Рисунки на полях

Темы, не подходящие для остальных форумов.

Рисунки на полях

Сообщение EvGeN » 08 окт 2010, 13:53

Интересная информация, правда многие с ней давно знакомы...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B1%D0%BE
Некоторые говорят, что круги на полях - 100% подделка, некоторые склоняются к другому мнению.
Я рассматривал много разных фотографий, смотрел передачи на эту тему, и мне кажется, что в некоторых случаях невозможно было подделать рисунки, по ряду причин. Это и короткий промежуток времени, за который появлялся рисунок, и неповреждённые растения, очень аккуратно при этом сложенные. Так же видел видео, в котором над полем летали небольшие светящиеся шары и в это же время появлялся рисунок... Ещё читал большой материал на эту тему, на одном сайте, но там уж всё слишком за уши было притянуто.
Кто оставляет эти рисунки? Какую информацию они несут? (По ссылке выше - понятно, но многие рисунки сложно расшифровать). Кто-нибудь поделится соображениями на этот счёт?
EvGeN
тестовые
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:34

Re: Рисунки на полях

Сообщение Arturaum » 08 окт 2010, 19:41

Поделюсь кратко, по моему мнению, это не подделка. :) Расшифровать знаки не пытался.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Рисунки на полях

Сообщение esta » 08 окт 2010, 22:48

"Есть многое, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..."
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Рисунки на полях

Сообщение Emiko » 09 окт 2010, 20:45

Не думаю что рисунки фальшивка и были созданы людьми)

Слишком много доказательств что это сделали именно нло.
В контакте не раз видела картинки с расшифровками некоторых авторов, картинки только не сохранила на компе =)
Если наткнусь ещё раз, выложу тут для ознакомления с теориями расшифровки)
Реально лишь то, что осознаёшь. (с) Матрица 1

Мир построен на любви.
Love is the key (c) Alaje
Аватара пользователя
Emiko
тестовые
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 01:17
Откуда: Израиль

Re: Рисунки на полях

Сообщение EvGeN » 11 окт 2010, 12:52

Благодарю за ваши мнения! По основному вопросу мы сходимся (не подделка).
Сам я тоже не пытался эти рисунки расшифровывать=))
Если увидите интересные материалы на данную тему - поделитесь ссылками. Если увижу что-то необычное - тоже ссылочку здесь оставлю.
Вот здесь я много интересного прочитал http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/
Правда о рисунках там немного инфы (точно уже не помню, может её там и вообще нет), но некоторые материалы весьма интересны. Правда не во всё до конца могу поверить=) Посмотрите, может найдёте что-нибудь полезное для себя.
EvGeN
тестовые
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:34

Re: Рисунки на полях

Сообщение EvGeN » 14 окт 2010, 16:18

Вот ссылка, непосредственно на страницу по теме о рисунках на полях, если кому-то интересно http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/Article9.htm
И появился новый (относительно) материал, на темы, которые мы не раз обсуждали в блоге (Преобразование Земли, людей и многое другое). Я пока только бегло по нему пробежался, полностью не читал, но мне кажется, что данный материал заслуживает внимания. Хотя бы для сопоставления информации с уже имеющейся. http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/Article67.htm
Буду рад видеть ваши комментарии. Получится оффтоп конечно, но мы ведь в разделе Свободное общение=)

Для Петровича и Администрации - если на форуме не желательно размещение ссылок на другие ресурсы - дайте мне знать, пожалуйста, я обязательно учту этот момент.
EvGeN
тестовые
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:34

Re: Рисунки на полях

Сообщение Владимир Купчинский » 14 окт 2010, 20:54

EvGeN писал(а):Для Петровича и Администрации - если на форуме не желательно размещение ссылок на другие ресурсы - дайте мне знать, пожалуйста, я обязательно учту этот момент.

Администрация выступает против т.наз. "эзотерического СПАМа", когда на форуме или в блоге приводят целые трактаты, непонятно к чему выложенные... А если ссылки даются в процессе обсуждения какого-либо вопроса в целях обоснования своей точки зрения либо с целью поделиться информацией - администрация возражать не будет.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Рисунки на полях

Сообщение EvGeN » 15 окт 2010, 13:35

Спасибо за ответ!
Просто на некоторых ресурсах администрация часто бывает против выкладывания ссылок, поэтому я и задал такой вопрос.
Я даю ссылки в основном для того, чтобы поделиться информацией, которая мне кажется интересной. Но тем не менее - обещаю сильно не увлекаться этим делом=)
EvGeN
тестовые
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:34


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron