Где в Киеве продаются вкусные торты?

Где в Киеве продаются вкусные торты?

Сообщение igorelenko » 29 апр 2024, 23:51

Я недавно переехал в Киев и хочу узнать, где здесь можно купить по-настоящему вкусные торты. Я хочу удивить свою девушку на её день рождения, и мне бы хотелось найти что-то особенное, не просто обычный торт из супермаркета. Где в Киеве можно найти кондитерские с уникальными и оригинальными вариантами?
igorelenko
тестовые
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 апр 2024, 22:59

Re: Где в Киеве продаются вкусные торты?

Сообщение Karasev » 29 апр 2024, 23:52

В Киеве действительно много мест, где продаются отличные торты. Если хочешь что-то действительно особенное, советую посетить "Ла Пьяцца" на Подоле или "Хлебницу" возле Золотых Ворот. Там торты не только вкусные, но и красиво оформлены. Также есть "Волконский", который известен своими французскими десертами. Каждая из этих кондитерских предлагает что-то уникальное и незабываемое, от классических вариантов до более экзотических сочетаний.
Karasev
тестовые
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 апр 2024, 22:58

Re: Где в Киеве продаются вкусные торты?

Сообщение igorelenko » 29 апр 2024, 23:52

Я уже посмотрел варианты тортов в "Ла Пьяцца" и "Хлебнице", и они действительно выглядят замечательно. Мне особенно понравился их выбор фруктовых тортов. Но я все еще рассматриваю варианты. Может быть, есть еще какие-то кондитерские, о которых я должен знать? Хочется максимально разнообразить свой выбор.
igorelenko
тестовые
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 апр 2024, 22:59

Re: Где в Киеве продаются вкусные торты?

Сообщение vorog50 » 29 апр 2024, 23:53

igorelenko писал(а):Я уже посмотрел варианты тортов в "Ла Пьяцца" и "Хлебнице", и они действительно выглядят замечательно. Мне особенно понравился их выбор фруктовых тортов. Но я все еще рассматриваю варианты. Может быть, есть еще какие-то кондитерские, о которых я должен знать? Хочется максимально разнообразить свой выбор.


Не забывай посмотреть торты https://bakerstreet.ua/ru/catalog/torty в кондитерской Baker Street в Киеве. Это место известно своим многолетним опытом и качеством продукции. Они предлагают широкий ассортимент тортов, от классических до эксклюзивных, включая фирменные и бисквитные торты, чизкейки, брауни и многое другое. Вся продукция готовится из натуральных ингредиентов без использования искусственных добавок.

К тому же, они предлагают услуги индивидуального заказа, где можно выбрать начинку, декор и даже способ доставки. Кондитерская располагает собственной площадью производства в 500 м2 и имеет более 4500+ партнерских точек, гарантируя свежесть и качество каждого изделия.

Изображение
vorog50
тестовые
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 апр 2024, 22:57


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5