Обращение на Высший план

Re: Обращение на Высший план

Сообщение gleken » 19 янв 2011, 14:20

Я хочу чтобы со мной немедленно связался представитель Иерархии Бесконечной Души.
gleken
тестовые
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:57

Re: Обращение на Высший план

Сообщение Arturaum » 19 янв 2011, 21:50

А я хочу сделать Вам предупреждение.

Вы не можете ничего тут требовать. В следующий раз, обращайтесь пожалуйста к администрации подобающим образом.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Обращение на Высший план

Сообщение gleken » 20 янв 2011, 16:03

Если я что то нарушил то неспециально,наверное какое То недопонимание.Я вел диалог с Иерархией Бесконечной Души через Петровича.Я так понимал что Иерархия БД в курсе и правильно все воспринет .Конечно к незнакомой мне админисТрации сайта я таким не обращался.
gleken
тестовые
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:57

Re: Обращение на Высший план

Сообщение gleken » 20 янв 2011, 16:06

таким образом не обращался.(исправление опечатки.)
gleken
тестовые
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:57

Re: Обращение на Высший план

Сообщение Владимир Купчинский » 21 янв 2011, 14:53

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ИЕРАРХИИ БЕСКОНЕЧНОЙ ДУШИ

Уважаемый gleken!

Иерархия ознакомилась с Вашими ответами и считает необходимым дополнительно пояснить ряд вопросов, выявленных Ею в ходе анализа Ваших сообщений.

Сообщение Иерархии построено следующим образом:
• Иерархия прокомментирует цитаты Ваших сообщений от 28.12.2010 и 03.01.2011. В ходе комментария Она еще раз пояснит отдельные моменты своего первого Официального ответа Вам, а также пояснит свою позицию по некоторым вопросам взаимодействия с Вами.
• Иерархия прокомментирует Ваше последнее сообщение от 12.01.2011 и пояснит ряд вопросов, выделенных Ею в ходе анализа этого сообщения.
• подведет итог своего сообщения, в котором кратко пояснит свои Полномочия в вопросах корректировки Кармических Процессов 17-го Мироздания, а также разъяснит суть процесса дальнейшего взаимодействия с Вами.

КОММЕНТАРИЙ ЦИТАТ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ ОТ 28.12.2010 И 03.01.2011.

«…ни для ознакомления со структурой материальности 3-го уровня мира я сюда не направлялся и соответствующего соглашения (контракта с Темной стороной не заключал»).

По оценке Иерархии Вы не поняли то, о чем говорит Иерархия. То есть, Вы по-своему поняли информацию Иерархии, однако Ваше видение не соответствует тому, что имела в виду Иерархия. Информация Иерархии Вами искажена.

Иерархия еще раз обращает внимание, что Вы не сами по себе присутствуете на Планете, Вы являетесь представителем некоей Системы. Посредством Вас Высший Аспект (Ваше Высшее «Я») познает Мир Земли 3-го уровня плотности. И контракт у Вас, в первую очередь, с Вашим Высшим Аспектом. Именно Ваше Высшее «Я» определяет суть программы Вашего нынешнего воплощения, а также определяет цели и задачи Вашего пребывания в Земной Реальности.

Вы можете сказать, что не знаете об этом, что Вас никто не уведомлял. Это действительно так. Вы, как и большинство землян, не знакомы с подобной информацией.

Высшие Силы Божественности, в лице Иерархии Бесконечной Души, проявляются в Текущий Период Времени в Планетарной Зоне Земли для того, чтобы донести до субъектов Сознания, проходящих уроки Эволюционного Развития в данном Сегменте Пространства Мироздания, информацию об истинной сути Процессов, которые протекают в 17-ом Мироздании. В том числе и в данном Сегменте Пространства Мироздания - на Планете Земля.

Как упоминала Иерархия в своем первом официальном ответе Вам, в настоящий момент у Вас, как земной личности, наблюдается рассогласование целей с Вашим Высшим Аспектом (Высшим «Я»).

Ваш Выбор развоплотиться есть, по сути, решение самовольно уйти из Земной Реальности. Если Иерархия правильно Вас поняла, то, что Вы предпринимаете в качестве попыток развоплощения, - квалифицируется в земной жизни, как самоубийство.

Иерархия считает необходимым пояснить, что Кармические Процессы допускают при построении жизненных программ индивидов использование подобных вариантов жизненных ситуаций, то есть Высший Аспект (Высшее «Я») может предусматривать самоубийство как один из вариантов развития жизненной программы своего подопечного.

Иерархия обращает особое внимание, что такие случаи состоят на учете Высшего Кармического Совета Мироздания, применяются в крайних случаях, то есть Высший Аспект (Высшее «Я») должен еще получить разрешение на такой вариант течения жизненной программы земного индивида.

Ваш случай – явно не относится к категории подобных случаев. Иерархия употребила термин «явно» для того, чтобы подчеркнуть, что Ваша ситуация не является таковой, когда самоубийство есть элемент (выберем такой речевой оборот) жизненной программы индивида. Иерархия поясняет, что Ваши сообщения содержат информацию, позволяющую Иерархии сделать заключение такого плана.

То есть Ваш Высший Аспект (Высшее «Я») явно не предусматривал элемент самоубийства в Вашей жизненной программе. Ваше решение развоплотиться – сугубо личное и эгоистичное. Оно не может быть санкционировано Вашим Высшим Аспектом (Высшим «Я»). В случае Вашего «развоплощения» (самоубийства), у Вашего Высшего Аспекта (Высшего «Я») будут серьезные неприятности, если говорить о ситуации простым человеческим языком.
Иерархия еще раз кратко пояснила суть Вашей ситуации. Иерархия обращает внимание, что Ее цель не спорить с Вами и не доказывать, а показать возможности корректировки сложившихся обстоятельств с целью взять под контроль свою собственную жизнь. То есть перейти из режима марионетки в режим осознающего Творца Реальности - Творца своей собственной жизни.

По сути, на Вас ложится основная работа по осознанию сложившейся ситуации и исправлению ее, ибо без Ваших действий Ваш Высший Аспект (Высшее «Я») бессилен что-либо изменить. Вы и Ваше Высшее «Я» - Единая Команда, друг без друга Вы не можете существовать. Вы можете помогать и поддерживать друг друга на пути Эволюционного Развития, то есть сотрудничать.

Иерархия поясняет, что Процессы Интеграции в Мироздании начинаются с Миров 3-го уровня плотности Сознания и индивиды играют существенную роль в этих Процессах. По сути, земные индивиды при энергетической поддержке Высшего «Я» начинают реализацию Процессов Единения (переход к Коллективному Сознанию Человечества).

Об этих Процессах Иерархия давала предварительную информацию на Блоге. Иерархия и далее будет освещать вопросы Интеграции на своем Официальном Интернет-ресурсе согласно Плану Проявления Иерархии в Земной Реальности.

Так как энергетического ресурса Вашего Высшего Аспекта явно недостаточно для исправления ситуации, Иерархии может помочь Вам в Осознании Вашей жизненной программы, направив Вам дополнительно энергии для этого процесса.

Но!!! Только с Вашего согласия, и только в том случае, если Вы обратитесь за помощью к Иерархии.

Самовольные действия Иерархии, без Вашего на то согласия, квалифицируется как грубое вмешательство с Ее стороны в Ваши кармические процессы. За свои самовольные действия Иерархия обязана будет отвечать.

Что касается помощи то имею в виду что мне возможно помогут вылезти из тела или перережут астральный шнур.Напишите пожалуйста что может быть по этому поводу.


Иерархия еще раз обращает Ваше внимание, что квалифицирует Ваше намерение «вылезти из тела» как стремление совершить самоубийство. Субъекты Сознания, оказывающие Вам помощь в данном акте, автоматически попадают под действие Закона Кармы, то есть усугубляют свою собственную карму.
Теоретически возможна передача информации по каналу ,что рядом со мной присутствуют помощники которые мне гарантированно помогут (если вами будет принят такой вариант),и тогда я предлриму еще одну попытку.

Иерархия не имеет Права вмешиваться в ход Ваших кармических процессов, оказывая Вам помощь в развоплощении (самоубийстве). Иерархия еще раз обращает Ваше внимание, что для субъектов Сознания, проходящих уроки Эволюционного Развития на Планете, не предусмотрена такая процедура, как развоплощение «по личной инициативе индивида».

В соответствии с условиями Нового Этапа Развития 17-го Мироздания, на субъектах Сознания, воплощаемых в Земную Реальность Текущего Периода Времени, лежит обязанность принять участие в Процессах Квантового Перехода 2012 года с целью проявить Тело Перехода.

То есть, начиная с 2012 года, субъекты Сознания, проходящие уроки Эволюционного Развития на Земле, будут поставлены перед Выбором дальнейшего пути Развития:
-или проявление Тела Перехода в течение текущей жизни индивида, и это означает, что субъект Сознания готов к новым условиям существования – может жить в Новом Мире Земли. При этом возможен вариант естественного ухода из жизни (через естественную смерть), а затем дополнительное воплощение (возможно не одно) в Планетарной Зоне Земли с целью проявить Тело Перехода и жить в Новой Реальности Земли.
-или отказ проявлять Тело Перехода на Земле, и тогда субъект Сознания переходит на дополнительный цикл инкарнаций в Мирах 3-го уровня плотности Сознания (не на Земле, а на других планетах), необходимый для того, чтобы индивид подготовился к процессам проявления Тела Перехода – материального носителя Мира 4-го уровня плотности Сознания.

Иерархия кратко пояснила процесс Выбора субъектами Сознания своего дальнейшего Пути Развития. Более подробная информация о Квантовом Переходе 2012 года дана на Блоге. Иерархия и далее будет уделять внимание этим вопросам на своем информационном ресурсе.

Еше прошу если вы можете,защитите меня то врущих каналов.

Иерархия в своем первом официальном ответе Вам подробно пояснила, при каких условиях Вам может быть оказана помощь, в том числе, и по защите от «врущих каналов». Иерархия напоминает, что Вам предложено выполнить следующие процедуры (далее приведен фрагмент первого ответа Иерархии Вам):
«…Вам, gleken, следует ПРИЗНАТЬ, что Вы занимались теми вопросами Кармического Взаимодействия, которыми НЕ ИМЕЛИ ПОЛНОМОЧИЙ заниматься. Признать – значит сказать самому себе, что Вы ПРЕВЫСИЛИ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ и «влезли туда, куда не следовало влезать». (Для наглядности приведем такой пример, как влезть в трансформаторную будку).

Вам следует определиться с ВЫБОРОМ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Будете ли Вы и далее «изучать» Кармические Процессы на Тонких Планах (заниматься вопросами не своей компетенции), или займетесь более «земными делами» (восстановлением баланса своей энергосистемы, что позволит улучшить качество собственной жизни).

В том случае, если Вы будете заниматься восстановлением баланса, это означает, что Вы будете заботиться непосредственно сами о себе. В этом нет ничего эгоистичного. Забота о себе – разумная позиция индивида. Народная мудрость по этому поводу гласит: «На Бога надейся, да сам не плошай». Иерархия хочет сказать, что индивиды сами могут многое сделать для исправления различных сложных жизненных ситуаций. Главное – верить в свои силы, иметь необходимые знания и применять их в своей жизни.

В том случае, если Вы продолжите заниматься «изучением» Кармических Процессов на Тонких Планах, ни одна из Иерархических Систем данного Мироздания, а также Иерархия Бесконечной Души, не сможет оказать Вам помощь и поддержку, так как это будет квалифицироваться как потакание Вашим личным интересам и прихотям.

Как показала жизнь, «лезть в трансформаторную будку» у Вас полномочий нет, и потакать Вашему любопытству здравомыслящие субъекты Сознания, в том числе и Иерархия, не будут. Ибо подобное потакание влечет за собой усугубление кармы как для Вас и Вашего Высшего Аспекта (Высшего «Я»), так и для другой стороны, например, для Иерархии.

Иерархия поясняет, что, судя по Вашим сообщениям, Ваш Высший Аспект имеет ограниченные полномочия на проведение исследований Кармических Процессов Планетарной Зоны Земли. Это означает, что не все виды работ (исследований) Ему дозволено проводить. В Настоящий Момент Ему самому требуется помощь и поддержка. Вы можете оказать помощь себе и Ему в том случае, если примете решение восстановить баланс своей энергосистемы.
В том случае, если Вы выполните два перечисленных пункта, имеет смысл переходить к дальнейшим действиям:
- Вам следует ПРИЗНАТЬ ДЕЙСТВИЯ Структур, «нападающих» на Вас ПРАВОМЕРНЫМИ. То есть не осуждать, не обвинять, не критиковать эти Структуры. ОСОЗНАТЬ, что ЕСТЬ ПРИЧИНЫ, обуславливающие подобное ПРОЯВЛЕНИЕ Кармических Структур.
-«Отстраниться» от процесса взаимодействия с Ними (Кармическими Структурами), «исключить» себя из процесса взаимодействия, стать сторонним наблюдателем Вашей ситуации. Отстраненность позволит Вам отключиться от этих Систем».


Эту процедуру, безусловно, Вам нелегко сделать, требуется время для наработки соответствующих навыков. В Вашей ситуации достаточно сосредоточиться на вопросе, что необходимо «отстраниться» от других Структур (Систем), то есть просто думать, о том, что Вы хотите «отстраниться» от них. При этом думать следует в позитивном ключе, то есть не проклинать эти Структуры, а благодарить их за то, что Они проявились в Вашей ситуации.

«… ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ тем Структурам Тонкого Мира, которые «нападают» на Вас.

ВЫРАЖЕНИЕ БЛАГОДАРНОСТИ (истинной, а не формальной) – ПЕРВЫЙ ШАГ к выстраиванию Вашего ПОЛЯ ЗАЩИТЫ.

Проявление Благодарности Вам следует практиковать длительное время для того, чтобы восстановить Баланс Вашей энергосистемы. Проявление Благодарности в постоянном режиме позволит удерживать баланс Вашей Системы в допустимых параметрах.

Выражение Благодарности позволит Вам со временем «проникнуться» чувством Безусловной Любви к данным Системам и сделает Вас НЕУЯЗВИМЫМ к их энергиям.

Такова краткая схема восстановления Баланса Вашей энергосистемы».


Такова схема ВЫСТРАИВАНИЯ Вами лично своего ПОЛЯ ЗАЩИТЫ.

Иерархия ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ, что ПОМОЧЬ Вам можно только в том случае, если Вы САМИ будете делать КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ для того, чтобы ПОМОЧЬ СЕБЕ САМОМУ.

Вы – главное действующее лицо. Вы помогаете себе тем, что осознаете свою жизнь, в том числе, осознаете, почему Вы оказались в такой сложной ситуации.

Если Вы примете решение помочь себе сами и будете делать конкретные шаги (см. перечисленные пункты), то можно будет другим Системам, например, Иерархии Бесконечной Души подключиться и помогать Вам.

Я писал про то что прошу помощи и защиты Вышних моей Вселенной и БОГА ВИШНУ,помощь подразумевалась по защите меня от посторонних влияний ,нормальной организации моей защиты.Я прошу Вышних моей Вселенной или их представителей встретить меня наверху(когда я подниму Сущность к своей Монаде).Напишите пожалуйста будут ли они там (или уже есть).

В случае Вашего самопроизвольного ухода из жизни (самоубийства), Вас встретят не Высшие Вселенной, а представители тех Кармических Структур, которые «нападают» на Вас в настоящее время, то есть те, с кем Вы взаимодействуете в нынешнее время. Вы можете сказать, что Вы не хотите с ними взаимодействовать, а это они на Вас сами нападают.

Да, в настоящее время это так. Однако, такой ход событий – следствие совершенных Вами ранее поступков. По сути, Вы сами инициировали процессы взаимодействия с этими Структурами, когда превысили свои полномочия при изучении Кармических Процессов.

Ваша задача сейчас – «отсечь» (отстранить) эти структуры от себя. Для этого Вам предложена схема восстановления баланса Вашей энергоструктуры, что является одновременно выстраиванием Вашего защитного поля.

Напишите пожалуйста поподробней по поводу того как вы можете мне помочь с развоплощением ,развоплощаться хочу уже сейчас как только придет ваш ответ.Напишите пожалуйста про развоплощение.В качестве варианта рассматриваю избавление от тела с помощью необходимой дозы фармсубстанции.Есть ли необходимость прибегать к этому способу?

Иерархия выражает уверенность, что Вы поняли Ее позицию по интересующему Вас вопросу. Иерархия уточняет, что помогать Вам «развоплощаться» Она не имеет Права.

прошу чтобы на мой канал не пускали ни одну Иерархию или Сотрудника Света,ни одной Иерархии не разрешали подключать ко мне свои каналы и производить воздействия без личного согласия Вышних моей Вселенной или их официальных полномочных представителей.

Вы сами, как любой другой индивид, определяете, кто допускается к Вашему каналу. Вы сами в состоянии контролировать этот вопрос.

В нынешний момент времени Вы можете недостаточно полно контролировать этот процесс в силу того, что Ваша энергосистема разбалансирована. В том случае, если Вы будете следовать предложенной Вам схеме восстановления баланса, через некоторое время процесс взаимодействия с представителями Тонкого Мира будет полностью под Вашим личным контролем.

Очень прошу Бога Вишну и Вышних моей Вселенной помочь мне и моей сЕстре и проинформировать меня что вы меня услышали.можете сделать это через блоГ сотрудников Кона.Прошу по возможности выйти со мной на прямую связь через кого нибудь если я еще буду на Земле.

Уважаемый gleken! Вас слышат все те Высшие Сути, к которым Вы обращаетесь за помощью. Они не только слышат, но и помогают Вам, как могут.

ВЫ ИХ НЕ СЛЫШИТЕ.

Об этом Вам говорит Иерархия через это сообщение. Ваше проявление на Блоге Иерархии не случайно. Со временем Вы поймете, почему так сложилась Ваша жизнь, что Вы проявились на Блоге Иерархии. В Настоящий Момент Времени Блог – единственная возможность Высшим Силам Божественности взаимодействовать с земными индивидами.

У Вашего Высшего Аспекта (Высшего «Я») нет возможностей выйти на прямую связь с Вами, так как Ваша общая энергосистема сильно повреждена (выберем такой речевой оборот). Ваш Высший Аспект (Высшее «Я») направил Вас на Блог для того, чтобы Вы приняли конкретные меры для исправления ситуации.

Иерархия может общаться с Вами в настоящий момент времени только в письменном режиме. Со временем, после восстановления баланса Вашей общей энергосистемы (Вашего Высшего «Я» и Вас) Вы сможете общаться с Вашим Высшим «Я» в телепатическом режиме. Вопросы интеграции земного аспекта с его Высшим «Я» будут освещаться на Блоге в установленные сроки.

ответ Иерархии бесконечной Души :после появления у всех на виду второго "светлого"контракта Я испытываю большие сомнения по поводу любых договоров,но возможно я вынужден буду принять предложение Иерархии ,с условием что мне не будет навязываться никаких мнений ,и не будет попыток со с тороны Иерархии каким либо образом запрограммировать или скртыто повлиять на мою психику.Также пишу о том что считаю воможное заключение договора о сотрудничестве не будет для меня иметь никаких последствий или условий о которых я не знаю.

Иерархия уточняет, что ЕДИНСТВЕННАЯ МЕРА, которую Она Вам предлагает в Настоящий Момент Времени – это восстановление баланса Вашей энергосистемы. Иерархия только ОБОЗНАЧИЛА СХЕМУ ПРОЦЕССА восстановления баланса. Следовать Вам этим предложениям или нет – Ваш Выбор.

Восстанавливать баланс Вы будете сами, собственными силами. Можете это делать без Иерархии. Иерархия «не рвется» помогать Вам, так как отдает отчет, что процесс Взаимодействия с Вами требует значительного ресурса времени Ее земных сотрудников. То есть консультирование Вас по вопросам восстановления энергоструктуры – дополнительная нагрузка для сотрудников Блога.

Иерархия предполагает, что Вам может потребоваться Ее помощь, поэтому в своем первом ответе Вам это вопрос Она оговорила. И сразу оговорила условия предоставления помощи Вам. Иерархия обращается к Вам с просьбой более внимательно прочитать Ее первый ответ Вам. Если у Вас появятся вопросы, то можете их задать в очередном Вашем сообщении.

Иерархия еще раз поясняет, что основная работа по восстановлению энергетического баланса Ваше общей системы – это Ваша задача. Другие Системы могут Вам помочь в том случае, если Вы посчитаете это необходимым.

Иерархия особо обращает Ваше внимание на следующий вопрос: будете Вы самостоятельно (сами) восстанавливать баланс системы, или обратитесь за помощью к другим Системам – ВАШ ВЫБОР.

Также если я выражу согласие на помощь Иерархии Бесконечной Души чтобы она не предпринимала никаких действий ,решений относительно меня без моего согласия и согласия Вышних мОей Вселенной(одновременного).

Иерархия уведомляет Вас в настоящем сообщении, что в том случае, если Вы обратитесь за помощью к Ней, то условия соглашения (права и обязанности обеих сторон, то есть Иерархии и Вас) будут дополнительно оговорены в отдельном документе.

В своем первом ответе Вам Иерархия лишь обозначила такой вопрос, как энергетическая помощь Вам и Вашему Высшему «Я».

II. КОММЕНТАРИЙ ПОСЛЕДНЕГО СООБЩЕНИЯ ОТ 12.01.2011.

Здравствуйте.Спасибо что написали что все сообщения получены и прочитаны.На данный момент мне насколько я понял дали определенные гарантии личной безопасности нахождения здесь,поскольку я считаю что целесообразно забрать отсюда свою сестру и еще кое кого.

Иерархия допускает такую трактовку Вами информации Иерархии, как предоставление Вам неких гарантий.

Иерархия считает необходимым пояснить, что в Ее понимании гарантии Вам – это то, что Иерархия обозначила, что Вы, как и другие субъекты Сознания, пребывающие в Настоящий Момент Времени в Земной Реальности, не один. Есть Ваше Высшее «Я», которое взаимодействует с Вами и готово Вам помогать. Есть те Личности (Бог Вишну и Высшие Вселенной), к которым Вы обращаетесь и которые Вас слышат и готовы Вам помочь. Есть Иерархия Бесконечной Души, которая взаимодействует непосредственно с Вами посредством своих земных представителей и готова оказать Вам энергетическую поддержку.

То есть, ЕСТЬ СУБЪЕКТЫ СОЗНАНИЯ, имеющие высокий Эволюционный Статус и готовые помочь Вам. Ваша ситуация не безнадежна. Выход из ситуации есть. То есть не стоит стремиться покинуть Планету, есть смысл ЖИТЬ и выполнить свою Миссию.

Иерархия допускает, что у Вас иное понимание вопроса дальнейшего пребывания Вас на Планете. Иерархия предлагает Вам внимательно изучить информацию Иерархии, предоставленную Вам в личной переписке, и определиться в вопросе Вашей дальнейшей деятельности в Период Квантового Перехода: проявлять Тело Перехода или нет. Это основная, главная, конечная цель, скажем так. Первоначальные шаги, например, в Вашем случае, - восстановление энергетического баланса Вашей общей системы (Высшего «Я» и Вас).

Иерархия еще раз обращает Ваше внимание, что в Ее понимании гарантии, о которых Вы говорите, это предоставленная Иерархией информация о целях пребывания субъектов Сознания в Планетарной Зоне Земли Текущего Периода Времени. Данная информация помогает субъектам Сознания познать суть Грядущих Процессов и свою роль в этих Процессах.

Что сами индивиды будут делать: принимать участие в этих Процессах или стремиться избежать участия в них – их личный Выбор и личная Ответственность.

Иерархия обращает Ваше внимание, что стремление развоплотиться по личной инициативе индивида (Ваш случай) квалифицируется, как стремление «увильнуть» от участия в Процессах Квантового Перехода 2012 года. Естественно, что Ваше Высшее «Я» не заинтересовано в подобном явлении, так как в этом случае Оно лишается возможностей для дальнейшей Духовной Эволюции. Ваше Высшее «Я» не «растет», не продвигается по Эволюционной лестнице. Оно остается «на второй год», то есть отстает от других Коллективных Систем Сознания.

Так как Ваше Высшее «Я» заинтересовано в Вашей Эволюции, то Оно инициирует Вас к поиску путей выхода из сложившейся ситуации с целью наладить полноценное взаимодействие с Вами и помочь Вам, а также и себе, пройти Квантовый Переход.

Уважаемый gleken, ВЫБОР за ВАМИ.

На данный момент хочу чтобы был решен вопрос какой у меня сейчас официальный статус.Статус нахождение в воплощении для исследования чего либо,ознакомления с чем либо или выполнения каких либо целей воплощения определен быть не может.Я (и моя сестра)сейчас здесь нахожусь после двукратного совершения против меня преступления Иерархиями.Статус моего нахождения здесь должен быть определен в соответсвии с этим ,но перед утверждением согласован со мной.

Иерархия просит пояснить вопрос «…двукратного совершения против меня преступления Иерархиями», то есть предоставить более подробную информацию по этому вопросу. После предоставления Вами информации по означенному вопросу, можно будет дать пояснения к нему, а также по вопросу статуса Вашего нахождения на Планете.

Прошу на данный момент чтобы мне была сделана усиленная защита от сил Сатаны и от Земных Сутей прямо или косвенно контролируемых ими. Иерархия видит вероятно что вокруг меня творится.

Иерархия пояснила данный вопрос подробно ранее в тексте данного сообщения и выражает уверенность, что Вы уяснили суть вопроса.

Необходимо чтобы был решен вопрос моего снабжения необходимыми финансовыми средствами.

Иерархия просит Вас предоставить свое видение данного вопроса, то есть как Вы понимаете вопрос финансовой помощи Вам.

Очень желательно чтобы был решен вопрос с оперативной связью(айсекью,телефон).Доступ к интернету мне постоянно пытаются испортить.
Иерархия просит Вас предоставить свое видение по данному вопросу.

И еще прошу чтобы Вышние моей Вселенной (или их прямые представители) передали мне через вас информацию как я могу с ними поддерживать контакт.

Иерархия просит уточнить вопрос взаимодействия Вас с Высшими Вселенной, то есть, кого Вы имеете в виду, говоря о Высших Вселенной. Имели ли Вы ранее контакт с «Высшими Вселенной» и с кем из Них? В каком виде (выберем такой речевой оборот) у Вас был контакт?

III. ИТОГИ.

ПОЛНОМОЧИЯ ИЕРАРХИИ В ВОПРОСАХ КОРРЕКТИРОВКИ КАРМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ 17-ГО МИРОЗДАНИЯ.

Иерархия Бесконечной Души – Высшая Законодательная инстанция в 17-ом Мироздании в том смысле, что Она определяла Перечень Законов, необходимых для функционирования данного Мироздания, в том числе и Закон Построения Кармических Процессов.

При этом, Иерархия, проявляясь в данном Мироздании, действует согласно Законам, установленным Ею же. Она не имеет Право нарушать эти Законы, иначе будет нести Кармическую Ответственность за свои нарушения.

Первотворец – Высшая Исполнительная Инстанция в 17-ом Мироздании, которая действует в соответствии с Установленными Законами, свои действия согласует с Иерархией Бесконечной Души, ибо Иерархия контролирует и направляет (корректирует) Ход Жизненных и Эволюционных Процессов 17-го Мироздания, в том числе и Кармических Процессов.

Иерархия обращает Ваше внимание, что Бог Вишну и Высшие Вселенной – есть структурные единицы (подразделения, части, представители – выберите наиболее приемлемый для Вас вариант трактовки) Первотворца. То есть Они – не есть та Высшая Структура, которая Творит данное Мироздание, как Создатель. Они – его подчиненные, если пояснять вопрос субординации Первотворца и, например, Бога Вишну и Высших Вселенной.

Иерархия Бесконечной Души – Основной Держатель Энергий для обеспечения Планового Хода Эволюционных Процессов, протекающих в 17-ом Мироздании. Иерархия поддерживает Процессы Жизни в Мироздании, в том числе и Кармические Процессы.

Первотворец и Его структурные подразделения (Бог Вишну и Высшие Вселенной) организовывают Жизненные и Эволюционные Процессы в Мироздании (в том числе и Кармические), следуя Плану Творения Мироздания.

Иерархия напоминает, что План Творения 17-го Мироздания – есть часть Великого Плана Развития Бесконечно Творящего Сознания. Идейный Вдохновитель этого Плана – Божественная Вечность. Иерархия Бесконечной Души – Структурная Единица Божественной Вечности, которая отвечает за Разработку Плана Творения для 17-го Мироздания.

При этом Иерархия Бесконечной Души представляет Интересы Божественной Вечности в данном Мироздании. Главный Интерес (выберем такой речевой оборот) Божественной Вечности – вырастить и воспитать Истинных Творцов Реальности. В ходе этого Процесса сам Первотворец проходит обучение навыкам Творения Новых Миров.

Так как Первотворец изучает Процессы Жизни, то есть, по сути, является УЧЕНИКОМ БОЖЕСТВЕННОЙ ВЕЧНОСТИ, Полномочия Его в данном Мироздании ограничены. Соответственно, и Объем Энергий Творения у Него лимитирован, если говорить о сути Процессов Творения 17-го Мироздания простым языком.

Эволюционный Статус Иерархии Бесконечной Души выше, чем Эволюционный Статус Первотворца, ибо Ее Задача – обеспечить Плановое течение Процессов Развития Мироздания и Воспитания в нем Творцов. Плановое течение означает наблюдение за Процессами со стороны Иерархии и своевременная корректировка этих Процессов.

В силу того, что Эволюционный Статус Иерархии выше, чем у Первотворца, Она владеет большим Объемом Энергий Творения для своевременной корректировки Процессов Мироздания.

Первотворец и Его структурные подразделения (Бог Вишну и Высшие Вселенной) владеют ограниченным Объемом Энергий Творения для организации Жизненных и Эволюционных Процессов. Все необходимые дотации Энергий Творения для корректировки Процессов, протекающих в 17-ом Мироздании (в том числе и Кармических), производит Иерархия Бесконечной Души.

Иерархия обращает внимание, что Кармические Процессы – основа основ всех Жизненных и Эволюционных Процессов. Кармические Процессы - основные Процессы, которые позволяют «наладить» Процесс Воспитания (Взращивания) Истинных Творцов Реальности.

Как показывает статистика Иерархии, земляне имеют недостаточно полную информацию о Кармических Процессах. Иерархия планирует дать подробную информацию по этому вопросу на Блоге в установленные сроки.

Иерархия привела краткие пояснения по вопросу Ее Полномочий в данном Мироздании.

Очень прошу Бога Вишну и Вышних моей Вселенной помочь мне и моей сЕстре и проинформировать меня что вы меня услышали.можете сделать это через блоГ сотрудников Кона.Прошу по возможности выйти со мной на прямую связь через кого нибудь если я еще буду на Земле.

Иерархия обращает внимание, что Ваша просьба услышана Высшей Законодательной инстанцией. Высшая Законодательная инстанция – Иерархия не перенаправляет Вашу просьбу в какие-либо другие инстанции, а сама берется за дело, так как дело касается Кармических Процессов, в которых Бог Вишну и Высшие Силы Вселенной – «рядовые исполнители». Они участвуют в Процессах, но не имеют Право их корректировать, то есть Они могут оказать Вам помощь в рамках своей компетенции, но не более того.

Корректировать Процессы имеет Право только Иерархия, так как Она – Разработчик этих Процессов, Она проектирует, наблюдает за ходом Процессов и корректирует их по мере необходимости.

Других Систем для коррекции Процессов нет, иначе в Мироздании будет неразбериха и хаос.

Почему Иерархия сама курирует Ваш вопрос? Почему Иерархия «вызвалась» помочь Вам разобраться в сути происходящих в Вашей жизни событий?

Ваш случай – один из типовых случаев, наблюдаемых Иерархией в процессе анализа Хода Жизненных Процессов данной Планетарной Зоны. Не Вы один «влезли в трансформаторную будку». Многие земляне проявляют повышенный интерес к Кармическим Процессам и сами же страдают потом от своего чрезмерного интереса, так как не знают элементарных правил техники безопасности при работе с Кармическими Структурами.

Иерархия стремится к тому, чтобы субъекты Сознания, проходящие уроки Эволюционного Развития в Планетарной Зоне Земли Текущего Периода Времени, были компетентны в кармических вопросах, ибо знание этих вопросов поможет им принять активное участие в Квантовом Переходе 2012 года.
Один из важных аспектов работы с Кармическими Структурами – умение субъектов Сознания сохранять целостность своей энергоструктуры, в том числе, сохранять физическое, душевное и духовное (выберем такой речевой оборот) здоровье.

Иерархия напоминает, что Она на своем Интернет-ресурсе ведет просветительскую работу по вопросам Квантового Перехода 2012 года, то есть Она знакомит землян с информацией о сути предстоящих Процессов, ибо землянам предстоит принять непосредственное участие в этих Процессах.

На Вашем примере, уважаемый gleken, есть возможность пояснить ряд моментов, касающихся Кармических Процессов Мироздания. Именно поэтому Иерархия приняла решение курировать Ваш вопрос.

При этом Иерархия обращает внимание, что Ее задача дать землянам практические знания по вопросам взаимодействия с Кармическими Структурами (Силами Сатаны – согласно Вашей терминологии), в том числе и по вопросам защиты от этих Сил («Сил Сатаны»).

Иерархия обращает особое внимание, что Она «не разгребает завалы и кучи», которые «наворотили» субъекты Сознания. Она обучает, как не допустить возникновения завалов. И в случае, если таковые имеются, поясняет, как разгрести такие завалы.

Иерархия дополнительно поясняет, что в Текущий Период Времени Она доводит до сведения субъектов Сознания информацию о Сути Грядущих Процессов.

При этом Иерархия исходит из того, что каждому субъекту Сознания надлежит выполнять свои служебные обязанности (выберем такой речевой оборот). По сути, Иерархия на своем Блоге проводит работу по разъяснению субъектам Сознания их «должностных инструкций».

Время Неведения подходит к концу. Грядет Эпоха Великих Перемен. Мироздание переходит на другой Этап Развития, цель которого – Новый Стиль Жизни всех субъектов Сознания, если говорить о Процессах простым человеческим языком.

Каждому субъекту Сознания предоставляется возможность больше узнать о своем Месте и Роли в Жизни Мироздания, принять активное участие в Грядущих Процессах с целью проявить себя в качестве Истинного Творца Реальности, например, Новой Земной Реальности – Мира Истинной (Безусловной) Любви.

Каждому субъекту Сознания предоставляется возможность улучшить качество своей жизни. Безвыходных и безнадежных ситуаций у индивидов нет. У каждого индивида есть огромный потенциал, и задача индивида – реализовать этот потенциал, потенциал Творца.

Творец управляет сам своей жизнью, в том числе и Кармическими Процессами. То есть он сам корректирует сложные ситуации своей жизни, не ждет, что другие за него это сделают. Он знает, как корректировать кармические ситуации, как поддерживать баланс своей энергосистемы.

На Вашем примере, gleken, дана типовая схема восстановления энергетического баланса системы индивида в том случае, если он по незнанию допустил грубейшие нарушения при взаимодействии с Кармическими Структурами (вмешался в Кармические Процессы – влез в трансформаторную будку).
Чтобы следовать типовой схеме, индивид должен осознать, чем он занимался, почему у него сложилась такая ситуация, куда он влез.

Поэтому основные первые шаги следующие (еще раз процитируем первый ответ Вам):
• Вам, gleken, следует ПРИЗНАТЬ, что Вы занимались теми вопросами Кармического Взаимодействия, которыми НЕ ИМЕЛИ ПОЛНОМОЧИЙ заниматься. Признать – значит сказать самому себе, что Вы ПРЕВЫСИЛИ СВОИ ПОЛНОМОЧИЯ и «влезли туда, куда не следовало влезать».
• Вам следует определиться с ВЫБОРОМ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Будете ли Вы и далее «изучать» Кармические Процессы на Тонких Планах (заниматься вопросами не своей компетенции), или займетесь более «земными делами» (восстановлением баланса своей энергосистемы, что позволит улучшить качество собственной жизни).

Только после этого Вы можете приступать к восстановлению своей системы. Типовая схема содержит три пункта, эти пункты еще раз перечислены ранее в тексте.

Иерархия планирует создать Консультационно-Справочный Центр, где будут оказываться помощь и поддержка индивидам в подобных случаях, но в Настоящий Момент Иерархия может общаться с Вами только в режиме Интернет-пространства.

Что означает «энергетическая помощь субъекту Сознания со стороны Иерархии»? Дальнейшее взаимодействие Иерархии с Вами, gleken.

Энергетическая помощь субъекту Сознания со стороны Иерархии означает, что Иерархия может помочь сформировать ему «защитную сферу» (некое поле энергий), то есть
• выделить энергии для восстановления энергетического баланса системы индивида,
• выделить энергии для формирования «защитной сферы».

Иерархия обращает внимание, что Она может помочь сформировать защитное поле, но индивиду необходимо владеть навыками удержания защитных энергий в своей системе. С этой целью Иерархия предложила Вам, gleken, схему восстановления энергетического баланса Вашей общей энергосистемы (Вас и Вашего Высшего «Я»). Следуя предложенной схеме, Вы можете научиться поддерживать баланс своей энергосистемы сами и, соответственно, поддерживать свою защиту сами.

Иерархия обращает внимание, что, в том случае, если Вы, gleken, посчитаете нужным обратиться за помощью к Иерархии, Вам следует заявить об этом в виде письменного сообщения – своеобразной заявки. Иерархия рассмотрит Вашу заявку и подготовит вариант соглашения в письменном варианте, где будут оговорены все вопросы взаимодействия с Вами по вопросу предоставления энергетической помощи Вам, то есть будут оговорены Ваши Права и Ответственность, а также Права и Ответственность Иерархии. Помощь Вам будет оказана в том случае, если будет достигнута совместная договоренность между Вами и Иерархией. В соглашении будут учтены все те моменты, которые Вас интересуют.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

Иерархия допускает такой вариант реакции с Вашей стороны на изложенную в данном сообщении информацию, как недоверие к информации Иерархии и недоверие к самой Иерархии. Иерархия поясняет, что с пониманием относится к Вашей подобной реакции.

Иерархия считает необходимым пояснить следующий момент.

Вы можете не верить Иерархии, имеете на это Право.

Но СУТЬ Процессов Квантового Перехода ОТ ЭТОГО не изменится.

СУТЬ Процессов для индивидов – ПРОЯВИТЬ Тело Перехода с целью ЖИТЬ в Новой Реальности.

Перед Вами, gleken, ВЫБОР: что Вы далее будете делать. Будете стремиться покинуть Планету, или примете решение участвовать в Квантовом Переходе. Если говорить более предметно, то суть Выбора такова:
• либо верить Иерархии и следовать Ее предложениям,
• либо не верить Иерархии и, соответственно, не следовать Ее предложениям.

Выбор дальнейших действий – Ваша прерогатива, gleken. Иерархия чтит и уважает Ваш Выбор.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Обращение на Высший план

Сообщение gleken » 24 янв 2011, 13:04

проблемы с интернетом,поэтому вынужден отвечать кратно и возможно не очень корректно.отвечу сейчас только по сАмым важным вопросам.Нарушил ли я Законы кармических процессов.Да скорее всего нарушил.Признаю.Но нарушил не намеренно и не по тому что хотел пренебрежительно отнестись к существуЮщим законам.Сделать так меня вынудили предоставляя недостоверную информацию.Вероятно вы видели что в теме информация Управления написано Санкционировано Метаконом.Так мне передавали те кто поддердивал со мной контакт.Легитимность существующего на тот момент контакта была подтверждена ченеллером Никой.Договор о взаимодействии с Иерархией БД я заключил(По крайней мере выполнил указанные в теме инструкции).Правда я думал чтО он заключен уже некоторое время ,поскольку обратился до этого к Иерахии БД с Просьбой заключить его ,но молитвы отче наш на тот момент у меня не было(сейчас уже сделал все точно по инструкции),но канал который я в тот момент слышал передал что можно обойтись и без этого.И после той первой просьбы появилось ощущение энергий,каК было сказано Иерархией,поэтому уже некоторое время считал что договор с Иерархией действует.Прочитав ответ Иерархии сделал заново все точно по инструкции.Правда врущие каналы еЩе И сейчас не исчезли.
gleken
тестовые
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:57

Re: Обращение на Высший план

Сообщение gleken » 24 янв 2011, 13:47

Возможности подробно изучить о
вет Иерархии у меня не было в данный момент.При выходах в интернет меня постоянно атакуют проффесинальными вирусными программами ,которые преодолевает защиту антивирусных программ.ДенеГ на постоянную замену ,ремонт выведенных средств доступа в ИнтерНет у меня нет.В связи с чем уже не первый раз прошу помочь мне с защищенным,беСперебойным доступом в Интернет.То устройство с которого сейчас пишу Тоже зараже о и не знаю сколько еще смогу им пользоваться.Финансовую помощь проШу (например в виде почтового или иного перевода) ,поскольку мое Тело довольно сильно повреждено и мне нЕобходимо лекарственная поддержка и особая диета.Также с помощью средств ,которые мне могут быть переданы рассчитываю в качестве помощи со стороны Иерархии рассчитываю производить замену ремонт средств доступа а интернет.Укажу что поскольку тело имеет серьезные специфические повреждения сам решить вопрос финансирования не могу.С Вышними моей Вселенной (Вселенной откуда я и моя сестра происходим) хочу связаться для консультации.Возможно наверное и связь по этой теме и с Архангелом Калионом,с которым мне удалось связаться Один раз через ченеллера,после чего мои средства связи были выведены из строя.Поскольку считаю договор о взаимодействии с Ие
архией БД заключенным передал в качестве мысленных ответов на вопросы канала свой ответ на то что до этого написал о преступных действиях Иерархий Света.Второго контракта со Светлой уже стороной я точно не подписывал речь о нем вообще не шла(на что дал пояснения уже по каналу,и могу ответить на вопросы по этому поводу если таковые будут и у меня будет нормальная связь.)В 2009 году я через ниц Энио заявил чтО считаю свое воплощение не законным,потом его же продублировал на форуме,после чего ченеллером Никой ко мне был вызван АрхангеЛ Метатрон,который выслушав меня и расторг со мной контракт(не знаю расторг ли именно он или он просто передал мое заявление),после чего на следующий день мне пришлось просить о помощи потому что началось что началось очень мощное виброакустическое воздействие,что было для меня в тот момент опасно для жизни(по состоянию тела),когда я попросил о помощи через ченеллера Нику это прекратилось,а Никой мне было передано что против меня была применена сеть контролля и влияния ,которая была снята Архангелом Метатроном.Прошу Иерархию БД расторгнуть контракТ на воплощение также и с Моей сесТрой (как созданный незаконно),и если Иерархия может заключить по моей просьбе такой же договор о взаимодействии и с моей сестрой И да ть ей всю необходимую информацию(в том числе о том что я ее брат и жду контакта с ней). Благодарю Иерархию БД.С уважением Gleken.
P.S. Разместите в следующем ответе ИерархИи(или вообще в этой теме) образец контракта на воплощение(мой коНтракт не нужно ,просто общий образец) (подробный) и пояснения по всем пунктам контракта,какие сочтете нужным дать. А также общие пояснения что это за контракт ,с к ем и как он подписывалсям воплощенными.
gleken
тестовые
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:57

Re: Обращение на Высший план

Сообщение gleken » 24 янв 2011, 14:07

Подумал и решил написать что исследованием кармических процессов заниматься точно не планирую.На данный момент планирую пройти восстановление и Заниматься своим делами.В общем в качестве одной из приоритетных задач планирую сейчас разобраться с тем какие нарушения (преступления) против меня были допущены и определить свое настоящее положение,вмешиваться в процессы в которые не имею полномочий вмешиваться я не хотел совершенно,и тем более попадать под влияние системы я не хотел и просто отчаянно сопротиВлялся всем попыткам ее на Меня повлиять, прицепиться и т п.Но просто физически не мог сделать ничего против того что творилось.У меня недалеко от места жительства стоит строение ,выполнявШее роль психотронного ретранслятора и построенное специально для воздействия на меня ,мои родственники знакомые(друзья) были в ременами настолько зомбированы,что вели себя как абсолютно неадекватные люди ,на меня пытались воздействовать через их карму ,настолько интенсивно что никаКие мои усилия по очистке не были эффективными.К Системе я никакого отношения не имею.Все что ей делалось это целиком и полностью их инициатива,т е при отсутствии вообЩе какого то ни было интереса с моей стороны.
gleken
тестовые
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:57

Re: Обращение на Высший план

Сообщение ИньЯн » 24 янв 2011, 23:06

:|
Последний раз редактировалось ИньЯн 08 апр 2012, 06:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ИньЯн
тестовые
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 08:19
Откуда: Беларусь,Минск

Re: Обращение на Высший план

Сообщение gleken » 28 янв 2011, 11:58

Мне приходится нарушать кармические законы ,для того чтобы поддерживать баланс энергоструктуры.Куда бы я ни пошел везде работают как минимум два оператора.При первой возможности сразу пытаются воздействовать навязанным управлением психики.
gleken
тестовые
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:57

Re: Обращение на Высший план

Сообщение gleken » 31 янв 2011, 02:38

Иерархии Бесконечной Души:попросите пожалуйста чтобы мне оформили разрешение на выход(уход из тела).Насколько я понял развоплотившись без разрешения я мог бы попасть под влияние Системы.На основании излоЖенной мною вам информации попросите пожалуйста его оформить.Спасибо.
gleken
тестовые
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:57

Re: Обращение на Высший план

Сообщение nanoman » 31 янв 2011, 22:15

Gleken, я смотрю ,тебя карёжит неподетски . Пытаешься вынести мозг бедным администраторам, чувствуется нереальный прогон суецидально психического характера. На чем сидишь? И долго ли?
Последний раз редактировалось nanoman 10 фев 2011, 02:31, всего редактировалось 1 раз.
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Обращение на Высший план

Сообщение gleken » 05 фев 2011, 18:05

nanoman:Не понял о чем вы написали.
gleken
тестовые
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:57

Re: Обращение на Высший план

Сообщение nanoman » 10 фев 2011, 02:29

Да всё ты понял!! Кончай травить форум идеями о возможности развоплощения (самоубийства)!
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Обращение на Высший план

Сообщение Владимир Купчинский » 10 фев 2011, 13:18

nanoman писал(а):Да всё ты понял!! Кончай травить форум идеями о возможности развоплощения (самоубийства)!

nanoman, просим соблюдать корректность и иметь, если не сострадание, то хотя бы уважение по отношению к проблемам других людей. У gleken'a весьма серьезная проблема, касающаяся не только его собственной жизни, но и влияющая на эволюционное развития его Высшего Я. Это посерьезнее СПИДа и рака и этот случай далеко не единичный. Думаю, если бы у Вас был рак, а Вам вместо сочуствия и поддержки затыкали рот, Вам от такого отношения со стороны других людей было бы больно и обидно.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Обращение на Высший план

Сообщение Владимир Купчинский » 10 фев 2011, 13:27

gleken писал(а):Иерархии Бесконечной Души:попросите пожалуйста чтобы мне оформили разрешение на выход(уход из тела).Насколько я понял развоплотившись без разрешения я мог бы попасть под влияние Системы.На основании излоЖенной мною вам информации попросите пожалуйста его оформить.Спасибо.

gleken, ответ Иерархии будет несколько позже - сейчас очень большая загрузка.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Обращение на Высший план

Сообщение armen14 » 13 фев 2011, 19:43

Интересно,что можно ответить человеку просящему позволения покончить жизнь самоубийством.Обязательно прослежу за предпологаемым ответом.
armen14
тестовые
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:23

Re: Обращение на Высший план

Сообщение gleken » 16 фев 2011, 19:44

Разрешение покинуть тело,а не разрешение на самоубийство.
gleken
тестовые
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:57

Re: Обращение на Высший план

Сообщение gleken » 16 фев 2011, 19:48

Ответов на некоторые вопросы я не получил, сейчас выхожу,поэтому прошу Архангела Калиона чтобы он посмотрел чтобы все было в порядке. Спасибо.
gleken
тестовые
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 15:57

Re: Обращение на Высший план

Сообщение armen14 » 17 фев 2011, 16:19

gleken писал(а):Разрешение покинуть тело,а не разрешение на самоубийство.

На мой взгляд это одноитоже.Если вы gleken хотите покинуть учебный кабинет не дописав своей конрольной то это можно сделать двумя путями.Можно через праём окна или через входную дверь.Не имеет большого значения как это назвать.И в 1 и во 2 случае вы покинете помещение.Хорошо пусть будет покинуть если вам так удобнее.И не имеет значения каким способом вы это сделаете ,главное раньше своего времени.
armen14
тестовые
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:23

Для Armen14

Сообщение ИньЯн » 17 фев 2011, 18:16

:|
Последний раз редактировалось ИньЯн 08 апр 2012, 06:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ИньЯн
тестовые
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 08:19
Откуда: Беларусь,Минск

Re: Обращение на Высший план

Сообщение Владимир Купчинский » 30 мар 2011, 19:35

Официальный ответ Иерархии Бесконечной Души.

Уважаемый gleken!

Иерархия ознакомилась с Вашими последними сообщениями от 24-28.01.11 и выделила вопросы, которые требуют пояснений с Ее стороны.

Иерархия обращает внимание, что в данном сообщении Она будет работать только с тем объемом информации, который Вы представили в письменном виде. Иерархия благодарит Вас за ту информацию, с которой Вы ознакомили Иерархию в Процессе общения Ее с Вами в телепатическом режиме. Эта информация принята к сведению Иерархией.

«Информация принята к сведению» означает, что Иерархия провела расследование и разобралась в тех Процессах, которые описаны Вами. То есть, предоставленная Вами информация не положена в мусорную корзину (употребим такую фразу). Иерархия работает с определенными Структурами Тонкого Мира, которые несут ответственность за те Процессы, о которых Вы рассказали.

Иерархия обращает внимание, что в Настоящий момент Она не будет публично освещать результаты своего расследования в силу следующих обстоятельств.

Иерархия поясняет, что, для того, чтобы подобную информацию дать в открытом режиме доступа, необходимо провести ряд предварительных организационных мероприятий, например, таких, как организовать общение с теми представителями Систем Тонкого Мира, о которых Вы предоставили информацию. На данный момент времени этот шаг является преждевременным, так как еще не созданы необходимые условия для организации такого взаимодействия. В настоящий момент времени Иерархия занимается подготовкой к проведению подобных мероприятий.

В данном сообщении Иерархия считает необходимым остановиться на тех вопросах, которые касаются лично Вас. Иерархия поясняет, что для того чтобы урегулировать возникший вопрос, необходимо, чтобы каждая сторона Процесса Взаимодействия, как Вы, так и представители Тонкого Мира, взяла ответственность за свои действия. Иерархия работает с каждой стороной отдельно, чтобы снизить напряженность процесса кармического взаимодействия обеих сторон.

Иерархия напоминает, что КАЖДЫЙ В ЭТОМ МИРЕ ОТВЕЧАЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗА СЕБЯ. БОЖЕСТВЕННОЕ ПРАВОСУДИЕ СУЩЕСТВУЕТ. Каждый в итоге получит то, что заслужил (употребим такое выражение). «Что посеешь, то и пожнешь».

Иерархия предлагает Вам, gleken, позаботиться (в лучшем смысле этого слова) о себе. То есть более глубоко осознать свою ситуацию и принять меры для ее улучшения.

С этой целью Иерархия даст свое видение тех вопросов, которые Она выделила в ходе анализа текста Вашего сообщения. Иерархия еще раз обращает Ваше внимание, что в данном сообщении Она даст пояснения только по тем вопросам, которые Вы изложили письменно.

Иерархия напоминает, что Она работает на Блоге только с той информацией, которая предоставлена в письменном виде. Эта мера позволяет избежать недоразумений в процессе общения с индивидами. То есть Иерархия работает с фактами, изложенными в письменной форме. Это дает возможность разобрать все спорные моменты и избежать двоякой трактовки той информации, которую предоставляет индивид.

Сообщение Иерархии построено следующим образом.

Иерархия кратко прокомментирует ряд цитат Ваших сообщений для того, чтобы пояснить отдельные вопросы и тем самым снизить степень Вашего недопонимания точки зрения Иерархии по означенным вопросам. Затем Иерархия подведет итог и выскажет свои предложения.

КОММЕНТАРИЙ ИЕРАРХИИ.

1.О разрешении со стороны Иерархии на Ваше, gleken, развоплощение.

Иерархии Бесконечной Души: попросите пожалуйста чтобы мне оформили разрешение на выход (уход из тела). Насколько я понял развоплотившись без разрешения я мог бы попасть под влияние Системы. На основании излоЖенной мною вам информации попросите пожалуйста его оформить. Спасибо. (28.01.2011).


Иерархия считает уместным задать вопрос. Кого, с Вашей точки зрения, Иерархии следует просить? Вашего Высшего Аспекта или ту Систему, которая составляет программу развития Вашего Высшего Аспекта и, соответственно, Вашу, gleken, жизненную программу на данное воплощение? По оценке Иерархии, Ваша предложение (просьба) лишено здравого смысла в силу того, что Вы, gleken, не располагаете информацией о том, как строятся Жизненные Процессы в Мироздании.

Иерархия напоминает, что Мироздание – Единая Система в том смысле, что все Процессы в Ней взаимоувязаны. Вы, gleken, а также другие индивиды, существуете не сами по себе. Вы – часть Единого Организма, Вы – Клеточка Тела (для наглядности выберем такое сравнение).

Можно ли изъять некую клеточку Вашего тела, например, клеточку сердца, без ущерба для организма? Скорее всего, можно, но процесс этот весьма трудоемкий. Это первое. Второе: что с этой клеточкой делать? Ведь она существует не сама по себе, она участвует в определенных процессах, она сама в определенной степени влияет на ход неких жизненных процессов. То есть просто так изъять клеточку невозможно. Необходимо перестраивать те процессы, в которых эта клеточка участвует.

Иерархия предполагает, что Вы можете возразить, что в теле человека клетки погибают и заменяются другими клетками. Да, это так. Однако, Вы не осознаете, что стоит за такими вроде бы простыми процессами. В Тонком Мире существуют Системы, которые следят за ходом различных процессов в организме человека. Все клетки человеческого тела на учете (выберем такое выражение). Просто так ничего не происходит в человеческом организме, все под контролем. Вы просто не знаете о сути этих процессов.

Предположим, что клетку изъяли из сердца. Что далее с ней делать? Куда ее помещать, чтобы она не погибла? Ведь для того, чтобы клетка продолжала жить, необходима определенная среда. Где эта среда?

Существуют ли на Земле некие Хранилища тех клеток, которые изъяты из тела человека в ходе, например, определенных операций? Можно сказать, что существуют. Это некие Банки хранения органов, или жидкостей организма. То есть это, по сути, некие Системы, которые следят за жизненностью клеток, изъятых из тела человека.

Следует отметить, что, наряду с вышеописанными процессами, также существуют процессы, в ходе которых изъятые клетки утилизируются, то есть их жизнедеятельность прекращается. Варианты утилизации различны, Иерархия не будет в настоящий момент расписывать эти Процессы.

Главное, на что Иерархия считает нужным обратить внимание, - это то, что изъятие клеток из тела человека и их последующее существование не есть некое Хаотическое Явление. За всем этим стоят определенные Процессы, а за Процессами стоят определенные Системы (Структуры) Тонкого Мира, которые наблюдают за этими Процессами и управляют ими.

Безусловно, в Мироздании существуют Пространства, где пребывают Души (употребим такой термин) после завершения ими очередного этапа развития на Земле. То есть существует Определенная Среда в Мироздании, где созданы условия для поддержания жизнедеятельности Душ после их ухода с Земного Плана. Но все Процессы распределения Душ после их ухода из Земной Реальности протекают по определенным схемам, хаоса в этих Процессах нет.

Следование установленным схемам позволяет сохранять Энергетический Баланс Мироздания. В Мироздании нет Хаоса. В Мироздании существует определенный Порядок и Дисциплина. Следование этому Порядку и этой Дисциплине – Гарантия Стабильности Мироздания.

Все эти рассуждения Иерархия привела для того, чтобы Вы осознали, что Процессы Функционирования индивидуальных субъектов Сознания имеют сложное построение. Как клетку сложно изъять из организма человека, так и индивида сложно изъять из Процесса Жизни.

Иерархия предполагает, что Вы можете возразить, что бывают экстренные случаи, когда для сохранения стабильности состояния человеческого организма, в том числе и для сохранения его жизнедеятельности, необходимо проводить изъятие определенных клеток. В подобных случаях человеку делают, например, некую операцию.

Да, экстренные ситуации возможны. Но, как правило, изъятые клетки идут в утиль, то есть их жизнедеятельность прекращается.

Что касается Вашего случая, gleken, то он не является экстренным. Иерархия квалифицирует Ваш случай как типовой. Иерархия располагает точной информацией о том, что многие индивиды находятся в аналогичной ситуации. Иерархия знает, что со временем на Блоге проявится большее количество индивидов, имеющих аналогичные проблемы.

В настоящий момент эти Процессы протекают в скрытой форме. То есть, индивиды с подобными проблемами не проявлены в массовом порядке на каком-либо Интернет-ресурсе. Каждый сам ищет выход из сложившейся в его жизни ситуации.

С течением времени по мере того, как будет нарастать темп включения субъектов Сознания в Процессы Квантового Перехода 2012 года, индивиды с подобными вопросами все более и более будут проявляться на сайтах различных Иерархических Систем, в том числе и на Блоге Иерархии.

Вернемся к Вашей просьбе о развоплощении. Иерархия квалифицирует Вашу просьбу как желание преждевременно завершить свою жизненную программу.

Если говорить об индивидах, то следует отметить, что процесс ухода из Земной Реальности – есть часть его жизненной программы. В свою очередь, жизненная программа индивида является частью Программы развития его Высшего «Я». То есть жизнь индивида не есть некий хаотический процесс. Жизнь индивида тесно увязана с жизнью других индивидов и является составной частью Общего Жизненного Процесса (выберем такое выражение).

Иерархия не имеет Права давать разрешения подобного рода, так как создается прецедент для других субъектов Сознания, как индивидуальных, так и Коллективных. Иерархия пояснит данное положение.

Иерархия напоминает, что Жизнь в 17-ом Мироздании строится согласно определенным Законам. Эти Законы введены для того, чтобы Процессы Жизни Мироздания были предсказуемы, то есть протекали согласно определенным параметрам, а не развивались неким хаотичным образом.

Законы Мироздания нельзя нарушать, даже Высшим Силам Божественности, которые эти Законы определяли (вводили). Иначе в Мироздании будет Хаос. Вышестоящие Структуры (речь идет, например, об Иерархия Бесконечной Души) тем более не имеют Полномочий, позволяющих нарушать эти Законы, ибо, таким образом подается «плохой» пример для других Структур Мироздания, например, Структурных Подразделений Первотворца. В том числе и для Высших Аспектов (Высших «Я») тех индивидуальных субъектов Сознания, которые проходят уроки Эволюционного Развития в Планетарной Зоне Земли Текущего Периода Времени.

СЛЕДОВАНИЕ ИЕРАРХИЕЙ УСТАНОВЛЕННЫМ ЗАКОНАМ – ЕСТЬ ГАРАНТИЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ МИРОЗДАНИЯ.

Разрешение на Ваше развоплощение есть, по сути, потакание тем Структурам, которые допускают грубейшие ошибки при организации определенных Процессов, например, изучения индивидами Кармических Процессов на Тонких уровнях.

Иерархия придерживается той точки зрения, что подобное изучение индивидами Кармических Процессов возможно, но при этом следует придерживаться правил техники безопасности при работе с Кармическими Структурами и знать меру своих Полномочий, то есть уметь вовремя остановиться (не лезть в «трансформаторную будку» добровольно).

Иерархия с пониманием относится к тому, что Высшие Аспекты индивидов, проявляющих интерес к Кармическим Процессам, допускают ошибки при взаимодействии со своими земными аспектами.

Иерархия придерживается той точки зрения, что ошибки следует исправлять, а не убегать от их последствий. Иерархия придерживается также той точки зрения, что Высшие Аспекты и их земные аспекты имеют возможности исправлять ситуации, подобные Вашей. Да, это не легко, но это не безнадежно. То есть исправить Вашу ситуацию, gleken, возможно. Это и есть тот опыт Эволюционного Развития, за которым все субъекты Сознания и приходят сюда, в Планетарную Зону Земли.

Иерархия предлагает Вам взять ответственность за разрешение ситуации, а не стремиться уйти от ответственности.

Иерархия еще раз обращает Ваше внимание, что разрешение со стороны Иерархии на Ваше развоплощение есть, по сути, негласное разрешение другим субъектам Сознания жаловаться на трудные жизненные ситуации.

Разрешение - потакание слабостям индивидов. В конечном итоге, подобные действия Иерархии будут способствовать тому, что субъекты Сознания будут искать возможность избежать участия в Квантовом Переходе. То есть, вместо того, чтобы искать возможности проявить свой творческий потенциал, субъекты Сознания будут искать всяческие уловки для того, чтобы уклониться от Процессов Квантового Перехода.

Иерархия напоминает, что Мироздание – это Школа Воспитания Истинных Творцов Реальности, а не лазарет для больных и немощных, не лепрозорий для изгоев, не обсервация для неких неполноценных существ, и уж тем более не тюрьма и не место заключения или изоляции.

Неразвитое Сознание (выберем такой термин) может трактовать Процессы Становления индивида в качестве Творца как некое насилие над ним, как принуждение к развитию помимо его воли. Но Процесс Становления Творца и есть Процесс Обретения им Истинной Воли. Истинная Воля подразумевает такое положение вещей (выберем такое выражения для краткости изложения информации), когда Долг превышает Чувства и Долг превышает Любовь. Данные понятия будут подробно раскрыты в информационных материалах Блога.

Подводя итог по данному пункту, Иерархия еще раз поясняет, что Она не имеет Права давать подобные Разрешения, ибо подобное проявление Иерархии подразумевает, что Она сама нарушает установленные Ею Законы, что приведет к грубейшим нарушениям в Процессах Жизни Мироздания.

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С МАЛОГО, как ВЕЛИКИЕ СВЕРШЕНИЯ, так и ВЕЛИКИЕ ПРОМАХИ. Иерархия не имеет Права ставить под удар Жизнь Мироздания только потому, что индивид не видит выхода из сложившейся ситуации в силу наличия у него стойких стереотипов Сознания. Ниже в тексте Иерархия подробно пояснит этот момент.

2. О нарушении индивидами Законов Кармы. О превышении индивидами их Полномочий при изучении Кармических Процессов.

проблемы с интернетом, поэтому вынужден отвечать кратно и возможно не очень корректно. отвечу сейчас только по сАмым важным вопросам. Нарушил ли я Законы кармических процессов. Да скорее всего нарушил. Признаю. Но нарушил не намеренно и не по тому что хотел пренебрежительно отнестись к существуЮщим законам. Сделать так меня вынудили предоставляя недостоверную информацию. Вероятно вы видели что в теме информация Управления написано Санкционировано Метаконом. Так мне передавали те, кто поддерживал со мной контакт. Легитимность существующего на тот момент контакта была подтверждена ченеллером Никой


Первое, на что Иерархия считает необходимым обратить внимание, это то, что в Настоящее Время многие субъекты Сознания, как индивидуальные, так и Коллективные, нарушают Законы Кармы в силу того, что не владеют достаточно полной информацией о Сути Кармических Процессов. Подобное положение вещей допустимо на определенном Этапе Развития субъектов Сознания, так как идет, по сути, освоение этих Процессов.

Следует различать участие в Кармических Процессах (нахождение под влиянием этих Процессов) и превышение Полномочий при изучении Кармических Процессов. Следует отметить, что все субъекты Сознания, присутствующие в 17-ом Мироздании, задействованы в Кармических Процессах, ибо эти Процессы – Основа Основ, Энергетическая База всех Жизненных и Эволюционных Процессов, протекающих в Мироздании. Без Кармических Процессов невозможно организовать сам Процесс Жизни. Без этих Процессов Жизнь существовать не может.

Как сказано выше в тексте, в ходе освоения Кармических Процессов многие субъекты Сознания допускают нарушения Базового Принципа Построения этих процессов – Принцип Безусловной Любви. Почему это возможно и имеет место быть? Пояснения по этом вопросам Иерархия даст в теме «Кармические Процессы Мироздания», которая будет опубликована на Блоге в установленные сроки.

То есть, в Кармических Процессах участвуют все субъекты Сознания, присутствующие в Мироздании, в том числе и Иерархия Бесконечной Души. Иерархия напоминает, что сама Иерархия находится за пределами 17-го Мироздания. Однако Ее Представительство находится в Объеме данного Мироздания. Представительство Иерархии является для Мироздания Коллективным субъектом Сознания и наравне с другими субъектами Сознания, как индивидуальными, так и Коллективными, участвует в Кармических Процессах Мироздания.

Иерархия подчеркивает, что Она на равных участвует в этих Процессах. Да, Она корректирует эти Процессы, однако Ее Полномочия строго прописаны Божественной Вечностью. Иерархия выполняет только те функции, которые Ей положено выполнять. Более подробно эти вопросы со временем будут освещены на Блоге.

Продолжая основную тему пояснения приведенной цитаты, следует обратить внимание, что не все индивиды изучают Кармические Процессы на Тонких уровнях. В основном это делают те, кто стремится узнать больше об этих Процессах с той целью, чтобы помочь себе и другим индивидам.

Многие индивиды выбирают это направление как свою профессиональную реализацию. То есть делают Выбор в сторону глубокого изучения Процессов с помощью различных методик, чтобы затем применить своих знаний для оказания профессиональной помощи другим субъектам Сознания. Например, организовывают некие консультационные центры, где помогают людям убрать «сглаз» (порчу), разорвать энергетические связи с потусторонним миром, а также другие виды услуг.

Подобные действия индивидов, безусловно, осуществляются с ведома определенных Структур Тонкого Мира. То есть, есть Структуры Тонкого Мира, которые организовывают изучение Кармических Процессов на Тонких уровнях и привлекают для этого индивидов, проходящих уроки эволюционного развития в Мире 3-го уровня плотности Сознания. Со временем данные вопросы будут подробно освещены Иерархией, в настоящий момент Иерархия лишь означила эти вопросы.

Все эти пояснения Иерархия привела для того, чтобы дать Вам, gleken, понять, что Она с пониманием относится к Вашей ситуации. Иерархия обращает внимание, что Ваша ситуация обусловлена в первую очередь ПРЕВЫШЕНИЕМ ПОЛНОМОЧИЙ, и только после этого у Вас идет нарушение Законов Кармы.

Ваш случай наглядно показывает, что Превышение полномочий допустили многие субъекты Сознания, как Вы лично, так и Ваш Высший Аспект (Высшее «Я»), а также те Системы, которые организовали данный процесс изучения Кармических Процессов на Тонких уровнях.

Иерархия понимает, что нарушения с Вашей стороны обусловлены Вашим неведением (незнанием) в области Кармических Процессов.

Иерархия обозначила поднятый Вами вопрос как Проект «Изучение земными индивидами Кармических Процессов на Тонких уровнях». Иерархия взяла под контроль (употребим такое выражение) данный Проект, то есть Иерархия приняла конкретные меры для разрешения ситуации на Тонком уровне. Прочие участники данного Проекта (речь идет о представителях Тонкого Мира) ознакомлены с результатами расследования Иерархии и будут нести соответствующую ответственность за превышение полномочий со своей стороны.

3.О договоре на оказание энергетической помощи индивидам со стороны Иерархии.

Договор о взаимодействии с Иерархией БД я заключил(По крайней мере выполнил указанные в теме инструкции).Правда я думал чтО он заключен уже некоторое время ,поскольку обратился до этого к Иерахии БД с Просьбой заключить его ,но молитвы отче наш на тот момент у меня не было(сейчас уже сделал все точно по инструкции),но канал который я в тот момент слышал передал что можно обойтись и без этого. И после той первой просьбы появилось ощущение энергий, каК было сказано Иерархией, поэтому уже некоторое время считал что договор с Иерархией действует. Прочитав ответ Иерархии сделал заново все точно по инструкции. Правда врущие каналы еЩе И сейчас не исчезли.


Иерархия поясняет, что в Настоящий Момент действует «негласный» договор Иерархии с Вами. То есть Иерархия оказывает Вам помощь в допустимых пределах в ответ на Вашу просьбу. Помощь в «допустимых» пределах означает, что Вам отпускается энергии столько, сколько необходимо для восстановления Вашей энергоструктуры до определенных параметров. Вашего осознания Вашей жизненной ситуации достаточно для взаимозачета с Иерархией в Текущий Период времени.

Иерархия посчитала необходимым оказать Вам помощь без заключения дополнительного соглашения с Вами ввиду сильной загрузки своих земных сотрудников. Иерархия пояснить свои действия.

Через некоторое время на Блоге будет опубликована информация о режимах сотрудничества индивидуальных субъектов Сознания с Иерархией, где будет подробно рассказано о том, как Иерархия предполагает взаимодействовать с индивидуальными субъектами Сознания в зависимости от их личного Выбора. В этом документе будет дана форма Соглашения о взаимодействии индивида с Иерархией и описаны условия взаимодействия, то есть будут указаны Права и Ответственность обеих сторон.

После опубликования этой информации Вы определитесь в таком вопросе, как вариант взаимодействия с Иерархией, определите меру своей ответственности и свои права в процессе построения взаимоотношений с Иерархией. То есть Вы сможете осознанно выбрать свою линию поведения при взаимодействии с Иерархией.

До момента опубликования информации помощь Вам будет оказана в таком режиме, какой принят Иерархией в настоящее время. То есть Иерархия помогает поддерживать Вам баланс энергоструктуры. Осознание Вами процессов Вашей жизни – есть «оплата» помощи Иерархии.

«Врущие каналы» со временем исчезнут, если Вы будете следовать предложенной Вам инструкции (см. предыдущие ответы Иерархии), а также принимать меры по улучшению качества собственной жизни, о чем будет сказано далее в настоящем ответе.

4.Оказание финансовой помощи индивидуальным субъектам Сознания.

При выходах в интернет меня постоянно атакуют проффесинальными вирусными программами ,которые преодолевает защиту антивирусных программ. ДенеГ на постоянную замену ,ремонт выведенных средств доступа в ИнтерНет у меня нет. В связи с чем уже не первый раз прошу помочь мне с защищенным, беСперебойным доступом в Интернет. То устройство с которого сейчас пишу Тоже зараже о и не знаю сколько еще смогу им пользоваться.

Финансовую помощь проШу (например в виде почтового или иного перевода) , поскольку мое Тело довольно сильно повреждено и мне нЕобходимо лекарственная поддержка и особая диета. Также с помощью средств ,которые мне могут быть переданы рассчитываю в качестве помощи со стороны Иерархии рассчитываю производить замену ремонт средств доступа а интернет. Укажу что поскольку тело имеет серьезные специфические повреждения сам решить вопрос финансирования не могу.


Иерархия официально уведомляет, что в Настоящий Момент финансовую помощь Она субъектам Сознания не оказывает. В будущем Иерархия планирует создать Фонд поддержки субъектов Сознания, проходящих уроки Эволюционного Развития в Планетарной Зоне Земли. Цель Фонда – субсидирование приоритетных направлений и программ развития, которые обеспечат становление Человечества как единого Коллективного Сообщества. В Настоящий Момент Иерархия приступила к закладке финансовой базы данного Проекта, о чем будет дана информация на Блоге в установленные сроки.

Разъяснение Вашей ситуации Иерархия даст ниже в тексте, когда речь будет идти о стереотипах Сознания.

5.О взаимодействии с Высшими Структурами Вселенной.

С Вышними моей Вселенной (Вселенной, откуда я и моя сестра происходим) хочу связаться для консультации. Возможно наверное и связь по этой теме и с Архангелом Калионом, с которым мне удалось связаться Один раз через ченеллера, после чего мои средства связи были выведены из строя.

Вы имеете полное право искать поддержку у Вышестоящих Структур.

Однако в настоящее время подобные Ваши действия могут повлечь за собой дополнительную дестабилизацию Вашей энергоструктуры.

Иерархия поясняет, что установление устойчивой связи с Вышестоящими Структурами требует значительных энергетических затрат со стороны индивида. Ввиду разбалансировки Вашей энергоструктуры, Вы привлекаете к себе Разрушительные Энергии в увеличенном объеме.

То есть, по причине разбалансировки системы, у Вас недостаточно энергии, чтобы наладить связь с Вышестоящими Структурами. Вам необходимо, в первую очередь, наладить связь со своим Высшим Аспектом (Высшим «Я»), только затем имеет смысл налаживать контакт с Высшими Вселенной.

6.О переданной Иерархии информации, касающейся Иерархий Света.

Поскольку считаю договор о взаимодействии с Иеархией БД заключенным передал в качестве мысленных ответов на вопросы канала свой ответ на то что до этого написал о преступных действиях Иерархий Света. Второго контракта со Светлой уже стороной я точно не подписывал речь о нем вообще не шла(на что дал пояснения уже по каналу,и могу ответить на вопросы по этому поводу если таковые будут и у меня будет нормальная связь.)


Иерархия благодарит Вас за предоставленную информацию. Как оговаривалось ранее, информация принята Иерархией к сведению.

7.Разъяснения по вопросу «незаконных воплощений».

В 2009 году я через ниц Энио заявил чтО считаю свое воплощение не законным, потом его же продублировал на форуме, после чего ченеллером Никой ко мне был вызван АрхангеЛ Метатрон, который выслушав меня и расторг со мной контракт(не знаю расторг ли именно он или он просто передал мое заявление), после чего на следующий день мне пришлось просить о помощи потому что началось что началось очень мощное виброакустическое воздействие, что было для меня в тот момент опасно для жизни(по состоянию тела),когда я попросил о помощи через ченеллера Нику это прекратилось, а Никой мне было передано что против меня была применена сеть контролля и влияния , которая была снята Архангелом Метатроном.


Проанализировав Вашу точку зрения по вопросу «Законности (незаконности) воплощения субъектов Сознания в материальные миры 3-го уровня плотности Сознания», Иерархия пришла к выводу, что Вы располагаете неверной (или неполной) информацией о технологии воплощения, любо допускаете неверное толкование известной Вам по данному вопросу информации.

Иерархия официально заявляет, что «незаконных» воплощений не существует. Есть различные варианты (схемы) воплощений, различные варианты соглашений на воплощение.

Незаконное воплощение, так как это трактует Иерархия, - есть воплощение субъекта Сознания помимо его Воли. Иерархия поясняет, что технология воплощения в материальный Мир 3-го уровня плотности такова, что без согласия субъекта Сознания это сделать невозможно, так как подобные действия квалифицируются как нарушение Принципа Свободы Воли.

Следует дополнительно пояснить, что в процессе воплощения идет подгонка (выберем такое выражение) материального носителя под индивида. Можно сказать иначе, идет совмещение параметров системы индивида и параметров материального тела. Более подробно эти вопросы будут рассмотрены в теме «Сознание».

Процесс совмещения параметров подобен процессу трансплантации (пересадки) органа одного человека другому. Без индивидуальной составляющей Сознания не обойтись. То есть, необходимо согласие индивида на воплощение, иначе параметры систем совместить невозможно.

Иерархия считает необходимым сразу оговорить, что технология процессов воплощения со временем будет освещена в информационных материалах Иерархии. В настоящий момент этот вопрос подробно освещаться не будет.

Иерархия также обращает внимание, что в процессе подготовки субъекта Сознания к воплощению в Мир 3-го уровня плотности не используются методики введения субъектов Сознания в трансовое состояние с целью обманным путем получить их согласие на воплощение в 3-ю плотность. Это нецелесообразно с той точки зрения, что в подобном случае воплощения индивидуальная составляющая Сознания индивида «не приживется» в новом материальном носителе.

Безусловно, у субъекта Сознания после помещения его в материальный мир, возникает много вопросов (выберем такое выражение), он со многим не согласен. Но это происходит в силу того, что он «не помнит», что предшествовало его воплощению.

То есть он не помнит о своем пребывании в непроявленных Мирах 3-го уровня плотности, где его готовили к воплощению: давали инструкции о том, что ему предстоит делать в проявленном 3-мерном мире, зачем он туда идет на воплощение.

Данные вопросы будут также более подробно разбираться на Блоге в установленные сроки. В настоящий момент Иерархия лишь делает краткий экскурс по той тематике, которая будет освещаться в информационных материалах Иерархии.

Попутно следует пояснить, что воплощение в материальный мир подобен выходу на сцену в некоей пьесе Жизни. То есть субъект Сознания (актер) готовит свою роль, репетирует ее (выберем такое выражение) на рабочей площадке (за кулисами сцены). Затем следует реально проявить свое мастерство, свою подготовку и одновременно получить новый опыт. Реальный опыт. Опыт пребывания в Земной реальности. Это уникальный опыт, так как только Земная Реальность позволяет проявить весь потенциал субъекта Сознания.

Иерархия обращает внимание, что процесс воплощения – неотъемлемая часть процесса взросления Творца. Это важный и ответственный этап Эволюционного Развития. Его невозможно миновать, так как он – одно из звеньев общей цепочки Жизни и Развития индивидуального субъекта Сознания.

Иерархия приведет пример с целью разъяснить вопрос «О несогласии индивида на воплощение».

Да, субъекты Сознания, пребывающие в непроявленных Мирах 3-го уровня плотности Сознания, в ряде случаев выражают несогласие на воплощение в материальные (проявленные) Миры.

Они, субъекты Сознания, подобны птенцам – молодым орлятам, которые сидят в родительском гнезде и не решаются его покинуть для того, чтобы начать самостоятельную жизнь.

Что делают родители? Они знают, что их дети умеют летать, только еще не познали этот навык в реальности. Они знают, что страх блокирует творческие способности. Они знают, что молодой птенец полетит, так как этот потенциал у него есть. Родители сами были когда-то неоперившимися птенцами. И родители подталкивают птенцов к краю гнезда, а затем и выталкивают их из гнезда.

При этом они верят в своих детей, они знают, что дети обязательно будут свободными птицами, парящими в небесных высотах. Ведь орел не может быть ящерицей или муравьем. Он создан орлом, такова его природа. Он создан летать и парить в небе.

Где находятся родители-орлы в момент обучения своих питомцев? Они заняты лично собой и только собой? Они снисходительно взирают на детей-несмышленышей? Они их поучают свысока?

Они РЯДОМ, они ГОТОВЫ ПОДДЕРЖАТЬ своих детей, подставить «крыло помощи», подстраховать.

Жестоки ли родители-орлы? Законны ли их действия в отношении своих детей, за которых они в ответе перед Жизнью? Правомерны ли действия, когда они выталкивают орлят из гнезда? По сути, они выталкивают их в свободную Жизнь.

Что мог бы сказать орленок, не умеющий летать, который наблюдал за другими парящими птицами, в том числе, и за своими родителями, а сам сидел бы и сидел бы в родительском гнезде?

Был ли он им благодарен за то, что они не научили его жить (летать)? За то, что они обрекли его на инвалидность (нелетающий орел – по сути, инвалид) при полном творческом потенциале? За то, что фактически скрыли от него его способности? За то, что не помогли ему стать равным с ними и идти вместе, плечом к плечу по дороге ЖИЗНИ?

По сути, они бы скрыли от него смысл и суть ЖИЗНИ.

Кто есть такие родители? Зачем им нужны дети? Кто им вообще нужен? Слуги – некие порабощенные до определенной поры существа? Следует помнить, что у всякого порабощения (ограничения) есть предел.

Или им нужны помощники (соратники), достойная смена, те, кто далее будет творить Процесс Жизни?

Уместен и такой вопрос. Что более законно (выберем такое выражение), сидеть у родителей на иждивении (в том случае, если птенец активно сопротивляется ходу Жизни) или быть полностью самостоятельным и продолжать эстафету Жизненных Процессов?

Подобные рассуждения можно применить и к тем субъектам Сознания, которые пребывают в непроявленных мирах и страшатся окунуться в Реальную Жизнь с целью познать Процесс Жизни в реальности, то есть первоначально выражают несогласие на воплощение.

Какие меры принимаются по отношению к ним? Воспитательные, различного качества. Все как на Земле, как в обычной семье. Следует заметить, что земные семьи бывают разные. Есть более демократичные, есть более авторитарные.

Так и в непроявленных Мирах. Есть более подготовленные, продвинутые (демократичные) Семьи (Системы), есть менее продвинутые (авторитарные). Жизнь – Она неоднородна, в ней есть место всему, и хорошему и плохому, если говорить земным языком.

Главное, что следует уяснить землянам, что ВСЕ субъекты Сознания в 17-ом Мироздании, как индивидуальные, так и Коллективные, как материализованные, так и непроявленные, ОБУЧАЮТСЯ ПРОЦЕССАМ ТВОРЕНИЯ.

Все субъекты Сознания – УЧЕНИКИ ЖИЗНИ. И, естественно, кто-то лучше успевает, то есть показывает лучшие результаты, кто-то не успевает достаточно хорошо освоить процессы. У них результаты в определенный период времени несколько хуже.

Следует сразу оговорить, что ПРОЦЕСС ВОСПИТАНИЯ ТВОРЦОВ в Мироздании организован таким образом, что ВСЕ СУБЪЕКТЫ СОЗНАНИЯ МОГУТ ПРОЯВИТЬ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ. В этом отличие этого Процесса от того, что протекает в Земной Реальности.

На Земле возможно разделение по степени успешности, выделение элиты, скажем так. В Мироздании работает Принцип ЦЕЛОСТНОСТИ, разделение по степени успешности невозможно, так как это вызывает дисбаланс Жизненных Процессов.

Иерархия кратко осветила вопросы воспитания Истинных Творцов Реальности. Более подробная информация по данным вопросам будет даваться на Блоге в плановом порядке.

Иерархия обращает внимание, что в Настоящий Момент Времени Высшие Силы Божественности активно включаются в Процесс Воспитания Творцов. Почему именно сейчас? Коротко можно сказать, таков Великий Замысел, таков План Творения Бесконечного Сознания для данного Мироздания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЯСНЕНИЯ к вопросу о расторжении контрактов на воплощение в материальные миры 3-го уровня плотности Сознания.

Иерархия официально заявляет, что подобным образом (как описано Вами) «контракты на воплощение» не расторгаются. Контракты на воплощение вообще не расторгаются.

Такое невозможно в силу того, что субъект Сознания уже воплощен, то есть ход времени назад невозможен (употребим такое выражение).

Приведенные выше пояснения кратко разъясняют суть этого процесса.

8. О передаче Иерархией информации другим субъектам Сознания.

Прошу Иерархию БД расторгнуть контракТ на воплощение также и с Моей сесТрой (как созданный незаконно),и если Иерархия может заключить по моей просьбе такой же договор о взаимодействии и с моей сестрой И да ть ей всю необходимую информацию(в том числе о том что я ее брат и жду контакта с ней).


Иерархия не имеет права контактировать с Вашей сестрой по Вашей просьбе, то есть быть неким посредником. Таковы Нормы Этики Мироздания.

Иерархия не имеет право предлагать помощь по собственной инициативе. То есть Иерархия не будет связываться с Вашей сестрой и передавать ей некую информацию. Необходим запрос о помощи от самого субъекта Сознания.

Иерархия напоминает, что в Жизни КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА СЕБЯ САМ. Каждый сам реализует свое право выбора, следуя Принципу Свободы Воли – Базовому Принципу функционирования Мироздания.

Инициатива Иерархии в подобных вопросах квалифицируется как несанкционированное вмешательство в жизнь индивида. Индивиду следует самому искать пути решения своих вопросов.

С подобной просьбой Вы можете обратиться к Вашему Высшему «Я», так как подобные функции входят в сферу Его полномочий. То есть Вы можете мысленно попросить Вашего Высшего Аспекта (Высшее «Я») связаться с Вашей сестрой и в интуитивном режиме дать ей информацию о том, чтобы она предприняла попытки связаться с Вами.

То, какую информацию Вы предоставите своей сестре в процессе взаимодействия с ней, - Ваш Выбор и Ваша ответственность.

9. О форме Соглашения с Иерархией.

Разместите в следующем ответе ИерархИи (или вообще в этой теме) образец контракта на воплощение(мой коНтракт не нужно ,просто общий образец) (подробный) и пояснения по всем пунктам контракта,какие сочтете нужным дать. А также общие пояснения что это за контракт ,с к ем и как он подписывалсям воплощенными.


Как оговаривалось ранее в тексте, информация по данному вопросу будет дана на Блоге в теме о вариантах взаимодействия Иерархии с индивидуальными субъектами Сознания.

10.О противоречивости Вашей информации, gleken, по вопросу дальнейшей Вашей деятельности.

Подумал и решил написать что исследованием кармических процессов заниматься точно не планирую.На данный момент планирую пройти восстановление и Заниматься своим делами.В общем в качестве одной из приоритетных задач планирую сейчас разобраться с тем какие нарушения (преступления) против меня были допущены и определить свое настоящее положение,вмешиваться в процессы в которые не имею полномочий вмешиваться я не хотел совершенно,и тем более попадать под влияние системы я не хотел и просто отчаянно сопротиВлялся всем попыткам ее на Меня повлиять, прицепиться и т п.Но просто физически не мог сделать ничего против того что творилось.

Иерархия отмечает, что существует противоречие в тексте цитаты. То есть Вы пишете о том, что «исследованием кармических процессов заниматься точно не планирую». Будете заниматься восстановлением своего здоровья.

Но при этом планируете «разобраться с тем какие нарушения (преступления) против меня были допущены и определить свое настоящее положение».

С точки зрения Иерархии Ваше намерение «разобраться с тем какие нарушения (преступления) против меня были допущены» свидетельствует о том, что Вы все-таки будете заниматься Кармическими Процессами.

Каким способом Вы будете разбираться? Иерархия обращает внимание, что Вам важно определиться, как, каким способом Вы будете разбираться в интересующих Вас вопросах.

Если Вы будете следовать прежней линии поведения и прежнему способу выяснения сути интересующего Вас вопроса, Вы не сможете «отключиться» от атакующих Вас Систем, так как, по сути, будете продолжать инициировать «нападение» этих Систем на Вас.

С точки зрения Иерархии Вам следует серьезно подумать над этим вопросом для того, чтобы не усугублять свою ситуацию.

Помощь Иерархии в этом случае окажется неэффективной, так как весь ресурс выделенных Вам Иерархией энергий будет уходить на защиту от атакующих Вас Систем.

Иерархия напоминает, что Вам выделяется определенный («допустимый») объем энергий, предназначенный на восстановление баланса энергосистемы. Выделяемый Вам ресурс не безграничен и его следует расходовать по назначению.

В противном случае Иерархия оставляет за собой право прекратить производство дотаций Вам энергий, так как они расходуются не по назначению. То есть в приоритете у Вас не восстановление баланса своей энергосистемы, а «выяснение отношений» с Представителями Тонкого Мира.

11. О воздействии Сил Тонкого Мира на земных индивидов.

У меня недалеко от места жительства стоит строение ,выполнявШее роль психотронного ретранслятора и построенное специально для воздействия на меня ,мои родственники знакомые(друзья) были в ременами настолько зомбированы,что вели себя как абсолютно неадекватные люди ,на меня пытались воздействовать через их карму ,настолько интенсивно что никаКие мои усилия по очистке не были эффективными.


Иерархия считает необходимым пояснить, что для того, чтобы воздействовать на индивида, Силам Тонкого Мира необязательно строить некие сооружения. Сооружения строятся, как правило, людьми, применяющими установки психотронного действия. То есть для размещения некоего оборудования строятся здания.

Кармические Структуры могут воздействовать на индивидов непосредственно из Тонкого Мира (употребим такое выражение), психотронные установки им для этого не нужны.

Вопрос неадекватности поведения Ваших родственников, знакомых, друзей – спорный вопрос, с точки зрения Иерархии. Неадекватность такого большого количества людей сомнительна, скорее Вы проявлялись неадекватно в среде своих близких.

Статистика Иерархии (наблюдения за проявлением людей, увлеченных некоей идеей) свидетельствует о том, что именно такие люди, увлеченные идеей, проявляются неадекватно.

Например, чрезмерно пропагандируют (навязывают), свои знания, не умеют правильно построить разговор, то есть не умеют корректно донести свою идею другим. А в это время окружающие еще не готовы к новым знаниям. Они, в первую очередь, смотрят на то, как индивид проявляетесь в их среде.

Так как речь идет конкретно о Вас, то Ваши близкие наблюдают, как Вы проявляетесь среди них. Например, хватает ли у Вас терпения выслушать их точку зрения, проявляете ли Вы к ним участие и дружелюбие, или заняты только защитой своих собственных интересов и их жизнь Вас не интересует. Или чрезмерно интересует, то есть Вы непременно хотите им помочь, несмотря на то, что они Вас об этом не просят. Возможны и другие формы проявления Вас в среде родственников и друзей.

В результате у близких складывается впечатление, что человек, мягко говоря, «не в себе». И они ему всячески «говорят» об этом, проявляясь определенным способом. Но сам человек, в силу своей увлеченности идеей, не воспринимает их. Поведение людей из ближайшего окружения кажется ему неадекватным.

Иерархия хочет сказать, что индивидам важно уметь строить эффективную модель взаимодействия с окружающим Миром. Эффективная модель взаимодействия – и есть процесс обнуления кармы. То есть индивид может выйти в такой режим взаимодействия с Миром, когда на него невозможно воздействовать через карму других людей. («…воздействовать через их карму…» Иерархия привела для пояснения ситуации Вашу реплику).

Сама Иерархия придерживается той точки зрения, что все люди друг друга учат посредством своего проявления в той или иной ситуации, то есть каждый человек учитель и ученик одновременно.

Иерархия предлагает каждому индивиду любую жизненную ситуацию рассматривать, в первую очередь, с той точки зрения, для чего ему эта ситуация дана. Чему он может научиться? Какие свои качества индивид проявляет?

Например, качества Разрушителя: агрессию, ненависть, злость, цинизм. Или качества Созидателя: Сострадание, Терпение, Милосердие, Любовь?

Какие качества Истинного Творца Реальности индивид может проявить?

12. Без комментария.

К Системе я никакого отношения не имею.Все что ей делалось это целиком и полностью их инициатива,т е при отсутствии вообЩе какого то ни было интереса с моей стороны.

Мне приходится нарушать кармические законы ,для того чтобы поддерживать баланс энергоструктуры. Куда бы я ни пошел везде работают как минимум два оператора. При первой возможности сразу пытаются воздействовать навязанным управлением психики.


Данные цитаты Иерархия комментировать не будет, так как недостаточно информации для анализа.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Обращение на Высший план

Сообщение Владимир Купчинский » 30 мар 2011, 19:36

ИТОГИ.

Иерархия считает необходимым дополнительно пояснить, какие меры предприняты с Ее стороны для исправления ситуации.

1.Проведено расследование по вопросу изучения индивидуальными субъектами Сознания Кармических Процессов на Тонких (непроявленных) Планах. Иерархия напоминает, что обозначила этот вопрос как Проект «Изучение земными индивидами Кармических Процессов на Тонких уровнях».

В ходе расследования выявлены Структуры (Системы), которые явились организаторами и инициаторами изучения земными индивидами Кармических Процессов на Тонких уровнях. Выявлен уровень их Полномочий при организации подобных исследовательских программ.

Подводя итог, Иерархия отмечает, что Ею приняты определенные меры для урегулирования вопроса изучения индивидами Кармических Процессов на Тонких уровнях. Иерархия напоминает, что Она не будет в настоящий момент предавать широкой огласке принятые Ею меры. Пояснения по этому вопросу Иерархия привела ранее в тексте.

В то же время Иерархия считает необходимым обратить Ваше внимание gleken, что принятые меры направлены на то, чтобы «изолировать» в допустимых пределах Вас от Кармических Структур Тонкого Мира (употребим такое выражение). Иначе говоря, снизить степень разрушительного влияния этих Структур на Вас, gleken.

Образно говоря, Структуры остановлены у некоей пограничной черты, пересекать которую им запрещено до того момента, пока Вы сами не нарушаете со своей стороны определенных норм взаимодействия, пока Вы проявляете лояльность к данным Структурам. Проявление лояльности означает, что Вы признаете действия этих Структур правомерными и благодарны им за полученный жизненный опыт.

2.Вам оказывается энергетическая помощь в допустимых пределах. То есть Иерархия лично курирует вопрос восстановления Вашей энергосистемы в том смысле, что в настоящее время Она сама проводит дотацию Энергии для восстановления баланса Вашей энергосистемы.

Дополнительные разъяснения.

Иерархия считает необходимым пояснить, что Она владеет информацией по вопросам изучения земными индивидами Тонких Планов и Процессов, протекающих в их объемах, в том числе и Кармических. То есть, информация, предоставленная Вами, не является для Иерархии новой. Иерархия владеет этой информацией изначально.

Иерархия предполагает, что Вы можете задать вопросы «Почему Иерархия не принимала никаких мер для того, чтобы своевременно урегулировать этот вопрос?», «Почему Иерархия выжидает, когда индивиды начнут говорить об этом, а не вмешается сама, если Она знает о нарушениях?».

По этим и подобным вопросам Иерархия считает необходимым дать следующие краткие пояснения.

- Иерархия официально заявляет, что Она постоянно проводит мониторинг Жизненных и Эволюционных Процессов, протекающих в Планетарной Зоне Земли, в том числе и Процессов изучения землянами Тонких Планов (употребим такую терминологию).

Иерархия контролирует эти Процессы и принимает определенные меры для их корректировки. Более подробно эти вопросы будут рассматриваться в дальнейших публикациях на Блоге. Иерархия напоминает, что в настоящий момент Она дает краткие пояснения к тем вопросам, которые, как Она предполагает, могут возникнуть у Вас после прочтения данной информации.

«Принимает определенные меры» означает, что Иерархия действует согласно своим Полномочиям, превысить которые Она не имеет Права. И в рамках этих Полномочий Она принимает определенные меры. Полномочия Иерархии предписаны Ей Божественной Вечностью.

- Иерархия не имеет Права сверх своих Полномочий (по собственной инициативе) вмешиваться в Жизненные Процессы, протекающие в различных Объемах Пространства 17-го Мироздания, в том числе Планетарной Зоне Земли. Подобное вмешательство со стороны Иерархии квалифицируется как грубейшее нарушение с Ее стороны Этических и Законодательных Норм Взаимодействия Структур Божественной Вечности, представителем которых является Иерархия Бесконечной Души, и субъектов Сознания 17-Мироздания (структур Первотворца).

Необходим запрос со стороны субъектов Сознания 17-го Мироздания, либо индивидуальных, либо Коллективных. Запрос со стороны субъектов Сознания подразумевает (означает), что субъект Сознания готов к сотрудничеству (совместной работе), то есть у него есть намерение разрешить некую сложившуюся ситуацию. А также готов нести ответственность со своей стороны за разрешение ситуации.

То есть субъект Сознания не просто жалуется на некие явления, а намерен изучить предоставленную ему по этому вопросу информацию, разобраться в новой информации и участвовать в урегулировании выявленного вопроса. Говоря другими словами, в сложившейся ситуации индивид задействует свой творческий потенциал и проявляется как Творец Реальности (действующее лицо), а не как наблюдатель и статист, который ждет когда ситуация разрешится без его участия, сама собой за счет потенциала других субъектов Сознания.

К вопросу о «выжидании» со стороны Иерархии.

Иерархия отдает отчет, что Ее Позиция может трактоваться индивидами, как «выжидание». Два предшествующих пункта кратко поясняют, почему Иерархия действует подобным образом. Кроме того, Иерархия считает необходимым еще раз пояснить, что Она постоянно наблюдает за Процессами, но не вмешивается в них, так как Процессы должны пройти необходимый этап развития. Преждевременное вмешательство в Процессы нецелесообразно. Эти вопросы Иерархия подробно пояснит в последующих информационных материалах Блога.

В настоящий момент для лучшего понимания приведем несколько простых аналогий. Из молодых ростков пшеницы невозможно получить полноценное зерно, так как зерна еще не сформировались. То есть пшеница должна созреть. Цветущий сад – это еще не плодоносящий сад. Цыплята не несут яйца. Телята не дают молока.

Точно также Процесс, например, взаимодействие землян и представителей Тонкого Мира по вопросу изучения Кармических Процессов на Тонких Планах, должен пройти некое развитие (набрать силу), чтобы было ясно, какова тенденция Процесса. Только после этого можно вносить корректировки в этот Процесс.

Иерархия поясняет, что Представители Тонкого Мира, организующие изучение Кармических Процессов землянами, имеют предварительную информацию о возможных вариантах развития самого процесса, в том числе, и о негативных последствиях для земных индивидов. (Ваш случай – наглядный пример негативных последствий).

То есть Представители Тонкого Мира прошли инструктаж (выберем такой речевой оборот). Однако, эти знания на некоторый момент времени являются для них теоретическими. Их еще надлежит перевести в практические знания. Без ошибок не обойтись.

Иерархия напоминает, что все субъекты Сознания данного Мироздания, как индивидуальные, так и Коллективные, как проявленные в материальных Мирах, так и представители Тонких Планов (употребим такую терминологию) являются УЧЕНИКАМИ ВЕЛИКОГО ПРОЦЕССА ЖИЗНИ. ВСЕ в этом Мироздании ОБУЧАЮТСЯ. И ошибки – неотъемлемая и необходимая часть УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА.

Да, для земных индивидов, многие Процессы Жизни являются весьма и весьма болезненными, причиняют им глубокие страдания. На определенном этапе Развития Жизни в Мироздании этого не избежать. Таков Ход Жизненных Процессов. Иерархия будет подробно разъяснять эти вопросы на Блоге в соответствующих темах.

Иерархия обращает особое внимание, что СТРАДАНИЕ – категория 3-мерных материальных Миров. То есть только в этих Мирах ДОПУСКАЮТСЯ К ПРОЯВЛЕНИЮ такие жизненные явления и ситуации, которые сопряжены с проявлением у индивидов Душевной Боли, которая и является источником Страдания индивида.

Иерархия считает необходимым уточнить речевой оборот «допускаются к проявлению жизненные ситуации». Термин «допускаются» означает, что такие жизненные ситуации «присутствуют» в жизненной линии индивидов, как неотъемлемая часть Жизненных Процессов Миров 3-го уровня плотности Сознания.

Информация по этому вопросу будет дана на Блоге в установленные сроки.

В Настоящий Момент Времени Высшие Силы Божественности инициируют Процессы обнуления Кармы с целью изменить восприятие Жизненной Реальности 3-го Мира Земли у индивидов, проходящих уроки Эволюционного Развития в Планетарной Зоне Земли. Разработана Программа Обнуления Кармы субъектов Сознания, как индивидуальных, так и Коллективных. Информация по данному вопросу будет дана на Блоге согласно Плану подачи информации.

Данные меры направлены на то, чтобы помочь земным индивидам выйти на другой уровень осознания Жизненной Реальности и сделать осознанный Выбор в отношении Энергий Страдания (пользоваться ими или нет). То есть индивид сможет самостоятельно реализовать свое Право в отношении качества собственной жизни: или жить в Страдании, или отказаться от него.

-В завершении разъяснения своей позиции по вопросу «выжидания», Иерархия считает необходимым пояснить следующее.

Как показывает Статистика Эволюционных Процессов, целесообразно давать информацию о Явлениях и Процессах в привязке к конкретному жизненному случаю. В этом случае индивиды получают практическую помощь, а не просто «голую» информацию. Информация из разряда теоретической переходит в разряд практической, так как она «привязана» к жизни индивида. Иерархия обращает на этот момент особое внимание.

Иерархия посчитала уместным пояснить столь важный вопрос, как изучение индивидами Кармических Процессов на Тонких уровнях, основываясь на предоставленном Вами, gleken, информационном материале. Иерархия выражает глубокую признательность и благодарность за предоставленную Ей возможность.

РЕКОМЕНДАЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЕРАРХИИ ПО РАЗРЕШЕНИЮ ВАШЕЙ СИТУАЦИИ, GLEKEN.

1.О стереотипах Сознания.

Уважаемый gleken! В данном разделе Иерархия более подробно разъяснит лично Вашу ситуацию.

Относительно Вашей просьбы по оказанию лично Вам помощи, в том числе и финансовой, следует отметить следующее. По сути, Вы, gleken, не можете выйти за рамки своих жизненных стереотипов. Иерархия пояснит свою мысль.

У Вас, gleken, есть некое собственное понимание выхода из Вашей ситуации, а именно, Вы предполагаете, что можно только так разрешить ситуацию, как Вы составили об этом представление. То есть, Иерархия оказывает Вам финансовую поддержку, обеспечивает Вам защиту при работе в Интернете, обеспечивает Вам связь с Высшими Вселенной и другие меры. Сами Вы, при этом, желаете разобраться с теми нарушениями, которые были допущены по отношению к Вам со стороны Систем Тонкого Мира.

По мнению Иерархии, подобная Ваша позиция свидетельствует, что особо менять свою собственную жизнь Вы не собираетесь. Будете идти по накатанной колее, только немного подкорректируете (ограничите) свою деятельность в плане проявления в социуме. Иерархия сделала такие выводы, опираясь на анализ цитат Ваших сообщений, комментарий к которым Она дала выше в тексте.

Иерархия отмечает, что Ваша точка зрения является СТЕРЕОТИПНОЙ в том смысле, что она является ограниченной. То есть Вы не рассматриваете другие варианты разрешения ситуации, в то время, как у Вас, также как и у других индивидов, есть непознанный Вами Ваш личный ресурс. У Вас есть непроявленный потенциал, который позволит Вам с достоинством выйти из сложившейся ситуации.

Иерархия предлагает Вам познать себя с точки зрения своих непроявленных возможностей. Для этого Вам следует рассмотреть различные варианты дальнейшего своего проявления в социуме и реализации себя, в том числе и те, которые с первого взгляда могут показаться Вам неприемлемыми. Но именно эти варианты помогут Вам обрести внутреннюю гармонию и разрешить Вашу ситуацию.

Несколько ниже Иерархия предложит Вам один из вариантов решения Вашего вопроса.

2.Предварительная информация. Об оказании энергетической помощи различными Иерархическими Системами.

Иерархия напоминает, что в настоящий момент Она проводит дотацию Вам энергии для выравнивания Вашего энергетического баланса. Для выхода Вашей энергосистемы в устойчивое состояние необходимо Вас персонально курировать, что подразумевает привлечение сотрудников Иерархии к этой работе.

В настоящий период Иерархия имеет ограниченный штат сотрудников, которые могут быть задействованы в этом направлении. То есть Иерархия не располагает ресурсами для оказания систематической помощи лично Вам.

В более ранних информационных материалах Блога Иерархия сообщала, что приступила к подготовке сотрудников для работы их в Консультационном Центре Иерархии, которые со временем будут систематически оказывать помощь индивидам (курировать их) в различных сложных ситуациях, в том числе и подобной Вашей. Но на данный момент времени, Иерархия обращает на это особое внимание, штата таких сотрудников нет.

Какой вариант разрешения ситуации предлагается Вам? Как оговаривалось ранее в тексте данного сообщения, на Блоге будет опубликована информация о вариантах сотрудничества с Иерархией. После ознакомления с информацией Вы сможете самостоятельно выбрать приемлемый для Вас вариант и заключить соглашение с Иерархией.

Однако заключение соглашения не означает, что сотрудники Блога будут работать с Вами персонально. Это означает, что индивид, заключивший соглашение с Иерархией, самостоятельно развивается, сверяя курс своего развития с (информацией) методикой Иерархии.

По сути, Иерархия работает с ним сама напрямую, а сотрудники Блога поясняют определенные моменты. Иерархия кратко поясняет Процесс взаимодействия с Иерархией после заключения соглашения, более подробная информация будет дана позже после публикации темы о вариантах сотрудничества.

То есть индивид изучает информацию Блога, уточняет непонятные вопросы, применяет информацию в своей жизни. При этом индивид пользуется информацией других Систем Знаний.

Иерархия напоминает, что цель ее информационной политики – свести воедино информацию различных Систем Знаний для того, чтобы выявить оптимальный Путь Развития индивида в Мире Земли 3-го уровня плотности Сознания.

Иерархия поясняет, что со временем будет создана Единая Методика, участие в создании Методики будут принимать различные Иерархические Системы. Со временем будут созданы Консультационные Центры, которые будут консультировать земных индивидов по различным жизненным вопросам, в том числе по вопросам участия в Квантовом Переходе 2012 года.

Ввиду отсутствия готовой Методики и отсутствия Консультационных Центров на текущий момент времени, индивидам предлагается относительно самостоятельный Путь развития. То есть Иерархия периодически будет давать определенный объем информации по вопросам подготовки к Квантовому Переходу, наряду с этой информацией индивиды могут пользоваться и другими Системами Знаний.

На текущий момент времени Иерархия дала частично информацию по тем направлениям работы индивидов, которые помогут им сформировать навыки, необходимые для успешного участия в Квантовом Переходе. Речь идет о таких навыках, как умение разделять Разрушительные и Созидательные Энергии.

В настоящий период времени сотрудники Иерархии переходят к систематизации информации. Попутно на Блоге будут более четко обозначены те направления работы, которые Иерархия предлагает индивидам с целью наработки ими определенных практических навыков, необходимых для инициирования процессов проявления Тела Перехода.

2. Рекомендации Иерархии.

Для того, чтобы Вы, gleken, могли предпринимать реальные шаги для исправления Вашей ситуации, не привязываясь к Методике Иерархии, Она предлагает Вам обратиться за помощью к какой-либо религиозной конфессии, например, к Обществу Сознания Кришны, либо к конфессии, базирующейся на христианских знаниях. Можете выбрать иудаизм, либо ислам. То есть, наряду с Иерархией, Вы также можете воспользоваться помощью другой Иерархической Системы, обладающей определенным энергетическим потенциалом.

Для чего это целесообразно сделать? Данные конфессии имеют мощный энергетический потенциал. Их потенциал значительно превышает потенциал тех Иерархических Систем, которые дают знания посредством ченнелеров (индивидов, принимающих информацию от Представителей Тонкого Мира).

Как правило, ченнелеры только передают информацию, реальную энергетическую помощь по организации «длительной, постоянной» защиты от Систем Тонкого Мира, проявляющих в отношении индивидов Разрушительные Энергии, они оказать не могут. Так как Иерархическая Система, взаимодействующая с ними, не организовала преемственность в передаче Знаний, энергетическая мощь этих Систем ограничена. Это краткие пояснения. Иерархия не будет углубляться в этот вопрос.

Иерархия дополнительно поясняет, что Иерархические Системы, передающие знания через ченнелеров, имеют Полномочия помогать индивидам в сложных ситуациях, то есть могут производить дотацию им энергии с целью очистки Тонких полей индивида (исцелять их). Однако в таких сложных ситуациях, как Ваша, целесообразнее обратиться за помощью к давно проявленной и устоявшейся конфессии.

То есть, Вам, gleken, предлагается стать учеником, например, Общества Сознания Кришны. Или обратиться за помощью к другой Системе (конфессии). Иерархия предполагает, что Вам известно, что, например, в Обществе Сознания Кришны, есть определенные методики для улучшения состояния физического тела, в рамках системы проводится психологическое консультирование и оказывается психологическая помощь.

В том случае, если Вы станете их последователем, Вы можете на приемлемых для Вас условиях, в том числе и финансовых, получить квалифицированную помощь для улучшения собственного здоровья. Можете найти себе занятость (вид деятельности) и решить вопросы обустройства быта, а также финансовые вопросы.

Иерархия привела краткие пояснения по выбору Вами альтернативного пути Вашего дальнейшего пути развития с той целью, чтобы Вы более глубоко осознали, что Ваш случай не безнадежен. Выход есть.

Иерархия предлагает Вам поразмышлять об этом варианте, а также поразмышлять над тем, какие еще возможны варианты. Ваш Высший Аспект (Высшее «Я») в интуитивном режиме даст Вам необходимую Вам информацию, в том случае, если Вы целенаправленно запросите у Него информацию по интересующему Вас вопросу.

С точки зрения Иерархии, Вам, gleken, важно в настоящий момент обрести поддержку в лице тех людей, которые целенаправленно движутся по пути Эволюционного Развития и имеют поддержку Вышестоящей Системы. Как правило, это представители отдельных конфессий. Речь идет о тех конфессиях, которые имеют систему преемственности в передаче знаний и обучении своих учеников.

Со временем будет создан Интернет-ресурс, где будет рассказано об этих Иерархических Системах. Информация, предоставленная Вам, является предварительной и дана Вам для того, чтобы Вы начали предпринимать конкретные шаги для улучшения собственной жизни.

Иерархия допускает, что предложенный Ею вариант, с первого взгляда может показаться Вам неприемлемыми. Однако, с точки зрения Иерархии, подобное Ваше мнение лишь подтвердит то, что у Вас СТОЙКИЙ СТЕРЕОТИП по поводу Вашей дальнейшей жизни. В этом нет ничего необычного. Ваш стереотип, то есть Ваше видение сложившейся жизненной ситуации, обусловлен Вашим предыдущим жизненным опытом.

Иерархия, приводя вышеозначенные пояснения, ставила целью показать, что Ваша ситуация разрешима в том случае, если Вы осознаете свои жизненные стереотипы и начнете работать с ними, то есть менять свои взгляды на свою сложившуюся ситуацию и выход из нее.

Подводя заключительный итог по Вашему вопросу, Иерархия обращает внимание, что Выбор дальнейшего пути развития, уважаемый gleken, за Вами. Вам предоставлен достаточный объем информации для того, чтобы Вы могли посмотреть на сложившуюся ситуацию с различных точек зрения и более глубоко осознать свою жизнь, как предшествующую сложившейся ситуации, так и дальнейшую.

Знайте, gleken, Вы не одиноки. В Настоящий Момент Вам помогают Иерархия и Ваш Высший Аспект (Высшее «Я»). Это значительная энергетическая поддержка. Иерархия верит в Вас и желает успехов на пути Эволюционного Развития, а также желает обрести Вам истинных друзей-единомышленников, соратников, в том числе и в среде своих близкого окружения.

P.S. Иерархия не исключает и такой вариант, как завершение Вашей нынешней жизненной программы по истечении некоторого промежутка времени. То есть, возможен уход из Земной Реальности через смерть (естественный вариант развоплощения).

Иерархия выражает уверенность, что Вы с пониманием отнесетесь к написанным строкам. Иерархия привела эту информацию для того, чтобы дать Вам понять, что возможны различные варианты дальнейших событий. То есть Вы можете умереть (обстоятельства смерти могут быть разными), а можете жить еще очень долго.

Ход Вашей дальнейшей жизненной программы Иерархия не имеет Права Вам сообщать.

Иерархия предлагает Вам не привязываться ни к одному из вариантов, а начать просто ЖИТЬ.

Посмотрите вокруг себя! Мир, окружающий Вас, прекрасен. Планета Земля – великолепное Творение. Вы знаете это, gleken! Вы знаете, что Жизнь, как Процесс, прекрасна. И Жизнь здесь на Земле – увлекательна, неповторима, очень познавательна и насыщена. Иерархия со всей ответственностью заявляет: другой такой Планеты по возможности проявить потенциал Творца - НЕТ!

Вы знаете об этом, gleken! Поэтому Вы здесь сейчас и находитесь. Иерархия не просто так написала эти строки. Поразмышляйте над ними.

Ваше нынешнее состояние Иерархия расценивает как тот факт, что Вы устали от жизненной неразберихи. Такое может случиться с каждым. Это пройдет. Иерархия верит в Вас. Поверьте и Вы в себя!

Ваш Потенциал огромен, Вы еще не проявили себя в полной мере. Вы еще в самом начале своего Пути. Но Вы – не один! Рядом с Вами много отзывчивых и сострадательных людей. Ищите их! Не сдавайтесь! Жизнь воздает ищущим!

Цените каждый Миг Жизни, цените свой жизненный опыт, уважайте и любите себя, будьте Благодарны Жизни и себе за пройденный Путь. Ваша Жизнь, gleken, БЕСЦЕННА!
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Обращение на Высший план

Сообщение Sawwbswy » 01 апр 2011, 23:56

Выкарабкивайся, дружище! <3<3<3 Я в тебя верю!
Аватара пользователя
Sawwbswy
тестовые
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:16
Откуда: Камышин,Волгоградская область.

Re: Обращение на Высший план

Сообщение Аксакал » 12 май 2011, 00:14

Спасибо огромное Иерархии и Петровичу заточто они помогают простым людям, gleken держись,а то если развоплотишся то можеш неодну 1000 лет крутится в материальных мирах 3 плотности.
Аватара пользователя
Аксакал
тестовые
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:31

Пред.

Вернуться в Обращения к Иерархии за помощью

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1