помощь в отношениях

помощь в отношениях

Сообщение kol4er71 » 25 май 2024, 15:02

Добрый день, девочки! Как никогда нужна ваша поддержка. У меня с моим парнем начался какой-то ужас. Бесконечные склоки, разногласия буквально на пустом месте, непонятные обиды и раздражение. Не скажу, что это слишком часто случается, однако это мешает. Расходиться нашу пару не хочу, я сильно люблю своего молодого человека, но не понимаю, как разрешить эту трудность. Может быть, что-нибудь послушать или посмотреть? Порекомендуйте, как поступить?
kol4er71
тестовые
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 мар 2024, 18:42

Сообщение Barkas » 26 май 2024, 14:15

Дорогая, как я тебя понимаю. В отношениях с супругом у нас те же яйца, только в профиль, но у нас ещё дети, которые наблюдают все эти склоки и разногласия, что плохо на них может сказаться. Я предлагала сходить на общую терапию, но муж категорически не согласен, не желает обращаться к психологии. Может быть, кто из вас подскажет, как донести до супруга положительные мысли беззаботно и просто, без помощи психологов?
Barkas
тестовые
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 18:17

Сообщение rigotto91 » 26 май 2024, 14:50

Девочки, понимаю вас лучше всех. Долго пыталась выйти из проблем в паре с небольшими потерями, и это было крайне тяжело, охватывало уныние. Возможности посещать на парную терапию не было, но помогло легкое и действительно идеальное решение! Я подписалась на канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который посвящён парам. Вроде бы обычное решение, но мне оно безмерно помогло! В группе есть любопытные тематические обсуждения, актуальные приколы и мемы, дарящие хорошее настроение, игры и методики для работы над отношениями, мнения, вопросы от участников, разбор частых ситуаций, шанс рассказать о наболевшем и определить ответы на значимые вопросы, круг единомышленников без трудных тем и невнятных определений. Всё показывается с точки зрения легкости и удобства. Подключила и супруга, он тоже стал вникать, и наши скандалы как-то самопроизвольно сошли на нет. Если нет возможности ходить к психологу и не с кем обговорить проблемы в паре, подпишитесь.
rigotto91
тестовые
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 18:26

Сообщение igorza99 » 26 май 2024, 15:20

Полностью поддерживаю эту мысль! Сама подписана на канал, даже публиковала вопрос, и после его все трактовали - это помогло справиться со сложной ситуацией и миновать от домашнего раздора. На ТГ-канале всегда хорошее настроение и все направлено на понимание согласие в браке, поддерживающие фразы, глубинные истины рассказаны простым языком, всегда есть пояснение непростых состояний. Очень рекомендую!
igorza99
тестовые
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 18:51

Сообщение foxbazilio » 26 май 2024, 15:33

Спасибо за ссылку! Уже подписалась и очень довольна. Материал лёгкий. Всё так понятно и доходчиво объясняется. Благодарю, девчат, за совет! Теперь верю, что у нас с молодым человеком тоже получится гармонизировать отношения.
foxbazilio
тестовые
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 21:30


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: VeroNika05 и гости: 40