Сообщения Stagen'a/Звездатрона

Сюда помещаются сообщения и темы, которые по тем или иным причинам не соответствуют требованиям основного форума.

Сообщения Stagen'a/Звездатрона

Сообщение Владимир Купчинский » 15 мар 2012, 11:40

Персональная ветка Stagen'a/Звездатрона.

Примечание. В соответствии с условиями проявления Stagen'a/Звездатрона на Официальном Ресурсе Иерархии Бесконечной Души, изложенными в сообщении "О Принципах Тестирования Сознания индивидуальных субъектов" Раздел XVI. до выполнения Stagen'ом/Звездатроном указанных условий, все его сообщения, оставленные в остальных ветках Ресурса Иерархии, будут переноситься в данную тему.

Администратор.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Сообщения Stagen'a/Звездатрона

Сообщение Владимир Купчинский » 15 мар 2012, 12:05

Перенесено из темы "О публикации Пакета Документов о Доказательствах Легитимности..."

Не надо доказывать права и ОБЯЗАННОСТИ Артуру таким ВАРВАРСКИМ способом, демонстрируя силы и играя “мышцами” ВАШЕЙ власти…Если ВЫ действительно те, кем себя называете *(некие боги и создатели) – то вот моё вам предложение – откройте память Артуру – пусть он вспомнит кем он был, кем стал и кто он есть НА САМОМ деле.Всё проще простого, а вы пишите пасквили в 150 страниц !!!!


Администратор.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Сообщения Stagen'a/Звездатрона

Сообщение stagen » 16 мар 2012, 15:43

Просьба УДАЛИТЬ эту ветку. Я не нуждаюсь в месте у туалета.

У меня свой форум с публикой в ДВА раза выше, чем у вас.
Кому надо - тот меня найдёт.

А ЭТУ ветку - удалите !
stagen
тестовые
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:50
Откуда: Минск


Вернуться в Форум негативной полярности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron