Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Темы, не подходящие для остальных форумов.

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Pr@PoR » 14 июл 2009, 13:42

Letizia писал(а):Да, четвертый вариант мне тоже нравится.
... обрету бессмертие вместе с теми кто меня любит в мире который я создал...
Pr@Por очень красиво сказал, несмотря на то, что долго занимался словоблудием здесь.


Четвертый вариант-это вера в чудо и сказку, но в тоже время нежелание находится здесь отсутствие амбиций и невозможность предать. Это и есть благородство. Это самое красивое. Согласен. Ну и с точки прогматики и последствий тут тоже есть тайна. Но ее я никому не скажу. :-)
И это не словоблудие..это как то так :-)
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Валерия Павлова » 15 июл 2009, 01:07

А какую тайну ты знаешь и почему никому не скажешь?Валерия. :?
Валерия Павлова
Команда ИБД
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:25

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Pr@PoR » 15 июл 2009, 08:57

Валерия писал(а):А какую тайну ты знаешь и почему никому не скажешь?Валерия. :?


Дык не время. А то представляете себе, все возьмут и соскочат сами по себе. Что же будут делать мировые правительства, что станет с экономиками мира и т.д. и т.п.? Разве это правильно? :mrgreen:
Кстати на самом деле вариантов не 4.
Их 5.:geek:
Пятый вариант
Сосокочить со спирали одновремено всей Вашей вселеной и обрести бессмертие.
Для этого надо, что бы все двенадцать уровней:
1.Мир Минералов.
2 Мир Растений.
3 Мир Животных.
4 Мир Людей.
5 Мир богов (Сверхчеловек).
6.Мир планет
7. Мир звезд
и так до 12 уровня

захотели одного и того же, одновременно произвели действия описанные в первом варианте и соскочили. То есть всем вместе создать мир в котором Вы все бы хотели жить, всем вместе захотеть туда попасть и соскочить со спирали и чем обрести всей Вашей вселеной бессмертие.
Точно так.

Ну а если вы поразмышляете над этим, то вы поймете что уйти по 1 и 4 варианту может только тот кто не отсюда. Потому что если уйдет кто то, кто отсюда, то все рухнет. В этом и есть тайна :-) Соотвественно сейчас мир держится, на том что Вы называете богами (сверхчеловеками), имено их эмоциональное состояние определяет состояние планеты. Сверхчеловеки (боги) не из этого мира. 2012 год это начало передачи точек ответственности людям этого мира.
Ну и как вы понимаете, лучше всего позволяет забыть конфликты и лучше всего объеденяет - беда. А особенно когда очень мало времени. К тому же это очень сильно развивает мозги.

Зы Петрович, согласись со мной что я (и тот чья ясность ума у меня) внятней понятней и доступней все объяснили, не используя какую то там непонятную терминологию. ;)

Ну и не забывайте, что настоящее творчество бессмерно. И оно принадлежит всем. Поэтому когда вы видите как сжигают книгу, разрушают храм, мне очень хочется надеется что вы поступите так же, как поступлю я и тот чья ясность ума у меня. ;-) Обращайтесь с книгами бережно. Что бы другие могли ее тоже прочитать.
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Владимир Купчинский » 15 июл 2009, 11:23

Юрий, я почитал Ваши предложения, но никак не возьму в толк одну вещь. А зачем нужно куда-то "сваливать"? Почему для того, чтобы построить мир, в котором всем было бы нормально жить, нужно обязательно куда-то "валить"? А почему нельзя построить этот мир здесь, на этой планете?

Вы ведь знаете поговорку: "хорошо там, где нас нет". Стоит человеку сменить место жительство на другое, ему через некоторое время и там хреново жить становится. Неужели Вы в самом деле думаете, что если Вы сбежите в другой мир, то там непременно лучше жить будет? Я лично считаю, что пока люди не научились жить в этом мире, то какой другой мир им не подсунь, они и его доведут до такой же "ручки". "Чисто не там, где убирают, чисто там, где не мусорят".
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Pr@PoR » 15 июл 2009, 11:39

Петрович писал(а):Юрий, я почитал Ваши предложения, но никак не возьму в толк одну вещь. А зачем нужно куда-то "сваливать"? Почему для того, чтобы построить мир, в котором всем было бы нормально жить, нужно обязательно куда-то "валить"? А почему нельзя построить этот мир здесь, на этой планете?

Вы ведь знаете поговорку: "хорошо там, где нас нет". Стоит человеку сменить место жительство на другое, ему через некоторое время и там хреново жить становится. Неужели Вы в самом деле думаете, что если Вы сбежите в другой мир, то там непременно лучше жить будет? Я лично считаю, что пока люди не научились жить в этом мире, то какой другой мир им не подсунь, они и его доведут до такой же "ручки". "Чисто не там, где убирают, чисто там, где не мусорят".


Валить надо по любому. Потому что что бы приобрести свободу, надо убрать время. Что бы убрать время необходимо соскочить со спирали. Этот мир сможет соскочить только тогда, когда все находящиееся на 12 витках будут ощущать себя комфортно.
Дойти до такого чуства, могут только люди с одинаковой кретивностью. А по сему на земле останутся только люди соотвествующие креативности земли. Остальные свалят домой, что не мешать и что б вам было бы хорошо Петрович.
Это по моему все очевидно и понятно. Уходя те, кого меньше. Уйдут серые. ;-)
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Владимир Купчинский » 15 июл 2009, 11:50

Pr@PoR писал(а):Валить надо по любому. Потому что что бы приобрести свободу, надо убрать время. Что бы убрать время необходимо соскочить со спирали. Этот мир сможет соскочить только тогда, когда все находящиееся на 12 витках будут ощущать себя комфортно.
Дойти до такого чуства, могут только люди с одинаковой кретивностью. А по сему на земле останутся только люди соотвествующие креативности земли. Остальные свалят домой, что не мешать и что б вам было бы хорошо Петрович.
Это по моему все очевидно и понятно. Уходя те, кого меньше. Уйдут серые. ;-)


У нас иное мнение и видение ситуации.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Pr@PoR » 15 июл 2009, 11:57

Петрович писал(а):
Pr@PoR писал(а):Валить надо по любому. Потому что что бы приобрести свободу, надо убрать время. Что бы убрать время необходимо соскочить со спирали. Этот мир сможет соскочить только тогда, когда все находящиееся на 12 витках будут ощущать себя комфортно.
Дойти до такого чуства, могут только люди с одинаковой кретивностью. А по сему на земле останутся только люди соотвествующие креативности земли. Остальные свалят домой, что не мешать и что б вам было бы хорошо Петрович.
Это по моему все очевидно и понятно. Уходя те, кого меньше. Уйдут серые. ;-)


У нас иное мнение и видение ситуации.

Какое? Расскажите :-)
Ситуация будет развиватся только в одном ключе: Вы будете стремится к 5 варианту. К свободе. Или как вы это называете к "бесконечнной любви". К равновесию. К остановке маятника и выхода со спирали. И это правильно. Петрович ответ на этот вопрос лежит в плоскости "а возможно ли равенство"? Оно возможно, когда все одинаково понимают "справедливость". Этот мир сейчас достается белым и черным. В равной степени точки отвественности распределяются между белым и черным. Вы вступаете в настоящую, взрослую игру. Вы и будете разбираться, какой в итоге оттенок получится.Что лучше холод или жара? Когда оттенок будет выбран и он уже не будет меняться, тогда вы и обретете свободу, то есть бессмертие. Например вы Петрович сейчас играете на стороне белых. Это не есть хорошо и не есть полохо. А в игре вся Ваша вселенная. И планета и система и так галактика и так далее. Все 12 уровней стремятся выти на 5. То есть обрести бессмертие.
А серые Петрович-пограничники. И сейчас вопрос лишь в том, насколько свободным сделать визовый режим, либо вообще убрать границу. Не более того. Если хотите с точки зрения творчества - серые это цензура. Пускать ли ваше творение в мир. У серых "чистые руки, горячее сердце и холодная голова" как сказал железный Феликс :-).
Война креативов. Когда масса серых одного оттенка в этом мире станет больше, цвет станет стоиким и мир успокоится, то есть придет к абсолюту, вы все захотите жить вечно и исполните 5 вариант. Вот и все.

Петрович "валить" это образно. Просто со всем окружающим вас миром/вашей вселеной/всеми 12 уровнями перейти из состояния движения по спирали в состояние статичности "бессмертия". А имено на 13 уровень, уровень серых. Но при этом серые играю между собой. Серые одного оттенка с серыми другого оттенка. И на самом деле это тоже спираль. Только с большим диаметром. У них игра тоньше и намного намного дольше. Потому что уровень творчества у них совсем другой. Они творят разумно. Все стремится к идеалу. То есть к бессмертию.
Еще фишка в том, что никто не понимает правил, правила вырабатываются в процессе игры. В это ее прелесть и относительная бесконечность :-)
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Валерия Павлова » 16 июл 2009, 05:26

Я не любила серый цвет,но,чтобы как то вас понять я его полюбила.Это не значит,что я без него жить не могу и буду ходить всегда в сером,но я его принимаю,на нем оказывается можно строить целые теории.Я принимаю,что люди,живущие на Земле серые-нечто среднее между белым и черным,если взять за крайнии точки добро и зло,силы разрушения и силы созидания,но тогда у каждого свой оттенок и он может меняться в течении жизни.Белые и черные миры многомерны.У белого мира n-бесконечность,черный мир заведомо слабее,пусть будет бесконечность делить на сто,что для нас тоже бесконечность.Вы можете себе представить по какой безумной троектории может ходить маятник от белого к черному,я-нет и какая спираль там,если время многомерно.И если вся наша система сдвинется ближе к белому и за счет этого получит дополнительную степень свободы-что в этом плохого,ну будем мы серые,но побелей.А знаете,что нам мешает?У нас куча стереотипов-ограничений.Мы все знаем как.Как жить,как есть,как думать.И у каждого это как свое.Вот отсюда и конфликт.Детям легче-они еще не знают как.Для того,чтобы понять другого,надо избавиться от этого как.Будьте как дети-это из библии.Это и называется абсолютная любовь.Но это абсолютно не означает отсутствие амбиций.Продолжение следует,кончилась зарядка.
Валерия Павлова
Команда ИБД
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:25

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Pr@PoR » 16 июл 2009, 12:12

Валерия вы все правильно говорите. Но есть ряд вещей на которые надо ответить:
1. Вечного двигателя не бывает.
2. Все имеет свою цель.

Это в принципе главный вопрос:
Художник творит просто так, или он все таки ставит какую то цель в своем творчестве?

Теперь смотрите с точки зрения оттенокв серого:
Есть Творец - художник, задача которого получить новый оттенок серого.
Он берет и начинает смешивать черный и белый.
И вот он достиг результата.
С точки зрения пяти вариантов предложенных тут. Что в результате смешивания получил художник:
1. Темно серый. Практически черный (вера только в себя. На любой вопрос есть ответ. Бога нет,есть я который все может сам. Крайняя индивидуальность. Полное отсутствие веры)
2. Серый 2. (Крайняя индивидуальность, но при этом непоколебимая вера присутствует)
3. Серый 3. (Максимальная общественность, непоколебимая вера присутствует)
4. Серый 4 (Я все сам сделаю, но етсь веши которые я сделать не могу и пусть оно будет как будет).
5. Практически белый (Максимальная вера в людей и бога. )

Ну или
1. Любовь, только к себе. (Эдакая однополая любовь). Нет продолжения рода.
2,3,4, сотличаются уровнем развитися интеллекта и уровнем любви. Соотношение души и разума. Различие инстинктов самосохраниения и размножения. Три точки на маятнике.
5. Максимальная любовь (Единение душ. Вечная любвь. нет продолжения рода)

Ну или:
1. Нет бога
2. 3, 4, - Поиск новых богов и новой веры. Поиск справедливости.
5. Безоговорочная вера в существующих богов и справедливость мироустройства.

Женщина вера, мужчина бог.
2,3,4, - женщина ишет бога, мужчина ишет веру. Миф о близнецах.

Можно разделить по уровню отвественности так же.



Все естественно условно.
Ну и ествественно каждый вариант можно разложить на разум, душу, отвественность, конфликтность, любовь и так далее и так далее.
Теперь художнику надо разделить все оттенки и либо положить на полочку что бы они хранились, либо работать над каждым отдельно.
При этом не забывайте что Серый-это человек. Соотвествено ему надо взять людей и рассортировать так, что бы краска больше не менялась, то есть собрать всех людей цвета 1 и переместить, цвета 2 и переместить и так далее и тому подобное.

Точно та же можно это разбить на зоны риска, на развитие инстинка самомохранения и размножения у каждого цвета и так далее и тому подобное :-)
В итоге:
1-Это черный
5- Это белый,
Которые уже не в облике людей будут играть на уровне 13.

При этом у каждого человека еще присутствсует спектр цветов. Соотвествено в каждом Сером лучший серый, у которого весь спектр и так далее. То есть градация еще и внутри серых по спектрам. При этом спектры это есть уровень эмоциональности. Взаимодействия с плотностью окружающего мира. То что называется магией. Или Трансерфингом сейчас. Соотвесено чем больше у тебя спектральных цветов и чем они ярче тем проще тебе взаимодействовать с окружающим миром. Ну например вызвать грозу или солнце и т.д. и т.п. И теперь разделив Серых, он будет работать над их спектрами при помощи 1 и 5 (сил зла и сил добра).
Ну и естественно каждый оттенок серого сам для себя создавал мир, в который он и попадет и богами у которых есть качества которые они хотели бы видеть. Вот в общем то как то так. :-) Я думаю это наше ближайщее будующее.
Последний раз редактировалось Pr@PoR 16 июл 2009, 16:48, всего редактировалось 5 раз(а).
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Letizia » 16 июл 2009, 13:21

А я люблю серый цвет.
Он неоднозначен, в нем можно искать. И в этом смысле идея спектра внутри серого мне кажется очень интересной. А какой серый у меня? А как мне достигнуть равновесия - подмешать черного или белого? Что для этого надо сделать? По какому пути я хочу идти - к черному или к белому? В каком мире жить? какие постпки я должна для этого совершить. Заставляет задуматься и придти, в конечном счете к нахождению/осознанию/принятию себя. :)

И если дальше развивать эту мысль, то получается, что от уровня "серости", зависит, то кем ты являешься, 4 - где то с богами, 3 - с полубогами, 2 - человеком. Приятно думать, что если ты серый 3, то ты бог :D
А может быть это не просто мысль, а твое воспоминание?
Letizia
тестовые
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 23:38

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Pr@PoR » 16 июл 2009, 13:48

А может быть это не просто мысль, а твое воспоминание?

Сестра, это ты?

И если дальше развивать эту мысль, то получается, что от уровня "серости", зависит, то кем ты являешься, 4 - где то с богами, 3 - с полубогами, 2 - человеком. Приятно думать, что если ты серый 3, то ты бог

И все будут играть на одном 13 уровне. 4-богами, 3-полубогами, 2-людьми. 1. Черными силами 2. Белыми силами.
Последний раз редактировалось Pr@PoR 16 июл 2009, 13:59, всего редактировалось 3 раз(а).
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Letizia » 16 июл 2009, 13:54

Pr@PoR писал(а):Сестра, это ты?


Ага. А Ваша фамилия Шмидт?
Letizia
тестовые
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 23:38

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Pr@PoR » 16 июл 2009, 13:56

Не а. Бендер ;)
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Letizia » 16 июл 2009, 13:58

И все будут играть на одном 13 уровне. 4-богами, 3-полубогами, 2-людьми. 1. Черными силами 2. Белыми силами.


Да, есть ощущение, что это компьютерная игра с выходом кажды йраз на новый уровень. ААААА. Мы в матрице. :)
Letizia
тестовые
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 23:38

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Pr@PoR » 16 июл 2009, 14:00

Letizia писал(а):
И все будут играть на одном 13 уровне. 4-богами, 3-полубогами, 2-людьми. 1. Черными силами 2. Белыми силами.


Да, есть ощущение, что это компьютерная игра с выходом кажды йраз на новый уровень. ААААА. Мы в матрице. :)


Задача сохранить жизнь и перейти на следующий уровень. :mrgreen: У того кто за клавой отличное чуство юмора. Прям как у меня. А может это я и есть? :roll:
НУ что. Все сходится.

__________________________________________________________
- У Семенович душа 5 уровня плотности (С) Гвиневера
- Грудь у женщины есть отражение уровня ее серости. Оптимально номер 3. Хотя и тут работает теория относительности. Реальный размер только в четырехмерном пространстве. Что бы его увидеть надо разогнать мысль до скорости света. (С) Pr@PoR
:mrgreen:
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Валерия Павлова » 17 июл 2009, 08:02

Мне уже кажеться.что время-никакая не спираль.а локомотив,который несется на бешенной скорости,а я,пытаясь прыгнуть в последний вагон-разгоняюсь и все время машу руками ему вслед.Надо дать ему два измерения-пусть едет по волнистой линии.по крайней мере время уже не разгониться так, и я все успею :)
Да,насчет цветов все понятно,осталось мне полюбить цифру 13.Почему 13 уровень?И что такое 13 подвиг ? :roll:
Вы когда нибудь сомневались?Я,например,постоянно.Сомнения есть на любом уровне-они препятствуют гордыне.Мне почему-то грустно и скушно.Вы говорите,может ли художник творить без цели?Может,чтобы избежать скуки и чтобы не болела голова,и тогда не нужен ему конфликт. :)
Вчера мне пришла такая мысль.Знаете,почему не скушно с развитым человеком,потому что сознание становиться многомерным и разум.В нем существует сразу очень много всего,на разных уровнях и он этим всем прекрасно оперирует.Талантливый человек талантлив во всем.И чем белее человек,тем с ним интереснее,а вы говорили с правильными скушно.
На улице прекрасное утро.Пойду собирать энергии рассвета и фиг с ним с этим временем,пусть летит,как хочет.
Валерия Павлова
Команда ИБД
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:25

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Валерия Павлова » 19 июл 2009, 21:17

Юрий,вам удалось разогнать мысль до скорости света? А может вы на луну улетели? ;)
Валерия Павлова
Команда ИБД
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:25

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение fedja3 » 20 июл 2009, 10:38

Петрович! Семейные дела и меня «засосали», у тещеньки удалили раковую опухоль кишечника, пришлось дежурить у тела. Коментарии и вопросы по поводу Вашего выступления от 6 июля:

Петрович: Теперь по поводу «убедительности». Как я уже несколько раз повторял, в том числе и Вам, мы никого ни в чем не собираемся убеждать. У нас есть определенный, думаю, что, уникальный, опыт взаимодействия и сотрудничества с определенной Иерархической Системой из Тонкого Мира. И на этом блоге фактически мы постепенно шаг за шагом рассказываем об этом опыте. Уверены, что есть те люди, для которых этот опыт окажется весьма полезным, и они смогут найти ему применение в своей жизни. А убеждать… А какой смысл в этом? Любой человек, который пытается убедить другого в своей правоте, по сути дела стремится навязать ему свою точку зрения, с тем, чтобы получить возможность в дальнейшем манипулировать этим человеком.
Федор: Вы создали блог... Кроме простой выдачи информаци, Вы высказываете свое мнение по разным вопросам, шутите, критикуете, угрожаете, т.е. воздействуете на людей, тем самым воздействуете на их мировоззрение. Вы стараетесь показаться соверешенно инертным, тогда многое бы встало на свои места, но, к сожалению, Вы больше похожи на обычного человека, постоянно пытаетесь доказать правоту собственной позиции, а, значит, пытаетесь манипулировать людьми...

Петрович: Федор, я еще раз повторю, мы никого силком не держим на этом блоге. И никого ни к чему не призываем. Мы всего лишь рассказываем людям о том, что происходит в нашей жизни. А что наши читатели решат делать со всем этим – это личное дело каждого из них. Есть такая притча о Лао-Цзы и Конфуции. Она называется «встреча Учителя и Мастера». Приведу небольшую выдержку из этой притчи. Рассказывают, что однажды Конфуций отправился повидаться с Лао-цзы. Он был намного старше и, конечно, рассчитывал, что Лао-цзы будет вести себя по отношению к нему с должным почтением. Когда он вошёл в комнату, где сидел в молчании Лао-цзы, тот не встал и вообще не обратил на него особого внимания. Он даже не предложил сесть! Конфуций был шокирован таким приёмом. С негодованием он спросил: — Вы что, не признаёте правил хорошего тона? Лао-цзы ответил: — Если вам хочется сесть, садитесь; если вам хочется стоять — стойте. Я не вправе указывать вам на то, что делать. Я не вмешиваюсь в чужую жизнь. Вы свободный человек, и я — свободный человек. Вот и я все время пытаюсь донести до Вас то же самое, Федор. Вы – свободный человек и я – свободный человек. Каждый из нас волен делать то, что он считает нужным. Если хотите сидеть – сидите, хотите стоять – стойте. Хотите вести дискуссию с разрушительных позиций – ради Бога. Хотите оскорблять других – оскорбляйте. Это Ваше право. Кто я такой, чтобы вмешиваться в Вашу жизнь и указывать Вам, что делать? Но я обладаю таким же правом делать то, что я считаю нужным. И если мы с женой открыли этот блог, то это наше право решать, как нам вести здесь политику. И если я сочту нужным забанить Вас за неуважительное отношение к другим читателям блога – я Вас забаню. Без всяких угрызений совести. Поэтому повторю еще раз, Федор, (надеюсь, мы больше не будем возвращаться к этому вопросу) – мы никого ни в чем убеждать не будем. То, что происходит здесь на блоге — это то, что происходит в нашей личной Жизни, и чем мы решили поделиться с другими людьми, которым это интересно. Хотите – пользуйтесь тем, что здесь есть, хотите – занимайте позицию наблюдателя, не хотите – не пользуйтесь. Вы свободны в своем волеизъявлении.
Федор: Вы силком никого не держите, и можете забанить, но критики не избежите. На каждое действие найдется контрдействие. Лучше стараться «сохранить лицо»... Лао-Цзы и Конфуций мне не указ, они люди неглупые, но разделять все поступки неглупых людей мне не пристало. Я живу в России, правила хорошего тона мне не чужды и декларировать равнодушие к поступкам других не собираюсь. Я никого не оскорблял, просто указывал на недостатки, это моя слабость. Я принимаю критику с благодарностью и стараюсь исправляться. А Ваша непоследовательность в декларациях давно меня настараживает, ох!, если бы все было именно так, как изложено выше... Да,наверное, мы с Вами свободны в своих волеизъявлениях, но наши позиции различны. Моя позиция заключается в том, что, публикуя информацию в интернете, Вы несете за нее персональную ответственность, а так же ответственность за людей, прочитавших ее.
Потом, я не совсем понял: блог — это просто Ваше семейное творчество или выполнение задачи, возложенной на ВАС КОН??? Если последнее, то людей надо не «футболить», а разъяснять им вновь и вновь информацию от КОН!!! Может быть я некорректно излагаю мысли и ставлю вопросы, но под убедительностью я в первую очередь понимаю логичное и последовательное (без нестыковок) изложение информации. Подробнее остановлюсь ниже...

Петрович: Теперь по существу Ваших вопросов. Благодарю, проблемы Вы подняли действительно интересные и неоднозначные. Как я сказал, некоторые из них уже были включены ранее в План подачи информации на блоге и будут освещены в порядке очередности. Поэтому отвечу лишь на некоторые. По поводу вопросов Веры. Изначальный смысл слова «Вера» имеет свои корни в славяно-арийской традиции. Сами носители этой традиции говорят буквально следующее. Вера – это сокращение от словосочетания «Веды РА», где слово «Веды» по сути дела обозначает собственно знание, а РА означает «Высшую Непознаваемую Сущность, излучающую Первичный Огонь Мироздания». То есть Вера – это внутреннее «безмолвное» знание Сути процессов, протекающих в Мироздании, в противовес знанию эмпирическому, то есть полученному опытным путем. Таким образом, истинно Верующий человек, то есть человек, обладающий Верой, этот тот, кто имеет внутреннюю связь с Источником и обладает глубинным пониманием жизненных процессов на уровне мгновенного подключения к их Сути. Для понимания этих процессов и высказывания своего мнения ему нет нужды сыпать цитатами из Библии или Вед. Он может объяснить явление с самых разных позиций, используя для этого различные приемы и способы. Причем может делать это «на ходу». Внешне человек, действующий в состоянии Веры, то есть подключенный к Источнику, воспринимается другими людьми, как человек, обладающий внутренней уВЕРенностью в том, что он делает. Люди, которые утратили свою связь с Источником и забыли об этой связи, воспринимают лишь внешнюю атрибутику явлений. Поэтому для них верующий человек – это любой, кто упорно, а порой даже фанатично, следует каким-то своим жизненным установкам, которые не поддаются эмпирической, то есть внешней, проверке. В связи с этим постепенно изначальный смысл слова «Вера» исказился и под «верой» также стали понимать любую убежденность в чем-либо, что невозможно проверить опытным путем.
Федор: Ваши, Петрович, выдержки из энциклопедий безусловно полезны для общего разития. Но, так уж сложилось, мы пользуемся русским языком в современной интерпритации, т.е. вера — это убежденность в чем-либо. Вы, Петрович, опять забалтываете ситуацию. Описание мироустройства у разных, как Вы их называете, Иерархий слишком разнится. Кто «правее» всех? Или сколько мыслеформ — столько и мироустройств? С моей точки зрения Абреноцентр или есть, или его нет, девять «параллельных» Земель или есть, или нет и т.д.

Петрович: Теперь по поводу «явления чудес», якобы должных подтверждать истинность намерений. Любые чудеса – это всего лишь набор определенных внешних атрибутов, который, как правило, сопутствовал тем, кто приходил на Планету с определенной миссией. У людей, утративших связь с Источником, на основании имеющихся в их распоряжении сведений из древних источников сложились свои представления, какими внешними атрибутами должны обладать такие люди. Для них важны в первую очередь именно эти внешние атрибуты, ибо это единственный доступный для них способ проверки истинности информации. Однако, проблема в том, что любую внешнюю атрибутику всегда можно подделать. А вот Внутреннюю Суть подделать невозможно. Поэтому для человека, обладающего Истинной Верой, то есть не потерявшего связь с Источником, внешняя атрибутика не имеет никакого значения. Для него главное – это видеть Суть явлений. Ибо, как показала практика, те, кто требует «явления чудес» в качестве подтверждения истинности происходящего, на самом деле никогда не стремятся к получению знаний от такого «фокусника». Как только они убеждаются в возможностях последнего, они просто говорят: «Да, ты крут, ты действительно тот, за кого себя выдаешь. Значит, ты можешь решить за меня мои проблемы. Исцели меня. И дай мне денег, чтобы я не бедствовал. И тогда я буду всем говорить, что ты – Великий Пророк и Учитель. А если ты мои проблемы за меня не решишь, то тогда ты – обычный шарлатан и тебе самое место – на кресте». Вот что примерно происходит после «демонстрации чудес». Поэтому демонстрацией чудес и потаканием чужому любопытству мы заниматься не будем. Нам больше импонирует взаимодействовать с людьми, стремящимися к внутреннему пониманию жизненных процессов, и готовыми брать на себя ответственность за свою жизнь, а не с «крещеными огнем и мечом бойцами», готовыми бездумно сложить голову во имя защиты великих идеалов, попутно прихватив с собой жизни тех, кто по воле судьбы оказался в поле их зрения.
Федор: Петрович, Вы меня порой совсем разочаровываете. Такую «мурню» написали. Кто от Вас ждал каких-либо чудес? Потом, если бы я имел связь с источником, на кой ляд мне были бы нужны все эти разговоры? Я считаю себя человеком, стремящимся к внутреннему пониманию жизненных процессов, и готовым брать на себя ответственность за свою жизнь. Чем Вы мне помогли приблизиться к «пониманию»? У Маслова, например, научные регалии. К нему хотя бы в свзи с этим прислушиваешься. А Ваша убедительность в безразличии? Хочешь верь в мою «сказку», не хочешь — не верь! Если бы Вы написали: «Клянусь Богом! Не вру!» — я бы поверил!

Петрович: Я не знаю, как Моисей (мы, кстати, знакомы с человеком, Душа которого приходила на Землю, как Моисей. Он сейчас занимается формированием системы Знаний той Иерархической Системы, к которой он относится, и круга своих учеников), но Иисус Христос никогда не демонстрировал никаких чудес исключительно ради «показухи», то есть с целью убедить других в истинности своих слов. Это создатели Библии, думается, несколько перестарались. Христос был выше этого. Он проявлял «чудеса» исключительно по необходимости, то есть когда жизненные обстоятельства действительно требовали вмешательства и включения некоторых его способностей, которыми не обладали другие люди.
Федор: На каком основании я должен верить Вам, а не создателям Библии? Как сделать выбор? Лишь бы вопрос не затерялся...
(Петрович: Вопрос Выбора оставлю пока без ответа, поскольку эта тема будет довольно подробно освещаться в одном из последующих информационных сообщениях Иерархии. Аналогично по поводу вопроса о том, с кем конкретно мы контактируем. Более глубокое раскрытие роли КОН в Мироздании в целом и на Земле в частности – тема плановая и будет освещаться в порядке очередности. «Перепрыгивание» с темы на тему – вещь нецелесообразная с точки зрения энергозатрат. )

Петрович: Ваш вопрос «Может быть какой-нибудь баловник из астрала?» я воспринимаю следующим образом: «Не является ли Петрович наивным «лохом», которого «разводит» какая-нибудь сущность из астрала?» и расцениваю, как попытку выудить из меня таким образом больше сведений о нашем контакте. Отвечаю. Я не «лох». И «развести» меня весьма непросто. Я тонко чувствую лесть и попытки сыграть на других человеческих слабостях и хорошо вижу, когда меня банально пытаются использовать. Также я не страдаю тягой к мании величия и стремлением к власти, равно как и стремлением сыграть роль великого благодетеля всея человечества. Я ведь не просто так рассказывал ранее некоторые факты из своей биографии. Астральные «баловники» ловят людей именно на банальных человеческих слабостях – гордыне, жадности, тяге к власти и т.п. Их основная цель – получение энергии от своей жертвы, и на общеполезные цели они никогда не работают. Чувство Истинной Любви им тоже неведомо.
Федор: Приму просто как информацию, для меня это просто слова.

Петрович: Прежде чем выйти с информацией на блог, мы тоже испытывали определенные сомнения и фактически два года проверяли многое из того, что нам сообщали. Некоторые вещи мы отказываемся сообщать до сих пор, пока не получим их практического подтверждения. Так что, Федор, напрасно Вы думаете, что кругом одни наивные лохи и только Вы способны отличить «зерна от плевел». По-моему я уже рассказывал анекдот о транспаранте в израильском аэропорту Лод, куда прибывают русские репатрианты: «Не думайте, что Вы здесь самый умный – здесь все евреи». Просто критерии проверки истинности у нас с Вами разные.
Федор: Петрович! Чем я отличаюсь от Вас? Я тоже сомневаюсь и хочу практических подтверждений. А так же хочу, чтобы ни меня, ни «наивных» людей не считали «лохами» и не «разводили». В двадцать пятый раз повторяю: «Я не считаю себя самым умным, я просто пытаюсь познать мир и выполняю некоторую миссию»

Петрович: Относительно неспешности Иерархии. Проблема как раз таки не в Иерархии. Проблема в людях. На данный момент нет подготовленных в полной мере людей, способных реализовать программы Иерархии здесь, на Земле. Кстати, я думаю, в школе Даля именно такая проблема возникла, а не то, что школа Даля изначально являлась шарлатанской. Просто люди оказались не готовы следовать принципам на деле. Ибо на словах все готовы духовно развиваться, а на деле «своя рубаха всегда ближе к телу». И как только вопрос стал о конкретных делах, сразу начались претензии вроде: «А почему я? Тебе надо, ты и делай». Сознание людей сдвигается медленно. Если форсировать этот процесс – психушка неизбежна. Поэтому процесс идет поэтапно и, на первый взгляд, медленно. Однако, это не «медленно», это нормальная для человеческого Сознания, относительно безболезненная скорость изменений. Кто из Вас любит испытывать Боль?
Федор: Лучше б Вы, Петрович, не трогали эту больную тему. Если «работники» школы Даля, близкие саратники Ерицян, признаются, что по сотовому телефону «диктовали ответы ченнелингов», т.е. занимались чистым прямым подлогом, это недоработки и лень??? Хорошо, школа Даля — неудавшийся проект. А как быть с честностью нашего главного уфолога Ажажи? Прилетал ли Даль после смерти на черноморское побережье? Абреноцентр реален? Как ни смешно, но школа Даля тоже начиналась с «чуда явления после смерти».

Анекдот: Как то спросили Петровича, со сколькими Иерархиями Вы уже начали «единяться»? А он — около 6-7!!! Седьмая толи Иерархия, толи нет? Наверно, Петрович, Вы и имели ввиду школу Даля? Иначе я бы, на месте СЕДЬМОЙ обиделся. Как можно точно не знать, их всего семь, а не 67 ?!!!
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Аксакал » 20 июл 2009, 11:02

fedja3,извмняюсь, а Вы ,что весь блог уже прочитали?
Аватара пользователя
Аксакал
тестовые
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:31

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Arturaum » 20 июл 2009, 18:37

fedja3, в чем суть Ваших претензий к Петровичу, поясните пожалуйста.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение fedja3 » 20 июл 2009, 22:23

Arturaum! У меня нет претензий к Петровичу. Я просто выясняю непонятные для меня вопросы. Если у него нет желания отвечать и продолжать дискуссию, дело его. Для меня важны вопросы достоверности информации, как можно или нужно выбирать нужную из большого обьема и вопросы веры (в современном понимании). Некорректная информация, различные нестыковки, неудачные цитирования и т.д. меня напрягают. Я может быть уже надоел Петровичу своими дурацкими вопросами, но считаю дискуссию полезной. Петрович меня обобщает, мои вопросы включает в план работы. Спасибо Вам, Петрович, за терпение. Думаю и я, и читатели узнают еще много интересного...
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Сергей » 21 июл 2009, 05:44

fedja3 писал(а):..................................................... быть уже надоел Петровичу своими дурацкими вопросами, но считаю дискуссию полезной. Петрович меня обобщает, мои вопросы включает в план работы. Спасибо Вам, Петрович, за терпение. Думаю и я, и читатели узнают еще много интересного...


Поддержу Федю и скажу что не стоит так думать и так реагировать на него за то что он налаживает диалог с Петровичем. Ведь суть Фединых вопросов ясна и понятна! Более того он достаточно четко структуирует свои вопросы без излишнего словоблудия.
Конечно цитирование диалога с Блога напрягает не меньше чем и размытость ответов Петровича. Кстати Петровичу многие говорили об этом, ну может конечно так и нужно, кто спорит? Просто конкретика тем и хороша, как и лаконизм, что получаешь всеобъемлющий ответ на поставленный вопрос. А когда ты вопрос ставишь по одним рельсам, о ответ получаешь с двадцатого пути, завуалированным и непонятным, то есть повод задуматься и даже просто возмутится постановкой такой.
Это мое личное мнение и оно не должно никого оскорбить или унизить.
С уважением Сергей.
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Letizia » 21 июл 2009, 13:03

Валерия писал(а):Юрий,вам удалось разогнать мысль до скорости света? А может вы на луну улетели? ;)


Валерия, по-моему, наш Юрий действительно куда-то улетел. Может, ему-таки удалось "соскочить"?
А может, просто в отпуск уехал :) Лето, все-таки.
Letizia
тестовые
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 23:38

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение fedja3 » 21 июл 2009, 14:19

Сергей! Я долго отсутстовал, привел цитаты для напоминания, о чем шла реч две недели назад. Но проблемы достоверности, видимо, мало кого интересуют, иллюзии приятнее. Поэтому соответствующая реакция и на план публикаций на блоге. Многим нужно прямое общение с высшими сущностями. Петрович согласился с мнением читателей. Наверное, мы скоро увидим набор молитв для повышения разных уровней (духовного, материального...). Чем не выход из положения. "Пообщался с Богом", помолился и ... всего добился! И про достоверность думать не надо, и с кем общался не важно, и какие последствия - фигня! Жить хорошо - значит путь правильный! Супер!!! А еще лучше ответственность с себя снять и заменить ссылочкой. Например, плеяданцы уже дали советы: четыре че надо делать, семь - че не надо и... попадешь в пятое измерение. Хрю-хрю от счастья!!! :lol:
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Валерия Павлова » 21 июл 2009, 15:30

Федор,во первых,я очень рада,что Вы вернулись,а во вторых,Вы в то,что сейчас переходное время верите или нет? :)
Валерия Павлова
Команда ИБД
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:25

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Сергей » 22 июл 2009, 05:40

fedja3 писал(а):Сергей! Я долго отсутстовал, привел цитаты для напоминания, о чем шла реч две недели назад. Но проблемы достоверности, видимо, мало кого интересуют, иллюзии приятнее. Поэтому соответствующая реакция и на план публикаций на блоге. Многим нужно прямое общение с высшими сущностями. Петрович согласился с мнением читателей. Наверное, мы скоро увидим набор молитв для повышения разных уровней (духовного, материального...). Чем не выход из положения. "Пообщался с Богом", помолился и ... всего добился! И про достоверность думать не надо, и с кем общался не важно, и какие последствия - фигня! Жить хорошо - значит путь правильный! Супер!!! А еще лучше ответственность с себя снять и заменить ссылочкой. Например, плеяданцы уже дали советы: четыре че надо делать, семь - че не надо и... попадешь в пятое измерение. Хрю-хрю от счастья!!! :lol:


Фёдор я полностью с Вами согласен!
Всё это так..
и плеядянцы их постулаты...

:D
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Сергей » 22 июл 2009, 05:42

Валерия писал(а):Федор,во первых,я очень рада,что Вы вернулись,а во вторых,Вы в то,что сейчас переходное время верите или нет? :)


Кстати Валерия а я вот не верю что сейчас какой-то переходный период...
просто сдвиги сознания происходят, из-за усиления информационного обмена на Земле во всех сферах, и мы адаптируемся к новым реалиям вот и всё!
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение fedja3 » 22 июл 2009, 12:40

Валерия! Спасибо за добрые отношения. Вопрос, который Вы задали, для меня очень важен. Я, к сожалению, не могу про себя сказать, что я верю и чувствую некий переходный период. У меня, где то в глубине, теплется надежда, что перемены грядут. Но, скорее всего, для "перехода" нужно время, не 500-1000лет, все развивается намного стремительнее. Люди, которые меня окружают, не глупые, но так далеки от идей 2012 года!... Они воспринимают всю информацию по этому поводу, как очередную истерию перед надуманным концом света.
Валерия, как Вы думаете, может земной человек, занимающийся интенсивно сетевым бизнесом, не только для выживания, но и "хорошей" жизни быть альтруистом, в принципе, иметь параллельные духовные проекты?
Как Вы относитесь к поучениям Петровича: "Денис ... Меняйтесь сами, меняйте свою жизнь. Когда эти люди увидят, что качество Вашей жизни благодаря тому, что Вы следуете своим жизненным принципам, несоизмеримо выше, чем их качество жизни, они начнут к Вам прислушиваться. А до того — Вы никак не сможете на них повлиять. Научить можно только личным примером и никак иначе.???
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Arturaum » 24 июл 2009, 23:51

fedja3 писал(а):Как Вы относитесь к поучениям Петровича: "Денис ... Меняйтесь сами, меняйте свою жизнь. Когда эти люди увидят, что качество Вашей жизни благодаря тому, что Вы следуете своим жизненным принципам, несоизмеримо выше, чем их качество жизни, они начнут к Вам прислушиваться. А до того — Вы никак не сможете на них повлиять. Научить можно только личным примером и никак иначе.???

А вы попробуйте по-другому, кто против? Я уже попробовал, хорошо попробовал... больше не хочу :)
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Сергей » 25 июл 2009, 09:31

fedja3 писал(а):......... Люди, которые меня окружают, не глупые, но так далеки от идей 2012 года!... Они воспринимают всю информацию по этому поводу, как очередную истерию перед надуманным концом света.
......... иметь параллельные духовные проекты?
..........Меняйтесь сами, меняйте свою жизнь. Когда эти люди увидят, что качество Вашей жизни благодаря тому, что Вы следуете своим жизненным принципам, несоизмеримо выше, чем их качество жизни, они начнут к Вам прислушиваться. .........

Я думаю Фёдор, что всё-таки в жизни нужно быть альтруистом хоть немного, это иногда спасает от некоторых проблем...
Идеи 2012 года так сильно похожи на идею 2000 года, что как-то никто и не хочет да и не будет верить в то что придумано, ну может где-то написано, я и сам в это не верю, просто мы ведь имея какие-то чувства и методы изучения не можем просчитать и увидеть этого будущего, а потому всё это легенды, сказки, правда сейчас с появлением такого творческого инструмента как Интернет, все эти басни стали очень красивыми и правдоподобными... :D
Разве Интернет это ни есть параллельный духовный проект всего Человечества? :)
А меняться самим и менять свою жизнь, - этот принцип применим к тем людям, душам, как угодно, или личностям, которые насовершали в жизни столько ошибок своего развития, что без перемен им просто путь развития заказан. Если человек сообразуясь с принципами нормальной жизни совершает в своей жизни минимум ошибок, то что позвольте он должен менять??? Если его адекватно воспринимает Общество, он имеет нормальный добрых друзей и знакомых, он стремиться быть Человеком, то зачем ему ЧТО-ТО МЕНЯТЬ???? ..................
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Аксакал » 25 июл 2009, 10:48

А вы блог от начала до конца прочитали?
Аватара пользователя
Аксакал
тестовые
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:31

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Сергей » 25 июл 2009, 20:29

Аксакал писал(а):А вы блог от начала до конца прочитали?

А Вы?
Я нет и не думаю этого делать... Так как времени займет это очень много, а эффект, будет почти нулевым...
Кстати после появления данного Форума от данного Блога, я в общем-то перестал на Блог ентот ходить по причине - не вижу смысла, если я до этого там не обнаружил много чего полезного, то и сейчас там этого не появилось.. Читать что-ли комментарии пользователей, извольте это нудный и бестолковый процесс, нет смысла тратить энергии на это... Здесь на Форуме гораздо интереснее и веселее. :D
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение fedja3 » 25 июл 2009, 21:36

Артураум! Вы видимо не в курсе нашей дискуссии с Петровичем. Он сторонник инертного отношения к текущим процессам. Но видите, происходит сбой, все таки надо влиять, но личным примером, но все же доказывать!!! То надо, то не надо, словоблудие... Мои слова ничего не значат, поэтому приведу слова Ориса Васильевича, он авторитет для Петровича, по крайней мере так изложено в статье о ченнелинге.

Как Орис пишет в "ИИССИИДИОЛОГИЯ (НОВЕЙШИЕ ДУХОВНО-КОСМОЛОГИЧЕСКИЕ
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ВСЕЛЕННОЙ И "человек").
Есть очень много моментов, где не нужно и бессмысленно что-то кому-то доказывать. Это не будет играть никакой роли. Вы попадаете в катастрофическую ситуацию и все зависит только от того, что ваши цели совершенно другие и не совпадает с тем, что происходит сейчас в данный момент времени. И, если этого достаточно для того, чтобы вам оставаться качественно той, которая при любых обстоятельствах, продолжает двигаться, сохраняет критерии ценностей, на которых она стоит. Хранит их и не соблазняется чем-то другим, то нет необходимости о чем-то говорить.
Но, есть множество других моментов, когда эти принципы вы сохраняете, а поступаете вопреки этим принципам.
Молчание, когда нужно сказать свое отношение. «Он/она так поступает, чего тут говорить, это эгоизм!
Должно быть невозможность что-либо наблюдать;
Возникает стыд: моя позиция должна быть активна! Иначе, это уродство пойдет дальше;
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение fedja3 » 25 июл 2009, 22:03

Аксакал! Я не то что новый блог Петровича изучил, я и по старым полазил. Если Вам интересно:
Наши проекты (Петрович, Владимир Купчинский, Vovo4ka, Мэриэль Чайка):
Мэриэль - Свет и Любовь - http://truelove.org.ru
Письма Первотворца Своему Земному Аспекту - http://blogs.mail.ru/mail/meriel.chaika/
Интернет-бизнес Для Ищущих и Думающих - http://start-earning.info
Интернет-бизнес От Вовочки и не только бизнес- http://responder.start-earning.info
http://vovochka.start-earning.info/?p=7
http://meriel-chaika.livejournal.com
http://www.mental.work-online.ru/ - в самом конце можно посмотреть как выглядел В.Купчинский несколько лет назад.

Мне очень понравились статьи:
http://www.internet-business.ru/blog/archive/2003/12/i_aoaie_iaieieo.html
http://blogs.mail.ru/mail/meriel.chaika ... 97DE9.html
http://meriel-chaika.livejournal.com/1620.html (начало)
http://meriel-chaika.livejournal.com/21322.html

Письма Первотворца своему земному аспекту (окончание)(выдержка)
В ближайшее время на Земле ожидается проявление так называемой Бесконечной Души. Согласно учению Михаила* «Бесконечная Душа приходит, чтобы учить и помогать планете в периоды перехода на другие возрастные уровни». Согласно этому же источнику на Земле до настоящего момента было 4 манифестации Бесконечных Душ – это такие известные человечеству личности как Будда, Кришна, Лао-Цзы и Иисус Христос.
На данный момент ожидается пятая манифестация Бесконечной Души. Ее имя – Мэриэль. Мэриэль – это Ангел Любви, прямой аспект Первотворца. Возможно, что на этот раз проявление Бесконечной Души будет проходить не через одного человека, а через нескольких, и одним из них обязательно будет женщина.
Помните, Вы не одни, планета не брошена на произвол, и помощь будет оказана каждому желающему. В самые тяжелые времена Первотворец сам приходит на планету, дабы пройти это испытание вместе со всеми.
Данным текстом мы доводим до сведения всех групп, которые находятся в курсе событий, что Тонким Миром «объявлен» своего рода «конкурс» на право стать проводником энергий Бесконечной Души. Где и когда проявится Бесконечная Душа – вопрос на данный момент остается открытым.
И одно из предназначений этого сборника – известить Человечество о предстоящем приходе Бесконечной Души.

Какие возникают вопросы?
У меня, после прочтения, возникло ощущение, что Петрович (Владимир Купчинский) с Мэриель будут "бороться за право", а может уже попбедили, а Петрович скромничает. Нет! Он просто скрывает от нас, что Он с Мэриель Второе Воплощение...
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: Продолжение дискусси на тему в блоге от 16.06.09

Сообщение Сергей » 26 июл 2009, 18:34

fedja3 писал(а):............
Какие возникают вопросы?
У меня, после прочтения, возникло ощущение, что Петрович (Владимир Купчинский) с Мэриель будут "бороться за право", а может уже попбедили, а Петрович скромничает. Нет! Он просто скрывает от нас, что Он с Мэриель Второе Воплощение...

супер! да это же точно так есть!! :lol: :lol: :lol: блин.. Федя спасибо за инфу про нашего дорогого Петровича! :) :) :)
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2