Уровень информативности КОН

Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 03 ноя 2010, 18:20

С уважением, здравствуйте.
Я начинающий пользователь земного интернета. Отсюда возможные ошибки и неправильности...
Теперь о сути.
Одной из основных ошибок человеческой науки является ее чрезмерная математизация, уход от наглядного логического мышления...
Например, и з м е р е н и я пространства. Почему их принято определять цифрой 3 ? Чисто исторически. Так было принято...
Но что такое измерение пространства ? По сути - направление взаимодействия нескольких энергоизлучающих объектов! Нет объектов - нет и их взаимодействия , а , следовательно , и и з м е р е н и я !
Как раньше , так и сейчас учесть все виды всех взаимодействий человек не в состоянии . Отсюда и ограничение величины мерности пространства до трех ... И , как следствие , принципиальная ошибочность многих научных теорий...
Другое дело Галактическое Сообщество ! Для такого уровня развития подобная примитивность не простительна...
Разве что применительно к человеческой примитивности...
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Владимир Купчинский » 03 ноя 2010, 18:27

Не совсем понятно, в чем заключается Ваш вопрос либо цель Вашего сообщения заключается в чем то ином? Поясните, пожалуйста.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 03 ноя 2010, 19:03

Моя цель- понять уровень Вашей информативности. А с какой темы начать- не столь важно...
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Владимир Купчинский » 03 ноя 2010, 19:18

Все равно не совсем понятно, какую роль вы отводите сотрудникам блога в этом вопросе. Ваше изначальное сообщение не содержит никаких вопросов, соответственно непонятно, как на него реагировать и требует ли оно вообще какой бы то ни было реакции с нашей стороны. Как с моей точки зрения - оно не требует никакой реакции, но я на всякий случай решил уточнить, чего Вы хотите.

Во избежание недопониманий я бы все же рекомендовал Вам вначале изучить документы, регламентирующие взаимоотношения читателей с Иерархией и сотрудниками блога и хоть немного ознакомиться с уже имеющимися материалами блога. Предлагаю начать отсюда: http://infinite-soul.org/2010/09/esli-vy-vp ... hem-bloge/, а также обязательно ознакомиться вот с этим документом - http://infinite-soul.org/2010/06/reglament- ... noj-dushi/

Иначе велик шанс, что в случае несоблюдения положений Регламента Ваши запросы останутся без ответов.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 03 ноя 2010, 19:29

Очень похоже на уход от ответа... Не проще ли высказать свое мнение по сути измерений пространства и моей точки зрения на него?
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Владимир Купчинский » 03 ноя 2010, 19:49

Во-первых, чтобы был ответ, нужно, чтобы был вопрос. Я перечитал еще раз Ваше изначальное сообщение и знака вопроса нигде не увидел. Оно содержит лишь Ваши утверждения, что расценивается нами, как высказывание Вами своего мнения. Высказывать мнения на нашем ресурсе не запрещается, но это не обязывает никого отвечать на них.

Во-вторых, здесь никто не обязан реагировать на вопросы мгновенно. На блоге сотни посетителей и я не вижу причин, по которым кто-либо должен отдавать приоритет Вам, и ущемлять при этом интересы других читателей, отодвигая их в общей очереди. Поэтому в соответствии с Регламентом ответов на вопросы читателей, ответы на Ваши вопросы, если таковые все же последуют, будут даваться в общем порядке.

В-третьих, на этом ресурсе существуют определенные правила, с которыми было бы неплохо ознакомиться. Если Вы не хотите следовать этим правилам, то никто не может гарантировать Ваше право свободно общаться на нашем ресурсе. Иными словами, если Вы будете нарушать Регламент, то Вас попросту забанят. В связи с этим еще раз предлагаю подумать над целесообразностью изучения предложенных Выше документов и следования им, если Вы действительно хотите, чтобы с Вами вели конструктивный диалог.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 03 ноя 2010, 19:57

А на вашем блоге вы мне понравились...
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Владимир Купчинский » 03 ноя 2010, 20:09

Спасибо за оценку, но как личные отношения должны влиять на выполнение, скажем так, служебных обязанностей? Вы пытаетесь задать вопрос Иерархии, я по "долгу службы" стараюсь Вам помочь сделать это корректно, чтобы сэкономить и Ваше и наше время, хотя мог бы вообще оставить Ваше сообщение без внимания, так как оно не соответствует нормам Регламента, а Вы переводите это в плоскость личных отношений. Как мне следует это расценивать?
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Владимир Купчинский » 03 ноя 2010, 20:22

Уважаемый Скорпион, чтобы не продолжать бессмысленный диалог, я хочу внести пояснения. Если Вы хотите что-то выяснить у Иерархии, Вам необходимо четко сформулировать вопросительную часть Вашего сообщения. В Вашем сообщении эта часть размыта, в связи с чем совершенно непонятно, что именно Вы хотите выяснить.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 03 ноя 2010, 20:34

Один мой знакомый говорил- когда человек хочет что-либо сделать, он ищет возможность. Когда нет- причину... Я начинающий пользователь...Мне и на форум выйти было не просто... Но я хочу общаться и ищу возможность... Пусть и не умело... В Небесном Интернете мне проще... Привычнее... Если не сложно все же выскажитесь по существу...По измерениям пространства...
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Владимир Купчинский » 03 ноя 2010, 21:15

Скорпион писал(а):Один мой знакомый говорил- когда человек хочет что-либо сделать, он ищет возможность. Когда нет- причину... Я начинающий пользователь...Мне и на форум выйти было не просто... Но я хочу общаться и ищу возможность... Пусть и не умело... В Небесном Интернете мне проще... Привычнее... Если не сложно все же выскажитесь по существу...По измерениям пространства...


Ценю Вашу целеустремленность. Извините, если чем-то задел, я не совсем адекватно оценил Ваш уровень владения Интернетом.

И все же хочу внести пояснения. Я лично на данный момент не располагаю информацией по интересующей Вас теме и ответить на Ваш вопрос не могу. Специфика нашей деятельности и взаимоотношений с Иерархией такова, что нам в первую очередь дается та информация, которая, с точки зрения Иерархии, наиболее важна в свете предстоящих Процессов Квантового Перехода. Вопросы измерений пространства здесь занимают далеко не самую главную роль. Если Вы хотите задать этот вопрос Иерархии - Вы вправе это сделать, но ответ будет дан, исходя не из Ваших потребностей, а исходя из приоритетов Иерархии.

Обо всем этом неоднократно писалось на блоге, поэтому я предлагал и еще раз предлагаю Вам ознакомиться с уже имеющимися материалами, чтобы лучше понять специфику взаимодействия на нашем блоге и взаимоотношений с Иерархией. К сожалению, мы не располагаем возможностью разъяснять эту информацию каждому в персональном порядке. Сами понимаете - на блоге две-три сотни посетителей в день и мы физически не в состоянии это сделать. Поэтому Вам предлагаются соответсвующие ссылки для изучения, поскольку ряд вопросов уже довольно подробно обсуждался. Если, как начинающий пользователь Интернета, Вы испытываете затруднения - Вы можете попросить помощи в этом вопросе, Вас не оставят наедине с компьютером. Вам лишь нужно четко сформулировать свою просьбу, чтобы ее смогли понять другие.

Если Вы хотите оценить уровень осведомленности Иерархии, то делать Вам это придется самостоятельно, исходя из материалов, имеющихся на блоге. Иерархия персонально никого ни в чем убеждать не будет. Почему - позиция Иерархии по этому вопросу тоже неоднократно излагалась. Мы можем лишь помочь Вам сориентироваться в материалах блога, но убеждать Вас принять точку зрения, изложенную на блоге, мы не вправе. Это точка зрения Иерархии - и Вы вправе либо принять ее, либо остаться на любой другой позиции. Любое Ваше решение уважаемо. Мы можем лишь дать пояснения по опубликованным темам, в случае, если Вам потребуются разъяснения.

Таковы правила, принятые на нашем ресурсе, в первом приближении.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 05 ноя 2010, 09:47

Это было ваше ТЕСТИРОВАНИЕ...
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Инна Карпович » 05 ноя 2010, 16:28

Уважаемый Скорпион! Ну совсем заинтриговали.

Если Вам не хватает общения, я думаю , что в этом Вам с удовольствием помогут читатели.
Но если Вы не найдете ничего предосудительного, расскажите немного, почеиу у Вас проблема именно с Интернетом, хотя с " Небесным Интернетом" проще "Привычнее".

C уважением,
NatGl
Аватара пользователя
Инна Карпович
Команда ИБД
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:41

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 05 ноя 2010, 17:29

С уважением, здравствуйте.
Дело не в проблемах, а в моей неопытности. В земной реальности... Интернетовской...
Но я получил Указание, и теперь учусь и этому... И ищу единомышленников...
На некоторых других сообществах я их не нашел... Пробую здесь. Пусть и не умело...
Теперь о Контактах. Их было много. (Наполеоном не был ни разу- это я о своем здравомыслии...) А вот информация есть...
Если ( в виде исключения ) вы согласны общаться здесь - я буду Вам очень признателен...
С искренним уважением и надеждой на понимание.
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Инга Кремер » 05 ноя 2010, 17:55

Скорпион, здравствуйте .
<<Наполеоном не был ни разу- это я о своем здравомыслии...) А вот информация есть...<<
Скажите , а информацией о ЧинГис - хане ВЫ распологаете ? Если имеете её , не могли бы Вы её огласить ?
C уважением Инга.
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 05 ноя 2010, 18:05

С уважением, здравствуйте.
Чингизханом (как и его сокровищами) я не занимался. Не интересно... Есть темы серьезнее. Глобальнее. Буду рад пообщаться.
С уважением, Михаил.
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Владимир Купчинский » 05 ноя 2010, 18:13

Скорпион писал(а):С уважением, здравствуйте.
Чингизханом (как и его сокровищами) я не занимался. Не интересно... Есть темы серьезнее. Глобальнее. Буду рад пообщаться.
С уважением, Михаил.

Я то же самое могу ответить о той теме, которую Вы подняли изначально - теме измерений. К сожалению, не занимался. Не было интереса. Есть темы серьезнее. Глобальнее...
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 05 ноя 2010, 18:19

Действительно рад этому. И готов к изменению темы. Например на свободу выбора, если она Вам ближе. Или иную... А тема измерений затронута КОН...
Последний раз редактировалось Скорпион 05 ноя 2010, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Владимир Купчинский » 05 ноя 2010, 18:34

Скорпион писал(а):Действительно рад этому. И готов к изменению темы. Например на свободу выбора, если она вам ближе.

Михаил, а цель какова этих обсуждений? Ну обсудим, а что дальше? Должен быть какой-то общественно-полезный результат от таких обсуждений, то есть польза как для Вас, так и для нас. Я пока не могу понять, в чем будет заключаться наша польза от такого обсуждения. Что именно Вы хотите? Обсудить теорию? Согласовать точки зрения? Получить какой-то практический результат? Пока Вы четко не сформулируете цели такого обсуждения, наш разговор будет напоминать общение слепого с глухим.

Еще раз прошу Вас четко обозначить свои намерения таким способом, чтобы мы могли их понять, чтобы знать в каком русле вести общение с Вами.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 05 ноя 2010, 18:40

Одна из целей - поделиться информацией.
Вторая - услышать критику.
Третья - логически обосновать свой взгляд.
А свобода выбора вполне согласуется с Квантовым Переходом.
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение esta » 05 ноя 2010, 18:52

Здравствуйте, Михаил.
Как-то непонятно, это Вы хотите поделиться информацией о свободе выбора и услышать критику этой информации. Или наоборот, Вы хотите узнать понимание форумчан свободы выбора.
Поскольку вы пишите: "А свобода выбора вполне согласуется с Квантовым Переходом", то по-видимому, это Вы хотите что-то важное сказать о свободе выбора. Так ?
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 05 ноя 2010, 19:04

Пусть так... На мой взгляд любая свобода ограничена. Чем значимее объект (человек или Человечество) - тем больше ограничений к нему прикладывается Высшими.
Судя из интереса КОН к земным проблемам ограничения нашей свободы будут велики. А выбор - ограничен. Так какой смысл в Послании...
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Владимир Купчинский » 05 ноя 2010, 19:08

Скорпион писал(а):Одна из целей - поделиться информацией.
Вторая - услышать критику.
Третья - логически обосновать свой взгляд.
А свобода выбора вполне согласуется с Квантовым Переходом.


