Помощ с переводом научно-технического текста

Помощ с переводом научно-технического текста

Сообщение kol4er71 » 02 май 2024, 16:57

Доброго времени суток! Не могу решить, как справиться с проблемой на работе. Нам срочно требуется перевод документов по строительству, но я вообще не в курсе, куда бежать за решением. Предложения в Инете либо дорогие, либо очень долго готовят. Может, кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией и знает, куда можно прийти за качественными переводами?
kol4er71
тестовые
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 мар 2024, 18:42

Сообщение Barkas » 02 май 2024, 19:08

Привет! У меня та же история. В моей конторе возникла такая же проблема. Никто не знает, где заказать нормальный технический перевод с арабского на русский?
Barkas
тестовые
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 18:17

Сообщение rigotto91 » 02 май 2024, 19:45

Хэй, народ! Мы с командой столкнулись с непростой задачей: нам "ещевчера" потребовался перевод научных текстов и доков по медицине с английского. Сначала думали, что это будет запарный квест, но нам посоветовали настоящих магов перевода - перевод научно-технического текста с русского на английский! Эти товарищи - просто волшебство: не только быстро справились с переводами, но и расценки у них очень вкусные! Еще они сделали нам тестовый текст на оценку, чтобы мы убедились, что всё хорошо. В общем, с Русбюро наша проблема решилась очень стремительно и легко. Смело рекомендую эту контору всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как мы!
rigotto91
тестовые
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 18:26

Сообщение igorza99 » 02 май 2024, 20:02

Подтверждаю все сказанные слова! Когда у меня появились проблемы с переводом экономических текстов, мне тоже порекомендовали РусБюро. И это оказался успешный вариант! Переводы делают мастера, целых 500 страниц за один день подготовили, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как надо. Что еще надо для счастья? В общем, если вам требуются отличные переводы, смело обращайтесь к ним!
igorza99
тестовые
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 18:51

Сообщение foxbazilio » 02 май 2024, 20:19

Присоединяюсь к благодарностям! Мне очень срочно понадобилось перевести медицинскую справку, и я вообще не понял, куда звонить и что делать. Но благодаря вашим словам я обратился именно туда. Ребята быстро справились со своей задачей. Благодарю за совет, без вас я бы долго копался!
foxbazilio
тестовые
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 21:30


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7