Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

Сообщение Plisk » 16 июл 2009, 00:22

Меня спросили как-то:
- Какая твоя конечная цель ?
Отвечаю:
- Счастье, Любовь, Радость и Мир на Земле.

Мои проекты, которые сильно ускорят достижение этой цели.

1. Создание компании по разработке, развитию и поддержке известных open source проектов. Это во-первых - позволит людям, занятых в моей компании, заниматься любимым делом, переводя их на мотивацию Любви, а не Страха, как это происходит сейчас в случае с обычной работой, на которой приходится просто за деньги вкалывать, ибо иначе никак(Страх потерять работу, Страх не прокормить семью и т.п.). Это в свою очередь повышает общие вибрации Любви Человечества. Во-вторых - это сильно ускорит развитие как самих людей(как занятых, так и нет в моей компании, ибо через технологии ускоренно развиваются все люди), так и технологий(как отражение развития людей), что в итоге выведет всех к моей цели.
1.1 Спонсирование проекта Edubuntu - подробнее об этом можно почитать тут http://www.reddit.com/r/linux/comments/ ... ntain_and/

2. Создание глобально-мировой компании интернет-провайдера с бесплатным, круглосуточным, высокоскоростным, нелимитируемым интернетом. Думаю понятно зачем это и почему.

3. Открытие по всей Земле в центрах городов бесплатных chillout интернет-кафе. В PsyAmbient музыке содержатся наивысшие вибрации и энергии Света и Любви, поэтому привнесение их в массы через культуру и музыку поспособствует скорейшему развитию и переводу людей на частоты Света и Любви.

4. Спонсирование энергетического проекта в Африке. Подробнее про него http://hasid.livejournal.com/889741.html

5. Спонсирование артистов и деятелей культуры на выражение в искусстве максимально возможных вибраций и энергий Любви и Света. Примеры подобных работ http://community.livejournal.com/love_emotion/ . Такая инициатива поспособствует ускорению привнесения частот Любви и Света на Землю, которая сейчас все ещё работает на хоть и уходящих в прошлое, но таки на частотах Страха и Тьмы.

Если вы хотите энергетически(деньгами) поддержать меня в моей цели - мои web-money кошельки:

Баксы Z995847815624
Российские рубли R184033386217
Евро E483193575760
Белорусские рубли B327962448196
Plisk
 

Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

Сообщение Сергей » 16 июл 2009, 21:15

del
Последний раз редактировалось Сергей 18 июл 2009, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

Сообщение Plisk » 16 июл 2009, 21:16

Сергей писал(а):Да уж... это интересно... но правда как-то мудрённо что-ли.... :D


Как есть. Если хотите что-то узнать подробнее - можете спросить и я с радостью отвечу.
Plisk
 

Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

Сообщение Pr@PoR » 16 июл 2009, 21:18

Plisk писал(а):
Сергей писал(а):Да уж... это интересно... но правда как-то мудрённо что-ли.... :D


Как есть. Если хотите что-то узнать подробнее - можете спросить и я с радостью отвечу.


А что вопросы бесплатно?! :shock:
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

Сообщение Сергей » 16 июл 2009, 21:19

del
Последний раз редактировалось Сергей 18 июл 2009, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

Сообщение Arturaum » 16 июл 2009, 23:59

Plisk писал(а):1. Создание компании по разработке, развитию и поддержке известных open source проектов. Это во-первых - позволит людям, занятых в моей компании, заниматься любимым делом, переводя их на мотивацию Любви, а не Страха, как это происходит сейчас в случае с обычной работой, на которой приходится просто за деньги вкалывать, ибо иначе никак(Страх потерять работу, Страх не прокормить семью и т.п.). Это в свою очередь повышает общие вибрации Любви Человечества. Во-вторых - это сильно ускорит развитие как самих людей(как занятых, так и нет в моей компании, ибо через технологии ускоренно развиваются все люди), так и технологий(как отражение развития людей), что в итоге выведет всех к моей цели.
1.1 Спонсирование проекта Edubuntu - подробнее об этом можно почитать тут http://www.reddit.com/r/linux/comments/ ... ntain_and/

  • Вы планируете там быть единоличным хозяином?
  • "переводя их на мотивацию Любви, а не Страха" - подробнее на счет этого можно, как вы собираетесь этого добиться?
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

Сообщение Plisk » 17 июл 2009, 00:07

Arturaum писал(а):
Plisk писал(а):1. Создание компании по разработке, развитию и поддержке известных open source проектов. Это во-первых - позволит людям, занятых в моей компании, заниматься любимым делом, переводя их на мотивацию Любви, а не Страха, как это происходит сейчас в случае с обычной работой, на которой приходится просто за деньги вкалывать, ибо иначе никак(Страх потерять работу, Страх не прокормить семью и т.п.). Это в свою очередь повышает общие вибрации Любви Человечества. Во-вторых - это сильно ускорит развитие как самих людей(как занятых, так и нет в моей компании, ибо через технологии ускоренно развиваются все люди), так и технологий(как отражение развития людей), что в итоге выведет всех к моей цели.
1.1 Спонсирование проекта Edubuntu - подробнее об этом можно почитать тут http://www.reddit.com/r/linux/comments/ ... ntain_and/

  • Вы планируете там быть единоличным хозяином?


Исходя из обсуждения тут http://www.reddit.com/r/linux/comments/ ... ntain_and/ - с моей стороны это просто идет финансирование прямое разработчиков или около того. И в тему этой цитаты наверное тож - "True leadership is the art of getting others to do what they really want to do."

Arturaum писал(а):
  • "переводя их на мотивацию Любви, а не Страха" - подробнее на счет этого можно, как вы собираетесь этого добиться?


  • Просто. Люди работают не из Страха, а занимаются любимым делом. Поэтому мотивацией является Любовь к тому, что делаешь, а не Страх остаться без пропитания и т.п.
    Plisk
     

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Arturaum » 17 июл 2009, 00:17

    А деньги откуда брать будете? Вы миллионер?

    Просто. Люди работают не из Страха, а занимаются любимым делом. Поэтому мотивацией является Любовь к тому, что делаешь, а не Страх остаться без пропитания и т.п.

    Допустим, самосознательность у человека(ов) небольшая и в следствие этого он начинает работать откровенно плохо. Ваши действия?
    Аватара пользователя
    Arturaum
    Активный пользователь
     
    Сообщения: 286
    Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
    Откуда: Казань

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Plisk » 17 июл 2009, 00:21

    Arturaum писал(а):А деньги откуда брать будете? Вы миллионер?


    Можно сказать и так. Эмоции - суть энергия(отражением чего являются деньги). Мое намерение создавать эмоции Любви людям. Это бесконечный источник энергии(денег).

    Arturaum писал(а):
    Просто. Люди работают не из Страха, а занимаются любимым делом. Поэтому мотивацией является Любовь к тому, что делаешь, а не Страх остаться без пропитания и т.п.

    Допустим, самосознательность у человека(ов) небольшая и в следствие этого он начинает работать откровенно плохо. Ваши действия?


    Те, кто занимаются любимым делом - плохо не работают. Если вдруг что - в разработке софта все фиксируется, все изменения, кто сколько чего когда сделал и т.п. Можно проследить. Но думаю в этом нет необходимости. Если бы в этом была бы жесткая потребность - думаю вообще такого понятия как свободный и бесплатный софт просто не было бы.
    Plisk
     

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Arturaum » 17 июл 2009, 00:35

    Звучит хорошо конечно :)

    Ок, не могли бы вы подробнее описать технологический процесс преобразования эмоций Любви в деньги? :D
    Очень полезное знание между прочим, я тоже так хочу...

    Допустим вы получили первоначальный базовый капитал. Ваши дальнейшие действия (по п.1).
    Аватара пользователя
    Arturaum
    Активный пользователь
     
    Сообщения: 286
    Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
    Откуда: Казань

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Plisk » 17 июл 2009, 00:45

    Arturaum писал(а):Звучит хорошо конечно :)

    Ок, не могли бы вы подробнее описать технологический процесс преобразования эмоций Любви в деньги? :D
    Очень полезное знание между прочим, я тоже так хочу...

    Допустим вы получили первоначальный базовый капитал. Ваши дальнейшие действия (по п.1).


    Все, что надо - постоянное и непреклонное волевое намерение. Мысль творит реальность. Как будешь думать - так и будет. Намерение - решимость иметь и действовать, проявление твоей воли. Дух сам выведет тебя на те способы, которые наиболее лично тебе подходят, как именно будут создаваться эмоции и откуда потом будут поступать деньги. Это детали всё. Главное же намерение.
    Plisk
     

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Arturaum » 17 июл 2009, 01:18

    То есть у вас нет плана?
    Аватара пользователя
    Arturaum
    Активный пользователь
     
    Сообщения: 286
    Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
    Откуда: Казань

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Plisk » 17 июл 2009, 01:21

    Arturaum писал(а):То есть у вас нет плана?


    Многие из вас уже знают свою схему и в каком направлении вас ведут. Каждый из вас знает свой план, хранящийся в самой глубине сознания. Что мешает вашему внутреннему знанию — вашему интуитивному знанию, так это логическое мышление, которое твердит вам о том, что у вас не хватает таланта или что вы не справитесь со своей задачей. Если вы погрузитесь в состояние глубокой медитации, вы получите четкую картину своей индивидуальности, своей реальности, где «по дням» определено расписание следующей ступени вашего задания. Медитация — это состояние коммуникации, а не способ уйти куда-то и затеряться. Медитация позволяет получить информацию и попасть в то место, которое вас подпитывает.
    Барбара Марсиниак - Приносящие Рассвет (Учение Плеяд)
    Plisk
     

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Arturaum » 17 июл 2009, 01:33

    Каждый из вас знает свой план, хранящийся в самой глубине сознания.

    Ок, план есть. :) Но вам до него надо "достучаться" или вы уже ему следуете и можете его опубликовать?
    Аватара пользователя
    Arturaum
    Активный пользователь
     
    Сообщения: 286
    Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
    Откуда: Казань

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Аксакал » 17 июл 2009, 01:35

    Plisk , вышлите денег 300$, только с компа высылайте ,с автоматов не доходят E361326087429.А я обязуюсь прочитать всё ,что Вы здесь написали.
    Аватара пользователя
    Аксакал
    тестовые
     
    Сообщения: 43
    Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:31

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Plisk » 17 июл 2009, 14:04

    Arturaum писал(а):
    Каждый из вас знает свой план, хранящийся в самой глубине сознания.

    Ок, план есть. :) Но вам до него надо "достучаться" или вы уже ему следуете и можете его опубликовать?


    Перечитай все, что я написал. Это и есть план в его текущем виде. Детали не важны и даже наверное малоинтересны, зная все наперед неинтересно жить. Интересно наблюдать как именно все разворачивается, сам процесс, как происходит творение жизни моими мыслями и намерениями. Поэтому мне довольно неинтересно копаться по крайней мере пока в своем полном плане, хоть думаю я и могу. Это вера.
    Plisk
     

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Plisk » 17 июл 2009, 14:06

    Аксакал писал(а):Plisk , вышлите денег 300$, только с компа высылайте ,с автоматов не доходят E361326087429.А я обязуюсь прочитать всё ,что Вы здесь написали.


    Пшел нах.
    Plisk
     

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Arturaum » 17 июл 2009, 14:46

    Понимаете инвестиции вещь довольно серьезная, и если вы не опишите детали в ряд ли вас кто-то проспонсирует, несмотря на ваше позитивное мышление.

    И еще вопрос: как с точки зрения "Работника и Хранителя Частот Света" объясняется ответ:
    Пшел нах.

    :?:
    Аватара пользователя
    Arturaum
    Активный пользователь
     
    Сообщения: 286
    Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
    Откуда: Казань

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Аксакал » 17 июл 2009, 15:22

    Plisk писал(а):
    Аксакал писал(а):Plisk , вышлите денег 300$, только с компа высылайте ,с автоматов не доходят E361326087429.А я обязуюсь прочитать всё ,что Вы здесь написали.


    Пшел нах.

    Plisk,я представляю группу инвесторов горнодобывающей промышленности,и ценю свое время.
    Аватара пользователя
    Аксакал
    тестовые
     
    Сообщения: 43
    Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:31

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Plisk » 17 июл 2009, 21:37

    Аксакал писал(а):
    Plisk писал(а):
    Аксакал писал(а):Plisk , вышлите денег 300$, только с компа высылайте ,с автоматов не доходят E361326087429.А я обязуюсь прочитать всё ,что Вы здесь написали.


    Пшел нах.

    Plisk,я представляю группу инвесторов горнодобывающей промышленности,и ценю свое время.


    Мне пох, подстраиваться ни под кого я не намерен. Всю информацию я дал - если что-то ещё интересно - спрашивайте, буду рад ответить. Условия же мне ставить бесполезно. Или играете и соглашаетесь играть так, как я решил - или идете нах.
    Plisk
     

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Plisk » 17 июл 2009, 21:46

    Arturaum писал(а):Понимаете инвестиции вещь довольно серьезная, и если вы не опишите детали в ряд ли вас кто-то проспонсирует, несмотря на ваше позитивное мышление.


    Говорю - спрашивайте.

    Arturaum писал(а):И еще вопрос: как с точки зрения "Работника и Хранителя Частот Света" объясняется ответ:
    Пшел нах.

    :?:


    Тем, что я сам по себе и чужие мнения или условия мне пох. Меня интересуют не условия и не мнения обо мне или о том, что я делаю. Меня интересуют конструктивные предложения, по делу.
    Plisk
     

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Arturaum » 17 июл 2009, 21:59

    На мой взгляд, конструктивность как раз в деталях, которые вы не хотите опубликовать.
    Так что я больше не буду отнимать ваше время.
    Аватара пользователя
    Arturaum
    Активный пользователь
     
    Сообщения: 286
    Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
    Откуда: Казань

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Plisk » 17 июл 2009, 22:01

    Arturaum писал(а):На мой взгляд, конструктивность как раз в деталях, которые вы не хотите опубликовать.
    Так что я больше не буду отнимать ваше время.


    Пох.
    Plisk
     

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Сергей » 18 июл 2009, 09:53

    del
    Последний раз редактировалось Сергей 18 июл 2009, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
    Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
    Изображение
    Аватара пользователя
    Сергей
    тестовые
     
    Сообщения: 113
    Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Plisk » 18 июл 2009, 09:59

    Сергей писал(а):
    Plisk писал(а):
    Arturaum писал(а):На мой взгляд, конструктивность как раз в деталях, которые вы не хотите опубликовать.
    Так что я больше не буду отнимать ваше время.


    Пох.


    Судя по Вашей риторике - Вы уважаемый обкурились хорошей соломы! И Вам как нельзя кстати будет пойти туда же куда Вы даже админу указываете.. Админ можешь смело всю ветку с этими умозаключениями снести нах... как выразился Plisk

    А стоило Plisk городить ересь здесь, что не было другого места для излияния эмоций рвушихся наружу? Тело то увеличилось астральное, после обкурки и видимо не сдержал своих мыслей... Прись весело, умно и грамотно, но только не здесь! И не засоряй этот Форум своей одурманенной аурой!

    А скажешь мне пох ... или пошлешь меня нах... Ну так я тебе уже раньше про это сказал :) !!!


    Сеъби нах убожество.
    Plisk
     

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Arturaum » 18 июл 2009, 10:08

    Уважаемый Plisk, вам предупреждение
    Аватара пользователя
    Arturaum
    Активный пользователь
     
    Сообщения: 286
    Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
    Откуда: Казань

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Plisk » 18 июл 2009, 10:23

    Arturaum писал(а):Уважаемый Plisk, вам предупреждение


    Похуй.
    Plisk
     

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Сергей » 18 июл 2009, 11:21

    del
    Последний раз редактировалось Сергей 18 июл 2009, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
    Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
    Изображение
    Аватара пользователя
    Сергей
    тестовые
     
    Сообщения: 113
    Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Plisk » 18 июл 2009, 11:23

    Сергей писал(а):
    Plisk писал(а):
    Arturaum писал(а):Уважаемый Plisk, вам предупреждение


    Похуй.


    Мыслить и выражаться категориями пох и нах, а также подобных им с..би и т.п. только такое убожество как ты и можешь. Если тете нетрудно отребье человече разразись-ка трехэтажным матом, но помни ты свою "умную" и "навороченную" лексику общения назад к себе в судьбу и получишь! :) :)
    Вали-ка ты сам туда куда всех посылаешь, мразь бестолковая!


    Съеби нах.
    Plisk
     

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Сергей » 18 июл 2009, 11:25

    del
    Последний раз редактировалось Сергей 18 июл 2009, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
    Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
    Изображение
    Аватара пользователя
    Сергей
    тестовые
     
    Сообщения: 113
    Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Arturaum » 18 июл 2009, 11:27

    Да нет, Сергей, послал он тогда не меня, а другого нашего участника, за неконструктивный по его мнению пост. Поэтому я пока решил не вмешиваться, хотя лично счел бы пост Аксакала шуткой.

    Тут интересно, как только Plisk считает, что пост не по делу, то сразу немедленно от него следует грубый посыл. С одной стороны эффективно, т.е. люди, запостившие не в тему как правило быстро отстают и скорее всего больше не побеспокоят (хотя бывает и иначе).

    С другой стороны, сильно сокращается обратная связь с реальностью, т.к. человек перестает получать критику (коструктивную, некоструктивную) в свой адрес. А это значит, что человек все сильнее будет впадать в иллюзии. То есть например ему будет казаться, что он добивается Счастья, Любови и Мира на Земле, а на самом деле будет все наоборот.

    Также такие методы с большой вероятностью будут держать на дистанции хороших и полезных людей. Будущему кандидату в президенты Белорусии следует это учесть, на мой взгляд.
    Аватара пользователя
    Arturaum
    Активный пользователь
     
    Сообщения: 286
    Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
    Откуда: Казань

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Аксакал » 18 июл 2009, 11:29

    Сергей писал(а):
    Plisk писал(а):
    Arturaum писал(а):Уважаемый Plisk, вам предупреждение


    Похуй.


    Мыслить и выражаться категориями пох и нах, а также подобных им с..би и т.п. только такое убожество как ты и можешь. Если тете нетрудно отребье человече разразись-ка трехэтажным матом, но помни ты свою "умную" и "навороченную" лексику общения назад к себе в судьбу и получишь! :) :)
    Вали-ка ты сам туда куда всех посылаешь, мразь бестолковая!

    Не ведитесь на провокации.
    Аватара пользователя
    Аксакал
    тестовые
     
    Сообщения: 43
    Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:31

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Arturaum » 18 июл 2009, 11:29

    Сергей, ты тоже давай без оскорблений.
    Аватара пользователя
    Arturaum
    Активный пользователь
     
    Сообщения: 286
    Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
    Откуда: Казань

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Plisk » 18 июл 2009, 11:32

    Сергей писал(а):Plisk - хочешь дурило конфронтации? ну так в чём собственно вопрос? выражай качественнее мысли чтобы тебя все поняли, а то ты только и можешь понять свою риторику :ugeek:


    ЗАДАВАЙ БЛЯДЬ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЙ ОТВЕТЫ. ЧТО НЕ ПОНЯТНО ?
    Plisk
     

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Plisk » 18 июл 2009, 11:36

    Arturaum писал(а):Также такие методы с большой вероятностью будут держать на дистанции хороших и полезных людей.


    Мне похер на ваше мнение о моих методах, о том кто я, что я, как я что делаю, о том какие там дистанции будут от меня каких людей и т.п. Похер вся эта хуита, понятно ?

    Arturaum писал(а):Будущему кандидату в президенты Белорусии следует это учесть, на мой взгляд.


    Там написано про правление, не про президенство.
    Plisk
     

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Сергей » 18 июл 2009, 11:36

    del
    Последний раз редактировалось Сергей 18 июл 2009, 11:43, всего редактировалось 2 раз(а).
    Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
    Изображение
    Аватара пользователя
    Сергей
    тестовые
     
    Сообщения: 113
    Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Plisk » 18 июл 2009, 11:39

    Сергей писал(а):я сделаю простое действие удалю все свои сообщения мне как-то пох как ты говоришь твой стиль общения и с тобой общаться нет желаний.


    Вот и пиздуй. И не указывай, блядь, что мне делать.
    Plisk
     

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Аксакал » 18 июл 2009, 11:40

    Plisk писал(а):
    Сергей писал(а):Plisk - хочешь дурило конфронтации? ну так в чём собственно вопрос? выражай качественнее мысли чтобы тебя все поняли, а то ты только и можешь понять свою риторику :ugeek:


    ЗАДАВАЙ БЛЯДЬ ВОПРОСЫ - ПОЛУЧАЙ ОТВЕТЫ. ЧТО НЕ ПОНЯТНО ?

    Баксы Z995847815624
    Российские рубли R184033386217
    Евро E483193575760
    Белорусские рубли B327962448196
    [AD]
    Plisk


    Так дела не делаются.
    Аватара пользователя
    Аксакал
    тестовые
     
    Сообщения: 43
    Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:31

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Arturaum » 18 июл 2009, 11:41

    Забанил, он не оставил выбора.
    Аватара пользователя
    Arturaum
    Активный пользователь
     
    Сообщения: 286
    Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
    Откуда: Казань

    Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

    Сообщение Сергей » 18 июл 2009, 11:42

    Arturaum писал(а):Сергей, ты тоже давай без оскорблений.


    Прошу прощения! не сдержал эмоций..
    Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
    Изображение
    Аватара пользователя
    Сергей
    тестовые
     
    Сообщения: 113
    Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

    След.

    Вернуться в Построение эффективных отношений с окружающими

    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

    cron