Тренинги Всемирного центра взаимоотношений - делимся опытом

Re: Тренинги Всемирного центра взаимоотношений - делимся опы

Сообщение Алена Баданова » 15 июн 2012, 23:21

Приветствую вас,inga и NatGl !Спасибо вам за ваши отклики.Очень надеюсь,что мой опыт будет полезен.Действительно,очень важно уважать каждого субъекта сознания,и начинать,я думаю,нужно с себя.Когда человек уважает себя,то нет желания унижать других.Дело в том,что все мои проблемы с воспитанием сына,идут из моего детства.Я думаю,что многие несут свои детские страхи,переживания и чужие стереотипы всю свою жизнь.Для меня пока трудно выйти на новый уровень уважения,принятия и Любви,так и хочется воспитывать по-старому. И честно говоря,я очень устала от своих авторитарных методов воспитания,которые имели обратный результат и вводили меня в состояние безысходности и чувства вины.Поэтому я начала искать и мои поиски (с помощью свыше) привели на этот блог.Я очень благодарна ИБД и Наталье с Владимиром,что они открыли для меня возможность по-новому взглянуть на ценность, которую несет в себе мой сын и все человечество.Я очень благодарна моему сыну,моему учителю,за его терпение и за Безграничную и Всепрощающую любовь ко мне.
Тренинг "Радость воспитания" помогает выявить свою боль,пережитую в детстве.Как здорово,что эти тренинги имеют практический навык и помогают все свои чувства называть по именам.Я на своем опыте убедилась,что клубок событий в моей жизни берет начало именно из пережитой боли в детстве.Я поняла,что именно страх душевной и физической боли спроецировал мое проявление по жизни и мое поведение по отношению к моей семье и другим людям.Теперь остается провести работу по переориентации своего поведения и ощутить всю прелесть Безусловной Любви.
Еще я поняла,как важно повышать значимость своих любимых в их собственных глазах.Как важно говорить о том,на сколько они дороги,ценны и любимы.Они ведь пока не умеют читать наши мысли! :D Наверное стоит и над мыслями поработать,чтобы подготовиться к тому моменту,когда проявится телепатия :D
Аватара пользователя
Алена Баданова
Команда ИБД
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:04

Re: Тренинги Всемирного центра взаимоотношений - делимся опы

Сообщение Инна Карпович » 20 июн 2012, 16:10

Алена, здравствуйте!
Спасибо за Вашу открытость и искренность! Спасибо за то, что Вы делитесь (и со мной в том числе), какой важный опыт Вы получаете в изменении своих взаимоотношений с сыном после посещения тренинга «Радость воспитания«.
У меня тоже существовали и еще продолжают существовать, но в меньшей степени, проблемы во взаимоотношениях с дочерью. Я воспитана была в большой заботе и любви в семье. Поэтому эти же принципы привнесла в воспитание ребенка. Но, как оказалось, этого было недостаточно. Ей хотелось, чтобы родители были успешными и состоятельными людьми гораздо больше, чем просто любящими, заботливыми, понимающими, всегда готовыми помочь .
Мы осуждали ее, она предъявляла претензии к нам. Трудно было принять ее право проявлять себя так, как она это делала. Но постепенно ее жизнь изменилась. Да и я сама достаточно долго работала над собой, чтобы путь истинного понимания ценности человека и жизни открылся мне для дальнейшего постижения. Я благодарна всем Системам, учениям которых я следовала. Я очень высоко ценю тренинги ВЦВ. Вот именно с них началось подлинное познание своих истинных чувств и эмоций. Именно они дали импульс к тому, чтобы проявление чувств носило осознанный характер.
И я не скрываю свою глубокую признательность Иерархии БД , Наташе и Володе за системную информацию по многим жизненно важным вопросам. Я по-настоящему полюбила жизнь. И все, что в ней происходит. Это пришло не сразу. Но оно пришло. Мне трудно злиться. Некоторые думают, что у меня внешне проявляется состояние безразличия. Но это не так. Понимание и приятие. Но это не итог. А начало.
Желаю и Вам дальнейших успехов на избранном пути!
С уважением,
NatGl
Аватара пользователя
Инна Карпович
Команда ИБД
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:41

Re: Тренинги Всемирного центра взаимоотношений - делимся опы

Сообщение Алена Баданова » 21 июн 2012, 17:26

Спасибо вам,NatGl,за то,что поделились своим опытом!Здорово осознавать,что есть к чему стремиться!
Аватара пользователя
Алена Баданова
Команда ИБД
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 15:04

Re: Тренинги Всемирного центра взаимоотношений - делимся опы

Сообщение Инга Кремер » 02 июл 2012, 20:22

Волею судьбы - в этом году меня очень " ощутимо полечили " Свыше - мне не удалось присутствовать на тренингах ВЦВ - но.... прошло немного времени и я сново собираю чемодан в дорогу ... надеюсь , не только пройти тренинг ВЦВ , но и встретиться с друзьями по Духу ... Так что , мои впечатления от тренинга ещё впереди ...
Инга .
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Пред.

Вернуться в Построение эффективных отношений с окружающими

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron