Это я или не я?

Это я или не я?

Сообщение Sawwbswy » 21 фев 2011, 18:53

Не знаю куда больше обратиться, поэтому пишу вам, друзья! :)

Как вы думаете, где локализуется источник ощущений?

Итак, вот , собственно ,описание проблемы:

Порой смотрю на какого-то человека, наблюдаю за ним, и от него так и веет чем-то отталкивающим... Потом смотрю на другого, осознаю его, - он энергетически ко мне нейтрален ( то есть не чувствуется ничего отталкивающего , "тяжёлого" ), Осознаю третьего человека, он мне приятен... Бывает так,что стою в очереди в кассу, в магазине, и от человека впереди находящегося что то тёжёлое идёт...Или если какая-то агрессивния "заворушка" происходит в пределах моей видимости, то тоже ощущается нечто "вязкое" , "обволакивающее и сжимающщее". Как это можно объяснить? Это происходит активизация моих программ , или же это просто моя энерго чувствительность людей?
И вот ещё: когда общаюсь с тем или иным человеком, которые объясняет свою жизненную ситуацию , не совсем приятную, я иногда чувствовать начинаю раздражение, иногда обиду , иногда страх... Это мои "какашки" активизируются, или я чувствую эмоц. сост. человека,с которым виду общение? Я не понимаю себя...помогите разобраться пожалуйста :roll: .
P.S. Хочу в близжайшие 2 месяца сходить во ВЦВ , в Москве. :)
Аватара пользователя
Sawwbswy
тестовые
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:16
Откуда: Камышин,Волгоградская область.

Re: Это я или не я?

Сообщение Sawwbswy » 21 фев 2011, 19:41

И ещё : Является ли мои неприятные ощущения тем, что я НЕ принимаю мир таким ,Какой он есть? То есть, фактически является ли мои ощущения (людей, ситуаций) недостатком Безусловной Любви?

P,S, Интересно то, что все эти ощущения как будто не мои...
Аватара пользователя
Sawwbswy
тестовые
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:16
Откуда: Камышин,Волгоградская область.

Re: Это я или не я?

Сообщение Sawwbswy » 22 фев 2011, 14:18

Ну хорошо)))) Решать за меня никто не будет, я понимаю))) :D
Тогда так: на КАКИЕ факторы СТОИТ обратить внимание, чтобы провести наиболее ВЕРНЫЙ анализ определения причины возникновения ощущений?
Благодарю за внимание :)
Аватара пользователя
Sawwbswy
тестовые
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:16
Откуда: Камышин,Волгоградская область.

Re: Это я или не я?

Сообщение Татьяна 1980 » 22 фев 2011, 20:23

Все хотят стать счастливыми, а ты не хоти, а будь. :P
А решать сам будешь и на самом деле сам всё знаешь, вот спроси себя и у тебя найдется ответ.
Татьяна 1980
тестовые
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 10:48
Откуда: Челябинск

Re: Это я или не я?

Сообщение Инна Карпович » 23 фев 2011, 19:00

Sawwbswy, здравствуйте!
прочла Ваши посты на тему. Мне кажется, что у Вас присутствует способность ощущать полярные энергии. Как правило, в процессе жизни люди приобретают определенный энергитический композит. Соотношение энергий в матрице души и сознания может быть разным. Если присутствует больше Разрушительных Энергий, то восприятие человека другими людьми может быть квалифицировано, как негативное, если больше энергий Созидательных, то наоборот, такой человек воспринимается очень позитивно. Причем без видимых причин. На уровне ощущений, чувствования и пр. Но есть еще момент. Эти чувства можно осознавать или не осознавать. Вы осознаете свои чувства, даете отчет своим ощущениям по отношению к другим. Это скорее дар.
У меня тоже присутствует такое восприятие. Но чувствование энергий другого человека не дает мне повод строить с ним (если такой случай представится) отношения неприятия, неприязни. Я стараюсь не провоцировать его на проявление Разрушительных Энергий. Веду себя ровно. Так что думаю, приятие или неприятие может не зависеть от полученного ощущения. Это область сознательного выбора, какие отношения строить с человеком.
Мы ведь только учимся различать энергии, а также учимся принимать проявление негативности в нашей жизни, как имеющей право на существование.
C уважением,
NatGl
Аватара пользователя
Инна Карпович
Команда ИБД
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:41

Re: Это я или не я?

Сообщение ИньЯн » 24 фев 2011, 00:37

:|
Последний раз редактировалось ИньЯн 08 апр 2012, 06:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ИньЯн
тестовые
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 08:19
Откуда: Беларусь,Минск

Re: Это я или не я?

Сообщение Sawwbswy » 25 фев 2011, 01:32

Татьяна 1980 писал(а):Все хотят стать счастливыми, а ты не хоти, а будь. :P
А решать сам будешь и на самом деле сам всё знаешь, вот спроси себя и у тебя найдется ответ.


Благодарю за совет)))) Обращаться внутрь себя, это первое лекарство от неведения!...Спасибо, что напомнили мне, Татьяна :)

NatGl писал(а):Sawwbswy, здравствуйте!
прочла Ваши посты на тему. Мне кажется, что у Вас присутствует способность ощущать полярные энергии. Как правило, в процессе жизни люди приобретают определенный энергитический композит. Соотношение энергий в матрице души и сознания может быть разным. Если присутствует больше Разрушительных Энергий, то восприятие человека другими людьми может быть квалифицировано, как негативное, если больше энергий Созидательных, то наоборот, такой человек воспринимается очень позитивно. Причем без видимых причин. На уровне ощущений, чувствования и пр. Но есть еще момент. Эти чувства можно осознавать или не осознавать. Вы осознаете свои чувства, даете отчет своим ощущениям по отношению к другим. Это скорее дар.
У меня тоже присутствует такое восприятие. Но чувствование энергий другого человека не дает мне повод строить с ним (если такой случай представится) отношения неприятия, неприязни. Я стараюсь не провоцировать его на проявление Разрушительных Энергий. Веду себя ровно. Так что думаю, приятие или неприятие может не зависеть от полученного ощущения. Это область сознательного выбора, какие отношения строить с человеком.
Мы ведь только учимся различать энергии, а также учимся принимать проявление негативности в нашей жизни, как имеющей право на существование.
C уважением,
NatGl


Здравствуйте, NatGl! Спасибо ,что поделились частичкой своего сердце :) Интересная мысль на счёт ПРисутствия Того или иного вида энергий в человеке...Я подумаю над ней)))) Знаете, когда я только начинал Чистку себя, мои отношения с окрудающими были в натяжку...Можно сказать даже, что я чувствовал себя одиноким...КОгда стал работать над осознанием своих эмоций, чувств , слов ,и пр. ,я стал преображаться и...люди стали ко мне по другому относиться! Сейчас мой круг друзей стал расширяться и, в людях, окружающих меня, как мне кажется, я не вызываю неприязни :) Так стало классно общаться))))) Какая -то магия... Но..КОгда человек что-то чувствует, и я это чувствовать начинаю...И порой мне кажется,что мои чувства , это я сам, моя грязь начинает активироваться ... Я людей не пытаюсь провоцировать!! Наоборот, я изовсех сил пытаюсь строить конструктивные взаимоотношения,пытаюсь уважать КАЖДОЕ проявление Мира в той форме, в которой он себя проявляет. Но чувства эти...порой не ясно, мои они, или нет...

ИньЯн писал(а):Может Вам поможет понимание фразы "Гнев Божий".http://www.baptist.by/page.php?id=35 на этой ссылке можно почитать статьюпро "Гнев Божий".


Благодарю Вас, ИньЯн, что обратили на меня своё внимание! Оно очень ценно для меня. Информация , которая содержится на страничке, (ссылку на которую вы мне дали) мне не совсем созвучна. Возможно я просто не в силах увидеть там то ,что вы хотели бы до меня донести. Если вам не сложно , пожалуйста, передайте свою мысль своими словами . Спасибо ) :)
Аватара пользователя
Sawwbswy
тестовые
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:16
Откуда: Камышин,Волгоградская область.

Re: Это я или не я?

Сообщение Инна Карпович » 25 фев 2011, 13:56

Спасибо за Ваше приятие людей! Это и есть самое ценное в нас, что мы работаем над собой, чтобы принять себя, других и жизнь реальную, не надуманную.
Вы уже правильно мыслите, чувствуете, осознаете, а мне довелось начать обучение лет 8 назад. Т.е. большая часть жизни прошла. Как все же замечателен данный период времени!
Насчет ощущения, что чувства не совсем Ваши.
Мне думается, что у Вас есть большая способность входить в поле человека и чувствовать то,что чувствует он. У моей знакомой тоже есть такая особенность, вроде считывания эмоционально-чувственного состояния человека.
Обратитесь к своему Высшему Я. Спросите его, для чего Вам дана такая возможность и как ее использовать в эволюционных целях. Ответ придет.
Потом поделитесь.
С уважением,
NatGL
Аватара пользователя
Инна Карпович
Команда ИБД
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:41

Re: Это я или не я?

Сообщение Sawwbswy » 26 фев 2011, 01:39

NatGl писал(а):Спасибо за Ваше приятие людей! Это и есть самое ценное в нас, что мы работаем над собой, чтобы принять себя, других и жизнь реальную, не надуманную.
Вы уже правильно мыслите, чувствуете, осознаете, а мне довелось начать обучение лет 8 назад. Т.е. большая часть жизни прошла. Как все же замечателен данный период времени!
Насчет ощущения, что чувства не совсем Ваши.
Мне думается, что у Вас есть большая способность входить в поле человека и чувствовать то,что чувствует он. У моей знакомой тоже есть такая особенность, вроде считывания эмоционально-чувственного состояния человека.
Обратитесь к своему Высшему Я. Спросите его, для чего Вам дана такая возможность и как ее использовать в эволюционных целях. Ответ придет.
Потом поделитесь.
С уважением,
NatGL


Благодарю Вас,NatGL ))) Как только придёт ответ... я отпишусь! Спасибо ВСЕМ! ))))) :P
Аватара пользователя
Sawwbswy
тестовые
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:16
Откуда: Камышин,Волгоградская область.

Re: Это я или не я?

Сообщение ИньЯн » 26 фев 2011, 17:58

:|
Последний раз редактировалось ИньЯн 08 апр 2012, 06:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ИньЯн
тестовые
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 08:19
Откуда: Беларусь,Минск

Re: Это я или не я?

Сообщение Sawwbswy » 28 мар 2011, 11:00

ИньЯн писал(а):Как вы думаете, где локализуется источник ощущений?
Ощущения живут в ас самих.Исходя из семи тел человека( http://www.gnozis.info/?q=node/4263 ),то предположу,что в семи телах есть своё ощущение.
Как это можно объяснить?
Вы характеризуете человека как нечто перед собой.Это одновременно и "какашки" активизируются, и я чувствую эмоц. сост. человека.Одно без другого не возможно.Это в большей степени даже связь двух людей на тонком уровне.
Является ли мои неприятные ощущения тем, что я НЕ принимаю мир таким ,Какой он есть? То есть, фактически является ли мои ощущения (людей, ситуаций) недостатком Безусловной Любви?
Вы описываете так,как Вы это видите или осознаёте,а всё,что Вы видите,только Ваше.С моей стороны это выглядит как отторжение,а с другой стороны это и есть Вы сами.Безусловная любовь не имеет физического,а мы,люди имеем,а судить я не смогу вас(понять лучше,чем вы сами можете понять себя).Безусловная любовь не имеет физического представления,а я человек физического характера и имею физическое представление.
P,S, Интересно то, что все эти ощущения как будто не мои...
Это Всё Ваше(Наше)..обнимаю тебя :)
Тогда так: на КАКИЕ факторы СТОИТ обратить внимание, чтобы провести наиболее ВЕРНЫЙ анализ определения причины возникновения ощущений?
1.Что такое Вы(Я)?Что такое нравится и не нравится(и на тонком уровне) в Вас самих?что такое отторжение и приятие в Вас самих(и на тонком уровне)?
2.Что Вам не нравится и не нравится,принимается и отторгается в людях?Если сможете найти ещё что-то,то смело проверяйте и определяйте.
3.Какие причины в этом имеете Вы так считать(доказательная база),что это есть истина?Не подвергнув сомнению пропустить можно многое.
На ссылке содержится,то что,я как считаю,что Богу как и Вам(Нам) способно в себе найти праведный гнев :oops: и Ваш текст почему-то у меня ассоциируется именно с этим текстом на ссылке.Просто на ссылке есть моменты физического проявления как и в Вас,но на тонком уровне,а т.к. уровни подобны,то могу предположить,что тонкий уровень,такой же как плотный...
Вроде всё :oops: просто будьте собой


Благодарю Вас,ИньЯн за помощь!!!
На данный момент стал чётче разбирать разницу в энергиях , генерируемых мною и теми энергиями, проявленными людьми вокруг меня. Я понял, чтобы почувствовать разницу, необходима максимальная осознанность, максимальная бдительность...И тогда приходить Знание, ЧТО от ЧЕГО .
Я благодарю Вас , Семья, за то, что мне посчастливилось родиться Здесь, и взаимодействовать с Вами! <3

P.S. Сейчас активно практикую световую работу по корректировки своего поля, заземляюсь и пр. Это даёт ощутимый результат)))Спасибо отдельное пользователю "MARTIN"
Аватара пользователя
Sawwbswy
тестовые
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:16
Откуда: Камышин,Волгоградская область.


Вернуться в Построение эффективных отношений с окружающими

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1