Предприятие «Ателье теплиц» – проверенный изготовитель и по

Предприятие «Ателье теплиц» – проверенный изготовитель и по

Сообщение kentnsshymj » 16 апр 2024, 10:38

Изображение

В последнее время достаточно многие собственники частных домов и дачники ставят у себя на участках теплицу для выращивания разнообразных огородных культур, а фермеры благодаря теплицам обеспечивают городских жителей экологически чистой сельскохозяйственной продукцией буквально весь год. И для приобретения теплицы под размещение на участке или для промышленного использования рекомендуется найти проверенного поставщика, гарантирующего лучшее качество своей продукции. Таким поставщиком абсолютно обоснованно является завод теплиц Екатеринбург – компания работает на рынке с 2007 года и предлагает купить теплицу в Екатеринбурге с краткосрочной доставкой.


Тепличные конструкции из экологически чистых материалов под любые потребности

Изображение

Поставщик может предложить широкий ассортимент продукции, которая соответствует действующим стандартам качества и безопасности. В линейке продукции вы сможете подобрать теплицы, которые подходят как для установки на дачном участке, так и для коммерческого применения. Предприятие предоставляет конструкции разных форм и размеров, которые подходят под самые разнообразные потребности, в частности:

• Конструкции для огородников и садоводов – стандартные теплицы, оборудованные надежными каркасами и высококачественными покрытиями, превосходно подойдут для произрастания овощных культур, цветов и остальных культур в домашних условиях.
• Конструкции для бассейна, разработанные для размещения бассейнов – благодаря большим габаритам конструкции бассейн прекрасно впишется в нее.
• Решения по индивидуальным параметрам – инженеры завода смогут подготовить индивидуальные проекты теплиц, опираясь на особенности участков и пожелания покупателя, предложив для него оптимальное решение.

При создании всех моделей конструкций применяются новейшие технологические решения и качественные материалы, благодаря этому теплицы характеризуются особой надежностью и долгосрочным сроком службы.


Взаимовыгодные условия для заказчиков различного статуса

Изображение

Являясь непосредственным производителем, предприятие «Ателье теплиц» может не просто предоставить надлежащие гарантии на свою продукцию, но и установить максимально выгодные условия для всех покупателей. К неоспоримым преимуществам формирования заказа на ресурсе предприятия мы готовы причислить такие моменты:

• адекватные расценки и гибкая система скидок для оптовых клиентов;
• быстрая доставка заказов транспортом продавца, помощь в разгрузке и монтаже конструкций;
• оформление продолжительной гарантии (60 месяцев) на все товары от «Ателье теплиц»;
• профессиональная помощь в выборе наилучшего варианта для тех или иных условий эксплуатации, а также рекомендации сотрудников по использованию конструкций.

Закупая продукцию компании «Ателье Теплиц», вы будете уверены в ее надёжности, долговечности и функциональности. Производитель стремится к непрерывному улучшению своих товаров и повышению уровня сервисного обслуживания, чтобы удовлетворить все потребности клиентов. «Ателье Теплиц» – это надёжный партнёр для тех, кто намерен купить современные тепличные конструкции, предлагающий широкий ассортимент продукции, взаимовыгодные условия поставок и ответственный подход к клиенту!
kentnsshymj
тестовые
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 фев 2024, 09:30

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron