Где заказать услуги тестирования ПО ?

Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщение kol4er71 » 26 май 2024, 16:00

Привет всем! У меня возникла непростая ситуация с тестингом рабочего веб-приложения. Нам необходимо провести полное тестирование и поправить качество программного обеспечения, но не знаем, с какой точки стартовать. Вероятно, кто из вас посоветует авторитетную компанию по тестированию приложений или где нужно искать порядочных тестеров? Буду премного благодарен за информацию!
kol4er71
тестовые
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 мар 2024, 18:42

Сообщение Barkas » 26 май 2024, 16:38

Хай! В нашей компании похожая ситуация. Мы тоже находимся в поиске, где можно заказать тестирование ПО и провести тщательный аудит программы. Нынешнее качество программного обеспечения не выдерживает никакой критики, а работники, которых приглашали, определенно потерпели неудачу. Буду благодарен любым предложениям и советам.
Barkas
тестовые
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 18:17

Сообщение rigotto91 » 26 май 2024, 17:02

Здравствуйте! В моем офисе пару месяцев назад встретились с похожей проблемой и решили приобрести тестирование портала через фирму курсы тестировщика онлайн с нуля бесплатно, которая концентрируется на услугах QA, обучении специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Сотрудники осуществили опциональное и нагрузочное исследование бота, что заметно повысило производительность и устойчивость ПО. Коалиция мастеров была квалифицирована и внимательна, результаты превзошли наши расчеты. Могу смело хвалить их услуги, так как всей командой остались крайне довольны совместной деятельностью. Замечательный сервис, стоит своих денег!
rigotto91
тестовые
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 18:26

Сообщение igorza99 » 26 май 2024, 18:12

Доброго дня! Я тоже пользовался услугами этой фирмы и абсолютно согласен с хвалебными рекомендациями. Они провели у нас анализ ПО и автоматизирование тестирования приложений. Качество выполненных работ отличное, мастера экспертны. Теперь наше ПО работает без накладок, и мы крайне довольны прогрессом. Если необходимо поднять качество софта, обращайтесь на сайт, не пожалеете.
igorza99
тестовые
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 18:51

Re: Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщение GamovDima1 » 26 май 2024, 22:12

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.
GamovDima1
тестовые
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 май 2024, 22:51

Сообщение foxbazilio » 26 май 2024, 22:57

Большое спасибо за подсказку! Я решил проверить все самостоятельно - купил тестинг программного обеспечения у этой фирмы и остался очень доволен. Они провели проверку верстки сайта и API тестинг, что помогло нам найти и поправить большое количество ошибок. Результаты реально впечатляют. Еще раз спасибо за ссылку!
foxbazilio
тестовые
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 21:30


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68