Уровень информативности КОН

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Инга Кремер » 06 ноя 2010, 20:42

Жалеть - Нет .
Я делюсь с Вами теплом Души моей .
Инга.
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 06 ноя 2010, 21:39

Благодарю!
И жду Ваших комментариев! А еще лучше детального разбора...
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение esta » 07 ноя 2010, 00:27

Скорпион пишет:
Искренне благодарю!
Но жалеть меня не нужно - ведь та поэма была написана очень много лет назад... Сейчас я уже совсем иной...
А вот помочь можете - своим участием в выполнении моего задания. Своими комментариями. И комментариями Ваших друзей.
Но в любом случае искренне благодарен.

Уважаемый Михаил!
Вы хотите, чтобы дали комментарии к тем идеям и проблемам, которые выражены в Ваших стихах? Вас интересует, насколько близка Ваша тогдашняя позиция нашим сегодняшним взглядам?
Скажите, пожалуйста, а как бы Вы, пусть даже сегодняшний, прокомментировали бы Героическую симфонию Бетховена? Ваши стихи мне ее очень напомнили. Можно пытаться препарировать отдельные строки и говорить о том, что близко Душе, а что понимается уже иначе. Если Вам это нужно, то можно попробовать. Хотя завораживает музыка и ритм стиха и трудно "вырывать" отдельные строки.
Inga своими стихами открыла свет и тепло своего ощущения земной жизни. Многие из нас сильно чувствуют и понимают боль и страхи всех живых существ ( в том числе "подопытных" и беспомощных) и хотели бы, чтобы все страдание ушло в прошлое и никогда не возвращалось. (Хотя понятно, что так не бывает, и все имеет свои причины). Теперь уже в наших Душах живет чувство, что в нашей власти хотя бы уменьшить страдание всего живого на Земле, наладить гармоничные взаимоотношения с Природой и всем Сущим. Мы начинаем себя чувствовать Творцами своей реальности. Простите за высокий слог, но после таких стихов он как-то сам получается.
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Инга Кремер » 07 ноя 2010, 04:17

Помочь ...
С удовольствием ... Я это уже сделала ...
Я рассказала Вам о своих чувствах ... конечно , не всё у меня идеально как говориться и порой ;- " Чтоб сохранить Ангельский характер ,необходимо просто Дьявольское терпение " - но ...самое главное , через жизнь я научилась видеть хорошее больше , чем плохое я научилась любить , прощать , быть добрее к себе и людям .
А делать анализ Ваших чувств , Вашего отношения к жизни ... что Вам это даст ? Вы её - Жизнь сами на вкус попробуйте ... У нас конечно здесь не " рай " , мы и "коня на скаку остановим и в горящую избу войдём " и как хорошо и правильно выразилась - esta <<
Теперь уже в наших Душах живет чувство, что в нашей власти хотя бы уменьшить страдание всего живого на Земле, наладить гармоничные взаимоотношения с Природой и всем Сущим.<<
Поэтому я предлагаю начать наши с Вами взаимоотношения со знакомства . Расскажите о своих чувствах к людям не в прошлом , а настоящем , что Вы находите хорошее , чему Вы как практикант научились ? Я так понимаю , что практика - это применение теоретических знаний в реальности ´. В какой области Вы являетесь - специалистом ? Поделитесь с нами своим видением реальности , возможно мы сможем как - то это применить в нашей жизни .
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 07 ноя 2010, 07:45

Благодарю.
Во всяком случае за искренность и эмоциональность.
Но одной эмоциональностью делу не поможешь. Нужно логическое осмысление ситуации.
А она такова - либо человек станет действительно РАЗУМНЫМ, либо получит Апокалипсис!
На данный момент статус Земли - заповедник диких форм . Где ЛЮБОЙ может проводить ЛЮБЫЕ эксперименты! Знаю, сам участвовал...
Но у людей есть ШАНС совершить ПЕРЕХОД на другой УРОВЕНЬ, получить иной статус! Но только ЭНЕРГИЕЙ МЫСЛИ ! Логикой своего мышления!
Так не упустите этот ШАНС !!!
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение esta » 07 ноя 2010, 12:17

Скорпион пишет:
Благодарю.
Во всяком случае за искренность и эмоциональность.
Но одной эмоциональностью делу не поможешь. Нужно логическое осмысление ситуации.
А она такова - либо человек станет действительно РАЗУМНЫМ, либо получит Апокалипсис!
На данный момент статус Земли - заповедник диких форм . Где ЛЮБОЙ может проводить ЛЮБЫЕ эксперименты! Знаю, сам участвовал...
Но у людей есть ШАНС совершить ПЕРЕХОД на другой УРОВЕНЬ, получить иной статус! Но только ЭНЕРГИЕЙ МЫСЛИ ! Логикой своего мышления!
Так не упустите этот ШАНС !!!


Уважаемый Михаил! Вы, по-видимому, хотите сказать, что выступаете Наблюдателем от тех Сил, во власти которых решать участь Земли? И Вы должны оценить развитие Разума Человечества? Только не понятно, почему Вы противопоставляете Разум и Чувства?
И то и другое в отрыве друг от друга ущербно. Один Поэт сказал: «Надменный Разум к Истине стремится, но без Смиренья он - самоубийца» (Иеромонах Роман). Сердце и Разум должны иметь одно стремление и постоянно контролировать друг друга. Научиться соблюдать равновесие между ними и избегать впадения в крайности в нашем дуальном мире очень нелегко. Вы это замечательно выразили в стихах. Но мы (человечество) учимся. В нашем мире существует огромное множество проблем во всем. Они ясно видны и понятны многим. И есть только один способ их решения – самим стараться находить и развивать все лучшее в себе и в обществе. Путь Революций и насильственных мер не приемлем. Это ясно показали два прошлых века. И хотя очень бы хотелось надеяться на помощь и понимание со стороны Высших Сил, рассчитывать приходится только на себя. Лишь бы не мешали и не заставляли выступать в роли «подопытных кроликов». Всему свое время и понимание. Невозможно перескочить через этапы развития и надеяться на знания, добытые не собственным трудом.
В начале своего появления Вы говорили о мерности пространства. Почему вы думаете, что этот вопрос не занимает современных ученых? Есть замечательная популярная книга физика Брайана Грина «Элегантная Вселенная». Там много говорится о проявленных и скрытых измерениях, об особенностях пространства и времени. Может быть, для всезнающих пришельцев это все кажется примитивным, но если все знать заранее, то не узнаешь состояние, когда истина вдруг открывается. Особенно после большого труда.
Извините, Михаил, мне в свое время приходилось читать ультиматум КОН человечеству. Дрожь пробирает от холодного бесцеремонного обращения и полного непонимания человеческой жизни. Спаси нас, Боже, от подобных контактов с Высшим разумом!
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Владимир Купчинский » 07 ноя 2010, 12:58

Скорпион писал(а):Думаю Вы понимаете, что любая даваемая мной информация может нести дезинформацию. В том числе и об Источниках ее. И я тоже могу знать лишь то, что мне было сказано в Контактах. Это я и говорю...

Безусловно, понимаю... Но то, какую информацию Вы нам предоставите - это Ваша личная ответственность и ответственность тех, кто стоит за Вами. Каждый несет кармическую ответственность за передаваемую информацию и те истинные мотивы, которыми он при этом руководствуется.

Мы будем строить отношения с Вами исходя из той информации, которую Вы сочтете нужным предоставить нам сами. Запрашивать о Вас дополнительную информацию в, как Вы говорите, "небесном интернете", мы не будем. И то, какие отношения в дальнейшем сложатся между нами, целиком и полностью зависит от того, насколько мы будем честны и искренни друг с другом. Карма, она и в Африке карма, и я, например, не заинтересован в создании дополнительных кармических завязок, которые затем придется расхлебывать в будущем. Имеет ли это существенное значение для Вас? Или для Вас имеет значение достижение своих целей любой ценой? Все, как говорится, в Ваших руках. Мы с уважением отнесемся к любому Вашему проявлению, но кармическая ответственность за то, каким способом Вы достигаете своих целей, как уже говорилось, ляжет на Ваши плечи.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Владимир Купчинский » 07 ноя 2010, 13:20

Скорпион писал(а):На данный момент статус Земли - заповедник диких форм . Где ЛЮБОЙ может проводить ЛЮБЫЕ эксперименты! Знаю, сам участвовал...

Не любой, и не любые... Истинный статус Земли - экспериментальная лаборатория Высших Сил Божественности. Тот факт, что многим было позволено проводить здесь генетические эксперименты, был обусловлен правилами Игры, если можно так выразиться. Высшие Силы Божественности предоставили данный объект "в аренду" для того, чтобы накопить уникальный генетический материал. Земля - это Живая Библиотека различных генетических форм. Вместе с тем, все процессы постоянно находились под незримым контролем Свыше. Тот факт, что Вы, допустим, могли этого не прочувствовать - по сути ничего не значит. Таким образом сохранялась чистота эксперимента. Но просто так Вы сюда, на Землю, придти не могли. Это великая честь - находиться здесь во время Квантового Перехода и это право надо было чем-то заслужить.

Сейчас статус Земли меняется. Земля, во-первых, приобретает статус Межгалактического Центра Единения, где будут проходить обучение высококвалифицированные специалисты, которые станут впоследствии инициаторами процессов Единения в других сегментах пространства. Во-вторых, Земля - это Колыбель Мира. Здесь будут заложены основы создания новой Вселенной.

Поэтому все процессы на Земле в данный момент находятся под жестким контролем и управлением Свыше. Никаких несанкционированных экспериментов здесь быть не может.

Скорпион писал(а):Но у людей есть ШАНС совершить ПЕРЕХОД на другой УРОВЕНЬ, получить иной статус! Но только ЭНЕРГИЕЙ МЫСЛИ ! Логикой своего мышления!
Так не упустите этот ШАНС !!!

Здесь хотелось бы получить у Вас уточняющую информацию по поводу того, что значит "совершить Переход Энергией Мысли". Для меня это пока звучит довольно абстрактно. Хотелось бы больше конкретики по поводу того, что Вы вкладываете в это понятие.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 07 ноя 2010, 13:59

С уважением ко всем.
Сначала об эмоциях и разуме. Я ни коим образом не призываю отказаться от одного ради другого - во мне эмоций более чем достаточно...
Я говорю лишь о НЕОБХОДИМОМ для Перехода повышении уровня разумности человеческих действий. С чем, я думаю, никто спорить не станет...
Но никакая разумность не возможна без ИНФОРМАЦИИ ! И чем выше необходимый уровень разумности, тем выше должен быть и уровень информированности.
Тем более если речь идет о СКАЧКЕ , ПЕРЕХОДЕ на совсем ИНОЙ уровень ! Не чувства должны управлять разумом, а разум чувствами !
Поверьте, мне приходилось встречать обе крайности - почти полное отсутствие того или другого... Это страшно... Особенно в галактических масштабах...
Теперь о карме. Я знаю свое прошлое воплощение... И свои грехи в нем... Искупить их было не просто... Только ПОМОЩЬ Серафима Саровского ТАМ помогла мне сделать это ! И сейчас помогает...
Но это о личной карме. А есть еще и карма больших глобальностей. И иногда приходится жертвовать малым ради большого. Как было сказано - " Надобно прийти
соблазнам. Но горе тому, через кого соблазн в мир придет"...
Моя работа здесь - тоже своего рода соблазн... НЕОБХОДИМЫЙ!!! Наступает рубеж, точка бифуркации. И от нас тоже будет зависеть какой фрактал, путь нам достанется! Нам, ибо я тоже человек...
Теперь об энергиях... Говорить общими фразами не хочется... А к конкретике, боюсь, вы не готовы...(Судя по ответам на вопрос об измерениях)...
Если наше общение продолжится на должном уровне, то соответствующая информация будет постепенно даваться...
Михаил.
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Владимир Купчинский » 07 ноя 2010, 14:26

Честно говоря, пока не знаю, о чем дальше говорить. Ситуация напоминает патовую. Я пока не могу понять Ваших истинных целей, в связи с чем просто не знаю, как строить дальнейшее общение, а делиться дополнительной информацией, которая облегчила бы выполнение этой задачи, Вы не особо спешите. Так мы далеко не уедем. Я, к сожалению, не располагаю достаточным временем для того, чтобы постоянно вытягивать из Вас какие-то сведения. В конце концов, это была именно Ваша инициатива - наладить общение с нами. Значит, Вам и решать, как Вы будете это делать. Я со своей стороны, что мог, то сделал - предложил то русло, в котором мы могли бы строить эффективное взаимодействие, но пока, если честно, конструктивного диалога что-то не получается. Под эффективным взаимодействием я понимаю обмен максимально возможным (с учетом наших нынешних возможностей) объемом информации в минимально возможное время. При всем уважении к Вам, Михаил, и участникам данной дискуссии, у меня нет возможности играть в игру "угадай-ка". Поэтому решайте сами, что Вы предпримете для дальнейшего налаживания конструктивного диалога, а пока позвольте откланяться.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение esta » 07 ноя 2010, 14:41

Скорпион пишет:…Наступает рубеж, точка бифуркации. И от нас тоже будет зависеть какой фрактал, путь нам достанется! Нам, ибо я тоже человек...
Теперь об энергиях... Говорить общими фразами не хочется... А к конкретике, боюсь, вы не готовы...(Судя по ответам на вопрос об измерениях)...
Если наше общение продолжится на должном уровне, то соответствующая информация будет постепенно даваться.


Спасибо за информацию. То что, Мироздание должно иметь фрактальную структуру, а значит и дробную мерность, представляется вполне логичным. На нашем уровне сейчас трудно себе представить, как осуществляется в момент бифуркации переход между различными ветвями фрактальной структуры. По-видимому, это должно зависеть от плотности достигнутого Сознания. И здесь главная роль принадлежит состоянию ментального тела человечества в целом.
Похоже или совсем «холодно»? Очень бы хотелось понимать больше.
С уважением
esta
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 07 ноя 2010, 15:13

Логично. Отвечаю.
Моя задача, как я уже и писал, тестирование. Небольшой группы людей на их способность воспринимать информацию более высокого уровня.
Пусть даваемая мной информация пока не столь значима... Но у Вас нет и этой! Практически все, что я пока видел - общедоступно...
Вы упоминали, что программа КОНа рассчитана на сотни лет... Но как же тогда Переход 2012 года? До него гораздо ближе...
И последнее. Какую именно информацию Вы бы хотели получить от меня? И сможете ли Вы ее проверить?
Например... Мне приходилось работать с цивилизацией Криогенов... Можете ли Вы по своим каналам узнать КТО это?
Жду Вашего ответа . И готов пояснить сам...
Михаил.
Теперь este. В общем правильно. А конкретнее - несколько позже...
И вообще - спрашивайте! И о НИХ тоже. Что смогу - отвечу...
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Инга Кремер » 07 ноя 2010, 15:42

Михаил , я конечно как многие лишена "открытой памяти ", но чувства ,которые во мне живут и здесь являются " олицетворением " моей памяти ,помогают мне осознавать себя как личность , а не как " versuchs kaninchen" - подопытный кролик .
<<На данный момент статус Земли - заповедник диких форм . Где ЛЮБОЙ может проводить ЛЮБЫЕ эксперименты! Знаю, сам участвовал...
Но у людей есть ШАНС совершить ПЕРЕХОД на другой УРОВЕНЬ, получить иной статус! Но только ЭНЕРГИЕЙ МЫСЛИ ! Логикой своего мышления!
Так не упустите этот ШАНС !!! <<
Я не могу здесь с Вами согласиться ... в моей жизни было много примеров , когда казалось бы совершенно в безнадёжной ситуации , вдруг события начинали разворачиваться в благотворительном для меня направлении и это всегда показатель того ,что Высшие силы показывают свою Любовь ко мне , что никто не заинтересован загнать меня как " лошадь ". И я плачу назад только одной монетой - Любовь . У Вас в стихах прозвучал момент об Иисусе , для меня , это имя всегда имеет личное отношение , я своими чувствами знаю Его , я знаю эту Любовь к людям и я никогда не поверю , что Его жизнь на Земле была , не пример - как показатель Любви ко всему ,самим Создателем , а как если опираться на Ваши пояснения - " логический эксперимент по выживанию ". Я немного утрирую но смысл остаётся прежнем . Логика - конечна должна быть и разум и всё остальное ,но без чувств это всё лишено той Живительной Силы , по человечески говоря той самой "изюминки " ,в великом Космическом Творчестве .
Но Ваша информация по поводу эксперимента , если я на правильном пути , даёт объяснения многим событиям ,происходящим на Земле против воли людей , в частности войны, болезни , природные катаклизмы . Или Вы не об этом хотели повествовать ?
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 07 ноя 2010, 16:24

И об этом, inga, тоже.
Теперь о любви. Занижая ее роль я отошел бы от принципов моих земных Наставников! И я этого никогда не сделаю!
Но и завышая ее - тоже отступлю от Истины...
Создатель - ВСЕБЛАГ ! Но это благо ОН должен соизмерять РАЗУМНО ! И на ВСЕХ ! А это даже в принципе не всегда возможно...
Об Иисусе... Вопрос не простой... Вы никогда не задумывались - почему и за что Он так страдал? Только ли за наши грехи? А если и за свои собственные?!.
Если не предвзято читать Библию, то можно найти несколько мест где Он и прямо, и косвенно говорит об реинкарнации. В том числе и о своей...
Вспомните хотя бы : альфа и омега, ПЕРВЫЙ и последний... А не Адам ли был Первым человеком? И не его ли инкарнацией является Иисус?..
Теперь о Иерархии. Есть земные Высшие... Есть Галактические... Есть и выше... И у каждого СВОИ Полномочия и возможности...
Подумайте над этим!
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение esta » 07 ноя 2010, 16:26

Спасибо. Буду ждать

Скорпион пишет: ...Вы упоминали, что программа КОНа рассчитана на сотни лет... Но как же тогда Переход 2012 года? До него гораздо ближе...
И последнее. Какую именно информацию Вы бы хотели получить от меня? И сможете ли Вы ее проверить?
Например... Мне приходилось работать с цивилизацией Криогенов... Можете ли Вы по своим каналам узнать КТО это?
Жду Вашего ответа . И готов пояснить сам...

Уважаемый Михаил!
Иерархия Бесконечной Души не дает информации о других Иерархических Системах. Согласитесь, в противном случае могла бы быть ситуация «испорченного телефона». Поэтому предлагается земным представителям других ИС на этом сайте рассказать о своих взглядах на самые животрепещущие вопросы, в первую очередь о грядущем Квантовом переходе 2012 года. Так, может быть, Вы расскажете, что можно, о позиции Вашей ИС в отношении Квантового перехода? И зачем понадобилось тестирование узкой группы землян. Наверняка есть и более знающие.
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 07 ноя 2010, 17:30

Более знающие безусловно есть... Но Переход готовится не только для них! А затронет - ВСЕХ !!!
Зачем тестирование? Это не моя компетенция... Могу лишь предположить, что именно по этому - определение уровня адаптивности "общей массы"...
Согласен - Вам не корректно говорить об ИНЫХ Цивилизациях... Да я и не ставил такой задачи... Я лишь хотел показать сложность проверки моей информации...
Но мне позволена достаточно большая откровенность... По этому скажу. Чтобы не быть голословным...
Криогены(разумеется в земной интерпретации) - Цивилизация( вернее сообщество) существ, обладающих общим разумом, потребляющих энергию ВАКУУМА и сторонящихся более энергоактивных зон... Если хотите - могу дать и более подробную информацию...
О Переходе... Как я уже писал многое будет зависеть как раз от уровня адаптивности "масс". Их восприимчивости к ИНОМУ! В том числе и информации...
И последнее... Вам не кажется, Петрович, что разумнее не воевать со мной(а по сути - КОЕ с КЕМ повыше!), а воспользоваться моей информацией?!
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Владимир Купчинский » 07 ноя 2010, 19:11

Скорпион писал(а):Логично. Отвечаю.
Моя задача, как я уже и писал, тестирование. Небольшой группы людей на их способность воспринимать информацию более высокого уровня.
Пусть даваемая мной информация пока не столь значима... Но у Вас нет и этой! Практически все, что я пока видел - общедоступно...

Правильно ли я понял, что Вы проводите тестирование с целью выявления подходящих кандидатов на прием информации от Ваших Кураторов? Говоря простым языком, пытаетесь осуществить вербовку?

Скорпион писал(а):Вы упоминали, что программа КОНа рассчитана на сотни лет... Но как же тогда Переход 2012 года? До него гораздо ближе...

Согласно нашей информации на Земле в 2012 году никакого Перехода не будет. Человечество к нему попросту не готово. Декабрь 2012 года - это лишь официальная точка начала отсчета Процессов. Сам же Переход, то есть перевод Сознания Человечества на 4-й и 5-й уровень плотности будет осущетсвляться постепенно, на протяжении тех самых 500-1000 лет.

Скорпион писал(а):И последнее. Какую именно информацию Вы бы хотели получить от меня? И сможете ли Вы ее проверить?

Пока единственная информация, которая я хотел бы получить непосредственно от Вас - это информация о Ваших истинных целях проявления на нашем ресурсе. Исходя из этого, я буду смотреть, как строить наше взаимодействие дальше.

А в общем и целом, если брать лично меня, не как представителя Иерархии, а как человека, воплощенного в земной Реальности, то меня преимущественно интересует та информация, которая имеет практическую применимость в Земной Реальности. Проверить смогу легко. Если она может быть подтверждена практикой и способствует эволюционному развитию - значит, она ценная и полезная. Если нет - значит для для нашей реальности она бесполезная и на нее нет смысла тратить время. Располагаете ли Вы информацией, которая может быть полезна жителям нашей Реальности?

Скорпион писал(а):Например... Мне приходилось работать с цивилизацией Криогенов... Можете ли Вы по своим каналам узнать КТО это?
Жду Вашего ответа . И готов пояснить сам...

Какую ценность имеет информация о цивилизации криогенов для процессов, протекающих в настоящий момент времени на Земле? Информационное любопытство, как Вы, думаю, и без меня хорошо знаете, не поощряется. К тому же оно может повлечь определенные кармические последствия не самого благоприятного толка.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 07 ноя 2010, 20:16

Самое ценное во Вселенной - ИНФОРМАЦИЯ! Без нее и душа не может развиваться...
Ни о какой вербовке не может быть и речи - для этого есть официальные каналы...
Вы сами говорили, что ни что во Вселенной не происходит без ведома Иерархии! Но тогда и моя деятельность - с ИХ ведома! Вот ИХ и спросите о моей миссии...
Я выполняю порученную работу. И только.
Возможно Криогены и не стоят Вашего внимания... Тем более, что Они хоть и не входят в Галактическое Содружество, но ( пока ) с НИМ в дружеских отношениях...
А вот Техногены давно и активно участвуют в земных процессах! И знать об этом не помешало бы - предупрежден, значит защищен...
О земных проблемах( если таковые вообще существуют - ТОЛЬКО земные) говорить не уполномочен. Для этого есть иные службы... С иными полномочиями...
Повторю - моя задача ТОЛЬКО тестирование. А польза от моей информации может быть большая - я же только начал информирование...
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Асур » 07 ноя 2010, 20:21

Здравствуйте, уважаемый Скорпион.
Я Асур, просто читатель. Ваши трюки, не в обиду, из разведшколы. Выдаете информации чуть, для того что бы "раззадорить" и ждете полного ответа. Читая Вас, действительно чувствуется сила и, что у Вас действительно имеются некнижные знания о Тонком Мире. Выполняя задание (урок) Вы предоставляете конкретное решение. Так и здесь, например, чем Вы, конкретно, можете помочь тем, кто "отстал? С уважением, Асур.
Асур
тестовые
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:43

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение esta » 07 ноя 2010, 22:09

Скорпион пишет:
Самое ценное во Вселенной - ИНФОРМАЦИЯ! Без нее и душа не может развиваться...


Возможно, Вы правы, но информация бывает разного качества. Есть жизненно необходимая, есть - не представляющая ценности для данного индивида в данное время (возможно, что он ее не может оценить, но это на суть не влияет.) Все имеет свою цену. Если за жизненно важную информацию не грех расплатиться своей энергией (хотя желательно все-таки представлять "расценки" и целесообразность "сделки"), то получение явно бесполезной информации приносит только вред. По поводу различных сценариев Квантового перехода много написано. Мне лично гораздо больше остальных вариантов нравится представленный Иерархией Бесконечной Души. Без планетарных катастроф, размытый во времени. По данным ИБД Сознание человечества позволяет провести такой сценарий. На данный момент я не хочу поддерживать своим вниманием другие, более травматичные для человечества, варианты. Поэтому, как любопытно бы ни было узнать подробнее об устройстве Мироздания, я воздержусь от преждевременных вопросов и подожду того, что придет в свое время. И постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы реализовался именно этот вариант Перехода.
С уважением.
esta
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 07 ноя 2010, 22:28

Здравствуйте, отставший...
Вот только вопрос от чего...
Мы все на одном "поезде"- планете Земля! И все ОТСТАЛИ ! А Вам, "титану, обитателю нижнего мира..."тем более есть смысл поднапрячся...
А если по сути - думайте! Задавайте вопросы! И не бойтесь моих ответов...
Теперь esta.
Выбор "нужной" информации конечно за Вами... Но не лучше ли стремиться к ИСТИННОЙ ? Даже если она пугает или не привычна...
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение esta » 07 ноя 2010, 22:45

Скорпион пишет:
Выбор "нужной" информации конечно за Вами... Но не лучше ли стремиться к ИСТИННОЙ ? Даже если она пугает или не привычна...


А в чем для Вас ИСТИННОСТЬ информации? Не всякую информацию можно проверить практикой. Наверное, любая информация не отражает абсолютную Истину, а только может приближаться к ней (или уводить в сторону).
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 07 ноя 2010, 23:12

Полностью согласен!
Но Бог да нам много "инструментов" поиска Истины! Разум, логика - не последние из них...
Святые Отцы говорят - "как на небе, так и на земле"! Иначе - по образу и подобию. И если следовать этой логике, то многое можно понять и вместить...
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Владимир Купчинский » 07 ноя 2010, 23:30

Официальный запрос Иерархии Бесконечной Души.
Уважаемый Михаил. Иерархия Бесконечной Души просит Вас озвучить планируемые сроки проводимого Вами тестирования. Иерархия просит также озвучить, кто берет на себя ответственность за проводимое тестирование.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение esta » 07 ноя 2010, 23:42

Извините, Вы не ответили на вопрос. Принцип подобия может многое объяснить, но не является Критерием истины. Разум и логика тоже не всегда помогают, хотя и полезны как инструменты. А если исходить из разной широты охвата проблем, различной мотивации деятельности, да и из наличия вероятностных Миров, где все может быть похоже, но в существенном различаться, то как определить, что Истинно для конкретного мира, а что для него заблуждение?
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 07 ноя 2010, 23:50

Уважаемая Иерархия.
Все, что я мог сказать по этому вопросу - я уже сказал... Делать выводы - Ваше право...
Но! Чего Вы так испугались? Разве я нарушил хоть одно правило? Разве я "вел не дозволенные речи"? Если хотите - считайте, что "тестирование" - моя личная инициатива. Разве свободная личность не имеет право составить свое мнение о ком либо и чем либо?!
esta.
Только практикой, жизнью! Чем и я руководствуюсь. И Бог помогает мне!
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение esta » 08 ноя 2010, 00:07

Скорпион пишет:
Выбор "нужной" информации конечно за Вами... Но не лучше ли стремиться к ИСТИННОЙ ? Даже если она пугает или не привычна...


Уважаемый Михаил! Поскольку на вопрос. чем Вы руководствуетесь в определении истинности информации, Вы отвечаете:
"Только практикой, жизнью! ...И Бог помогает мне!", позволю себе заметить. что информация, истинная для Вас, вовсе не обязательно будет истинной для кого-то другого, и будет иметь для него ценность. Поэтому ваши намеки на обладание ценной информацией - не больше, чем тактический прием, чтобы вызвать дискуссию. Так что давайте прекратим разговоры.
С уважением. Всего вам доброго.
esta
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Инга Кремер » 08 ноя 2010, 00:12

Михаил , ну если серьёзно . Почему Вы выбрали именно этот блог ? Складываеться впечатление что Вас это развлекает . Неужели мы действительно так " смешно выглядим" ?
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 08 ноя 2010, 00:18

Скажу одно - я бы ИСКРЕНЕН перед всеми ! И не сказал ни слова лжи ! А если Вам приятнее блуждать в иллюзиях - это Ваше право...
С искренним сочувствием,
Михаил.
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение esta » 08 ноя 2010, 00:23

Знаете, Михаил, Вы ИСКРЕННЕ не сказали ничего существенного, чтобы можно было поверить в серьезность Ваших намерений. А стихи мне очень понравились, хотя моему восприятию жизни отвечают только отчасти!
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Инга Кремер » 08 ноя 2010, 00:37

Ну хорошо . Вопрос . Какие силы и какую цель преследовали - порожая материальный носитель человека , болезнью Рак ? Существует ли метод ,, способ , излечения болезни ?
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Владимир Купчинский » 08 ноя 2010, 00:53

Скорпион писал(а):Скажу одно - я бы ИСКРЕНЕН перед всеми ! И не сказал ни слова лжи ! А если Вам приятнее блуждать в иллюзиях - это Ваше право...
С искренним сочувствием,
Михаил.

Да, соглашусь, Вы могли быть искренни при выражении своих чувств. Но весьма скрытны в информационном плане. И именно это вынуждает лично меня относиться к Вам с определенной долей настороженности. Я не чувствую в Вас достаточной степени открытости. Вы чем-то напоминаете чемодан с двойным дном, поскольку Ваши чувства не находятся в состоянии единства с Вашим разумом... Во всяком случае, у меня сложилось именно такое впечатление. Чем это вызвано - какими-то Вашими внутренними опасениями или же чем-то еще, я судить не берусь. И только Вам решать, что делать с этой проблемой.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 08 ноя 2010, 01:15

Тестирование ОКОНЧЕНО !
Оно действительно было .
Но напоследок отвечу. Притчей.
Был садовник( САДОВНИК ). И был у него(у НЕГО) прекрасный сад(ЭДЕМСКИЙ). И все в нем было прекрасно... Вот только стойкости не хватало. Способности
противостоять негативным внешним воздействиям. И тогда отгородил ОН Заповедник . Где ЕГО вмешательство было минимально... И даже ужесточил в нем
условия... И запустил в него ХИЩНИКОВ... Для "естественного отбора"... И для скрещивания с "культурными растениями"...
Дальнейшее додумайте сами...
Не наша вина, что мы родились в заповеднике... А наша беда...
Но Бог милостив! Он предоставил нам выход. И вы его знаете...
Петровичу...
Я - Посредник ! Тех ,о Ком говорил ! И уже в силу этого не могу быть "простым"... Как не "просты" и пославшие меня...
Моя миссия на форуме завершена. Но почта и блог оставлены... Будет желание - пишите... sckorpionnn@mail.ru
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Асур » 08 ноя 2010, 20:58

Скорпион писал(а):Здравствуйте, отставший...
Вот только вопрос от чего...
Мы все на одном "поезде"- планете Земля! И все ОТСТАЛИ ! А Вам, "титану, обитателю нижнего мира..."тем более есть смысл поднапрячся...
А если по сути - думайте! Задавайте вопросы! И не бойтесь моих ответов...
Теперь esta.
Выбор "нужной" информации конечно за Вами... Но не лучше ли стремиться к ИСТИННОЙ ? Даже если она пугает или не привычна...


Спасибо за тест. Асур.
Асур
тестовые
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 20:43

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 09 ноя 2010, 00:54

Мне - не за что... Я просто делал свою РАБОТУ.
Не хочу перегружать данный форум своими непривычностями... Если есть желание - загляните на мой блог ... Там есть кое что для начала...
( Адрес есть в предыдущем тексте )... Точнее в мой мир, раздел- еще, подраздел- блоги...
Бог Вам в помощь!
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение EvGeN » 12 ноя 2010, 22:05

Интересно, какова была цель данного теста? И в чём, собственно, заключался сам тест?
Где та ценная информация, которой нет в открытых источниках? Где конкретные ответы на вопросы? Смысл был наводить туман, чтобы потом написать "работа сделана" и уйти?
Нашёл по стихам посты на другом форуме - всё тоже самое... http://flurri.3bb.ru/profile.php?id=126
Извините конечно, но сильно похоже на обычное словоблудие... в лучшем случае. Два года назад вполне нормально общались в интернете (обычном, земном), набили аж 80 постов за 34 (!) минуты, а потом вдруг настолько привыкли к "Небесному", что:
Скорпион писал(а):Я начинающий пользователь земного интернета.

Амнезия? Склероз?
Эх, не зря Петрович про чемодан с двойным дном упомянул...
Заходить на Ваш блог, чтобы убить ещё энное количество своего времени? Увольте.
EvGeN
тестовые
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:34

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Владимир Купчинский » 13 ноя 2010, 00:56

Спасибо за Вашу дотошность, Евгений.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение EvGeN » 14 ноя 2010, 08:34

Просто не люблю, когда подобным образом людям голову морочат, напуская при этом туману и сдобрив всё это таинственностью. А то, что это именно так, стало понятно после прочтения нескольких постов Скорпиона, который никак не мог обозначить цель своего визита, а ограничивался лишь общими фразами, которые абсолютно не прибавляли конкретики, а лишь уводили всё дальше от настоящих мотивов появления здесь этого человека. Хотя они мне до сих пор не понятны. Есть некоторые догадки, но озвучивать их не стану, т.к. понимаю, что могу ошибаться...
Пришёл человек, с претензией на обладание некими знаниями, усомнился в наличии истинных знаний у других, перекинулся несколькими фразами (в которых я, убогий, так и не нашёл хотя бы крупицу тех знаний, что нет в свободном доступе, проще говоря, не увидел ничего нового), протестировал всех по быстрому и исчез=)
Конечно не исключаю возможности, что это я ничего не понял или понял всё абсолютно не так.
Надеюсь моя дотошность не являлась проявлением негатива в отношении кого либо, во всяком случае мысли мои были (и есть) далеки от чего-то подобного. Да простит меня Скорпион, если я в чём-то не прав.
EvGeN
тестовые
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:34

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Инга Кремер » 14 ноя 2010, 10:23

Вы знаете, EvGeN , чисто теоретически я Вами соглашусь , но много лет назад в моей семье сложилась ситуация с ребёнком , когда необходима была помощь лично мне , для того ,чтобы эту ситуацю повернуть в другое русло . Потому , как проблема была даже , не в ребёнке ,а во мне , я не могла принять то , что происходило вокруг меня . К нам в то время в Германию приехал С.Н.Лазарев и я была у него на приёме .... Тот, кто читал его книги, приблизительно знакомы с его техникой работы над собой ... Но , когда ты с ним один на один ...ООО ... это просто цветочки - его книги . Я благодарна своей судьбе , своему Высшему Аспекту , который поставил меня перед фактом асознания , что никто ни в чём не виноват , что моя жизнь , это моё личное отношение к происходящему и через С.Н.Лазарева меня научили -( это правда для меня была очень жёсткая школа ) работать над собой и принимать Мир ; во всей Его прелести , не через розовые очки .
И моё присутствие здесь на блоге никакой случайностью тоже не могло быть и Скорпион ... дело дало даже не в нём ... мне самой хотелось пролиться в своём чувстве ко Всем и Всему ...
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение esta » 14 ноя 2010, 11:20

Вы знаете, EvGeN, в романе писателя-фантаста Катнера "Ярость" есть рассуждение о том, как должен поступать человек, который хочет побудить другого человека совершить определенные действия (в романе это лицо названо Прорицателем), но не в коем случае не ущемить его право на свободную волю. Там есть очень интересные рассуждения на целую страницу, и они мне в свое время помогли многое понять. Обозначу только вывод:
Исходя из глубокого понимания внутреннего мира другого человека "Прорицатель" должен разбудить в нем "поток ассоциаций", который приведет к совершению определенных действий.
По-видимому, так было и в этом случае.
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Пред.След.

Вернуться в Квантовый Переход 2012 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2