Летняя встреча - июль 2011

Re: Летняя встреча - июль 2011

Сообщение Валерия Павлова » 05 июл 2011, 19:11

Я обратно доеду тем же такси,что и приеду,по дороге договорюсь.Самолетом проще,быстрее,тем более рано утром уже договорилась о встрече на работе.
Валерия Павлова
Команда ИБД
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:25

Re: Летняя встреча - июль 2011

Сообщение Олег Любимов » 05 июл 2011, 22:34

Билет поменял, буду в Минске 7числа в 8.40.
Петрович, напишите пожалуйста где мне нужно быть в Минске и во-сколько чтобы вместе попоасть на поезд в Толочин.
Спасибо.
Аватара пользователя
Олег Любимов
Команда ИБД
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 10:14
Откуда: c Земли
Имя Фамилия: Олег Любимов

Re: Летняя встреча - июль 2011

Сообщение Владимир Купчинский » 05 июл 2011, 23:00

Олег, отправил Вам сообщение на почту - неужели не получили?
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Летняя встреча - июль 2011

Сообщение Sawwbswy » 05 июл 2011, 23:30

Всем привет ) Быть с вами , друзья , не смогу в день назначенный, о чём немного сожалею... :cry:
Желаю в кругу дружном весело попить чайку с печенюшками :)
Аватара пользователя
Sawwbswy
тестовые
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:16
Откуда: Камышин,Волгоградская область.

Re: Летняя встреча - июль 2011

Сообщение Олег Любимов » 06 июл 2011, 09:26

Уважаемый Петрович. Сообщение получил, спасибо большое за оперативность.
До встречи!
Аватара пользователя
Олег Любимов
Команда ИБД
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 10:14
Откуда: c Земли
Имя Фамилия: Олег Любимов

Re: Летняя встреча - июль 2011

Сообщение Arturaum » 13 июл 2011, 18:41

Как все прошло то? Все что-то молчат, ни фоток, ни видео, ни отчетов :)))
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Летняя встреча - июль 2011

Сообщение Инга Кремер » 13 июл 2011, 20:03

Присоединяюсь к Вам ,Arturaum , ....Поделитесь радостью , Друзья.
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Летняя встреча - июль 2011

Сообщение Владимир Ладейщиков » 13 июл 2011, 22:17

Здраствуйте!
Скажу о своих ощущениях так, очень рад что познакомился с такими людьми, которые мне стали очень близкими. Слов, просто не могу пододобрать к своим чуствам, просто плачу...
Всё было прекрасно, однако сейчас мне тяжело...
Инна, Олег, Валерия, Ирина, Татьяна, Игорь, Елена, Наташа и Владимир - привет всем, и хочу спросить ваше мнение по поводу публикации их ихображений!:)
Владимир
Аватара пользователя
Владимир Ладейщиков
Команда ИБД
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:45

Re: Летняя встреча - июль 2011

Сообщение Инга Кремер » 14 июл 2011, 11:30

Владимир как я за вас всех рада . Боже мой - это же Космос . Какое счастье - что мы живём в это время . Я очень надеюсь что следующая встреча я буду иметь возможность с вами всеми встретиться .
Инга. :)
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Летняя встреча - июль 2011

Сообщение Инна Карпович » 14 июл 2011, 11:47

Дорогие друзья! Язык слов не может передать чувства радости от возможности познакомиться с каждым, кто приехал.
Пока, технически, возможность поделиться своими впечатлениями ограничена. Подумаю, как оперативнее ее решить.
С любовью и бесконечной благодарностью Наташе и Володе,Елене и Игорю, Ирине и Валерии, Татьяне, Олегу,Владимиру!
Аватара пользователя
Инна Карпович
Команда ИБД
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:41

Re: Летняя встреча - июль 2011

Сообщение Олег Любимов » 15 июл 2011, 00:40

Приветствую всех!
Могу сказать что встреча прошла отлично! Все присутствующие на встрече люди создавали единую гармоничную атмосферу добра и взаимопонимания. Мне очень понравилось общение. Кроме того для себя вынес некоторые важные решения. Прояснились многие вопросы. Спасибо всем кто участвовал во встрече!
О Беларуссии у меня остались прекрасные воспоминания!
Кстати, по приезду как-то активизировались события в моей жизни - совершенно нет свободного времени, а ещё в пятницу иду на тренинг "Любовь и понимание себя".
Огромный привет Володе, Наташе, Лене, Игорю, Валерии, Владимиру, Ирине, Татьяне, Инне!
Очень хотелось-бы встретиться снова!
Всех обнимаю. Олег.
Аватара пользователя
Олег Любимов
Команда ИБД
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 10:14
Откуда: c Земли
Имя Фамилия: Олег Любимов

Re: Летняя встреча - июль 2011

Сообщение Олег Любимов » 15 июл 2011, 00:43

Да, Владимир, по поводу публикации фото - я за! (Кстати, фотоки получил, спасибо!)
Аватара пользователя
Олег Любимов
Команда ИБД
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 10:14
Откуда: c Земли
Имя Фамилия: Олег Любимов

Re: Летняя встреча - июль 2011

Сообщение Владимир Купчинский » 15 июл 2011, 16:42

Arturaum писал(а):Как все прошло то? Все что-то молчат, ни фоток, ни видео, ни отчетов :)))

Отчет пишет Таня, как будет готово - опубликуем... Видео никто не снимал, а фото - выложим в ограниченный доступ после согласования с хозяевами встречи. Я пока не могу с ними связаться - их телефон недоступен.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Летняя встреча - июль 2011

Сообщение Владимир Купчинский » 15 июл 2011, 16:43

Владимир писал(а):Здраствуйте!
Всё было прекрасно, однако сейчас мне тяжело...

Володь, че тяжело то?...
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Летняя встреча - июль 2011

Сообщение Владимир Купчинский » 15 июл 2011, 16:45

olfori писал(а):Кстати, по приезду как-то активизировались события в моей жизни - совершенно нет свободного времени, а ещё в пятницу иду на тренинг "Любовь и понимание себя".

Успешной работы! Не забудь и про "Понимание себя и других" потом... :)
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Летняя встреча - июль 2011

Сообщение Владимир Ладейщиков » 15 июл 2011, 19:27

"Володь, че тяжело то?.."

Да вот думал, а что мне тяжело? Всё эти негативные программы…
Опять и снова их находишь. А что с ними делать порой вообще не знаешь… Вроде как замки воздушные какие-то рухнули. Отношений открытых, я ни с кем не смог ещё построить, поделиться сокровенным нескем…
Хоть более понятно стало куда двигаться! В общем всё в норме.
Владимир
Аватара пользователя
Владимир Ладейщиков
Команда ИБД
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:45

Re: Летняя встреча - июль 2011

Сообщение Олег Любимов » 16 июл 2011, 00:22

Петрович спасибо!
Только что с тренингов. Начало многообещающее! Мне очень нравится!
Желаю всем нового опыта!
Аватара пользователя
Олег Любимов
Команда ИБД
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 10:14
Откуда: c Земли
Имя Фамилия: Олег Любимов

Re: Летняя встреча - июль 2011

Сообщение Валерия Павлова » 20 июл 2011, 09:50

Приветствую всех участников встречи и не только.Встреча была очень интересной,плодотворной и теплой.Все пазлы знаний соединились друг с другом и стали одним целым.А еще после встречи стали ярче эмоции.Я сейчас за ними наблюдаю.Это очень интересный процесс-с одной стороны переживать процесс,с другой стороны за ним наблюдать и анализировать.
Встреча показала насколько интересно учиться,когда знания не оторваны от жизни,а неотрывно связаны с ней.
Вчера,кстати посмотрела фильм"Меняющие реальность"-очень в тему.Всех обнимаю,Валерия.
Валерия Павлова
Команда ИБД
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:25

Re: Летняя встреча - июль 2011

Сообщение Татьяна Полякова » 25 июл 2011, 18:28

Отчет о летней встрече 8-10 июля 2011года

Запланированная летняя встреча 8-10июля 2011года читателей блога http://infinite-soul.org/ с земными аспектами ИБД (Наташей и Володей – «Петровичем») состоялась в г.Сенно Витебской области Республики Беларусь. На мероприятии присутствовали 10 человек, в том числе:
Граждане Российской Федерации 3 человека,
Граждане Республики Беларусь 6 человек,
Гражданин Украины 1 человек.

Встреча началась 7 июля во второй половине дня. Первый день это день обустройства участников, знакомства и нерегламентированного общения. Семья из г.Сенно (читателей блога) предложили возможность размещения участников встречи в их частном доме.

Вечером во время ужина каждый из участников рассказал о себе, поделился информацией о том, каким образом жизненный путь вывел на блог ИБД. Читатели блога осветили перечень вопросов на которые в течении встречи важно получить ответы. Ужин плавно перешел в затянувшееся чаепитие, а рассказы каждого о себе также плавно перешли в формат вопросы- ответы к Наташе и Володе. Общение закончилось в начале первого ночи.

Во второй день встречи после завтрака сообща решались организационные вопросы по питанию и определению регламента проведения дальнейшего взаимодействия. В период между завтраком и обедом Наташа и Володя дали разъяснения по задаваемым вопросам со стороны других участников на темы официальных сообщений информационного ресурса ИБД.
После обеда прогулялись до озера, полюбовались пейзажами природы и чистотой озерной воды. Некоторые приняли водные процедуры в виде купания. По возвращении в дом расположились в саду и продолжили официальную часть встречи. Она была построена в том же формате, как и до обеда, но с некоторым изменением. Теоретическая часть информации переплеталась с жизненными ситуациями участников и анализом данных ситуаций для определения намерений, характера энергий и практическими рекомендациями.

Третий день до обеда прошел в формате развернутого освещения
- задач, которые выполняются через информационный ресурс,
- как важно взаимодействовать в свете решения данных задач,
- какой возможен алгоритм работы с желающими сотрудничать на блоге в качестве стажеров.

После обеда участники встречи посетили парк культуры и отдыха г.Сенно. Во время обеда и оставшаяся часть дня прошла в дружеской беседе сообща, делились разными курьезными, смешными историями и жизненными ситуациями. Также взаимодействие проходило и в режиме индивидуального общения между участниками мероприятия.
В первый день встречи чувствовалось со стороны каждого к друг другу и интерес и некоторая осторожность. К обеду второго дня отношения были доверительными, теплыми и открытыми. А к вечеру третьего дня было чувство, что встретились старые добрые друзья.

Четвертый день заключительный. Во время завтрака каждый участник поделился: какой новый опыт, видение, осмысление и возможно что-либо другое дало ему общение в эти четыре дня. От всех поступило предложение проводить мероприятия данного формата два раза в год. Со стороны Наташи и Володи участникам встречи предложено дать информационное сообщение о личном восприятии встречи.

От себя лично хочу добавить об атмосфере царившей во время встречи. Люди собрались на встречу разных социальных уровней, разного возраста и очень разного жизненного опыта и вместе с тем было одно объединяющее всех – это интерес к жизни, к пониманию процессов и правил по которым жизнь выстраивается. Четыре дня мы находились во взаимоотношении друг с другом практически постоянно. Вместе готовили завтраки, обеды, ужины, убирали со стола, ходили на озеро, в парк, принимали участие в беседах. Наше взаимодействие было очень похоже на слаженную работу команды. Доверие, уважение и интерес участников друг другу являлось составляющими атмосферы встречи.

Много ценной информации я получила из общения с каждым из участников. Моими результатами от встречи являются:
1. В течение недели произошло серьезное изменение по здоровью в сторону улучшения
(уменьшение размеров кисты).
2. Осознала некоторые формы страхов, которые ранее парализовали мое проявление с очень близкими и важными для меня людьми. Более понятно стало мое взаимодействие с близкими и пришло понимание причин характера их проявления ко мне.
3. Выявились очень важные для меня задачи, решение которых может быть разным. Сейчас нахожусь в процессе осмысления: какого результата хочу, что за этим стоит и как прийти к желаемому результату.
Благодарна всем участникам встречи за поддержку, понимание и принятие.
Обнимаю Всех. Татьяна
Аватара пользователя
Татьяна Полякова
Команда ИБД
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:21

Пред.

Вернуться в Административные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron