Дискуссия о манипуляциях

Re: Изменение в питании

Сообщение rmnvmi » 16 мар 2012, 18:33

Приветствую вас, Эста!

Мне тоже очень интересно смотреть это кино, причём ... ОЙ ! ... СТОП !!!!!!!!! ... Не надо дальше писать !!!!! А то уж больно заковыристо слова складываются в манипуляции и подвохи всякие.

Понимаете, Эста, чтобы увидеть новые отражения - нужно не бояться смотреть. Прошу вас, не принимайте мои слова за издевательства или поучения какие. Это я просто "начал что-то объяснять".

Страхи - это первое, с чем я столкнулся на этом сайте. На форуме первым вопросом ко мне был - "Чего Вы боитесь ?". Понимаете, блог этот - он ... не радостный ... он - несчастный. Здесь есть любовь, но она какая-то ... извращённая ... садистско-мазохистская, что-ли. И это не сравнение с другими сайтами - это моё ощущение. Может, этот сайт создан для тех, у кого ПРОБЛЕМЫ и кто кувыркается и барахтается в них и любит эти свои проблемы.

Вот такая любовь здесь живет.... Поэтому у сайта мало последователей и жизнь на форуме еле теплится. При всём при том, что информация действительно полезная и методики работающие. Я не осуждаю никого и не навязываю своего мнения. Возможно, оно неверное - в чем я, собственно, и хочу разобраться. У меня ещё нет сформировавшегося представления о сайте - пока лишь только одни ощущения. Я не сторонник поспешных выводов.

А что касается отражений - просто мои проявления отражают то, что я здесь вижу и чувствую. При этом, я стараюсь не вкладывать в свои посты каких-то негативных или позитивных эмоций. Я пишу их нейтральными.

И ещё я хочу сказать, что не надо бояться моих "подвохов" и "манипуляций". Не просто так ИБД говорит - если есть страх, то убрать его можно только осознанием, то есть познав его. Задавать вопросы, хитрые вопросы, вопросы с подвохом - это то, что я могу делать и делаю на благо Мира, то есть в Служении Другим. Если вопросы "кусаются", значит моё зеркало работает и "покусанный" может, если захочет, увидеть в нем свои Новые Отражения.

Пишите, высказывайте мнения, задавайте вопросы. Не бойтесь непонятного.
Читатель блога рмнвми.
rmnvmi
тестовые
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:04

Re: Изменение в питании

Сообщение Инга Кремер » 16 мар 2012, 20:10

rmnwmi , Здравствуйте .
\\\ Страхи - это первое, с чем я столкнулся на этом сайте. На форуме первым вопросом ко мне был - "Чего Вы боитесь ?". Понимаете, блог этот - он ... не радостный ... он - несчастный. Здесь есть любовь, но она какая-то ... извращённая ... садистско-мазохистская, что-ли. И это не сравнение с другими сайтами - это моё ощущение. Может, этот сайт создан для тех, у кого ПРОБЛЕМЫ и кто кувыркается и барахтается в них и любит эти свои проблемы. \\\

Мне нравится наш форум - я не испытываю такие чувства как Вы - наверное потому , что меня по сути давно не трогает, как и кто ко мне симпатично относится . Для меня важно моё отношение к людям и миру ... и если я испытываю негативные чувства , это - Сигнал - моего негатива и отношения к ситуации , и люди здесь ни при чём ... Поэтому мне очень нравится , что люди сдесь , я бы сказала , смелые , думающие , работающие и ооочень симпатичные душой .... Я наверное скажу , что я ЛЮБЛЮ их всех .... Я знаю , что никто не будет потакать и гладить - ради облицовки .... если возникает тема обсуждения , люди здесь делятся Опытом - тем , что выстраданно - для того , чтобы помочь осознать проблемму , а не вуалировать её успокаивающими словами .... Мне кажется , мы создаём здесь костяк своей семьи - и каждый готов протянуть руку - если в ней нуждаются ...

Так что не огорчайтесь сильно ... просто каждый ищет то , в чём испытывает нужду ... возможно , Вы найдёте тоже что ищете ...

C уважением Инга .
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Изменение в питании

Сообщение rmnvmi » 16 мар 2012, 23:04

Здравствуйте, Инга.
inga писал(а):если возникает тема обсуждения , люди здесь делятся Опытом - тем , что выстраданно - для того , чтобы помочь осознать проблемму
Вот и я о том же - здесь обсуждают ПРОБЛЕМЫ. Не обсуждают идеи, не обсуждают методики, не обсуждают достижения - только проблемы и "увещевания нерадивых". Утрирую конечно, но в основном как-то так.
inga писал(а):и люди здесь ни при чём
Согласен. Думаю, что это Иерархия слишком увлеклась согласованием воли, а участники заигрались в офис ИБД. Первоначальные тексты были куда более познавательны, а жизнь блога куда более полноценной.
Костяк, конечно, у вас складывается, и каждый готов протянуть руку. Но не семья здесь - а команда. И отношения не братские - а корпоративные. Супруги живут вместе и в горе и радости - а здесь только в горе. По крайней мере, мне это так видится.
рмнвми
rmnvmi
тестовые
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:04

Re: Изменение в питании

Сообщение Инга Кремер » 17 мар 2012, 00:34

Право , я не знаю о каком Вы горе говорите ... Вы расстроены тем ,что никто не поддерживает с Вами диалог ?
Видимо люди заняты другими мыслями ....работой над собой ... Просто то , что занимает Вас не занимает других ... вот и всё . Но это не должно быть поводом , для подобного вывода .
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Изменение в питании

Сообщение rmnvmi » 17 мар 2012, 05:28

rmnvmi » 25 фев 2012, 08:45 писал(а):Необычное переживание всё-таки есть. Скорее не переживание, а ощущение.
Постоянно ощущаю в ногах, а если прислушаться к себе получше, то и в руках и на голове, приятные внутренние покалывания. Ощущения похожи если совместить ощущения, которые бывают после физической нагрузки, когда в мышцах чувствуешь легкую приятную усталость, и ощущения, когда слегка отлежишь/отсидишь руку/ногу. Покалывания чувствую и в мышцах и в коже. Иногда проходят волны таких покалываний сверху вниз. Ощущение внятное и отчётливое, раньше такого не было, а если было, то не в таких размерах.

Сегодня ночью у меня было необычное переживание.
Предварительно скажу, что со времени приведённой выше записи, я научился контролировать состояние "тёплых покалываний". Я научился вызывать их посредством лёгкой медитации, и доводить их уровня "высокой яркости" и максимальной наполненности ими рук и ног. Ощущения начали проявляться и в теле. Работа у меня сейчас не шибко нагруженная и я вызываю эти максимальные состояния пару раз в течение дня.

Последние два дня у меня проявились физические боли. Не сильные, но хорошо ощущаемые. Болела спина и грудь в районе сердца, левое колено, поясница, боли в шее, височные и макушечные головные боли, кашель. Боли то появлялись, то проходили. Надо сказать, что болезненные ощущения в частях тела для меня крайне редкое явление.

Теперь, собственно, что же произошло.
Вчера вечером, при написании последних постов, меня "конкретно закобасило". Я подумал, что заболеваю и в таком разбитом состоянии пошёл спать. Засыпал плохо. Это было примерно в 23:00.

Я проснулся ночью около 1:30. От кашля и от того, что меня "колбасило". Ворочался, не мог долго лежать в одном положении, конечности были холодные. В общем было хреново, и в голову полезли нехорошие мысли. О болезнях, о порче, о всякой фигне. Проявился страх за здоровье. Липкий такой страх, нехороший.

И я решил призвать свои покалывания, так как думаю, что это какая-то энергетика. Я сказал: "Создатель, я доверяюсь тебе - будь что будет". Затем я попросил своё высшее Я помочь справиться с ситуацией. И начал призывать эту энергию.

И, знаете, по мере проявления и усиления "покалываний", во мне стало разливаться умиротворение, уверенность и спокойствие...
И эти ощущения шли не от головы, не от сознания - а как-бы от клеток тела. Я наполнялся этой уверенностью снизу вверх от ног и тела к сознанию - как наполняет вода стакан. Очень необычно. Со мной такого никогда не было.

Очнулся я около 4:00. Руки и ноги теплые, наполнены "покалывающей" энергией. Спать не хотелось, а хотелось есть. Состояние "колбашения" исчезло, я был почти-что бодр и свеж.

И, вот, сейчас сижу пишу заметку. Потом попробую пойти спать дальше. Время 5:30.
рмнвми
Последний раз редактировалось rmnvmi 18 мар 2012, 06:51, всего редактировалось 1 раз.
rmnvmi
тестовые
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:04

Re: Изменение в питании

Сообщение Владимир Купчинский » 17 мар 2012, 12:06

Уважаемый rmnvmi!

На Ваше сообщение

Анатолий, здравствуйте!

Прошу Вас всё же дать ответ на вопрос, заданный вам в этом сообщении viewtopic.php?f=35&t=238#p2841 :
rmnvmi писал(а):Моё видение в этом несколько не совпадает с Вашим, поэтому прошу вас, Анатолий, пояснить почему вы решили, что мне нужно признание именно со стороны ИБД?

И я настаиваю на ответе, поскольку считаю, что вы, инициировав нашу переписку, взяли на себя некую ответственность за её ход.

Указанный вопрос является уточняющим в отношении изложенного Вами видения моего проявления на блоге. Я считаю, что ваша ответственность заключается в том, что сказав "А" вы должны сказать и "Б", то есть дать разъяснения по тем тезисам, которые вы изложили. Иначе, извините, получается пустая болтовня. То есть вклад в становление Негативной полярности в виде проявления неуважения к себе и ко мне. И нарушение регламента проявления на блоге.

Я задал этот вопрос не просто так. Он для меня важен. Я прошу Вас дать на него ответ.

поручено ответить мне. Меня Вы знаете. Я, Наташа, – сотрудник Иерархии и ранее отвечала на Ваши сообщения.

Почему отвечаю я, а не Анатолий? Ответ на Ваше сообщение выходит за рамки компетенции Анатолия. Такие пояснения дала мне Иерархия по ситуации на Форуме.

Поэтому отвечаю я. Точнее, пояснения дает Иерархия через меня. По сути, Иерархия дает ответ в формате неофициального Сообщения, адресованного Вам. Формат неофициального Сообщения в данном случае подразумевает, что я представляю Иерархию и говорю от Ее лица.

Мне поручено передать Вам следующее.

Иерархия рассматривает общение Анатолия с Вами, как составную часть общей ситуации в данной теме (тема инициирована Вами). Пояснения Иерархия даст по всей ситуации, сложившейся в данной ветке. Точнее, по процессу взаимодействия с Вами сотрудников Блога (Петровича и Анатолия).

Иерархия считает необходимым уточнить, что Анатолий является стажером и проходит обучение как модератор Форума.

Перейду к пояснениям.

1.Начну с проявления Петровича, так как он первым начал взаимодействовать с Вами в данной теме.

Я разделяю Вашу точку зрения

«Вы [Петрович] насаждаете обо мне представление, которое не соответствует действительности». (тема «Изменение в питании», сообщение «Стереотип Петровича», 27 февр).


Да, действия Петровича, по сути, отражают такой аспект как то, что он формирует у читателей Блога некое предвзятое мнение о Вас.

Это возможно в силу того, что как Вы справедливо отметили: «…ваши [Петрович] высказывания оказывают сильное влияние на его [Блога] участников». («Стереотип Петровича», 27 февр).

Иерархия приняла во внимание следующие Ваши высказывания:

а) «Блог ИБД мне не безразличен». («Стереотип Петровича», 27 февр).
б) «2. В вашем [Петрович] мышлении я вижу изъян и надеюсь, что этот пост поможет Вам осознать его.
3. Хочу помочь участникам блога смотреть на вас более здраво». (там же, что и предыдущее высказывание).

Иерархия квалифицирует Ваши действия в отношении Петровича, как действия в Созидательном ключе. То есть как помощь в улучшении работы Блога. Ограничусь такими краткими пояснениями.

2.О проявлении Анатолия. Еще раз напомню, что Анатолий является стажером и проходит обучение как модератор Форума и Блога. Это я говорю для того, чтобы пояснить, что его действия подконтрольны Иерархии. Далее в этот вопрос углубляться не буду, поясню только отдельные моменты.
Иерархия не считает, что Вам нужно признание от Нее. У Иерархии другая точка зрения по этому вопросу. Этот вопрос будет обсуждаться с сотрудниками, о чем я скажу далее.

Какова ответственность Анатолия в данной ситуации? Приведу выдержку из Вашей цитаты:
«…Я считаю, что ваша [Анатолий] ответственность заключается в том, что сказав "А" вы должны сказать и "Б", то есть дать разъяснения по тем тезисам, которые вы изложили. Иначе, извините, получается пустая болтовня. То есть вклад в становление Негативной полярности в виде проявления неуважения к себе и ко мне. И нарушение регламента проявления на блоге.
Я задал этот вопрос не просто так. Он для меня важен. Я прошу Вас дать на него ответ».

Первое. Да, действия Анатолия могут быть квалифицированы как «вклад в становление Негативной полярности в виде проявления неуважения к себе и ко мне. И нарушение регламента проявления на блоге».

Сразу поясню, что Иерархия использует данную информацию для обучения стажеров и сотрудников Блога.

Второе. Иерархия разделяет Вашу точку зрения о том, что вопрос, заданный Вами, для Вас важен. При этом он также важен и для Иерархии, так как в ходе обсуждения данного вопроса с сотрудниками Иерархия имеет возможность обсудить с ними вопросы их профессионального имиджа.

Кратко поясню, что Иерархия не приветствует состояние «элитарности» у своих сотрудников. Можно это назвать и по-другому – чувство превосходства над другими индивидами. Вся элитарность у сотрудников только в Ответственности за свои действия, и спрашивает Она очень и очень строго. Иерархия также не приветствует некую кастовость, клановость на Блоге.

Но на первых порах, пока индивиды не научились разбираться в вопросах эффективного взаимодействия, возможны некие «группировки» читателей, на которые Вы в свое время обратили внимание.

«Светлана и господа оппоненты!

Должен назвать вас оппонентами, так как пока что у нас с вами получается в основном противостояние.

Мне, честно говоря, это странно. ИБД выложила целый цикл статей о единении, об уважении формальном и истинном, о межличностном общении и прочее. И вы все эти материалы знаете и изучаете и перечитываете. НО .......

Но как только сталкиваетесь с иной интерпретацией материалов сайта, нежели ваша, почему-то единение и сотрудничество куда-то испаряются, а остаётся только формальное уважение к оппоненту. Хотя, возможно я и передёргиваю». (тема «Заметки Петровича», 28 сент).


Третье. Вернусь к вопросу ответственности Анатолия.

Данная ситуация не оставлена без внимания и я поясню действия Иерархии далее.

3. Хочу сказать, что в целом сама ситуация является неоднозначной, как для Вас, уважаемый rmnvmi, так и для других участников данной ситуации. Я имею в виду сотрудников Петровича и Анатолия, а также тех читателей, кто наблюдает за этой перепиской. Ситуация неоднозначна в силу того, что каждый из участников ситуации проходит свои уроки.

Обращаю внимание на тот момент, что детальный разбор ситуации Иерархией проводиться не будет, и далее я также поясню этот момент.

4.Уважаемый rmnvmi! Иерархия отметила Вашу активность в инициации ряда вопросов, которые были предложены Вами для обсуждения на Форуме и Блоге.

Иерархия отметила Ваше стремление к развитию Вас как личности, а также Ваше намерение быть полезным другим читателям. Речь идет о взаимодействии, например, с esta в ветке «Заметки Петровича», а также с другими читателями в других ветках.

Иерархия ценит Ваш вклад в обучающие Процессы Блога. Иерархия придерживается той точки зрения, что ситуация в данной ветке, является учебной. В ходе взаимодействия сотрудников с Вами у них было выявлено ряд негативных программ Сознания, с которыми им предстоит работать.

5.Как оговаривалось ранее в тексте, Иерархия не будет делать детальный анализ ситуации (взаимодействия с Вами сотрудников Блога). Иерархия считает необходимым уведомить Вас, что предварительный разбор ситуации был проведен, и сотрудники уведомлены о тех программах, которые у них проявлены. Иерархия хочет сказать, что Ваши замечания в адрес сотрудников не оставлены без внимания, они приняты к сведению и с сотрудниками проведена определенная предварительная работа.

Поэтому ответ на Ваш вопрос, адресованный Анатолию, дает Иерархия, а не он сам. То есть Ответственность за действия Анатолия несет Иерархия. Все Ваши замечания в адрес сотрудников, в том числе и Анатолия, Иерархия принимает и сообщает Вам, что Ваши замечания рассмотрены и обсуждены с сотрудниками.

Уточню, что в силу того, что готовился Материал по Доказательствам, детальный анализ ситуации для сотрудников не проводился, была проведена только предварительная работа. В ближайшее время анализ ситуации будет завершен в ходе персональной работы Иерархии с сотрудниками.

6. Пользуясь случаем, Иерархия считает необходимым пояснить, что подобные ситуации и впредь возможны, ибо идет процесс обучения сотрудников и стажеров.

Иерархия обращает внимание, что возможны ситуации противостояния в процессе взаимодействия сотрудников и читателей, а также между читателями в силу того, что индивиды, в том числе и сотрудники, не могут в одночасье выйти в режим следования Принципам Безусловной Любви. Возможны издержки Процесса Становления индивидов в Статусе Истинного Творца Реальности.

Напомню еще раз Ваше высказывание:

«Светлана и господа оппоненты!

Должен назвать вас оппонентами, так как пока что у нас с вами получается в основном противостояние.

Мне, честно говоря, это странно. ИБД выложила целый цикл статей о единении, об уважении формальном и истинном, о межличностном общении и прочее. И вы все эти материалы знаете и изучаете и перечитываете. НО .......

Но как только сталкиваетесь с иной интерпретацией материалов сайта, нежели ваша, почему-то единение и сотрудничество куда-то испаряются, а остаётся только формальное уважение к оппоненту. Хотя, возможно я и передёргиваю». (тема «Заметки Петровича», 28 сент).


По сути, на Блоге идет непрерывный Обучающий Процесс. Кто-то из индивидов более успешен в тех или иных ситуациях, кто-то менее, так как не владеет навыками эффективного Общения. Это в полной мере относится и к сотрудникам Блога.

Иерархия неоднократно обращала внимание на тот момент, что Ее сотрудники не идеальны, они в Процессе Становления.

Иерархия предлагает Вам, уважаемый rmnvmi, отнестись к ситуации как к обучающей ситуации для сотрудников, а заодно и для других индивидов, в ходе которой каждый извлечет для себя полезные уроки. То есть Иерархия с сотрудниками разберется, скажем так. Без Ее внимания эта ситуация не останется.

От себя могу добавить, что Процесс нашего, сотрудников, обучения – непрерывный, как и других индивидов. Иерархия использует каждую возможность для того, чтобы «усовершенствовать» нас. Это шутка, но смысл ее Вам, я надеюсь, понятен.

7. Я предполагаю, что эту переписку будут читать многие читатели. Хочу оговорить следующее.

Я думаю, что Вы заметили, что Иерархия весьма целенаправленно действует в таком направлении, как Оптимизация работы Блога, а также оптимизация работы с читателями. То есть Ею предпринят ряд Мер для того, чтобы упорядочить Процесс Взаимодействия с посетителями Блога, например, создан Форум Негативной Полярности. Этот Форум поможет упорядочить работу с читателями в таком ракурсе, как больше работать с теми, кто задает конкретные вопросы по процессам развития, а не просто высказывает свое мнение.

Я понимаю, что действия Иерархии восприняты неоднозначно различными читателями, но со временем, по мере того, как многие Процессы будут проявлены, читатели смогут убедиться в целесообразности Мер, предпринимаемых Иерархией.

Хочу обратить внимание, что ответы на вопросы будут даваться в ином режиме, чем ранее. Не потому, что мы не хотим, или не считаем нужным, а потому что нет времени расписывать некоторые вопросы, которые уже обсуждались. Тем более что ситуации однотипны и повторяются вновь и вновь только в ином ракурсе.

То есть, если ранее приходилось в первую очередь реагировать на различные манипулятивные ситуации со стороны читателей, и читателям, задающим вопросы по теме, скажем так, приходилось ждать, то впредь сообщения неконструктивного плана будут переноситься на Форум Негативной Полярности. Будет предпринято еще ряд мер, но об этом Иерархия объявит на Блоге официально через некоторое время.

8.По Вашей ситуации хочу сказать, что, безусловно, для Вас Ваша ситуация важна. Да и для других индивидов тоже. Но расписывать ее я не буду.
Иерархия предлагает обсудить ее в скайпе в том случае, если Вы хотите что-либо уточнить. При этом формат общения может быть открытым, то есть наш разговор может быть предоставлен для ознакомления другим читателям.

9.Почему Иерархия не будет детально расписывать ситуацию, то есть разбирать действия сотрудников, и задействовать для этого меня?

Кратко поясню. Мне надлежит написать материал по методике оздоровления одному из читателей Блога. У него серьезная проблема – сахарный диабет и он обратился за помощью к Иерархии. Состояние его на настоящий момент сложное. Ограничусь такими пояснениями.

Как пояснялось на Блоге, Иерархия готовит материал по своей Методике. Для этого Она работает с индивидами и в ходе этой работы материал для Методики и систематизируется.

По сути, сформирована ситуация Выбора: какой материал писать в первую очередь (по разбору проявления сотрудников в Вашей ситуации, или для индивида, у которого сахарный диабет).

Каков Ваш Выбор, rmnvmi?

Да, Ваш вопрос важен и для Вас, и для других читателей? Но, с другой стороны, Методика личной эволюции также важна для индивидов. Уточню, что сейчас я систематизирую материал по вопросу «родовых проклятий», «порчи», «сглаза» и других магических атрибутов.

Какой Выбор сделать Иерархии? Кому отвечать в первую очередь?

Иерархией предложен следующий вариант.

Иерархия выражает Вам благодарность за Ваш вклад в процесс обучения сотрудников. Ваши замечания учтены и будут детально проанализированы сотрудниками, то есть Иерархия даст подробные указания, где в процессе общения с Вами и каким образом были допущены ошибки с их стороны.

Иерархия готова ответить на Ваши вопросы в том случае, если у Вас в этом появится необходимость. Иерархия предлагает организовать встречу в скайпе и рассмотреть вариант открытого доступа к этой информации других читателей. Ориентировочная дата – начало апреля.

Иерархия предлагает Вам рассмотреть предложенный Ею вариант и высказать свою точку зрения, то есть согласны Вы на такие условия или у Вас другие предложения. Иерархия предлагает Вам также высказать свою точку зрения по вопросу: «Удовлетворены Вы действиями Иерархии в отношении Ее сотрудников или у Вас другое видение этого вопроса?».

То есть Иерархия намерена готовить материал по Методике, а Вашу ситуацию обсудить в аудиоформате. Ибо этот вариант позволяет сэкономить мое время. Я буду Вам признательна, если Вы согласитесь на предложение Иерархии.

Не буду скрывать, что Иерархия в моем лице прибегает к Манипулированию Вашим Сознанием. Это очевидно, и я не собираюсь это скрывать. Хочу также обозначить тот момент, что лично мне целесообразнее дальнейший вариант взаимодействия с Вами через скайп, что позволит мне сосредоточиться на вопросах Методики Иерархии.

В завершении данного сообщения хочу отметить несколько важных моментов.

а)Сложившаяся ситуация на Форуме позволяет Иерархии перейти к такому вопросу как открытие новой темы «Замечания в адрес сотрудников Блога». Скажу своими словами: что-то вроде «Книги жалоб и предложений».

То есть в том случае, если у читателей есть замечания в адрес сотрудников, они могут об этом открыто сказать. Иерархия рассмотрит замечания и примет определенные меры. Сразу оговорюсь, что возможны варианты, когда меры будут предприниматься не только в отношении сотрудников, но и в отношении читателей, если того потребуют обстоятельства.

Более пока писать не буду, так как Иерархия только обозначила данное направление. Со временем информация по этому вопросу будет дана.
Могу пояснить, что Иерархия готовит информацию по вопросу конструктивного Взаимодействия, о чем пояснялось в Сообщении «Обоснование Решения Иерархии».

б)На Вашем примере, rmnvmi, Иерархия поясняет, что кармическая ответственность (кармическое воздаяние) в отношении Ее сотрудников действует. То есть ошибки сотрудников не остаются без внимания со стороны Иерархии.

Выражаю надежду, что смогла прояснить ситуацию по Вашему вопросу, уважаемый rmnvmi. Хочу от себя лично выразить Вам благодарность за вклад в обучающей процесс сотрудников, в том числе и меня, а также в обучение других читателей.

Хочу также обратиться к другим читателям, поблагодарить их за активное участие в обсуждении тем форума. К сожалению, я не могу принимать активное участие в обсуждении вопросов, поднимаемых читателями, в силу того, что располагаю ограниченным ресурсом времени для общения.

Не могу также в ряде случаев ответить на вопросы, адресованные мне. Я имею в виду вопросы Umma Teo (о Мечте) и Alex_15 о том, как я работаю с информацией (тема «Заметки Петровича»). Хочу выкроить время для ответов на эти вопросы, но не обещаю, что получится.

Я знаю, что многие читатели будут читать это сообщение. Поэтому и пишу о своих возможностях.

Надеюсь, что та информация по различным вопросам эволюции, которая дается в Сообщениях Иерархии, компенсирует то, что я не отвечаю на вопросы читателей.

С уважением. Наташа.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Изменение в питании

Сообщение Владимир Купчинский » 17 мар 2012, 12:37

rmnvmi писал(а):Согласен. Думаю, что это Иерархия слишком увлеклась согласованием воли, а участники заигрались в офис ИБД. Первоначальные тексты были куда более познавательны, а жизнь блога куда более полноценной.
Костяк, конечно, у вас складывается, и каждый готов протянуть руку. Но не семья здесь - а команда. И отношения не братские - а корпоративные. Супруги живут вместе и в горе и радости - а здесь только в горе. По крайней мере, мне это так видится.
рмнвми


Михаил, уточните, пожалуйста - это Ваше частное мнение? Или Вы таким способом пытаетесь прояснить для себя суть и эффективность методик Иерархии? Или по-другому: это Ваш вопрос или это Ваше утверждение? С какой целью Вы это пишете?

И требуется ли Вам какая-либо реакция с нашей стороны на этот счет?
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Изменение в питании

Сообщение rmnvmi » 17 мар 2012, 21:47

Петрович писал(а):rmnvmi писал(а):
Согласен. Думаю, что это Иерархия слишком увлеклась согласованием воли, а участники заигрались в офис ИБД. Первоначальные тексты были куда более познавательны, а жизнь блога куда более полноценной.
Костяк, конечно, у вас складывается, и каждый готов протянуть руку. Но не семья здесь - а команда. И отношения не братские - а корпоративные. Супруги живут вместе и в горе и радости - а здесь только в горе. По крайней мере, мне это так видится.
рмнвми


Михаил, уточните, пожалуйста - это Ваше частное мнение? Или Вы таким способом пытаетесь прояснить для себя суть и эффективность методик Иерархии? Или по-другому: это Ваш вопрос или это Ваше утверждение? С какой целью Вы это пишете?

И требуется ли Вам какая-либо реакция с нашей стороны на этот счет?

Петрович, приветствую!

Данное высказывание - есть моё частное видение ситуации на блоге. Это утверждение, не вопрос.

При написании данного поста я никак не связывал его с методиками Иерархии. Но, после вашего вопроса задумался и думаю, что связь можно найти, причём не столько с методиками, сколько с методами работы Иерархии на Земле. Это так же моё частное видение, утверждение, не вопрос.

Цель написания - донести своё видение, показать Отражение. Основание проявления - обсуждение с Ингой ситуации на блоге.

Реакции на эти мои утверждения не требуется. Это ваше Дело, ваши Методы работы, ваше Право ведения Дел так, как вы считаете правильным. Я их не осуждаю - я принимаю их такими какие они есть. Я лишь наблюдаю их и изучаю - занимаюсь познанием.

Если у меня будут вопросы к Иерархии, я их задам в явном виде. Я помню, что ИБД отвечает только на прямые вопросы.
рмнвми
rmnvmi
тестовые
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:04

Re: Изменение в питании

Сообщение rmnvmi » 18 мар 2012, 08:04

Уважаемая Наташа и ИБД, здравствуйте!

Ваши пояснения к ситуации на данной теме форума были очень кстати. Лично мне они дали ответы на вопросы, заданные здесь Анатолию и Петровичу и ещё немного рассказали о вашей внутренней "кухне". И избавили от необходимости писать заметку на тему моих "нападок на Петровича". Спасибо.

Так же благодарю за приглашение обсудить вопросы в скайпе. Самую важную часть ответа на свой вопрос "почему Анатолий считает, что мне нужно признание именно со стороны ИБД" я получил, а остальные аспекты не настолько важны, чтобы отвлекать на них ваше, Наташа, время. Я снимаю свой вопрос.

Поддерживаю вашу позицию рассматривать всё происходящее на блоге как уроки. Я не сомневаюсь, что все здесь взрослые люди и детские обиды уже давно оставили в песочнице.

В тему "нападок на Петровича" хочу ещё раз обратить внимание других читателей блога на то, что:
Петрович писал(а):По сути, на Блоге идет непрерывный Обучающий Процесс. Кто-то из индивидов более успешен в тех или иных ситуациях, кто-то менее, так как не владеет навыками эффективного Общения. Это в полной мере относится и к сотрудникам Блога.
Так же обращаю внимание, что если в заметке от сотрудника прямо не указано, что это ответ от ИБД, то значит, что сотрудник проявляется в режиме индивидуальной составляющей сознания. Со всеми вытекающими последствиями, в том числе и с точки зрения контроля со стороны ИБД. Не надо воспринимать их проявления как образец, как истину в последней инстанции. Да и проявления ИБД тоже не советую так воспринимать.

К вопросу манипулирования моим сознанием.
Петрович писал(а):Не буду скрывать, что Иерархия в моем лице прибегает к Манипулированию Вашим Сознанием.
Я уже давно нахожусь на третьей стадии отношения к манипуляциям:
Пока ты о них не знаешь - их нет. Как только начинаешь их распознавать - они мерещатся на каждом углу. Когда ты их познал - они перестают тебя волновать.
Они меня не волнуют, причём неважно - распознаю я их или нет.
Справедливости ради скажу, что иногда они меня забавляют, иногда восхищают, иногда заставляют задуматься. В общем-то это тоже уроки.
Читатель блога рмнвми.
Последний раз редактировалось rmnvmi 18 мар 2012, 16:47, всего редактировалось 3 раз(а).
rmnvmi
тестовые
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:04

Re: Изменение в питании

Сообщение rmnvmi » 18 мар 2012, 16:37

Я ещё не знаю какой вариант моего имени более адекватен, поэтому пока прошу обращаться ко мне "дядя Миша" или по нику. Мне так будет комфортнее.
рмнвми
Олег, попросив называть себя "дядя Миша" вместо "Михаил" я не имел ввиду наличие разницы в возрасте, статусе или что-то подобнее. Вспомните мультфильм про кота Матроскина и его главного героя дядю Фёдора. Вот так же относитесь и к этому моему имени. Наверное правильнее было написать "Дядя Миша", так как получается, что имя состоит из двух слов.
Но вы, как и любой другой, можете называть меня так, как вам удобнее. Хоть горшком. Я не обидчивый.
Мне 41 год, двое детей.
рмнвми
rmnvmi
тестовые
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:04

Re: Изменение в питании

Сообщение Владимир Купчинский » 19 мар 2012, 22:06

Уважаемый rmnvmi!

Пишу Вам второй ответ Иерархии. Иерархия посчитала целесообразным пояснить несколько моментов, используя для этого Ваши сообщения. То есть, несмотря на мою загрузку, мне предложено пообщаться с Вами в таком ракурсе, как высказать точку зрения Иерархии по вопросу «Некомпетентное мнение».

Обращаю внимание, что данный ответ обращен не только Вам, но и другим читателям.

Читатели знают, что на Форуме Несогласия есть такая тема, как «Неконструктивные и беспредметные мнения». Вопрос «Некомпетентное мнение» может быть отнесен к данному разделу, если не вдаваться глубоко в суть вопроса.

Иерархия с пониманием относится к тому, что читатели не владеют навыками эффективного общения. В ряде случаев они высказывают свою точку зрения, не обращая внимания (действуют неосознанно, по оценке Иерархии) на то, какие слова они при этом используют.

Обращусь к одной из выдержек Вашего сообщения:

«Думаю, что это Иерархия слишком увлеклась согласованием воли, а участники заигрались в офис ИБД. Первоначальные тексты были куда более познавательны, а жизнь блога куда более полноценной». (16 марта).

Иерархия обратила внимание на следующую реплику «Иерархия слишком увлеклась согласованием воли, а участники заигрались в офис ИБД».

Если принять во внимание Ваше последующее пояснение: «При этом, я стараюсь не вкладывать в свои посты каких-то негативных или позитивных эмоций. Я пишу их нейтральными», то, по оценке Иерархии, приведенные слова не говорят о нейтральности.

Если проанализировать Ваши сообщения, то заметно, что Вы всегда поясняете свои действия, то есть, если Ваш текст может «зацепить» другого субъекта Сознания, Вы, в большинстве случаев, нивелируете свои слова. Ограничусь данными пояснениями, глубоко раскрывать смысл не буду. Надеюсь, что Вам понятно, о чем идет речь.

Данная фраза не «цепляет», если можно так выразиться, Иерархию. Но, по оценке Иерархии, она может формировать некое мнение (предвзятое) об Иерархии и о Блоге.

К чему я все это пишу? Иерархия обращает внимание на тот момент, как тонко может идти манипулирование Сознанием некоего субъекта со стороны другого субъекта, при этом индивид в роли манипулятора не осознает, что происходит в Реальности.

По оценке Иерархии, употребление Вами данной фразы говорит о том, что у Вас есть некое внутреннее состояние, не осознаваемое Вами, и это состояние проявляется через Ваш текст. О состоянии скажу позже.

Сейчас обращу внимание на то, что Вы, rmnvmi, в настоящий момент имеете определенное влияние на форуме. То есть не только высказывания Петровича («И ваши высказывания оказывают сильное влияние на его участников». 27 февр), но и Ваши высказывания влияют на других читателей.

И вскользь сказанные слова «Иерархия слишком увлеклась согласованием воли» имеют определенный вес. При этом могут быть два варианта: Вы осознанно их употребили, или Вы употребили их неосознанно.

Для того чтобы выяснить суть, Вам были заданы уточняющие вопросы

«Михаил, уточните, пожалуйста - это Ваше частное мнение? Или Вы таким способом пытаетесь прояснить для себя суть и эффективность методик Иерархии? Или по-другому: это Ваш вопрос или это Ваше утверждение? С какой целью Вы это пишете?».


Ибо если это осознанный вариант, то Вы просто, выражаясь Вашими словами,

«насаждаете обо мне [Иерархии] представление, которое не соответствует действительности». (27 февр).

Если это не осознанный вариант, то у Вас есть определенные проблемы с принятием Мира (точнее, действий Иерархии), то есть с принятием ситуации.

Иерархия хочет сказать, что индивид не просто так употребляет подобные слова. Они отражают его некое внутреннее состояние, которое может индивидом не осознаваться.

Еще раз вернусь к тому моменту, почему Иерархия разбирает этот момент?

Стоит вопрос, что делать с подобным высказыванием. Если следовать Регламенту и Положениям Документа «О Становлении Полярностей. Форум Несогласия», то данное высказывание квалифицируется как «Неконструктивное и беспредметное мнение» (или «Некомпетентное мнение») и его следует разместить в соответствующей теме.

В том случае, если Ваши действия осознанны, то высказывание помещается в соответствующую тему Форума Негативной Полярности.

В том случае, если Ваши действия не осознанны, то вопросы задаются для того, чтобы Вы обратили внимание на этот момент, разобрались в себе и дали пояснения, опираясь на которые Иерархия могла бы принять соответствующее Решение: помещать Ваше сообщение на Форум Негативной Полярности или нет.

Ведь Форум Негативной Полярности создан не просто так. Цель его создания пояснялась Иерархией.

Подведу итог по этому моменту. Иерархия, по сути, сподвигает Вас к осознанию Ваших чувств и истинных намерений. То есть у вас идет внутренняя работа по осознанию чувств, мыслей, намерений, действий. Что, по оценке Иерархии, соответствует заявленным Вами целям – познать себя. (цитату из Вашего текста приводить не буду, надеюсь, что Вы сами помните, где Вы об этом упоминали).

По поводу вашего высказывания
«Думаю, что это Иерархия слишком увлеклась согласованием воли, а участники заигрались в офис ИБД. Первоначальные тексты были куда более познавательны, а жизнь блога куда более полноценной».

На данном примере есть возможность показать стажерам, какая работа предстоит на Блоге, а затем и в Консультационном Центре. Со временем стажеры будут помогать читателям определиться в том, какие моменты говорят о неконструктивном варианте взаимодействия, что приводят к позиции Противостояния с Иерархией (и с другими Элементами Мира). Ограничусь данными пояснениями.

То есть в данном варианте Ваше высказывание более тяготеет к Негативной Полярности, ибо в том случае, если у Вас есть некие сомнения и Вы неосознанно написали подобный текст, Вы неосознанно противостоите Иерархии. Позиция Противостояния – Негативная Полярность. Очень кратко поясню этот момент, так по этому вопросу можно дать еще ряд пояснений.

Что целесообразно делать в подобных случаях?

Со своей стороны Иерархия будет подобные высказывания, если они не аргументированы, помещать на Форум Негативной Полярности. При этом возможен ряд уточняющих вопросов индивиду с целью прояснить его позицию. При этом Цель Иерархии – предоставить индивиду возможность посмотреть на себя более внимательно. Со временем вопросы работы с подобными сообщениями будут детально пояснены и для читателей, и для стажеров.

Индивиду, если он не хочет попасть на Форум Несогласия, предлагается больше писать о себе. То есть честно писать, что он сомневается в чем-то и аргументировать свою позицию. Ибо это поможет ему, в первую очередь, больше понять самого себя. Да и другим индивидам будет легче с ним общаться.

Сразу оговорю, что вопрос написания читателем сообщений подобного рода неоднозначный, и я даю лишь краткие пояснения. Хочу сказать сразу, что спекулировать на своем состоянии индивиду не удастся. То есть долгое время говорить о сомнениях и неверии не получится, так как Иерархия предложит перейти к вполне конкретным действиям.

Можно сказать, что Иерархия кратко пояснила, как будет в дальнейшем строиться работа на Блоге. Что предстоит делать стажерам и сотрудникам.

Еще раз отмечу, что Иерархия посчитала этот вопрос важным, поэтому и поясняет его, используя для этого Вашу ситуацию, rmnvmi.

Остановлюсь на других Ваших высказываниях.

1.«Цель написания - донести своё видение, показать Отражение. Основание проявления - обсуждение с Ингой ситуации на блоге».


Иерархия благодарит Вас за то, что Вы делитесь своим видением (пониманием) происходящего на Блоге. Ваша точка зрения отражает, по сути, точку зрения многих других читателей. Иерархия придерживается той точки зрения, что Ваш опыт полезен и ценен для других читателей.

2. «Понимаете, блог этот - он ... не радостный ... он - несчастный. Здесь есть любовь, но она какая-то ... извращённая ... садистско-мазохистская, что-ли. И это не сравнение с другими сайтами - это моё ощущение. Может, этот сайт создан для тех, у кого ПРОБЛЕМЫ и кто кувыркается и барахтается в них и любит эти свои проблемы.

Вот такая любовь здесь живет.... Поэтому у сайта мало последователей и жизнь на форуме еле теплится».


«Вот и я о том же - здесь обсуждают ПРОБЛЕМЫ. Не обсуждают идеи, не обсуждают методики, не обсуждают достижения - только проблемы и "увещевания нерадивых". Утрирую конечно, но в основном как-то так».


Хороший вопрос Вы подняли, rmnvmi. Но много писать не буду. Я уверена, что обсуждение с читателями этого вопроса, в том случае, если они это будут делать, поможет разобраться в вопросах «Что же такое Истинная Любовь?», «Есть ли в этом Мире Истинная Любовь?», «Что за Любовь сейчас в Мире Земли присутсвует?»

Я для себя отметила, что вопрос об Истинной Любви Вы уже поднимали в ветке «Заметки Петровича», но он, по моей оценке, не обсуждался широко. А вопрос очень интересный.

Кратко могу сказать, что Цель Блога – помочь людям прийти к пониманию Истинной Любви. И не только прийти к пониманию, но и стать носителями этой Энергии. Но пока речь идет больше о Проблемах. Возникает вопрос: «Почему люди больше о проблемах, чем об успехах говорят?».

Хотя могу сказать, что об успехах тоже говорят (я имею в виду достижения после прохождения тренингов). Может не так явно, как о проблемах. Почему? Можете обсудить эти вопросы на форуме.

По моему мнению, одна из причин в том, что Методика Иерархии четко не расписана. Люди также стесняются писать (назову это так). Одним словом, в этом вопросе много нюансов.

3. «Костяк, конечно, у вас складывается, и каждый готов протянуть руку. Но не семья здесь - а команда. И отношения не братские - а корпоративные».

В этом вопросе я с Вами не согласна. Вы не участвовали во встречах, Вы не имели опыт взаимодействия с нами, мной и Володей, а также с другими ребятами. Почему Вы считаете, что отношения у нас «корпоративные»? Другие вопросы задавать не буду, так как долго на этом вопросе останавливаться не намерена. Я лишь обозначила свое понимание.

4. «Так же обращаю внимание, что если в заметке от сотрудника прямо не указано, что это ответ от ИБД, то значит, что сотрудник проявляется в режиме индивидуальной составляющей сознания. Со всеми вытекающими последствиями, в том числе и с точки зрения контроля со стороны ИБД. Не надо воспринимать их проявления как образец, как истину в последней инстанции. Да и проявления ИБД тоже не советую так воспринимать».


Первое. «Так же обращаю внимание, что если в заметке от сотрудника прямо не указано, что это ответ от ИБД, то значит, что сотрудник проявляется в режиме индивидуальной составляющей сознания».

Иерархия никогда не скрывала, что сотрудники могут проявляться в режиме индивидуальной составляющей Сознания. Об этом пояснялось не один раз. Я рада, что Вы на практике проверили информацию Иерархии и подтвердили практикой своей жизни истинность информации Иерархии по этому вопросу.

Второе. Не понятно, о чем идет речь

«Со всеми вытекающими последствиями, в том числе и с точки зрения контроля со стороны ИБД. Не надо воспринимать их проявления как образец, как истину в последней инстанции. Да и проявления ИБД тоже не советую так воспринимать».

По оценке Иерархии, информация может быть воспринята по-разному, в том числе и как то, что Вы

«насаждаете обо мне [Иерархии] представление, которое не соответствует действительности». Данное замечание относится в большей мере к фразе «Да и проявления ИБД тоже не советую так воспринимать».

То есть, еще раз обращаю Ваше внимание, что высказывания подобного рода целесообразно пояснять (аргументировать). В противном случае Вашу информацию можно рассматривать как то, что Вы приводите 99% истинной информации, и 1% ложной. Что в целом является манипулятивной техникой с целью «заложить» в Сознание, например, индивида, определенную информацию о некоем явлении, Процессе, или субъекте Сознания.

Иерархия рассмотрела аспект манипулирования Сознанием индивидов на примере информации, касающейся Ее. Но подобные моменты Вы, rmnvmi, да и другие читатели, могут использовать, в том числе и не осознанно, по отношению к своим близким людям. Это первое, что хотела пояснить Иерархия.

И второе. Еще раз напомню, что Иерархия пояснила, как «вводится» деструктивная информация в структуры Сознания индивида.

Можно еще пояснить, что, безусловно, такие моменты подлежат кармической ответственности со стороны того субъекта Сознания (в том числе, и Иерархических Систем), который прибегает к подобной методике.

В завершении хочу сказать, что со временем на Блоге будет вестись целенаправленная работа с читателями, подобная той, которая рассмотрена на Вашем примере. Можно сказать, что Вам дана личная консультация в режиме письменного ответа. Целесообразнее эти вопросы обсуждать в скайпе, так как затраты времени со стороны сотрудников меньше. Поэтому Вам и была предложена встреча в скайпе.

Как вы понимаете, для ведения такой работы, необходим штат сотрудников. И Иерархия работает в этом направлении. И эта переписка с Вами поможет понять другим читателям, как будет строиться работа с читателями, чем предстоит заниматься сотрудникам и стажерам.

Я думаю, что те вопросы, которые пояснила Иерархия на примере Вашего сообщения, будут полезны читателям. Еще раз благодарю за Ваш вклад в работу Блога.

С уважением. Наташа.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Дискуссия о манипуляциях

Сообщение rmnvmi » 03 апр 2012, 12:35

Петрович, требуется ли вам от меня какая-либо реакция на второй ответ Иерархии (предыдущий пост)?
rmnvmi
тестовые
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:04

Re: Дискуссия о манипуляциях

Сообщение Владимир Купчинский » 05 апр 2012, 01:36

rmnvmi писал(а):Петрович, требуется ли вам от меня какая-либо реакция на второй ответ Иерархии (предыдущий пост)?

Михаил, в связи с чем (с какой целью) Вы адресуете мне этот вопрос?
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Дискуссия о манипуляциях

Сообщение rmnvmi » 05 апр 2012, 09:59

Петрович писал(а):Михаил, в связи с чем (с какой целью) Вы адресуете мне этот вопрос?
Петрович, добрый день!
Я выясняю у вас, как сотрудника ИБД и держателя блога, требуется ли вам от меня какая-либо реакция на второй ответ Иерархии (предыдущий пост).
Не ищите в этом вопросе потайных смыслов.
рмнвми
rmnvmi
тестовые
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:04

Re: Дискуссия о манипуляциях

Сообщение Владимир Купчинский » 12 апр 2012, 20:34

Спасибо, что пояснили свои цели, рмнвми.

Если у Вас есть потребность высказаться, то я не вправе Вам мешать это сделать. Отвечать или не отвечать на сообщение Иерархии – это Ваш Выбор. Я не возьму на себя ответственность решать, как Вам поступить. Если посчитаете нужным что-либо написать – пишите. В зависимости от того, что и как Вы напишете, последует соответствующая реакция, как с моей стороны, так и со стороны Иерархии.

Как я вижу, Ваш вопрос также может подразумевать, интересна ли мне Ваша точка зрения. Отвечу, что мне всегда интересны различные точки зрения, поскольку они позволяют видеть общую картину Реальности, а не только какую-то ограниченную ее часть. Но взаимодействовать со всеми читателями я не в состоянии, поскольку я один, а читателей много. Взаимодействовать с каждым индивидом может Иерархия. О способах и режимах такого взаимодействия в свое время будет дана информация на Блоге.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Дискуссия о манипуляциях

Сообщение rmnvmi » 14 апр 2012, 08:06

Петрович, здравствуйте!
Петрович писал(а):Если у Вас есть потребность высказаться, то я не вправе Вам мешать это сделать. Отвечать или не отвечать на сообщение Иерархии – это Ваш Выбор. Я не возьму на себя ответственность решать, как Вам поступить. Если посчитаете нужным что-либо написать – пишите. В зависимости от того, что и как Вы напишете, последует соответствующая реакция, как с моей стороны, так и со стороны Иерархии.

Рад видеть в наших стройных рядах манипуляторов ещё одного достойного члена! Надеюсь, вы осознанно писали этот абзац?! Понимая, что я не просил совета и что у меня, вполне возможно, нет потребности высказаться и, уж тем более, что я могу не нуждаться ни в советах, ни в принятии за меня решений.
Не расстраивайтесь! ;) Поскольку данная ветка форума обсуждает манипуляции - я просто обязан был обратить внимание на столь изящный пример. Браво, Петрович!

Если же вы писали этот абзац неосознанно, то значит вы обращались не ко мне, а к своим представлениям обо мне. А это установки сознания. И вполне возможно, у вас, выражаясь словами Иерархии: "Если это не осознанный вариант, то у Вас есть определенные проблемы с принятием Мира, то есть с принятием ситуации".

А вообще, Петрович, вы молодец! Идёте вперёд, не останавливаетесь - и при этом помогаете людям! Как Данко. Уважаю!
рмнвми

Да, и ещё. Я правильно понял, что Иерархии не требуется от меня никакой реакции на её второй ответ? Если я не ошибся, то можно не отвечать на этот вопрос.
rmnvmi
тестовые
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:04

Пред.

Вернуться в Построение эффективных отношений с окружающими

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron