Товары за отзыв Wildberries реально?

Товары за отзыв Wildberries реально?

Сообщение kol4er71 » 03 май 2024, 15:35

Доброго времени суток! Нужно необходимо поделиться с вами своей проблемой... Я вот выбирала себе рубашку из вискозы, так, чтобы и добротная и стильная, но цены достойных моделей на интернет-площадках какие-то нереально большие. И получка еще так далеко, а я просто хочу в выходные приемлемо выглядеть.
kol4er71
тестовые
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 мар 2024, 18:42

Сообщение Barkas » 03 май 2024, 15:50

Привет! Понимаю тебя на все сто, подруга. и в моей жизни половина пожеланий идут вразрез с финансами. Что-то не хочется приобретать что-то экономное и некачественное, а выбора не остается.
Barkas
тестовые
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 18:17

Сообщение rigotto91 » 03 май 2024, 19:55

Мои милые форумчанки, я точно знаю, о чем вы жалуетесь! Пару месяцев назад также крутилась, искала скидки, заказывала кредитки с кешбеком, но только этот откат так мал, что ни на что адекватное не набрать. Меня перед всеми моими праздниками ТГ-канал раздача товара невероятно спас ! Там ежедневно много интересных товаров - детской и женской одежды, обуви - с огромными скидками постят. Правила реализации шикарные - просто пишешь отзыв, выполняешь простую инструкцию и тебе приходит назад от 50 до 100% стоимости! Это просто мой клад! Определенно советую!
rigotto91
тестовые
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 18:26

Сообщение igorza99 » 03 май 2024, 23:58

Да, верно! Я тоже благодаря подруге попала на этот канал и просто в экстазе! Купила шикарные туфли за половину реальной стоимости! Просто волшебство вне Хогвартса! Приходите туда, выбирайте, точно останетесь довольны!
igorza99
тестовые
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 18:51

Сообщение foxbazilio » 04 май 2024, 02:47

О, девочки, спасибо вам за подсказку! А то я как раз переживала, как подарки к праздникам приобретать! Теперь точно друзья будут довольны, а бюджет не станет пустым! Спасибо!
foxbazilio
тестовые
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 21:30


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4