как выбрать гидроизоляцию подвала?

как выбрать гидроизоляцию подвала?

Сообщение kol4er71 » 03 май 2024, 03:03

Привет всем! Недавно обнаружил у себя в подвале проблему - поверхность стен стали покрываться каплями, и образовались даже небольшие лужицы. Похоже, вода начала проникать через стены. Это меня очень волнует. Не знаю, в какого конца браться, как это починить, и вообще, насколько сложная эта ситуация. Может быть, кто-то из вас работал с таким и может посоветовать, как мне поступить?
kol4er71
тестовые
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 мар 2024, 18:42

Сообщение Barkas » 03 май 2024, 03:35

Привет! Да уж, такие трудности крайне неприятны. Я также столкнулся с подобным, решил сначала, что переезжать придется, но после взял себя в руки. Расскажи, ты уже попробовал что-нибудь? Может быть, попробовать какие-то временные действия, чтобы остановить течь, пока не найду решение?
Barkas
тестовые
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 18:17

Сообщение rigotto91 » 03 май 2024, 13:50

Салют, ребята! Полностью согласен, когда сталкиваешься с лужами в подвале, нельзя впадать в панику. Я советую не медлить и сразу обратиться к мастерам. Ведь это непростая ситуация, и непродуманные действия могут только испортить ситуацию. Пару месяцев назад я заказывал усиление конструкции здания на странице gripos.ru. Специалисты там прекрасно работают! Они уверенно решают проблемы, помогают надолго избавиться и от влаги, и сами стены укрепить, и углубления качественные пробурить.
rigotto91
тестовые
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 18:26

Сообщение igorza99 » 03 май 2024, 14:22

О, я тоже обращался к ним! Это точно, идеальный выбор. У них широкий список услуг и квалифицированные специалисты. Когда у меня появились проблемы с бурением, я не мог понять, что предпринять. Обратился на сайт, они легко и профессионально решили все мои проблемы. Теперь у меня подпол крепкий, сухой и теплый, прекрасно!
igorza99
тестовые
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 18:51

Сообщение foxbazilio » 03 май 2024, 14:33

Мерси, ребят, за совет! Я решил проверить их услуги. Пока все замечательно. Воды больше не вижу, а это главное! Был приятно удивлен, насколько быстро и с азартом специалисты справились с задачей. Теперь чувствую себя гораздо увереннее. Благодарю еще раз за подсказку в таком непростом вопросе!
foxbazilio
тестовые
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 21:30


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron