лечение в китае

лечение в китае

Сообщение kol4er71 » 08 май 2024, 11:59

Доброго времени суток! Хочу вас спросить. Достали болезни постоянные, уже не знаю, что делать. Не так давно услышал о методах народной медицины в Китае. Кто-то уже прибегал к лечению в этой стране? Мне требуется рекомендация, потому что я вообще не знаю, откуда начать и куда обращаться.
kol4er71
тестовые
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 мар 2024, 18:42

Сообщение Barkas » 08 май 2024, 18:10

Привет! Да, меня тоже очень волнует вопрос о китайской медицине. У меня в настоящее время появились определенные сложности со здоровьем, и я рассматриваю вариант обращения в китайские госпитали. Буду благодарен любой подсказке.
Barkas
тестовые
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 18:17

Сообщение rigotto91 » 08 май 2024, 20:51

Здравствуйте, форумчане! Я не только читал, но и пользовался процедурами китайской медицины. За последние годы стал часто болеть и в конце концов решил укрепить свое здоровье. Коллеги посоветовали организацию цены на лечение в китае , которая предлагает качественное лечение в первом государственном военном госпитале Китая. Их лекари работают с разными хроническими и стойкими заболеваниями по традиционным принципам, существующим годами, и новым техникам. Они задействуют натуральные препараты, которые рассылают по всему миру. Также они проводят онлайн консультации, что удобно для иностранцев. Уже через десять дней выполнения предписаний почувствовал себя здоровее. Остался приятно удивлен результатом, однозначно рекомендую!
rigotto91
тестовые
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 18:26

Сообщение igorza99 » 08 май 2024, 21:11

: Присоединяюсь к разговору! Я также обращался к ним с запросом слабого здоровья, и могу однозначно заверить, что это было отличным решением. Фирма medchina.kz на самом деле предоставляет эффективные услуги. Я смог слетать к ним на лечение - иглоукалывание, массаж, результат отличный - с момента приезда ни разу не чихнул! Многие мои друзья из стран СНГ обращались за советом и остались довольны. Только сразу предупрежу, что иностранцам необходима предварительная запись, иначе будет сложно попасть на осмотр!
igorza99
тестовые
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 18:51

Сообщение foxbazilio » 08 май 2024, 21:32

Тысяча благодарностей за советы! Я рискнул опробовать лечение в Поднебесной, и могу подчеркнуть, что мне сильно понравилось. Преимущества на лицо - возможность удаленно получить консультацию, еще цена процедур в разы меньше, чем в Европе и Израиле, да еще и программа скидок есть. Результат превзошел представления. Спасибо!
foxbazilio
тестовые
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апр 2024, 21:30


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron