Назревшее

Темы, не подходящие для остальных форумов.

Назревшее

Сообщение Асур » 25 окт 2010, 23:25

Уважаевмая ИБД и сотрудники ИБД.
Здравствуйте.
Назрело. Извините за мои детские и не детские вопросы и за многочисленные "Я". Впервые высказываю, то что держал в себе. Никогда не проявлялся или иначе никогда не "высовывался". То ли боялся быть осмеянным, непонятым или страх быть странным, но все же был всегда сам по-себе. Снаружи хороший исполнитель, но со своими мыслями и суждениями. В лидеры никогда не стремился, и старался быть в тени. Т.е никогда не выступал публично, мнения высказывал тихо, иногда просто молчал. Читая ВАШ блог внутри стало что-то меняться.
Сколько себя помню, интересовался непознанным не так как другие. Как-то О-О-О, А-А-А и забыли. Всё пытался сопоставлять накопленные факты, но информации было "мизер", а искать открыто боялся, так как любой интересующийся паранормальными явлениями считался, мягко говоря "странным" (70-80-е годы), чего я и боялся (извините за каламбур). С появлением Интернета обрушилась лавина информации, про то о чём не говорят. Она оказалась "не моя". какие-то призывы, дозунги, кричащие статьи, сообщения - в общем, информация не отображающая реальной картины и противоречащая логике (закон сохранения энергии - аксиома, по крайней мере для трёхмерного мира).Эзотерика - может что-то в этом есть, но у меня с первых абзацев - сон, также с медитацией. Так получилось, что интерес есть, но мне постоянно что-то неуловимое "мешало" заниматься практиками и учениями. Единственное что, за все это время (90-2000-е годы) был доступ к книгам Лазарева (до Интернета), т.е. читал запоем и сопоставлял, наблюдал в жизни, но не практиковал и даже не пытался. Ощущение, что тонкий мир есть-было, а знаний и пониманий - не было. С появлением Интернета сначала меня познакомили с бякой, далее задержался на "Основателях, запретной археологии и только потом попал к Вам.
Не понимая механизма, постоянно упреждал события. Я доктор. В 90-е годы написал заметку сам для себя (кухонные беседы с коллегами тоже имели место быть), о ожидаемом состоянии здоровья детей в 2005-2010 годах. Пришло время - в точку. В 2001-2002 (зимой) написал небольшую статью - немного про медицину, о роли лекарств, о фарминдустрии, о создании искусственно - лекарственно зависимого населения - и о-очень боялся показывать даже друзьям - думал "посадят". В 2009 году по центральному телевидению показывают то, чего я так боялся. В 2004 году уже не писал, просто говорил о питании, о трансжирах - меня искренне не понимали. 2010 год - по ЦТ и другим каналам о питании, о здоровье - опять в точку. Есть и другие примеры. Теперь у меня "голод" на ВСЮ информацию в Вашем блоге.
В свете новых знаний, не значит ли, что по жизни меня ведёт мой Куратор, ограждает от одного и взамен предлагает другое. Если ведет Куратор, то как мне выразить благодарность за его труд. В сообщении читателю Ольга, Вы частично дали ответ. Какова моя цель информированности о тонком мире, ведь попав ТУДА - я и так всё узнаю? Интересно, человек говоря - о"господи - обращается к своему куратору или к кому-то ещё? Для меня понятие Бог слишком иллюзорное (эфемерное что-ли) и никогда это слово не воспринимал. Я никоим образом не претендую на знания (понимания) о тонком мире, информирован - да (слово Петровича (Владимира)). Читая блог пришло понимание (не ощущение которое было), а именно понимание , что все мы "пришли" трудится. Трудится контролировать, продуцировать, совершенствовать мысли, чувства, эмоции, разум. Да, я ощущал, что пришел трудится в это мир, но не знал что и как. Вы (Ваш блог) дали направление и определение, и думается не только мне.
Читаю, перечитываю - почему первые материалы на блоге воспринял " с лёту", легко и сразу, а последующие с бо-ольшим скрипом. Частично нашел ответы в статьях "Об истинности информации", разбор статьи о Аштаре, в Откровениях Инсайдера" и в других - но не могу осознать (осмыслить). Где-то в глубине сидит червячок и шепчет - та-ак, а дальше что? Почему? Что мешает принять до конца? Обычно прочитал что-то до конца "через себя" и забыл. После ваших же статей - внутри что-то пищит - читай, перечитай, пере-перечитай. Да, многое открылось, и уже воспринимается как - ба, да я это всю жизнь знал. И ещё. Слова Петросяна - "непередаваемое ощущение" после чтения практически после любой статьи.
Но почему с таким трудом познаются (осмысливаются) обычные на первый взгляд вещи? Почему стало так "туго" с мыслями? Неужели атеросклероз? Но интерес ведь не пропал, тогда что? Неужели это и есть изменение сознания?
Имею ли я право обращаться к ИБД минуя Куратора (если он есть)? Если следовать логике (земной), то набирая эти строки, "добро" я уже получил от Куратора?!
И чья это идея написать Вам, моя или Куратора, как это узнать, и стоит лм это вообще выяснять?
Небольшая неясность с субординацией (землянин, он и в Африке землянин). Если я правильно понял, ИБД - создатель Мироздания №17, значит ИБД это СУТЬ и должен находится за пределами Мироздания и иметь плотность больше 12. Вечность "приказала"создать 17-е Мироздание ИБД, тогда какая роль Иисуса Христа? В ваших заметках было сказано, что Иисус по рангу выше ИБД.
Первотворец (совокупность 7 сущностей) - исполнитель по отношению к ИБД, данного Мироздания, значит Первотворец находится внутри объекта №17 и имеют плотности с 8 по 12? Первотворец является одной сущностью или это совет из семи сущностей? Входят ли Высший Кармический совет, Высший Космический совет в понятие Первотворец, или это органы подчиненные Первотворцу? Вы упоминали КОН - это совет или совокупность сущностей представившиеся как КОН? КОН подчинен Первотворцу, или является одной из 7 сущностей Первотворца?
Хотелось бы подробнее субординацию Мироздания №17 ("первые пять лиц государства" - если можно так выразиться). Не вселенных, не галактик, а Мироздания. Прекрасно понимаю - практической пользы никакой, но для меня важно.
Немного о разном. Верно ли что материальный мир нашего Мироздания занимает примерно 5-7% от общего объема, остальные 95-93% - тонкий мир? Если тонкий мир ногомерен, значит и труд там многомерный? Т.е можно одновременно одинакого эффективно трудится в разных направлениях? Есть ли ТАМ понятие отдыха, досуга?
Почему мы (люди) защищённые от тонкого мира оболочками, знаем про карму (информированы), тогда почему низшие астральные сущности, наверняка знающие о карме больше нас (мои предположения), могут довести человека до крайности? Или мы о карме знаем только верхушку, или низшие астральные сущности ниже нас? Фильм "Парнормальное явление" - основан на реальных событиях (из титров), но что-то не верится.
Почему 2012 год не анализирует официальная наука? И много других почему...
Начиная писать Вам, мне хотелось обратится к ИБД с просьбой протестировать меня. Теперь даже не знаю, как сформулировать вопрос. Протестировать что? Мою профпригодность? Тугодумность? Осознанность? Откуда такая инертность, пассивность? Откуда эти "сталинские" страхи?
Хотел написать 5-6 строчек, а получилось многовато. Извините за многословность, но так высказался, во-вне, впервые.
Спасибо за внимание.
Огромная благодарность за то что ВЫ ДЕЛАЕТЕ, что ВЫ вообще есть. Спасибо.

p.s. Выступать публично не получится точно, но могу ли я использовать материалы Вашего блога в беседах. в сообщениях как волонтер ИБД?

С уважением Асур.
Асур
тестовые
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:43

Re: Назревшее

Сообщение esta » 27 окт 2010, 00:25

Здравствуйте, Асур!
Надеюсь, что Вы не будете в претензии на мою реплику, в то время как Вы обращаетесь к ИБД и ее сотрудникам. Вы пишете о назревшем, и это оказалось очень близко и мне. Я несколько раз перечитывала Ваше сообщение, пока решилась написать. На основные вопросы, надеюсь, Вам ответят более компетентные товарищи, а мне хотелось бы узнать Вашу точку зрения на некоторые «около медицинские» проблемы. Вы пишете, что Вы доктор и имели некоторые сбывшиеся прогнозы о здоровье детей, роли лекарств и т.д. Я по образованию биофизик, занимаюсь проблемами, близкими к медицине и биологии, и Ваши выводы представляются мне вполне обоснованными. Так сложилось, что я заинтересовалась проблемами гомеопатии, хотя в научных кругах для многих это слово – как красная тряпка для быка! Для меня нет, и не было, сомнений в том, что гомеопатия работает, т.к. уже много лет назад врач-гомеопат (подпольно!) вылечил моего сына от заболевания, считавшегося неизлечимым. Я сама и многие мои коллеги часто пользуемся гомеопатическими лекарственными средствами.
Тот факт, что Вы заинтересовались этим блогом и явно читали рекомендованную литературу, говорит об определенном складе ума и развитой интуиции, поэтому мне интересно знать Ваше мнение о гомеопатии и других не совсем традиционных для нашей медицины методах лечения (тибетская и китайская медицина, экстрасенсорика и др.). Приходилось ли Вам самому с этим иметь дело?
Вы спрашиваете, почему 2012 год не анализирует официальная наука? А что тут анализировать? Глобальные изменения климата? О них много говорят и пишут. А официальная наука вообще с трудом дышит. Проблем столько, что скоро ее самой может не остаться. Но не будем о грустном. Может в 2012 году все изменится?!
С уважением
esta
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Назревшее

Сообщение Асур » 28 окт 2010, 08:29

Уважаемаемая Esta.
Здравствуйте.
Был приятно удивлен, получив вопросы. Спасибо. Я никогда не общался на форумах и это первые шаги. Если-бы я сначала прочитал последнюю статью, которую видел, письмо так и было-бы не отправлено. Про науку зря Вы так. Не мне судить, но интересен сам процесс и не только. Когда в детском садике, на свой страх и риск, провёл эксперимент с витамином D2 (тогда еще был) и холосасом в 2007/2008 гг.с ноября по март, какой был интерес, и довольно трудно было подавить эмоции. Но когда сделал вывод остались только грусть и печаль. Младшая и старшая группы переболели одинакого в этот сезон, чего не могло быть по определению. А грусть - почему наработанное, хорошее, проверенное и недорогое уходит в небытие, взамен приходит тоже неплохое (иногда), но в десятки раз дороже. И в науке тоже люди работают. Представьте, что тысячи аспирантов проводят какие-то опыты, эксперименты, пишут выводы, и приходит день когда появляется Личность, "суммирует" наработанное годами и делает открытие которое было у всех на виду. А если-бы не было этих тысяч и тысяч выводов и умозаключений!
Про гомеопатию, моё мнение - я не могу сказать про это направление ни хорошо, ни плохо. Знаком - да, но целенаправленно и активно не применял. Я врач-практик, и примеры практические. За всю мою карьеру только 3 (три) случая выздоровления на фоне применения БАД и гомеопатии. Женщина, 63 года - 3 инсульта в течение года с моторной афазией с парезом слева. В настоящее время ведет обычный образ жизни, остался легкий парез слева. Женщина, 48 лет - рак гортани. Сама стала заниматься, искать решение и нашла, в виде БАДов и гомеопатии, без медицинского образования. Прошло уже, после установления диагноза (с биопсией) около15-18 лет. Её сын - тяжелейшая полиаллергия, ремиссия больше - 15 лет. С точки зрения доказательной медицины - не может быть. Случаев, когда эффект не проявлялся никак - все остальные, а их немало. С моей точки зрения, почему именно у них. Этих трех персонажей объединяет одно - все они как говорят в народе - "живчики". Очень доброжелательные, живые, активные и т.д. - а доказательная медицина такие вещи не учитывает, так?
Про Тибет и Китай - да, на китайскую медицину "чесались руки. Сейчас, "задним" умом понимаю - было много подсказок - придется подумать. Мои знания о них чисто теоретические, поэтому - простите, ничем не могу помочь. Из китайской медицины многое можно перенять в западную медицину. Только одна характеристика пульса чего стоит - работает, и классно работает на приемах, но уж очень много вариаций, а времени на приемах...увы.
Экстрасенсорика. Не моё абсолютно. Конечно, "дыма без огня не бывает", но мне "доступ" видимо закрыт напрочь. Да, я принимаю сей факт - что Это есть, но мне это не интересно. Иногда бывает, что чувствую родных, пациентов, иногда - грядущие события связанные с близкими и родными, но не более...Скорей всего это "чувствую" основано на обобщении микрофактов, событий, жестов и т.д.. Слово патогенез не применимо в таких ситуациях, а вот новое определение - непрерывная логигика, в самый раз. Вот такая у меня "экстрасенсорика".
Надеюсь, хотя-бы частично ответил на Ваши вопросы. Жаль, что всё упирается во время. Петрович прав, вопрос "выживания", в медицине тоже, особенно в лихие-90-е стоял очень остро и интересы немного не совпадали с реалиями и в настоящее время имеем то, что имеем и на том спасибо.
С уважением Асур.
Последний раз редактировалось Асур 28 окт 2010, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Асур
тестовые
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:43

Re: Назревшее

Сообщение Владимир Купчинский » 28 окт 2010, 12:37

Асур, мы прочитали Ваше сообщение. Вам ответят, как появится возможность.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Назревшее

Сообщение Асур » 28 окт 2010, 22:04

Петрович.
Здравствуйте.
Частично, вопросы заданные в письме, потеряли актуальность после последней статьи. На ответе не настаиваю, вероятно ответы придут с последующими материалами на блоге. Вам и вашим помощникам и без меня достается от и до.
С уважение Асур.
Асур
тестовые
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:43

Re: Назревшее

Сообщение esta » 29 окт 2010, 01:23

Здравствуйте, Асур!
Спасибо за подробный ответ. Вы уж извините, что не удержалась и завалила вопросами. Давно мне не дает покоя мысль о том, что самого главного в человеке медики и биологи не понимают. Вы знаете материалы этого блога и читали книги Лазарева, поэтому, наверное, представляете, что я имею в виду. Приведенные Вами примеры выздоровления активных доброжелательных людей тоже свидетельствуют, что физическое здоровье во многом определяется духовной составляющей человека. Мои вопросы о Вашем отношении к гомеопатии и другим направлениям медицины вызваны желанием представить себе их роль в деятельности практического врача. По-видимому, для неспециалиста роль этих направлений не велика, хотя сейчас некоторые врачи наряду с аллопатией назначают и гомеопатические средства. Недавно в очень уважаемой мной газете научного сообщества «Троицкий вариант» довелось читать очень злобные и примитивные статьи о «лженауке гомеопатии». Вообще, практически все, что не укладывается в привычные представления и устоявшиеся рамки, проходит мучительный этап доказательств, что это имеет право на существование и изучение. Вы спросили, почему наука не анализирует 2012 год?! Наука не анализирует и многие давно назревшие и очевидные проблемы. Должен найтись человек, которому это интересно и который способен пробивать «стоячее болото» привычных и удобных тем. К тому же на нетрадиционную тематику невозможно получить финансирование.
Сейчас накоплено много фактов, подтверждающих эзотерические знания о функционировании физического и «тонких» тел. Мне кажется, что скоро должен быть прорыв, и многое из того, что пока не является объектом научных исследований, будет изучаться.
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Назревшее

Сообщение Инна Карпович » 29 окт 2010, 18:46

Уважаемые Асур и Esta!
Я всегда с большим вниманием читаю комментарии читателей. И вы - одни из самых активныхи и думающих людей.
На этом форуме вы затронули очень важные вопросы.
Можно ли мне поделиться с вами своим опытом использования силы мысли в восстановлении организма?
Кратко. Я пришла к эзотерическим знаниям в результате очень сильных жизненных потрясений, начиная с 2002 года. С 8 февраля 2003 года - последовательно изучала и практиковала учение Т и А.Белых "Гармонизация личности и здоровья". Оторванным от других источников это учение не было. В нем была использована практика настроев направленная на восстановоение нормального функционирования организма. Я познала силу работы мысли. При появлении головных болей или изменении давления, восстановление происходило в течение 2-10 минут. Проявления простуды или вирусов в течение 3-х дней. Причем в легкой форме. Без лекарств.
Конечно, поддержание здорового организма требует комплексных мер. Мысль+питание+физ.упражнения+отказ от вредных зависимостей+БАДы.
И потом, еще и система знаний, которые разделяет человек, тоже помагает ему энергитически.
В моем понимании, если человек движется в направлении эволюции, его Высший Аспект всячески помогает ему получить и нужную информацию, и нужные для здоровья средства, и ниспосылает ему соответствующие мысли. В противном же случае, чтобы человек не предпринимал для сохранения своего носителя в здоровом состоянии, без осознанного отношения к жизни, ему это удастся лишь на какое-то время. Ибо духовное и материальное должно пропорционально соотноситься друг с другом.
Иерархия будет давать информацию по восстановлению сетевой структуры тела и о многом другом. Но можно использовать знания, которые дают другие системы по сознательному поддержанию тела и души в гармоничном состоянии. Например, занятия Йогой. Это доп.источник внутренней энергии человека. И мн. другое.
Но важна мысль, изменение сознания. Вот о чем мне хотелось упомянуть в этом сообщении.
Всех вам благ.
С уважением,
NatGl
Аватара пользователя
Инна Карпович
Команда ИБД
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:41

Re: Назревшее

Сообщение Arturaum » 29 окт 2010, 19:12

NatGl писал(а):С 8 февраля 2003 года - последовательно изучала и практиковала учение Т и А.Белых "Гармонизация личности и здоровья". Оторванным от других источников это учение не было.

Интересно, что Вы тоже пришли от них. :)

Яркий негативный стиль письма Саши запоминается надолго... :) Хотя в то время они с Тамарой мне помогли, надо отдатьим должное.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Назревшее

Сообщение Асур » 30 окт 2010, 07:58

Уважаемая Esta.
Зачем так печально. Слова «болото», « » - это эмоции, но почему-то веет безысходностью. Факты – Вы встаете по утрам, ходите на работу, общаетесь, решаете проблемы, составляете планы и т.д. и если в каждом из этих пунктиков пытаться находить что-то положительное, то и день наверняка будет чуточку светлее.
Да, несовершенности (не смог подобрать более точное определение), много на ВСЕХ уровнях социума. В медицине, в науке, в промышленности, в юриспруденции - везде. Все это несовершенство – в мозгах. В каждой отрасли работают люди и какую отрасль ни возьми, в любом с наружи блеск и позолота, а поглубже …, хотя это частность. И не только в России такая ситуация, а во всём мире. Таким образом это СИСТЕМНАЯ проблема, и эта проблема планетарного масштаба, и необходимо менять все мироустройство нашей Земли, для этого и проявился ИБД, что-бы показать нам, «несмышленышам» - что, куда, чего и как. ИБД начал менять наши «мозги», а все остальное изменится следом. Т.о ЧЕЛОВЕК - главное звено.
Изменятся люди, изменятся взаимоотношения, ответственность, долг (моральный) встанет наконец-то на почетное место. Изменится социум, экономика, наука, изменится мироустройство. Я понимаю эти процессы так, хотя ИБД эти процессы представила в значительно больших масштабах. Хоть какое-то разнообразие в бытовой рутине, так что попробую меняться, вдруг получится?!
Удачи.
С уважением Асур.
Асур
тестовые
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:43

Re: Назревшее

Сообщение Асур » 30 окт 2010, 08:46

Уважаемая NatGl.
Здравствуйте.
Прочитал Ваше сообщение. Я восхищен и одновременно удовлетворен Вашими действиями. Вы высказали именно те слова, которыми я закончил свою заметку о медицине. КАК бывает больно смотреть, когда пациент становится хроником, а официальная медицина всячески этому способствует. Представьте, пациент приходит на прием к доктору с коленом, у него боль, у него весь мир в колене. А доктор советует поменяйка, ты братец свою жизнь, мысли, возьми на себя смелость – принимать решения пациент естественно поменяет доктора, а учреждение избавится от такого врача. Зачем лечебному учреждению такой доктор. Если его пациенты начнут выздоравливать, значит снизится посещаемость, а финансирование учреждения осуществляется на количество посещений и учреждение останется без средств.
Почему восхищен – я так НЕ могу, по крайней мере пока, теперь стал понимать – слишком много иллюзий, самообмана и т.д.. Общество, по крайней мере советское, было построено так – ты давай работай, а за тебя подумают и решат. Только после статей ИБД стало приходить понимание, чего мы были лишены – право принимать решения, делать ВЫБОР. И теперь пробую принимать ОСОЗНАННЫЕ решения, чего был лишен все эти годы и даже не понимал этого.
Удачи.
С уважением и восхищением, Асур.
Асур
тестовые
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:43

Re: Назревшее

Сообщение esta » 30 окт 2010, 22:00

Уважаемый Асур! Нет печали и безысходности в моих словах! Я просто стараюсь наиболее точно характеризовать те явления, которые наблюдаю. Я отношу себя к оптимистам и всегда надеюсь на лучшее. Хотя следует признаться, что по-возможности стараюсь "подстелить соломки", если что-то пойдет не так. В моей работе сейчас есть большой разрыв между тем, что хотелось бы видеть и что имеется, но это не повод опускать руки. Делаю, что могу и стараюсь не унывать.
Зравствуйте, NatGl.
Большое спасибо, что поделились своим опытом. Знаете, я всегда очень не любила лечиться и на здоровье почти не жаловалась. Честно, говоря. мне некогда было особо обращать на него внимания и долгое время это "сходило с рук". В последнее время , чувствую, надо им заняться. Ваш опыт вдохновляет.
С уважением.
esta
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Назревшее

Сообщение Инна Карпович » 02 ноя 2010, 20:00

Уважаемый Асур!

Cпасибо за Ваш очень тонкий юмор и элегантный стиль изложения! Мне понравилось!
Конечно, нынешнему больному ни в коем случае нельзя говорить то, о чем могут говорить люди, чье сознание имеет некоторую подготовку.
Но все же признайтесь, что в силу только Вашей профессии значимость Ваших рекомендаций для заболевшего намного превышает полученных от других, не имеющих диплома врача.
Всего Вам самого наилучшего.
NatGl
Аватара пользователя
Инна Карпович
Команда ИБД
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:41

Re: Назревшее

Сообщение Асур » 02 ноя 2010, 23:33

Увжаемая NatGl

Спасибо за приятные слова.
Пациенты очень-очень разные и подвести под категории невозможно. С высоты моего врачебного опыта (нескромно, но по сути) – да, далеко не всем пациентам можно говорить всю информацию, и не только о болезни. Объяснение нашел в учении Михаила, которое расставило все по местам, включая и ранее прочитанное, а читая психиатрию, психологию – сам становишься тем, о ком читаешь.
Естественно приятно быть значимым, когда прислушиваются.
С вашего позволения, я приведу выдержку из статьи:
Немного истории. Раньше, фактически до 1940 года лекарства делал сам врач. Вернее он составлял прописи, и аптекарь готовил по его рецепту. Врач готовил прописи индивидуально для каждого пациента, куда входили минералы, травы, экстракты, микстуры и т.д. При приготовлении каждой прописи врач учитывал его психологию, семью, быт, течение болезни, характер болезни и множество других нюансов. Некоторыми, особенно удачными прописями, пользуются до сих пор. В то время врач был действительно очень уважаемым и почитаемым человеком, он был одним из немногих кто, сумел получить образование. К нему шли за советом не только по поводу болезни, но и часто для разрешения социальных и бытовых проблем. В 1920-1940 годы происходит бурное развитие промышленности, в частности бурный рост и расцвет фарминдустрии. Сначала многие прописи фарминдустрия выпускает в виде готовых форм, затем начинает, придумывать и создавать свои химические формулы – которых в природе никогда не было. И что мы имеем в настоящее время? Функция врача как врачевателя и философа дискредитировалась. В настоящее время врач назначает только готовые препараты (продукты), произведенные фармацевтами. Больной их принимает и происходит так называемое шаблонное лечение, при этом все совершенно забыли, что главным врачом является сам больной. Точнее, умышленно об этом не вспоминают, и что (якобы) только врач может и имеет право назначить лечение, и обязательно с применением официального медицинского препарата (ОМП). Если врач назначит просто травы, минералы, питье то считается, что этот врач малокомпетентен. А если еще и наступит ухудшение состояния от такого лечения, то этому врачу несдобровать.
В настоящее время уважительное отношение к врачам, в целом, еще осталось, но это остатки от прошлого. Искусство врачевания перестало быть искусством. Врачебная самоотверженность и беззаветность воспринимается как должное и обязательное, которое совсем необязательно вознаграждать. В настоящее время врач, такой же функционер, как инженер, продавец или рабочий. Ему умышленно создали такие условия, когда он остался один на один со всеми проблемами своей профессии. Профессия врачевателя приобретает все больше и больше коммерческий характер, т.е. происходит индустриализация профессии. На него дополнительно возложены функции администратора, статиста, социального работника, бухгалтера.
Что - же происходит на самом деле? Больной все чаще приходит на прием не за советом, не за помощью, а за чудо – лекарством, врачу некогда объяснить, что лекарство больному в данный момент не нужно, что назначение препарата только усугубит состояние или спровоцирует скрытую, другую «болячку». Что сиюминутная помощь в последствии отобразится еще более пагубными последствиями и каждодневное давление рекламой по СМИ о новых чудо - лекарствах. Врач, прекрасно зная об этом, но что–бы, с экономить свое время, нервы, избежать жалобы о не назначенном лекарстве, или невнимании к нуждам пациента, выпишет рецепт. Врач не успевает пожалеть, успокоить, утешить. Ведь аксиома же – что часто надо просто поговорить с больным, «расставить все по местам». Если несмотря ни на что не выписывает? Тогда он или плохой, или просит мзду за выписку, или ему просто жалко государственные деньги или много еще чего. Или же, выписывая листок нетрудоспособности, врач обязан назначить лечение согласно медико-экономическим стандартам, которые официально являются рекомендательными. Но на практике любая контрольная, проверка врачебной деятельности, при невыполнении условий МЭС, имеет право не принимать листок нетрудоспособности к оплате. Таким образом, выходит, что врач практически всегда выписывает лекарства! Он обязан это сделать! Декларируется, что врач обязан и должен снижать заболеваемость на участке, то есть лечить. Предположим чисто гипотетически, если снизится заболеваемость, снизится посещаемость. Если снизится посещаемость, то с врача снимаются все льготы, не будет поощрений, (а за что, спрашивается, – Вы же не выполняете план посещаемости). Потому что, показатель посещаемости медицинского учреждения, для главного врача, это один из основных показателей, так как на этот показатель производится расчет финансирования учреждения. Значит, снижение посещаемости – это катастрофа для медицинского учреждения. И где логика? Значит, с врача требуют снизить заболеваемость, но при этом наращивать уровень посещаемости. И получается парадокс, чтобы снизить заболеваемость, необходимо назначить лечение, которое предусматривает обязательное применение официального препарата. Большинство же официальных препаратов, сами вызывают возникновение вторичных изменений, следовательно, повышается посещаемость. Врача обязали выписывать официальный медицинский препарат через медико-экономический стандарт, через инструктивно методические письма, через комиссии экспертизы нетрудоспособности, пропагандой через средства массовой информации (СМИ) - пациент всегда прав, навязыванием мышления, что при обращении к врачу пациент должен обязательно получить какой-либо официальный медицинский препарат. И во всей этой пропаганде нет ничего про обязанности пациента. У населения сложилось впечатление, что хороший врач только тот, кто выписывает много лекарств. Да к тому же еще и выписывает каждый раз разные препараты. И не навязано ли это мнение государственной системой умышленно?! Или врачу, как посреднику, вменили в обязанность, проводить химическое отравление населения в обязательном порядке?
Не значит ли это, что через врача, как посредника, путем обязательного назначения официального медицинского препарата происходит целенаправленное умышленное химическое отравление населения в целом. Какая интересная цепочка выстраивается. Пациент – фармакологическая кампания – государство. В итоге выгоду от такой цепочки получает ТОЛЬКО одна структура – фармакологическая кампания. Или я не прав?

Итак, о какой значимости можно вести речь? Многие доктора идут на хитрость, пишут в карточке - для проверок, на клочке записки для пациента – реальность.
Я, немного отвлекся, но это моя боль – убежден, что принцип участковой службы себя исчерпал. Альтернативы пока нет и поэтому молчу-молчу-молчу. Пациентам от этого не легче, они нуждаются в совете, помощи и многие-многие доктора стараются держать и действительно держат марку, но почему-то чаще слышим о «плохих».
Вы, своим вопросом о значимости, сами же и ответили на свой же вопрос. Манипулируете? :lol:

С уважением Асур.
Асур
тестовые
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:43

Re: Назревшее

Сообщение Ирина » 04 ноя 2010, 12:40

Асур писал(а):Объяснение нашел в учении Михаила, которое расставило все по местам, включая и ранее прочитанное, а читая психиатрию, психологию – сам становишься тем, о ком читаешь. Естественно приятно быть значимым, когда прислушиваются.


Я не врач, но изучив физику и экономику как-то жизнь заставила обратиться к психологии. Пошла получать еще и это образование и быстро в нем разочаровалась. Мне показалось, что это не наука, а описание частностей, когда даже неспециалисту становится видно, что причины не исследуются и логическая цепочка науки не идет глубже, хотя понятно что есть куда.... Читая книги типа учения Михаила и материалы этого блога я гораздо больше почерпнула информации об основах функционирования человеческой психики, чем из официальной психологии.

У меня появилось мнение на этот счет, что есть силы. которые блокируют проявление истиных знаний о человеке и это как раз отражается в кризисе таких областей жизни как здравохрание и образование. Мир быстро закручивает нас в информационном ыодовороте, а в таких областях как здоровье человека, и его образование - что собственно является очновой его существования в этом мире - како-то каменый век. Причем такое ощущение, что все "директивы" в этих областях написаны вередителями, которые мечтают задушить Человечество.

Асур, спасибо Вам большое за такой системный экскурс в историю медицины!!!!! Все, что Вы пишите чрезвычайно интересно. И меня, например, заставляет задуматься как можно изменить свое участие в подобных системах, просто таки хочется изобрести другой метод своего "общения со здравохранием" так скажем альтернативный - жаль что пока не вижу такового, а когда к системе перестают обращаться она либо изменяется либо отмирает. Может у Вас есть соображения на этот счет?
Ирина
тестовые
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 16:07

Re: Назревшее

Сообщение Асур » 05 ноя 2010, 00:58

Уважаемые форумчане.
Небольшое дополнение к заметке о медицине. Я, Асур, грубо нарушил права обладателя форума, не спросив разрешения и прошу меня извинить за проявленную бестактность.
Данная выдержка из статьи была помещена с единственной целью, показать, КАК и частично, почему были лишены права ВЫБОРА пациент и доктор на конкретном примере.
Заканчивая медицинскую тему, хотелось бы добавить, что у меня огромное уважение к врачам-экстремалам: хирургам, реаниматологам, акушерам-гинекологам, к работникам скорой помощи и др..Примерно 80% медицинских препаратов создано для этих профессий. Моё видение проблемы – доверие и сотрудничество, а не призыв отторгать медицину. Учитывая разный возраст развития душ, такое решение довольно проблематично, но другого пока не вижу, т.е. индивидуальный подход к каждому пациенту плюс системное решение на государственном уровне, что сейчас и происходит. Официальные медицинские учреждения «закрывают глаза» на гомеопатию, экстрасенсорику, различные немедицинские техники и т.д.. Я отдаю себе отчет, что «моё видение» очень узкое и поверхностное, но это всё, что пока могу. Современная медицина стала неофициально признавать, что лечение только «материального носителя» малоэффективно, а это уже – революция.

С уважением и смирением, Асур
Асур
тестовые
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:43

Re: Назревшее

Сообщение Владимир Купчинский » 05 ноя 2010, 22:38

Официальный ответ Иерархии Бесконечной Души.

Уважаемый Асур!

Иерархия благодарит Вас за то, что Вы поделились своими мыслями и чувствами. Иерархия даст краткие пояснения по ходу текста Вашего письма, что поможет Вам, с точки зрения Иерархии, прояснить для себя ряд важных жизненных вопросов.

Назрело. Извините за мои детские и не детские вопросы и за многочисленные "Я". Впервые высказываю, то что держал в себе. Никогда не проявлялся или иначе никогда не "высовывался". То ли боялся быть осмеянным, непонятым или страх быть странным, но все же был всегда сам по-себе. Снаружи хороший исполнитель, но со своими мыслями и суждениями. В лидеры никогда не стремился, и старался быть в тени. Т.е никогда не выступал публично, мнения высказывал тихо, иногда просто молчал. Читая ВАШ блог внутри стало что-то меняться.


Иерархия с пониманием относится к Вашей жизненной ситуации. Да, в жизни каждого человека возможны проявления различных страхов. Это – норма для индивидов 3-го уровня плотности Сознания. Однако все в Жизни меняется, и приходит момент, когда индивидам необходимо начать познавать свои страхи и принимать их, ибо это неотъемлемая часть процесса развития индивида.

Сколько себя помню, интересовался непознанным не так как другие. Как-то О-О-О, А-А-А и забыли. Всё пытался сопоставлять накопленные факты, но информации было "мизер", а искать открыто боялся, так как любой интересующийся паранормальными явлениями считался, мягко говоря "странным" (70-80-е годы), чего я и боялся (извините за каламбур). С появлением Интернета обрушилась лавина информации, про то о чём не говорят. Она оказалась "не моя". какие-то призывы, дозунги, кричащие статьи, сообщения - в общем, информация не отображающая реальной картины и противоречащая логике (закон сохранения энергии - аксиома, по крайней мере для трёхмерного мира).Эзотерика - может что-то в этом есть, но у меня с первых абзацев - сон, также с медитацией. Так получилось, что интерес есть, но мне постоянно что-то неуловимое "мешало" заниматься практиками и учениями.


Весьма часто Высший Аспект только «знакомит» своего подопечного – земного аспекта с некоей информацией для того, чтобы у него на будущее было представление об этой информации, то есть, чтобы индивид знал, что такая информация присутствует в Земной Реальности. В определенный Момент Времени, согласно жизненной программе индивида, эти знания могут быть задействованы им.

На Блоге будет дана информация о соподчинении (взаимодействии) Высшего Аспекта и его земного представителя. Вам со временем будут более понятны вопросы, почему, так или иначе, складывается жизнь человека. Иерархия поясняет, что ряд вопросов, затронутых Вами, будут раскрыты в темах Блога, которые будут публиковаться несколько позже.

Единственное что, за все это время (90-2000-е годы) был доступ к книгам Лазарева (до Интернета), т.е. читал запоем и сопоставлял, наблюдал в жизни, но не практиковал и даже не пытался.


Скорее всего, такова была Ваша жизненная программа – знакомиться с информацией для того, чтобы иметь представление о неких вещах. Знакомиться без практической реализации. Для Высшего Аспекта были актуальны несколько иные вещи.

Следует кратко пояснить, что это Высший Аспект познает Мир 3-го уровня плотности посредством своего земного представителя. И программа индивида строится исходя из того, какие задачи стоят перед Высшим Аспектом. Более подробно информация по этому вопросу будет дана в установленные сроки на Блоге. В настоящий момент Иерархия лишь кратко поясняет вопрос жизненных программ индивидуальных субъектов Сознания, проходящих уроки Эволюционного Развития в Мирах 3-го уровня плотности Сознания.

Ощущение, что тонкий мир есть-было, а знаний и пониманий - не было. С появлением Интернета сначала меня познакомили с бякой, далее задержался на "Основателях, запретной археологии и только потом попал к Вам.

Не понимая механизма, постоянно упреждал события. Я доктор. В 90-е годы написал заметку сам для себя (кухонные беседы с коллегами тоже имели место быть), о ожидаемом состоянии здоровья детей в 2005-2010 годах. Пришло время - в точку. В 2001-2002 (зимой) написал небольшую статью - немного про медицину, о роли лекарств, о фарминдустрии, о создании искусственно - лекарственно зависимого населения - и о-очень боялся показывать даже друзьям - думал "посадят". В 2009 году по центральному телевидению показывают то, чего я так боялся. В 2004 году уже не писал, просто говорил о питании, о трансжирах - меня искренне не понимали. 2010 год - по ЦТ и другим каналам о питании, о здоровье - опять в точку. Есть и другие примеры. Теперь у меня "голод" на ВСЮ информацию в Вашем блоге.

В свете новых знаний, не значит ли, что по жизни меня ведёт мой Куратор, ограждает от одного и взамен предлагает другое.


Вы совершенно правы. Взаимодействие Куратора с Вами шло в интуитивном режиме, то есть, например, «посещали» некие мысли, «формировалось» мысленное понимание (назовем так) неких явлений и процессов, давалась информация о неких процессах земной жизни.

Если ведет Куратор, то как мне выразить благодарность за его труд. В сообщении читателю Ольга, Вы частично дали ответ.


Можно просто поблагодарить мысленно за те моменты Вашей жизни, когда Вы «ощущали его присутствие».

Какова моя цель информированности о тонком мире, ведь попав ТУДА - я и так всё узнаю?


Следует пройти определенный Путь в Тонкий Мир, просто так туда не попадешь. Учитывая условия Квантового Перехода 2012 года, следует знать, куда ты идешь (что этот Мир собой представляет), так как придется идти в Тонкий Мир (4-ю и 5-ю плотность) в полном Сознании, а не в состоянии гипноза или транса.

Интересно, человек говоря - о"господи - обращается к своему куратору или к кому-то ещё?


Могут быть различные варианты. На Блоге со временем будет информация по этому вопросу.

Для меня понятие Бог слишком иллюзорное (эфемерное что-ли) и никогда это слово не воспринимал.


Ваша точка зрения имеет право на существование. Многие земляне аналогично мыслят. На то есть определенные причины, например, недостаток информации по вопросу «Бог».

Я никоим образом не претендую на знания (понимания) о тонком мире, информирован - да (слово Петровича (Владимира)). Читая блог пришло понимание (не ощущение которое было), а именно понимание , что все мы "пришли" трудится. Трудится контролировать, продуцировать, совершенствовать мысли, чувства, эмоции, разум.


Вы совершенно правы.

Да, я ощущал, что пришел трудится в это мир, но не знал что и как. Вы (Ваш блог) дали направление и определение, и думается не только мне.
Читаю, перечитываю - почему первые материалы на блоге воспринял " с лёту", легко и сразу, а последующие с бо-ольшим скрипом.


У Вас может быть глубинное ощущение, что все, о чем пишется, требует серьезной работы с Вашей стороны. Требует Ответственности. Могут давать знать о себе различные страхи, особенно, если речь идет об Ответственности индивида за свой образ жизни, то есть за свои мысли, чувства и действия. Принять Ответственность – сложный вопрос. Идет своего рода «ломка» Сознания. Вам следует знать, что это нормальное течение процессов в структурах Сознания индивида. Иерархия будет освещать эти вопросы на Блоге.

Частично нашел ответы в статьях "Об истинности информации", разбор статьи о Аштаре, в Откровениях Инсайдера" и в других - но не могу осознать (осмыслить). Где-то в глубине сидит червячок и шепчет - та-ак, а дальше что? Почему? Что мешает принять до конца?


Работает система защиты от новых энергий. Так как новая информация несет новые энергии, то система (Ваша) сопротивляется (выберем такое выражение). Не доверяете до конца (и правильно делаете) – это нормально. Свое Сознание надо «приучать» к новым энергиям, а не насиловать, то есть, не делать через силу. Не верите – хорошо. Главное это признать у себя и принять это в себе. Тогда усвоение информации будет идти легче. Следует также отметить еще раз то, что Страхи активизируются. И это тоже норма. Есть с чем работать. Иерархия кратко пояснила поднятый Вами вопрос.

Обычно прочитал что-то до конца "через себя" и забыл. После ваших же статей - внутри что-то пищит - читай, перечитай, пере-перечитай.


Информация Иерархии требует «серьезного», скажем так, отношения. Она побуждает разбираться в ней, применять на практике, то есть осознавать Жизнь, в том числе и свою собственную. Просто так от информации не отмахнешься, если Сознание готово к ее восприятию.

Да, многое открылось, и уже воспринимается как - ба, да я это всю жизнь знал. И ещё. Слова Петросяна - "непередаваемое ощущение" после чтения практически после любой статьи.

Но почему с таким трудом познаются (осмысливаются) обычные на первый взгляд вещи? Почему стало так "туго" с мыслями? Неужели атеросклероз? Но интерес ведь не пропал, тогда что? Неужели это и есть изменение сознания?


Иерархия несколько выше в тексте дала краткие пояснения. Ваша точка зрения показывает, что Вы осознаете многие вещи. Например, то, что идет изменение Сознания. Иерархия хочет сказать, что структуры Вашего Сознания активируются, но в настоящий момент есть некая инерция процессов включения алгоритмов структурирования, и она дает о себе знать, как «тугость» мыслей. Аналогичные процессы характерны для всех индивидов. Иерархия даст в ближайшее время информацию о том, какая помощь может быть оказана индивидам со стороны Иерархии в данном вопросе.

Имею ли я право обращаться к ИБД минуя Куратора (если он есть)? Если следовать логике (земной), то набирая эти строки, "добро" я уже получил от Куратора?!

И чья это идея написать Вам, моя или Куратора, как это узнать, и стоит лм это вообще выяснять?


Имеете. Данные вопросы будут освещаться на Блоге и станут Вам более понятны. Идея, скорее всего (применим такой речевой оборот), принадлежит Куратору. Данные вопросы станут Вам более понятны через некоторое время после ряда публикаций на Блоге.

Небольшая неясность с субординацией (землянин, он и в Африке землянин). Если я правильно понял, ИБД - создатель Мироздания №17,


Точнее, Разработчик и Проектировщик Процессов данного Мироздания. Такая деятельность может рассматриваться как Создание, но речь идет о Создании Проекта Мироздания. Непосредственный Создатель Всего Сущего в данном Мироздании – Творческая Единица Бесконечного Сознания.

значит ИБД это СУТЬ (Команда Сутей – для простоты пояснения) и должен находится за пределами Мироздания и иметь плотность больше 12.


Вы мыслите в верном направлении.

Вечность "приказала"создать 17-е Мироздание ИБД, тогда какая роль Иисуса Христа? В ваших заметках было сказано, что Иисус по рангу выше ИБД.


Иисус Христос – Глава Иерархии Бесконечной Души. Об этом дана краткая информация в теме «Бесконечная Душа».

Первотворец (совокупность 7 сущностей) - исполнитель по отношению к ИБД, данного Мироздания, значит Первотворец находится внутри объекта №17 и имеют плотности с 8 по 12?


Это так.

Первотворец является одной сущностью или это совет из семи сущностей?


Это Единая Команда, очень целостная и сплоченная. По сути, это Единое Целое, включающее в себя отдельные части – сегменты. Информация дополнительно будет дана на Блоге.

Входят ли Высший Кармический совет, Высший Космический совет в понятие Первотворец, или это органы подчиненные Первотворцу?


Эти органы находятся в Объеме Пространства 17-го Мироздания, но работают независимо от Первотворца. Можно сказать, что есть представительство Первотворца в Высшем Кармическом Совете Мироздания.

Вы упоминали КОН - это совет или совокупность сущностей представившиеся как КОН? КОН подчинен Первотворцу, или является одной из 7 сущностей Первотворца?


Кратко о КОН. Это одна из структур Иерархии Бесконечной Души. КОН не подчиняется Первотворцу. Дополнительная информация будет дана на Блоге в установленные сроки.

Хотелось бы подробнее субординацию Мироздания №17 ("первые пять лиц государства" - если можно так выразиться). Не вселенных, не галактик, а Мироздания. Прекрасно понимаю - практической пользы никакой, но для меня важно.


Иерархия кратко пояснила интересующие Вас вопросы. Иерархия придерживается той точки зрения, что данный объем информации достаточен для начального этапа ознакомления. Как оговаривалось ранее в тексте, на Блоге будет дана дополнительная информация по данному вопросу. Иерархия благодарит Вас за то, что Вы обратили внимание на вопрос субординации 17-го Мироздания.

Немного о разном. Верно ли что материальный мир нашего Мироздания занимает примерно 5-7% от общего объема, остальные 95-93% - тонкий мир?


Можно придерживаться данной точки зрения. Цифры немного другие могут быть, это зависит от системы отсчета, скажем так. Но суть в том, что объем материальных Миров значительно меньше, чем общий объем Тонких Миров. Данное соотношение не является стабильным, может меняться.

Если тонкий мир ногомерен, значит и труд там многомерный? Т.е можно одновременно одинакого эффективно трудится в разных направлениях?


Можно, но это доступно не всем субъектам Сознания. Данное пояснение может вызвать у Вас ряд уточняющих вопросов. Однако в Настоящий Момент Иерархия не будет давать дополнительную информацию. Можно только сказать, что для такой многомерной работы Высшая Суть должна воспитать себе помощников - персонифицированных аспектов.

Есть ли ТАМ понятие отдыха, досуга?


Такого отдыха и досуга, как это понимают люди, у Высших Сутей Божественности нет. Иерархия говорит о таких Структурах Божественности, к которой принадлежит Она сама, то есть Иерархия говорит о себе. Иерархия давала информацию по вопросу Праздников в Тонком Мире ранее на Блоге «О производственной деятельности и досуге представителей Союза Высших Сил Космоса». Дополнительно можно сказать, что есть некие Этапы Релаксации и Гармонизации Структур Божественности.

Почему мы (люди) защищённые от тонкого мира оболочками, знаем про карму (информированы), тогда почему низшие астральные сущности, наверняка знающие о карме больше нас (мои предположения), могут довести человека до крайности?Или мы о карме знаем только верхушку, или низшие астральные сущности ниже нас? Фильм "Парнормальное явление" - основан на реальных событиях (из титров), но что-то не верится.


Если говорить кратко, то «довести человека до крайности» – одна из задач астральных сущностей. Данные вопросы будут освещаться в теме «Кармические Процессы».

Почему 2012 год не анализирует официальная наука?


Некому анализировать. У них, ученых, нет соответствующей информационной базы, нет доступа к информации, которой необходимо владеть, чтобы анализ делать. Нет доступа к ресурсам Тонкого Мира, скажем так. Самостоятельно индивид не может делать такой анализ. Будет только сбор данных в Земной Реальности и обобщение этих данных с большой долей погрешности. Необходимо «Водительство» или «Руководство» со стороны Тонкого Мира, то есть необходимо плодотворное сотрудничество земных индивидов и Систем Тонкого Мира.

И много других почему...

Начиная писать Вам, мне хотелось обратится к ИБД с просьбой протестировать меня. Теперь даже не знаю, как сформулировать вопрос. Протестировать что? Мою профпригодность? Тугодумность? Осознанность? Откуда такая инертность, пассивность? Откуда эти "сталинские" страхи?


Иерархия выражает надежду, что Ее краткий комментарий поможет Вам прояснить для себя ряд волнующих Вас вопросов, в том числе по поводу Вашей осознанности и инертности, страхов. По мере того, как Вы будете более познавать Земную Реальность Текущего Периода Времени, в том числе и осознавать свою жизнь, Вам будет легче разбираться в Процессах Жизни. Иерархия предлагает Вам и далее изучать материалы Блога с той целью, чтобы лучше разбираться в Жизненных и Эволюционных Процессах.

Иерархия намерена дать землянам определенную практическую методику подготовки к Процессам Квантового Перехода, которая позволит землянам принять активное участие в этих Процессах.

Хотел написать 5-6 строчек, а получилось многовато. Извините за многословность, но так высказался, во-вне, впервые.


Иерархия искренне рада Вашим реальным успехам – Вашему первому сообщению во-вне. Иерархия приветствует Вашу смелость и искренность.

Спасибо за внимание.
Огромная благодарность за то что ВЫ ДЕЛАЕТЕ, что ВЫ вообще есть. Спасибо.

p.s. Выступать публично не получится точно, но могу ли я использовать материалы Вашего блога в беседах. в сообщениях как волонтер ИБД?

С уважением Асур.


Вы можете использовать информацию Иерархии в процессе взаимодействия с другими индивидами. Данный вопрос заслуживает отдельного внимания. Иерархия подготовит свои рекомендации по этому вопросу и предоставит их к обсуждению на Блоге.

Благодарим за сотрудничество.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Назревшее

Сообщение Асур » 05 ноя 2010, 23:29

ИБД, Петрович и сотрудники ИБД.
После каждых сообщений ИБД - легкая эйфория. Диагноз на данный момент времени - к анализу и к восприятию информации не способен. Одни эмоции, и поэтому "немного" неадекватен и прошу меня извинить за краткость.
Огромное ВАМ спасибо и благодарность.
С уважением Асур.
Асур
тестовые
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:43

Re: Назревшее

Сообщение Владимир Купчинский » 05 ноя 2010, 23:51

Асур писал(а):ИБД, Петрович и сотрудники ИБД.
После каждых сообщений ИБД - легкая эйфория. Диагноз на данный момент времени - к анализу и к восприятию информации не способен. Одни эмоции, и поэтому "немного" неадекватен и прошу меня извинить за краткость.
Огромное ВАМ спасибо и благодарность.
С уважением Асур.

Наташе спасибо, не мне. Это она в основной массе "корпит" над официальными ответами Иерархии. Я лишь разместил ответ и привел его в "читабельный" для форума вид.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Назревшее

Сообщение Асур » 07 ноя 2010, 00:21

Здравствуйте ИБД и сотрудники ИБД.
Не могу высказать свои впечатления. После текста «Следует пройти определенный Путь в Тонкий Мир, просто так туда не попадешь. Учитывая условия Квантового Перехода 2012 года, следует знать, куда ты идешь (что этот Мир собой представляет), так как придется идти в Тонкий Мир (4-ю и 5-ю плотность) в полном Сознании, а не в состоянии гипноза или транса.» пришло озарение, что и чем занимается блог. Да, читал представление, читал материалы, но это был ИНТЕРЕС. Сейчас же пришло реальное понимание, глубокое, полное, и соответственно значение ВАШЕГО блога для нас «несмышленыешей» и для ЧЕГО нам это! Что-бы иметь представление о грядущих событиях, вовсе необязательно знать учения (хотя эти знания значительно облегчили бы «учебу»), главное быть Со-творцом (Человеком, Индивидом). Цель ИБД – обучить, пробудить массы. Перечитаю материалы Вашего блога, но уже в свете «озарения». Со своей инертностью полностью согласен, но изменить невозможно – это с рождения, но есть и плюс – знания хранятся очень долго и «достаются» из памяти легко. «Принять ответственность» - да, это проблема. После вашего уточнения эти два слова перестали быть набором слов. Понимаю, что мог не отвечать, но из глубокого уважения и почтения к Вашей деятельности набрал эти строки, извините за стиль «телеграфа», но это для обоюдной экономии времени. Благодарю за представленную информацию. Спасибо.
С уважением и почтением Асур.
Асур
тестовые
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:43


Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1