Некорректное проявление читателей

Сюда помещаются сообщения и темы, которые по тем или иным причинам не соответствуют требованиям основного форума.

Некорректное проявление читателей

Сообщение Владимир Купчинский » 07 ноя 2011, 16:05

Сюда помещаются сообщения читателей, в которых содержатся проявления неуважения (хамство, бестактность, пренебрежение, демонстрация собственного превосходства, претензии, необоснованные требования и т.д.)
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Некорректное проявление читателей

Сообщение Umma Teo » 10 ноя 2011, 12:01

:|
Последний раз редактировалось Umma Teo 27 ноя 2011, 07:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Umma Teo
тестовые
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:24

Re: Некорректное проявление читателей

Сообщение Владимир Купчинский » 14 ноя 2011, 11:23

Муйдин
Отправлено 06.11.2011 в 18:33
Изначальное расположение: О становлении Полярностей. Форум несогласия
Что за манера предоставление информации, слишком утомительный, притом непонятный. Пожалуйста пишите коротко и ясно......................!

--------------------
Модератор.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Роль Христианства и его объективное восприятие

Сообщение Vomalash » 22 фев 2012, 18:43

как то не особо захотелось мне все читать =) ...

Что я могу сказать по поводу Християнства и Мусульманства !!.... это одно и то же самое гавно!!! хотя ... некоторая часть есть как бы сказать ... правдива или достойна ....

На мой взгляд Буддизм боле доскональная "религия"... хотя и в других религий даже и в рун есть часть правды .... если бы их объединить получилась бы доскональная "религия".


.......Исус Христос это как Будда .... но они разные ....
не нужно забывать про то что они люди или про то что они жили в тех времен особенно Исус Христос где грубо говоря был хаос (беспорядок)...
И не нужно говорить только про Будду и Исуса Христоса так как было много людей которые были мудрыми в свое время ....

"В-пятых, только ОН заявил, что ОН есть БОГ, за что Его и распяли."
хммм.... есть такое обозначение "Я -Бог" так что мы все боги ;)

..................................................................................................................................................................................................................................
Сообщение перенесено 23.02.2012 г. Изначальное расположение: viewtopic.php?f=10&p=2825#p555

Модератор.
Vomalash
тестовые
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 19:51

Re: Некорректное проявление читателей

Сообщение Анатолий Вавилов » 12 мар 2012, 20:18

KaBoo
Отправлено 10.03.2012 в 18:03
Изначальное расположение: С 23 февраля! - http://infinite-soul.org/blog/2012/02/2 ... mment-6056

Вы хоть на секунду вдумайтесь что здесь вы пишете!!!!Союз Высших Сил Космоса поздравляет Мужчин Планеты Земля с их Праздником и шлет им свои поздравления.
Какой это праздник всех мужчин планеты??? Вы в своем уме???Вы поздравляете мужчин Италии, Франции Венусуэлы и всех-всех стран, кроме бывшей одной страны с чем???? С днем Советской Армии и ВМФ????Или это сакральная дата???? Так нет же…”Конечно, о происхождении этого праздника мы можем узнать из учебников, художественной литературы, но это не всегда соответствует действительности. Существует мнение, что День Защитника Отечества связан с победой Красной Армии над фашистскими немецкими войсками под Псковом и Нарвой. Но нужно отметить, что газетные публикации за февраль 1918 года не дают никакой информации об этой победе. Да и через год нигде не говорилось об этом событии в государственной жизни. И только в 1922 году появился так называемый праздник «День Красной Армии», который отмечали 23 февраля. Немного позже, во времена СССР, это событие было переименовано на День Советской Армии и Военно-Морского Флота. Но есть и подтвержденная информация о совсем других исторических корнях праздника защитника Отечества. Еще в тридцатых годах первый маршал СССР опроверг достоверность соответствия даты 23 февраля историческому событию. Он выдвинул гипотезу, что эта дата имеет довольно случайный характер. А известный в начале двадцатого века писатель А. Степанов абсолютно точно утверждал, что в этот день не было вообще никаких военных действий под Псковом и Нарвой. Поэтому утверждать точно, где именно зарыт «подводный камень» происхождения этого праздника и откуда началась его история невозможно.”Люди планеты земля!Включите мозг!Прижмите ушки к черепу, а то вам такое навешают… рухните под тяжестью…

---------------------------
Модератор
Аватара пользователя
Анатолий Вавилов
Команда ИБД
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:49

Re: Некорректное проявление читателей

Сообщение Анатолий Вавилов » 12 мар 2012, 20:32

KaBoo
Отправлено 10.03.2012 в 18:14
Изначальное расположение: С Праздником 8 Марта! - http://infinite-soul.org/blog/2012/03/0 ... mment-6057
Имя ему САПТАПАРАНА. Я вношу его в центр букета и дарю его каждой, читающей эти строки. Так как в фантазии нет ничего невозможного, то я поздравляю и дарю этот букет Самой Главной Женщине нашего мира – Кларе Цеткин!????У нас как то связано профсоюзное движение, борьба за права женщин в Европе на границе 19-20 века и лично товарищ Клара Цеткин с Женщинами ВСЕЙ планеты Земля???Петрович, стыд есть?

--------------------
Модератор
Аватара пользователя
Анатолий Вавилов
Команда ИБД
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:49

Re: Некорректное проявление читателей

Сообщение Анатолий Вавилов » 13 мар 2012, 21:06

Noname
Отправлено 13.03.2012 в 17:25 | В ответ на Завершитель.
Изначальное расположение: О публикации Пакета Документов о Доказательствах Легитимности Полномочий Иерархии Бесконечной души в 17-ом Мироздании - http://infinite-soul.org/blog/2012/03/0 ... mment-6064
Ан, нет! Что-то не устраивает Артура.Завершитель, а может тебе и заменить Артура и завершить начатое дело ?Ведь твой ник “Завершитель” означает, что ты способен всё завершать ?!…Тогда тебе и карты в руки ! :-)


--------------------------
Модератор
Аватара пользователя
Анатолий Вавилов
Команда ИБД
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:49

Среди вас есть хоть одна настоящая личность?

Сообщение Firstpeople » 18 мар 2012, 22:21

Хорошую отмазку Вы нашли чтобы не жить настоящей жизнью, мусолить доказательства что вы "БЫДЛО". А среди Вас есть кто хочет жить полноценно, по настоящему? Мир изменился! Это уже возможно. Жить полноценной жизнью...
В этом мире разобщенных людей, развивается объединение людей, содружество людей которые строят реально новый мир, новую экономику, новые отношения, новую жизнь, новые принципы, новые города в которых будет достойная жизнь уже сейчас ! Каждый из Вас может очень быстро, без малейшего риска, без расплаты, получить стартовый капитал, быть совладельцем новых справедливых производств и торговых систем, которые делают мир людей лучше. И жить настоящей жизнью, реализуя весь свой потенциал, реализуя все свои Я! Для вас, для детей, для детей ваших детей.

Среди Вас есть хоть один думающий человек, способный это увидеть, который может общаться ?????? Мартышкам, просьба, не кидаться всяким дерьмом.
Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... Это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяньей рекламой ловушек, лохотронов...
С искренним уважением к настоящим личностям...
Р.S.
Среди вас есть хоть одна настоящая личность?
Прошу прочих не кидаться банановыми шкурками, какашками и не визжать до упоения о том как они счастливы живя в такой мерзкой по отношению к вам системе…
в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни…
вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....
..........................................................................................................................................................................
Сообщение перенесено 19.03.2012 г. Изначальное расположение: viewtopic.php?f=3&t=254#p2893

Модератор.
Firstpeople
тестовые
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 07:49

Re: Некорректное проявление читателей

Сообщение Владимир Купчинский » 11 янв 2013, 14:25

Satmerus
Отправлено 10.01.2013 в 17:33
Изначальное расположение: http://n-v.infinite-soul.org/2013/01/07/instrukciya-po-sozdaniyu-schastlivogo-mira/#comment-121
Прям так-таки все загипнотизированы? :)

________________________________
Администратор.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Некорректное проявление читателей

Сообщение Владимир Купчинский » 11 янв 2013, 14:36

esta
Отправлено 10.01.2013 в 8:06
Исходное размещение: http://n-v.infinite-soul.org/2013/01/07/instrukciya-po-sozdaniyu-schastlivogo-mira/#comment-118

Судя по Вашим (извините, ТВОИМ) постам, к ТЕБЕ это не относится. Спасибо за напоминание.

________________________________
Администратор.
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Аватара пользователя
Владимир Купчинский
Сотрудник Иерархии
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 00:10

Re: Некорректное проявление читателей

Сообщение Анатолий Вавилов » 25 дек 2013, 18:12

Геннадий
Отправлено 25.12.2013 г. в 14:51
Изначальное расположение: http://infinite-soul.org/blog/2013/12/2 ... ment-11593

Анатолий, когда я прочёл комментарий-пост-НРАВОУЧЕНИЕ с “простынь” то я знаешь о чём подумал (извини что на ты, но мне очевидно что ты младше меня) ?!

Я подумал о том, что у вас главный иерарх не Иисус, а Сталин, а на дворе не 2013-ый а 1937 год…

ЛЮБВИ В ТЕБЕ НОЛЬ. А на формальном уважении и высокопарных словах далеко не уедешь…

Нужно ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ.
Жаль, очень жаль….

А вот эта фраза: “Ваше мнение может быть квалифицировано как некомпетентное” – это вообще пЁрл… Эх…


____________________________________________
Модератор
Аватара пользователя
Анатолий Вавилов
Команда ИБД
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:49

Re: Некорректное проявление читателей

Сообщение Анатолий Вавилов » 29 июн 2016, 09:59

Spirus
Отправлено 26 июн 2016, 14:05
Исходное размещение: viewtopic.php?f=59&p=18894#p18893

Не знаю, правильно это или неправильно. Но чувствую необходимым "сформулировать свою позицию":
Отъебитесь от меня со своей эволюцией.

Вы мне все мозги засрали своими говнопонятиями: "душа", "эволюция", "сострадание". В жопу мне усралось это ваше сострадание такой ценой, можете себе забрать. Я к вам обратился в первый раз, думал, вы действительно можете хоть как-то помочь, что-то прояснить. А вы еще больше страха нагнали - типа так надо, для твоей души, для сострадания. Вы лучше Вовчику с Наташей предложите: "так, Иерархия считает, что показатели эволюции падают, так что давайте-ка - каждый по одному котлу с кипящим маслом".
Я вот что думаю. То, что я усиленно стараюсь думать как вы, что "так действительно надо" (страх и прочее), что все это "на благо", не сделает вас "светлыми". Вы по сути как были садистами, так и останетесь. И все эти ваши красивые слова - просто прикрывают вашу безобразную суть. И если вы считаете, что без "боли будет застой и болото", то я считаю, что это у вас в мозгах застой и болото.
Я считаю, что страх рождает еще больший страх, а боль рождает еще большую боль. И пусть вся вселенная со мной не согласна - пошла на хуй такая вселенная.

P.S. И если вы думаете, что на этом все, то хуй вам. После смерти, если у меня будут силы и возможности, я вам ваши ангельские рожи в кровь разобью. Вы мне за все ответите. И вы будете вынуждены либо все мне объяснить по-полной и на моем языке, либо уничтожить меня как единицу. А сейчас, пока можете - наслаждайтесь.

P.P.S. Очевидно, данное сообщение должно быть отнесено к негативной полярности.


____________
Модератор
Аватара пользователя
Анатолий Вавилов
Команда ИБД
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:49


Вернуться в Форум негативной полярности

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1