Сообщение от Петровича

Темы, не подходящие для остальных форумов.

Сообщение от Петровича

Сообщение Владимир Купчинский » 28 июл 2009, 20:19

У нас в сети где-то произошел обрыв, никак не починят, поэтому у меня сложности с выходом в Инет. Когда починят - не знаю. Объявлюсь, когда восстановят Инет. До этого буду стараться периодически заглядывать.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Сообщение от Петровича

Сообщение Сергей » 29 июл 2009, 05:55

Петрович писал(а):У нас в сети где-то произошел обрыв, никак не починят, поэтому у меня сложности с выходом в Инет. Когда починят - не знаю. Объявлюсь, когда восстановят Инет. До этого буду стараться периодически заглядывать.

ну что же всякое бывает, в сетях наших... :) не переживайте Петрович! :)
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Сообщение от Петровича

Сообщение fedja3 » 29 июл 2009, 14:03

А мне кажется, форум создан для "неугодных болтунов", к которому Петрович уже потерял интерес. Попробуйте на БЛОГЕ написать что-то неугодное и вас... забанят, просто сотрут сообщение! Я через это уже прошел. Для этого и время есть и интернет работает!
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: Сообщение от Петровича

Сообщение Аксакал » 29 июл 2009, 14:43

fedja3 ,когда лично я голосовал за форум я в первую очередь хотел разгрузить блог от болтунов.
Аватара пользователя
Аксакал
тестовые
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:31

Re: Сообщение от Петровича

Сообщение Владимир Купчинский » 29 июл 2009, 14:47

Федор, знаете, Вы очень удобную позицию занимаете. Вас постоянно все не устраивает, Вы постоянно все и всех критикуете, но сами при этом ни за что ответственность на себя не берете. Вроде как бы и при деле человек, и в то же время хочет ни в чем не выпачкаться. В народе по такому случаю говорят: "В поле каждый суслик - агроном". Вы и в жизни себя так ведете?
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Сообщение от Петровича

Сообщение Владимир Купчинский » 29 июл 2009, 14:53

Наконец смог выловить администратора нашей сети. Проблема возникла следующая - во время недавней грозы сгорел свитч. Когда купят новый - сказать невозможно. Возможно это затянется еще на неделю. Аксакал, прошу прощения, но переписку отложим до тех пор, пока не восстановится сеть дома. С этого компьютера я не смогу часто выходить в сеть.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Сообщение от Петровича

Сообщение Владимир Купчинский » 29 июл 2009, 14:54

Аксакал писал(а):fedja3 ,когда лично я голосовал за форум я в первую очередь хотел разгрузить блог от болтунов.


Я тоже. :)
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Сообщение от Петровича

Сообщение Сергей » 29 июл 2009, 17:13

Петрович писал(а):
Аксакал писал(а):fedja3 ,когда лично я голосовал за форум я в первую очередь хотел разгрузить блог от болтунов.


Я тоже. :)

Петрович? А стоит ли рассказывать про техпроблемы у вас на вашей сети? Может нет смысла грузить нас?... Мы ведь всем тут не рассказываем про всякие мелочи в жизни встречающиеся! Ну не смогли выходить нет проблем никуда не убежит форум и блог от вашей руки карающей.. :D
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Сообщение от Петровича

Сообщение fedja3 » 30 июл 2009, 11:51

Петрович писал(а):Федор, знаете, Вы очень удобную позицию занимаете. Вас постоянно все не устраивает, Вы постоянно все и всех критикуете, но сами при этом ни за что ответственность на себя не берете. Вроде как бы и при деле человек, и в то же время хочет ни в чем не выпачкаться. В народе по такому случаю говорят: "В поле каждый суслик - агроном". Вы и в жизни себя так ведете?


Знаете, господин Купчинский, зря Вы думаете, что моя позиция очень удобная, выводить Вас на "чистую воду". Последнее время очень много развелось провидцев и контактеров и все наровят место Христа занять или посланника Божьих сил. Ответственности у меня не меньше Вашей, т.к. я тоже влияю на людей. А какую еще ответственность Вы хотите на меня повесить, такую, какую на себя взяли? Так я только за свои слова отвечаю, от них не отказываюсь и Божьего посланника из себя не строю, головы людям не морочу, а свои домыслы стараюсь подкрепить фактами. А Вы собственной жизни стесняетесь, собственных высказываний, поэтому и затираете посты на блоге. Решил бедный беларус деньжат срубить на духовном поприще! Это не я суслик..., а Вы из себя Агронома строите! Потом, в чем я должен пачкаться, какая нужда. Это Вы свои "божественные" выступления поясняйте. А то замолкли, интернет ему не доступен! Удобная позиция! А Вы не задумывались, может быть это КОН Вас отключил, чтобы Вы его не дескридитировали???
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: Сообщение от Петровича

Сообщение fedja3 » 30 июл 2009, 11:57

Аксакал писал(а):fedja3 ,когда лично я голосовал за форум я в первую очередь хотел разгрузить блог от болтунов.


Аксакал! Поясните свою позицию. Кого Вы считаете болтуном? Тех, кто задает принципиальные вопросы и не получает на них ответа? Или Вам все и давно уже понятно?
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: Сообщение от Петровича

Сообщение Аксакал » 30 июл 2009, 13:28

fedja3,просто я решил както раз прочитать блог,и в результате я нарвался на много лишних постов не по теме.А лично к Вам у меня притензий нет,иногда Вы выдаёте в натуре полезную инфу.
Аватара пользователя
Аксакал
тестовые
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:31

Re: Сообщение от Петровича

Сообщение MARTIN » 30 июл 2009, 20:31

Похоже, что и на этом форуме тоже затирают.
Неясно куда делась рубрика Балансировка электромагнитных полей?. Пока был только один эмоциональный всплеск Сергея. И что? Решили убрать эту рубрику, потому что она не устраивает его? Потому что он далёк от этого. Он не знает Крайона, т.к. он сам пуп. Хотя Крайон уже двадцать лет с Человечеством Земли. Сергей! Вы хоть читаете послания Архангела Михаила, Санат Кумара и т.д. Ведь сейчас все Иерархии работают над тем, чтобы помочь человеку пройти Квантовый переход. А вы всё отвергаете и превращаете в шуточки. Мне непонятен смысл создания этого форума, где общаются только два-три человека? И если одному не нравится, если он считает, что это никому не нужно, то рубрика убирается. Очень жаль.
Желаю от всего сердца друг друга развлекать в том ракурсе, который проявился на форуме, где буквально все рубрики одного "великого знатока" Сергея.
Мира, Мудрости и Любви ко всем! MARTIN
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Сообщение от Петровича

Сообщение MARTIN » 30 июл 2009, 20:50

Прошу прощения за такое послание в адрес Сергея? которое было направлено несколько минут назад.
Оказалось, что рубрику "Балансировка электромагнитных полей" перевели в другую тему.
Ещё раз прошу меня извинить.
В следующий раз торопиться с выводами не буду. Сергей, каюсь перед вами.MARTIN
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Сообщение от Петровича

Сообщение Сергей » 30 июл 2009, 21:35

MARTIN писал(а):Прошу прощения за такое послание в адрес Сергея? которое было направлено несколько минут назад.
Оказалось, что рубрику "Балансировка электромагнитных полей" перевели в другую тему.
Ещё раз прошу меня извинить.
В следующий раз торопиться с выводами не буду. Сергей, каюсь перед вами.MARTIN

Мартин! не волнуйтесь и не переживайте! ваши сообщения от крайона и других просветителей человечества, я не охаиваю и не насмехаюсь над Вами! Я просто своим обращением хотел сказать, что не стоит так ударяться за всеми просветителями, какими бы они Великими не были!
Пишите на здоровье и прикрепляйте файлы, как вы того хотите, но рационально помыслив поймите одно, адекватные люди в нормальном коллективе на такое положение вещей, как ваши сообщения, просто скажут что наверное человек того... Я только про это Вам хотел сказать и достучаться до ВАС!!! А Вы меня не слышите!!!!
То что на Форуме мало кто пишет, ну видимо люди заняты своей обыденной жизнью, и здесь им всё равно кто что пишет, ну может читают из 22 людей кто зарегистрировался всего-то 5-7 человек, вот и весь расклад... Если Вы или Я или другие товарищи кто активно пишет тут мы такие, это не значит что все такие! Так что не стоит думать что форум этот одного пользователя, и тем более приводить в пример меня! Я на Вас не держал и не держу обиды, мне нет резона делать этого! Еще раз скажу если моё мнение такое, а Ваше иное, то так и должно ведь быть??!!!
Извинения приняты.
С уважением Сергей. :)
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13