Тогда никак не пойму, в чем сложность. Если Вам, прежде чем делиться своей информацией, предварительно нужна информация об Иерархии и сфере ее компетенции - она находится в открытом доступе на блоге. Ссылки, чтобы облегчить Вам работу, я Вам дал. Если какой-то информации не достает, Вы можете задать соответствующий вопрос. В случае, если нам будет позволено, мы ответим.

Дело, по сути, только за Вами - представьтесь, расскажите о себе, о тех, кого представляете в этом Мире в том объеме, в котором считаете нужным, чтобы было понятно, с кем мы имеем дело (думаю, Ваши Кураторы знают, что и в каком объеме следует предоставить) и переходите к изложению сути проблемы. Мы готовы к конструктивному диалогу и поиску точек соприкосновения, в том объеме, насколько это нам на данный момент позволено.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 05 ноя 2010, 19:17

Извольте... Я был Учеником Школы Посредников Совета Галактического Содружества. (Земной перевод). Сейчас - практика. Общение лично с Вами - мое задание.
Если такое объяснение Вас не пугает - готов продолжить...
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Владимир Купчинский » 05 ноя 2010, 19:29

Скорпион писал(а):Извольте... Я был Учеником Школы Посредников Совета Галактического Содружества. (Земной перевод). Сейчас - практика. Общение лично с Вами - мое задание.
Если такое объяснение Вас не пугает - готов продолжить...


Отнюдь... Наконец, хоть что-то проясняется в отношении целей Вашего проявления. А то до этого Вы вели себя, как белорусский партизан. :) Продолжайте, пожалуйста, внимательно Вас слушаем...

P.S. Мне нужно отлучиться по делам на некоторое время, я смогу продолжить общение несколько позже.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 05 ноя 2010, 19:38

Очень рад налаживанию взаимопонимания...
Я не случайно затронул тему уровня информативности... Как правило она очень низка... И это логично... Но у Вас она должна быть выше. На блоге я этого не увидел... В Послании - тоже... Отсюда личностный интерес...
К перерыву готов...
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение esta » 05 ноя 2010, 20:19

Извините, Михаил, Вы появились на открытом форуме. Не могли бы Вы пояснить, желаете ли Вы общения только с Петровичем или не возражаете, чтобы и другие тоже участвовали в разговоре?
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение armen14 » 05 ноя 2010, 21:20

Скорпион писал(а):Очень рад налаживанию взаимопонимания...
Я не случайно затронул тему уровня информативности... Как правило она очень низка... И это логично... Но у Вас она должна быть выше. На блоге я этого не увидел... В Послании - тоже... Отсюда личностный интерес...
К перерыву готов...

Здравствуйте Скорпион.Интересно а как вы определили что информативность здесь низкая? Всему своё время.Если ученику 1 класса попробовать объяснить тему за 5 или 6 класс хотя бы он вряд ли поймёт.Вы не согласны с этим?
armen14
тестовые
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:23

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Владимир Купчинский » 05 ноя 2010, 23:21

Скорпион писал(а):Очень рад налаживанию взаимопонимания...
Я не случайно затронул тему уровня информативности... Как правило она очень низка... И это логично... Но у Вас она должна быть выше. На блоге я этого не увидел... В Послании - тоже... Отсюда личностный интерес...

Смотря что Вы имеете в виду под низкой информативностью. Если в плане наличия информации о том, что происходит за пределами Земной Реальности, то да, в этом плане наш блог можно назвать малоинформативным.

Но тому есть простое объяснение. В энергоинформационном обмене всегда соблюдается принцип "экономичности". То есть дается столько информации, сколько тот или иной субъект или субъекты Сознания "могут унести". Если "придавить" субъекта избытком информации у него, выражаясь бытовым языком, просто "уедет крыша".

На данный момент общий уровень Сознания землян таков, что "грузить" их какими-то сложными концепциями нет никакого смысла. По причине того, что их Сознание эти концепции просто не воспримет. С точки зрения Высших Структур Божественности наиболее актуальной для землян на данный Момент Времени является информация практического толка, позволяющая им наладить качество своей жизни, навести в ней порядок. Если земляне не могут навести порядок в собственном доме, то нетрудно себе представить, что они устроят, если их выпустить за границы реальности.

Поэтому спектр передаваемой на данный момент информации довольно ограничен. Дается только то, что действительно актуально для землян. Но та информация, которая имеется на блоге содержит такие детали и нюансы, которых Вы не встретите в других земных источниках. И в этом смысле наш блог не низко, а высокоинформативен.

О "Посланиях". Предполагаю, что речь идет о так называемых "3-м и 4-м обращении КОН". Хочу пояснить, что Иерархия Бесконечной Души не имеет прямого отношения к этим посланиям. На каждом уровне реальности есть свой КОН. Кроме того есть Высший КОН. Между всеми ними существует определенная соподчиненность, но более полный объем информации по данному вопросу в земную реальность еще не передавался, поэтому деталями я не владею.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 06 ноя 2010, 05:28

Согласен со всеми. И готов со всеми общаться.
Просто очень велико отличие ОБЩЕНИЯ от общения. Небесного Интернета от земного. Трудно адаптироваться...
Моя подготовка ТАМ длилась десятилетия. Я привык к ИХ логике и уровню информации...
И хотя окончательное понимание у меня наступило всего 10 лет назад, но и за этот период произошло многое...
Открылась истина - доверие большое
Оказано нам было. В чем оно?
В СОДРУЖЕСТВО войти! ТО, НЕЗЕМНОЕ!
Нам, Человечеству. Так БОГОМ решено!
А потом была учеба в Школе Посредников при местном Отделении Совета Галактического Содружества (в моей интерпретации ИХ статуса).
Теперь своего рода практика. На Земле...
О моей информации... Она очень обширна... И тоже структурирована поэтаптно... По уровням моего обучения... Начальный уровень
мне позволено предоставить...
К сожалению не всех моя деятельность устраивает... Приходится периодически преодолевать трудности и блокировки...
Последний раз редактировалось Скорпион 06 ноя 2010, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение esta » 06 ноя 2010, 09:57

Скорпион писал(а):
Согласен со всеми. И готов со всеми общаться.
Просто очень велико отличие ОБЩЕНИЯ от общения. Небесного Интернета от земного. Трудно адаптироваться...
Моя подготовка ТАМ длилась десятилетия. Я привык к ИХ логике и уровню информации..."


Здравствуйте, Михаил. Спасибо за позволение участвовать в разговоре. Здесь на блоге мы тоже учимся общению и, возможно, что постепенно оно станет более информативным и полезным для многих. Постепенно налаживается личностный контакт, находятся единомышленники, обозначаются общие интересы и цели. Налаживание такого общения, возникновение доверия и симпатии между участниками, живущими в разных условиях и часто далеко друг от друга, очень радует. Хотя еще не везде Интернет нашел широкое распространение, но эта уникальная возможность общения бурно развивается и будем надеяться, что и в дальнейшем преград к этому не будет поставлено.
Скорпион писал(а):
А потом была учеба в Школе Посредников при местном Отделении Совета Галактического Содружества (в моей интерпретации ИХ статуса).
Теперь своего рода практика. На Земле...

Можно поинтересоваться, Вы воплощены в физическом теле и живете человеческую жизнь или нашли иной способ проявления?
Спасибо.
С уважением.
esta
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 06 ноя 2010, 11:25

С уважением, здравствуйте.
Пока еще я имею физическое воплощение... К сожалению... Ибо оно очень тяготит меня... Была альтернатива... Но я не мог оставить Команду... Впрочем, об этом пока рано... Как и о Главном в моей деятельности здесь...
Мне действительно не просто перестроиться... Слишком многое у меня ТАМ, в ИНЫХ реальностях... Но я сознательно пошел на это...
И если я найду здесь единомышленников, то это значительно поможет мне адаптироваться...
И еще... Приношу извинения за определенную некорректность своей лексики - в Небесном Интернете внешние формы общения малозначимы. Там важна СУТЬ! И я привык к этому...
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение esta » 06 ноя 2010, 12:30

Скорпион писал(а):
Мне действительно не просто перестроиться... Слишком многое у меня ТАМ, в ИНЫХ реальностях... Но я сознательно пошел на это...
И если я найду здесь единомышленников, то это значительно поможет мне адаптироваться...
И еще... Приношу извинения за определенную некорректность своей лексики - в Небесном Интернете внешние формы общения малозначимы. Там важна СУТЬ! И я привык к этому...


Спасибо Вам за ответ. Пока не очень понятно, чем и как можно помочь Вам в адаптации к земным условиям. Может быть, только полной откровенностью в своих чувствах и мыслях. Позвольте пояснить. Ваше появление здесь и Ваша лексика всколыхнули какие-то глубинные чувства, которые очень трудно выразить словами. Первая осознанная мысль: «А не разыгрывает ли какой-нибудь весельчак, чтобы потом посмеяться над легковерными!?» Вторая мысль: « Не хочет ли Он сказать, что появился на Земле недавно (хотя ведет себя как взрослая личность)? Из-за недавнего появления чувствует недостаточное знакомство с земными реалиями? »
Обычному человеку (не контактеру) такое проявление Тонких Миров не легко себе представить! Хотя очень хочется, чтобы грань между физическим и Тонкими Мирами постепенно стиралась. В эзотерической литературе об этом много говорилось, но в повседневной жизни какого рода контакты встречаются не часто. (Во всяком случае до последнего времени широко не афишировались.)
Не могли бы Вы, насколько это возможно, рассказать о себе и чего Вам не хватает для лучшего понимания земной действительности?
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 06 ноя 2010, 14:17

Я вполне реальная земная личность. Вот только основная моя энергоактивность по экспоненте все больше перемещалась в иные реальности... Дошло до того, что экстрасенсорное сканирование моего организма дает ощущения близкие к трупу...
Впрочем, чисто внешне это не заметно...
А помощь мне нужна одна - общение на должном уровне.
Для начала попробую дать кое что из моих ранних наработок( если не заблокируют)...
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 06 ноя 2010, 14:47

Небо! О, сколь велика, сколь притягательна твоя сила!
Была, есть и будет всегда! До скончания века человеческого! До угасания последней искры разума в костре его жизни! До полного обветшания его беспокойной, бунтующей, жаждущей действия плоти! И нет ничего прекраснее этого бескорыстного стремления ввысь, стремления к таким, недосягаемо высоким, но вместе с тем удивительно прекрасным, звёздам!..


Могучая сила ревущим огнём
Ударила в землю, сжигая всё в прах!
О, мог ли мечтать ты сияющим днём,
О, мог ли ты видеть всё это во снах?

Мог знать, что умчится в безбрежные дали
Огромный табун в миллионы голов?
В единое тело его собирали
Немало людских гениальных умов!

Врождённая мыслью, вскормлённая делом,
Предел совершенства, вершина ума
Тебе покоряется духом и телом
Дрожа и стеная, природа сама...

Ракетное время! Космический век!
Просторы Земли для тебя тесноваты...
Но так ли велик ты, о царь - человек?
И так ли дела твои чисты и святы?

Зловонным угаром над миром несёт,
От « атома» стонет планета,
И тысяча тысяч без крова живёт,
И подлость свершается где-то!

А сытые глотки « хай ль фюрер» орут,
Пьянь землю взбивает ногами-
И новые тысячи завтра умрут,
Растоптанные сапогами!..

О нет, человек, ты пока ещё не хозяин природы - рачительный и разумный! Ты её повелитель... Вернее хочешь быть таким! Но и это тебе не удаётся...
Ты не управляешь природой, а только терзаешь её! И она платит тебе тем же... Да и та власть, что ты завладел над нею, пока ещё, к счастью, распространяется только на Землю! Космос тебя просто не замечает...


А Космос безбрежен в Пространстве и Времени!
Ему безразличны заботы людей -
Поднимутся - ль злаки из малого семени,
Сгорят - ли в пламени бурных страстей...

Гигантские сгустки материи звёздной
Как вихри в космической мчатся, дали!
Энергия плещет волной грандиозной
Грозя уничтожить покровы Земли...

Космический холод не знает пощады,
А ярости Солнца неведом предел,
Магнитные бури, озонные яды...-
О как, человече, ты мал, неумел!

Но младость не вечна - всё в мире взрастает,
И из колыбели выходит на свет!
Младенец в земные «игрушки играет»,
А вырос - и стал покоритель планет!

Всё больше стремится уйти от опёки
От добрых родителей, учителей...
Как с малых ручьёв начинаются реки,
Так с детства - дорога к победе идей!

А рядом - друзья, что поддержат, помогут,
Не бросят в несчастье, беду отведут;
Они всё на свете сумеют и смогут;
За друга « на труд и на подвиг» пойдут!

Но нет их - друзей, Галактических Братьев!
Никто не прислал нам Посланцев своих!
И мы не нашли ни разумных собратьев,
Ни даже букашек мельчайших, простых...

Нигде не заметны следы их работы,
Не мчится из Космоса радио зов,
И даже когда вдруг воскликнем мы: « Кто ты »? -
Окажется это наследье веков...

Земные - ль причины откроются взору,
Космических бурь ли проявится тень...-
Всё это не то, что мы ждём! И дозору
Пытливого разума горек, сей день...

Одиночество! Что может быть печальнее этого?
И что может быть страшнее? Особенно если это-
одиночество Человека! Одиночество всего Человечества! В Пространстве и во Времени...

Но как? Почему? В чём причина просчёта?
Ужели оправдан наш эгоцентризм?
И нами закончилась Бога работа...
А может ошибка людской эгоизм?!

А может быть мы - тупиковая ветка
На дереве жизни поднявшемся ввысь!
И сохнет давно в нас за клеткою клетка,
И ждёт нас погибель, как вверх ни стремись?

Живительных соков прервётся течение,
Отходов накопится мерзостный слой,
Который задушит всё наше стремление
К Прогрессу, и... Вечный наступит покой ?!.

Эпоха сменяла эпоху иную-
И каждая гибель несла для людей!
Ужели всё это пропало впустую?
Ужели не стали мы лучше, умней?

Мы вырвались в Космос! Освоили Атом!
Всё лучше, вернее себя познаём!
Не остановить нас! В однажды начатом
Движение ввысь мы победу найдём!

Хотя и немалы тлетворной заразы
Следы роковые на лике Земли,
Все ж верится - разум прервёт метастазы!
Планета не сгинет в межзвёздной пыли!

Просторы Вселенной не высветишь взглядом!
Чудовищность Времени разум пьянит!
Но Мира Законы едины! Что рядом,
Что там, куда дальняя дальность манит!

И в Центре Галактики, и в отдалении,
В глубинах планет и межзвёздной пыли,
В прекрасном людского ума воплощении,
Что руки его за века возвели!..

Так можно ль подумать, что в сонмище звёздном,
В гигантском объёме планетных систем,
В космическом « доме», таком грандиозном,
Едином один только « житель» меж тем?!.

Так значит, не так и не там мы искали!
Не те обнаружить стремились черты!
Законы Вселенной не те открывали,
Отдавшись теченью людской суеты!..

Спеша поскорей обнаружить, увидеть
И тотчас, немедленно « в дело» пустить;
Спеша, что не нравиться возненавидеть,
А что нам по нраву – «как Бога» любить!..

Да, мы лишь в начале познания Мира!
Лишь только вступили за Звёздный Порог!
Гораздо привычней эмоций нам « лира»,
А разум для нас лишь помощник, не Бог!

Самовлюблённость и самоуверенность - вот они,
роковые причины нашего космического одиночества!
Возомнив себя « богами» мы стали искать «ангелов»!
«По образу и подобию своему»!
А что если нас окружают совсем другие существа? Не похожие на нас! Превосходящие нас!! Недоступные пока ещё нашему пониманию!!! Да и есть ли оно у нас -
Понимание с большой буквы?

Не разум! Эмоции - вот наша сила!
Без них мы ничто, как ни горек ответ!
Энергия чувств нас по жизни водила,
И водит! Давая нам радости свет!



Давая нам счастья кусочки шальные,
Вздымая нас ввысь силой ярких страстей
Иль в пропасть апатии бросив... Пустые
Становятся люди без « лиры» своей!

И коль беспристрастный начнём мы анализ
Житейских событий, причин наших дел,
То мы - только Хомо Эмоционализ!
Не разум хозяин пока наших тел!..

Так может быть именно в этом заметней
Всего оставляет свой след человек?
И может для них и ясней, и приметней
Энергия чувств, что питает наш век?

И где-то в гигантских просторах Вселенной
Собратья по чувствам, стремленьям, страстям,
Быть может в другой оболочке - но бренной,
К бессмертию мчатся по тем же путям?!.

И теми же чувствами жизнь постигая,
К тому же стремясь, что и житель Земли,
С такой же надеждой в пространство взирая
Услышат призыв наш в межзвёздной дали!

И это не миф, не обман лженауки,
Стремящейся скрыть под правдивостью ложь!
Примером тому - ощущение муки
За судьбы родных, что нас режет как нож!

Примером тому - материнское чувство,
За тысячи вёрст ощутившее боль!
Примером тому - гипнотизма искусство,
Способность внушить непривычную роль!

А телекинез - проявление чуда
( Наука признала теперь и его)!
Так разве от разума это? Откуда
В холодном рассудке так много всего?!

Горе и Радость! Любовь и Ненависть! Безрассудство и Страх!.. Что это? Абстракция? Надуманный образ? Схоластика?.. Или, может, реальная физическая Сила?!! Сила, способная воздействовать не только косвенно, но и впрямую! Не только на нас людей, но и на само Космическое Пространство! Способная жить в нём, перемещаться в его гигантских, невообразимых просторах! Способная вызывать ответную реакцию иных космических существ! Сколь далеко бы они ни находились...

Конечно, отдельных чувств проявления ,
Отдельные вспышки эмоций людей,
В пространстве не вызовут те возмущения,
Что в силах дойти до иных областей!

Им не одолеть расстояний громады-
Ведь Космос не меряют меркой Земли...
Но разве единые всплески досады
Не могут достичь отдалённой дали?

В сплочённом порыве - огромная сила!
Синхронная радость - как чувств резонанс!
А ярость к врагу, что полки в бой водила?..
Так может быть в этом единственный шанс?!.

Несутся сквозь Вечность эмоций раскаты-
То нежность, то злость, то сознанье беды,
То радость находки, то горечь утраты...
Свои, оставляя в Пространстве следы!

Чем ярче порыв и синхроннее сила -
Тем дальше уносится чувств наших зов...
Но главной причиной, что их породила,
Увы, остаётся звук тяжких оков!

Пока ещё радость не так уж глобальна...
Беда же - активнее, ярче, сильней!
Она повсеместна! Эмоциональна!..
Так что же дойдёт до собратьев верней?!!

Жестокость присуща лишь хищному зверю-
В обличье зверином он или людском!
А Разум, свою иль чужую, потерю
Воспримет всем сердцем, скорбя обо всём:

Что боль причиняет, что радость уносит,
Что счастья лишает, что грусть придаёт...
При этом не важно Земля ль его носит,
Иль он на далёкой планете живёт!

И с миссией помощи дальнему другу,
Свой путь Эволюции дальше пройдя,
Он, долг выполняя (не просто услугу),
Вдруг явится, с неба как « ангел» сойдя!..

Чёрное и белое,
Доброе и злое,
Трусливое и смелое,
Малое - большое...
Нет ничего на свете
В виде лишь одном,
На нашей ли планете,
В мире ли ином!
Антиподов племя
Словно стая птиц
Сквозь Пространство-Время
Мчится без границ!
Никуда не скрыться
И не убежать-
Можно лишь смириться
И понять желать!

О, скажи Создатель
( Или кто там есть)
Антипод-приятель-
Награда или месть?
Созидатель чуда,
Ты сказал и вмиг
Словно ниоткуда
Свет для нас возник!..
Но и под лучами,
Если посмотреть,
Прямо под ногами
Будет тень темнеть!
Антиподов света
Предстаёт нам тьма,
Как противник лета-
Лютая зима!..

« Для того и щука,
Чтоб не спал карась»! -
Трудная наука
Антипода власть!
Удовлетворённость
Сил не придаёт!
Лишь незавершённость
К поиску ведёт!
Чувствами пылаешь-
Охлади свой пыл!
Счастья желаешь-
Жди того, кто мил!
Не изведав боли -
Радость не поймёшь!
Пожелаешь воли-
Плен себе найдёшь!

Не даётся даром-
Хоть чего желай!
Встречи жди с, «пожаром»,
Коль стремишься в « рай»!
Благо если с неба
Ангел в плоти
Спустится, чтоб «хлеба
И зрелищ» принести!
Но и у «святого»
Есть свой антипод!
Горя жди большого
Если он придёт!
Пожелав за « дружбу»
Получишь сполна -
Нас возьмёт на службу
И... высосет до дна!!!

В стремительном темпе проносятся годы,
Столетия мчатся сплошной чередой,
Но также как прежде идти сквозь невзгоды
Одним нам заказано злою судьбой!

Никто не явился к нам « ангелом с неба»,
И помощи руку никто не подал,
Никто не вкусил с нами тёплого хлеба,
И знаний обширных нам не передал!

Никто не пресёк злую похоть тиранов,
В стремлении к злату погрязших в грехах,
Не выполнив волю Заветов, Коранов-
«Посеять надежду в скорбящих сердцах»!..

Так может, прошло бескорыстное время?
Иль вовсе не знают они доброты?
И на плечи взять чьё-то трудное бремя
Они не желают, боясь суеты?

А может теории наши о братстве,
О дружбе, о помощи - лишь утопизм?
И более жизненна мысль о «пиратстве»,
Вскормлённый веками войны догматизм?

-«Не трогают нас - значит, нету резона!
Хватает своих и забот им, и дел»…
И может быть мимо, быстрее фотона,
Несутся их мысли, превысив предел ?!.

«Человек- это звучит гордо!»... Для наших собственных ушей! А для чужих? Думает ли так о нас ещё кто-либо во Вселенной? И хочет ли он вообще о нас думать? Интересны ли мы ему? А что если нет?!!

Ну что можем дать им мы, люди планеты,
Не самой богатой, не самой большой?
Какие предложим природы секреты,
Открытые нашей наукой «святой»?

Что им, покорившим просторы Вселенной,
Познавшим и то, что неведомо нам,
Крупицы «сокровищ» материи бренной,
Которых не хватит и нашим сынам?

Что дорого нам - то им чуждо и дико!
Что нам непривычно то близко для них!
Не слить воедино того, что двулико,
И не окупить им затрат всех своих!..

И нам не одна только польза от встречи
С богами - иначе их трудно назвать!
Хоть радостно слушать их умные речи,
Несущие знания..., только как знать?!.

Прекрасно мгновенно (в масштабе природы)
Узнать, что откроем лишь через века!
Добиться того, что не могут народы,
На что не хватает уменья пока!

Да только вот лёгкость такая опасна-
Она притупляет природный наш ум!
Коль жизнь наша станет, светла и прекрасна-
Исчезнет потребность в рождении дум!!!

Дружба! Не такое это лёгкое дело! Даже для нас, людей! Что же тогда говорить о дружбе двух цивилизаций?! Ведь совпадение интересов, взглядов и привычек, в этом случае ещё более редкое событие! Может быть даже невероятное!

Так что ж - наша встреча без смысла, без цели?
Для нас она вредна, для них - ни к чему?
И если бы даже найти мы сумели
Друг друга, то пользы ведь нет никому!..

А, впрочем, возможно, что есть и резоны
Им в поисках «братьев» по духу меньших
На них изучать им удобней законы
Развития обществ сверхсложных своих!

В простом разглядеть им сподручней, быстрее
И первопричину, и сложность пути...
Как мы обнаружим в животных скорее,
Что сами в себе не умеем найти!..

Законы Истории - как их познаешь?
Как связь обнаружишь событий былых?
Когда их из будущего изучаешь,
То прошлое кажется «книгой слепых»!

Всё там непонятно, запутанно, сложно-
Чужим языком говорят те века!
О, если б «потрогать рукой» было можно
Всё, что изучаем лишь издалека!

И ведь для кого-то такая возможность
Не - мифом- реальностью может предстать:
Они без хлопот, позабыв осторожность,
На нас своё прошлое могут познать!

И так же как мы – «для великой науки»,
Подопытных кроликов режем сейчас,
В их тёплой крови свои «чистые» руки
Купая... Не ждёт ли всё это и нас?!!

Быть может, кому-то захочется тоже
Поставить на нас жуткий эксперимент!
И тысячи тысяч на смертное ложе
Швырнуть, приведя лишь один аргумент:

«Так надо!» Иль вовсе (для пользы же дела)
Они не откроют нам свой интерес!
Что им до страданий «ничтожного тела»,
Когда победителем станет Прогресс?!

Нелегко! Очень нелегко смотреть на себя с таких позиций! И очень обидно! Ведь мы же люди! «Цари природы»! «Наивысшая форма развития материи»!
Пока! Да и то лишь здесь, на Земле! Но ведь всё в этом мире относительно! В том числе и степень развития! И если у кого-то (а, увы, не у нас) она окажется вдруг значительно выше- то не отнесётся ли он к нам, землянам, как мы сейчас относимся к окружающей нас Природе? К живущим рядом с нами прочим, ,,неразумным", живым существам?! А почему бы и нет?!!

А может, уже настало то время-
Вчера или сотни столетий назад-
И разума быстро проросшее «семя»
«Посажено» было в планету как в сад?!

Пансперми-ль Космоса мощная сила,
Иль чуждого Разума творческий всплеск
В нас искорку жизни тогда зародила
В надежде увидеть Развития Блеск!

Иль, может, открыв, что природой взращёно,
Они как садовник нашедший в глуши
Цветок неизвестный «и нощно, и дённо»
Его опекают, трудясь от души?

И чем разнороднее, чем интенсивней
На нашей планете процессы пойдут,
Тем им интересней, тем оперативней
Они свои опыты здесь проведут!

Меняя состав, тепловые режимы,
Стремясь изменить генетический код-
Хоть эти процессы и необратимы-
Они направляют куда-то наш род!

И только ли наш, человеческий, гений
Охвачен влиянием чуждых умов?
Нет! Вряд - ли оставлены без изменений
Любые из наших природных основ!

Природа Земли! Как щедра ты, богата-
Не счесть проявлений различных твоих!
И нам неизвестна та страшная дата,
Когда подчинилась ты воле чужих!..

Но если окинуть внимательным взглядом,
Понять, что присуще тебе испокон,
То сразу увидишь и в прошлом, и рядом-
Какой нанесён тебе тяжкий урок!

Исчезли не сотни, а тысячи видов
И рыб, и животных, растений и птиц...
А сколько, пока что живых, индивидов
Погибнет ещё от ужасных убийц?!!

Куда же мы мчимся - иль к яркому свету,
Иль к пропасти тьмы, что поглотит наш мир?!
Опасно ведь жить по чужому совету!
И наша планета - не колба, не тир!

Конечно, для них интересней дорога,
Которой и сами ни разу не шли!
Но даже и волею Господа Бога
Нельзя заставлять нас валяться в пыли...

Пусть Вы не повинны в земных пораженьях!
Пускай и не Вами направлен наш путь!
Пусть даже есть смысл и в людских униженьях!
Не дайте нам братья навеки уснуть!!!

Гордыня! Извечная человеческая гордыня! Как ты мешаешь нам! Как вредишь! Ты заставляешь нас видеть в наших земных «братьях меньших» не друзей, а рабов, послушных нашей воле слуг! А что если кто-то захочет увидеть рабов в нас самих?!!

Что может быть лучше единства усилий,
Пускай и направленных с разных сторон?!
Но лишь добровольных, без тяжких насилий
Над волей друг друга - иначе урон!

Иначе бы мы никогда не сумели
Почувствовать к делу Великий Подъём!
(Быть может, поэтому не захотели
Они рассказать о прилёте своём?!)


Быть может они, только ждут той минуты,
Когда мы созреем до Правды Большой?
Когда разорвём самолюбия путы
И рядом пойдём по дороге одной?!.

«Благими желаньями крыта дорога
Ведущая в ад»… - говорят иногда!
Как смертный не может подняться до Бога,
Так нам не догнать их самим никогда!

Процесс Эволюции - словно лавина!
Чем дальше - тем резче, стремительней бег!
Её не удержит препятствий плотина-
Лишь только б пораньше начать свой разбег!

И тот, кто отстал (при рожденье ль, иначе)
Не сможет угнаться за тем, кто вдали!
И в этой жестокой природной задаче
Суровая кара для нашей Земли!

Всё шире и шире разрыв между нами!
Всё уже и уже связующий мост!
Ни знаньем нам их не привлечь, ни делами
И выход из этого очень не прост...

Ускорить развитие наше, вливая
В наш собственный разум, своё бытиё-
Нельзя! Индивидом тем убивая
Родят отражение только своё!

И лёгкой коррекции штрих не поможет-
Не в силах он дать интенсивный толчок!
(Пусть нашу особенность не уничтожит -
Не сделает бурным прогресса поток!)

И только одно есть в природе явление,
Что ход эволюции не искривит,
Но резко ускорит прогресса движение-
То Время, что темп свой для нас убыстрит!

Для тех, кто отстал на дороге прогресса
Оно вдруг помчится «как бешеный конь»!
И может приметы такого процесса
Нам завтра вдруг высветит звёздный огонь!

Не нам, с нашим слабым познанием Мира,
Понять, как достигнуть такой высоты...
Но им, что поднялись до ранга «кумир»”,
Такая задача - предел простоты!

Кумиры! Большие и маленькие! Истинные и надуманные! Пришедшие и ушедшие!.. Сколько их было в Истории Человечества? И где они сейчас? Все, кроме одного! Истинного! Главного! Оставшегося на века! Навечно! - Бога! Создателя! Творца всего сущего!
И тех, кто действовал от Его имени! По Его поручению! Его волею! Таких, как Иисус Христос! Сын Божий! Его Наместник на Земле! Высший из Высших! Наш Господин! Единственный,
кто имеет право сказать:

«26. Ей, Отче! ибо таково было. Твоё благоволение
27. Всё предано Мне Отцом Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть.
28. Придите ко Мне, все утруждающиеся и об ременные, и Я успокою вас;
29. Возьмите иго Моё на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдите покой душам вашим;
30. Ибо иго Моё благо, и бремя Моё легко»…

(Евангелие от Матфея. Гл.11)
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Владимир Купчинский » 06 ноя 2010, 15:30

Скорпион писал(а):Открылась истина - доверие большое
Оказано нам было. В чем оно?
В СОДРУЖЕСТВО войти! ТО, НЕЗЕМНОЕ!
Нам, Человечеству. Так БОГОМ решено!

Доверие, воистину, большое. Проблема в том, что человечество в основной своей массе на текущий момент не в состоянии оправдать такое доверие. Люди пока еще не научились дружить даже с себе подобными, а больше пекутся о личной корысти. Такая же "дружба" будет на данный момент со стороны человечества и в рамках галактического содружества. Поэтому Земля и находится пока на карантине.

Поэтому Иерархия Бесконечной Души и не дает пока информации, которая может быть использована в корыстных интересах во вред другим или самим себе. Вначале нужно изменить Сознание человечества, его менталитет в отношении как самих себя так и в отношении к окружающему миру, подготовить человечество морально и ментально к будущим преобразованиям. Чем мы лично собственно и занимаемся. Иерархия отводит на это срок примерно в 500-1000 земных лет. И все мы сейчас находимся лишь в самом начале этого пути.

Скорпион писал(а):А потом была учеба в Школе Посредников при местном Отделении Совета Галактического Содружества (в моей интерпретации ИХ статуса).
Теперь своего рода практика. На Земле...
О моей информации... Она очень обширна... И тоже структурирована поэтаптно... По уровням моего обучения... Начальный уровень
мне позволено предоставить...
К сожалению не всех моя деятельность устраивает... Приходится периодически преодолевать трудности и блокировки...

Я бы предложил Вам в дальнейшем такой вариант общения. Поскольку мы (имею в виду и нас и Вас), представляем здесь не свои личные интересы, а интересы определенных Структур Тонкого Мира, то можно перейти на общение на этом уровне. Насколько я Вас понял, Вы здесь находитесь не столько из личного любопытства (хотя не исключаю присутствие такого фактора), но по поручению Ваших Кураторов. Я хочу попросить Вас рассказать немного о той Структуре, к которой Вы принадлежите. Разумеется в том объеме, в котором Вам позволено. Что за Совет Галактического Содружества, каковы его полномочия, какие цели он преследует на Земле, какова Ваша, скажем так, миссия как человека, имеющего отношение к этому Совету. Эта информация необходима для лучшего понимания того, чем мы сможем быть Вам полезны.

Иными словами, Вы писали, что Вам "нужно общение на должном уровне". Дайте нам, пожалуйста, больше информации об этом уровне, какого уровня Вы ждете, тогда мы сможем сказать, в какой мере мы сможем быть Вам полезны и сможем ли быть полезны вообще.

Если Вы опасаетесь, что мы можем Вас не понять и отреагировать не вполне адекватно - не волнуйтесь по этому поводу, нас тоже достаточно серьезно готовили к подобным ситуациям. Если мы окажемся некомпетентны к разговору по тем или иным вопросам - мы сообщим об этом.

И еще раз прошу меня извинить, я не располагаю возможностью вести беседу регулярно. Буду подключаться по мере того, как у меня будет появляться такая возможность.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение esta » 06 ноя 2010, 15:49

Уважаемый Михаил!
Нет слов, чтобы передать впечатления от представленного Вами текста!
Столько в нем всего, и боли и красоты. Затрагиваются такие глубины Души, что плакать хочется от бессилия телепатически передать свои сопереживания.
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 06 ноя 2010, 16:02

С уважением.
Думаю Вы понимаете, что любая даваемая мной информация может нести дезинформацию. В том числе и об Источниках ее. И я тоже могу знать лишь то,
что мне было сказано в Контактах. Это я и говорю...
К тому же я уполномочен давать лишь определенный объем этой информации... А уже исходя из Ваших комментариев к ним этот объем будет расширен...
Для начала предлагаю остановиться на этом...
От себя могу лишь добавить, что имеющейся у меня информации я не встречал больше ни где...
А за оценку благодарю !
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Инга Кремер » 06 ноя 2010, 18:53

Боже мой , ну что же это такое , Михаил ?
Выходит что ничего положительного нет в человеке ? Нет , Я Положительно Протестую .
Я в жизни много испытала ... поверьте мне на слово ... И я благодарю свою Судьбу ;

<<----За первый поцелуй ...
за расстованье ...
за чувства всплеск.. и разочарованье ...
Предательства друзей - которых Я Люблю ...
......Ведь если бы не Ты - моя Судьба ...
как я подняться бы с колен могла ?
как два твоих Крыла - Меня бы понесли ?
......Ведь лёгкость , ту - которую имею - через Тебя, Судьба , я Обрела ...

Я не Жалею
НЕТ
Я не жалею
что Ты - моя Судьба ! <<<

Земная жизнь жесткая школа для Человечества ...Но с другой стороны , не пройдя её ,моя Душа никогда бы не родила подобный стих , как признание в Любви к ЗЕМЛЕ.
И я дарю его ВАМ , Михаил .

Земля
такая тёплая ...
такая близкая ... живая ...
колени преклонив
вдыхаю аромат ...
какой покой в себе я ощущаю - вдохнув цветенье - твоих трав ...
Душа моя ,
как хочеться пролиться - потоком нежности в себе ...
как хочеться в Любви мне объясниться
ЗА ПРАВО ЖИЗНИ на ЗЕМЛЕ !
Твоя голубоглазая краса ...
да разве - я - смогу сравниться с нею ?
пшениц колосьев - длинная коса
стоишь передо мной - серёжками листвы звеня
Земля - моя , Я -дочь твоей Весны
несу твою Весну на крыльях лета
и запах трав твоих нескошенных лугов
дурманят голову мне где -то
твои цветы в полях ... и мотыльки...
ручей звенит ... а Горы - ЭХООООм вторят
иду по ним БОСОЙ ... и капельки росы , я собираю в тёплые Ладони ...
Земли - Дыхание - принять...
стою перед тобой - Расскинув Руки - как хочеться Тебя сейчас ОБНЯТЬ !
Прижаться СИЛЬНО и услышать сердца звуки.
ЗЕМЛЯ ,
как описать Мою ЛЮБОВЬ к ТЕБЕ ...
Я в Памяти хочу ТЕБЯ оставить
где б ни была Я во вселеной
на какой Звезде ..
Тебя - голубоглазая
Я навсегда
в бессмертье
унесу в своём - Сознаньи !

Надеюсь Вам станет немного теплее ,Михаил , Вы не один , у Вас теперь есть МЫ - МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ .
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Уровень информативности КОН

Сообщение Скорпион » 06 ноя 2010, 19:48

Искренне благодарю!
Но жалеть меня не нужно - ведь та поэма была написана очень много лет назад... Сейчас я уже совсем иной...
А вот помочь можете - своим участием в выполнении моего задания. Своими комментариями. И комментариями Ваших друзей.
Но в любом случае искренне благодарен.
Михаил.
Скорпион
тестовые
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 17:31

След.

Вернуться в Квантовый Переход 2012 года

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron