Внетелесные путешествия

Внетелесные путешествия

Сообщение Igor-KZ » 11 авг 2011, 18:19

Добрый день Петрович!

Хочу попросить Вашего совета.
В нашем городе Алматы, Школа внетелесных путешествий проводит практический семинар «Осознанные внетелесные путешествия». Я думаю Вы слышали об их методиках. Некоторое время назад я прочитал первую часть этих методик и пробывал практиковать пару недель. Но у меня ничего не вышло. Как Вы считаете на сколько полезны эти практики? Стоит ли этим заниматься? Или же они вредны? Завтра 12го они начинают трёх-дневный семинар, поэтому я буду признателен за скорый ответ :)

Заранее благодарю!
Igor-KZ
тестовые
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 23:00

Re: Внетелесные путешествия

Сообщение Владимир Купчинский » 11 авг 2011, 19:22

Все зависит от того, зачем они Вам. Пожалуй, вот главный вопрос, ответив на который, Вы получите ответы на все остальные. Что Вы хотите получить от этих практик? Удовлетворить любопытство, получить какой-то результат? Если второе, то какой именно результат, и что он Вам даст для Вашей жизни? Поразмышляйте над этими вопросами.

Лично я не являюсь компетентным специалистом в области внетелесных путешествий, и никогда этим не занимался, поэтому вряд ли что-нибудь порекомендую по существу данных практик.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10


Вернуться в Методики взаимодействия с Тонким Миром

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron