Как будем строить отношения?

Как будем строить отношения?

Сообщение Владимир Купчинский » 06 июл 2009, 13:17

Итак, форум есть. Хочу поблагодарить Артура – хозяина хостинга, который предоставил место, установил и настроил форум. Он (если он не возражает) будет основным администратором данного форума, ведающим всем этим техническим хозяйством. Я – на первых порах вторым администратором, «на подхвате».

Однако, прежде чем начать общение на нем, я хотел бы предложить каждому подумать вот над чем.

Лично у меня нет никакого желания быть цензором, стоять у каждого над душой и пенять всякий раз по поводу нарушения этических правил взаимоотношений. Я буду принимать участие в жизни этого форума наравне со всеми, подчиняясь тем принципам, которые мы все совместно для него выработаем.

Поэтому я предлагаю каждому, кто хочет общаться здесь, отнестись к форуму как к Вашему личному пространству для общения, как к Вашему дому. Давайте подумаем, каким бы мы хотели видеть свой дом, каких отношений мы хотели бы со своими соседями.

Пусть это станет небольшим экспериментом. Раз мы часто употребляем слово «Единение», то давайте посмотрим, насколько наши словесные устремления соответствуют действительности, и насколько мы сможем реально объединиться хотя бы в таком деле, как совместное создание и поддержание среды для собственного общения. Я предлагаю создать эту среду, основываясь на принципах Мира 5-го уровня плотности, то есть на принципах Единства, которое подразумевает личную ответственность каждого за общее дело (один за всех и все за одного) и уважение к самым различным точкам зрения, даже если они выглядят не вполне приглядными с чьей-то точки зрения.

Пусть каждый участник сам возьмет на себя личную ответственность за поддержание порядка на форуме, как будто это была бы его личная собственность. То есть пусть каждый следит в первую очередь за тем, чтобы не мусорить самому.

Предлагаю всем желающим подумать над следующими вопросами.

Во-первых, какова главная цель этого форума. Лично мое пожелание – очень не хотелось бы, чтобы этот форум превратился в очередную свалку флейма и оффтопа либо эмоциональную помойку.

Второе – название форума.

Третье – первичный список топиков для общения.

Четвертое – предлагаю совместно подумать над выработкой правил этики на форуме. Например, как поступать с теми, кто проявляет неуважение к другим пользователям форума.

Жду Ваших мнений и предложений по указанным вопросам.

С уважением, Петрович.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Pr@PoR » 06 июл 2009, 18:03

1. Надо убрать с блога режим комментарияв, а отсылать сразу на форум.
2. Флейм и оффтоп неизбежен. Просто необходимо путем модерации, в виде предупреждений присекать крайние формы. В принципе структурой форума предусмотрена такая функция как "пожаловатся на сообщение" . В принципе этот инструмент будет достаточным.
3. Многие форумы в качестве идеи используют притчу про гостя ,которую Петрович тут цитировал. Вполне возможно что этого будет достаточно.
4. Первичный список, я думаю что составлять его может не стоит, за исключением "Правила форума". А в дальнейшем, новости на блоге, станут темой форумного обсуждения. Хотя впринципе возможно что из содержательной структуры блога можно разбить по тематике. Тут трудно давать советы, так как все таки видимо имено челны КОН должны ее определять.
5. Ну для меня примером администрирования и организации форумного пространства, как то уж так сложилось, является этот форум: http://otstrel.ru/forum/tehnicheskie/vazhnaya_informaciya/1-pravila_povedeniya_na_igrovyh_serverah_i_forumah.html#post60711. Но не панацея.
5.Нынешнее название помоему абсолютно адекватно
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Аксакал » 06 июл 2009, 20:00

Цитата :---Во-первых, какова главная цель этого форума. Лично мое пожелание – очень не хотелось бы, чтобы этот форум превратился в очередную свалку флейма и оффтопа либо эмоциональную помойку.-- Согласен,но я голосовал за форум думая о том чтобы разгрузить блог от оффтопа.
Аватара пользователя
Аксакал
тестовые
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:31

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение spirin.spb1 » 07 июл 2009, 16:03

Всем привет! Основополагающим принципом должен стать принцип доброжелательности.
Если раздражён - ничего не пиши. Помолись , помедитируй, приведи себя в нормальное состояние, как минимум ,успокойся и только тогда выражай свою точку зрения.
На форуме должны присутствовать энергии только положительного спектра.
Прекратим засорять пространство своими отрицательными эмоциями.
На нас смотрит ВСЕЛЕННАЯ.
Юрий.
spirin.spb1
тестовые
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:10

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Сергей » 07 июл 2009, 17:14

Против любого проявления агрессии, оффтоп в корзину.
Форум Блога КОН
Список тем по-желанию будут сами появляться, потом можно упорядочить
Выработка правил, это не лишнее, но со-временем, то есть при наработке, либо можно позаимствовать из лучших образцов, сами читатели могут подсказать где эти образцы-форумов с ясными и четкими правилами.

:D
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Владимир Купчинский » 07 июл 2009, 22:54

Pr@PoR писал(а):1. Надо убрать с блога режим комментарияв, а отсылать сразу на форум.
2. Флейм и оффтоп неизбежен. Просто необходимо путем модерации, в виде предупреждений присекать крайние формы. В принципе структурой форума предусмотрена такая функция как "пожаловатся на сообщение" . В принципе этот инструмент будет достаточным.
3. Многие форумы в качестве идеи используют притчу про гостя ,которую Петрович тут цитировал. Вполне возможно что этого будет достаточно.
4. Первичный список, я думаю что составлять его может не стоит, за исключением "Правила форума". А в дальнейшем, новости на блоге, станут темой форумного обсуждения. Хотя впринципе возможно что из содержательной структуры блога можно разбить по тематике. Тут трудно давать советы, так как все таки видимо имено челны КОН должны ее определять.
5. Ну для меня примером администрирования и организации форумного пространства, как то уж так сложилось, является этот форум: http://otstrel.ru/forum/tehnicheskie/vazhnaya_informaciya/1-pravila_povedeniya_na_igrovyh_serverah_i_forumah.html#post60711. Но не панацея.
5.Нынешнее название помоему абсолютно адекватно


Спасибо, Юрий, за ссылку, приму к сведению. Насчет остального тоже спасибо - подумаю, затем выскажу свое мнение.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Владимир Купчинский » 07 июл 2009, 22:58

Аксакал писал(а):Цитата :---Во-первых, какова главная цель этого форума. Лично мое пожелание – очень не хотелось бы, чтобы этот форум превратился в очередную свалку флейма и оффтопа либо эмоциональную помойку.-- Согласен,но я голосовал за форум думая о том чтобы разгрузить блог от оффтопа.


Под оффтопом я понимаю темы, мало связанные с осознанностью в процессе жизни. Например, тема о том, какая модель авто круче - будет для этого форума оффтопом. А вот обсуждение того, скажем, кому и как автомобиль помогает решать жизненные проблемы - вполне может сойти. Для этого и будет раздел свободного общения.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Pr@PoR » 07 июл 2009, 23:05

Петрович писал(а):
Аксакал писал(а):Цитата :---Во-первых, какова главная цель этого форума. Лично мое пожелание – очень не хотелось бы, чтобы этот форум превратился в очередную свалку флейма и оффтопа либо эмоциональную помойку.-- Согласен,но я голосовал за форум думая о том чтобы разгрузить блог от оффтопа.


Под оффтопом я понимаю темы, мало связанные с осознанностью в процессе жизни. Например, тема о том, какая модель авто круче - будет для этого форума оффтопом. А вот обсуждение того, скажем, кому и как автомобиль помогает решать жизненные проблемы - вполне может сойти. Для этого и будет раздел свободного общения.


фиг знает. Мне кажется что любой предмет общения, является темой связанной с осознанностью жизни. Я не знаю, но мне напрмер кажется обязательным наличие таких топиков как:
Фильмы -
Книги-
Творчество-
Потому что это средство для донесения определенных мыслей. Ну например почему бы в топике не обсудить "Ка Пэкс". Или ту саму Матрицу :-) . То же самое всего остального. Ведь по сути каждый из нас являемся носителем колоссальной информации. И особенно это интересно имено в оценке творчества.
см. Новейший философский словарь: Ноосфера, Антропный принцип, Синергетика. Там все все сказано.
Аватара пользователя
Pr@PoR
тестовые
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Владимир Купчинский » 07 июл 2009, 23:11

Сергей писал(а):Против любого проявления агрессии, оффтоп в корзину.
Форум Блога КОН
Список тем по-желанию будут сами появляться, потом можно упорядочить
Выработка правил, это не лишнее, но со-временем, то есть при наработке, либо можно позаимствовать из лучших образцов, сами читатели могут подсказать где эти образцы-форумов с ясными и четкими правилами.

:D

спасибо, Сергей, я еще тоже помозгую над этими вопросами, в частности, насчет названия, потом выскажусь.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Владимир Купчинский » 07 июл 2009, 23:14

Pr@PoR писал(а):фиг знает. Мне кажется что любой предмет общения, является темой связанной с осознанностью жизни. Я не знаю, но мне напрмер кажется обязательным наличие таких топиков как:
Фильмы -
Книги-
Творчество-
Потому что это средство для донесения определенных мыслей. Ну например почему бы в топике не обсудить "Ка Пэкс". Или ту саму Матрицу :-) . То же самое всего остального. Ведь по сути каждый из нас являемся носителем колоссальной информации. И особенно это интересно имено в оценке творчества.


Согласен. В общем, этот вопрос, насчет того, что считать оффтопом, а что нет, и нужно ли вообще пресекать оффтоп остается открытым. Подождем, пока другие выскажут свое мнение, а затем решим скопом.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Сергей » 08 июл 2009, 06:55

Pr@PoR писал(а):...........5. Ну для меня примером администрирования и организации форумного пространства, как то уж так сложилось, является этот форум: http://otstrel.ru/forum/tehnicheskie/vazhnaya_informaciya/1-pravila_povedeniya_na_igrovyh_serverah_i_forumah.html#post60711. .....

Согласен неплохие в общем-то Правила Форума, а потому идём сюда в эту ветку нашего Форума и читаем ну и размышляем
Последний раз редактировалось Сергей 08 июл 2009, 18:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Сергей » 08 июл 2009, 18:26

для примера того что должно быть на этом форуме посмотрите все пожалуйста как устроено по разделам и темам здесь и может тут, абсолютно не претендую на лучшую практику, так сказать, но что-то близкое по темам и по духу просматривается :)
Петрович тут не стоит долго думать, надо выписать на бумагу структуру этих двух форумов, сравнить их между собой, и набросать свой вариант, затем этот вариант сесть и воплотить здесь, а дальше жизнь и пользователи форума расставят всё по местам.
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Сергей » 12 июл 2009, 21:12

К Администратору небольшое предложение, вверху ссылку на Блог КОН добавьте! Если уж с Блога на Форум есть такая, то почему здесь на Форуме аналогичной нет? ;)
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Lamira » 12 июл 2009, 23:29

Всем привет!Я согласна с Сергеем о том что нужна ссылка на форум и наоборот.
У меня предложение по поводу лексики,давайте избавимся от жаргонов, не всегда понятно,что хочет сказать посетитель:?
:idea: Объясните,пожалуйста можно ли вставляять фото и можно ли делать фотоальбомы-это элемент творчества.
Я фотографирую облака во всем их многообразии и изменчивости.Рисую.
У всех есть какие-то увлечения для Души,которыми всегда приятно поделиться с друзьями. :?:
Аватара пользователя
Lamira
тестовые
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:11
Откуда: Новокузнецк

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Сергей » 22 июл 2009, 18:05

Lamira по поводу картинок вряд ли простым способом только если загрузите на сервис с картинками а потом ссылку оттуда, то тогда конечно возможно вставить в сообщение желаемую картинку или фото, смотря что загрузите.

От жаргона невозможно всех отговорить, потому что все ведь по разному себя позиционируют в мире, и потому кто-то хочет выделяться из толпы так сказать вот и использует жаргон компьютерный, интернетный и всякий разный другой.

Про ссылку на Блог КОН Ну давайте еще раз вместе: - Петрович!!! Arturaum!!!! Сделайте ссылку на Блог на самом Форуме!!!! Это было бы удобно и логично! Так всегда делают!!!!!!!...... :D :D :D
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение MARTIN » 22 июл 2009, 19:18

Пока начало жизни форума прекрасное. Теперь чувствуешь каждого, как индивидуальность со своим кристаллом мудрости и знаний, и в то же время прослеживается у всех участников огромное стремление к Единству. Моя Чаша Грааля ликует от изобилия Любви ко всем вам!!
MARTIN
тестовые
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:42

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Сергей » 23 июл 2009, 19:58

MARTIN писал(а):Пока начало жизни форума прекрасное. Теперь чувствуешь каждого, как индивидуальность со своим кристаллом мудрости и знаний, и в то же время прослеживается у всех участников огромное стремление к Единству. Моя Чаша Грааля ликует от изобилия Любви ко всем вам!!

Позитив это в жизни всегда хорошо и здорово! Спасибо за Любовь!
Всё на Форуме будет нормально, этого хотят и об этом думают многие, а значит так оно и будет! :)
А как мы будем строить отношения?! Ну так они уже выстроились в стройную и понятную систему, и видимо всех эта система отношений устраивает, так что так Вот и построим, "что нам стоит дом построить, нарисуем, будем жить".. :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ко всем с Уважением!
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение EvGeN » 18 июл 2010, 23:09

Здравствуйте!
У меня имеется предложение - после каждой новости в блоге выкладывать ссылку на тему "Вопросы читателей" (тему на форуме нужно создеть естественно). Разместить сообщение в блоге, что отныне вопросы, не касающиеся к размещённому материалу обсуждаются на форуме и в нём написать, что и как нужно делать.
Что делать с нарушителями? Думаю в первое время можно будет писать, что вопрос перенесён на форум по ссылке ..... и продолжать дальнейшее обсуждение уже там. Так и народа на форуме побольше будет, следовательно и форум оживёт и наконец-то закончится та свалка из вопросов, которая сейчас творится в блоге.
Т.к. разделы уже созданы, можно будет со временем перемещать обсуждение вопросов в соответствующие темы, т.е. "Вопросы читателей" будут неким тамбуром между блогом и конечной темой для каждого вопроса. А можно и в "Вопросах" оставлять, тут надо подумать, как получше всё это организовать, чтобы потом, если что, можно было легко найти нужный топик.
Хотел предложить свои услуги в качестве модератора (опыт имеется), но прочитав правила форума понял, что пока не потяну, т.к. привык к абсолюно другим правилам (оффтоп, флейм, флуд, бан за определённые нарушения и т.п.). То есть на данный момент мне не совсем понятны обязанности модератора, вот в чём дело.
Но я на форуме ещё не освоился, постараюсь со временем во всём получше разобраться, и, возможно, смогу чем-то быть полезным.
Наверное нужно определится с обязанностями модераторов, и тогда уже можно будет разместить объявление об их наборе.
И когда уже будет собрана команда, нужно будет начинать потихоньку увеличивать количество пользователей.
У кого какие мысли имеются? Написал всё это на скорую руку, возможно что-то не учёл, интересует ваше мнение.

P.S. Почитал другие посты, оказывается подобное уже предлагалось (обсуждение вопросов на форуме)... Только пока не понял, к чему пришли в конечном итоге. Я предлагаю самый простой вариант с ручным перемещением (созданием) вопросов, без всяких технических наворотов.
С обязанностями модераторов дела обстоят не просто, как я понимаю, в связи с тематикой форума. В другом случае можно было бы взять за образец правила практически любого форума, в данном же случае так сделать не получится, наверное. Всё как-то уж через чур усложняется. К тому же модератор должен быть хорошо информирован практически по всем вопросам, обсуждаемым на форуме, что тоже проблематично. Вроде везде так - на форуме об играх администрация (модераторы в том числе), хорошо разбираются в играх, на форуме об автомобялих - в автомобилях и т.п.
В общем не всё так просто, как мне на первый взгляд показалось. По любому форумом должны заниматься люди, которые его создали и ведут блог, в противном случае люди со стороны не смогут поддерживать его в надлежащем виде, нужны правильные примеры и возможность советоваться. Учитывая занятость Петровича, сейчас это наверное не совсем реально...
EvGeN
тестовые
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:34

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Владимир Купчинский » 19 июл 2010, 10:50

Спасибо за Ваше мнение, Евгений. Мне нужно некоторое время обдумать Ваше сообщение, чуть позже отпишусь...
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение ОнОна » 04 сен 2010, 02:41

Петрович
Здравствуйте!..
По рассылке на днях было получено сообщение для "стажеров",
которое не смогла прочитать по причине того,
что доступ к этой части форума - ограничен для "избранных":)..
Расскажите, пожалуйста, или подскажите где на форуме или в блоге
я могу найти информацию относительно этого "закрытого собрания"?:)..
"Подлинная Сила - знание себя как части Единой ЖИЗНИ"
Аватара пользователя
ОнОна
тестовые
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:36

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Владимир Купчинский » 04 сен 2010, 14:03

EvGeN писал(а):Здравствуйте!
У меня имеется предложение - после каждой новости в блоге выкладывать ссылку на тему "Вопросы читателей" (тему на форуме нужно создеть естественно). Разместить сообщение в блоге, что отныне вопросы, не касающиеся к размещённому материалу обсуждаются на форуме и в нём написать, что и как нужно делать.
Что делать с нарушителями? Думаю в первое время можно будет писать, что вопрос перенесён на форум по ссылке ..... и продолжать дальнейшее обсуждение уже там. Так и народа на форуме побольше будет, следовательно и форум оживёт и наконец-то закончится та свалка из вопросов, которая сейчас творится в блоге.
Т.к. разделы уже созданы, можно будет со временем перемещать обсуждение вопросов в соответствующие темы, т.е. "Вопросы читателей" будут неким тамбуром между блогом и конечной темой для каждого вопроса. А можно и в "Вопросах" оставлять, тут надо подумать, как получше всё это организовать, чтобы потом, если что, можно было легко найти нужный топик.
Хотел предложить свои услуги в качестве модератора (опыт имеется), но прочитав правила форума понял, что пока не потяну, т.к. привык к абсолюно другим правилам (оффтоп, флейм, флуд, бан за определённые нарушения и т.п.). То есть на данный момент мне не совсем понятны обязанности модератора, вот в чём дело.
Но я на форуме ещё не освоился, постараюсь со временем во всём получше разобраться, и, возможно, смогу чем-то быть полезным.
Наверное нужно определится с обязанностями модераторов, и тогда уже можно будет разместить объявление об их наборе.
И когда уже будет собрана команда, нужно будет начинать потихоньку увеличивать количество пользователей.
У кого какие мысли имеются? Написал всё это на скорую руку, возможно что-то не учёл, интересует ваше мнение.

P.S. Почитал другие посты, оказывается подобное уже предлагалось (обсуждение вопросов на форуме)... Только пока не понял, к чему пришли в конечном итоге. Я предлагаю самый простой вариант с ручным перемещением (созданием) вопросов, без всяких технических наворотов.
С обязанностями модераторов дела обстоят не просто, как я понимаю, в связи с тематикой форума. В другом случае можно было бы взять за образец правила практически любого форума, в данном же случае так сделать не получится, наверное. Всё как-то уж через чур усложняется. К тому же модератор должен быть хорошо информирован практически по всем вопросам, обсуждаемым на форуме, что тоже проблематично. Вроде везде так - на форуме об играх администрация (модераторы в том числе), хорошо разбираются в играх, на форуме об автомобялих - в автомобилях и т.п.
В общем не всё так просто, как мне на первый взгляд показалось. По любому форумом должны заниматься люди, которые его создали и ведут блог, в противном случае люди со стороны не смогут поддерживать его в надлежащем виде, нужны правильные примеры и возможность советоваться. Учитывая занятость Петровича, сейчас это наверное не совсем реально...


Евгений, прошу прощения, что оставил Ваше сообщение без ответа.

По существу. В общем, думаю, Вы и сами видите, что с организацией работы форума не все так просто. Есть вопросы и нужны достаточно подготовленные люди, как в образовательном, так и в техническом плане, на роль модераторов, коих среди наших читателей пока дефицит. Если сообщество наших читателей решит самоорганизоваться на форуме - будем рады. Не обязательно по тем принципам, которые были изложены выше. Можно и по тому варианту, который предложили Вы - то есть на основе правил других, устоявшихся форумов. Технический директор у нас есть, думаю, он поможет решить основные технические вопросы. Но при наличии инициативы со стороны читателей. Иными словами, нужны организаторы, ибо сам я еще и организационные вопросы по форуму не потяну.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Владимир Купчинский » 04 сен 2010, 14:36

ОнОна писал(а):что доступ к этой части форума - ограничен для "избранных":)..

Эта часть форума, скорее, не для "избранных", а для наиболее ответственных... :) Для тех, кто решил взять на себя ответственность сотрудничать с Иерархией. А ограничен он для того, чтобы оградить его участников от различных "советчиков" и возможных сплетен и пересудов со стороны любопытствующих зевак.

ОнОна писал(а):Расскажите, пожалуйста, или подскажите где на форуме или в блоге
я могу найти информацию относительно этого "закрытого собрания"?:)..


Почитайте вот этот документ, раздел "Предложения Иерархии Бесконечной Души" - http://infinite-soul.org/2010/06/poyasneniy ... /#more-677

И вот это сообщение: http://infinite-soul.org/2010/06/uvedomleni ... ierarxiej/
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение ОнОна » 04 сен 2010, 17:42

Благодарю, Петрович:)..
"Подлинная Сила - знание себя как части Единой ЖИЗНИ"
Аватара пользователя
ОнОна
тестовые
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 11:36

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение ИньЯн » 30 мар 2011, 19:18

:|
Последний раз редактировалось ИньЯн 08 апр 2012, 06:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ИньЯн
тестовые
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 08:19
Откуда: Беларусь,Минск

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Владимир Купчинский » 30 мар 2011, 19:22

Юра, можно тебя попросить писать по теме?
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение ИньЯн » 30 мар 2011, 19:35

:|
Последний раз редактировалось ИньЯн 08 апр 2012, 06:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ИньЯн
тестовые
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 08:19
Откуда: Беларусь,Минск

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Владимир Купчинский » 30 мар 2011, 19:44

Мне показалось, наоборот, - ты не можешь принять решение и ждешь, что я его сделаю за тебя. А я пока продолжаю верить в твою состоятельность, в то, что ты сам способен найти в себе смелость нести ответственность за свои решения.

Так как насчет моего первоначального вопроса?
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение ИньЯн » 30 мар 2011, 19:56

:|
Последний раз редактировалось ИньЯн 08 апр 2012, 06:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ИньЯн
тестовые
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 08:19
Откуда: Беларусь,Минск

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Владимир Купчинский » 30 мар 2011, 20:17

Юра, знаешь, ты поначалу производил впечатление серьезного и думающего человека, но в последнее время мне начинает казаться, что я ошибся в своих оценках. С тобой никто не собирается играть в кошки-мышки. Если ты не ценишь лояльного и уважительного отношения к себе, как ко взрослому человеку, способному вести адекватный диалог на равных условиях, то мне тоже придется перестроить свою модель поведения по отношению к тебе.

Я выношу тебе предупреждение за флейм. Сразу оговариваю, что если подобное повторится - то будет вынесен бан на две недели без всякой дополнительной полемики и объяснений. Если такое поведение будет продолжаться систематически, то есть два и более раз, то бан временный перерастет в пожизненный. И возможность появиться на форуме в будущем станет возможной только после принесения извинений за неадекватное поведение.Так что просьба - без обид. Хотя я все же надеюсь, что ты перерастешь свои детские привычки и начнешь общаться, как подобает человеку твоего возраста.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение ИньЯн » 30 мар 2011, 20:30

:|
Последний раз редактировалось ИньЯн 08 апр 2012, 06:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ИньЯн
тестовые
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 08:19
Откуда: Беларусь,Минск

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Владимир Купчинский » 30 мар 2011, 20:39

Хорошо, раз ты не можешь сам управлять своими поступками... Пожизненно ставить не буду - один год. До 30 марта 2012 года.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Umma Teo » 18 сен 2011, 03:21

:|
Последний раз редактировалось Umma Teo 27 ноя 2011, 06:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Umma Teo
тестовые
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:24

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Инга Кремер » 18 сен 2011, 16:02

28 сентября начинается курс - Базовый рост начинающего Творца - . Если тебя это заинтересовало , Юра , то об этом можно информировать себя на странице у Владимира - в Контакте .
С уважением .Инга.
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Аксакал » 19 сен 2011, 12:39

А дайте пожалуйста ссылочку ато я непонял где это в Контакте?
Аватара пользователя
Аксакал
тестовые
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:31

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Инга Кремер » 19 сен 2011, 18:31

Аксакал , здравствуйте . Контакт - это как Одноклассники - сайт такой , там можно зарегистрироваться . Там Владимир и поместил это объявление . Или лучше к Владимиру непосредственно через блог обратиться \\\ я так думаю \\\ .
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11

Re: Как будем строить отношения?

Сообщение Владимир Купчинский » 19 сен 2011, 18:35

Это все равно рассчитано пока только на минчан.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10


Вернуться в Административные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1