Планета Нибиру - Планета X

Планета Нибиру - Планета X

Сообщение Alex_15 » 02 ноя 2011, 18:03

Хочу задать пару вопросов...
1. Планета Нибиру - Планета X. Очень много информации о том что она пролетит рядом с землей и вызывает смещение полюсов. Это в свою очередь повлечет за собой изменения рельефа земли, что будет сопровождаться Очень высокой сейсмоактивностью и гигантскими цунами по всему земному шару.
:?: Есть ли у Вас мысли по поводу истинности или ложности этой информации? Ссылки не привожу, поскольку информации в Интернете море. Перед ответом предлагаю погуглить...
2. Если все-таки вариант с катаклизмами неизбежен.
:?: Как думаете есть ли смысл пытаться готовиться к данным событиям? Я имею в виду попытки, теоретически, отыскать наиболее безопасные места на земле, переехать и организовывать автономное хозяйство для возможного спасения себя и близких и для последующих зачатков новой цивилизации. Или спокойно разделить участь большинства, возможно отработать карму...

В книге "Год 2150" население земли по сравнению с нынешнем очень небольшое, и то спустя 138 лет после 2012
Alex_15
тестовые
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 11:09

Re: Планета Нибиру - Планета X

Сообщение Umma Teo » 02 ноя 2011, 20:07

:|
Последний раз редактировалось Umma Teo 27 ноя 2011, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Umma Teo
тестовые
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:24

Re: Планета Нибиру - Планета X

Сообщение Alex_15 » 02 ноя 2011, 20:33

Юрий, спасибо.
ИБД в свое время комментировала Откровения Инсайдера. Там тоже однозначно говориться о больших катаклизмах 21.12.2012. Сами представители данной Иерархии Люцифера, насколько я помню, собираются во время данного процесса покинуть землю и уйти на отработку кармы и далее по своему пути.
В любом случае очередное подтверждение.
По моему мнению, если сомневаться, то придется, подвергнуть сомнению всю цепочку информации - Фотографии любителей - Рисунки Шумеров - Откровения Инсайдера - Многочисленная информация контакторов (например сайт http://www.zetatalk3.com/russia/zetahome.htm и другие) - Информация о строящихся бункерах правящей элиты.

Меня если честно, это волнует, поскольку считаю себя ответвленным за семью :)
Alex_15
тестовые
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 11:09

Re: Планета Нибиру - Планета X

Сообщение НадеждаХ » 02 ноя 2011, 22:55

Добрый времени суток. друзья.
О Нибиру читала в некскольких источниках, насколько истинна эта информация, покажет время..... осталось ждать совсем немного :P ..... у Е.Рерих эта планета называется Немизида...... ее появление на земном небосклоне имеет цикличность........ влияние ее огромно........по моему мнению именно в этот период мы будем сдавать экзамен на "святость" :lol: ........кому из людей следует остаться на планете будут свидетелями планетарных событий, которые произойдут в этот период.......остальное же человечество просто ничего не будут лицезреть, поосто уйдут в мир иной...... и там будут принимать решение, стоит ли им воплощаться в шестой расе, или продолжать брать уроки на другой планете :?
Alex_15 писал(а):Как думаете есть ли смысл пытаться готовиться к данным событиям? Я имею в виду попытки, теоретически, отыскать наиболее безопасные места на земле, переехать и организовывать автономное хозяйство для возможного спасения себя и близких и для последующих зачатков новой цивилизации. Или спокойно разделить участь большинства, возможно отработать карму

Я думаю искать специальное место бесполезно......... а вот настраивать себя и свох близких на позитив - необходимо...... и отдаться полностью на Волю Единого, он не оставит без помощи, если человек стремтся к совершенствованию и стяжанию Любви.
НадеждаХ
тестовые
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:40

Re: Планета Нибиру - Планета X

Сообщение Инга Кремер » 03 ноя 2011, 02:37

Я много лет назад прочитала , что во времена катаклизмов на Земле , среди людей находилась высокоразвитая цивилизация и зная о надвигающемся очередном наводнении , у многих из них была возможность спастись , и уйти в горы , так многие из них и сделали - НО ... были и ТЕ - КТО , не оставил беззащитных людей в одиночестве ... Они остались в эти трудные времена с ними и до последнего вздоха поддерживали в людях Надежду , молились вместе с ними , дабы НЕ ДОПУСТИТЬ в ИХ ДУШИ СТРАХ ...
Я обсолютно знаю что НЕ ДАЙ БОГ - если что то случится , я никуда не побегу , соберу всех кого смогу - и буду рассказывать\\ :) сказки о будущем \\ - приблизительно так ... Главное не потерять в своей Душе - Надежду , Веру . Не дать господствовать СТРАХУ .
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Планета Нибиру - Планета X

Сообщение Инна Карпович » 03 ноя 2011, 12:30

Куда нас только страх приведет? Иерархия БД уже давала информацию о реализации плана плавного перехода . И этому плану я доверяю, т.к. он вполне отвечает логике вещей, а именно: напуганные, объятые страхом люди вряд ли смогут научиться осознанному отношению к жизни. А следовательно, процесс структурирования информационного вещества сознания и вывод этого сознания на др. уровень просто будет остановлен. Более того, наберут силу деградационные процессы. Будет остановлена эволюция земных аспектов.
Отвечает ли этот план цели Божественной Вечности, которая состоит "во внедрении Нового Божественного Принципа – ТВОРЕНИЕ СИЛОЙ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ НОВЫХ МИРОВ " .Суть Новой Системы Воспитания сотворить разумное, осознающее себя Творцом, владеющее практическими навыками Творения ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО – ИСТИННОГО ТВОРЦА РЕАЛЬНОСТЕЙ"? Я прибегаю к цитированию, потому что здесь заложен огромный смысл жизни и смысл Квантового Перехода. Многие системы, передающие информацию на Землю, стремятся подготовить сознание людей к процессу Квантового перехода. Некоторые же системы используют знания о катаклизмах, которые были связаны с прохождением планеты Нибиру близ Земли и тоже передают ее землянам. Опять встает вопрос веры и здравого смысла.
С уважением,
NatGl
Аватара пользователя
Инна Карпович
Команда ИБД
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:41

Re: Планета Нибиру - Планета X

Сообщение Alex_15 » 03 ноя 2011, 17:38

NatGl писал(а):Иерархия БД уже давала информацию о реализации плана плавного перехода


Привожу одну из цитат...

ИБД писал(а):Безусловно, можно сразу сказать, что вас, землян, ждет. И сказать очень кратко, так как данный вопрос будет более полно освещаться в темах, планируемых к публикации на блоге.

На Земле будет реализован Проект Божественной Вечности, воплощена в Явь Мечта Божественной Вечности (употребим это выражение) о сотворении Нового Мира – Мира Истинной Любви – Мира 5-го уровня плотности Сознания (Коллективного Сознания или, как еще можно сказать, Сознания Христа).

Кто пожелает присоединиться к Мечте и будет готов реально ее воплощать, будут через некоторое время жить в Новом Мире. Безусловно, за пару лет такую Реальность не создать, но лет 500 для этого будет достаточно. Поддержка со стороны Божественной Вечности и Союза Высших Сил Космоса будет обеспечена.

Кто пожелает продолжать свое развитие в Мирах 3-го уровня плотности Сознания, также получат поддержку Божественной Вечности. То есть им будет предоставлена возможность повторить Цикл своего развития в этих Мирах (но на других планетах) для того, чтобы они подготовились к Процессам Жизни в Новых Мирах.


Скорее всего, будут учтены пожелания душ.
Для создания новой реальности, конечно, пара лет - маловато. Но для того чтобы расчистить для нее место, на 3-ем уровне плотности, небольшого отрезка времени вполне достаточно.


NatGl писал(а):Куда нас только страх приведет?

Я не отрицаю наличие страха, когда я создавал эту тему, еще раз окунувшись в эту информацию о грядущих катаклизмах.
Немного поразмыслив я прихожу к выводу, даже если принять возможность катаклизмов, выбор выживания не самый очевидный. Но если он может быть сделан, то не из страха, а скорее по велению свыше, поскольку, с большой вероятностью, несет в себе переживания, гораздо тяжелее чем просто смерть.
Поэтому вполне логично заключить - на все воля Божья. :)
Alex_15
тестовые
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 11:09

Re: Планета Нибиру - Планета X

Сообщение Alex_15 » 10 ноя 2011, 09:22

Интересная книга на тему перехода...
http://nvris.narod.ru/text/Transit-2012-2018.htm
Alex_15
тестовые
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 11:09

Re: Планета Нибиру - Планета X

Сообщение Alex_15 » 14 ноя 2011, 09:38

Еще информация о эволюции и переходе...
http://www.soleus.ru/
Alex_15
тестовые
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 11:09

Re: Планета Нибиру - Планета X

Сообщение MARTIN » 22 ноя 2011, 11:30

Alex!
Чтобы понять для чего мы Здесь и Сейчас и как мы можем изменять своё бытие на Земле, выкладываю небольшую выдержку из книги Симиона. И наша ответственность перед родными в том, чтобы постепенно их подготавливать к пониманию нашего существования на Земле, что все мы задействованы в выполнении колоссального Проекта Вселенной. И только от нас зависит дальнейшее существование в том или другом измерениях. А так как это План нашего Творца, то наша задача осознать это и постараться выполнить всё, что от нас зависит. Это Великая Игра, мы как самые главные участники этой глобальной игры, как разведчики, должны постараться выйти победителями, несмотря на то, что у каждого из нас своя программа.

Симион: ключи к эволюции души
(выдержка из книги)
Эмоции КАК ДВИЖЕНИЕ ЭНЕРГИИ
Мы чувствуем ваши эмоции так же, как вы сами. Мы можем считывать частоту, испускаемую вашей эмоциональной мыслительной деятельностью. Делая это, мы понимаем вас и помогаем в продвижении по системе более тонких вибраций. Ваши эмоции содержат энергию и передают ее в окружающую вас атмосферу и еще дальше — в электрическую сферу жизни. Каждый из вас воздействует на всех остальных этими излучениями энергии на множестве невидимых уровней. Более плотные эмоции, или Э-моции, покажутся вам и окружающим жесткими и утомительными. Они могут перегружать и подавлять вас. Это не означает, что вы должны сдерживать подобные Э-моции, ведь в вашей энергетической системе они служат клапанами для выпускания пара и индикаторами здоровья и благополучия или их отсутствия. Это касается каждого человека в отдельности и всего населения в целом, ведь ваши коллективные эмоции сопоставимы с мощными проводящими полями и могут порождать действия и события, затрагивающие всю группу. Это может произойти на уровне семьи, сообщества, нации, а также в планетарном масштабе.
Более чистые эмоции будут яркими, освежающими, вдохновляющими и радостными. Вибрации этих эмоций более интенсивные и тонкие. Между вибрирующими молекулами находится больше пространства, а потому эти эмоции будут легкими и свободными. Они могут распространяться легко и быстро, если ваше сознание открыто для потока энергии. Нам не нужно уточнять, какие эмоции относятся к плотным, а какие — к тонким. Все мы чувствуем, где они находятся на вашей индивидуальной шкале. Очень важно, чтобы вы настроились на тонкости своих Э-моций, ведь они позволяют вам открыться энергетической решетке и перемещаться по ней легко и с удовольствием. И словно указатели на шоссе они будут направлять вас туда, куда вы стремитесь в этой жизни и вне ее. Невозможно переоценить значение этого измерительного прибора.
Ваши эмоции действуют словно антенна, словно ваши усики в проводящем мире. Но это не только усики, направляющие вас, но и приспособления, которые доставят вас в пункт назначения. Иными словами, вы можете использовать их для создания своего динамичного и управляемого опыта. Эмоции поднимут вас над облаками или опустят в грязь. В грязи вы встретите больше сопротивления, ведь частоты там плотнее. В облаках вы почувствуете себя легким, как перышко, ведь сопротивления там нет. Все становится проще и свободнее, когда вы находитесь в вибрации своих высших эмоций. Они ведут вас путем наименьшего сопротивления по вашей наполненной энергией вселенской игровой площадке. Следуйте за ними, и вы найдете свою полосу на шоссе света.

С любовью, martin
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Планета Нибиру - Планета X

Сообщение Dominion » 23 ноя 2011, 16:14

Спасибо Alex_15 и MARTIN за ссылки на интересные книги!
Аватара пользователя
Dominion
тестовые
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 13:57
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Планета Нибиру - Планета X

Сообщение Татьяна 1980 » 25 ноя 2011, 22:21

Есть вот такое сообщение, что планета Нибиру погибла.
http://kuthumi.ucoz.ru/publ/diktovki_20 ... /11-1-0-63
"Планета Нибиру должна была послужить пусковым механизмом к Переходу Земли в другое измерение. Это не означает, что Переход отменяется, нет, просто теперь все произойдет немного по другому."
http://kuthumi.ucoz.ru/publ/diktovki_20 ... /11-1-0-65
Татьяна 1980
тестовые
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 10:48
Откуда: Челябинск

Re: Планета Нибиру - Планета X

Сообщение Alex_15 » 29 ноя 2011, 07:00

Татьяна 1980 писал(а):Есть вот такое сообщение, что планета Нибиру погибла.
http://kuthumi.ucoz.ru/publ/diktovki_20 ... /11-1-0-63
"Планета Нибиру должна была послужить пусковым механизмом к Переходу Земли в другое измерение. Это не означает, что Переход отменяется, нет, просто теперь все произойдет немного по другому."
http://kuthumi.ucoz.ru/publ/diktovki_20 ... /11-1-0-65


Ну да почитал :) :
Первоапрельская шутка на официальном сайте Пущинской радиоастрономической обсерватории: «Планета Нибиру погибла на Солнце!»
Alex_15
тестовые
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 11:09

Re: Планета Нибиру - Планета X

Сообщение Alex_15 » 08 дек 2011, 09:09

MARTIN писал(а):Alex!
Чтобы понять для чего мы Здесь и Сейчас и как мы можем изменять своё бытие на Земле, выкладываю небольшую выдержку из книги Симиона...

Мартин, спасибо за цитату. Въехал в смысл цитаты только сегодня :) .
Обязательно найду и прочту всю книгу.
Всех благ,
Алекс_15
Alex_15
тестовые
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 11:09

Re: Планета Нибиру - Планета X

Сообщение Владимир. 49 » 11 янв 2013, 14:48

Очень странное впечатление - по вопросу ... Нибиру.
В "самых авторитетных" статьях говорилось, что станет видна не вооружённым глазом в августе 10го года.
Вот - уже и 13й год.
Тема как-то затихла и .... - ЧТО ???
В каком-то сайте при перечислении планет и звёзд Нибиру была упомянута , как "не проявленная"...
===============
И вот у меня вопросы :
Если Нибиру - просто миф (выдумка больного воображения авторов) - то как понимать их ссылки на "древние источники"
и и т.д.
Может ли кто-то ответить - а что же на самом деле с Нибиру ... миф или реальность ???
:?: :?: :?:
Владимир. 49
тестовые
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 14:14


Вернуться в Квантовый Переход 2012 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron