Обсуждение Иерархии и ее представителей

Сюда помещаются сообщения и темы, которые по тем или иным причинам не соответствуют требованиям основного форума.

Re: Обсуждение Иерархии и ее представителей

Сообщение rmnvmi » 18 дек 2011, 13:04

Артур, добрый день! Прошу Вас прокомментировать следующий момент.
Arturaum писал(а):Володя думает, что он сидит без денег из-за того, что он недостаточно целеустремлен и компетентен, а на самом деле из-за того, что он мало любит себя..., а все остальное второстепенно.
Я вижу противоречие этих Ваших слов информации на блоге.

Петрович и Наташа говорят, что их приоритетом является исполнение задач Иерархии и прохождение жизненных уроков. И что у них усложнённая жизненная программа. В одном из постов Петрович говорит примерно о том, что тот сетевой бизнес, которым они сейчас занимаются, есть задание Иерархии, связанное с наработкой определённых жизненных качеств. Наташа говорит, что она хочет что бы их уровень доходов повысился, но она не говорит, что это есть текущий приоритет. Я не помню, что бы они связывали уровень финансов с недостатком целеустремлённости и компетентности. Мне видится, что они воспринимают ситуацию с их финансами как часть жизненной программы, и не считают финансы первоочередным приоритетом. То есть они занимаются бизнесом в первую очередь не ради денег, а ради других целей.
рмнвми
rmnvmi
тестовые

Сообщение Arturaum » 18 дек 2011, 15:59

rmnvmi писал(а): Я не помню, что бы они связывали уровень финансов с недостатком целеустремлённости и компетентности.

Так естественно они так не напишут публично...

rmnvmi, мне пока больше не хочется обсуждать недостатки их парадигмы. Это я уже делал раньше. Не смотря на все те вещи, которые я описывал выше, я, на самом деле, признателен за опыт и подсказки, которые они мне передали. Надо больше сосредотачиваться на своих делах.

Например у нас в Казани вырисовывается серьезная группа экстрасенсов и эзотериков, которые побывали во всех частях света. Мы планируем создать оздоровительный центр или что-то подобное... картинка пока не четкая.
Arturaum
Активный пользователь

Сообщение rmnvmi » 18 дек 2011, 20:14

Артур, спасибо Вам, что нашли время и возможность изложить своё видение по ИБД. Вы показываете такие грани, которые другие не видят и эти грани заставляют нас быть более критичными и активнее включать могзи.
рмнвми
rmnvmi
тестовые

Пред.

Вернуться в Форум негативной полярности