Уровень информативности КОН

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Ирина » 14 ноя 2010, 16:43

esta писал(а):Исходя из глубокого понимания внутреннего мира другого человека "Прорицатель" должен разбудить в нем "поток ассоциаций", который приведет к совершению определенных действий. По-видимому, так было и в этом случае.


Спасибо большое, esta, за такой интересный вариант объяснения этого общения. Читала, следила за этой веткой и даже не было желания вступать в разговор. Но ощущение пустословия сильно раздражало... Сейчас думаю, откуда такая моя реация на это?
Ирина
тестовые
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 16:07

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение EvGeN » 14 ноя 2010, 21:11

inga, я Вас прекрасно понимаю, но у Вас были другие мотивы, в отличии от Скорпиона (как мне кажется). И по моему это здОрово, когда можешь абсолютно искренне поделится с людьми своими чувствами, переживаниями. И когда они отвечают тебе взаимностью, при этом не преследуя какие то свои, непонятные цели. У меня, например, так очень редко получается. К сожалению... зато есть к чему стремиться и чему учиться у таких прекрасных собеседников, как Вы.
esta, конечно, из всего можно делать положительные выводы, в любых ситуациях мы получаем тот или иной опыт, но у меня сложилось такое отношение к подобным личностям на данный момент. Повторюсь, в нём нет негатива, просто мне не понятны их цели. Так можно любого оправдать, мол человек пытался в нас разбудить поток ассоциаций, а человек, на самом деле, занимался словоблудием, с только ему одному понятной целью. А с другой стороны - пусть это так, но можно извлекать для себя только что-то полезное и положительное из таких ситуаций. Видимо я просто пока не совсем готов к этому.
И всё-таки не у меня одного возникло ощущение пустословия...
Благодарю за ваши комментарии. Мне очень комфортно и уютно с вами на этом форуме=) Не часто вступаю в разговоры, предпочитаю больше читать, о чём люди пишут, но, думаю, это временно.
EvGeN
тестовые
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:34

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение esta » 14 ноя 2010, 21:19

EvGeN, все, кто вступал в общение, полностью открылись и изложили свои взгляды. Если действительно это было ТЕСТИРОВАНИЕ. то цель была достигнута.
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение EvGeN » 14 ноя 2010, 21:28

esta, Вы знаете, а у меня не сложилось подобного впечатления... Что, все, кто общался, полностью открылись. И уж тем более, инициатор всего этого.
Скорпион писал(а):Одна из целей - поделиться информацией.
Вторая - услышать критику.
Третья - логически обосновать свой взгляд.
А свобода выбора вполне согласуется с Квантовым Переходом.

Человек вроде как обозначил некоторые из своих целей, но какой информацией он поделился? Что нового он нам рассказал? Впрочем, я уже повторяюсь.
Критику он хотел услышать - пожалуйста=) Правда с небольшим опозданием, просто в разгар общения я не заходил на форум.
Логически обосновать свои взгляды? Так и взгляды, собственно, не совсем понятны.
А была ли достигнута цель тестирования (если это действительно было оно) - по моему известно одному лишь Скорпиону. Хотя он и написал, что цель вроде как достигнута.
А может вот этот момент являлся целью тестирования, а не то, что кто-то должен был открыться?
Скорпион писал(а):Моя цель- понять уровень Вашей информативности.

Да и вообще, фраза про тестирование выглядит как некоторая отмазка, после того, как человек не смог конкретно ответить на вопросы Петровича.
И человек изначально начал всем мозги пудрить тем, что он якобы начинающий пользователь интернета. Я ведь выше ссылку привёл, нет сомнений, что это был он на другом форуме. А как относиться к нему, если он начал своё общение с не совсем достоверной информации.
В общем я остаюсь при своём мнении.
Последний раз редактировалось EvGeN 14 ноя 2010, 21:44, всего редактировалось 3 раз(а).
EvGeN
тестовые
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:34

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение esta » 14 ноя 2010, 21:40

Чужая Душа - потемки.
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Александр » 20 ноя 2010, 16:31

Я задам прямой вопрос - если вы являетесь так называемыми представителями КОН, то в состоянии реально подтвердить свой статус?
Вся выдаваемая информация мне напоминает один случай из жизни... Шла защита диплома и один из ребят не подготовился к сдаче. И чтобы хоть как-то выкрутиться из сложившегося положения он начал раздувать из мухи слона. Взял несколько заумных технических слов, а вокруг них столько всего напридумывал, что коммиссия была в шоке. Во к примеру я читаю особенности квантового перехода и думаю - на какой уровень людей это рассчитано? На овец, которым подавай только хлеба и зрелищ? Если да, то извините... Впрочем... Ведь и овцы тоже бывают разные! И Сам Спаситель считал себя только пастухом своих овец... Вот и хочется спросить у вас: а кто же Хозяин?! Но только ответа жду не общими фразами, а конкретно.
Александр
тестовые
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:59
Откуда: Москва

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Arturaum » 20 ноя 2010, 23:41

Александр, прежде чем Вам ответят, скажите, Вы ознакомились с этим постом?
http://infinite-soul.org/2010/09/esli-vy-vp ... hem-bloge/
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Александр » 21 ноя 2010, 02:33

Ознакомился, и теперь хотелось бы получить ответы на свои вопросы. Если это конечно реально. Но если вы действительно представляете тех, за кого себя выдаёте, то для вас это будет пару пустяков. Вы знаете все ответы на все вопросы. По крайней мере на уровне Галактики... Или нет?.... Или всё таки планка завышена? Лично для себя я не получил ни одного ответа, а очень хотелось бы... По крайней мере надеюсь, что всё таки научная сторона будет освещена когда - нибудь... Очень надеюсь... Поделитесь пожалуйста информацией, с уважением к вашему статусу, Александр!
Александр
тестовые
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:59
Откуда: Москва

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Владимир Купчинский » 21 ноя 2010, 12:58

Уважаемый Александр, если Вы действительно внимательно прочитали предложенную Вам для ознакомления информацию, то должны были понять, что Иерархия - это не справочное бюро. Она не занимается удовлетворением информационного любопытства всех желающих. У Иерархии есть определенные цели проявления, и Она следует этим целям. Какие это цели - эта информация также находится на блоге в открытом доступе. Если Ваши вопросы и цели Иерархии согласуются, то ответы Вы рано или поздно получите. Но не сию секунду, а в порядке, предусмотренном соответствующим Регламентом. С которым, надеюсь, Вы тоже ознакомились. Если же Ваши вопросы, с точки зрения Иерархии, являются просто проявлением Вашего любопытства, то ответов на них не последует. Обладание любой информацией предполагает наличие ответственности за нее. И землянам дается только та информация, которая может оказать им конкретную практическую пользу в процессе их жизни на этой планете.

В данном случае у меня есть веские основания считать, что Ваши вопросы вызваны не столько Вашим желанием получить ответы на насущные для Вас вопросы, сколько Вашим стремлением устроить "проверку" Иерархии. Вместе с тем, как Вы, надеюсь, понимаете, Ваш прием спровоцировать нас "на слабо", не может восприниматься нами как серьезный довод в пользу того, чтобы вступать с Вами в информационный обмен по поводу интересующих Вас вопросов. Иерархия в своих информационных материалах очень много времени уделила вопросам манипуляции Сознанием. И я сейчас не буду возвращаться к уже пройденному и подробно Вам разжевывать, где и как Вы пытаетесь манипулировать нами, чтобы удовлетворить собственные информационные интересы. Эти материалы также находятся в открытом доступе и Вы можете с ними ознакомиться.

Если Вы действительно настроены на серьезное взаимодействие, то, полагаю, что вначале Вам следует не просто "по диагонали" просмотреть одну статью на блоге, а ВНИМАТЕЛЬНО И ВДУМЧИВО ознакомиться со всеми материалами блога, а затем уже задавать интересующие Вас вопросы. В противном случае нами это будет восприниматься, как поверхностное и несерьезное отношение с Вашей стороны к работе с информацией.

Ваша вера - это также Ваш Выбор и Ваша личная ответственность. У каждого свои критерии истинности информации. То, что достаточно для одного, будет требовать дополнительного подтверждения для другого.

Иерархия не ставила и не ставит перед собой целью доказывать кому-либо истинность своей информации. Ее цель и Ее Долг - информировать землян о наступающих событиях. Верить или не верить этой информации, принимать или не принимать ее - прерогатива исключительно Вашего Выбора. Долг Иерархии - предоставить ту информацию, которую Она должна предоставить. Ваше право - воспользоваться или не воспользоваться этой информацией.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Александр » 21 ноя 2010, 14:41

Вот я вас и прошу - предоставьте мне информацию, обоснованную и доказанную на примерах. На форуме нет ни одного ответа на мои вопросы... Ни одного! Согласен, что всё что вокруг нас и в нас несёт информацию. Но какую? Извините за сравнение, но сходить в туалет тоже надо суметь.... И вы же не сравниваете эту информацию с уровнем галактики. Я понимаю, что даже на такие не особо сложные вопросы люди не могут дать более грамотный ответ, то нет смысла вам давать серьёзную информацию. Если не хотите афишировать, то предлагаю написать ответы на вопросы в личку. В противном случае я прихожу к мнению, что вам просто нечего ответить. Весь этот цирк прокатит перед теми, кто вообще ничего не понимает на данную тему, но мы ведь люди грамотные, как с научной точки зрения, так и с подключением Свыше и прекрасно понимаем о чём можно говорить, а о чём нет. Но если вы претендуете на уровень Галактики, то и ваш уровень должен быть соответствующий. Пока я этого не увидел ни в одной рассмотренной темы. Вы же физик, так и давайте науку. А философские размышления оставьте для богословов... Оперируйте тем, в чём вы разбираетесь, а браться за то, что вам не под силу - не солидно. Я готов аргументировать свои тексты, и то же самое прошу и от вас. Скорпион вам об этом только намекал в своей теме, а я говорю прямым текстом. Не надо отнекиваться и придумывать сто причин, чтоб уйти от ответов. Жду конструктивного диалога.
Александр
тестовые
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:59
Откуда: Москва

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение esta » 21 ноя 2010, 15:26

Александр пишет:
Вот я вас и прошу - предоставьте мне информацию, обоснованную и доказанную на примерах. На форуме нет ни одного ответа на мои вопросы... Ни одного! Согласен, что всё что вокруг нас и в нас несёт информацию. Но какую?

Здравствуйте, Александр!
Позвольте мне высказать свое понимание ситуации, хотя я вовсе не претендую на полное знание. Я могу предположить, что в настоящее время МНОГО различных Иерархических систем через своих земных представителей стараются реализовать свой план квантового перехода. У каждой их этих ИС свое видение и свой уровень понимания. Они не могут между собой "договориться" иначе, чем через своих земных представителей. Почему так, обсуждать сейчас не будем. Это отдельный вопрос. В позиции и методах действия каждой из ИС есть свои положительные и отрицательные стороны. И каждая из этих сторон может быть усилена или ослаблена реакцией на них, как человечества в целом, так и отдельных личностей, способных значительно повлиять на Сознание людей. По-моему, воинствующая позиция с требованием ПРЕДЪЯВИТЬ полномочия, весьма легкомысленна. Она не способствует возникновению и развитию диалога. Все, что существует, имеет право быть, и свободную Волю - следовать своим путем. Если Вы имеете свое видение, которое считаете более разумным, то не проще ли им поделиться ? А вдруг Вас поймут и поддержат?
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Владимир Купчинский » 21 ноя 2010, 17:38

Официальный ответ Иерархии Бесконечной Души.

Уважаемый Александр. Иерархия оценивает Ваше проявление как стремление разобраться в информации Блога.

Иерархия отмечает, что Вас интересуют многие вопросы и Вы хотели бы получить уточнение по ряду вопросов, но лично Вам на каждый вопрос отвечать не будет, так как:
1. Ряд вопросов, заданных Вами, касаются опубликованной информации. То есть еще раз (может и не один), прочитав информацию Блога, Вы найдете ответы на свои вопросы.
2. Ряд вопросов касается будущих тем и персонально Вам Иерархия отвечать не будет, так как эти вопросы будут освещаться согласно Плану Подачи информации.

Иерархия обращает внимание, что у Вас свое представление о доказательствах Статуса Иерархии, в то время как у Иерархии - свое. Лично Вам доказательства предоставляться не будут. Человечество получит доказательства Статуса Иерархии, когда тому придет Время.

В настоящий момент у Вас Выбор, верить Иерархии или же нет. Ждать доказательств или нет. Иерархия чтит и уважает ваш Выбор.

Иерархия не будет Вам лично и персонально доказывать что-либо и убеждать в чем-либо. Иерархия никому ничего не доказывает и никого не убеждает. Иерархия соблюдает Принцип Свободы Воли и следует этому принципу в процессе взаимодействия с субъектами Сознания 17 Мироздания.

Иерархия еще раз обращает Ваше внимание, что в Настоящий момент Времени Иерархия не работает в режиме личного общения с каждым вновь пришедшим на Блог.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Александр » 27 ноя 2010, 14:07

Как здорово у вас получается - мягко послали на три буквы... Вы выступаете от лица иерархии, а уровень ответов оставляет желать лучшего... Как же вы будете общаться с массами, если одному обычному человеку ответить не в состоянии? У вас что даже научной базы нету? Тогда все ваши слова пустое место... И своим ответом вы это подтвердили, к моему большому сожалению...
Александр
тестовые
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:59
Откуда: Москва

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Владимир Купчинский » 27 ноя 2010, 15:24

Вас никто не ограничивает в праве иметь собственное мнение. Ответ Вам дан, а как к нему отнестись - это Ваше дело...
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение armen14 » 05 дек 2010, 20:49

Александр писал(а):Как здорово у вас получается - мягко послали на три буквы... Вы выступаете от лица иерархии, а уровень ответов оставляет желать лучшего... Как же вы будете общаться с массами, если одному обычному человеку ответить не в состоянии? У вас что даже научной базы нету? Тогда все ваши слова пустое место... И своим ответом вы это подтвердили, к моему большому сожалению...

Уважаемый Александр никто вас никуда не посылал.Вам посоветовали ознакомиться со всем (большим)объёмом информации на блоге.Насколько я понял вы это сделали поверхностно.Как то я совершил ту же ошибку.Поверьте если вы погрузитесь в основную тему (темы)блога глубже и будете внимательны ,у вас может и вовсе не остаться вопросов.Но выбор за вами.
armen14
тестовые
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:23

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение даитий » 19 дек 2010, 00:09

мир вам!Петрович,вы слабо ознакомлены с Деятельностью ВЫСШИХ(увы,я не исключение,хотя имею НЕБЕСНОГО УЧИТЕЛЯ из1Ого ИЗМЕРЕНИЯ ДУХОВНОГО МИРА 4й ГАЛАКТИКИ ЗВЁЗДНОГО СОЗВЕЗДИЯ"ДЕВА",имя-ВЕД,ОН диктует мне УЧЕНИЯ о БОГЕ,МИРОЗДАНИИ,т*д,т*п*;издать бы УЧЕНИЯ,нет минимум10000грн,чтобы издать!помог бы кто!!!)!Есть ИЕРАРХИЯ"ТРОНД"(СЛУЖИТЕЛИ),это ТЕ,КТО именуют СЕБЯ СТАРШИМИ БРАТЬЯМИ,УЧИТЕЛЯМИ МИРОВ(ОНИ НЕ АФИШИРУЮТ СЕБЯ!!В ТЕНИ!!),есть иные ВНЕЗЕМЛЯНЕ...Прав Сократ:Я ЗНАЮТО,ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!!!!ДА ПРЕБУДУТ С ВАМИ ГОСПОДЬ БОГ СВЯТЫЙ и АНГЕЛЫ ЕГО!!!АМИНЬ-АУМ-ОМ-РАМ
даитий
тестовые
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 22:55

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение nanoman » 22 дек 2010, 05:27

Александр, я вам сочувствую! Все ваши попытки "выпилить" хоть каплю истины не венчаются успехом. На этом форуме царит полнейшая дезинформация -- одни бесполезные ссылки и отмазки. Ничего конкретного я не нашел здесь, хотя с нетерпением ждал ответов на ваши вопросы, заданные сотрудникам КОН (если они конечно таковыми являются)
Хорошо , если информация на уровне галактики человечеству пока по тем или иным причинам не доступна , значит информация ,касающаяся окрестностей планеты Земля должна быть освещена! Мы Земляне должны знать ,что происходит на нашей планете. Ведь почти каждый день происходят явления , которые напрямую или косвенно касаются каждого.
Вот мои вопросы сотрудникам КОН и скорпиону тоже>
> Вопрос 1 : Про НЛО слышал каждый , а некоторые даже наблюдали , например я. Cуществуют задокументированные случаи наблюдения летающих объектов. Кто за всем этим стоит? Чего ОНИ хотят? И зачем ОНИ увеличивают свое присутствие на Луне?
>Вопрос 2 : Существует мнение ,что правительства многих стран состоят вовсе не из людей , а из биороботов которыми управляют инопланетяне с баз на Луне. Если это на самом деле, то я хотел бы подробнее узнать про них.
>Вопрос 3 : Что вы знаете про Зону 51, которая находится в США, штат Невада? И существуют ли подобные места в других частях света?
>И непоследний вопрос : Человечество является продуктом эволюции или божественным творением?
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!!!!! ЛОЛ!!!! С НАСТУПАЮЩИМ :D !!
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Arturaum » 22 дек 2010, 19:50

nanoman, если на форуме, на Ваш взгляд, дезинформация тогда зачем Вы здесь время проводите? Какую цель при написании постов преследуете?

Если Вы пишите, что тут дезинформация, стало быть Вы знаете более истинную информацию и ответы Иерархии Вам не требуются. Чтобы разговор смог перейти в более конструктивное русло поделитесь пожалуйста сами этой "более истинной информацией" и ответьте на Ваши вопросы сами и тогда станет возможен обмен мнениями.

Но только учтите, что любой Ваш ответ другим человеком может быть расценен как дезинформация, потому что официально никаких НЛО, инопланетян, Зоны 51 не существует. И если Вы, например, зададите эти вопросы ученому ортодоксу, они только посмеются в лучшем случае.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение nanoman » 24 дек 2010, 03:34

Уважаемый Arturaum, спасибо, что не проигнорировали мой пост , тем самым ответив на мои вопросы!
Arturaum писал(а):nanoman, если на форуме, на Ваш взгляд, дезинформация тогда зачем Вы здесь время проводите?


Провожу здесь время с целью понять суть бытия , увидеть различие между моим пониманием об окружающей меня реальности и тем пониманием , которое предоставляется на вашем блоге. Очень интересный по содержанию ресурс, аналогов в интернете еще не встречал (не я один об этом писал) . Есть немного похожий на ваш по тематике сайт - http://www.zetatalk.com , но то что там публикуют, мягко говоря , не более чем детский лепет (имхо).
Arturaum писал(а):Какую цель при написании постов преследуете?


Ту же , что и другие участники форума!

Arturaum писал(а):Если Вы пишите, что тут дезинформация, стало быть Вы знаете более истинную информацию и ответы Иерархии Вам не требуются. Чтобы разговор смог перейти в более конструктивное русло поделитесь пожалуйста сами этой "более истинной информацией" и ответьте на Ваши вопросы сами и тогда станет возможен обмен мнениями.


"Никаких НЛО не существует" - яркий пример дезинформации! НЛО я видел своими собственными глазами, обманывать вас никакого смысла не вижу. Одновременно этот объект наблюдали еще трое моих друзей . После долгой дискуссии и анализу(хотя и так сразу было понятно, что это такое), все мы пришли к выводу ,что это был неопознанный летающий объект. До сих пор не понимаю, почему никто из нас не додумался снять ЭТО на мобильный телефон :?: Если Вы хотите , то могу подробнее описать - как все происходило в тот момент (такое не забывается!). И еще , я просмотрел большое кол-во видеоматериала про авиационную и ракетную технику , сравнивая с тем что я видел тогда , и сделал заключение , что НЛО существует и это реальность, хотите верьте хотите нет-это ваш выбор. А из официальных лиц признавать существования НЛО никто не позволит (дабы не портить себе репутацию), кроме тех "клоунов" которых показывают по зомбоящику.
Вывод : НЛО существует, и это истина!!!!!
Я не псих, и никогда им не был , запрещенные препараты не употребляю! :mrgreeогоn:
Если что не договорил , поправьте - буду максимально точным , OK
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Arturaum » 24 дек 2010, 04:05

nanoman писал(а):Вывод : НЛО существует, и это истина!

Я очень рад за Вас, так как мне самому НЛО видеть не довелось.

Иными словами Вы поверили в НЛО, потому что увидели его своими глазами. А глазам своим Вы доверяете.
Теперь задам Вам вопрос: а чему еще Вы доверяете, кроме как своим 5 органам чувств? Есть ли еще что-то чему Вы доверяете также, как своим глазам, ушам и пр.?
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Татьяна 1980 » 24 дек 2010, 06:34

nanoman писал(а):На этом форуме царит полнейшая дезинформация -- одни бесполезные ссылки и отмазки. Ничего конкретного я не нашел здесь, хотя с нетерпением ждал ответов на ваши вопросы
nanoman писал(а):
nanoman писал(а):Очень интересный по содержанию ресурс, аналогов в интернете еще не встречал (не я один об этом писал)

по моему в этих высказываниях не соответствие, противоречие.
Татьяна 1980
тестовые
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 10:48
Откуда: Челябинск

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение nanoman » 24 дек 2010, 10:14

Arturaum писал(а):Иными словами Вы поверили в НЛО, потому что увидели его своими глазами. А глазам своим Вы доверяете.
Теперь задам Вам вопрос: а чему еще Вы доверяете, кроме как своим 5 органам чувств? Есть ли еще что-то чему Вы доверяете также, как своим глазам, ушам и пр.?


Глазам мне просто приходится доверять , так же как и другим 4 органам чувств. Если есть какие-то другие органы чувств, то мне про них ничего пока неизвестно, ввиду того ,что у меня они просто отсутствуют. Но так как наблюдаемый объект проявлял себя больше всего на визуальном уровне ,нежели на звуковом или ином другом уровне обнаружения , значит мозг для получения максимально полной информации о наблюдаемом объекте автоматически назначил наивысший приоритет обработки данных конечно же с органов зрения. Поэтому наибольшая вычислительная мощность мозга была использована на обработку именно графического изображения с глаз, при этом получив относительно более точные конечные или промежуточные результаты об объекте такие как скорость, высота, размер, яркость излучения света, цветовой спектр и т,д.
В итоге получилась следующая реконструкция : Шарообразный объект , излучающий ярко красный свет , летел без ускорения со скоростью примерно равной 140 +- 50% км/ч (извиняюсь за погрешность, но я не пока не научился точно измерять скорость движущихся предметов "на-глаз") , при приближении к пятиэтажке на значительно близкое расстояние появилась возможность определить высоту объекта от земли - она составляла 15-20 м , размер объекта варьировался :!: от 5 до 6 метров в диаметре. НЛО перемещалось по немного изогнутой траектории (при подлете к пятиэтажке резко повернул на юго-запад) , сделал спиралеобразный вираж с плавным увеличением высоты , после чего прямолинейно с бешеным ускорением (как пуля ,если по-русски выражаться) полетел на юг. Трудно представить насколько велика была скорость , но через 2 сек объект был за пределами города , спустя некоторое время он и вовсе скрылся из виду. И все это "представление" продолжалось менее 1 мин. Но самое поразительное в том ,что данное "существо" по стилю полета чем-то напоминало крылатое насекомое (муха или оса), при этом не издавая ни звука . Кстати было жутко страшно! ( "ни чего себе , ща эта штука начнет нас лазерами всех крошить!!!"-первое что я подумал в тот момент) Причем такие случаи "контакта" с этим объектами в нашем регионе (калининградская обл) происходили неоднократно! Им кто-то даже название дал - "Огненный Эльф"- звучит красиво ,но правдиво.

Arturaum писал(а):А чему еще Вы доверяете, кроме как своим 5 органам чувств? Есть ли еще что-то чему Вы доверяете также, как своим глазам, ушам и пр

Не знаю, но современные технологии существенно расширяют диапазон восприятия в десятки в разы или еще больше . Думаю если природа не наградила человека теми органами чувств , которые есть у многих представителей фауны, то современные технологии дополняют а иногда и заменяют некоторые органы чувств. Если бы у меня с собой был цифровой фотоаппарат, или еще лучше HD видеокамера в тот момент, тогда у меня были бы точные неискаженные данные, которые врятли кто бы опроверг (конечно же ,если сильно захотеть ,то можно опровергнуть любую информацию , включая абсолютно истинную ,вопрос в цене) . Камера ночного видения - вот это то чему я точно бы доверял бы в тот момент - это вообще супер вариант, лучше всего подходят для наблюдения за нло.
Вот ссылка на видео , неопровержимые доказательства существования НЛО (оговорка : этот ролик на многих форумах признан подлинным) http://www.youtube.com/watch?v=GKTWmzLJxY0&feature=fvsr
Вот та истина которую вы у меня просили , вы ее и получили ! Ждите еще данных
Короче, вот тоже не менее интересный сайт на подобные темы (советую зайти в раздел UFO) http://nibiruforum.ru/ я там тоже частенько зависаю :mrgreen:
Все спасибо за общение , было очень интересно , жду комментариев , у меня еще много вопросов :D
я спать -- 2 дня не спал :shock: ,жееесть!
Всем удачи любви и терпения все пока...пока!!!
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение nanoman » 24 дек 2010, 10:24

чет у мя браузер перекосило - сам по себе отправляет сообщения
Последний раз редактировалось nanoman 24 дек 2010, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение nanoman » 24 дек 2010, 10:34

Татьяна 1980 писал(а):по моему в этих высказываниях не соответствие, противоречие.

Первая фраза была написана после невнимательного прочтения блога :x
Вторая фраза была написана после внимательного прочтения блога :ugeek:
Последний раз редактировалось nanoman 24 дек 2010, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Arturaum » 24 дек 2010, 20:28

nanoman писал(а):Глазам мне просто приходится доверять , так же как и другим 4 органам чувств.

Давайте попробуем рассмотреть, что же значит эта цитата.
Что значит "приходится"? Значит ли это, что Вы не доверяете своим глазам в полной мере?

Давайте представим такую ситуацию, что завтра военные официально объявят, что их ученые создали некое устройство, которое способно создавать трехмерные голограммы. И то что Вы видели с друзьями, на самом деле, по логике, не более чем оптическая иллюзия. Объект, что вы видели, на самом деле не существует. Более подробное описание технологии они не дадут, сославшись на то, что разработка на данный момент имеет статус секретности, потому что может быть использована в военных целях врагами государства.

Ваша реакция? Вероятно Вы скажете что это дезинформация. А дезинформация это потому что ... (далее Ваши доводы, просьба привести их)
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение nanoman » 27 дек 2010, 19:47

Arturaum писал(а):Что значит "приходится"? Значит ли это, что Вы не доверяете своим глазам в полной мере?


Видимо я допустил неточность в своем ответе, поэтому разъясняю. Имелось ввиду , что если бы в тот момент у меня имелись необходимые технические средства , то степень доверия к органам чувств была бы намного выше, зная разницу между "вооруженными" и "невооруженными" глазами. К рассматриваемым техническим средствам можно отнести бинокли, цифровые фото или видеокамеры, HD видеокамеры, инфракрасные камеры, тепловизоры, радары, радиолокационные станции И Т.Д.

Arturaum писал(а):Давайте представим такую ситуацию, что завтра военные официально объявят, что их ученые создали некое устройство, которое способно создавать трехмерные голограммы. И то что Вы видели с друзьями, на самом деле, по логике, не более чем оптическая иллюзия. Объект, что вы видели, на самом деле не существует. Более подробное описание технологии они не дадут, сославшись на то, что разработка на данный момент имеет статус секретности, потому что может быть использована в военных целях врагами государства.


Если такое вдруг произойдет , то это не означает, что все наблюдения за нло должны свестись на нет. К тому же если военные официально объявляют об этом , значит статус секретности данных разработок резко стремиться к нулю, так как враг за рубежом (если выражаться военным языком) будет в равной степени знать о наличии данных технологий , что в свою очередь снизит эффективность использования этих так называемых голограмм нашими военными. И еще , если это голограммы , то вероятней всего - данный тип оружия относится к психологическому оружию, не более. А как известно , военные никогда не будут проводить испытание своего оружия на гражданах своей страны. Вообще просто так ничего ничего не происходит, если объявили об этом , значит они пытаются достигнуть какой то цели. На вооружении любой силовой (или другой) структуры на вооружении всегда имеется ДЕЗИНФОРМАЦИЯ , самое мощное оружие в информационной войне. Поэтому , не стоит поддаваться заявлению официальных лиц, а больше анализировать , размышлять, делать свои собственные выводы на основе СВОИХ мыслей !
ЭТО мое личное мнение по этому вопросу :)

Хорошо , аналогичный вопрос к Вам. Представьте ,что те же самые военные официально объявляют о завершении испытаний психотропного оружия , более подробного технического описания оружия не дадут, ввиду особого статуса секретности. В заявлении приводятся некоторые подробности. Говорится ,что технология не новая , испытания и разработка ведутся чуть ли не с 50х годов ХХ века. Испытания проводились или проводятся на территории всего бывшего ссср. В заявлении приводится в пример самая распространенная установка старого образца под названием "Система Подавления Агрессии СПА-72 "Радуга Любви" , которая находится (например) в 100 км от Минска , под видом обычной коротковолновой передающей станции, говорится что данная станция способна излучать так называемое неконтролируемое всенаправленное пси-излучение на расстояние до 1000 км, и что на некоторых людей этот "выжигатель мозгов" действует особо болезненно . Далее приводятся признаки, которые проявляются от воздействия этого излучения , такие как видения , галюцинации , непонятные голоса, появление в голове странной информации , внезапная потеря сознания, ченнелинг (разъясняется почему), появление в голове сладких мыслей о вечной жизни , отрицание значимости материального мира, апатия, ложное чувство о прошлых жизнях, ложное чувство воплощенности в человеческое тело на этой планете и особой высшей миссии и многое другое.
В дополнение говорится ,что последняя на сегодняшний день разработка настолько совершенна что позволяет программировать человека на любом расстоянии за короткое время (вплоть до полного стирания памяти в из мозга записи новой), также система может иметь направленное действие на группу людей или на одного человека в зависимости от цели применения , и то что подобные системы очень компактны и могут распологаться на орбите Земли под видом спутников связи.
Как бы Вы расценили данное заявление ? И как бы отнесся к данному заявлению Петрович?
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Владимир Купчинский » 27 дек 2010, 20:10

nanoman, это риторический вопрос или это конкретный вопрос к Петровичу?
Если это вопрос к Петровичу, Вы не могли бы его сформулировать несколько четче - мне бы не хотелось додумывать его за Вас - на тот случай, если мои домыслы окажутся моими фантазиями в то время как Вы имели в виду совсем другое.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение nanoman » 27 дек 2010, 22:37

Ладно, вопрос Петровичу аннулируется. Жду ответа от Arturaum. Надеюсь он понял смысловой вектор моего вопроса. К Петровичу у меня есть другие вопрсы , но я их буду задавать позже в других ветках форума.
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Владимир Купчинский » 28 дек 2010, 01:56

Благодарю за снисходительность и оказанное доверие...
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение nanoman » 28 дек 2010, 15:19

Вот собственно и фотография данной системы СПА -72

http://www.google.ru/imglanding?q=%D0%B ... 08&bih=542

А это лабораторный макет данной установки
http://www.google.ru/imglanding?q=%D0%9 ... 29,r:2,s:0
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение nanoman » 29 дек 2010, 23:54

Видимо я свой вопрос слишком ярко разукрасил, так ярко что Arturaum боится (в хорошем смысле) на него ответить. Короче как хотите , можете отвечать можете не отвечать, воля ваша, но если надумаете , буду рад почитать ответ. С уважением , Сергей! :D
Пойду выносить мозг и выпиливать двери падонкам на UDAFF.COM, мозгу тоже необходим отдых!!! :mrgreen:
Удачи!!
Последний раз редактировалось nanoman 29 дек 2010, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Arturaum » 29 дек 2010, 23:56

nanoman, я извиняюсь, но сейчас занят чтобы давать развернутый комментарий. Отвечу позже.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение nanoman » 29 дек 2010, 23:59

Sorry!
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Внимание: на форуме -шизофреник

Сообщение Антон » 18 янв 2011, 22:53

ДОЛЖЕН ПРЕДУПРЕДИТЬ, что под ником Даитий на этом форуме выступает ума лишённый и давно мне известный фантазёр, сумасшедший демагог, навязчивый псих и хам ГОРБАНЁВ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ 1963 года рождения из города Николаев (ул. Строителей 16а, кв. 32). Я знаю этого шизофреника лично и с 2006 года он мне полощет мозги. Человек явно страдает бредовыми идеями (парафренный бред), онейроидным синдромом (выдуманные его сознанием «картинки», которые ему якобы показывают). Никакой это НЕ контактёр, а самый настоящий ПСИХ — больной на всю голову ФУФЛОТЁР.
Типичный случай острого психического расстройства. Человек этот очень навязчив.
Дело в том, что гражданин Горбанёв О.В. (он же- ДАИТИЙ) — инвалид по ТРАВМЕ ГОЛОВЫ, которую он получил по время службы в армии и от последствий которой он много лет страдает, мучая и себя, и других, бессовестно компостируя людям головы. Начитавшись всякой НИЗКОпробной (в основном) мукулатуры про контакты с ВЦ («Ченнелинги». «Книга Урантии» и т.п.) — он и стал «контактировать», беззастенчиво воруя идеи и мысли в прочитанной им литературе и потом приписывая их себе.
В поведении Горбанёв О.В. (он же Даитий) КРАЙНЕ НЕАДЕКВАТЕН. Попрошайничает на разных сайтах.
Тот явно болезненный, и просто глупый, тупой БОЛЬНОЙ БРЕД, который несёт явно ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ Горбанёв О.В.(Даитий) — просто невозможно комментировать. ПОВТОРЯЮ, Я ЕГО ЛИЧНО ЗНАЮ С 2006 ГОДА -ДАВНО ИМЕЮ НЕСЧАСТЬЕ ЗНАТЬ ЕГО.
Мало того, что человек этот ЯВНО БОЛЕН ПСИХИЧЕСКИ, он ещё крайне умственно ограничен, не имеет даже элементарного высшего образования, имеет крайне низкий общекультурный уровень, периодически агрессивен.
С уважением к форуму и его участникам -
к.э.н., доцент
Анфалов Антон Александрович,
координатор ОНАПОС (Общество наблюдателей аномальных проявлений окружающей среды)
Украина, Крым, helek05@mail.ru
Антон
тестовые
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:45

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Arturaum » 18 янв 2011, 23:59

Антон писал(а):Я знаю этого шизофреника лично и с 2006 года он мне полощет мозги. Человек явно страдает бредовыми идеями (парафренный бред), онейроидным синдромом (выдуманные его сознанием «картинки», которые ему якобы показывают). Никакой это НЕ контактёр, а самый настоящий ПСИХ — больной на всю голову ФУФЛОТЁР.

Антон, спасибо за информацию, но даже если это так, к Вам просьба обращаться уважительно к человеку, по крайней мере здесь. Мы считаем, что любой человек, любое существо заслуживает уважения. Никто не лучше и не хуже - все равны.

Антон писал(а):Начитавшись всякой НИЗКОпробной (в основном) мукулатуры про контакты с ВЦ («Ченнелинги». «Книга Урантии» и т.п.)

Прошу заметить, что большинство на этом форуме не все считают «Ченнелинги» и «Книгу Урантии» низкопробной.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Внимание: на форуме -шизофреник

Сообщение Владимир Купчинский » 21 янв 2011, 15:16

Антон писал(а):ДОЛЖЕН ПРЕДУПРЕДИТЬ, что под ником Даитий на этом форуме выступает ума лишённый и давно мне известный фантазёр, сумасшедший демагог, навязчивый псих и хам ГОРБАНЁВ ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ 1963 года рождения из города Николаев (ул. Строителей 16а, кв. 32). Я знаю этого шизофреника лично и с 2006 года он мне полощет мозги. Человек явно страдает бредовыми идеями (парафренный бред), онейроидным синдромом (выдуманные его сознанием «картинки», которые ему якобы показывают). Никакой это НЕ контактёр, а самый настоящий ПСИХ — больной на всю голову ФУФЛОТЁР.
Типичный случай острого психического расстройства. Человек этот очень навязчив.
Дело в том, что гражданин Горбанёв О.В. (он же- ДАИТИЙ) — инвалид по ТРАВМЕ ГОЛОВЫ, которую он получил по время службы в армии и от последствий которой он много лет страдает, мучая и себя, и других, бессовестно компостируя людям головы. Начитавшись всякой НИЗКОпробной (в основном) мукулатуры про контакты с ВЦ («Ченнелинги». «Книга Урантии» и т.п.) — он и стал «контактировать», беззастенчиво воруя идеи и мысли в прочитанной им литературе и потом приписывая их себе.
В поведении Горбанёв О.В. (он же Даитий) КРАЙНЕ НЕАДЕКВАТЕН. Попрошайничает на разных сайтах.
Тот явно болезненный, и просто глупый, тупой БОЛЬНОЙ БРЕД, который несёт явно ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ Горбанёв О.В.(Даитий) — просто невозможно комментировать. ПОВТОРЯЮ, Я ЕГО ЛИЧНО ЗНАЮ С 2006 ГОДА -ДАВНО ИМЕЮ НЕСЧАСТЬЕ ЗНАТЬ ЕГО.
Мало того, что человек этот ЯВНО БОЛЕН ПСИХИЧЕСКИ, он ещё крайне умственно ограничен, не имеет даже элементарного высшего образования, имеет крайне низкий общекультурный уровень, периодически агрессивен.
С уважением к форуму и его участникам -
к.э.н., доцент
Анфалов Антон Александрович,
координатор ОНАПОС (Общество наблюдателей аномальных проявлений окружающей среды)
Украина, Крым, helek05@mail.ru


ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ИЕРАРХИИ.

Уважаемый Антон!

Иерархия Бесконечной Души ознакомилась с Вашим сообщением.

Иерархия обращает Ваше внимание на то, что Вы допустили грубейшие нарушения Норм Этики, предав публичной огласке факты личной жизни человека, не заручившись на то его согласием. По факту, Вы публично оскорбили человека.

Иерархия напоминает, что этические нормы среды земных индивидов не допускают разглашения подобной информации.

Ваше сообщение Иерархия квалифицирует как сведение счетов с другим индивидом, то есть как факт мести ему. Иерархия не поддерживает Вас в Вашем намерении «свести счеты» с другим человеком, используя для этого факты его личной жизни.

