Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

Сообщение Arturaum » 18 июл 2009, 11:45

http://community.livejournal.com/ru_esoteric/ и здесь тоже заблокировал. Извини.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

Сообщение Владимир Купчинский » 19 июл 2009, 14:24

Неплохо Вы тут, однако, пообщались, пока меня не было. :lol:
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

Сообщение Валерия Павлова » 19 июл 2009, 21:07

Я предлагаю убрать все посты с нецензурной лексикой,чтобы другим не повадно было.
Валерия Павлова
Команда ИБД
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:25

Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

Сообщение Arturaum » 19 июл 2009, 22:22

Ну а зачем? :) Зачинщик удален с форума, остальные, думаю сделали соответствующие выводы.

Мат - часть реальности, считаю, что необходимо принимать его как данность, но стараться не употреблять его. Считаю, что мы здесь все достаточно развитые люди, чтобы можно было не запрещать что-либо. Человек по идее, сам должен осознавать, что стоит делать, а что нет. С другой стороны, если нецензурные выражения будут оскорбляющими, не в тему, будут затруднять понимание, сильно понижать вибрации, то тогда будем конечно же принимать меры. В общем, к этому вопросу будем подходить индивидуально, а вы не бойтесь жать на кнопочки "жалоб".

Но Plisk был забанен не за мат, а за полное неуважение к остальным, пусть теперь продвигает свои проекты в другом месте.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

Сообщение Валерия Павлова » 20 июл 2009, 00:24

Поддерживаю.
Валерия Павлова
Команда ИБД
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:25

Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

Сообщение Владимир Купчинский » 20 июл 2009, 14:18

Arturaum писал(а):Ну а зачем? :) Зачинщик удален с форума, остальные, думаю сделали соответствующие выводы.

Мат - часть реальности, считаю, что необходимо принимать его как данность, но стараться не употреблять его. Считаю, что мы здесь все достаточно развитые люди, чтобы можно было не запрещать что-либо. Человек по идее, сам должен осознавать, что стоит делать, а что нет. С другой стороны, если нецензурные выражения будут оскорбляющими, не в тему, будут затруднять понимание, сильно понижать вибрации, то тогда будем конечно же принимать меры. В общем, к этому вопросу будем подходить индивидуально, а вы не бойтесь жать на кнопочки "жалоб".


Я полностью солидарен с таким подходом. Удалять сообщения не стоит - а то получается, что мы делаем вид, что в Жизни есть только одна сторона, а вторая нас не касается. Тогда выходит, что мы сами себя ограничиваем в процессе познания Жизни.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Мои проекты и намерения - Счастье, Любовь и Мир на Земле

Сообщение Сергей » 20 июл 2009, 21:03

Кстати Тема очень красивыми словами обозначена! А как всё очень некрасиво закончилось со стороны начавшего её... немного жаль... Мне кажется что этими словами многие хотели бы обозначить свои проекты и намерения в жизни. Ведь это так.
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Пред.

Вернуться в Построение эффективных отношений с окружающими

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2