Мои финансы - поют романсы!...

Мои финансы - поют романсы!...

Сообщение Сергей » 28 июл 2009, 19:20

Интересное выражение не правда ли? :)
Ведь очень много и часто так бывает, что нет финансов, а они нужны! Как же всё-таки можно добиться необходимого состояния в жизни, когда фразу эту можно было бы позабыть...! :D
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Мои финансы - поют романсы!...

Сообщение /stas/ » 29 июл 2009, 00:26

Приветствую всех. Да..деньги такое дело..то они есть, то их нет. :) А заработать состояние для нормальной жизни всегда хочется. Бывают случаи, когда человек всю жизнь горбатится на нескольких работах, чтобы прокормить семью детей...но в итоге- состояния не получается. А некотрые с ошеломительной скоростью движутся по карьерной лестнице и уже к годам 30 становятся директорами предприятий. Я думаю дело не только в целеустремлении и вере...
Наверняка многие знают, что все мы рождаемся с разными целями и предназначениями..судьба.Так вот, попадая на планету, мы живем в определенной среде, в которой всем нам, наверника, следует учиться , взаимодействовать с разными людьми...с разными человеческими судьбами... для кого-то судьба быть на вышене пьедистала...для кого-то обычным человеком...Но это не значит что мы не можем нечего изменить...
все возможно...я думаю дело еще в карме. Приведу случай. Занимаясь медитацией я случайно проволился в какую-то из своих прошлы жизней, где увидел себя в старом вехлом дому. В моей жизни настоящей жизни, было похоже. только место дома..была однокомнатная квартира..жили не очень...и в один момент я понял, что мой старый урок, который я проработал, влиял на мою сегодняшнюю жизнь...что я зделал...сказал себе вслух и Богу..я знаю мне это сейчас не нужно..помоги обрести ,то ради чего я пришел...и что вы думаете...вскоре у меня была 3х комнатная квартира..появились новые друзья...знакомые..я счастлив....чего и всем вам желаю..с любовью, стас.
Вспомните, все мы великие Души, способные сделать мир Земной лучше, убрать темноту из своих сердец , а место неё посылать свет....
Аватара пользователя
/stas/
тестовые
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:01

Re: Мои финансы - поют романсы!...

Сообщение Сергей » 29 июл 2009, 05:42

/stas/ писал(а):.........то ради чего я пришел...и что вы думаете...вскоре у меня была 3х комнатная квартира..появились новые друзья...знакомые..я счастлив....чего и всем вам желаю..с любовью, стас.

Да интересно! всякое может быть это точно!
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Мои финансы - поют романсы!...

Сообщение fedja3 » 30 июл 2009, 11:26

Стас! Я не совсем понял: Вы пришли, чтобы попросить у Бога или жить в трехкомнатной квартире? В чем Вы видите урок? Может быть все таки Вы плохо проанализировали жизненный процесс.
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: Мои финансы - поют романсы!...

Сообщение /stas/ » 30 июл 2009, 22:24

Уважаемый Федор, есле бы я знал зачем я пришел на Землю.... Это наверное знает только Бог. Ведь идти по жизни зная в чем заключается ее уроки просто бессмысленно. Теряется интерес, а когда его нет то и жизни как таковой нет.
Что я понял из того урока. Это то, что я ту жизненную ситуацию проходил в прошлой жизни и мне не обязательно проходить это заново в этой жизни, ведь уже был опыт. Все мы созданы по образу и подобию..., значит мы достойны нормальной жизни, жить в достатке. Но конечно нельзя все сваливать на прошлые жизни...нужно немного уперства, больше веры во всем. Я всем советую стать партнерами между своими наставниками, своей мудростью и Богом. Жить с ними в сотворчестве, тогда не только финансы , но и вся жизнь будет счастливой, с уважением, стас.
Вспомните, все мы великие Души, способные сделать мир Земной лучше, убрать темноту из своих сердец , а место неё посылать свет....
Аватара пользователя
/stas/
тестовые
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:01

Re: Мои финансы - поют романсы!...

Сообщение fedja3 » 31 июл 2009, 08:01

Стас! Вы сами себе и ответили. Если бы мы могли оглянуться на прожитое, понять, принять решение и сообщить о нем Богу, чтобы он стрелку переключил на другую линию жизни, все были бы счастливы. К сожалению желаемое и действительное не у всех совпадает, а у Бога свои интересы и правила...
Все мы звенья одной цепи
Аватара пользователя
fedja3
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:28

Re: Мои финансы - поют романсы!...

Сообщение Сергей » 31 июл 2009, 18:49

да угадать бы правила божьи! глядишь и петь романсы не надо будет - финансам в кошельке, или банке!... :)
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Мои финансы - поют романсы!...

Сообщение Сергей » 03 окт 2009, 18:49

Похоже никого больше Финансы и не волнуют, видимо больше волнуют романсы но не по поводу финансов... :)
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Мои финансы - поют романсы!...

Сообщение Zero » 29 июн 2010, 02:24

Какие-то вы эфемерные. Да и разговор неочем. Пример по поводу квартиры и орфография заставляют меня делать рука-лицо.
Zero
тестовые
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:15

Re: Мои финансы - поют романсы!...

Сообщение Sawwbswy » 21 дек 2010, 21:21

Говорят, финансы там, где чистота сердца и высокая сила намерения ))))
Аватара пользователя
Sawwbswy
тестовые
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:16
Откуда: Камышин,Волгоградская область.


Вернуться в Финансы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1