А как собственно это будет?

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Arturaum » 12 авг 2009, 18:20

fedja3, то есть намек не понят? Хорошо я вам прямо скажу: если будете писать дальше в таком неконструктивном стиле, то ваши сообщения будут удаляться. Если положение усугубится, вы будете забанены.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Сергей » 12 авг 2009, 18:48

Хочу поддержать Фёдора, но не по поводу слепой веры его постам, и не ради забавы, а ради поддержки конструктивизма и логичности, коей всё меньше исходит от Петровича и Артураума.. Не говорю Вам господа Администраторы обидных слов, не воспринимайте их таковыми!
Я поддерживаю Фёдора по причине, что нравиться мне его мнение, и то как он отстаивает это мнение, его принципиальность и ясность. Еще в те времена недалёкие когда я общался с Петровичем на Блоге, в комментариях, так вот там мне стало непонятно почему мне Петрович буквально с агрессией отвечал? по какой такой причине? и пришлось мне много раз пытаться доказать что я вообще-то не агрессивный идиот и ищу простых и понятных ответов, а мне почему-то сплошной бред завуалированный сыпался в ответ..! Кому скажите такое понравиться??? И Фёдор меня поддержал, понял, что я искренен и честен, и чушь не несу, в отличие от некоторых (часто становилось похоже, что Петрович скрываясь под разными никами, поддерживал свою позицию, агрессивно нападая на меня с других сторон так сказать)

Администраторы! Вам господа, нужно не агрессию искать в словах, постах, комментариях и пр. наших! Поймите, нет никаких причин у меня или Фёдора быть агрессивно к Вам настроенными! Есть одна понятная вещь - найти Истину невозможно, но попытаться отыскать пути к ней это нам под силу, и если эти пути понятны и ясны многим, значит они имеют место и право быть в нашей жизни, вот к этому и стремимся! А играть в словесность, формировать мнение на Форуме о ком-то нелицеприятное и другое в этом духе - разве для ЭТОГО ФОРУМ был создан?! Если нет желания поддерживать работу Форума, как места для интересного общения, то закройте его! Снесите через del папочку и будет всем спокойно и Вам и нам!

Артураум знаете, мне неприятно что этот Форум похож на место словесных перепалок, а не поиска путей познания! Я не такой и не в таком роде Форум имел ввиду, когда впервые попросил Петровича на Блоге создать ЕГО! Раз не нужен Форум Петровичу, то какой смысл Вам здесь бодаться? Почему нет желания Форум этот пропиарить в хорошем смысле слова? Ведь чем больше участников, и тем больше интересного! А так всего-то 20 с небольшим человек зарегистрировались и ЧТО??? Вам неинтересно? Ну так и нам в этом случае аналогично !

Если Вас Уважаемые Администраторы мой всплеск эмоциональный этот оскорбил, то примите на веру - я не ОСКОРБЛЯЮ ВАС ЭТИМ ПОСТОМ!
Этот Пост В Поддержку логики, ясности, лаконичности, и лучших моментов какие могут быть на Форумах!.......
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Arturaum » 12 авг 2009, 19:31

Еще в те времена недалёкие когда я общался с Петровичем на Блоге, в комментариях, так вот там мне стало непонятно почему мне Петрович буквально с агрессией отвечал? по какой такой причине? и пришлось мне много раз пытаться доказать что я вообще-то не агрессивный идиот и ищу простых и понятных ответов, а мне почему-то сплошной бред завуалированный сыпался в ответ..! Кому скажите такое понравиться???

А вы никогда не задумывались над тем, что в "завуалированном бреде" содержался ответ, который вы по каким-то причинам на данный момент воспринять не можете?
часто становилось похоже, что Петрович скрываясь под разными никами, поддерживал свою позицию, агрессивно нападая на меня с других сторон так сказать

Я вас уверяю, такой ерундой Петрович заниматься не будет. Представьте себе, Сергей, находятся люди, которые понимают Петровича в полной мере. Вас, я так понял, это сильно удивляет.
Если нет желания поддерживать работу Форума, как места для интересного общения, то закройте его! Снесите через del папочку и будет всем спокойно и Вам и нам!

Есть и альтернативный вариант, это вытеснение тех, кто позволяет себе неконструктивно вести беседу или пытается брать ответственность за тех, за кого брать ответственность не нужно. Подумайте над этим...
Артураум знаете, мне неприятно что этот Форум похож на место словесных перепалок, а не поиска путей познания! Я не такой и не в таком роде Форум имел ввиду, когда впервые попросил Петровича на Блоге создать ЕГО!

Ну такова реальность. Мне тоже некоторые моменты не приятны в этой жизни. И форум просили создать не только вы, иначе в голосовалке был бы только один голос.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Сергей » 12 авг 2009, 20:38

Arturaum писал(а):........... И форум просили создать не только вы, иначе в голосовалке был бы только один голос.

Спросите подробнее у Петровича кто был инициатором создания Форума, .... и как он долго отпирался от его создания.... видите ли комментарии ему гораздо удобнее....
ну может быть по вашему имхо мнению до меня и не дошли умные слова петровича, видимо так это, по-вашему...
если я беру какую либо ответственность, за что-либо или за кого-либо, то не Вам и не еще кому бы там ни было судить или решать за меня прав я или не прав...
нам судья сами знаете кто и когда будет!

На Форуме застойный процесс, и нет просвета, видимо так и не станет местом ясных мыслей, да и народу мало в общем....

:( :( :( :geek: :geek: :geek: :geek: :geek: :geek: :geek: :geek: :geek:
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Arturaum » 12 авг 2009, 21:34

если я беру какую либо ответственность, за что-либо или за кого-либо, то не Вам и не еще кому бы там ни было судить или решать за меня прав я или не прав...

На этом форуме судить мне. В другом месте пожалуйста, делайте что хотите.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: А как собственно это будет?

Сообщение fedja3 » 13 авг 2009, 06:28

Сергей! Спасибо за поддержку!

Arturaum! А Вам успехов в Хозяйнической деятельности...!
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Pr@PoR » 13 авг 2009, 12:34

Ну вот и поговорили :-) Яркий пример НОРМАЛЬНОСТИ всех тут находящихся. Это к вопросу о конфликтности, раздражительности и открытости :-) И бессмыслености "всеобщей и бесконечной любви". Она возможно только в отсутствии такой субстанции как человек. ИМХО. И хорошо, что так оно и есть.
Arturaum я не в коей мере не критикую Вас. Для меня в большей мере, это место является поиском своей истины. И ваш блог в этом частично мне помогает.
Я еще раз попробую на пальцах объяснить что я имел в виду насчет ответственности.
Предположим что существует квантовый переход и переход этот осуществляется в тот мир в который вы верите и который вы создали. Рассказывая всем о том что произойдет и какой ваш мир, вы привлекаете в него людей которые вам верят и которым нравится ваш мир. И затем в вашем мире вы становитесь богом и несете отвественность за тех людей которые за вами оказались в этом мире. И вопрос публичности, это вопрос привлечения в ваш мир как можно больше людей. То есть своего рода борьба за души. И вопрос в том насколько вы готовы, в дальнейшем управлять и заниматься жизнью и судьбой этих душ и как следствие затем за них отвечать. :-) .
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Валерия Павлова » 13 авг 2009, 15:01

Юрий,круто вы как замкнули,мне нравятся ваши способности.
Валерия Павлова
Команда ИБД
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:25

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Владимир Купчинский » 13 авг 2009, 15:29

Pr@PoR писал(а):Ну вот и поговорили :-) Яркий пример НОРМАЛЬНОСТИ всех тут находящихся. Это к вопросу о конфликтности, раздражительности и открытости :-) И бессмыслености "всеобщей и бесконечной любви". Она возможно только в отсутствии такой субстанции как человек. ИМХО. И хорошо, что так оно и есть.
Arturaum я не в коей мере не критикую Вас. Для меня в большей мере, это место является поиском своей истины. И ваш блог в этом частично мне помогает.
Я еще раз попробую на пальцах объяснить что я имел в виду насчет ответственности.
Предположим что существует квантовый переход и переход этот осуществляется в тот мир в который вы верите и который вы создали. Рассказывая всем о том что произойдет и какой ваш мир, вы привлекаете в него людей которые вам верят и которым нравится ваш мир. И затем в вашем мире вы становитесь богом и несете отвественность за тех людей которые за вами оказались в этом мире. И вопрос публичности, это вопрос привлечения в ваш мир как можно больше людей. То есть своего рода борьба за души. И вопрос в том насколько вы готовы, в дальнейшем управлять и заниматься жизнью и судьбой этих душ и как следствие затем за них отвечать. :-) .


Лично я могу согласиться с такой трактовкой ответственности. Хочу только уточнить одну маленькую деталь. Квантово прыгнуть должны не только наши маленькие батискафы (мирки), в котором сидит каждый из нас, но и вся большая подводная лодка. А с подлодки, как известно, далеко не убежишь. И успех всего мероприятия будет зависеть от того, сумеют ли пассажиры подлодки договориться действовать в одной команде или же каждый будет считать, что Квантовый Переход касается кого угодно, но только не его.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Pr@PoR » 13 авг 2009, 16:59

Валерия писал(а):Юрий,круто вы как замкнули,мне нравятся ваши способности.

Спасибо Валерия. :-)
Для вас у меня отдельный рассказ.
Вы знаете почему в православии запрещено играть в шахматы?
Дело в том, что шахматы олицетворяют белые и черные силы.
Если взять за основу, что наша жизнь это игра, то встает вопрос кто кем когда и зачем играет.
Теперь вернемся к нашей теории серых. Пока вы не стали серым, вы являетесь предметом игры черных и белых(черные и белые играют за вашу душу) .
Серым вы можете стать когды вы поймете, что вы являетесь не только игрушкой в которую играют, но и сами полноправный игрок. (1 первый уровень.) - обретение себя как личности, вера в себя.
Далее вы играете с другим серым используя в качестве фигур белых и черных (при этом первые и вторые хотят стать хозяином игры)- (2 уровень) - это ваимоотношения мужчины и женщины. Задача не вернутся на 1 уровень.
Затем вам необходимо передать зание (3 уровень) - научить и объяснить правила игры своим детям и опять не вернуться на 1 и 2 уровень.
В даном мире - имено три уровня.
Игра в шахматы ограничена по времени.
Точно так же ограничены и вы во времени. В большую игру вы вступаете, в определенные моменты. Хотя на самом деле, не вы в нее вступаете, а вас водят в нее серые находящиеся вне игры в этом мире.
Черные и белые - это ваши эмоции и желания. ПРи этом по ходу игры они вас искушают различными вещами, начиная от любви заканчивая деньгами и ведут борьбу за вашу душу:-) Так же хочу обратить ваше внимание, что они не хорошие и не плохие. Они просто инструменты, если вы серый. Вы можете взять инструмент черного цвета, а можете белого. В зависимости от необходимости. Главное что Ваш разум их контролирует. При этом, когда вы серый и находитесь в игре, ваши эмоциональные точки влияют на окружающий вас мир. Причем чем выше масштабность вашего мышления, тем больше масштабность последствий вашей игры. Главная цель игры: остаться серым и не стать жертвой черных или белых и не вернуться на первый уровень.
Выполнив все условия вы переходите на следующий уровень серых, сохранив разум и память.
Серые играют за разум.
Те кто не стал серым или проиграл уходят к белым и черным и играют уже в виде инных субстанций. (Души).
Когда серые в игре, они то что вы называете боги и они сотворяют свои мир, а те кто играет серыми, черными и белыми творят новые миры или изменяюи это мир в масштабах земли. Ну вот например тот кого называют Христос был серым в игре.
Такая вот сказка :-)
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Сергей » 13 авг 2009, 19:59

Pr@PoR писал(а):
Валерия писал(а):Юрий,круто вы как замкнули,мне нравятся ваши способности.

Спасибо Валерия. :-)
Для вас у меня отдельный рассказ.
..........................................

Прапор, а Вас так понимаю Юрий зовут?... Как-то приятнее по имени Вас величать, нежели каким-то прапорщиком... :)
Скажите например каким Вы считаете в соответствии с трехцветной маркировкой в вашем рассказе себя? наверное серым?
мне кажется это слишком упрощенно три цвета - белый, серый, черный, и чтобы все относились к только таким цветам... Думаю что такой упрощенной схемы сейчас нет, и если она и была, это было во времена Лемурии, даже не Атлантиды... Сейчас если мы на такой ступени, с которой типа шагнуть надо еще выше, то здесь скорее всего счет идет на миллионы цветов, как минимум.. А Валерия кстати даже своим аватаром доказывает что цветов в раскраске нашей жизни гораздо больше!....
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Валерия Павлова » 14 авг 2009, 04:15

Юрий,могу согласиться с вашей сказкой,только если рассматривать игру в рамках Земли и считать среднестатистического человека среднесерым,а светлосерых считать белыми силами,а темносерых-черными.А теперь моя сказка,более глобальная :roll:
Белый цвет-самый загадочный в мире.Самые белые не играют.Белый цвет-это пауза,отдых,блаженство,начало пути,наблюдение.Как только появляется инициатива,действие- в игру включаются черные,и тот,кто играет сразу сереет.Инициатива наказуема.Но фишка в том,что без действия нет развития.И чем глобальней работа и инициатива,тем она может быть более наказуема.Согласна,что Христос был серым-миссия то ой ей ой. :)
Черный цвет поглощает все цвета.Он состоит из всех цветов радуги.Все цвета радуги-это наши эмоции..Как считал Кондинский,черный цвет-это тоже пауза,но уже без продолжения,это конец,это смерть.И,как мне кажеться,мы движемся в этой жизни от белого по шкале серого туда сюда,и основная задача-не свалиться совсем в черный.Потом вернуться к белым для отдыха,уже с новыми знаниями и умениями. :) Вот такая сказка.
А такой аватар у меня не даром.Любую эмоцию люблю ассоциировать с каким нибудь цветом,очень нравяться яркие,чистые цвета,но это так-лирическое отступление.
Валерия Павлова
Команда ИБД
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:25

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Pr@PoR » 14 авг 2009, 09:34

Валерия писал(а):Юрий,могу согласиться с вашей сказкой,только если рассматривать игру в рамках Земли и считать среднестатистического человека среднесерым,а светлосерых считать белыми силами,а темносерых-черными.А теперь моя сказка,более глобальная :roll:
Белый цвет-самый загадочный в мире.Самые белые не играют.Белый цвет-это пауза,отдых,блаженство,начало пути,наблюдение.Как только появляется инициатива,действие- в игру включаются черные,и тот,кто играет сразу сереет.Инициатива наказуема.Но фишка в том,что без действия нет развития.И чем глобальней работа и инициатива,тем она может быть более наказуема.Согласна,что Христос был серым-миссия то ой ей ой. :)
Черный цвет поглощает все цвета.Он состоит из всех цветов радуги.Все цвета радуги-это наши эмоции..Как считал Кондинский,черный цвет-это тоже пауза,но уже без продолжения,это конец,это смерть.И,как мне кажеться,мы движемся в этой жизни от белого по шкале серого туда сюда,и основная задача-не свалиться совсем в черный.Потом вернуться к белым для отдыха,уже с новыми знаниями и умениями. :) Вот такая сказка.
А такой аватар у меня не даром.Любую эмоцию люблю ассоциировать с каким нибудь цветом,очень нравяться яркие,чистые цвета,но это так-лирическое отступление.

Ну вот Валерия, мы с Вами и выяснили, что мы массоны и розенкрейцеры.
Очень рекомендую почитать что нибуть про символизм масонов и розенкрейцеров. После наших сказок, вы получите громадное наслаждение приближения к истине и новых открытий :-) Например про строительство храма, богоборство, устроиство ложи. И черные и белые квадратики. И спектр цветов. Про единение сердца и разума.
Мистические течения традиционых религий намного ближе к истине, чем традиционные. Это и суфиты и каббалисты, и масоны с розенкрейцерами. Последние думаю вам будут особено понятны, если откинуть все суеверия. Соотнесите с обрывками информации от мая. Особено символизм цифр. И может быть вы узнаете имя следующего бога. Но при этом не забывайте главное правило: истина не может быть публична. Истина в вас и она только ваша. Главное не врать себе.
:P Ну и перечитайте Гессе "Степной волк" и "Игру в биссер". Это очень мощное откровение. Гессе и Ницше, Энштейн и Тесла самые мощные тандемы 20 века, несущие колосальную информацию. Примеры единения сердца и разума.
ЗЫ. Ну и кстати учение Селиктовой и Стрельниковой , есть ничто иное как переработаное учение розенкрейцеров.
ЗЫ ЗЫ. Петрович в вопросе отетственности, самый главный вопрос отвественен ли творец за свое творение? Это вопрос о месте творческой личности, между церковью (правилами) и верой (вдохновением и поиском). Сейчас творчество находится ближе к вере. Это вопрос формирования внутреней цензуры у человека и цензуры как таковой.
Ну и опять же напоминаю вам, что все души разные и уверен что чем больше душ вы возьмете в 2012 год, тем сильней там будет уровень конфликтности/раздражительности. ;) Поэтому может лучше брать проверенные годами, находящиеся рядом, а не найденные в инете.
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: А как собственно это будет?

Сообщение fedja3 » 14 авг 2009, 15:27

Появилась на "Паззлах" книжечка от неких анонимов "К Богодержавию", в девяностые годы я ее не читал:
http://e-puzzle.ru/getfile.php?f=KBogoderzhaviyu.rar
На мой взгляд интерсная. Юрий, Ваши взгляды меняются после прочтения подобных книг?
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Pr@PoR » 14 авг 2009, 16:24

fedja3 писал(а):Появилась на "Паззлах" книжечка от неких анонимов "К Богодержавию", в девяностые годы я ее не читал:
http://e-puzzle.ru/getfile.php?f=KBogoderzhaviyu.rar
На мой взгляд интерсная. Юрий, Ваши взгляды меняются после прочтения подобных книг?

Пробегусь. Федор, анонимность автора для меня первый знак, что что то тут не так. :-) Как минимум.
На самом деле, для меня ответы кроются не в области мистических учений или религиозных течений. Они скорей являются подтверждением научных вещей. Мне интересны имено авторы, мало известные публично, но авторитетные в научном кругу. И художественная классическая литература (всех жанров. Включая фантастику приключения и т.д. и т.п. Например сейчас я перечитывая Шекли и меня аж оторопь берет, какое количество там информации для меня). Имено совокупность этих двух жанров помогает мне искать истину :-) Ну а мальчишка который во мне живет, хранит веру в чудо. ПРосто безоговорочную веру в чудо :mrgreen: Новогоднее чудо или там еще какое.
У меня в подписи вроде как написаны мои взгяды :-)
В отношении изменения взгядов, не уверен. Скорей это осознание себя и окружающго мира. Это где то так с лет 30 и по настоящее время я просто, осознаю ту информацию которую получил до. :-) Ну видимо а потом я буду ее применять :-)
Но хочу заметить что это касается только меня и не факт что это правильно для кого то еще.
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Валерия Павлова » 17 авг 2009, 10:28

Прочитала в интернете много материала о розенкрейцерах.Очень интересно и достаточно близко. :) Представляете,мы массоны.Вот это да. :o
В одной из статей прочитала,чтобы достичь состояния полного приятия,надо отключить все эмоции.Вот тут я не согласна.И вообще мне кажется,состояние приятия,оно приходит само,на каком-то зтапе развития.Главное не сдерживать это развитие.А эмоции от этого становятся ярче.Начинаешь радоваться ,например,бесконечному простору моря,яркому солнцу,задумчевому дождю,всему тому,чему раньше не предавал большого значения. :)
Юрий,за рекомендованные книжки спасибо,прочитаю обязательно. :)
Мне понравилась книга,на которую кинул ссылку root в соседней ветке.
Валерия Павлова
Команда ИБД
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:25

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Pr@PoR » 17 авг 2009, 10:53

Валерия писал(а):Прочитала в интернете много материала о розенкрейцерах.Очень интересно и достаточно близко. :) Представляете,мы массоны.Вот это да. :o
В одной из статей прочитала,чтобы достичь состояния полного приятия,надо отключить все эмоции.Вот тут я не согласна.И вообще мне кажется,состояние приятия,оно приходит само,на каком-то зтапе развития.Главное не сдерживать это развитие.А эмоции от этого становятся ярче.Начинаешь радоваться ,например,бесконечному простору моря,яркому солнцу,задумчевому дождю,всему тому,чему раньше не предавал большого значения. :)
Юрий,за рекомендованные книжки спасибо,прочитаю обязательно. :)
Мне понравилась книга,на которую кинул ссылку root в соседней ветке.

Конечно масоны. Если вы серый и играете на стороне серых, то вы однозначно масон и член ордена розенкрейцеров и номер ваш 13, а 12 это ваши инстинкты - слуги, которые вам помогают и которых вы призываете в определенный момент. (Этакий круглый стол короля Артура, ну или Христос и 12 апостолов, или бесконечность и 12 часов, как вам больше нравится. А 7 цветов радуги, это основные эмоции при помощи которых вы управляете) Главное научится ими управлять и вы станете Магом высшей степени и философский камень будет у вас в руках, заодно с амброзией.
Знаете в чем ошибка всех тех кто пытается приблизится к истине путем медитации, йоги и инными способами и методиками? Мое ИМХО. Они отказываются от радости жизни, ради радости приблизится к тому, к чему они не принадлежат. Человек создан, что бы жить на земле. :-) Имено по этому поиск истины должен быть, абсолютно разумным и руководствоваться при этом человек должне только одним принципом: чуством меры и жить полноценной жизню. :-) Меры в ограничениях себя и меры в потакании себе. Вот и все. ИМХО. Что бы познать истину-просто стань нормальным человеком со своими эмоциями, радостями и горестями и пойми что твоя задача: найти меру. А мера определяется отстутствием состояния сожаления в случае потери. Ну кроме потери себя. Это самая главная ценость. Ты. И это свобода. Относительная, но свобода. Отстутствие страха. ПРоблема современого общества, кроется имено в этом. В том что люди откладывают деньги/время на завтра :-) (Это касается и просто радости от жизни)Забыли хороший принцип "Будет день, будет пища", ну и как следствие перестали верить в чудо, а стали верить только себе. Будучи увереными в завтрашнем дне. А это смешно :-) За время отведенное на земле человеку, он может успеть только три вещи: познать себя -посадить дерево, создать семью - построить дом, родить сына- воспитать ребенка. Не более того. :-) Если он будет отвлекаться на поиск бога, медитации и инные вещи, то не разберется с тремя самыми важными, для чего он тут и находиться. :-) Времени не хватит. Правда и тут есть ньюансы. Дело в том, что это и есть путь познания истины. :-)
А истина обязательно к тебе придет, если ты хочешь ее увидеть. Потому что она рядом, совсем совсем близко. Она в тебе. Поэтому я не читаю литературу "как познать бога" и "как стать лучше", "как спастись", "как совершить квантовый переход" и т.д. и т.п.. Потому что я сам бог и самый прекрасный. ;) М да. Надо поработать над скромностью.
ЗЫ. Виктория как вы думаете почему в фильме Горец, что бы убить бессмертного ему нужно было отрубить голову? :D А капитану команды игравшей в мяч у мая, в случае проигрыша, отрубали голову?
Ну и конечно же Мастер и Маргарита. Почему Берлиозу отрезало голову? А Воланд пьёт вино из его головы, превратившейся в рюмку из-за неверия Берлиоза в бессмертие? :-)
Мастер и Маргарита просто кладезь инфы для размышления. Не зря РПЦ так люто ее ненавидит :-)
Кстати если вам интересно, то покопайтесь в способах казни в зависимости от рода и сферы деятельности человека. Особено в средневековый период. Очень интересная информация.
Берегите голову. :mrgreen:
– Эти добрые люди, – заговорил арестант и, торопливо прибавив: – игемон, – продолжал: – ничему не учились и все перепутали, что я говорил. Я вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться очень долгое время. И все из-за того, что он неверно записывает за мной.
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Arturaum » 17 авг 2009, 14:35

Конечно масоны. Если вы серый и играете на стороне серых, то вы однозначно масон и член ордена розенкрейцеров и номер ваш 13, а 12 это ваши инстинкты - слуги, которые вам помогают и которых вы призываете в определенный момент. (Этакий круглый стол короля Артура, ну или Христос и 12 апостолов, или бесконечность и 12 часов, как вам больше нравится. А 7 цветов радуги, это основные эмоции при помощи которых вы управляете) Главное научится ими управлять и вы станете Магом высшей степени и философский камень будет у вас в руках, заодно с амброзией.

То есть вами движут эмоции?
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Pr@PoR » 17 авг 2009, 14:48

Arturaum писал(а):
Конечно масоны. Если вы серый и играете на стороне серых, то вы однозначно масон и член ордена розенкрейцеров и номер ваш 13, а 12 это ваши инстинкты - слуги, которые вам помогают и которых вы призываете в определенный момент. (Этакий круглый стол короля Артура, ну или Христос и 12 апостолов, или бесконечность и 12 часов, как вам больше нравится. А 7 цветов радуги, это основные эмоции при помощи которых вы управляете) Главное научится ими управлять и вы станете Магом высшей степени и философский камень будет у вас в руках, заодно с амброзией.

То есть вами движут эмоции?



Внимательно перечитайте . Не совсем так. Я написал: " 7 цветов радуги, это основные эмоции при помощи которых вы управляете" Эмоции это инструмент. Волшебная палочка. А вот что движет человеком при использовании эмоций, это желания. Цель-определяет средства. Хочу наказать-вызываю негативную эмоцию. Хочу принести радость-вызываю позитивную эмоцию. Как то так.
Последний раз редактировалось Pr@PoR 17 авг 2009, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Arturaum » 17 авг 2009, 14:57

Ну то есть Эго...
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Pr@PoR » 17 авг 2009, 15:01

Arturaum писал(а):Ну то есть Эго...

Ну смотря что вы имете в виду под этим термином. С точки зрения психологии согласен, у кого что. У кого Эго, у кого Супер-Эго, а у кого и Ид. :-) Зависит от уровня самопознания. Святая троица. Мужчина (Супер-Эго), Женщина (Эго) и Ребенок (Ид) которые должны быть в каждом человеке. В идеале на троне должен сидеть Супер-Эго - Бог-отец, справа Женщина, слева Ребенок :-). Хотя не факт. Это спорная теория. Скорей всего они должны менятся местами в зависимости от ситуации.
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Валерия Павлова » 18 авг 2009, 03:30

Pr@PoR писал(а): Это самая главная ценость. Ты. И это свобода. Относительная, но свобода. Отстутствие страха. ПРоблема современого общества, кроется имено в этом. В том что люди откладывают деньги/время на завтра :-) (Это касается и просто радости от жизни)Забыли хороший принцип "Будет день, будет пища", ну и как следствие перестали верить в чудо, а стали верить только себе. Будучи увереными в завтрашнем дне. А это смешно :-) За время отведенное на земле человеку, он может успеть только три вещи: познать себя -посадить дерево, создать семью - построить дом, родить сына- воспитать ребенка. Не более того. :-) Если он будет отвлекаться на поиск бога, медитации и инные вещи, то не разберется с тремя самыми важными, для чего он тут и находиться. :-) Времени не хватит. Правда и тут есть ньюансы. Дело в том, что это и есть путь познания истины. :-)
А истина обязательно к тебе придет, если ты хочешь ее увидеть. Потому что она рядом, совсем совсем близко. Она в тебе. Поэтому я не читаю литературу "как познать бога" и "как стать лучше", "как спастись", "как совершить квантовый переход" и т.д. и т.п.. Потому что я сам бог и самый прекрасный. ;) М да. Надо поработать над скромностью.
ЗЫ. Виктория как вы думаете почему в фильме Горец, что бы убить бессмертного ему нужно было отрубить голову? :D А капитану команды игравшей в мяч у мая, в случае проигрыша, отрубали голову?
Ну и конечно же Мастер и Маргарита. Почему Берлиозу отрезало голову? А Воланд пьёт вино из его головы, превратившейся в рюмку из-за неверия Берлиоза в бессмертие? :-)

Да,отсутствие страха-это дополнительная свобода.Абсолютно согласна.Но для этого нужна вера.Что может заставить человека не бояться? :)
А насчет радости жизни,дак это из библии-будьте как дети. :)
Три вещи,которые вы перечислили обычно жизненный минимум,который надо выполнить ,но есть нюансы,и у каждого свои и их много и куда приведут эти нюансы-одному богу известно.И если вы не читаете про квантовый переход-то как и зачем вы попали сюда? :o
ЗЫ.Гигорий ;) А головы отрубали,потому что слишком много думали :lol: Эмоции должны идти от сердца,а не от головы.Голова конечно контролирует эмоции,все таки в обществе живем,но первоисточником должно служить сердце.
Валерия Павлова
Команда ИБД
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:25

Re: А как собственно это будет?

Сообщение fedja3 » 18 авг 2009, 12:36

Валерия! А что именно Ваше сердце говорит о Квантовом переходе?
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Pr@PoR » 18 авг 2009, 15:33

Да,отсутствие страха-это дополнительная свобода.Абсолютно согласна.Но для этого нужна вера.Что может заставить человека не бояться? :)
А насчет радости жизни,дак это из библии-будьте как дети. :)
Три вещи,которые вы перечислили обычно жизненный минимум,который надо выполнить ,но есть нюансы,и у каждого свои и их много и куда приведут эти нюансы-одному богу известно.И если вы не читаете про квантовый переход-то как и зачем вы попали сюда? :o
ЗЫ.Гигорий ;) А головы отрубали,потому что слишком много думали :lol: Эмоции должны идти от сердца,а не от головы.Голова конечно контролирует эмоции,все таки в обществе живем,но первоисточником должно служить сердце.

Все правильно Валерия. Так вот главный вопрос в том, что вера должна быть разумной. Это равновесие между сердцем и мозгом. Между душой и разумом.
Вот например те кто говорят о всеобщей любви, предлагают мне отречься от реальности, всех полюбить и жить мечтой, что когда нибуть моя душа окажется в нирване и испытает блаженство от всеобщего единения и любви. И для этого полюби всех. Ну это же бред, это личностное самоубийство, этакий суицид.
Те кто предлагают мне жить прагматично и рационально, предлагают мне забыть про душу, а мыслить тем что я оставлю неизгладимый след в истории человечества, и после смерти мой разум присоеденится к ноосфере и я испытаю опять же необычайное счастье и бессмертие и славу. И это суицид.
Все это суицид меня как человека, как индифицированной личности. Так вот лично я хочу сказать, что душа и мозг мои, и больше ничьи. Мне кажется что, я как человек точно так же достоен вечной жизни, как и бесформенная масса вечной любви (К присоеденению которой призывает Петрович), или красивый дефрагментированый файл лежащий в ноосфере.
И это моя вера. Вера в то, что человек достоен что бы ему верили и доверяли. Я вижу в людях хорошее.
А не читаю я про квантовый переход, потому что,как только я слышу слова ЕДИНЕНИЕ, ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ, то я сразу понимаю, что меня призывают совершить квантовый скачек в иную субстанцию, чем я есть сейчас. То есть элементарно водят меня за нос, стараясь убить во мне самый главный инстинкт-инстинкт самосохранения. Вечная любвь и единение есть ничто иное как смерть личности. Меня это категорично не устраивает. Моя вера в то что, мне удастца сохранить свои разум и свою душу своими.
Поэтому источником эмоций должно служить сердце, но контролировать их должен разум. Только в таком тандеме, человек сможет остаться человеком. И смысл жизни: остаться человеком. Не стать святым, богом, животным или растением. А имено быть человеком. И сохранить свою душу и разум для себя и своих близких. А не в коем случае не полюбить всех, это не возможно. Это абсурд. ведущий к гибели.
А человеки они ДОБРЫЕ. ДОБРЫЕ ЛЮДИ :mrgreen: :

— Итак, Марк Крысобой, холодный и убежденный палач, люди, которые, как я вижу, тебя били за твои проповеди, разбойники Дисмас и Гестас, убившие со своими присными четырех солдат, и, наконец, грязный предатель Иуда, — все они добрые люди?
— Да.
— И настанет царство истины?
— Настанет, игемон.
— Оно никогда не настанет! Преступник! Преступник! Преступник!
(Разговор Понтия Пилата с Иешуа Га-Ноцри)


Так вот моя вера, это вера в доброту, а моя истина это в том что человек бессмертен как личность, вместе со своими душой и разумом которые в итоге будут принадлежать только ему.

ЗЫ. А попал я сюда, потому что я фри лансер. Свободный стрелок. Меня просто наняли. :-) Серые. Братство трех А. Самый мАгущественный клан во вселенной, клан аАа.
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Валерия Павлова » 19 авг 2009, 00:13

Pr@PoR писал(а):
....................................................................................................................................................................................
Так вот лично я хочу сказать, что душа и мозг мои, и больше ничьи. Мне кажется что, я как человек точно так же достоен вечной жизни, как и бесформенная масса вечной любви (К присоеденению которой призывает Петрович), или красивый дефрагментированый файл лежащий в ноосфере.
И это моя вера. Вера в то, что человек достоен что бы ему верили и доверяли. Я вижу в людях хорошее.

Ну конечно же-это самая большая ценность,что вы не такой,как все.Это же здорово.И вы должны оставаться самим собой.Вначале вы должны понять,что вы великий,потом понять насколько велик мир вокруг вас,а потом увидете,что вокруг вас тоже есть великие.Абсолютная любовь,насколько я понимаю,не означает,что надо облизывать всяк проходящего,это означает понять и оценить уникальность жизненного пути людей,которые встречаются вам на пути .Я тоже доверяю людям и это первый шаг.И надо,чтобы человек в ответ не подумал-"вот и дурак,мне легко будет тебя обмануть",а подумал-"я оправдаю это доверие".Для этого надо поменять правила игры-те,кто слишком серый не смогут играть в эту игру. :(
И тут ответ на вопрос Федора.Квантовый переход для меня-это вера в чудо,это дед мороз перед Новым годом.Я верю,что начнут меняться правила игры,что люди начнут друг друга понимать и доверять,что мозг разовьется на 50%,что все будут любить и хранить природу,что станет меньше болезней,а каждый человек будет уникален и очень способен. :) Быть может я утопистка?
Валерия Павлова
Команда ИБД
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:25

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Arturaum » 19 авг 2009, 00:19

Квантовый переход для меня-это вера в чудо,это дед мороз перед Новым годом.Я верю,что начнут меняться правила игры,что люди начнут друг друга понимать и доверять,что мозг разовьется на 50%,что все будут любить и хранить природу,что станет меньше болезней,а каждый человек будет уникален и очень способен. :) Быть может я утопистка?

Все в наших руках, Валерия.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: А как собственно это будет?

Сообщение fedja3 » 19 авг 2009, 08:26

Валерия! Согласен с Вами, остается надеяться на чудо... Наблюдая за людьми, живущими вокруг меня, кажется, что и 500 лет не хватит для изменения их сознания. Не поверите, я живу в многоэтажном доме, но в 20 метрах озеро, поляны, взрослые деревья и вся эта красота ... изгажена мусором, кострищами, автомобильным масломи т.д. Земля точно созрела, чтобы избавиться от человечества, а человечество ни к какому переходу не готово. С другой стороны - "против графика не попрешь", но напрягает "сортировка". Всегда претило деление на достойных и менее достойных. Представить не могу, как это может происходить...
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: А как собственно это будет?

Сообщение fedja3 » 19 авг 2009, 11:14

Из книги Крайон (Ли Кэрролл) - Действовать или ждать? Вопросы и ответы. Изд."София". 2009г.

Вопрос: Суждено ли мне всегда жить с данными физическими характеристиками или я смогу изменить свое тело после 2012 года, а не продолжать обновлять клетки моего нынешнего тела? У меня отличная иммунная система, я вполне здоров и нахожусь в неплохой форме, но я готов к изменениям или, возможно, к корректировкам внешности, чтобы отразить то, как я себя чувствую внутри.

Ответ: Какой чудесный вопрос! Человеческое тело будет выглядеть точно так же. Перемены, однако, произойдут в том, что вы называете «Человеческой натурой». Вот что можно будет изменить. Это базовый атрибут Человека, качество, которое, по мнению многих, приводит к войнам и жадности и открывает горю дверь на эту планету. Тем не менее это свойство постепенно претерпит изменения. Вдобавок, иммунная система постепенно заменится системой, которая будет осуществлять гармонизацию и изменения, а не бороться с опасностью. Таков эволюционный клеточный сдвиг, который может произойти во время следующих двух-трех Человеческих поколений. Год 2012 является энергетической отметкой. Энергия в этом году, какой бы она ни была, поможет создать основу для следующего сдвига.
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Pr@PoR » 19 авг 2009, 12:33

fedja3 писал(а):создать основу для следующего сдвига.

Ну вот. Мы все сдвинемся. :shock:
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Сергей » 19 авг 2009, 20:43

Да уже видимо почти все понимают и только не говорят об этом, что не будет каких-то кардинальных изменений, потому что так не делается в нашей жизни. Ну конечно катаклизмы и прочие клизмы переживать придеться всему Человечеству, от этого не убежать, вот таких вот сценариев не будет как типа:
достойные идут жить дальше в обновленном физическом мире четырехмерном, а недостойные (типа изгои, коих 80 процентов наберется) живут в необновленном мире где они к тому же все быстренько умирают так как не могут понять что к чему, кто они и т.п. типа мир этот где-то в тар-тарарах существовать будет а не на планете Земля.. :) :)
В общем и по простому говоря, всем давно нужно понять простую истину, любые изменения этого мира происходят в этом мире не за несколько дней, а за многие десяти и столетия даже... полемика и дискуссии по поводу " А как измениться мир после декабря 2012 года?" ведут просто в никуда, так как нет изменений которые все смогли бы увидеть явно, нет в природе Планеты.. А басни и песни ченнеленгующих - это всё из разряда текстов для подготовки несведущего в этом вопросе населения.. Если ты сведущ - то эти тексты не для тебя! Это сродни сказкам и легендам на новый лад.. Ну и для примера вспомните историю десятилетней давности, много ли вы все заметили после наступления 2000 года? практически почти ничего... Ну разве только информационное наполнение жизни Общества развилось не в разы а на порядки...

Хотелось бы узнать конечно А как это будет? но не для нас явно, а через многие годы... узнают те кто жить и творить будут историю году в эдак 2356...ом
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Аксакал » 19 авг 2009, 21:24

А мне сдаётся,что басни и песни ченнелингеров вполне реальны,ну очень точные расклады.Сережа почитайте Секлитову http://www.higher-world.ru/index.php?chapter_adage=71 на это стоит тратить время.Я уже месяца полтора оторваться не могу,Веды на современный манер,только круче.
Аватара пользователя
Аксакал
тестовые
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:31

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Pr@PoR » 20 авг 2009, 09:53

Контактирую с духами, богами, ангелами и всеми остальными. Длительная практика ясновидения. Установление контактов с другими цивилизациями. Перемещение вместе с вами в другие миры и пространства. Еженедельные семинары при канцелярии бога. Семинары проводят опытные Ангелы и Определители, имеющие сертификаты вселенской школы. Темы семинаров: "Как отличить шизофрению от ченнелинга", "ЛСД зло или способ спастись" "2012 - как подготовится, перейти и слиться" и многое многое другое. Уникальные методики, прекрасная литература. Предсказание по буквам вашего меседжа в личку или посту в топике. Возможно предсказание по начинке ващего компа. Принимаются яндекс деньги и веб мани.
Не дорого. Возможен годовой абонимент. Кого заинтересовало, пишите в личку. За каждого нового приведенного клиента, скидка 10%.
В настоящее время проводятся акции: "Одно перемещение в пространстве по цене двух" , "Если найдешь у других такое же предсказание, то мы вернем тебе твои деньги и сделаем предсказание бесплатно". "
Мы любим наших клиентов. Наша цель единение с вами (для женщин бесплатно)
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Аксакал » 20 авг 2009, 11:09

Pr@PoR ,я те завидую,видать жизнь тебя мало на колени ставила.
Аватара пользователя
Аксакал
тестовые
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:31

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Pr@PoR » 21 авг 2009, 09:41

Аксакал писал(а):Pr@PoR ,я те завидую,видать жизнь тебя мало на колени ставила.


Аксакал брось. За 10 тыщ с хвостиком лет что я на этой планете, я научился с ней договариваться. Тут все просто, я ее люблю, она отвечает мне взаимностью.
А на коленях стоят только те кто слишком сильно молиться. Даже могут себе лоб расшибить. Лично я склоняю колено и голову, только перед одним человеком, у которого размер души и ума, бесстрашия и совести превышает мой. Это моя сестра по крови, королева Гвиневра. Имено та история, которую сейчас опошлили, и стала причиной того, что эта планета стала местом битвы черного и белого. А нам досталось бессмертие. Но цена бессметрия обошлась нам слишком дорого. Мой род были уничтожен и нас осталось очень мало, и имено мы в в настоящее время и держим на своих плечах небо этой планеты.
Род мой берет свое начало от случайной связи шотландского черного дракона и ирландской эльфийской белой женщины. Имено по этому мужчины моего рода носили килт с черно белым тартаном. Предствители моего рода дали начало кельтам, сарматам, дакам, гуннам и славянам.
Но в 2012 году мы обретем свободу и уйдем, оставив вам всю отвественность за сохранность этой планеты.
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Валерия Павлова » 21 авг 2009, 10:31

Pr@PoR писал(а):Контактирую с духами, богами, ангелами и всеми остальными. Длительная практика ясновидения. Установление контактов с другими цивилизациями. Перемещение вместе с вами в другие миры и пространства. Еженедельные семинары при канцелярии бога. Семинары проводят опытные Ангелы и Определители, имеющие сертификаты вселенской школы. Темы семинаров: "Как отличить шизофрению от ченнелинга", "ЛСД зло или способ спастись" "2012 - как подготовится, перейти и слиться" и многое многое другое. Уникальные методики, прекрасная литература. Предсказание по буквам вашего меседжа в личку или посту в топике. Возможно предсказание по начинке ващего компа. Принимаются яндекс деньги и веб мани.
Не дорого. Возможен годовой абонимент. Кого заинтересовало, пишите в личку. За каждого нового приведенного клиента, скидка 10%.
В настоящее время проводятся акции: "Одно перемещение в пространстве по цене двух" , "Если найдешь у других такое же предсказание, то мы вернем тебе твои деньги и сделаем предсказание бесплатно". "
Мы любим наших клиентов. Наша цель единение с вами (для женщин бесплатно)

А Мутон Ротшильд из крана можете?
Валерия Павлова
Команда ИБД
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:25

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Pr@PoR » 21 авг 2009, 10:45

Валерия писал(а): А Мутон Ротшильд из крана можете?

Легко. Куда подъезжать? Или вы ко мне?
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Валерия Павлова » 21 авг 2009, 11:59

Pr@PoR писал(а):
Валерия писал(а): А Мутон Ротшильд из крана можете?

Легко. Куда подъезжать? Или вы ко мне?

А вы попробуйте силой мысли или неужели вы этого еще не умеете? :o
Валерия Павлова
Команда ИБД
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:25

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Pr@PoR » 21 авг 2009, 12:02

Валерия писал(а):
Pr@PoR писал(а):
Валерия писал(а): А Мутон Ротшильд из крана можете?

Легко. Куда подъезжать? Или вы ко мне?

А вы попробуйте силой мысли или неужели вы этого еще не умеете? :o


Карашо. Все. Готово. У меня дома набрано ведро Мутона. Жду.
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: А как собственно это будет?

Сообщение fedja3 » 21 авг 2009, 13:06

На счет чувства юмора:

Вопрос: Здравствуй, Крайон, я очень ценю твое чувство юмора; мне доставляет такую радость вместе с гобой смеяться над нашей дуальностью. Как работает юмор между духовными сущностями? Отличается ли чувство юмора, когда мы находимся в состояния урока, от того, когда мы в нем не находимся? Какие другие вещи (кроме нашей дуальности) вызывают смех?

Ответ: Дорогой, спасибо за глубокий вопрос! Юмор — уникальная энергия, проходящая через завесу нетронутой. Другое такое чувство — любовь. Они соотносятся друг с другом, и люди плачут от смеха и в печали. Оба чувства влияют на Человеческую биологию, являясь катализаторами для химических изменений.
На другой стороне завесы тоже есть юмор. Разве мы не улыбаемся и не смеемся, обнимая вас? Да. Поверь мне, это большая часть того, что вы называете «Космической Сетью» святости.
Воистину, юмор священен. Он успокаивает Человеческий дух и создает химию терпимости, прощения и даже здоровья. Разве удивительно, что мы скрепляем им работу, которую вы называете «Крайоном»?

Так что, Прапор, Вы на верном пути... Только поймите правильно, я не агитатор Крайона, мне запретили беседовать на форуме собственными мыслями...

Аксакалу по поводу Секлитовой:
Много лет назад, когда американские секты только начали захватывать просторы России, подходит ко мне один "просветитель", начитает агитировать-убеждать и т.д. А я ему: "Где доказательства?". А он тычет пальчиком в Евангилие и говорит: "Ну вот, тут же написано...". Так и Вы Аксакал. Вам не Секлитова помогает, а Ваш настрой и вера в результат. Крайон советует говорить: "Дорогой Бог, я готов. Скажи, что мне следует знать (делать)". И помощь придет... Если бы Секлитова с мамашей не создавала музей себе любимым и не печатала вульгарные стихи и не рисовала кичевые картинки, я может-быть поверил бы в божественное происхождение их информации! Добрые сказки имеют добрый посыл. Смысл деятельности Секлитовой и семьи в этом.
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: А как собственно это будет?

Сообщение Arturaum » 21 авг 2009, 14:19

Аксакал писал(а):Сережа почитайте Секлитову http://www.higher-world.ru/index.php?chapter_adage=71 на это стоит тратить время.Я уже месяца полтора оторваться не могу,Веды на современный манер,только круче.

Солидарен. Они мне тоже очень многое дали. Без их информации не было бы такого настроя и веры в результат.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Пред.След.

Вернуться в Квантовый Переход 2012 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1