Бизнес

Бизнес

Сообщение Люмир » 23 май 2024, 14:28

Когда я столкнулся с необходимостью подготовки крупной сделки, понял, что без помощи профессиональных юристов не обойтись. Юридическая компания оказала полный спектр услуг: от анализа документов до проработки стратегии переговоров. Результат превзошел мои ожидания, и сделка была успешно завершена. https://lawly.com.ua/
Люмир
тестовые
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 дек 2023, 20:35

Re: Бизнес

Сообщение Селик » 27 май 2024, 11:02

Ми задумалися про покупку компанії в Канаді, щоб розширити нашу присутність на ринку. Але де можна знайти фахівців, які б допомогли з пошуком відповідної компанії для придбання та провели угоду? Які агентства чи експерти можуть нам у цьому допомогти?
Селик
тестовые
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 дек 2023, 12:49

Re: Бизнес

Сообщение Куран » 27 май 2024, 11:04

У пошуках розширення мого бізнесу за кордоном я звернувся до досвідчених консультантів, які спеціалізуються на міжнародних угодах. Вони допомогли мені не тільки купити компанію в Канаді https://www.campiogroup.com/ukraine/yurisdikczii/kanada/ але й провели всю необхідну оцінку ризиків та бізнес-аналіз. Завдяки їхній експертизі я зміг зробити вдалу угоду та розширити свій бізнес за кордоном, мінімізуючи ризики та уникаючи можливих перешкод.
Куран
тестовые
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 дек 2023, 12:36

Re: Бизнес

Сообщение Skotti » 28 май 2024, 19:18

Я думаю о том, чтоб открыть частный детский сад. потому что понимаю, что в этом есть смысл и детки должны быть заняты, а не сидеть на голове у родителей. Смотрю что АН «Благовест» предлагает - тут пишут как открыть свой частный детский сад и сколько для этого надо денег - они варианты помещений интересные озвучивают. Как думаете, выгодно ли это?
Skotti
тестовые
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2024, 17:25

Re: Бизнес

Сообщение Andrson21 » 28 май 2024, 21:57

Тоже сейчас интересуюсь этой темой.. Всех благодарю за полезную инфу)
Andrson21
тестовые
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 май 2024, 18:22


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: acontinent, Google [Bot] и гости: 42