Сеансы балансировок электромагнитных полей

Re: Сеансы балансировок электромагнитных полей

Сообщение MARTIN » 15 окт 2009, 20:18

Уважаемый , дело в том, что ранее были даны даты до конца года по соответствующим темам сеансов балансировок. Нового на это число не дали, поэтому нужно было использовать материал подготовки к сеансу балансировки за 16.08.09, где указана и дата 11.10.09. Я не Крайон, а ему виднее, когда нужно дать новый материал. Поэтому желательно использовать тот материал, который даётся в паре с предыдущими датами. Вкладываю повторно файлы за 16.08.09. MARTIN
Вложения
ИЗУМРУДНОГО СЕРДЦА.doc
(47.5 Кб) Скачиваний: 621
5.08.09.docx
(17.04 Кб) Скачиваний: 574
19_4gG.doc
(46.5 Кб) Скачиваний: 572
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Сеансы балансировок электромагнитных полей

Сообщение MARTIN » 18 окт 2009, 22:36

Доброе время суток!
Поступила новая информация на балансировку, которая состоится 25.10.09г.
Вложения
чаша.doc
(31 Кб) Скачиваний: 546
к сеансу 4Ф.doc
(33.5 Кб) Скачиваний: 513
намерения.doc
(20 Кб) Скачиваний: 783
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Сеансы балансировок электромагнитных полей

Сообщение MARTIN » 18 окт 2009, 22:38

Помещаю содержание письма Екатерины Jerger:


Уважаемые Мастера!

Я, Екатерина Jerger, практик для I-XIII фаз и учитель с I-IV в Гамбурге EMF Balancing Technique приглашаю вас на 6 -дневную учебу методу балансировки электромагнитных полей. Во время интенсивного тренинга вы получите первые четыре фазы EMF Balancing Technique , помогая себе и другим обрести свою силу и целостность, открыть свои потенциальные возможности, находиться постоянно в состоянии гармонии и баланса в повседневной жизни, направлять свою энергию осознанно в свои цели и быть творцом своей реалньности.
Учеба возможна не только в Германии и России, но и в др. странах.
Контакт: katrin.petri@mail.ru 30.09.2009
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Сеансы балансировок электромагнитных полей

Сообщение MARTIN » 12 июл 2010, 13:13

Благотворительные сеансы балансировки электромагнитных полей на планету, человечество и Вселенную в июле 2010:


10.07.2010 - энергия Сети Света, 2 фаза
11.07.2010 - энергия Сети Света, 3 фаза
17.07.2010 - энергия Сети Света, 4 фаза
18.07.2010 - Хрустальная чаша, 1 фаза
24.07.2010 - энергия Сети Света, 2 фаза
25.07.2010 - энергия Сети Света, 3 фаза


Примечание: всю энергию направляйте на Мексикансий залив, Египет на очищение воды, Земли.
Мастера Балансировки! Просите мегатонны энергии, приспосабливайте свои тела к высочайшим энергиям и ощутите величайшую радость при этом!

В энергиях любви Екатерина Jerger
08.07.2010


БАЛАНСИРОВКА МАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ 18.07.2009.

ХРУСТАЛЬНАЯ ЧАША.

ФОРМУЛА РАЗРЕШЕНИЕ: Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, Я Есмь (Имя) даю своё прямое разрешение Возлюбленным Иерархам Дворца Космической Шамбалы открыть мой храм, и провести во мне и через меня необходимую эволюционную работу на благо Земли и человечества, а так же балансировку моих магнитных полей и Единого Магнитного Поля Земли через Мастера Екатерину и многих других Мастеров Баланировки планеты(мое дополнение).



В завершающем этапе цикла балансировки ваши энергии стали зрелыми. Вы приняли и адаптировали через себя целый спектр, синтез новейших, космических энергий. Вы совершили большую работу для того, чтобы многие люди подключились к Вселенскому Сердцу и узрели любовь в себе. Для того, чтобы они совершили свой ВЫБОР. Вы выходите на новый этап своей жизни.

Цикл балансировки магнитных полей, который мы в данный момент проводим, с помощью Возлюбленной Космической Сущности Екатерины, является по мимо всего прочего Циклом глубочайшей трансформации и одним из вариантов осознанного Вознесения. По завершении 12 Космических Дней балансировки вы можете использовать данный блок энергии-информации в качестве своего календаря и жить руководствуясь информацией балансировки настраиваясь каждый день на тот или иной аспект времени Вселенной. Т. е. вы можете каждый свой день проживать синхронизируя сознание с матричной информацией дней балансировки каждый свой день.

Это новая спираль времени. Новый маршрут Земли и вашей собственной жизни, следуя которому вы полностью сольётесь с реальностью Божественной, созданной вашим Божественным сознанием на Земле. То, на что будет настроено ваше сознание, будет происходить с вами. Дни балансировки-информация переданная нами-это ваш постоянно действующий поток новой реальности и генератор новой энергии и эволюции. Используя данную технологию в качестве своего личного календаря на каждый день, вы сможете быть полностью синхронистичными с планами Бога относительно вас и всей существующей жизни на Земле и самой планеты. Для этого не нужно каждый день читать формулу-разрешение, не нужно на долго входить в трансовые состояния, просто отметьте про себя то золотое зерно, которое заложено нами для вас в каждый день цикла балансировки и исцеления магнитных полей Земли и ваших индивидуальных полей.

И ещё, не позволяйте вводить себя в заблуждение, тем кто боится зомбирования и сущностей тьмы. С вами Я Есмь. И да будет вам известно, что когда вы произносите Имя Я Есмь, и делаете что либо Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, вы напрямую соединяетесь с ним и становитесь Им. И никто из сущностей одержания не может на вас воздействовать. Наоборот, происходит ваше очищение и освобождение. Всё, чтобы вы ни делали, делайте Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь. И так будете Спасены.

НАСТРОЙКА:
Представьте себя Хрустальной Чашей. Вы прекрасный сосуд сотканный из чистой, кристальной энергии. Драгоценная чаша наполненная светом-золотой пыльцой. Вы сконцентрировали в себе космическую массу мудрости, света и красоты. В хрустальной чаше покоится Новое Зерно Новой Вселенной. Произошло оплодотворение вашего Духа и зерно развивается. Это Семя вашей Космической Сущности. Плод новой жизни и нового Бытия. Чаша заполнена любовью, покоем и благодатью. Ощутите этот момент, вечный и сладостный. Ощутите как эмбрион вашей Космической Природы покоится в Хрустальной Чаше вашего сознания, вашего существа.

Вы Едины. Эмбрион преображения качается на волнах вашего внутреннего океана. Его жизнь столь спокойна и чиста потому что бессмертна. Это ваше Истинное Я заякорило своё Присутствие в вас, и готовится к полному раскрытию. Вы Чаша. Высшее Я это то, чем заполнена ваша Чаша. Вечный покой. Вращение звёзд. Мерное дыхание космического ребёнка. Околоплодные воды Вселенской утробы в вашем сознании, ваша внутренняя, глубинная эволюция в этом образе-всё это вы. Здесь и сейчас. Настанет день и час и ребёнок появится, он родится в вашем сознании и в вашем сердце. А пока позвольте Ему созреть. Это Бог. И Он привносит столько покоя и радости в вашу жизнь, сколько вы готовы принять, но так, что вы получаете Его Благодать, Любовь и Драгоценные Дары с щедростью явленной сполна.

Ощутите себя Драгоценной Чашей, в которой покоится и развивается нечто такое, что ещё никогда не было явлено этому миру. Нечто чудесное, желанное и таинственное, что родится в этой Вселенной впервые. Храните непознанное в себе. Храните своё сознание как Хрустальную Чашу Вечности. И Да пребудет с Вами Благодать и Любовь. Аминь.
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Сеансы балансировок электромагнитных полей

Сообщение MARTIN » 12 июл 2010, 13:16

Послание от Сеферы

Дорогие Мастера Времени, здесь и сейчас мы передаём Вам Хроники Времени, которые были переданы нам Галактическим Правлением, для Специального Обучения, которое необходимо каждому, кто намерен внести свой Драгоценный Вклад в Космическую историю, через Служение Царственной Иерархии Луча Вселенского Времени на Земле.

Возможно некоторые тексты покажутся вам сложными или совсем не понятными. Возьмите то, что вам близко, и то, что вы способны понять сейчас. Каждый текст является зашифрованным посланием Духа. Зашифрованным не потому-что смысл нужно от кого-то скрывать, а потому что Учение духа КВАНТОВО. Вы имеете дело с пакетами Знаний, в каждом слове и предложении таких посланий. Не расстравивайтесь если вам не понятен смысл. Это Семена Времени, и они прорастают очень быстро, потому-что здесь и сейчас время эволюции Земли благоприятствует этому. Наберитесь терпения, в данный момент я готовлю для вас БОЛЬШОЕ ПОСЛАНИЕ, о БОЛЬШОЙ И ПРЕКРАСНОЙ РАБОТЕ, которую мы с вами уже проводим на Земле ВМЕСТЕ! Вы все прошли РЕГИСТРАЦИЮ в ХУ НАБ КУ, но так как людей в Команде Времени уже сотни, я не могу всем одновременно передать информацию об этой регистрации. Мастера Времени Ху Наб Ку, ответили, что это формальность, и до Конвергенции важно было ваше НАМЕРЕНИЕ Войти в Команду Времени, озвученное для Все
ленной. Вам больше некуда торопиться, так как теперь ВЫ И ЕСТЬ ВРЕМЯ. НОВОЕ ВРЕМЯ ЗЕМЛИ, И ЕГО ГАЛАКТИЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ.


Развернуть
С Любовью и Почтением, Сефера, Иерархаим, Семья Времени.
4.07.2010.

Для тех из вас, кто готов принять участие в РЕАЛЬНОЙ НАВИГАЦИИ ВРЕМЕНИ, В РЕАЛЬНЫХ ПЕРЕМЕЩЕНИЯХ НА КОСМИЧЕСКИХ КОРАБЛЯХ ВРЕМЕНИ И ПОДНЯТЬСЯ НА БОРТ НАШЕГО СОВЕРШЕННО РЕАЛЬНОГО СЕМЕЙНО-РОДОВОГО КОРАБЛЯ ВРЕМЕНИ "ЗУВУЙЯ-144", до Гармонической Конвергенции вам необходимо огласить своё согласие принимать участие в Навигации Времени и подняться на Борт "Зувуйя-144", вместе с Командой Времени Земля-Атон-1, с условием обязательного сохранения биологического тела, памяти и непрерывного осознания. Код Доступа на Ковчег-"Зувуйя-144", веление-ключ Луча Бого-Дисциплины, которое нужно прочесть 144 раза до 25 июля этого года. в процессе чтения Ключа Бого-дисциплины вы можете получить откровение, озарение, увидеть чудесный сон, стать
свидетелями Чуда, так вы полшучите Посвящение этого Луча. Когда это с вами произойдёт вы будете знать об этом точно. Вы будете знать о том, что это действительно Посвящение. Когда это с вами произойдёт вы можете больше не читать Веление Луча Бого-Дисциплины. Если этого с вами не происходит, то Посвящение вы получите
обязательно при прочтении веления Луча Бого-Дисциплины 144 раза.

КЛЮЧ БОГО-ДИСЦИПЛИНЫ.
Я Есмь в намереньи священном Христо-сознанье возродить
Оркестр Веры призываю, даб Волю Высшую Свершить!
В Спирали Бого-дисциплины огнём в сияющем луче
Я Есмь следствие-причина, Контроль Божественный в Душе.
Я Есмь Бого-дисциплины даю Обет простой и чистый
Смирение в себе взрастить, всё почитать и всех любить,
Не презирать и не гордиться и быть свободным, словно птица,
Даб над границами парить.
Даю Обет слова и мысли с Христовым сердцем соразмерить
И все дела земных людей только Любовью Бога мерить.
Не сплетничать, не осуждать, и Пламя Братства, Пламя Дружбы
В себе и в каждом Пробуждать.
Я Есмь Адепт Высокой Службы!
Я Есмь Бого-дисциплины прохладный призываю Луч.
Сопротивленью нет причины. Всё Есть Любовь, и в этом Ключ.

30.05.2010. (читать минимум 3 раза.)

ЛУЧ ИЗЯЩЕСТВА.

Я Есмь изящный Луч Сознанья, Христом Возлюбленным рождён в потоке Бого-Созиданья.
Я Есмь изящество Идей и Мыслей вечного Творца,
И Красота и Утончённость энергий Матери-Отца.
Я Есмь тонкость всех процессов, Я Есмь изящества Спираль.
Мой ключ - Любовь, через завесу я лью себя в твоё сознанье,
Даб озарилось всё вокруг изящества Лучом бескрайним.
Я Есмь созидаю в мыслях философов и пилигриммов,
Я в танце изливаюсь Светом, Я Есмь Ключ во всех заветах.
Я Есмь тонок, многоцветен, Я Луч изящества Священный.
Со мною каждый Вдохновенный.
Во время творчества, беседы, молитвы тихой и обеда
Меня, мой друг, всегда зови, изящней станут твои Дни.



Взять на борт своих близких вы можете только при условии их осознанного согласия. О том когда это произойдёт Иерархией не сообщается. Но будьте готовы к явлению Ковчега Времени в любой миг. Он придёт во все города и страны одновременно, и поднимет на борт каждого кто выразил намерение. Подробности о том куда мы будем двигаться дальше, зачем, и кто этим руководит мы намерены передать в следующем послании.

МАТЕРИАЛЫ ИЗ ХРОНИК СПЕЦ.ОБУЧЕНИЯ КОМАНДЫ ВРЕМЕНИ.

ВРЕМЯ ЕСТЬ ИСКУССТВО.

Что есть Искусство? Сотворение совершенной формы, наполненной чувством и рождающей, в свою очередь, чувство.Изначально, Время есть Поле Сознания, имеющее свойство непрерывно творить самоё себя, одновременно уплотняясь и расширяясь. Причем, данное свойство самосотворения не является каким-либо актом творения, выраженным в действии и движении, т.к. присуще Полю Времени изначально, как свойство влажности, текучести и прозрачности присуще воде, налитой в стакан и находящейся в покое.Итак, Энергия Времени непрерывно творит саму себя, как, если бы вода в стакане непрерывно уплотнялась и увеличивалась в объёме.Изначально Время - просто среда, не имеющая никаких качеств - это и тьма и свет, и пустота и полнота, и точка и бесконечность, и существование и несуществование одновременно.На определённом уровне плотности в этой среде начинается процесс кристаллизации - рождается Кристалл сознания, что есть точка, фокус света, луч, звук, идея, мысль, намерение, импульс, движение, чувство и
ощущение. Квант Восприятия.


Развернуть
Время - изначальное Поле энергии-сознания, не имеющее качеств, но творящее себя непрерывно, проявляет Намерение обрести качества и творить себя в бесконечном многообразии форм и качеств с целью осознать собственную Природу и утвердить своё существование, ибо то, что не осознаёт себя, по сути и не существует, т.к. не проявлено никак.Для процесса осознания необходима двойственность сознания.

Во-первых - источник, точка сознания, находящаяся в покое и направляющая Луч Сознания в поисках собственного отражения. Во-вторых, приёмник - точка сознания,
принимающая и воспринимающая Луч Сознания, дающая Лучу качество осознания - мысль, звук, форму, цвет, чувство, и отражающая его в пространство. Так появляется энергия Времени, имеющая новые качества, каждое из которых в свою очередь творит Время всё в большем многообразии качеств. А, так как Время изначально совершенно, и таким остаётся в любом новом качестве, оно и творит совершенные формы и качества, а через них вновь - самоё себя. Процесс же сотворения совершенных форм и качеств - есть Искусство и оно явлено до человека и до любых материальных форм, ибо присуще Времени изначально, как Потенциал Совершенства.

Любое искажение совершенной формы сворачивает время, уплотняя и ускоряя его, но не противоречит природе Времени и не нарушает его изначального Совершенства, т.к. является лишь проявлением ритмической пульсации осознающего себя Поля-Времени-Пространства.Время линейно, хотя и спирально и сферично. Ведь спираль и луч - это тоже линия.Но Время не прямолинейно, ибо каждое совершенное свойство, качество, вибрация может быть выражено дугой. Дуга, спираль, волна - это сотворение, эволюция и многообразие. Прямая линия, прямолинейность - обратный процесс сворачивания в точку.
Впрочем, по большому счёту, прямолинейность - лишь одно из качеств, сотворённых Временем и необходимое для проявленной концентрации и пульсации. То, что мы воспринимаем, как линейное время, искажающее нашу реальность, есть лишь побочный эффект в узком человеческом сознании космического процесса КОНЦЕНТРАЦИИ ЭНЕРГИИ НОВОГО КАЧЕСТВА, необходимого для сотворения НОВОЙ СОВЕРШЕННОЙ ФОРМЫ И КАЧЕСТВА.

Проблема не в линейном времени, а в линейном сознании. Более того - в ПРЯМОЛИНЕЙНОСТИ и ОДНОНАПРАВЛЕННОСТИ. Прямая линия - необходимая составляющая эволюции. Без неё нет направления, вектора, цели. Она суть поступательного движения. На неё нанизываются волновые формы, совершенствуя и оживляя процесс. Дождевой червь - прямая линия, движущаяся квантово и волнообразно поступательно в нужном направлении (по прямой), даже, если путь искривлён и спиралеобразен.

Как движется свет? По тому же принципу. Совершенное (божественное) существо обладает сферично-квантовым многомерным сознанием и существует одновременно в двух ( как минимум) радиальных потоках времени. Двойственность, двуполюсность,
двунаправленность - необходимая составляющая эволюционного движения (пульсация: расширение-сжатие, тьма-свет, холод-тепло, плотность-пустота, концентрация растворение). Спираль эволюции - спиральная ЛИНИЯ, являющаяся основой ещё более
объёмной спирали и т.д. до бесконечности.
Александра Богатова.


ДУХОВНОЕ ВРЕМЯ.


Поток великой энергии времени, неисчерпаемый и бесконечный, пронизывающий Вселенную абсолютным могуществом всех своих проявлений, непрерывным многообразием ритмов и форм является Энергией Творения. Время есть
непрерывный и неизменный фактор Творящего Начала Самого Творца. Всё время мира соткано из Я ЕСМЬ, ибо Я ЕСМЬ это то, что мы называем настоящим временем и Универсальным Богоявленным Началом Сердца Творца. Я Есмь - проявление бесконечного магнетического времени, неизменного Присутствия Бога и всех жизней в Нём. Время есть поле Вселенной, настоящий момент это Центр Всего, который может расширяться и сжиматься, принимать различные формы Материи и Духа. Сознание способно не только управлять временем, но и создавать время генерируя его вечную
и незыблемую основу - Я Есмь Присутствие Настоящего Момента. В настоящем, в том, что мы называем мгновением кроется вся бесконечность проявленной и непознанной, незримой Вселенной. Каждый момент времени содержит в себе всё время мира, и все проявления, формы и неисчерпаемость Вселенной. Погружением в магнит настоящего времени создаётся поле вечности. Ключ к этому генерированию энергии вечного здесь и сейчас в осознавании магнита времени. Магнит времени сокрыт в Священном Кристалле Матери в теле человека. Это метафизический орган Духа. Его незримое и не определимое Присутствие соответствует сокровенной Чаше Сердца каждого существа, и находит в ней своё полнейшее отражение во времени и пространстве внутренней Вселенной человека.

Пробудить Чашу Сердца возможно лишь при наличии Сверх человеческой любви и всех её космических и непознанных качеств. Чаша Сердца пробуждается любовью и расцветает подобно Алмазному Цветку Блаженства изливая в пространство благодать. Пробудить кристаллический магнит времени возможно лишь осознанием- Знанием и Памятью о нём. В самом центре человеческого существа, там где безмолвствует бессмертная пустыня Духа, там где все чувства останавливаются и время
и пространство замирает в великой пустоте космического происхождения жизни, в точке бесконечности, в семени внутреннего огня Духа сокрыт Универсальный Магнит Времени способный не только притягивать и концентрировать вокруг себя вечно юную и освежающую энергию настоящего момента, но и генерировать её в безграничном множестве времени здесь и сейчас. А вместе с энергией настоящего времени генерируется и пространство, ибо Законы пространства и времени тождественны и едины. Луч внимания следует погрузить в сокровенную Чашу Сердца, в безмолвную пустоту вечности и согреть этим Лучом кристаллический магнит времени - орган Святого Духа. Магнит времени будет разбужен теплом ежедневного внимания, которое содержит в себе огненный импульс намерения Любви создать вокруг себя поле бесконечного времени, ибо настоящий миг есть суть проявления Любви Бога.

Время расширяется Любовью и Любованием Красотой явленною жизнью здесь и сейчас. Здесь и сейчас - есть естественные и единственно верные качества универсального духовного времени, всё прочее лишь предположения о времени, лишь сны Владыки. Такие явления как прошлое или будущее являются ничем иным как зеркальными качествами настоящего. Настоящее это всевместимость величайшего плодородия Духа, которая всё хранит в себе и содержит предвестие всех существ и всех существований. Согревая Магнит времени в собственном сердце, можно расширять собственное время до беспредельности. Во время глубокой концентрации на энергию настоящего мгновения, само мгновение перестаёт быть скоротечным и расширяется, расцветает подобно цветку согретому Лучом Солнца. Расширяясь настоящее мгновение, секунда Бытия превращается в вечность и воздействует из собственного магнитного центра на все окружающие процессы времени выраженные во всём многообразии жизни волновыхритмов и многочисленных образов. Каждое с
ознание обладает потенциальной способностью расширять и генерировать время. Время невозможно остановить, ибо суть времени это сферическая непрерывно развивающаяся динамичность. Но энергию времени можно


Развернуть
синхронизировать с индивидуальной энергией осознания и таким образом кристаллизовать, сконцентрировать в форме, образе, мысли, в процессе глубокого осознания самого потока.

Остановить время значит остановить изначальное и столь естественное скольжение Вселенной, остановить все ритмы жизни, вращение галактических сфер и
подвергнуть закрепощенью саму Суть Жизни. Но поток времени по природе своей является замкнутым изначально в самом себе. Поэтому для того чтобы обрести вечность в потоке человеческой жизни необходимо найти время для её постижения в Тайне Времени. Тайна Времени это именно та Тайна, которая никогда не будет разгадана до конца, ибо это остановило бы эволюцию Мира. Само Время непрерывно эволюционирует и трансформируется постигая себя изнутри. И поэтому Тайну Времени можно постигать непрерывно, развиваясь вместе с ней, постигая всё новые и новые уровни её абсолютной Гармонии и Красоты, которые стали ритмичной волновой основой для существования всего.

Тайна Времени подобна Цветку, сердцевина которого неимоверно притягательна, и столь же недосягаема. Каждый лепесток этого цветка содержит в себе новую, непознанную Вселенную, и бесконечность. Невозможно описывать Красоту и Божественную Многогранность этого Цветка. Невозможно на словах передать Благоухание Вечности.Для того чтобы постигать и в радости пожинать Великие Плоды своего намерения следует прикоснуться хоть раз, прислушаться к тому негласному зову, который исходит от каждого настоящего момента времени. Постижение времени заключается прежде всего в космическом, трансцендентном погружении в могучую природу момента. Если погрузить своё внимание в самый центр минуты то можно увидеть непознанное и нераскрытое никем. Сердцевина каждого цикла времени берёт свой Исток в Магнитном Центре Цветка Универсального Времени Вселенной. Однажды сердцевина откроется и сознание соединиться с ней навечно. Я назову этот Цветок Времени Нирваной Духа. Это именно тот абсолютный Центр Мира,
в котором едины с Духом все Души, все сознания и космические жизни Вселенной. Центр управления Всем. Однажды сознание отыщет путь к беспредельному Блаженству в Сердцевине Цветка. Единственный способ сделать это- найти этот универсальный центр времени в себе, в собственном центре, и погружаться в него непрерывно осознавая Красоту воплощённую в нём.


Развернуть
Истинная Красота создаёт поле гармоничного времени. Живая архитектура природы
создаёт целительное и целостное время, которое способно выравнивать и исцелять все полевые структуры. Формы созданные культурой искусства так же генерирую поле времени определённого качества. Истинные Мастера создают в процессе своего Творчества наиболее совершенные генераторы времени, в поле которых изменяется частота вибраций атомарного времени в биологических телах. Все земные Мастера, все Творцы это Космические Инженеры Времени, но не все из них помнят об этом. Создавая Форму Мастер создаёт таким образом новую кристаллизованную программу времени и пространства. Форму можно осознанно программировать для того, чтобы эта форма определённым образом воздействовала на поток времени. Сам процесс искусства является процессом творческой науки управления временем.
Последний раз редактировалось MARTIN 12 июл 2010, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Сеансы балансировок электромагнитных полей

Сообщение MARTIN » 12 июл 2010, 13:20

ОТКРОВЕНИЕ МАСТЕРОВ.
АРХИТЕКТУРА - НАУКА О ВРЕМЕНИ.



Архитектура - наука о Времени. Это наука о совершенных формах Времени и о способах управления им. Любая форма, созданная Истинным Временем, соответствует Универсальной матрице золотого сечения. Архитектура является наукой о сотворении совершенных форм Истинного Времени, которые способны его генерировать, а так же непосредственно воздействовать на время - его расширять, растягивать, сжимать, перенастраивать частоту вибраций определенного потока времени, а так же эти потоки интегрировать. Совершенные формы генерируют совершенное Время. Поэтому Архитектурой является любое искусство, что творится Истинным Мастером. Сотворение формы есть сотворение времени. Каждая форма творится временем и хранит в себе
Вечность. Чем более совершенна форма, тем гармоничнее время, непрерывно творимое этой формой. Чтобы сотворить Новый Мир, нужно сотворить Новое Время. Тот, кто творит Совершенное Время, вправе называться Архитектором Вселенной и Архитектором Времени. Чтобы сотворить Вечность, достаточно сотворить гармоничные формы времени, которые ее генерируют.

Чтобы создать Бессмертный мир, достаточно создать те совершенные формы, которые будут генерировать в пространство Истинное Время. Истинное Время - Бессмертно. Все, кто будет входить во взаимодействие с Истинным Временем, изменят частоту вибраций, синхронизируясь с ним. Творчество есть процесс генерации времени.
Любое искусство есть наука о непосредственной работе со Временем. Сотворчество -самый короткий и вдохновенный путь к постижению времени и слиянию с ним.
Форма шара генерирует время, а именно тот бесконечный объем, которым оно является. Любая форма способна генерировать время. Каждая форма есть форма времени. Создавая форму, можно задать потоку времени любую программу и любую частоту вибраций. Наиболее совершенными формами времени являются формы текучие и
кристаллические. Время бывает многослойным, т.е. волновым. И всегда эволюционирует от низкой частоты к более высокой. Однородное время возможно лишь в пустоте. Ибо однородность времени рождает Безвременность. Безвременность же не провоцирует рождение форм. Но воплощенные формы, рожденные сознанием, так же оказывают влияние на Время планеты, солнечной системы и всей Вселенной. Но, дабы преобразовать время на Земле, следует сотворять материальные или плотные формы времени, ибо материя является мощным концентратом энергии времени и синтезом его разночастотных потоков. Это значит, что физическая материя является сконцентрированным потоком неоднородного Времени, способного генерировать и преобразовывать физическую реальность. Дабы сотворить совершенный мир, следует сотворить его совершенные формы. Первая же, созданная Мастером Форма, генерирует в пространство вокруг себя определенный поток времени с тем волновым ритмом и частотой вибраций, которые ей соответствуют. С первой же ф
ормы зарождается время Нового Мира и сам


Развернуть
Мир.

Совершенные Формы ускоряют сознание. Несовершенные искажают его внутреннее время. Если в проявленном мире несовершенных форм больше, то мир этот будет пребывать в потоке искаженного времени. Дабы излечить время, следует создать гармоничные формы - генераторы Истинного Времени. В Совершенном мире, порожденные этим миром формы, пребывают непрерывно в гармоничном Единстве с живой природой - телом и сознанием всех существ. Разрушение формы есть высвобождение времени. Чем больше совершенных и гармоничных форм будет сотворено в неровном пространстве земного мира, тем больше, искажающих этот мир форм, будет разрушено. За счет чего высвободится время, дабы обрести новую, более гармоничную форму. Формы, подлежащие преобразованию, будут сохранены, но преобразованы самим временем.
Архитектор - есть Мастер сотворения физического времени. А так же тонкого и непроявленного. Архитектор - есть Мастер, знающий и изучающий взаимосвязь формы, времени, а так же бесформенности и безвременья. Это тот, кто владеет искусством трансформации времени, а именно - искусством преобразования конфигурации потока времени, его ритма и частоты посредством преобразования формы. Архитектура управляет временем. Чтобы сгармонизировать и уравновесить земной мир, следует непрерывно сотворять в экстазе Огненного Вдохновения совершенные формы Нового Мира.Число, слово и цвет тоже являются физическими формами мира. А так же звук и движение тела. Мысли и чувства являются формами тонкими, но оказывают непосредственное воздействие на время проявленной жизни.

Мастер Золотого Сечения - это тот, кто владеет искусством алхимии, посредством которого соединяет Огненный Дух и физическую материю в совершенную форму времени. Чем больше в пространстве гармоничных, не искажающих, но
генерирующих время форм, тем более благотворно влияет время на пространство этого места, на сознание и тело человека и любого живого существа. Целителям времени следует помнить о том, что в исцелении нуждается само время, а форма ждет лишь преображения и трансформации. Истинная Архитектура - это ключ к осознанномуБессмертию. Цель ее на Земле - научить человека управлять временем и использовать егодля создания совершенной реальности. Истинная Архитектура всегда созвучна и синхронистична ритмам и законам самой природы и учит
человека существовать в Блаженном Единстве с ней. Время неистощимо, непрерывно, неограниченно. Оно существует всегда сейчас и генерирует само себя. Нехватка времени - лишь следствие несбалансированности сознания и отделенности. Все сотворено Временем. Время есть сущее. Первичный поток Времени рождается в центральной точке
Разума Сердца Бога. Этот спиралевидный золотой виток имеет тройственную основу. Он непрерывно изливается во Вселенную и этим непрерывно рождает ее. Первичный поток Времени есть первичное Творчество и Творение. Поэтому он непрерывно трансформируется, сотворяя себя во вторичных потоках, число которых во Вселенной неисчерпаемо, и каждый из которых неповторим. Изучение и отслеживание непрерывных потоков времени приводит к постижению первичного тройственного потока в себе. Это дает Право и Возможность Творить осознанно вторичные потоки времени
любой плотности и воплощать их в любые формы.

Красота - один из принципов синхронизации. Устремленность к Истинной Красоте открывает двери Божественного Мира в любой Реальности. Создавая форму, следует помнить непрерывно об Истинной Красоте, ибо Истинная Красота - Мать Времени. Красота - Проявленная Любовь. Любовь - Мать Красоты так же как Красота - Мать Времени. Созерцание Прекрасного дарует ключи к Бессмертию. Ибо
Прекрасное генерирует Время. Время - Живая Универсальная и Абсолютная Сущность Вселенной. Время - есть осознание Центральной точки Разума Сердца бога - Истока Проявленной Вечности. Взаимодействие со Временем есть ни что иное, как непосредственный контакт с Богом - Абсолютным Разумом Вселенной. Каждая октава Времени содержит в себе безграничный потенциал энергии, достаточный для того, чтобы создать новый или преобразовать имеющийся мир. Живая природа всегда генерирует Истинное Время. Самые мощные генераторы времени - цветы и деревья. Ибо своим цветением и ростом являют в пространство непрерывную концентрацию и множественность Красоты. Горы и волны генерируют Вечность. Пространства степей и пустынь всегда являются приемниками новых потоков времени. Пение птиц преобразует любые агрессивные или низкочастотные лучи времени в гармоничные.
Другими словами, птицы и пение птиц адаптируют любые потоки энергии, преобразуя их таким образом, что они синхронизируются с живым пространством планеты и становятся приемлемыми для всех, населяющих ее существ. Шум дождя делает новые потоки Времени мягкими. Во время дождя тело и сознание человека способно принять огромную
нагрузку новых лучей естественно и легко. Звуки способны генерировать время, но способны его дробить и расщеплять. Дабы не утрачивать, но концентрировать собственную цельность, следует концентрироваться на тишине, в ней растворяться. А так же слушать мелодии и звуки, льющиеся, гармоничные, непрерывные. Такие звуки и мелодии подобны мягким перекатам океанских волн. Омывая сознание, они его уравновешивают.

Спокойствие и внутренняя тишина рождают Истинную Красоту, Радость и Любовь - Живую Основу Великой Тройственности Истока. Синхронизируясь с ним, человеческое существо эволюционирует, достигая состояния Единой Вечности, и генерирует ее в своей жизни в пространство Земли. Вечность естественна. Осознание этого приводит к постижению Вечности внутри себя и полнейшему слиянию с ней. Вечной может быть так же форма - гармоничная, уравновешенная и с Вечностью синхронизированная. Архитектура есть наука о создании Вечности в пространстве физического мира.


Мастер Крайон.
23.07.2008.




ДУХОВНОЕ ВРЕМЯ.

Основные Законы и принципы Духовного Времени:

1) Время есть Искусство. (Хозе Аргуэльес).
2) Время сферично. Все сферы времени взаимопроницаемы.
3) Время имеет магнетическую природу.
4) Сознание способно управлять временем и генерировать время.
5) Любой миг времени может быть расширен до бесконечности Лучом Внимания.
6) Я Есмь Присутствие то же, что Настоящее Время.
7) Чтобы постичь время нужно каждый день тренировать сознание в погружении в настоящий момент.
8) Во время погружения миг расширяется.
9) Сознание способно генерировать поле времени любого качества, создавать вокруг себя сферу внутренней
бесконечности, сжимать, расширять, кристаллизовать и трансформировать время.
10) Время это свободный Поток Энергии Жизни, который имеет ту или иную частоту волновых пульсаций.
11) Календарь это маршрут, следуя которому скользит реальность по Спирали Эволюции.
12) Время рождается в процессе любого движения энергийй.
13) Чтобы обрести бессмертие и вечную молодость нужно научиться генерировать время центром собственного
сознания. Расширять его и с ним непосредственно взаимодействовать.
14) Чем более глубоким становится созерцание внутренней магнетической сердцевины времени, тем более мощным
для энергии настоящего времени, в котором и заключена суть всетворящей вечности становится этот магнит.
15) Время это Наука Духа, в которой Он постигает Сам Себя.
16) Самая загадочная и притягательная Тайна Времени в Его истинной и столь естественной бессмертности, и
непрерывности.
17) Каждый поток времени, каждая его сфера имеет замкнутую природу, что предусматривает непрерывное
скольжение времени, без каких либо затрат энергии. Время скользит в пространстве восьмёрки собственного потока,
но при этом энергия времени никуда не ускользает.
18) Для любого мира, для любой реальности время первично. Мастер создающий форму создаёт её время, которое эта
форма имеет свойство непрерывно излучать.
19) Время Жизни кристаллизуется естественным образом в генах человека в виде Записей и Хроник Памяти Вечности.
20) Все кристаллы имеют свойство сохранять и накапливать время.
21) Все растения и особенно цветы умеют создавать, генерировать время, причём совершенно различные его потоки.
22) Мастера Духа создают могучие поля неисчерпаемого бессмертного времени вокруг себя, особенно во время своих
медитаций, и во всём что они делают.
23) Элементарное движение рукой в пространстве способно сжать время в точку, или расширить эту точку до
беспредельности. Если сознание и внутренний Центр Времени участвуют в процессе этого движения.
24) Любое изменение пространства влияет на поток живого времени.
25) Время очень чувственно и пластично.
26) Чтобы управлять могучей рекой нужно слиться с её течением.
27) Время это цветок, самое лучшее это просто наслаждаться его цветением и красотой.
28) Чем больше энергии внимания получает живая субстанция времени, тем больше открывает лепестков своей
сокровенной Тайны, ибо желает тепла, любви, возрождения в сознании человека.
29) Бутон мига согретый концентрированным Лучом Осознания человека начинает постепенно расширятся от тепла
этого Луча, внутренне расти, концентрировать свою Силу и расцветать являя сознанию собственную, ослепительно
прекрасную беспредельность.
30) КАЖДОЕ СОЗНАНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ Бутоном Времени и Бутоном Сознания Единого Творца, поэтому когда сознание
начинает расцветать и приумножать все свои многомерные качества Красоты Вселенной, оно же начинает генерировать
время вокруг себя, и чем более мощным и глубоким становится единство сознания с самим принципом времени в самом
себе, тем более концентрировано и прекрасно многомерное поле вечности генерируемое этим сознанием.
31) Генерировать время можно сознательно. Для этого нужно дать прямой указ сознанию генерировать время, но для
этого нужно непрерывно стремится к постижению Истока Времени, Сердцевины Цветка.
32) Этот Исток находится в сознании. Всё, что нужно- соединиться с ним.
33) Солнце, и сам Свет является Истоком энергии времени.


СФЕРИЧЕСКАЯ ПРИРОДА ВРЕМЕНИ.

Изначально существует лишь единый момент времени-здесь и сей час. Этот момент вечен и несокрушим потому-что его природа это бессмертная сфера Сознания Духа, в которой энергия никуда не утекает и ни на что не растрачивается, но непрерывно циркулирует по замкнутым каналам сферы. Внутренние каналы сферы времени-Сознания Духа-имеют
форму восьмёрок. Энергия осознания Духа ритмично пульсирует и перемещается по каналам сферы времени, так рождается движение и беспрепятственное скольжение энергии времени во всех мирах, которые находятся внутри сферы Единого Сознания Духа.
Сфера времени многослойна, соткана из бесконечного количества измерений времени и пространства. Постижимого и непознаваемого. Лишь в центре сферы царит непрерывная космическая пустота Истока-Царственная Основа и Причина самой сферы. Каждый слой сферы времени это один из уровней проявленной Вселенной. Один из вариантов развития и эволюции мира. Каждый слой сферы так же является сферой. Каждому слою Единой сферы Сознания Духа соответствует определённая частота-ритм пульсации многомерного Сознания Творца.

Мы, пребывая пока в рамках линейного мышления, осознаём лишь ничтожно малую часть грандиозной сферы первичного сознания. Сознание каждого из нас неотъемлемо от Единой Первичной Сферы и так же является сферой. Каждый человек, каждое сознание
является индивидуальным потоком осознания в сфере Сознания Духа. Каждое сознание создано по принципу первичной сферы духовного времени-оно бесконечно многомерно и многообразно, многослойно, бессмертно и неисчерпаемо. Но самое главное, что природа каждого сознания это время, которое является энергией Начала и Всетворения.

Каждый цикл времени-это сфера. Будь то час, день, минута или секунда, двенадцать лет, три дня или триста миллиардов лет. Всё единое время Вселенной соткано из циклов, каждый из которых вибрирует в мире с определённой частотой пульсаций. Все циклы времени существуют одновременно, так же как одновременно существует солнце, звёзды и все планеты Галактики. Представьте, что Земля это цикл времени из трёх дней, юпитер-это двенадцать дней, Венера девять, а солнце например двадцать пять. Все они существуют и функционируют во Вселенной ЕДИНОВРЕМЕННО, пребывая вместе в поле другой, более большой, грандиозной сферы-БОЛЬШОГО ЦИКЛА ВРЕМЕНИ,
например пятьсот миллиардов лет, который является нашей галактикой или Вселенной.

Каждая планета или звезда имеет своё собственное название, качества и вибрацию. Свои уникальные свойства. Каждая из этих сфер-каждое небесное тело-непосредственно воздействует друг на друга. Так же и каждый цикл времени имеет свои собственные
уникальные характеристики, учитывая которые можно выбрать для себя и развития своей индивидуальной судьбы определённые циклы времени. Например энергия цикла из трёх дней имеет одно качество, а двенадцатидневный цикл совершенно иное. Например цикл из трёх дней это всегда сфера лучезарной белоснежной энергии (условно), а цикл из
двенадцати дней это пурпурная энергия жизни. И так со всеми, абсолютно со всеми циклами времени. Каждый день и час, каждая минута и секунда, каждый месяц и год, и каждая сфера времени хранит в себе уникальную мудрость. Каждый день является сферой времени вашего собственного сознания. Мудрость и энергия красоты хранимая в
сердцевине каждого Дня духовного времени Истинно Драгоценна. Перемещаясь во времени от одного дня к другому вы путешествуете в пространстве сфер своей внутренней Вселенной, своего собственного сознания. Каждый ваш день и час, каждый миг, год и любой цикл времени вашей жизни это всегда сфера, живая сфера вашего Космического Духа, Вселенной, которой является ваша жизнь. Постигая мудрость каждого дня вы начнёте постигать своё собственное бесконечное сознание, и первозданную силу и красоту заложенную в основе каждого цикла времени вашего
собственного сознания.
Все циклы вашего сознания существуют одновременно и являются сферами Духа пребывающими в Единой Первичной Сфере, которой в основе и сути своей является каждое существо. Настройка на уникальную энергию дня позволит вам глубже проникнуть в таинственные недра сознания и принять тот драгоценный дар, который приносит вам каждый ваш новый день. Без осознанного проникновения в божественную структуру и сердце дня (любого цикла времени) невозможно принять этот Дар, и постичь то, чем он в действительности является. Лишь осознанное включение в неисчерпаемый процесс скольжения времени Духа возможно полное духовное прозрение и Истинное Творение. Суть в том, что сознание само по себе является Истоком и Генератором энергии времени. В процессе творчества, например, сознание творца-художника, поэта, скульптора и т. д., способно генерировать неизмеримо огромное поле творческих идей. Каждая идея это сфера времени, цикл сознания определённого качества, субстанция Духа.

Сознание творит непрерывно. Но при отсутствии осознанного контроля и непосредственного взаимодействия с Бесконечным Полем Энергии Духа
Сознание творит недоброкачественные сферы идей и времени своей собственной судьбы. Так поступает например сознание ограниченное кармой. Каждый новый день бесконтрольно сотворён твоим сознанием. Ты можешь делать это осознанно, творчески, используя силу воображения. Каждый день имеет собственное имя, символ, энергию
определённого качества и частоту вибраций. Стань полноправным пророком каждого своего дня, месяца, года. Насыть сферы времени своей собственной жизни энергией твоего сознания, осознания и намерения постичь глубокий смысл и глубокую мудрость каждого нового дня.

Все сферы времени сотканы из вибраций и частот, пульсаций и ритмов. Каждая такая сфера существует в самостоятельном, ни от чего не зависящем режиме. Но все циклы-все сферы духовного времени Вселенной абсолютно взаимопроницаемы и даже взаимодополняемы. Так каждая новая сфера является одним из сферичных слоёв другой
сферы. И так бесконечно. Все сферы времени многослойны, многомерны и бесконечны изнутри, потому-что в центре каждой сферы времени есть выход в новую бесконечность, в новую сферу Духа и в новую Вселенную. Если вы научитесь медитировать и глубоко проникать в каждую сферу дня, в самый исток, в центр этой сферы, то вы очень скоро обретёте возможность непосредственного взаимодействия с бесконечностью, ибо вам откроется тайная дверь в центре сферы вашего дня. Причём центр дня это отнюдь не линейное положение времени, это всегда тот момент, в котором вы медитируете настраиваясь на этот центр. Это может быть час ночи, или пять утра, или девять вечера. Не важно. Каждый день это может быть новое число линейного времени. Но каждый раз когда вы будете входить в состояние вневременности дабы проникнуть за пределы внешних форм каждого вашего дня и познать истинную, мистическую природу времени вы будете соединяться с ДУХОВНЫМ ЦЕНТРОМ ВАШЕГО ДНЯ И ВСЕГО ВАШЕГО ВРЕМЕНИ, и постепенно вся ваша жизнь превратиться в бездонную реку, в океан мистического духовного времени.
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Сеансы балансировок электромагнитных полей

Сообщение MARTIN » 12 июл 2010, 13:47

ЗЕРКАЛЬНАЯ ПРИРОДА ЦИКЛОВ ВРЕМЕНИ И НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ.


Каждая сфера Духа, каждый цикл духовного времени является Кристаллом Сознания. Каждый такой кристалл имеет уникальную, неповторимую форму. Каждая грань кристалла является зеркальной субстанцией времени. Каждый такой
Кристалл это мощный магнит притягивающий энергию и информацию, но так как каждая грань Кристалла Сознания сотворённого в сфере времени имеет зеркальную природу, то каждый такой Кристалл является ещё и излучателем-генератором полученной информации и энергии, так как Кристалл имеет свойство мощного увеличителя энергии и
впитанной им информации. Каждый момент времени жизни человека это его уникальный шанс преображения себя и своей собственной судьбы, ибо каждый новый миг это открытая дверь в совершенное время. Каждый момент времени происходит нечто, нечто такое, что тебе нравится или нет. Что-то ты замечаешь, что-то игнорируешь, но каждый миг твоё сознание генерирует энергию и информацию, которая многократно отражается во всех кристаллических сферах твоей судьбы, во всех зеркальных гранях жизни, и все они в настоящем моменте отражают то, что ты генерируешь СЕЙ ЧАС, именно СЕЙ ЧАС! Ты можешь любить, можешь ненавидеть, но то, что ты излучаешь в живое пространство
зеркальных, взаимопроницаемых сфер своего собственного времени, ты обязательно получишь многократно увеличенным, ибо кристаллы времени увеличивают твою энергию, которой ты их неосознанно наполняешь, твои эмоции, недовольство или твою любовь. И чем больше пройдёт времени тем более сильная волна тебя самого
настигнет тебя отражённая в многогранных зеркальных кристаллах духовного времени.

Суть этого урока в том, что ты можешь осознанно взаимодействовать с кристаллами времени твоего будущего и прошлого из центра твоего настоящего и наполнять их энергией Любви и Красоты осознанно. Ты можешь преобразить всю свою жизнь воздействуя из центра настоящего времени-СЕЙ ЧАС, на все сферы времени, в которых ты уже побывал, и которые тебе ещё предстоит посетить и задействовать в своей жизни. Настройся на кристаллы сознания твоего прошлого или будущего. На кристаллы событий, которые уже произошли с тобой, или на те которые тебе бы хотелось иметь в своём будущем. Все эти циклы, все кристаллические сферы времени, каждая зеркальная грань твоей жизни, все они слышат и внимательно слушают тебя каждый миг, ибо ты их Владыка. Осознай это и медитируй. Сознательно напитай жизнью и радостью, энергией преображения и красоты все сферы твой судьбы одновременно. Каждая твоя мысль Сей Час, каждое твоё слово, эмоция, действие, идея, предчувствие, предположение многократно отражается во в
сех кристаллических, зеркальных сферах твоей судьбы, увеличивается и излучается ими. Ты хозяин этих циклов времени. Ты исток и


Развернуть
универсальный центр своего собственного сознания и своей судьбы. Наполняй каждый миг твоей жизни Разумом Твоего Духа-Осознанием и Любовью. Именно здесь и именно Сей Час ты воздействуешь на всю свою жизнь, на каждый миг. То, что ты вложишь Сей Час осознанно в плодородное поле твоего времени, прорастёт и даст плоды, и это
случится ВО ВРЕМЯ.

Во время для тебя. Лишь осознание абсолютного совершенства каждого момента времени способно полностью, глубоко и быстро преобразить твою судьбу, любую судьбу. Что бы ты ни делал, чем бы ни были заняты твои руки, научись всегда быть прозревшим и видеть совершенство и глубину каждого момента времени. Научи своё сознание фиксировать каждый совершенный момент. Так момент будет осознан тобою, ты воспримешь и признаешь его совершенство, и энергия этого откровения мгновенно отразится великой волной света, удачи и радости во всех циклах твоей жизни и преобразит её. Время совершенно изначально. Важно научится помнить об этом совершенстве явленном нам вкаждом действии и не действии потоком живого бесконечного Сознания Творца. Научись понимать бессмертный Логос момента. И воспринимать бесценный дар, который несёт в себе каждое мгновение. И если сегодня ты настроился и узрел в пространстве твоего дня совершенный момент, а завтра с тобой ничего не происходит, то снова создай в своей жиз
ни совершенный момент. Просто скажи себе, скажи своему сознанию-Во Истину!


Развернуть
Этот момент совершенен!-начни с простых вещей, которые тебе нравится делать, которые ты любишь. Начни с Созерцания Красоты. Наблюдай за Красотой Мира и провозглашай-Во Истину! Вот тот совершенный момент моей жизни, о котором я так долго мечтал! Пусть он увеличится и расширится во всех кристаллах моей судьбы. Я принимаю его! Провозглашай Вселенной и своему собственному сознанию совершенство этого настоящего момента, хотя бы один раз в день. И через некоторое время с тобой начнут происходить чудеса, желанные для тебя чудеса ибо вся твоя жизнь начнёт мгновенно преображаться в будущем, прошлом и настоящем одновременно, твоё сознание начнёт постигать своё собственное изначальное совершенство, которое выражено в циклах того времени твоей судьбы, в которых ты существуешь. Так же ты можешь настроиться на те события твоей жизни, которые тебя не устраивают, только помни о том, что все они имеют место в ТВОЁМ ИНДИВИДУАЛЬНОМ МОМЕНТЕ НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ, которое ныне тебе необходимо очи
стить и преобразить. Заяви о том, что ты устраняешь эти события и энергию этих событий из Единой Сферы твоего настоящего времени и трансформируешь их энергию в свободный поток дополнительного свободного времени.


Развернуть
Печальные события твоей жизни "съели" очень много твоей энергии времени. Поэтому с каждым днём у тебя его остаётся всё меньше и меньше. Но ты в праве и в силе вернуть себе эту энергию времени и пользоваться ею. Если ты хочешь стать бессмертным и
сделать так, чтобы время твоей жизни никогда не кончалось сотвори сферу времени твоей вечной жизни. Придумай её, создай, напитай своим осознанным участием в процессе времени, и эта сфера твоего бессмертия, твоей явленной вечности начнёт непрерывно отражаться в зеркальных кристаллах всех циклов времени твоей жизни и подстраивать их
таким образом, чтобы твоё намерение осуществилось. Так происходит с любым твоим намерением, которое ты внедряешь в сферу времени, в любой цикл времени. Все сферы времени непрерывно вращаются, и от центра сердцевины каждой сферы времени непрерывно исходят пульсации. Это вечное движение сфер рождает во Вселенной
свободный поток живого времени, которое снова вращается и пульсирует в живой материи циклов Единого Духа.

Все циклы твоей судьбы тоже вращаются и пульсируют и создают для тебя в процессе этого движения новый поток свободной энергии времени, которую ты можешь использовать для реализации своих намерений. Намерение воспламеняется концентрированным факелом времени. Это значит, что намерение внедрённое в сферу твоей судьбы и сконцентрированное в сфере времени насыщается энергией свободного потока, прорастает из семени твоей мысли, желания, чувства, мечты, растёт и расширяется, становится новой сферой твоей жизни и таким образом реализуется в
твоём настоящем времени. Намерение Духа и энергия времени это единый механизм реализации Идей и всего Творения. Семя намерения вложенное в цикл времени, вот ключ к духовной реализации любого замысла и проекта. Но прежде всего необходимо научиться создавать совершенный настоящий момент в твоей жизни и в твоём сознании, для того, чтобы вся твоя жизнь стала пластичной и плодородной, питательной почвой для всех Семян, которые ты захочешь в неё засеять. Создавай красоту, твори, рисуй и пиши осознавая совершенство момента. Творчество - лучший, первичный и универсальный способ созидания совершенного времени в настоящем моменте здесь и сей час. Танцуй и
радуйся солнцу, любуйся пламенем свечи, небом, пением птиц. Напиши слово любовь и созерцай совершенство. Нарисуй плавную линию и созерцай совершенство. Любуйся улыбкой любимого человека и созерцай совершенство. И позволь своему сознанию, магнетическому кристаллу твоей собственной памяти впитать, зафиксировать и усилить
моменты, которые ты возлюбишь. Истинно влюбись в себя и в свою жизнь заново. Влюбляйся в каждый момент, даже в том случае когда это трудно и настоящее кажется тебе отвратительным, научись видеть свободу в такие моменты.

Тот великий свет абсолютной свободы, из которого ты пришёл однажды в этот мир, и в который так рвётся порой твоё сердце. Вернись домой сей час. Всегда сей час. Другого времени у тебя нет, его просто не существует. Найди Дом в своём сердце. Твоя душа это Храм Великого Совершенства. Созерцай совершенство своей природы, своей миссии на Земле. И вскоре твоя жизнь удивительно изменится, если ты перестанешь наконец торопиться и питать процесс поглощения времени. Не торопись. Ты никуда не можешь опоздать, ибо твоё сознание в любой момент способно создать для тебя всё, что угодно, любую сферу твоей жизни, любые условия. Просто отдайся радиальному потоку времени в твоём собственном сердце, в твоём сознании и ты поймёшь, что Дух Времени не безликий, но Великий Мастер, который так давно ждёт, когда ты заметишь Его. Он предлагает тебе свои дары, свои бессмертные драгоценности, которые всегда своевременны в жизни каждого человека. Он предлагает тебе познать всё Время
Вселенной и Творить его дальше, в едином сотворчестве и блаженстве, но ты не всегда, далеко не всегда замечаешь их, и далеко не всегда понимаешь их драгоценность. "Я НаучуТебя пользоваться вечностью и красотой, я научу тебя Творить их каждым моментом жизни"-говорит нам Дух Времени. Прими Его Дар СЕЙ ЧАС!

Крайон
Сефера.-в Едином и Всеблагодатном Сотворчестве со Стихией Времени.
1.06.2009.
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Сеансы балансировок электромагнитных полей

Сообщение MARTIN » 12 июл 2010, 13:49

ВРЕМЯ - ВЕЛИКИЙ ХРОНОС.

Что происходит со временем?
Хороший вопрос. На самом деле со временем не происходит ничего нового, оно просто
эволюционирует и развивается, как и всякая субстанция жизни во Вселенной. Но что-то совершенно новое и очень особенное происходит с вами, друзья мои. Именно вы, ваше расцветающее сознание ускоряет время. Вы УСКОРЯЕТЕСЬ, и я не раз предупреждал вас о том, что изменения подобного рода, действительно, будут иметь место в вашей жизни.
На планете происходит процесс необратимого сворачивания третьего измерения, ибо ваше Единое Сознание Воистину пробуждается и утрачивает линейность. Мир третьего измерения становится для вас иллюзорным потому-что в вас, дорогие мои, уже пробуждено и очень активно сознание бесконечности. Вы становитесь многомерными, и теперь по воле эволюции вам предстоит научится жить с этим своим новым качеством. В вас расцвела бесконечность, но вы захвачены суетой по той простой причине, что иллюзия третьего измерения до сих пор была для человеческого существа единственной возможной реальностью, слишком уж могущественен гипноз этого мира. Сейчас всё придётся начинать заново, так, будто вы оказались вдруг в совершенно новом, неизведанном мире и вам предстоит изучить все его законы и подстроить их к ритму собственного существования. На самом деле так и произошло. Всё уже свершилось
и вас больше нет в том измерении, где вы были всего месяц назад. Сегодня скорость и глубина вашей реальности намного выше, чем вчера и так происходит непрерывно. Чтобы слиться с этим ускорением нужно просто отдаться ему и скользить, позволяя своей реальности быть чудесной и непредсказуемой. Вы больше не сможете полностью
погружаться в свою привычную человеческую суету, ибо придётся научится сохранять энергию и накапливать её для каждого нового этапа вознесения. Учитесь жить простой жизнью. Учитесь жить так, как в далёкой древности, когда вам некуда было торопиться.

Цените каждый свой миг, но помните, время - это не быстрая, постоянно ускользающая река, время - это бездонный океан, и каждый миг - это бездонный колодец. Чтобы научится жить, используя практически новую энергию времени, необходимо усвоить прежде всего основной Закон Истинного Времени - Время и все его ритмы создаются вашим сознанием. Не вы должны зависеть от часов, а все часы мира должны управляться вашим сознанием. Каждый цикл времени, каждый миг вы способны концентрировать, расширять и углублять собственной волей и мыслью. Этому нужно учится, и в настоящий момент это одна из самых главных практик для всех человеческих существ, ибо сознание, которое способно удерживать и расширять в себе великое время здесь и сейчас, способно будет легко и мягко соскользнуть с принципов иллюзорного времени и перейти на новые ритмы, утверждённые Законом Свободы во всей Вселенной.

Каждый миг - это сфера. Секунда есть сфера времени, минута это тоже сфера, час и год, и
тысячелетие - это тоже сферы времени. Каждая такая сфера способна расширяться, расти, становится всё глубже, накапливая время в себе. Но до настоящего момента время на Земле вы воспринимали, как статичную, линейную форму ритмов и частот, никем не управляемых и почти бессмысленных. Важно усвоить то, что любой цикл времени
управляется вашим сознанием. Вы можете расширить сферу минуты до беспредельности и жить в ней хоть целую вечность. Учитесь настраиваться на сферы времени. Каждый центр любого цикла, любой сферы времени - это выход в бесконечность. Там растёт сияющий цветок первозданной вечности, настраивайтесь на этот центр, это вечное время здесь и сейчас, наполняйте сферу времени энергией своего дыхания и своим вниманием. Вам совсем не обязательно при этом настраиваться на уже существующие циклы времени, создайте для себя собственное НОВОЕ ВРЕМЯ, и настраивайтесь на этот объём времени каждый день. Выделите среди своих обычных трёхмерных суток время для
объёма вечности, для вашего нового времени и наращивайте его каждый день. Не привязывайте эту сферу своего индивидуального времени к уходящему измерению, пусть ваша сфера времени не зависит ни от каких внешних законов и ограничений. Просто не забывайте каждый день наполнять эту сферу своим дыханием, своей энергией и
ощущением вечности.

Причина и Универсальный Алгоритм времени - это всегда Закон ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, ибо всё, кроме него является лишь иллюзией. Если вы научитесь останавливаться хотя бы на краткий миг среди суетливого дня и просто чувствовать вечность, которая является бессмертной энергией, из которой ткутся все ритмы и циклы времени, то
эта энергия начнёт расти в вашей жизни и заполнять все пустоты, все объёмы и сферы времени, которыми вы не успели воспользоваться. Постепенно энергия вечности заполнит всю вашу жизнь и самым естественным образом переведёт вас на новую ступень эволюции. Сфера энергии нового времени подстроит под собственныепульсации всю вашу жизнь, всё ваше время. Но, если вы будете всё время торопиться, то рискуете ускользнуть вместе с уходящим третьим измерением и трёхмерным временем. Остановитесь и прислушайтесь к ритму своей новой космической жизни, жизни
Бога, в которой только вы сами управляете своим временем и своим пространством.

Думайте только о жизни. Вам дана ЖИЗНЬ, так живите, практикуйте её с радостью в сердце и с благодарностью. Просто жизнь оказалась немного не тем, что вы о ней думали. Это большой сюрприз для всего человечества. Ваша жизнь больше никогда не будет статичной, учитесь скользить и радоваться ускорению, всё превращается в калейдоскоп и от вашего выбора зависит то, будете ли вы сверкать, пребывая в непрерывно ускоряющемся вращении внутри него, или, скользя сквозь просторы Вселенной, научитесь жить в вечности и наблюдать этот потрясающий фейерверк эволюции времени и пространства. Представьте, что жизнь никуда не стремится и не несётся, жизнь - это океан, а вы сидите на берегу и наблюдаете за тем, как накатывают на берег его могучие волны, и так происходит вечно, миллионы и миллиарды лет. Вы едины с этим океаном жизни, и от того, что волны одна за другой накатывают на берег и даже впитываются в песок, воды в этом океане не становится меньше. Соединитесь с этим океаном и узнаете, что
такое ВРЕМЯ. Во всём стремитесь к мудрости и простоте. Живите простой жизнью и делайте самые простые дела так, как их делает Бог, неторопливо и хорошо. Вам больше никуда не нужно торопиться, Человечество решило сложнейшую задачу собственной эволюции, этот процесс запущен и теперь осталось только немного подождать, когда всё проявиться на физическом плане.


Развернуть
Многие скажут мне сейчас, что всё это хорошо, но тело человека по прежнему подвержено старению и деградации, но я отвечу вам так, это не тело, это вы по прежнему подвержены глубоким иллюзиям линейного времени и отделённости от Истока Вечности. Действует инерция. Обретите вечность в своём сознании и процесс старения будет остановлен, ваше внутренне время обратится вспять. Тело человека есть уникальный Орган Вселенной, Живой Механизм Времени. Не говорите мне, что вы стареете, будучи зависимыми от внешних факторов. Это неправда. Вы уже почти свободны от собственной кармы. А ведь только кармические долги могли ограничить на Земле вашу способность исследовать, творчески использовать и управлять энергией времени. В настоящие времена это вызов для всех. Время - это энергия, это тот уровень и масса энергии, который вы использовали на Земле до сих пор в качестве своей жизненной силы. Этот уровень уходит, он ускользает сквозь пальцы. И если вы не научите своё сознание использовать н
овую энергию времени, то многие из вас будут ощущать дискомфорт и утечку энергии. Чем сильнее сжимается старое время, тем более ускоряется этот процесс.


Развернуть
В данный момент Земные учёные уже по настоящему обеспокоены происходящим, ибо видят необратимость этого процесса. Именно на этом уровне науке и истинной духовности придётся объединиться на вашей планете, чтобы вместе
постичь глубокую Тайну Времени и воспользоваться ею для своей индивидуальной и массовой эволюции и выживания. И ещё одна маленькая подсказка, каждый раз когда вы совершаете какое либо действие, вы совершаете его во времени и пространстве. Допустим вы пишете письмо у себя за столом с 15-00 до 15-45 ч. Ваш письменный стол это особый сектор пространства, которому мы можем дать условный код, например код номер 222. Если соединить этот код пространства - 222, с кодом времени, объём которого вы задействовали когда писали своё письмо то получится следующий код, который по сути является выражением координат одного из измерений вечности, в котором время это
всегда здесь и сейчас - 15-00-15-45-222. Вот номер вашего собственного измерения времени и пространства, в котором вы совершенно спокойно можете сесть и никуда не торопясь написать своё письмо. Просто научитесь практиковать энергию времени, садитесь писать письмо в одно и то же время. И тогда очень скоро вы почувствуете то,
о чём я вам сейчас рассказываю. Вы почувствуете этот вечный никуда не ускользающий момент времени здесь и сейчас.

Совсем не обязательно привязываться к линейным рамкам пространства и времени, но в данном случае именно они полноценно продемонстрируют вам ваш вечный настоящий момент, которым вы научитесь пользоваться, возможно, впервые за всю свою жизнь. Далее, практикуя одно и то же действие в разных временных и пространственных точках
вы научитесь замечать, что, по сути, пространство и время - это лишь часть общего ландшафта жизни, объём настоящего времени сохраняется вашим сознанием, а именно, вашим глубоким осознанием совершаемого вами действия (или не действия). Это очень упрощённый вариант того, чем является в действительности ваше пространство и
время, но в то же время я даю вам совершенную формулу использования бесконечного объёма времени и пространства. Всё дело в том, что все свои дела вы делаете всегда сейчас. Представьте, что вы просто входите в разные комнаты и совершаете в них все свои действия. Каждая комната соответствует определённому времени и пространству. У вас есть измерение, в котором вы всегда чистите картошку, измерение в котором вы всегда поливаете цветы, измерение в котором вы всегда просто загораете на солнце, измерение в котором вы пишете письмо, измерение в котором вы читаете книгу. Вы совершаете какие-то действия каждый день, они всё время повторяются в вашей жизни, но вы не осознаёте того, что время в этих измерениях никуда не течёт, оно всегда сейчас. Вы просто пересекаете невидимую грань в своей многомерной жизни и останавливаетесь в каком-то из измерений, чтобы совершить какие-то определённые действия. Вам кажется, что ваше время ускользает от вас и вы тратите его на мелкие дела, и этим
беспокойством вы заставляете себя стареть. Вы сами гоните свою жизнь прочь, сами её ускоряете торопливостью, суетой и беспокойством, вместо того, чтобы полностью отдаться всестороннему развитию времени и погрузиться в этот океан с головой. Отдайтесь. Пусть он поглотит и наполнит вас своей вечностью. Когда вы берётесь за какое-нибудь, даже самое простое, дело, делайте его так, как делал бы это дело Бог. Он пребывает в вечности и никуда не торопится, он всё делает не спеша глубоко проникая в сам процесс и наслаждаясь происходящим, впитывая полностью и глубоко
всю энергию совершаемого им действия. Только так может родиться в вашем сознании вечность.

Когда вы делаете что-то, не думайте больше ни о чём, ибо всего остального в этот момент не существует, только здесь и сейчас каждый миг и вся энергия жизни только СЕЙЧАС. Вы пришли на эту планету не только для того, чтобы совершить Квантовый Скачок,
выйти на новый уровень и помочь этой цивилизации, но вы пришли сюда так же и для того, чтобы вновь постичь время, открыть его новые тайны и сделать их частью собственной души, вы пришли сюда для того, чтобы вновь понять
универсальный принцип самого простого земного труда, и чтобы сполна насладиться энергией своего нового пробуждения. И не думайте, что для Вселенной важнее, когда вы читаете или пишете книгу или наставляете кого-то на путь истинный, или овладеваете секретными боевыми техниками, чем когда вы просто подметаете пол, сажаете цветок
или чистите кастрюлю. Поверьте, ей всё равно, как вы развлекаете себя на Земле, она учитывает только один фактор - ОСОЗНАНИЕ. Чем более глубоко вы осознаёте каждое своё действие, тем больше сама Вселенная участвует в этом процессе, через ваше сознание и наслаждается им. Для неё важно ваше Присутствие вполном смысле этого слова, потому как ваша жизнь - это её Игра, и, когда вы начинаете это осознавать и постигать в себе безмятежное и многогранное сознание Вселенной, вы оба начинаете испытывать от этого процесса непрекращающееся блаженство, любовь и свободу.

Время, Великий Хронос присутствует в каждом миге вашей жизни и вечность никогда не закрывает свои двери ни перед кем из вас. Пришло время вашего дерзновения, отстранитесь от всей суеты и делайте, по возможности, только самые важные и неотложные дела, посвятите себя науке постижения времени и отдайтесь
вечности. Только так можно войти в новые времена, только так можно постичь суть собственной вечности, в созерцании неизменно цветущего настоящего момента - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, которым являемся мы все и которым мы сотворены.


Мастер Крайон.
Сефера.
25.02.2009.

АТОМЫ И ЭЛЕКТРОНЫ - ОРГАНЫ ВРЕМЕНИ.

Когда человечество в полной мере примет и осознает тот факт, что мельчайшие частицы материи это так же и материализованные органы времени, тогда вы, наконец, восстановите разорванные цепочки памяти в ДНК, ответственные за восприятие единства времени, материи и энергии. Атомы, электроны и практически все мельчайшие
частицы энергии, кроме тех, которые по своей природе являются не генераторами, но магнитными поглотителями энергии, являются источниками и бесконечного сферического времени. По сути, именно они и являются материализованным аспектом времени. Необходимо восстановить в сознании связь между материей, энергией и
временем. Когда мы погружаемся в вещество до уровня молекул (сложных органов времени), атомов и электронов, то мы имеем дело непосредственно с живыми сферами времени - мощнейшими генераторами универсальной энергии Духа. В каждой частице времени, такой например, как атом и электрон, вращается магнитный нирванический вихрь. Это Центр АВАЛОН. Он является центром Сущего, всей Вселенной, любого небесного тела. Каждого проявления жизни, от инфузории до человека. Это так же центр осознания Бога.

Авалон по природе своей имеет двухъядерную полярность. Принцип его механизмов - это всегда непрерывное вращение и непрерывное ускорение. Нейтральный магнитный центр Авалон рождает вокруг себя два поля. Созидающее и Растворяющее. Эти поля действуют
одновременно всегда в абсолютной гармонии. Погружение в Авалон приведёт человеческое существо к глубочайшему осмыслению и слиянию с причиной собственного существования и всего Бытия. Авалон рождает время. Причём время
это Истинно и Абсолютно. Сам центр Авалона - это спираль безвременья или спиральное поле пустоты. Но магнетизм этой божественной спирали рождает вокруг себя две абсолютные, взаимопроницаемые и взаимодополняющие полярности Бытия. Непрерывное скручивание полюсов, которое является проявлением активного всеобъемлющего
осознания, рождает первичные частицы материи, в каждой из которых наиболее проявлена энергия одного полюса. Так рождается жизнь и вся существующая материя. Будь то материя времени, Духа или ваших физических тел. Сам принцип
времени проистекает из полярности мужского и женского аспектов Вселенной. Поэтому любая система времени должна быть основана на равновесии, активности и непрерывном уравновешивании этих энергий.

Поля, рождённые спиралью магнетизма в самом центре сущего бытия, в ядре атома осознания, непрерывно притягиваются тем великим магнитом, которым сотворены, ибо желают вновь и вновь постигать бесконечную сладость пульсаций слияния и разделения. Время рождено магнетизмом и непрерывным вращением этих энергий. Чтобы проникнуть в суть физического времени, (то время, энергией которого пользуется человечество) достаточно проникнуть в суть атома, но взглянуть на все протекающие в нём процессы не с точки зрения земной науки, но с точки зрения трансцендентной или метафизической.

Суть нашего послания в том, что материя и время абсолютно едины. Едины осознание Духа, время, материя и энергия, вращение и скорость, все процессы, протекающие в ваших биологических организмах абсолютно едины с циклами Космического времени. Разделение представляет из себя большую трещину в человеческом сознании.
Болезненно и для времени и для вас то, что вы время не осознаёте и не учитесь осознавать. В следствии чего биологический организм становится подвержен искусственным программам времени, которые каждый день диктуются
ему загипнотизированным сознанием. Искажаются циклы внутри атомарного и молекулярного времени. Искажается сама материя, воплощённая в ваших телах. Это проявляется как старость, депрессии, заболевания, смерть. Более того, искусственным ритмам времени подвержена вся ваша реальность. И всё живое в вашей индивидуальной реальности. Ибо только твоё сознание, Возлюбленный Человек, и только твоя активно проявленная божественная свободная Воля определяет ритм и суть твоего собственного существования.

Ты задаёшь программу своим клеткам. И твои клетки на самом деле слушают только тебя. Только твою собственную волю. Если ты научишься не отделять свои клетки от клеток
мира, если ты поймёшь наконец, что все они являются союзом единого проявленного сознания, то тебе станет ясным в этот момент, что все клетки мира прислушиваются к твоей Воле и к твоему голосу. Важно осознать то, что время, как проявление наивысшего аспекта абсолютно божественной и совершенной энергии не может быть ни искажено, ни разрушено. Оно не может болеть или умирать, оно всегда свободно и никогда и никем не может быть порабощено. Но всё дело в циклах энергии, которыми вы пользуетесь. Если доктор назначил вам эликсир бессмертия принимать по чайной ложке в день, а вы сидите и любуетесь бутылкой+ то вы не проникаете в суть времени. Не используете его
довольствуясь лишь поверхностным проявлением - иллюстрацией и надписью на флаконе. Откройте флакон с эликсиром жизни. Вдыхайте аромат времени. Пробуйте его на вкус. Но, если вы выпьете сразу весь флакон, скорее всего произойдёт совсем не то, чего вы ожидали. Именно поэтому мы не устанем вам напоминать о том, что для того
чтобы грамотно и гармонично пользоваться энергией времени необходимо изучение и осознавание качественной природы циклов. Необходимо погружение в реку жизни.

Циклы, предлагаемые нами - это лишь одни из миллиардов гармоничных объёмных циклов. Мы даём настройку на наиболее благотворные для ваших тел и вашей реальности
циклы. Истинный мастер времени накапливает циклы времени, объединяет их в новые системы реальностей и миров, он сам сотворяет циклы и, тем самым, созидает во Вселенной. Важно найти гармоничный ритм. Вы можете создать пользуясь нотами губительную для всего живого какофонию. Но можете написать такую музыку, которая внесёт в мир вибрации исцелении и умиротворения. Вечной молодости и вечной жизни. Всё дело в циклах, будь то свет, дыхание или звук. Каждый ритм создаёт соответствующую реальность. Чем больше циклов и законов времени вы усвоите на этом
пути, тем богаче и ярче станет ваша реальность. С изменением циклов времени в сознании воплощённых существ, на Земле начнётся неизменная трансформация всей воплощённой реальности. Причём главная особенность этого процесса в том, что энергия изменений временных циклов настолько велика, что даже один человек может глубоко и необратимо
воздействовать на всю существующую реальность, изменяя лишь собственные циклы времени.

Первыми на изменение планетарных циклов времени откликнутся религии и языки. Почему? Потому что все они являются наиболее активной на вашей планете, проявленной частью Логоса. Команда Магнитных Ангелов Крайона. Я Есмь Присутствие

Универсального Логоса.
7.01.2009.
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Сеансы балансировок электромагнитных полей

Сообщение MARTIN » 12 июл 2010, 13:51

Следующий магический текст, преображает и генерирует время. Изменяет планетарные события, и волшебным образом исцеляет судьбы людей и улучшает жизнь человека. Этот текст является мощной программой, матрицей совершенного времени, которая развёртывает, синхронизирует и сонастраивает со Вселенской Гармоникой циклы времени Земли. Используйте этот текст как Молитву Созерцания для настройки вашего индивидуального сознания и записей времени в ДНК. Это послание Духа способно исцелять биологию живых существ, очищать и гармонизировать пространство,
изменять реальность улучшая ход любых событий, преобразовывать энергию, изменять будущее и прошлое. Вам может открыться истинный Великий Смысл каждого слова и
каждого словосочетания в этом Откровении.

ЦВЕТОК.

В медовом золоте пыльцы рождается Блаженства Семя.
Так создаются все миры, рождается пространство,
время в экстазе Высшей Красоты.
Я Есмь Цветок. Посев Души. Во мне все вмещены Творенья.
Все лепестки мои - миры, кружатся в вальсе Сотворенья.
Пылание моей Души сокрыто в сердцевине цвета.
Там Звук рождается священный.
Там есть Исток Благоуханья.
Я Есмь маленький Цветок, всего лишь искра Осознанья.
Моё горенье неизбывно.
Моё цветенье непрерывно.
Не устаю Благоухать, пространство наполняя праной.
И лепестки мои опять рождаются в ядре Нирваны.
Не перестану расцветать.
Моё цветенье многомерно и так же вечно и прекрасно, как зарождение Вселенной.
Во мне сокрыты все миры. Я все в себя вмещаю судьбы. Я Тот Костёр, что не угаснет. Я Жизни всей Закон и Суть.
Что может быть ещё прекрасней, чем сладость вечности живой.
Что может быть, мой Друг опасней, чем разлучение со мной?
Я Василёк, Я Незабудка, Я Роза в таинстве Садов.
Мне удели одну минутку. Во мне горит пыланье Цвета.
Во мне горят все краски дня.
Я Чаша вечного рассвета.
Возлюбленный, познай меня.
Я тот Цветок, что неуклонно стремится к собственному чуду.
Я в сердце сохраняю время.
Во мне сокрыта нежность Будды.
Я расцветающий алмаз космического совершенства.
Не отводи прекрасных глаз от пробуждённого Блаженства.
Забвение есть угасанье. Цветенье качество Души.
Я -Просветлённое Сознанье, любуйся мной, но не спеши со мною воедино слиться. Смотри, во мне твой Дух искрится, и бабочка над ним резвиться.
Я Чаша Света Красоты.
В пышноцветеньи спрятан Логос.
В меня сознанье погрузи, Луч Праны, Осознанья Волос.
Я Есмь Цветок, Я Солнце Жизни.
Я радугой цвету времён!
Я Есмь Судьба Вселенной Вечной, Я Есмь Красоты Закон.
Во мне любви сокрыто Семя. Я в сердцевине всех чудес храню своих Творений Бремя.
Я сгусток Красоты Небес.
Любовь не есть мгновенье жизни.
Любовь Великая скрижаль, безмерности святой явленье, и Вознесения Спираль, которая во мне прохладной, столь серебристой ночью лунной нашла Исток и Завершенье.
Любовь- Цветок, Любовь-Цветенье.
Цветы такие не увянут ибо не знают увяданья.
Цветы любви это живые творенья чистого сознанья, которых суть всегда
бессмертна.
Их лепестки не перечесть, и радуга столь многоцветна.
Я Есмь Цветок. Цветок Я Есть.

Я ЕСМЬ ЗАКОН БОЖИЙ.

Я Есмь Бог и Владыка Закон.
Я Есмь передаю Вам, Дети Света, послание моё как Дар небесный, дабы смогли вы на Земле и во Вселенной Закон Любви вершить проявленный, не тленный.
Я Есмь Закон, что есть Любовь, Я тот Порядок, что выше всех условных правил на Земле. Я силу Вам свою отправил, дабы Вы помнили и знали обо Мне.
Исток Мой Вечный в Центре всех Сердец, там где пылают небосвода вихри, там где творятся судьбы все, и имена и числа.
Я Бог Гармонии и Красоты, но прежде Бог Закона Я, и Бого-Чистоты.
Я Есмь Бого-Дисциплины проявленный Христовый Луч.
Для Вас я открываю Двери, в Мир Истины, в Законе Ключ.
Закон в Ключе, без тайны Тайна, и без сомнения одно, всё в Мире Формы не случайно. Всему Закон Любви Исток. Передаю Вам Свет Закона.
Настал для Вас Заветный Срок. В котором все Мечты Свершатся, и все Идеи воплотятся, что в Мире Бога рождены для умножения Сиянья в тех, кто в ДОРОГУ ВЛЮБЛЕНЫ.
Мой Свет является с Авророй, когда Восхода первый Луч ласкает горы и озёра.
В восходе Солнца Бога Ключ.
Мой Луч подобен Пирамиде, отлитой Светом Золотым,
четырёхгранной и зеркальной, что отражает ночь и день.
Вершина словно из Алмаза, дробятся в ней и свет и тень рождая новые мотивы Вселенского Полёта Формы.
На главной стороне сей пирамиды есть сфера, в коей малых три сверкают серебром межзвёздным. Закон хранят они внутри.
Так выглядит для Вас мой Луч, Закона и Бого-порядка.
Во все мятежные события сей образ смело посылайте и им всё беззаконие Мира как Куполами накрывайте.
Где есть Закон, там Есмь Я, где Есмь Я, там ВСЯ СЕМЬЯ.
Вершите это не замедлив, синхронно со Спиралью Дней,
мою Златую Пирамиду везде и всюду направляйте,
где есть преступность, беззаконье, где грех людской лелеют, кормят.
Там где осядет Храм Златой, Сей Пирамиды освящённой,
там Я войду и род людской Законом окружу Господним.
Я Страж и Вестник приближенья неумолимого Решенья,
для всех кто в Цикл Свободной Воли вставляет код порабощенья. Земля очиститься должна от сил, что ниже человека,
Душа которого созрела к Свершенью Золотого Века.
Я Есмь Закон Любви Святой.
За каждой следую Душой, пока Душа свой Путь вершит в земном горниле закаляясь.
Я Есмь воздаяния Царь, в сердцах открытых просыпаюсь.

27.06.2010. Владыка и Бог ЗАКОН.
Сефера. Иерархаим.

На днях, 2.07.2010, в 18:30 (примерно), как раз перед очередными занятиями с Жезказганской Командой Времени мне очень сильно захотелось спать. Во сне явился Мастер Времени, который называет себя Маха Майя( вторую часть Его имени я не могу пока передать), я Его не видела, только слышала, и Он сказал: "Теперь вы должны обниматься, и когда обнимаетесь говорить МУ". Это было всё, что передано. Хотите верьте, хотите нет. Но когда мы стали ТАК обнимать друг друга, в нас воскресло будто, нечто Величайшее, и давно забытое. Он передал мне это в шутливой форме, но это
было конкретной инструкцией. Мы сделали "МУ" в этот же вечер. Поэтому Обнимайте друг друга и смело МУ-кайте! Потому-что мы все МУ, и мы вас МУ-МУ. Когда мы обнимаем друг друга и говорим МУ, мы воскрешаем друг друга и нашу Память. Это звуковой код Памяти и нашей Древней Семьи, в которой были всегда Едины и ЛеМУрийцы, и Атланты, и Тольтеки и Майя, и все остальные. Пришло ВРЕМЯ вернуться Домой. Обнимаем каждого кто нас слышит. МУ!!!!!!!!!


Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/katrin.petri/


S._Kumara_05.07.2010.doc (349 КБ) Посмотреть
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Пред.

Вернуться в Методики подготовки к Квантовому Переходу

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1