Приглашение на другой форум

Приглашение на другой форум

Сообщение Excuvitor » 15 авг 2009, 22:46

Приветствую всех участников! Зашел на ваш форум посмотреть. Хочу сказать что стало реально сложно пользоваться вашим сайтом - куча информации,с похожими названиями,среди которой трудно найти то что желаешь.
Нововведение "форум" тоже неудобен в обращении. Я к примеру даже не понял где у вас загрузка аватаров. ;)
Пользователь с моего сайта попросила перенести ваши файлы методик ко мне на сайт - т.к. попасть к вам похоже ей не удалось. Поэтому предлагаю вам перенести свой форум для общения ко мне на сайт - т.е. просто зарегистрироваться у меня и продолжать общение там. А на этом сайте продолжать выкладывать информацию и комментарии - как и было раньше. Я думаю так и народу подключиться больше и легче станет людям получать новую информацию.
http://otkroveniya.ucoz.ru/
Excuvitor
тестовые
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 21:56

Re: Сеансы балансировок электромагнитных полей

Сообщение Arturaum » 15 авг 2009, 23:45

Я к примеру даже не понял где у вас загрузка аватаров.

Личный раздел (под названием форума) > вкладка "профиль" > "Аватара"

Хочу сказать что стало реально сложно пользоваться вашим сайтом - куча информации,с похожими названиями,среди которой трудно найти то что желаешь.

На блоге и форуме есть функции поиска, также есть поисковые системы, где наши сайты проиндексированы, там можно задать более специфический поиск.

Пользователь с моего сайта попросила перенести ваши файлы методик ко мне на сайт - т.к. попасть к вам похоже ей не удалось. Поэтому предлагаю вам перенести свой форум для общения ко мне на сайт - т.е. просто зарегистрироваться у меня и продолжать общение там. А на этом сайте продолжать выкладывать информацию и комментарии - как и было раньше. Я думаю так и народу подключиться больше и легче станет людям получать новую информацию.
http://otkroveniya.ucoz.ru/

Спасибо за предложение конечно, но такая процедура невозможна по 2-м причинам:

  • Техническая сторона. Я не по наслышке знаком с системами юкоз и как что там устроено. Плюс там только в том, что даже начинающий пользователь может успешно администрировать свой сайт и вроде как через юкоз можно установить себе все, что необходимо (форум, блог, фотоальбом, страницы и пр.). Ну и удобная система цитирования на форумах.

    Дальше одни минусы. Один из самых главных, это то что люди привязаны к этой системе. Они от нее зависимы. Оттуда уйти очень проблематично, не потеряв формат данных и частично сами данные. Нужно писать специальные перекодировщики из бэкапов для других открытых CMS. То есть не смотря на широкую функциональность юкоз, за эти фунциональные рамки вы выйти не сможете, если понадобится, потому что система закрыта и не доступна для редакирования. Наконец ваш аккаунт могут просто закрыть, если что-то не понравится админстрации юкоз, и вы ничего сделать не сможете. И если вы не сделали свежую резервную копию базы данных сайта, то информация будет утеряна навсегда. Такие случаи редки, но возможны... Такова цена "легкости администрирования" и бесплатности.
  • Контроль. Я думаю, пояснять здесь особо нет необходимости, что источник информации должен контролировать процессы распространения этой информации и никакие другие люди, пусть даже порядочные и добрые не смогут сделать это должным образом.
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Приглашение на другой форум

Сообщение Инга Кремер » 15 авг 2010, 12:30

здравствуйте .
я хотела спросить что произошло с сайтом ... почти месяц нет никаких сообщений ... или я как та"- старая изыргиль "- ничего не понимаю в новой технологии ... разъясните пожалуйста
Аватара пользователя
Инга Кремер
Команда ИБД
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:11


Вернуться в Административные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4