Иерархия уверена, что читатели Блога сами в состоянии разобраться, с кем они взаимодействуют. Нет нужды формировать у них некое мнение о другом индивиде, используя для этого некую информацию личного характера.

Каждый живет свою жизнь на Планете. У каждого индивида свои жизненные уроки.

Главный урок, который предстоит пройти всем субъектам Сознания – урок Безусловной Любви. То есть наработать в себе навыки полного принятия окружающего Мира, в том числе принятия субъектов Сознания, которые своим существованием доставляют Вам определенные сложности в этом Мире.

Иерархия напоминает, что КАЖДЫЙ СУБЪЕКТ СОЗНАНИЯ ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ, ПРИЗНАНИЯ И ЛЮБВИ, ибо вклад каждого в Процессы Жизни Мироздания БЕСЦЕНЕН.

ЖИЗНЬ КАЖДОГО ИЗ ВАС, ЗЕМЛЯНЕ, БЕСЦЕННА.

Иерархия уведомляет Вас, уважаемый Антон, что Ваше сообщение будет использовано Ею в качестве примера, поясняющего нарушение Норм Этики в Процессе Взаимодействия с другими субъектами Сознания.

Иерархия обращает Ваше внимание, что, так как Вы проявили неуважение к другому субъекту Сознания, Вы, по факту нарушили Базовый Принцип Кармических Процессов. То есть Вы сами создали условия для усугубления своей жизненной программы.

Иерархия предлагает Вам принять меры для исправления ситуации, пока Ваши нарушения не дали знать о себе в полной мере, то есть, пока еще есть возможность обнулить баланс сложившейся кармической ситуации. Главное, что поможет изменить ситуацию в лучшую сторону, - ПРИЗНАНИЕ ЦЕННОСТИ ЖИЗНИ того индивида, по отношению к которому Вы проявили неуважение.

Иерархия выражает уверенность, что Вы проявите здравый смысл и проявите истинное (не формальное) уважение к другому субъекту Сознания. Можете сделать это публично на Блоге, то есть, где проявили неуважение, там и принесете извинения. Иерархия придерживается той точки зрения, что если хватило смелости оскорбить, то хватит смелости и извиниться.

В том случае, если Вы не найдете силы сделать это публично, достаточно, если Вы осознаете суть ситуации и в индивидуальном режиме (мысленно) выразите благодарность тому человеку, который, в силу своего проявления в Вашей жизни, дал Вам возможность проявить свои лучшие качества: терпение, понимание, сострадание, милосердие, любовь.

ЗЛО В МИРЕ МОЖНО ПОБЕДИТЬ, ЕСЛИ ПРЕОДОЛЕТЬ ЕГО В СЕБЕ.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Baron Kristian » 22 мар 2011, 04:08

Я тоже озадачен.Все,что я говорил людям до катастрофы в Японии были не поняты.И так далее.Нужно усянить,что переход будет у всех но есть 144000 тысячи избранных душ.Остальные не умрут и будут переходить на другой уровень плотности.По моим сведениям это уже происходить и будет происходить постепенно.Главное,чтобы люди это воспринимали серьёзно.Приведу по своему опыту:4 плотность даёт большую выносливость,здоровье,волю к новым открытиям,волю к побеждению страхов.И более того в новой плотности ваши мысли начнут матерелизовываться более быстро.Так что о всем плохо страйтесь забыть.
Безвозмездный помощник космического флота.
Аватара пользователя
Baron Kristian
тестовые
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 04:04

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Аксакал » 14 май 2011, 14:19

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ИЕРАРХИИ. --- очень понравилось ,кратко ,информативно и понятно в плане практических действий.
Аватара пользователя
Аксакал
тестовые
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Сергей Тушев » 27 авг 2011, 17:56

Скорпион писал(а):С уважением, здравствуйте.
Я начинающий пользователь земного интернета. Отсюда возможные ошибки и неправильности...
Теперь о сути.
Одной из основных ошибок человеческой науки является ее чрезмерная математизация, уход от наглядного логического мышления...
Например, и з м е р е н и я пространства. Почему их принято определять цифрой 3 ? Чисто исторически. Так было принято...
Но что такое измерение пространства ? По сути - направление взаимодействия нескольких энергоизлучающих объектов! Нет объектов - нет и их взаимодействия , а , следовательно , и и з м е р е н и я !
Как раньше , так и сейчас учесть все виды всех взаимодействий человек не в состоянии . Отсюда и ограничение величины мерности пространства до трех ... И , как следствие , принципиальная ошибочность многих научных теорий...
Другое дело Галактическое Сообщество ! Для такого уровня развития подобная примитивность не простительна...
Разве что применительно к человеческой примитивности...


БлагоДарю!!!Понять сказанное не сложно,давно уже пришел к такому же выводу.Сейчас не вольно вспомнил слова Майтрейи: Что Чувствами не Воспринято То Верно Понятым Быть Не Может.
Черезмерной матиматизаций не возможно описать,так называемые "Тайны Мироздания ",необходимо Чувственное Восприятие.Ведь не нужно выводить множество математических формул,для того,чтобы понять что у тебя,к примеру,побаливает палец.Однажды поймал себя на ощущении,что нахожусь в пространстве,вокруг меня множество Галактик,Звезд,Планет.Явственно ощущал в себе все это и как будто сам был этим всем.Для того чтобы оказаться в любой точке этого пространства,не нужно было,просто встать и пойти туда,ощущение единения с пространством,отсутствия границ восприятия,как будто одна Суть,Единый Организм.В тот момент многое понял,на множество вопросов получил ответы.
Аватара пользователя
Сергей Тушев
тестовые
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:27

Пред.

Вернуться в Квантовый Переход 2012 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron