Просьба о защите и помощи от воздействия инопланетян

Просьба о защите и помощи от воздействия инопланетян

Сообщение Владимир Купчинский » 31 мар 2011, 13:19

Вопрос перенесен с блога.
Автор: Лариса
Отправлен 31.03.2011 в 6:01
______________

У меня вопрос к ИБД.Одна из главных целей стать Истинными Творцами Реальностей и значит наработать определённый спектр энергий каждому из нас.Вот и я старалась- познавала, изучала и это было кем -то замечено и мне были посланы целители.6 месяцев меня лечили через громадную боль и страдания ,но я постоянно благодарила Творца за дарованный мне шанс выжыть,вытерпеть...Однако не всё так просто:сущность меня целившая превратилась в моего тюремщика. Он 5 дней уже говорит что влюблён ,терзает моё тело и душу, насилует меня(я их не вижу, но я эмпат,общаюсь с ними с помощю маятника)Он мастер и закрывает мне каналы в коронной чакре .Я уже длительное время не вижу снов,а последние — были 2 мес. назад(у меня на руках умирало моё дитя света,а в другом сне я в ящике -сейчас мне стирают сны и у меня закрыт энергетический канал -молитвы мои никто не слышит.Его цель- понизить мои вибрации и не дать мне вознестись т.е быть с ним...Отсюда вопрос:наблюдает ли кто- либо за поведением инапланетного разума или так сказать в этой галактической каше(кто урвал того и тапки)простите за такой юмор ,но плакать больше нет сил(я и так чуть руки на себя не наложила).Я обращалась к его руководителям они наблюдают через компьютер,вижу увещивают ,но эта сущность пьяная от безнаказанности творит что хочет.Он сириусянин зовут его Куцёу А кто его остановит? Мы же здесь, как беззащитные дети к тому же слепые -накрывай колпаком и увози(да ещё с нашим восторженным мировосприятием(( ну это я о себе)Сегодня пробую писать и ищу помощи — сущность расплавляет мой мозг — ему не нравится ,что я делаю,но я упрямая...и вообще мне непонятно многое вокруг меня.(2 месяца назад я хотела связаться с моим Высшим Я через Уранию так занервничали и предложили задать вопрос им?) Я прошу помощи и защиты. Кто -то( включая меня )пришёл сюда познавать и учиться,кто-то с другими целями.Очень хочется выполнить то зачем пришла в это воплощение Моя цель — познание ,хочу стать Алхимиком и Творцом и пусть со мной работает на 100% любящий свет Бога.Я верую,я люблю,я надеюсь!
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Просьба о защите и помощи от воздействия инопланетян

Сообщение Владимир Купчинский » 31 мар 2011, 13:22

Здравствуйте, Лариса. Ваше обращение принято, однако, не можем пока дать на него оперативный ответ в связи с большой загрузкой сотрудников. Вам обязательно ответят, но через определенное время.

Пока же рекомендуем почитать вот эту переписку на нашем форуме - viewtopic.php?f=3&t=103. Случай не идентичный Вашему, но в чем-то схожий. Прочитайте ответы Иерархии автору обращения, там есть ответы на некоторые Ваши вопросы, в том числе по поводу наблюдения за деятельностью инопланетян.

Вы также имеете право воспользоваться теми рекомендациями, которые Иерархия привела в своих ответах.

Вам предлагается также дать больше информации о том, как происходило Ваше взаимодействие с указанными сущностями, а также подробнее рассказать о своих целях, которые Вы преследовали в процессе взаимодействия. Например, уточните, как именно Вы "старались - познавали, изучали". Что изучали? В каком виде происходило изучение? Какой смысл Вы вкладываете в понятие "стать Алхимиком и Творцом"?

Ваши ответы могут иметь важное значение в плане Вашего собственного понимания своих истинных мотивов и целей.

Также прошу Вас продолжать дальнейшую переписку здесь, на форуме, в этой ветке. Для этого Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

С уважением, Владимир (Петрович).

__________________________________
Сообщение от 17.04.2011 в 3:53. Перенесено с блога.
Автор: Лариса.

Пишу Вам на сайт уже 2-ой разМеня медленно со страшной жестокостью убивает Сириусянин Кутёй и многие Высшие занают что это не шуткЯ каждый день умираю по 20 раз. Я тоже очень хотела учавствовать в спасении человечества. но пока срочно нуждаюсь в защите и помощи К сожалению мы в разных плотностях и я не могу с ним бороться ,его коллеги пытались его забрать ,но он убегает Умоляю помогите!!Целитель превратился в монстра и убийцу он неперестовая кроит мне череп вынимая и вставляя данные импланты... Я живу одна с сыном Я понимаю что эта сущность настоящий маньяк и убийца да и он в периоды просветления так говорит ,но вижу выхода нет Если его срочно кто-нибудь из-высших не заберёт мы умрём!!Спасать человечество надо начинать с самых беззащитных,а мы вообще не можем защититься ведь мы в другой плотности.Помогите скорее это так страшно каждый день с утра до вечера умирать вот уже 1,5 месяца...А с ним всё хуже и хуже он по — моему он сам хочет что б его забрали Это мой предсмертный крик о помощи ВЫСШИМ


_____________________________________

Сообщение от 21.04.2011 в 21:54. Перенесено с блога.
Автор: Лариса.

Спасибо за ответ уважаемый Владимир .Вы спрашиваете как взаимодействовала ? Просто с помощю маятника и заметьте я никого не призывала исцелять меня ,всё вообще очень странно . ,я думаю что здесь я ни по какому ни по контракту , а взаимодействие с ними у меня было очень простое — я спрашивала с помощю маятника ,а они отвечали да или нет На вопрос кто послал МОЛЧАЛИ !Я 2 ГОДА ,ЗАНИМАЛАСЬ МЕДИТАЦИЯМИ на сайте Твоя Йога приняла ряд настроек и от всего была в восторге ,запоем читала ченелинги ,а после настройки Гуру Дикши меня и посетили целители ...Да и целили с такой дикой болью ...но я терпела.,их было несколько у меня в квартире ,а потом остался один и вот тут начался весь ужас .ОН очень жесток и по моему свои пытались его забрать ,но он убегает. Мне вставили какие =то импланты ,но он их вынял ...писать обо всём замучаешься... Что значит стать алхимиком — я почла книгу Сен — жермена .,ну а о том как стать Творцом подробно написано на сайте Маслова в Откровениях людям нового века .И призыв к Единению для меня очень важен...Но самое главное что мне так не кто и не помог!!!!!!!!Эта сущность рядом и периодически мучает меня ,вбегает внутрь(то же мне аватар нашёлся) ...Вообще хоть кто -нибудь следит за такими ,можно его поймать или снять с меня когда он рядом Яуверена свои пытались да плюнули и бросили у меня !!!Прошу помогите ,я живу одна с сыном ему 17 я боюсь за него , и за себя Прошу у Высших Представителей сил СВЕТА ПОМОЧЬ МНЕ СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Просьба о защите и помощи от воздействия инопланетян

Сообщение Владимир Купчинский » 22 апр 2011, 22:12

Уважаемая Лариса!

Иерархия благодарит Вас за информацию, предоставленную Ей дополнительно в сообщении от 21.04.2011.

Иерархия подготовила Вам ответ, исходя из анализа Ваших сообщений от 30.03.2011 и 17.04.2011. Информация последнего сообщения в данном ответе не учтена.

Иерархия предлагает Вам ознакомиться с ранее подготовленным ответом, который дан ниже. Иерархия придерживается той точки зрения, что Вам будет полезно прояснить для себя отдельные моменты, отмеченные Ею. Это позволит Вам более осознанно относиться к собственной жизни.

Иерархия поясняет, что после получения Вашего первого сообщения Ею были приняты определенные меры для разрешения ситуации, в том числе проведена проверка Полномочий представителей той Системы, которая позиционировала себя как целители.

Вам также были выделены энергии для поддержания стабильности Вашей энергосистемы с той целью, чтобы Вы могли включить процессы осознания Реальности.

Иерархия отмечает у Вас снижение эмоциональности и активизацию мыслительной сферы. По оценке Иерархии у Вас наблюдается стабилизация энергоструктуры.

Ваше обращение к Иерархии Она оценивает как определенную степень доверия. В настоящий момент Иерархия не будет детально разбирать Вашу ситуацию с учетом вновь полученной информации.

Принимая во внимание сложность момента, Иерархия предлагает Вам следующие шаги для разрешения ситуации.

1.Приостановить свое обучение по системам знаний, предлагаемым на тех сайтах, которыми Вы пользуетесь в настоящий момент. То есть приостановить практику медитаций и настроек, а так же чтение ченелингов до момента восстановления баланса Вашей энергосистемы. Иерархия, по сути, предлагает Вам на некоторое время приостановить набор новых знаний (энергий) с целью стабилизировать Вашу энергосистему.

2.Приоритет отдать восстановлению баланса энергосистемы, а также связи с Высшим Аспектом (Высшим «Я»).

3.Принять помощь от Иерархии, то есть взять на себя ответственность целенаправленно следовать Ее рекомендациям. Данная мера подразумевает, что Вы на некоторое время «отключитесь» от других Систем, выражающих намерение помочь Вам.

4.Четко мысленно сформулировать свое намерение о разрыве отношений с «чужеродным» (выберем такой термин) субъектом Сознания. «Произнести» эту мысль из состояния Благодарности за урок, не из состояния «избавиться от проблемы». Периодически практиковать осознание данного намерения, то есть концентрировать свой ум на этой мысли.

4.Дать разрешение Иерархии на сканирование Вашей энергоструктуры. Это необходимо для того, чтобы Иерархия имела возможность активизировать у Вас процессы осознания. В следующем пункте будет рассказано, как это будет выглядеть для Вас. Разрешение можно дать в мысленном виде, то есть сформировать мысль «Я разрешаю Иерархии сканировать мою энергоструктуру».

5.В течение 3-х дней поддерживать тесный контакт с Иерархией. Это означает, что Вам надлежит периодически читать «Отче Наш» с той целью, чтобы выйти в состояние Благодарности тем субъектам Сознания, которые позиционировали себя как целители. Состояние Благодарности позволит наполнить Вашу энергосистему Энергиями Истинной Любви и сформировать защитное поле, необходимое для изоляции Вас от «чужеродного» субъекта Сознания.

(По истечении 3-х дней практику чтения молитвы можно прекратить. Читать только в том случае, если необходима конкретная помощь).

Иерархия поясняет, что по Ее оценке, есть определенные причины, позволяющие «чужеродному» субъекту Сознания продолжать взаимодействовать с Вами. В настоящий момент эти причины разбираться не будут, с течением времени Вы осознаете их.

Иерархия предлагает Вам в течение этих трех дней в целях поддержания тесного контакта с Иерархией сосредоточиться на осознании тех моментов, которые затронуты в развернутом ответе Иерархии Вам. Текст данного ответа следует ниже.

По сути, Вам предлагается интуитивный контакт с Иерархией, в ходе которого Вам будет дана информация, инициирующая процессы Вашего осознания Реальности.

Для Вас это будет выглядеть следующим образом. Вам будет даваться информация в интуитивном режиме об определенных жизненных ситуациях (информация считывается с Вашей энергоструктуры), которые позволят Вам глубже понять информацию, содержащуюся в развернутом ответе Иерархии и осознать свои мотивы и намерения в этих ситуациях. Что, в конечном итоге, позволит Вам разобраться в том, почему Вы оказались в столь сложной ситуации («…вообще мне непонятно многое вокруг меня», «…все вообще очень странно»).

Иерархия напоминает, что осознание своих истинных мотивов – реальный шаг к становлению индивида в стадии Истинного Творца Реальности.

Иерархия предполагает, что на восстановление Вашей энергоструктуры Вам потребуется несколько месяцев. Иерархия предлагает Вам поддерживать в это время интуитивный контакт с Ней.

В течение этого времени Вам рекомендуется «вспомнить и пройти мысленно» путь своего эволюционного развития с той целью, чтобы стабилизировать эмоциональную сферу и активизировать процессы осознания Реальной Жизни.

В процессе осознания Вы глубже уясните суть своих жизненных уроков, что так же позволит Вам сделать реальные шаги к тому, чтобы в последующем стать Творцом своей жизни.

Ваше осознание Реальности – есть энергетический расчет с Иерархией за оказанную Вам помощь.

Иерархия напоминает, что Вы имеете Право в любой момент отказаться от помощи Иерархии. В этом случае Вам следует мысленно сказать об этом Иерархии. Никаких санкций по отношению к Вам со стороны Иерархии применяться не будет, ход Вашей жизни будет идти своим путем.

Иерархия рекомендует Вам внимательно изучить ответы Иерархии читателю gleken, где рассказано более подробно о восстановлении связи с Высшим «Я». Если не сможете разобраться, задайте вопросы Иерархии через сотрудников Блога, Иерархия Вам ответит через них.

С течением времени (через несколько месяцев) Вы можете возобновить свое обучение в других Системах Знаний.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ИЕРАРХИИ БЕСКОНЕЧНОЙ ДУШИ.
(составлен без учета сообщения от 21.04.2011).

Уважаемая Лариса!

Иерархия изучила информацию, предоставленную Вами в виде письменных сообщений от 30.03.2011 и 17.04.2011.

Иерархия оговаривает, что предоставленной Вами информации недостаточно для проведения консультации по вопросу оказания Вам полноценной помощи.

Иерархия пояснит свою позицию более подробно. Сообщение Иерархии построено следующим образом.

Иерархия кратко прокомментирует оба Ваши сообщения. По ходу комментария Иерархия кратко пояснит те вопросы, которые выделены Ею в ходе анализа Ваших сообщений и ответит на ряд вопросов, заданных Вами. Она также отметит те моменты описания ситуации, которые недостаточно раскрыты Вами.

В завершении своего сообщения Иерархия выскажет свою точку зрения на Ваш вопрос и пояснит, какая помощь может быть Вам оказана и кем.

Иерархия обращает внимание, что Она работает с тем объемом информации, который предоставлен Вами лично в письменном виде. Иерархия не сканировала Ваше информационное поле, а так же не считывала информацию с Вашей энергоструктуры.

Иерархия напоминает, что Она неоднократно обращала внимание на важность осознания индивидами событий собственной жизни. Поэтому Иерархия не сканирует тонкие тела индивидов, а строит свое взаимодействие с ними, исходя из той информации, которую они лично предоставляют Ей.

Иерархия исходит из того, что истинное осознание индивидом ситуации позволяет принять меры по изменению ситуации в лучшую для него сторону. В том случае, если осознания со стороны индивида нет, помощь со стороны внешних структур (употребим такой термин) не приводит к должному результату.

Иерархия также обращает внимание, что Она не проверяет достоверность информации, предоставленной Вами о себе. То есть, Иерархия квалифицирует Вашу информацию о себе, как истинную.

Достоверность Вашей информации, определяемая Вашей внутренней честностью лично по отношению к самой себе и искренностью по отношению к другому субъекту Сознания (в данном случае, Иерархии), - есть сфера Вашей личной ответственности за Вашу жизнь.

В том случае, если Вы предоставили ложную информацию о себе, Иерархия не будет предавать широкой огласке Вашу ситуацию без Вашего на то согласия. Иерархия относится с пониманием к причинам, побудившим Вас так поступить. Иерархия чтит и уважает Ваш Выбор.

Данное уточнение Иерархия посчитала необходимым огласить в настоящем сообщении, так как это весьма существенное уточнение. Оно будет отражено в дополнении к Регламенту проявления читателей на Блоге.

Иерархия посчитала уместным огласить это дополнение в настоящий момент в силу ряда факторов, одним из которых является временной режим загрузки Ее сотрудников. То есть, с целью экономии времени Ее сотрудников, дополнение первоначально оглашается в данном сообщении. Затем, по мере систематизации информации Блога, данное дополнение будет внесено в Регламент проявления читателей на Блоге.

Подводя итог по данному пункту, Иерархия отмечает, что Она работает с тем объемом информации, который Вы, по заключению Иерархии, посчитали нужным сообщить Ей.

Примечание. Иерархия комментирует Ваши сообщения по ходу текста, важные моменты цитат Иерархия выделила (подчеркнула).

I.Комментарий Иерархии.

Сообщение от 30.04.2011.

У меня вопрос к ИБД.Одна из главных целей стать Истинными Творцами Реальностей и значит наработать определённый спектр энергий каждому из нас.Вот и я старалась- познавала, изучала и это было кем -то замечено и мне были посланы целители.

Когда индивид настойчиво ищет какую-либо информацию, он обязательно получит ответ. Вопрос доверия к информации весьма актуален для индивидов в настоящий момент. Поясните, как Вы вели этот поиск. Какие источники информации задействовали? Почему Вы решились довериться тем целителям, которые откликнулись на Ваши поиски?

6 месяцев меня лечили через громадную боль и страдания ,но я постоянно благодарила Творца за дарованный мне шанс выжыть,вытерпеть...


Поясните (на сколько посчитаете нужным), что за проблема подтолкнула Вас к поиску целителей. Очевидно из Ваших слов, что эта проблема весьма существенна для Вас, если Вы сознательно шли на такие муки? (6 месяцев меня лечили через громадную боль и страдания)?

Интересовались ли Вы у Ваших целителей, почему исцеление связано с такими мучениями. Почему Вы терпели такую Боль и претерпевали такие страдания? Что Вас мотивировало на такие действия? Что Вам пообещали (употребим такой речевой оборот) целители, и каковы были условия договора на оказание услуг со стороны целителей? Каков был Ваш изначальный запрос (изначальное намерение)?

Ответить на данные вопросы Вам важно в первую очередь для себя самой. В этом случае Вы начнете лучше понимать, что Вами движет (какой мотив – самоутвердиться или самореализоваться). Ваш путь к освобождению (выходу из ситуации), по сути, лежит через осознание Ваших истинных мотивов (намерений).

Анализировали ли Вы информацию, полученную от Ваших целителей, и сопоставляли ее с информацией других источников. Ведь не на голом месте возникло Ваше намерение искать целителей? Откуда Вы получали информацию о целительстве, в том числе и о том, вариант которого проявлен у Вас?

А также, делились ли Вашим опытом исцеления (ощущение Боли и Страданий) с кем-то, кто мог быть сведущ в этих вопросах (в вопросах целительства)?

То есть, интересовались ли Вы у других целителей таким вопросом: «Это норма, если меня исцеляют «через громадную боль и страдания»?

Однако не всё так просто:сущность меня целившая превратилась в моего тюремщика. Он 5 дней уже говорит что влюблён ,терзает моё тело и душу, насилует меня(я их не вижу, но я эмпат,общаюсь с ними с помощю маятника).


Непонятно, сколько их, целителей? Как он (или они) Вам говорит (говорят)? В каком варианте происходит общение с целителями? Поясните подробнее этот момент? Возможны различные трактовки описанной Вами ситуации со стороны Иерархии.

Лично Вам важны Ваши собственные размышления и пояснения в ходе наблюдения за ситуацией, а не догадки (варианты) Иерархии. В этом заключается один из моментов осознания Вами происходящей ситуации.

Он мастер и закрывает мне каналы в коронной чакре .


Без Вашего согласия «закрыть» каналы невозможно. Вы негласно дали на то согласие. Это краткие пояснения.

Я уже длительное время не вижу снов,а последние — были 2 мес. назад(у меня на руках умирало моё дитя света,а в другом сне я в ящике -сейчас мне стирают сны и у меня закрыт энергетический канал -молитвы мои никто не слышит.


Молитвы Ваши слышат, если Вы их произносите. Вопрос, кому они адресованы и что Вы просите. Один из вариантов может быть таким, что, так как нет четкой адресации молитв, не проявляется в должной мере та Структура, которая может Вам на них ответить.

Его цель- понизить мои вибрации и не дать мне вознестись т.е быть с ним...


Исходя из чего Вы сделали такое заключение? Вам лично «сказали» об этом? То есть Вы «слышали» это каким-либо способом, или есть другой вариант получения ответа? Если исходить из фразы «быть с ним», то напрашивается вопрос: «Где быть?». Какая у Вас есть информация по этому вопросу?

Отсюда вопрос:наблюдает ли кто- либо за поведением инапланетного разума или так сказать в этой галактической каше(кто урвал того и тапки)простите за такой юмор ,но плакать больше нет сил(я и так чуть руки на себя не наложила).


Ответ однозначный. НАБЛЮДАЮТ. Разные Структуры, как Созидательного, так и Разрушительного направления, а также Вышестоящие Структуры Мироздания, в том числе и Кармический Совет данного Мироздания.

Я обращалась к его руководителям они наблюдают через компьютер,вижу увещивают ,но эта сущность пьяная от безнаказанности творит что хочет.


Возможен вариант, что это не руководители, а кто-то иной.

Как Вы обращались к его руководителям? Откуда вы знаете, что это его руководители?

Откуда Вы знаете, что они «наблюдают через компьютер»? Как Вы видите, что его увещевают («вижу увещивают»), если общаетесь посредством маятника, как Вы сами об этом заявили («я их не вижу, но я эмпат,общаюсь с ними с помощю маятника»)?

Он сириусянин зовут его Куцёу А кто его остановит?


Вы его и остановите, если посчитаете это нужным и целесообразным, ведь Вы «упрямая...», как Вы сами себя характеризуете (фраза из Вашего сообщения ниже по тексту). Иерархия делает заключение, что приведенная Вами фраза характеризует Вас как настойчивую и целеустремленную женщину. Вы можете влиять на свою жизнь, Вы сами об этом заявляете этой фразой.

Мы же здесь, как беззащитные дети к тому же слепые -накрывай колпаком и увози(да ещё с нашим восторженным мировосприятием(( ну это я о себе).


Иерархия разделяет Вашу точку зрения по вопросу беззащитности и слепоты некоторых земных индивидов. С Ее точки зрения, именно «восторженное восприятие» (излишне эйфорическое восприятие Жизни в виду отсутствия необходимых знаний) формирует беззащитность и слепоту индивидов.

Сегодня пробую писать и ищу помощи — сущность расплавляет мой мозг — ему не нравится ,что я делаю,но я упрямая...и вообще мне непонятно многое вокруг меня.(2 месяца назад я хотела связаться с моим Высшим Я через Уранию так занервничали и предложили задать вопрос им?)


Как понять «расплавляет мой мозг»? Поясните более прозаичными словами этот момент.

Так же непонятен момент: «…вообще мне непонятно многое вокруг меня). Что Вы имеете в виду? То, что Вам «через Уранию» не дают должной информации? Почему Вы обращаетесь к этому источнику? Из каких соображений Вы решили, что этот источник предоставит Вам необходимую информацию и окажет требуемую Вам помощь?

Я прошу помощи и защиты. Кто -то( включая меня )пришёл сюда познавать и учиться,кто-то с другими целями.

Да, у каждого свои цели в этом Мире. Иерархия разделяет Вашу точку зрения в этом моменте. Иерархия напоминает, что Она неоднократно обращала внимание индивидов, что каждый в этом Мире получит то, что ему предназначено получить. Иерархия напоминает, что Божественное Правосудие существует и каждому воздастся в полной мере за его поступки и намерения.

Очень хочется выполнить то зачем пришла в это воплощение Моя цель — познание ,хочу стать Алхимиком и Творцом и пусть со мной работает на 100% любящий свет Бога.Я верую,я люблю,я надеюсь!

Иерархия считает целесообразным задать Вам следующие вопросы: «Во что Вы веруете?», « Кого (или что) Вы любите?», «Как этот процесс (я люблю) протекает для Вас? (Что Вы подразумеваете, когда пишете «я люблю»?)», « На что Вы надеетесь?». Иерархия задает эти вопросы не из праздного любопытства, а для того, чтобы Вы поразмышляли над этим вроде бы простыми вопросами и могли определиться со своими приоритетами в вопросах Веры, Любви и Надежды.

Иерархия также считает необходимым кратко пояснить следующий момент. Разрушительные Силы на 100% преданы (выберем такой речевой оборот) Богу (Первотворцу – терминология Иерархии). И стремятся к «свету Бога». И работу свою выполняют на 100% для того, чтобы этот «свет Бога» занял доминирующую позицию в Мироздании. Ибо Разрушительные Силы – и есть тот же Бог, только иное его проявление.

«Тьма – это Непознанный Свет». Вам, уважаемая Лариса, известно это изречение, бытующее в Земной Реальности Текущего Периода Времени? Вы принимаете этот Постулат?

Иерархия обращает внимание на этот момент с той целью, чтобы Вы могли воспринять в дальнейшем те рекомендации, которые даст Вам Иерархия в завершении своего сообщения.

Сообщение от 17.04.2011.

Пишу Вам на сайт уже 2-ой разМеня медленно со страшной жестокостью убивает Сириусянин Кутёй и многие Высшие занают что это не шутк


Кого конкретно вы имеете в виду, употребляя термин «Высшие»? То есть, кто конкретно, по Вашему мнению, это знает и из каких источников? Кому лично Вы сообщали об этом? Или Вы имеете в виду нечто иное? Поясните свои слова.

Я каждый день умираю по 20 раз.


Сообщите больше о себе, например, сколько Вам лет, какой образ жизни Вы в настоящий момент ведете? Чем конкретно занимаетесь? Это отнюдь не праздные вопросы. В них есть определенный смысл для Иерархии. Ей важно, что Вы посчитаете целесообразным сообщить о себе для того, чтобы затем определиться в вопросе эффективной помощи Вам.

Я тоже очень хотела учавствовать в спасении человечества. но пока срочно нуждаюсь в защите и помощи


Иерархия неоднократно поясняла, что лучший вклад «в спасении человечества» - это спасение индивидом лично себя от невежества и элементарной глупости эйфорического восприятия Мира.

«Если хочешь победить зло в Мире – преодолей его в себе». Иерархия цитировала эту фразу в одном из своих сообщений. И теперь напоминает вновь о простых и элементарных вещах. КАЖДЫЙ В ЭТОМ МИРЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. То есть, преодолевает зло, в первую очередь, в себе с той целью, чтобы Зло в Мире было побеждено.

Не борется со Злом, а преодолевает его, то есть, первоначально принимает это зло, а затем трансформирует его в Любовь. Принимает – значит, позволяет ему быть, так как на проявление Зла есть определенные Причины. Эти Причины не всегда известны и понятны индивиду, но они есть и с ними следует считаться.

Так называемое Зло (Тьма) имеют Право на существование, так как Тьма –есть Непознанный Свет. То есть невозможно все познать сразу в один момент. Что-то остается непознанным, неизвестным. Это неизвестное может защищаться, то есть проявляться агрессивно, разрушительно. Лучшая ЗАЩИТА от проявления Разрушительных Энергий – Истинная Любовь ко ВСЕМУ СУЩЕМУ. Тема Истинной Любви будет раскрываться более полно в дальнейших информационных материалах Блога.

К сожалению мы в разных плотностях и я не могу с ним бороться, его коллеги пытались его забрать ,но он убегает


С ним не надо бороться, его следует ИСТИННО ЛЮБИТЬ.

ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ – ЕДИНСТВО ЧУВСТВ И РАЗУМА. ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ЕСТЬ ЭЙФОРИЧЕСКОЕ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ. ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ МЕТОДЫ ЗАЩИТЫ СЕБЯ.

ИСТИННО ЛЮБИТЕ ВРАГОВ ВАШИХ! Вам, безусловно, известна эта фраза.

Ибо только так ВЫ МОЖЕТЕ ИХ ПОБЕДИТЬ.

ПРЕОДОЛЕЙТЕ СВОЕ ЗЛО (то, которое сокрыто в Вас) И ВЫ БУДЕТЕ НЕУЯЗВИМЫ ДЛЯ СИЛ РАЗРУШЕНИЯ.

Ваше ЗЛО – по сути, ВАШ БЕСЦЕННЫЙ РЕСУРС, который Вы ЕЩЕ не познали. Иерархия еще раз напоминает фразу приведенную Ею выше в тексте «ТЬМА –ЕСТЬ НЕПОЗНАННЫЙ СВЕТ.

Ваше зло – не есть плохо. Оно ведет Вас с СВЕТУ ИСТИНЫ. Оно ведет Вас к БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ.

ИСТИННАЯ (БЕЗУСЛОВНАЯ) ЛЮБОВЬ ДАЕТ САМУЮ ДЕЙСТВЕННУЮ ЗАЩИТУ. Иерархия еще раз обращает внимание на эту ИСТИНУ.

Вернемся к Вашей цитате. «… его коллеги пытались его забрать ,но он убегает». Опять все те же вопросы, откуда Вам это известно, если, как Вы сами пишете: «…я их не вижу, но я эмпат,общаюсь с ними с помощю маятника»?

Умоляю помогите!!Целитель превратился в монстра и убийцу он неперестовая кроит мне череп вынимая и вставляя данные импланты...


Очень эмоциональная информация, и в то же время недостаточно раскрыта Вами. Непонятно, что Вы имеете в виду, какой процесс Вы описываете. Излагайте подобную информацию более прозаичным языком. Конкретизируйте процессы и явления. Это в первую очередь необходимо лично Вам. Иерархия пояснит далее, в чем смысл Ее рекомендаций.

Я живу одна с сыном Я понимаю что эта сущность настоящий маньяк и убийца да и он в периоды просветления так говорит ,но вижу выхода нет Если его срочно кто-нибудь из-высших не заберёт мы умрём!!Спасать человечество надо начинать с самых беззащитных,а мы вообще не можем защититься ведь мы в другой плотности.

Вопрос «О спасении Человечества» кратко разбирался несколько выше.

Спасти Человечество, по сути, может только само Человечество, не зависимо от того, в какой плотности находятся Структуры, взаимодействующие с ним. И защитить так же.

Иерархия напоминает, что ПОБЕДИТЬ ЗЛО В МИРЕ МОЖНО ТОГДА, КОГДА ПРЕОДОЛЕЕШЬ ЕГО В СЕБЕ.

Помогите скорее это так страшно каждый день с утра до вечера умирать вот уже 1,5 месяца...А с ним всё хуже и хуже он по — моему он сам хочет что б его забрали Это мой предсмертный крик о помощи ВЫСШИМ


Иерархия информирует Вас, уважаемая Лариса, что Ею предприняты определенные меры для того, чтобы прояснить Вашу ситуацию и принять конкретные меры для ее урегулирования. Ваша ситуация находится под контролем Иерархии, то есть требуемая, с точки зрения Иерархии помощь, Вам оказана.

II.Итоги.

Иерархия обращает внимание на тот факт, что после публикации Вашего первого сообщения Вам были даны рекомендации через сотрудника Блога, который имел возможность вести с Вами общение. Через данного сотрудника 31. 04.2011 Вам были даны предварительные рекомендации и заданы определенные вопросы для того, чтобы более прояснить ситуацию и выявить степень осознания Вами происходящих событий.

Ваше второе сообщение не содержит ответы на поставленные вопросы. Оно также не содержит информации о том, как Вы отреагировали на предложенные Вам рекомендации.

Иерархия придерживается той точки зрения, что реально помочь можно тому индивиду, который прилагает определенные усилия в плане своего «спасения» (выхода из сложившейся ситуации).

В том случае, если бы Ваше второе сообщение содержало хоть какую-нибудь информацию о Вашей реакции на запрос Иерархии, можно было бы вести более предметный разговор (употребим такой термин). В этом случае Ваши ответы свидетельствовали бы о том, что Вы предпринимаете усилия в том направлении, которое Вам предложила Иерархия в режиме неофициального взаимодействия. То есть, что Вы делаете некие реальные конкретные шаги для выхода из ситуации, например, хотя бы познакомились с той информацией, которая была Вам рекомендована к ознакомлению.

По факту, как показывает анализ Вашего второго сообщения, Вы только взываете о помощи. Реальных шагов нет. Иерархия предполагает несколько вариантов причин, обусловивших такое Ваше проявление. Иерархия не будет оглашать эти причины. Иерархия признает эти причины вескими, а так же чтит и уважает Ваш Выбор

Иерархия уведомляет Вас, что в том случае, если индивид не сообщает дополнительную информацию по запросу Иерархии, Она в праве следовать стандартной схеме взаимодействия с индивидом. То есть индивиду предлагается типовая схема защиты от внешнего вторжения в его энергосистему.

Иерархия приведет эту схему, используя информацию, содержащуюся в Ее переписке с читателем gleken. То есть Иерархия примет информацию переписки с читателем gleken за основу и откорректирует ее согласно Вашей ситуации.

III.Рекомендации Иерархии. Типовая схема формирования защитного поля индивида.

Иерархия предлагает Вам внимательно и вдумчиво изучить вопросы, заданные Ею по ходу комментария Ваших сообщений. Иерархия предлагает Вам поразмышлять над теми моментами, которые Она отметила в своем комментарии.

Это позволит Вам включить процессы осознания Вашей жизни. Процесс осознания Вашей ситуации – это процесс анализа отдельных фактов, которые эту ситуацию сформировали. Осознание фактов позволит Вам включить логику и последовательно строить линию своей защиты от внешнего воздействия. Конкретизация ситуации так же позволит Вам постепенно стабилизовать свое эмоциональное состояние.

Безусловно, это не простой процесс, но иного пути нет. Изучив переписку Иерархии с читателем gleken, Вы разберетесь в вопросе построения защиты в большей мере.

Типовая схема формирования поля защиты.

    - Вам, Лариса, следует признать, что Вы сами сформировали сложившуюся в Вашей жизни ситуацию. Признать – значит сказать самой себе, что Вы чрезмерно доверились субъектам Сознания, обозначившими себя как целители.
Вам также следует признать, что Вы обладаете определенным ресурсом разрушительных энергий (Ваше личное зло). Этот ресурс не осознан Вами в настоящий период времени. Признание наличия у Вас разрушительных энергий – первый шаг к трансформации этих энергий в созидательные, что важно для формирования поля защиты и удержания в Вашей энергосистеме тех Энергий, которые будут Вам даны для восстановления энергетического баланса Вашей энергосистемы.

    - Вам следует определиться с Выбором дальнейших действий. Будете ли Вы и далее заниматься «спасением Человечества», или займетесь собственной жизнью. То есть, каково Ваше истинное намерение: самоутвердиться в Мире, или реализоваться как Творец.
Иерархия особо оговаривает этот вопрос, так как Вам надлежит определиться и заявить свою позицию представителям той Системы, с которой Вы контактировали.

По сути, Вам следует ответить на вопрос: Будете ли Вы и далее взаимодействовать с этой Структурой, или займетесь восстановлением баланса своей энергосистемы, что позволит улучшить качество Вашей собственной жизни. При этом Вам, для восстановления баланса , целесообразно обратиться за помощью к другой Системе. Этот момент Иерархия пояснит далее в тексте.

В том случае, если Вы будете заниматься восстановлением баланса, это означает, что Вы будете заботиться непосредственно сами о себе. В этом нет ничего эгоистичного. Забота о себе – разумная позиция индивида. Народная мудрость по этому поводу гласит: «На Бога надейся, да сам не плошай». Иерархия хочет сказать, что индивиды сами могут многое сделать для исправления различных сложных жизненных ситуаций. Главное – верить в свои силы, иметь необходимые знания и применять их в своей жизни.

В том случае, если Вы не сможете заявить первоначально сама себе свою позицию и продолжите общение с указанной Вами Системой, другие Системы, в том числе и Иерархия Бесконечной Души, не смогут оказать Вам помощь и поддержку, так как это будет квалифицироваться как потакание Вашим личным интересам и прихотям.

Как показали Ваши сообщения, Вы чрезмерно любопытны, доверчивы и наивны, в силу чего готовы сами по доброй воле «лезть в трансформаторную будку» (контактировать с неопознанными Системами). Потакать Вам в этом здравомыслящие субъекты Сознания, в том числе и Иерархия, не будут. Ибо подобное потакание влечет за собой усугубление кармы как для Вас и Вашего Высшего Аспекта, так и для другой стороны, например, для Иерархии.

В том случае, если Вы выполните два перечисленных пункта, имеет смысл переходить к дальнейшим действиям:

    - Вам следует признать действия Структур, «нападающих» на Вас (выберем такой термин) правомерными. То есть не осуждать, не обвинять, не критиковать эти Структуры. Осознать, что есть Причины, обуславливающие подобное их проявление.
    -«Отстраниться» от процесса взаимодействия с ними, «исключить» себя из процесса взаимодействия, стать сторонним наблюдателем Вашей ситуации. Отстраненность позволит Вам отключиться от этих Систем.
    - Выразить благодарность тем Структурам, которые «нападают» на Вас. Выражение Благодарности (истинной, а не формальной) – первый шаг к выстраиванию Вашего Поля Защиты.

Проявление Благодарности Вам следует практиковать длительное время для того, чтобы восстановить Баланс Вашей энергосистемы. Проявление Благодарности в постоянном режиме позволит удерживать баланс Вашей Системы в допустимых параметрах.

Выражение Благодарности позволит Вам со временем «проникнуться» чувством Безусловной Любви к данной Системе и сделает Вас неуязвимым к ее энергиям.

Такова краткая схема восстановления Баланса Вашей энергосистемы и Вашего Поля Защиты.

Иерархия предполагает, что Вы можете сказать, что Вы проявляли благодарность Системе. С точки зрения Иерархии, у Вас искаженное восприятие Вашей ситуации, в силу чего Вы благодарили не за то, за что следует благодарить. Иерархия в ходе своего комментария посредством формулировки вопросов к Вам отразила этот момент.

Иерархия предполагает, что у Вас значительные нарушения собственного баланса и нарушена связь с Высшим Аспектом. Вам требуются дополнительные дотации Энергий извне, то есть от некоей другой Системы. Иерархия более подробно пояснит этот момент в последующих пунктах данного сообщения.

Последующая часть текста сообщения представляет собой выдержки из переписки с читателем gleken. Иерархия остановилась на таком варианте изложения своих дальнейших рекомендаций с целью экономии времени своих сотрудников. Иерархия дополнительно поясняет, что рекомендации читателю gleken соотносятся в полной мере с Вашей ситуацией.

Примечание. В Вашем случае речь будет идти не о Кармических Процессах на Тонких уровнях, а о Взаимодействии с представителями других цивилизаций.

«…Иерархия Бесконечной Души может оказать Вам помощь и выделить Вам определенный объем Энергий Осознания и Безусловной Любви для балансировки Вашей энергосистемы.

Для этого, необходим запрос с Вашей стороны к Иерархии о выделении соответствующих энергий, то есть Вам следует обратиться к Иерархии с просьбой о помощи. Для этого Вам следует прочитать три раза молитву «Отче Наш» и сформулировать свою просьбу, например, такими словами «Прошу помочь мне сформировать защитное поле», или «Прошу помочь мне сбалансировать энергоструктуру». Можете изложить свою просьбу иначе, своими словами, как Вам легче это сделать.

Данную процедуру на начальном этапе следует проводить по мере необходимости, когда возникает ощущение, что Вам нужна помощь. Затем, по мере улучшения состояния, достаточно несколько раз в день.

Главное в этом процессе – осознание своей ответственности за ситуацию. То есть Вы просите о помощи сознательно, и берете на себя ответственность за исправление ситуации. При этом Вы делаете это с полным понимание того, что Вы не иждивенец, не просто потребитель Энергий Иерархии, Вы – полноправный партнер Иерархии в процессе восстановления Баланса общей энергосистемы (Вас и Высшего Аспекта). Вы намерены с пользой применить полученные от Иерархии Энергии.

Ваше осознание происходящего – компенсация Иерархии за отпущенные Вам Энергии. Вашего осознания ситуации и осознанного применения полученных Энергий будет достаточно для энергетического взаимозачета с Иерархией.

Иерархия особо обращает Ваше внимание на то, что в случае, если Вы не проявите должного осознания своей роли в этом процессе, и понадеетесь на то, что Иерархия исправит ситуацию за Вас, то есть подойдете к вопросу взаимодействия с Иерархией чисто с потребительской точки зрения, то реального выравнивания Кармического Баланса не только не произойдет, но возможно и еще большее усугубление положения.

Вам надлежит понять, что главное действующее лицо в Вашей ситуации – это Вы сами. Иерархия может Вас поддержать в трудную минуту, но не может прожить Вашу жизнь вместо Вас. Поэтому Иерархия еще раз предлагает Вам посмотреть на свою жизнь с той точки зрения, что Вы сами являетесь причиной всех происходящих в ней событий, и никто кроме Вас не может нести ответственность за то, что в ней происходит.

Иерархия также обращает внимание, что Энергии выделяемые Иерархией, могут быть усвоены Вашей энергоструктурой и принести Вам пользу только в том случае, если Вы будете систематически выполнять перечисленные пункты, то есть держать в памяти, что «влезли, куда не следовало лезть», практиковать отрешенность от ситуации, проявлять благодарность к Системам Тонкого Мира. Это позволит Вам быть все время в процессе осознания собственной жизни, не выпадать в прошлое и не привязываться к будущему.

Как поддерживать связь с Высшими уровнями.

Иерархия рекомендует Вам направить Ваши силы в первую очередь на восстановление связи с Высшим Аспектом. Это для Вас – Высший уровень в Настоящий Момент.

Предложенная Иерархией методика (см. выше рекомендованные пункты) позволит Вам через некоторое время восстановить контакт с Высшим Аспектом в интуитивном режиме.

То есть Вы сможете задавать вопросы Ему и получать ответы в знаковой системе (сны, книги, фильмы, встречи с людьми). Вам будут попадаться необходимые книги, или встречаться люди, которые будут Вам полезны.

При этом Вам следует определиться со своими целями пребывания в Мире Земли 3-го уровня плотности, то есть, чем Вы будете заниматься в ближайшее время. «Изучать» Кармические Процессы на Тонких уровнях (взаимодействовать с представителями других цивилизаций – прим.Иерархии), или изучать свои жизненные ситуации для того, чтобы познать, где вы нарушаете Законы Кармы. Осознание отдельных моментов и событий собственной жизни позволит Вам взять под контроль свои кармические процессы и принять участие в Процессах Квантового Перехода, в том числе и проявить Тело Перехода.

По сути, Вам следует ответить самому себе на такие вопросы:

- кто Вы,

- зачем Вы здесь на Земле проявились,

- чего Вы хотите, что будете делать далее, как будете жить.

Если говорить о Высшем уровне, как о некоей Иерархической Системе, то Вам надлежит определиться, с какой Иерархической Системой Вы будете взаимодействовать и для чего (с какой целью), например, для восстановления своего здоровья, для формирования собственной эффективной модели проявления и взаимодействия с другими субъектами Сознания или для неких других целей.

Иерархия рекомендует Вам соблюдать технику безопасности при взаимодействии с Иерархическими Системами, то есть придерживаться следующих основных принципов:

- не западать на информацию, быть отрешенным от информации некоей Системы Знаний,

- анализировать информацию на предмет ее практичного применения, то есть поможет информация улучшить качество Вашей жизни, или усложнит ее.

Иерархия отдает отчет, что Вам требуется время на осознание информации и освоение предложенной методики. Иерархия Вас не торопит. Она информирует Вас о том, что готова оказать Вам помощь и поддержку. Выбор за Вами.

В том случае, если Вы примете решение взаимодействовать с Иерархией для исправления сложившейся ситуации, Вам следует заключить соглашение о сотрудничестве с Иерархией.

Для этого Вам следует прочитать молитву «Отче Наш» и мысленно обратиться к Иерархии с просьбой заключить соглашение о взаимодействии. Ответ Иерархии Вы почувствуете телом. Это может проявиться как некий прилив энергии (наполнение тела энергией), либо будут какие-либо другие проявления в Вашем теле.

После этого можете переходить к пунктам рекомендаций, изложенным выше в тексте.

Иерархия предполагает, что два месяца будет достаточно для получения Вами ощутимых результатов. То есть в течение двух месяцев с момента заключения соглашения о сотрудничестве с Иерархией, Она будет оказывать Вам энергетическую поддержку с целью помочь Вам восстановить баланс энергосистемы. В течение этого срока ваше самочувствие будет улучшаться. По истечении двух месяцев Иерархия предлагает Вам обсудить результаты совместной работы и определиться с дальнейшими действиями.

Иерархия обращает внимание, что Вы имеете Право в любой момент расторгнуть соглашение с Иерархией.

Иерархия предлагает Вам обдумать предложения Иерархии и поставить сотрудников Блога в известность о своем Выборе.

Иерархия чтит и уважает Ваш Выбор…»

Иерархия считает целесообразным привести Вам также другие выдержки из Ее переписки с читателем gleken.

«…Иерархия уточняет, что ЕДИНСТВЕННАЯ МЕРА, которую Она Вам предлагает в Настоящий Момент Времени – это восстановление баланса Вашей энергосистемы. Иерархия только ОБОЗНАЧИЛА СХЕМУ ПРОЦЕССА восстановления баланса. Следовать Вам этим предложениям или нет – Ваш Выбор.

Восстанавливать баланс Вы будете сами, собственными силами. Можете это делать без Иерархии. Иерархия «не рвется» помогать Вам, так как отдает отчет, что процесс Взаимодействия с Вами требует значительного ресурса времени Ее земных сотрудников. То есть консультирование Вас по вопросам восстановления энергоструктуры – дополнительная нагрузка для сотрудников Блога…

Иерархия обращает внимание, что Она может помочь сформировать защитное поле, но индивиду необходимо владеть навыками удержания защитных энергий в своей системе. С этой целью Иерархия предложила Вам, gleken, схему восстановления энергетического баланса Вашей общей энергосистемы (Вас и Вашего Высшего «Я»). Следуя предложенной схеме, Вы можете научиться поддерживать баланс своей энергосистемы сами и, соответственно, поддерживать свою защиту сами…

Для того, чтобы Вы, gleken, могли предпринимать реальные шаги для исправления Вашей ситуации, не привязываясь к Методике Иерархии, Она предлагает Вам обратиться за помощью к какой-либо религиозной конфессии, например, к Обществу Сознания Кришны, либо к конфессии, базирующейся на христианских знаниях. Можете выбрать иудаизм, либо ислам. То есть, наряду с Иерархией, Вы также можете воспользоваться помощью другой Иерархической Системы, обладающей определенным энергетическим потенциалом.

Для чего это целесообразно сделать? Данные конфессии имеют мощный энергетический потенциал. Их потенциал значительно превышает потенциал тех Иерархических Систем, которые дают знания посредством ченелеров (индивидов, принимающих информацию от Представителей Тонкого Мира).

Как правило, ченелеры только передают информацию, реальную энергетическую помощь по организации «длительной, постоянной» защиты от Систем Тонкого Мира, проявляющих в отношении индивидов Разрушительные Энергии, они оказать не могут. Так как Иерархическая Система, взаимодействующая с ними, не организовала преемственность в передаче Знаний, энергетическая мощь этих Систем ограничена. Это краткие пояснения. Иерархия не будет углубляться в этот вопрос.

Иерархия дополнительно поясняет, что Иерархические Системы, передающие знания через ченелеров, имеют Полномочия помогать индивидам в сложных ситуациях, то есть могут производить дотацию им энергии с целью очистки Тонких полей индивида (исцелять их). Однако в таких сложных ситуациях, как Ваша, целесообразнее обратиться за помощью к давно проявленной и устоявшейся конфессии.

То есть, Вам, gleken, предлагается стать учеником, например, Общества Сознания Кришны. Или обратиться за помощью к другой Системе (конфессии). Иерархия предполагает, что Вам известно, что, например, в Обществе Сознания Кришны, есть определенные методики для улучшения состояния физического тела, в рамках системы проводится психологическое консультирование и оказывается психологическая помощь.

В том случае, если Вы станете их последователем, Вы можете на приемлемых для Вас условиях, в том числе и финансовых, получить квалифицированную помощь для улучшения собственного здоровья. Можете найти себе занятость (вид деятельности) и решить вопросы обустройства быта, а также финансовые вопросы.

Иерархия привела краткие пояснения по выбору Вами альтернативного пути Вашего дальнейшего пути развития с той целью, чтобы Вы более глубоко осознали, что Ваш случай не безнадежен. Выход есть.

Иерархия предлагает Вам поразмышлять об этом варианте, а также поразмышлять над тем, какие еще возможны варианты. Ваш Высший Аспект (Высшее «Я») в интуитивном режиме даст Вам необходимую Вам информацию, в том случае, если Вы целенаправленно запросите у Него информацию по интересующему Вас вопросу.

С точки зрения Иерархии, Вам, gleken, важно в настоящий момент обрести поддержку в лице тех людей, которые целенаправленно движутся по пути Эволюционного Развития и имеют поддержку Вышестоящей Системы. Как правило, это представители отдельных конфессий. Речь идет о тех конфессиях, которые имеют систему преемственности в передаче знаний и обучении своих учеников.

Со временем будет создан Интернет-ресурс, где будет рассказано об этих Иерархических Системах. Информация, предоставленная Вам, является предварительной и дана Вам для того, чтобы Вы начали предпринимать конкретные шаги для улучшения собственной жизни.

Иерархия допускает, что предложенный Ею вариант, с первого взгляда может показаться Вам неприемлемыми. Однако, с точки зрения Иерархии, подобное Ваше мнение лишь подтвердит то, что у Вас СТОЙКИЙ СТЕРЕОТИП по поводу Вашей дальнейшей жизни. В этом нет ничего необычного. Ваш стереотип, то есть Ваше видение сложившейся жизненной ситуации, обусловлен Вашим предыдущим жизненным опытом.

Иерархия, приводя вышеозначенные пояснения, ставила целью показать, что Ваша ситуация разрешима в том случае, если Вы осознаете свои жизненные стереотипы и начнете работать с ними, то есть менять свои взгляды на свою сложившуюся ситуацию и выход из нее.

Подводя заключительный итог по Вашему вопросу, Иерархия обращает внимание, что Выбор дальнейшего пути развития, уважаемый gleken, за Вами. Вам предоставлен достаточный объем информации для того, чтобы Вы могли посмотреть на сложившуюся ситуацию с различных точек зрения и более глубоко осознать свою жизнь, как предшествующую сложившейся ситуации, так и дальнейшую.

Знайте, gleken, Вы не одиноки. В Настоящий Момент Вам помогают Иерархия и Ваш Высший Аспект (Высшее «Я»). Это значительная энергетическая поддержка. Иерархия верит в Вас и желает успехов на пути Эволюционного Развития, а также желает обрести Вам истинных друзей-единомышленников, соратников, в том числе и в среде своих близкого окружения".

В завершении своего сообщения Иерархия считает необходимым оговорить следующий важный момент. В том случае, если Вы, уважаемая Лариса, посчитаете целесообразным обратиться к Иерархии за разъяснениями по поводу данного сообщения, Иерархия предлагает Вам ответить на те вопросы, которые Вам были заданы по ходу комментария Вашего сообщения. Особо Иерархию интересуют вопросы личного плана: Сколько Вам лет, в какой местности Вы проживаете, где живете, какой деятельностью занимаетесь. Свои ответы Вы имеете право отправить в личную почту сотрудников Блога.

Благодарим за сотрудничество.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Просьба о защите и помощи от воздействия инопланетян

Сообщение Инна Карпович » 26 апр 2011, 13:24

Уважаемая Иерархия Бесконечной Души! Наташа и Володя!

Выражаю огромную благодарность за материалы ответов gleken (у) и Ларисе, опубликованные на сайте.
Благодарю и вас, уважаемые gleken и Лариса , за ту возможность, которую вы предоставили мне и другим читателям блога получить для осознания важный и имеющий практическое применение материал.
Выражаю искреннюю надежду, что вы сумеете справиться с существующими проблемами и обязательно поделитесь своим опытом их преодоления.
С уважением,
NatGl
Аватара пользователя
Инна Карпович
Команда ИБД
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:41


Вернуться в Обращения к Иерархии за помощью

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1