Правила форума

Правила форума

Сообщение Arturaum » 24 июл 2009, 02:53

Доброго времени суток, уважаемый друг, коллега, единомышленник.

Вы находитесь на форуме, созданном при официальном представительстве Иерархии Бесконечной Души – Иерархической Системы так называемого «Тонкого» Мира.

На нашем форуме можно обсудить или задать любые вопросы о Жизни во всех ее проявлениях. Основное отличие нашего форума от других форумов с подобной тематикой является то, что мы делаем упор на ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ЗНАНИЙ О ЖИЗНИ В ЦЕЛЯХ ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА.

Поэтому на нашем форуме Вы сможете принять участие в обсуждение таких вопросов, как:

• В чем смысл жизни человека;
• Предназначение человека;
• Что делает человек на Планете Земля;
• Прохождение жизненных уроков на Земле;
• Что такое Эволюционное Развитие человека;
• Что такое Тонкий Мир;
• Как устроено Мироздание;
• Какую роль играет человек в Мироздании и как он связан с Тонким Миром;
• Кто такой Бог;
• Об отношениях человека и Бога

Кроме того, здесь можно обсудить любые практические вопросы, направленные на изменение качества Жизни на Планете Земля, такие как:
• саморазвитие человека;
• решение жизненных проблем;
• построение взаимоотношений;
• способы финансового обеспечения;

Тот факт, что Вы проявляете стойкий интерес к указанной тематике, позволяет сделать нам вывод о том, что Вы – взрослый человек, который полностью несет ответственность за все поступки. Поэтому Вы свободны в своих проявлениях на нашем форуме: администрация и сообщество форума не станет читать Вам нравоучений по поводу того, как следует или не следует себя вести, и не будет навязывать Вам своего мнения по каким-либо вопросам.

Вместе с тем сказанное означает, что администрация также свободна в своих проявлениях и в определенных случаях может ограничить Ваше проявление на форуме.

Поэтому, чтобы это не явилось для Вас полной неожиданностью, рекомендуем внимательно ознакомиться с принципами поведения на нашем форуме.

У нас принято:

• доброжелательно и уважительно относиться как к участникам дискуссий, так и любым другим формам Жизни;
• уважать мнение и точку зрения собеседника, даже если они противоречат Вашим жизненным принципам;
• признавать право собеседника на его проявление в любой, даже самой экзотической форме.

У нас не принято:

• Использовать ненормативную лексику в качестве естественной формы общения.

Это означает, что мы понимаем, что ненормативная лексика – это неотъемлемая часть жизни. Поэтому мы вполне нормально относимся, например, к анекдотам, рассказанным «в тему», которые без употребления соответствующей лексики теряют свою «изюминку». Также мы можем понять человека, который не заметил, как увлекся в пылу дискуссии.

Однако, сказанное не следует воспринимать как то, что мы поощряем или даем «карт-бланш» на подобные формы ведения дискуссий, поэтому просим Вас не злоупотреблять во избежание возможных недоразумений. Все хорошо в меру.

• Вести себя вызывающе, демонстрировать тем или иным способом чувство собственного превосходства над всеми участниками форума или же унижать его отдельных участников.

Унизительными для собеседников считаются любые высказывания, преследующие своей главной целью демонстрацию неполноценности оппонентов в силу недостаточной, по чьему-либо мнению, развитости Сознания, принадлежности к той или иной социальной группе либо на основании любых других признаков, отличающих одних участников форума от других.

Не считается унизительным высказывание мнения о том, что не устраивает того или иного участника форума в поведении других участников или в организации деятельности форума, выраженное в корректной форме. То есть каждый участник имеет право заявить, что ему нравится или не нравится в другом участнике, либо что его устраивает или не устраивает в деятельности форума, сделав это в корректной (то есть не унижающей достоинство собеседника) форме.

• Систематически проявлять агрессивную модель поведения.

То есть мы можем «закрыть глаза» на разовые эмоциональные всплески – в конце концов, все мы люди, и у всех могут «сдать нервы». Однако, это не означает, что участники форума будут постоянно входить в Ваше положение.


Об информационной политике на форуме.

Мы исходим из постулата о том, что «Истина есть то, что объемлет собою все». Поэтому мы признаем наличие и приветствуем высказывание любых точек зрения, касающихся жизненных процессов, так или иначе имеющих отношение к Жизни на Планете Земля.

Исходя из этого у нас также не принято:

• Пропагандировать какую-либо точку зрения либо то или иное учение в качестве «истины в последней инстанции». Каждая точка зрения имеет право на Жизнь. А практика – лучший критерий истинности. Жизнь все расставит по своим местам.
• Демонстрировать пренебрежение к той или иной точке зрения;

Это основные этические принципы поведения на нашем форуме.

В случае несоблюдения этих простых правил, на первый раз у Вас поинтересуются о мотивах, мешающих Вам придерживаться этики поведения, принятой на форуме.

Если Вы продолжите вести себя в прежнем ключе – Вам вынесут официальное предупреждение.

Если и после этого Вы не сочтете нужным изменить модель своего поведения, то администрация форума оставляет за собой право ограничить Ваши возможности проявления на нашем форуме. «Уши открываются тогда, когда закрывается рот».

Все спорные вопросы решаются модераторами форума. Модератор обязан обосновать свое решение. В случае несогласия с решением модератора, участник, в отношении которого были приняты ограничительные меры, имеет право оспорить это решение в Координационном Совете форума. Решение Координационного Совета является окончательным.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Вернуться в Административные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron