Обращение к стажерам и читателям блога

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Валерия Павлова » 02 окт 2011, 09:44

Петрович,пару дней назад сын отправил небольшую сумму денег на рублевый счет.Скажите ,пожалуйста,деньги пришли?
Валерия Павлова
Команда ИБД
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:25

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Владимир Купчинский » 02 окт 2011, 12:56

Лера, а можно узнать реквизиты? Порой приходят анонимные переводы, и мы не знаем, кого благодарить... :)
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Валерия Павлова » 06 окт 2011, 19:05

Володя,как сказал мне сын,деньги были отправлены через систему ОСМП с электронного кошелька.Еще пару раз по моей просьбе он отправлял рубли Артуру.Благодарности не стоит,так как уверена,что деньги нужны для нашего общего дела.
Валерия Павлова
Команда ИБД
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:25

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Владимир Купчинский » 07 окт 2011, 12:59

Лер, да, спасибо, перевод из ОСМП есть. Насчет переводов Артуру я не в курсе, потому что вопрос переводов до нашего с ним разрыва контролировал он, а он не всегда отражал из какого источника приходили средства.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Обращение к стажерам и читателям блога

Сообщение Arturaum » 07 окт 2011, 13:27

Петрович писал(а):Насчет переводов Артуру я не в курсе, потому что вопрос переводов до нашего с ним разрыва контролировал он, а он не всегда отражал из какого источника приходили средства.

Если не отражал, то потому что у меня не было детальной информации по поводу платежа.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Пред.

Вернуться в Административные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3