слово Бог начинается с G, что лично для меня несёт определённую информацию: и имя и фамилия начинаются с той же буквы что и God (Бог)

По моему глубокому убеждению, такой человек как Спаситель этого мира уже ребенком несет в себе способности Высочайшего Духа, феноменальных способностей, а также множество удивительных знаков. Приведу фрагмент из книги Елены Муховиковой, врача со стажем, которая встречалась с мамой Григория Грабового Людмилой Ильиничной и записала беседу.
«Григорий рос спокойным мальчиком, никогда ни на кого не повышал голос, не кричал, не дрался, и был абсолютно здоров. Со слов его мамы Людмилы Ильиничны, у него никогда не было медицинской карты, он никогда ничем не болел, ему не сделали ни одной прививки, и он никогда не обращался к врачам.
Когда Григорию было пять лет, родители решили показать его одному ясновидящему деду азербайджанцу, который жил в поселке "Ильичевка" - в 20 км от них. Людмила Ильинична рассказывает, что: "Когда мы вошли к нему во двор, то нам навстречу вышел сын ясновидца и стал говорить, что дед никого не принимает, так как ему за 80 лет, и он ослаб. Мы уже развернулись и хотели уйти, но нас остановил истошный крик деда, который требовал привести русского мальчика к нему немедленно". Родителей при этом просили остаться во дворе. Прошел долгий мучительный час ожидания, прежде чем Григорий предстал перед родителями. "Гриша, что он там с тобою так долго делал?" - спросила Людмила Ильинична. "Ничего - ответил Григорий. Он упал передо мной на колени, поцеловал мне сначала руки, потом лоб, и после этого целый час молился. Затем дед встал, опять поцеловал мне руки, лоб и велел теперь пригласить вас к нему". Когда родители предстали перед дедом, то он их торжественно спросил, знают ли они, что их сын рожден от Бога? Людмила Ильинична подтвердила кивком головы. Дед продолжил: "Ваш сын, Богом зачатый ребенок и не один волос не должен упасть с его головы. Храните его как зеницу ока, и больше его никому не показывайте. У мальчика отменное здоровье. Если его по жизни кто-нибудь посмеет обидеть, то на него ляжет проклятье на семь колен". Помня наказ ясновидца, главной хранительницей Григория стала его бабушка, которая сопровождала его везде.
В школе Григорий был председателем совета отряда и комсоргом. Пытался на собственном примере воспитывать одноклассников. Он всегда был спокоен, никогда даже голос ни на кого не повышал. Всегда был абсолютно здоров. С абсолютно нормальной психикой спокойно сидел за партой, внешне ничем не отличался от других, мог спокойно спасти Мир. В пятом классе Григорий изучал структуру дистанционного действия. Людмила Ильинична рассказывала, как в Гришиной школе рядом с парадным входом, была разбита оконная рама со сколотой краской, которая своим неприглядным видом портила вид здания. Григорий часто говорил своему однокласснику Тажибаеву Еркену, что надо вставить новую раму. Григорий просил: "Хотя бы покрасьте раму, если не хотите ее отремонтировать". Но никто из взрослых не прислушался к его неоднократной просьбе. Тогда Григорий в воспитательных целях, на виду у ребят, одним взглядом, дистантно выбил эту раму, и она, вся перекореженная, с гвоздями, улетела и повисла на дереве. Для того чтобы рама не свалилась с дерева и не травмировала детей, Григорию пришлось сверху ударить управлением и обломить ветку, на которой висела рама. После этого руководству школы пришлось быстро поставить новую раму. Правда, заплатить за раму все равно пришлось бабушке»
Григорий Петрович- нормальный, земной человек. Любящий отец и супруг очень женственной и смелой женщины, Елены, которая как декабристка защищает и помогает своему неординарному мужу, проходя невероятные испытания и жизненные уроки. Когда-нибудь и её имя запишут в анналы истории как героическую личность.
Григорий Грабовой был арестован в апреле 2006 года по подозрению в мошенничестве, а в июле 2008 года Таганским судом Москвы он был приговорен к одиннадцати годам лишения свободы и штрафу в размере миллиона рублей.
Позже Мосгорсуд сократил срок лишения свободы до восьми лет, а штраф в доход государства - до 750 тысяч рублей. В конце апреля суд г. Березников вынес решение об условно-досрочном освобождении Г. Грабового. По решению суда он должен был выйти на свободу 7 мая, отбыв половину срока. Прокуратура обжаловала это решение в Пермском краевом суде, но кассация была оставлена без удовлетворения. 21 мая 2010 Григорий Грабовой вышел на свободу.

Меня весьма удивляет тот факт, что большинство искушенных историков и политобозревателей проигнорировали тот факт, что на дискредитацию доктора технических наук, доктора физико-математических наук, профессора, доктора философии, советника Федеральной авиационной службы России, руководителя отделения аспирантуры государственного предприятия перспективных исследований "Научный центр", ассоциированного члена ООН, члена научно-консультационного совета ЮНЕСКО, академика Российской Академии проблем безопасности, обороны и правопорядка, консультанта при Совете Безопасности России, почетного академика Российской академии космонавтики, академика Российской академии естественных наук, руководителя отделения аспирантуры государственного предприятия перспективных исследований "Научный центр", Автора открытия создающей области информации и др. (рег. № № 000287, 000284, 000285, 000286, 000283 от 19.12.1997 г., патенты рег. № № 2148845, 2163419, "Система передачи информации" № 2163419 от 06.07.2000г). (Открытие сертифицировано в Международной регистрационной палате. Возглавляет "Международную программу оздоровления человека".) потрачено сотни миллинов долларов. Вдумайтесь только, именно на дискредитацию, на унижение и умаление достигнутого, на то чтобы оклеветать Григория Грабового и его последователей государство потратило миллионы долларов налогоплательщиков.... И с чего бы это?...
А известно ли гражданам России и не только, что Учение Г. П. Грабового "О спасении и гармоничном развитии" зарегистрировано в ООН (рег. № 002.027. 190.25.01.2001г.), имеет международный приоритет, утверждено в уставных документах ЮНЕСКО, утверждено Министерством образования России в качестве самостоятельной дисциплины? Учение распространяется по следующим областям: здравоохранение; образование; наука; искусство и культура; прогнозное управление; управление в политике, экономике, социологии; религия. О каком мошеничестве вообще в принципе может идти речь?
Телевидение и СМИ не поленились исказить даже встречу Григория Грабового с весьма известной болгарской ясновидящей Вангой.
Хочется отметить такой момент, что Ванга тогда в 1995 году много чего говорила, и есть видео запись первой половины встречи.
Я не буду подробно на этом останавливаться, но хочу обратить ваше внимание на несколько раз повторенные фразы, обращенные к тогда очень молодому Григорию Петровичу, смысл которых заключался в том, что Ирод сейчас на Земле и находится рядом с ним. "Бойся царя Ирода!,"- буквально кричала ясновидящая. «Я знаю»- спокойно заметил Григорий. Ванга также отметила, что за 20 лет (речь идет о 1995 годе) Григорий Грабовой выполнит все взятые на себя задачи. На титрах, которые написаны по-болгарски, и сама встреча снята независимым болгарским телевидением, мы читаем следующие слова: "Ты тот, имя которому БОГ!" Приведу несколько пророчеств Ванги, сделанные еще до встречи с Григорием Петровичем просто для информации, так как уже много чего произошло и есть с чем сравнивать.
"Человечество на пути к безумию. И эта жажда власти, и это насилие... Да как же так - вчерашние преступники уже людьми правят? Обман, извращенность, безбожие, то, что люди льнут ко злу, а добру противятся, - все им аукнется".

"Неверующему человеку трудно помочь - запомните это!"

"Все чаще будете вы встречать людей, которые глаза имеют, да не видят, уши имеют, да не слышат. Брат против брата пойдет, матери будут бросать детей своих. Каждый будет искать способ спасаться поодиночке. Некоторые - горстка их - разбогатеют, а народ обнищает, чем дальше, тем хуже. Много болезней появится, люди начнут вымирать как мухи..."

"Придет день, когда ложь исчезнет с лица Земли. Не будет насилия и воровства. Прекратятся войны, оставшиеся в живых будут знать цену жизни и будут оберегать ее".

Но Ванга, на мой взгляд, не знала, что человек с помощью личного сознания, воли, души сам строит и выбирает своё будущее. Никакой фатальности не существует в принципе и БУДУЩЕЕ МНОГОВАРИАНТНО. Иначе просто всё теряет смысл...

Когда-нибудь с благодарностью воздадут всем тем, кто правильно воспринял знания идущие от Мирового Учителя, те, которые выстояли и не предали, не пошли на компромиссы со своей совестью, не сломались под градом насмешек даже близких и друзей. Когда-то Карл Маркс сказал: «Делай свое дело и пусть люди говорят все что угодно…» Но это кредо не для слабых. Противостоять коллективному сознанию могут далеко не все, но только очень сильные люди которые не позволяют собой манипулировать. Это альтруисты, это передовой отряд Человечества, Мировые служители, осознающие чётко Задачи Эволюции. Звучит громко? Но таковы уж, извините, реалии сегодняшнего момента: или глобальная катастрофа или переход на новый, высочайший уровень развития. Третьего не дано.
СМИ писало всё что угодно, но не о том, например, что интелигентнейшие люди, среди которых немало врачей, кандидатов наук, юристов, преподавателей, в течение очень длительного времени участвовали в акции которая была объявлена всенародной, так как к ней присоединились сторонники из Узбекистана, Украины, Беларусии, Казахстана, Латвии, Эстонии, Германии и США. Люди проводили трехдневные голодовки, сменяя друг друга и рассылая свои нотариально заверенные объявления о проведенной голодовке с выдвигаемыми требованиями в правоохранительные органы, органы власти РФ, в СМИ, в посольства и правительства иностранных государств. Всего приняли участие в этом беспрецендетном акте около ста человек. Эту крайнюю форму протеста последователи Грабового обосновывают тем, что никакие предыдущие меры, предпринимаемые ими в течение почти двух лет, не привели ни к каким результатам.
Тысячи писем, направленных в суды, Генеральную прокуратуру РФ, президенту РФ, в правозащитные организации либо оставались без ответа, либо "гуляли по кругу", т. е., возвратились к тем лицам, которые нарушили закон и на которых была направлена жалоба. Более 500 пикетов и митингов, проведенных в Москве, по всей России и за рубежом, а также многочисленные пресс-конференции замалчиваются прессой.
21 мая 2010 года случилось экстраординарное событие:Григорий Петрович вышел на свободу. Я хочу привести небольшой фрагмент интервью взятого у Михаила Трепашкина, одного из адвокатов Григория Петровича , широко известного во всем мире человека, который прошёл через очень страшные вещи, через беспредел карательной российской системы и знает многие вещи совсем даже не по наслышке.
"Портал-Credo.Ru": Скажите, пожалуйста, какое значение для российского общества имеет условно-досрочное освобождение Григория Грабового?
Михаил Трепашкин: Очень большое, потому что у нас по целому ряду дел начинает проявляться, что суд поступает по закону. Еще недавно у нас был период, когда он закон вообще не был виден — решения принимались только по заказу.
Сейчас я как адвокат работаю по разным делам, и что касается условно-досрочного освобождения (УДО), что касается приговоров, то есть проблески законности. И вот этот факт, как раз связанный с УДО, я бы отметил его как положительную тенденцию.
- Каковы перспективы дела Грабового в Страсбурге?
- У меня нет сомнений, что мы этот суд выиграем, потому что нарушения закона в деле Грабового очень явны, они наверху. И я склоняюсь к тому, что для доказательства будет достаточно просто открыть документ. Вот приговор, вот как трактует закон, и вот как поступили. Все, больше ничего не надо. Коротко и ясно.
- Прошло уже пять лет с момента осуждения Грабового. Есть какое-нибудь решение Европейского суда о приемлемости жалобы?
- Пока нет. В связи с тем, что недавно состоялся приговор о кассации, потому что Григорий Петрович долгое время находился под стражей. Поэтому мы направили жалобу, и она пока только зарегистрирована. Мы направили жалобу осенью 2009 г. До кассации мы не имеем права посылать жалобу.
- В приговоре ни слова нет о матерях Беслана. Почему многочисленные публикации о том, что Грабовой обещал воскресить их детей и якобы за это был осужден, не рассматриваются как факт клеветы?
- Да, в приговоре о Беслане нет ни строчки. Но я бы хотел изложить свою позицию. Для меня было главной целью добиться отмены приговора или условно-досрочного освобождения Григория Петровича, чтобы он не гнил в тюрьме, как говорится. А вот эти все передряги, которые идут, я отставил на второй план, потому что уже имел не совсем хороший опыт обращений по поводу клеветы в СМИ. Он, конечно, тоже был положительным, потому что все средства массовой информации опубликовали, что мне отказали. Это тоже результат. Но я знаю, что это длительное время занимает. И если бы я увлекся жалобами, я бы не смог выполнить свою основную задачу.
- А сейчас Вы предполагаете все же попытаться привлечь ответственных за клевету?
- После того, как Григорий Петрович Грабовой оказался на свободе, он сам может изложить эту позицию, пусть использует приговор.
Я думаю, что мы будем ее использовать. Мы сейчас ее задокументируем, чтобы не было как у меня при печальном опыте, когда отказали.
Григорию Петровичу судом не вменяется ни один эпизод, связанный с Бесланом, поэтому это очевидное доказательство, которое опровергает эту ложь.
Беседовал Владимир Ойвин,
По версии СМИ и прокуратуры - Грабовой - обыкновенный мошенник, и к тому же экстрасенс. Организовал секту из обманутых и зомбированных, а сам денежки собирает и купается в золоте. Мало того, представляете, он еще и в Беслане был со своими со-товарищами, Позвольте здесь привести слова Сусанны Дудиевой, председателя Комитета "Матери Беслана" из интервью Ларисы Бочановой взятого в апреле 2007 года в Москве после очередного заседания суда.
Корр.: Сусанна Петровна, Ваш комментарий происходящего.
Сусанна Петровна: Беззаконие. Я заявляю это со всей ответственностью. Наши российские СМИ и прокуратура РФ почему-то считают возможным сфабриковать дело против любого человека, оклеветать его, нести ложь и обманывать миллионы людей, нарушать законы. Они решили, что им всё дозволено, они делают это нагло и откровенно цинично. Но они ошибаются.
Перед лицом всех простых людей я со всей ответственностью заявляю, что вся это ложь, которая клубится и вьётся вокруг всей бесланской трагедии, она рано или поздно откроется, и все увидят правду. Мы дадим понять, что простой народ - это не "быдло", которому можно лгать, которым можно манипулировать ради собственных интересов, и которым можно прикрываться для оправдания своих действий или бездействий.
Я считаю, что мы должны пресекать подобное отношение к себе со стороны властей, продажных и нерадивых представителей правоохранительных органов и журналистов. Мы должны объединить всех нормальных и здравомыслящих людей, чтобы покончить с этим. И я не сомневаюсь, что честных людей всё равно гораздо больше, что мы должны говорить друг другу правду и верить в неё.
Корр.: Какова Ваша правда?
Сусанна Петровна: Если говорить о задержании Григория Петровича Грабового и его уголовном преследовании, то поводом для этого, как известно, стали клеветнические статьи о том, что якобы матери погибших в Беслане детей платили деньги Грабовому за их воскрешение, что якобы Грабовой обещал это воскрешение, что он наживался на горе матерей, и т.д. Это всё ложь.
И если они говорят о матерях погибших детей, то я одна из тех, чьи дети были заложниками, чей ребёнок был убит, одна из тех, кто идёт за правдой, и ведёт за собой людей, чтобы говорить эту правду. Я являюсь председателем комитета "Матери Беслана" и очевидцем всего происходящего. И уже сотый или тысячный раз заявляю, что ни одна мать ребёнка, погибшего в бесланской трагедии, никогда не платила никаких денег Григорию Грабовому, более того, сам Григорий Петрович и ни один из его учеников никогда не были в Беслане. На мой взгляд, вся это газетная утка была запущена ещё и для того, чтобы скрыть правду об истинных событиях и виновниках произошедшей трагедии, увести людей и переключить их внимание на что-нибудь другое. Вот, нашли виноватого - Грабового, вся трагедия и всё горе матерей Беслана, оказывается, как пытаются нам вдолбить СМИ - это дело его рук. Это цинизм в высшей степени»
На мой взгляд есть несколько вполне конкретных причин почему эти события произошли. Ну, во-первых, партия ДРУГГ становилась очень популярной и количество членов увеличивалось быстро. Григорий Петрович собирался балотироваться в президенты, что большому количеству небезызвестных людей очень не понравилось. Так же способность Грабового видеть ситуацию без купюр, когда никакая ложь не срабатывает, полагаю, тоже была, мягко говоря, неприятна тем, кто имеет за своей спиной преступления, которые ждут своего наказания. Россия имела шанс пойти путём легким, светлым и всепобеждающим, и это есть в анналах одного из самых благоприятных будущих, но большинство выбрало то что выбрало. Результат мы видим, достаточно посмотреть статистику, которая просто ирреально пугающая...
За шесть лет активного сотрудничества с Григорием Петровичем и последователями его Учения я написала много статей и исследований, и мне периодически приходится выставлять себя, как наглядное пособие, чтобы на своем примере пояснить, что я не несчастная жертва, не зомбированная, а нормальная женщина, имеющая несколько образований (инженер-химик и американская медсестра), художник, бывшая спортсменка, двое дочерей, муж альпинист, закончивший в России, на Алтае аспирантуру по закрытой тематике. Я - исследователь и даже президент исследовательского центра «ENLIGHTENMENT» в США. Ну и так далее. Не больная, не несчастная и...не сумасшедшая. Так что пожалуйста, не надо ухмыляться и предполагать то, чего и в помине нет. Должна признаться, меня это давно не трогает, так как за годы противостояния коллективному сознанию наработала большой иммунитет и дополнительную смешливость.
В предыдущих статьях я обычно смело размещала фотографию Григория Грабового и себя, сделанную в 2005 году в Москве. Физиогномисты могут поупражняться и проверить правоту только что сказанного. Good luck!
Каждый из нас имеет какие-то любимые книги, восхищается тем или иным писателем. Я-тоже не исключение. Джуал Кхул, великий Тибетец, который надиктовал свои книги через англичанку Алису Бейли, вызывает у меня искреннее восхищение. Но его книга "НОВОЕ ЯВЛЕНИЕ ХРИСТА", принятая аж в 1947 году, прочитана мною многократно, и являтся на мой взгляд, ярчайшим подтверждением того, что Григорий Грабовой и есть именно тот, за кого себя выдаёт. Позвольте выделить здесь несколько фрагментов из этой замечательной книги.


"Всегда, во все времена, при любом
большом человеческом кризисе, в час
нужды, при зарождении новой расы или при пробуждении подготовленного человечества к новому, более широкому видению, Сердце Бога - движимое Законом Сострадания - посылает Учителя, мирового Спасителя, Просветляющего, Аватара, передающего Посредника, Христа. Он приносит весть, которая исцеляет, которая указывает людской расе следующий шаг, которая освещает темную мировую проблему и наделяет человека выражением какого-то еще неосуществленного аспекта божественности».

Прежде всего, Он придет в мир, который является сущностно единым миром. Его Второе Пришествие и Его последующая работа не могут быть связаны с каким-нибудь местечком или территорией, неизвестной огромному большинству, как в случае, когда Он был здесь прежде. Благодаря радио, прессе и быстрому распространению новостей Его приход будет иным, чем приход любого предыдущего Вестника; быстрые средства доставки сделают Его доступным для бесчисленных миллионов, и кораблями, поездами и самолетами они смогут до Него добираться; благодаря телевидению Его лицо смогут узнавать все, и поистине "глаза каждого увидят Его". Даже если не будет повсеместного признания Его духовного статуса и Его вести, неизбежно должен быть всеобщий интерес, ибо сегодня даже многочисленные лжехристы и лжевестники привлекают всеобщее любопытство и не могут скрыться. Это создает уникальные условия для работы, с которыми спасающий энергетизирующий Сын Божий не сталкивался никогда прежде.

Если Вестник вызывал быстрый отклик, когда Он приходил прежде, то сейчас отклик будет еще более обширным и быстрым, как отрицательный, отвергающий, так и положительный, принимающий. Люди более пытливы, лучше образованы, интуитивней и больше открыты для необычного и уникального, чем в любое другое время в истории.

Когда Он придет в наше время, Он найдет мир уникально свободным от хватки и давления церковников; когда Он приходил раньше, Палестина была опутана порочной властью еврейских религиозных лидеров, и фарисеи и саддукеи были для людей той земли тем, чем властители церкви являются для людей в сегодняшнем мире. Но в прошлом столетии совершен полезный и благотворный поворот от догматической церкви и ортодоксальной религии, и это дает уникальную возможность для восстановления истинной религии и возврата к путям духовной жизни. Священники, левиты, фарисеи и саддукеи не признавали Его, когда Он приходил раньше. Они боялись Его. И в высшей степени невероятно, что реакционные церковники признают Его сегодня. Он может вновь появиться в совершенно неожиданном облике; кто может сказать, придет ли Он как политик, как экономист, как лидер народа (вышедший из него), как ученый или как художник?

В средние века истории и раньше именно церкви и школы философии являлись главными средствами Его субъективной активности, но не так будет, когда Он придет объективно и фактически. Об этом церквям и организованным религиям хорошо бы помнить. Сейчас Его внимание охватывает две новые области устремления: во-первых, область широко распространенного в мире образования, во-вторых, сферу разумного выполнения тех видов активности, которые относятся к отделу управления в трех его аспектах: искусству управления государством, политике и законодательству


Развитие духовного распознавания насущно необходимо в наше время для подготовки к Его новому явлению; никто не знает, представителем какой нации Он будет. Он может явиться как англичанин, русский, негр, представитель романской расы, турок, индус или принадлежать к любой другой национальности. Он может быть по Своему вероисповеданию христианином или индусом, буддистом или совсем не представлять никакой веры; Он не придет как восстановитель какой-нибудь древней религии, включая христианство, но Он придет восстановить человеческую веру в любовь Отца, в факт жизненности Христа и в тесные субъективные неразрывные взаимоотношения всех людей повсюду. Практикуемые во всем мире средства контакта и связи будут в его распоряжении; они будут создавать Ему уникальную благоприятную возможность, и к этому Он также должен подготовиться.


Христос, когда приходил прежде, учил нас истинному смыслу Отречения, или Распятия; на сей раз Его весть будет связана с жизнью воскресения.

На сей раз Он сыграет Свою роль не где-то в малоизвестном месте, как раньше, но на глазах всего мира. Благодаря тому, что наша планета мала, и благодаря широкому распространению радио, телевидения и быстрых средств связи за Ним будут наблюдать все, и эта перспектива, несомненно, должна внушать Ему определенный страх, поскольку Его ждут испытания, главные урегулирования и неизбежно болезненный опыт. Он придет не как всемогущий Бог человеческого невежественного творения, но как Христос, Основатель Царства Божьего на Земле, чтобы завершить начатую Им работу и вновь продемонстрировать божественность в гораздо более трудных обстоятельствах.

Он приходит исправить ошибки и неправильные представления тех, кто осмелился интерпретировать Его простые слова в терминах собственного невежества, и признать тех, чье верное служение сделало Его возвращение возможным.
Честно признаюсь, я столкнулась с тем фактом, что совсем непросто передавать доступным языком семинары-проповеди, которые начитаны Григорием Петровичем в количестве более чем трёхсот. Непросто передать простыми словами ту многомерность и многоплановость, а также сенсационные утверждения, например, о том, что человек был создан вечным и бессмертным, что каждый из нас способен регенерировать любой отсутствующий орган. Мы запрограммировали себя на боль, страдания, старение и смерть, но пришло время перейти на новый уровень бытия. Вечность стучиться в сердце каждого. Ведь показал же Иисус из Назарета, что и воскрешение возможно и сила мысли способна творить чудеса. Нам дали 2000 лет для адаптации к этим знаниям, но все сроки истекли и ошибиться нельзя.. . Глобальная катастрофа возможна и только в наших силах изменить фатальное будущее и перейти на путь вечного и гармоничного развития.
duim
тестовые
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:19

Re: Второе пришествие Христа: Каким бы оно могло быть в наше

Сообщение Emiko » 10 окт 2010, 21:45

А зачем нам приход Христа? Люди уже не маленькие, что бы возлагать свои грехи на других. Учится не от кого? Учится можно от всего, главное мыслить и анализировать себя =)
Есть очень много эзотерической литературы(включая ченнелинги), что бы развить своё мышление, мнение и иметь уже какую-то направленость в этой жизни. А можно и самому получать информацию из "первых рук")
Бог в нас самих, Иисус так же, это Высшие Энергии, приход Иисуса будет тогда когда мы заполоним добром всё что сможем, когда изменим то зло что в нас - в добро, когда в нас будут сиять Высшие Энергии) Моё мнение)

Второе пришествие Христа не будет таковым каким его многие ждут.
Слышала лишь что придут\придёт духоный учитель, в период перехода(2012+-). Христом он не будет. Большего мне не известно.
Реально лишь то, что осознаёшь. (с) Матрица 1

Мир построен на любви.
Love is the key (c) Alaje
Аватара пользователя
Emiko
тестовые
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 01:17
Откуда: Израиль


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron