Создаем "НЛО" своими руками

Темы, не подходящие для остальных форумов.

Создаем "НЛО" своими руками

Сообщение nanoman » 22 авг 2010, 23:46

Наконец, пришло время рассекретить технологии строительства космических кораблей пришельцев!!! Пора заняться реальной наукой :geek: . Каждый может здесь предложить свои варианты летательных аппаратов НЛО!!! Дерзайте -- схемы двигателей, энергетические установки, конструкци летательных аппаратов и т.д. Наука--это весело!!! :mrgreen:
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Создаем "НЛО" своими руками

Сообщение nanoman » 22 авг 2010, 23:53

Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Создаем "НЛО" своими руками

Сообщение L'animal raisonnable » 02 окт 2010, 20:44

Это что сарказм такой, да?
Маска - это контроль над восприятием тебя окружающими.
Аватара пользователя
L'animal raisonnable
тестовые
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:59

Re: Создаем "НЛО" своими руками

Сообщение nanoman » 04 окт 2010, 01:20

Никак нет! Я не вижу зесь никакго сарказма, тема вполне обсуждаема. Если ученые с богатейшим запасом знаний не додумались создать (или додумались , но в силу того, что данные идеи были блокированны "высшими темными силами") подобные летательные аппараты , которые работают на немного иных принципах, то почему бы не выложить свои варианты летательных аппаратов (нло) , к тому же на форуме есть люди , которые имеют связи с высшим разумом (КОН) через телепатический или иной механизм общения (передачи данных). Принцип такой -- кто то выкладывает свой проект , а другие смотрят , анализируют , сравнивают и т.д. - затем выносится "вердикт" : будет ли летать или нет (имеется ввиду полностью контролируемый полет или левитация)
И еще ,братья и сестры, кто нибудь помогите мне серийником на Windows XP manager V7.0 -- спасибо заранее! :roll:
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Создаем "НЛО" своими руками

Сообщение L'animal raisonnable » 05 окт 2010, 16:34

Это не Ваш проект а примитивная попытка нацистов добиться преимущества в воздушных сражениях. Что бы создать в своём разуме представление об устройстве двигателя способного развить сверхсветовую скорость, надо иметь хотя бы "базовое" высшее физико-математическое образование.
Маска - это контроль над восприятием тебя окружающими.
Аватара пользователя
L'animal raisonnable
тестовые
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:59

Re: Создаем "НЛО" своими руками

Сообщение nanoman » 06 окт 2010, 12:54

Во первых , если опираться на 3-е обращение КОН (если это конечно же настоящее обращение) в котором утверждается , что вся наша наука полная чушь , что в физике существует много пробелов , которые нашей логикой не решить. Тогда о чем можно говорить, высшее образование ни чем помочь не может (но это не означает , что учиться больше не надо - наоборот еще как надо ). К тому же, если нет возможности учиться в ВУЗе, можно обучаться непосредственно самому любой науке на выбор (если конечно же есть желание , стремление)-это сейчас доступно благодаря Интернету. Существует масса примеров ,когда далеко необразованные люди придумывают что-то необычное, например хакеры - самоучки (вполне реально).
И еще, абстрактное мышление есть у большетнства людей и его никто не отменял!!! И оно похоже немного отличается от стандартного (вдолбленного нам с пеленок) дискретно-логического мышления.
Сейчас фундаментальная наука , в основном естественные науки, находится в кризисе. То что сейчас преподается в ВУЗах - это всё плоды исследований 18,19, середины 20 веков и не больше. К примеру, существуют противоречия в теории относительности Эйнштейна. В послании КОН кстати указывается на противоречия , которые нередко встречаются в физике. Тоесть какой-то ученый предлагает теорию , а после нескольких лет появляется противоречие на эту теорию, в итоге данная теория перестает существовать. До сих пор ничего неизвестно относительно антигравитации, это к примеру, и то что до сих пор человечество летает в космос при помощи ракет , которые были придуманы еще в древнем Китае --т.е. ничего нового
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Создаем "НЛО" своими руками

Сообщение МаксВлал-РЛТ » 26 ноя 2010, 18:52

Добрый вечер уважаемые участники!
Позвольте в Ваш форум войти... новичку.
Со своей темой - сильно прошу не пинать:
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/9410.html
Моя работа по новому принципу полета - возможно Вам будет в тему...
по вопросам могу отвечать - если будут по существу...
а могу и стебаться... извините.

ВСЕ объяснения "НЛО" - в пределах уже нашей существующей науки - ничего нового не требуется ни для создания железяк и ни для расчетов...
конечно - необходимы эксперименты - для уточнения... но все в пределах уже известного на текущий момент...

жаль что нет у Вас здесь картинок - для придания шутливости сообщения - ЛОЛ...

Ключевые слова: антигравитация сверхсветовой НЛО нереактивный электромагнитный космос безинерционный бесконечная энергия летающая тарелка устройство конструкция

ПС: кстати "использована непрерывная логика непрерывной массовоплотной жидкой среды"...
если вдруг кому то покажется - что не совсем в тему КОН... читал и признаю - но по своему... без упора. :( :?
МаксВлал-РЛТ
тестовые
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:42

Re: Создаем "НЛО" своими руками

Сообщение nanoman » 20 дек 2010, 19:11

Наконец я увидел свет в конце туннеля!!!!! ЛОЛ!!! Читаю, изучаю! Как раз есть возможность погрызть гранит науки :D Несмотря на то что это я предложил рассмотреть эту тему на форуме, в физике я полный ламер :? , поэтому над моими дальнейшими вопросами прошу сильно не стебаться :roll: !
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Создаем "НЛО" своими руками

Сообщение МаксВлал-РЛТ » 21 дек 2010, 17:42

Чего то пока не могу разобрать как отвечать - но вопросы жду давно... :oops: :!:
МаксВлал-РЛТ
тестовые
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:42

Re: Создаем "НЛО" своими руками

Сообщение МаксВлал-РЛТ » 21 дек 2010, 17:44

nanoman писал(а):Наконец я увидел свет в конце туннеля!!!!! ЛОЛ!!! Читаю, изучаю! Как раз есть возможность погрызть гранит науки :D Несмотря на то что это я предложил рассмотреть эту тему на форуме, в физике я полный ламер :? , поэтому над моими дальнейшими вопросами прошу сильно не стебаться :roll: !
попробую еще раз ответить - жду вопросов!!!
я также в физике ламер - я чистый инженер - механик - материалист... :!:
МаксВлал-РЛТ
тестовые
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 18:42


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2