Отдых в России: выбор города и поиск тура

Отдых в России: выбор города и поиск тура

Сообщение HyderCraft » 26 май 2024, 14:39

Привет всем! Я задумываюсь о том, чтобы провести отпуск в России и хочу услышать ваши впечатления. Кто из вас предпочел отдыхать на родине? Какой город вы выбрали и каким образом нашли подходящий тур?
Аватара пользователя
HyderCraft
тестовые
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2024, 23:45

Re: Отдых в России: выбор города и поиск тура

Сообщение Derrick » 26 май 2024, 14:48

Я предпочел отдых в России из-за близости и доступности. Выбрал город, где есть интересные достопримечательности и возможность провести время на пляже. Нашел тур через туристические сайты и агентства
Аватара пользователя
Derrick
тестовые
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2024, 23:21

Re: Отдых в России: выбор города и поиск тура

Сообщение Seismology » 26 май 2024, 14:51

Мне тоже ближе к сердцу отдых внутри страны. Я выбрал город с красивой природой и возможностью активного отдыха. Нашел тур через рекомендации друзей и обзоры в интернете
Аватара пользователя
Seismology
тестовые
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2024, 23:54

Re: Отдых в России: выбор города и поиск тура

Сообщение SamuelHiggins » 26 май 2024, 14:55

Как насчет отдыха в Калининграде? Вот на этом сайте по ссылке ты сможешь найти различные предложения для интересного времяпрепровождения https://intourist.ru/info/russia/kalini ... ours/otdyh Ведь в этом уникальном регионе есть что посмотреть и чем заняться: от исторических достопримечательностей до уютных кафе на берегу Балтийского моря
Аватара пользователя
SamuelHiggins
тестовые
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2024, 22:10

Re: Отдых в России: выбор города и поиск тура

Сообщение Karoling » 27 май 2024, 02:52

Не так уж и плохо у нас отдыхать. Но тоже зависит от того, что вы любите. Я вот с женой отдыхаем порознь. Потому что ей только море подавай, а мне оно осточертело. И я больше в красивых местах отдыхаю, на сплавах, в походах и тд. И в этом году так же буду.
Аватара пользователя
Karoling
тестовые
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2023, 07:58

Re: Отдых в России: выбор города и поиск тура

Сообщение Navajo » 27 май 2024, 03:09

Ну, а почему бы у нас не отдыхать, спрашивается?! Мест для отдыха предостаточно, вариантов разных хоть отбавляй. Начиная от банального валяния на пляжах на Чёрном море, заканчивая горными восхождениями для любителей активного отдыха. Мы вот в этом году решили круизы опробовать. Не те, что в кино показывают, когда по морям и океанам путешествуют. Но тоже, думаю, нам понравится. Смотрели круизы из СПб тут https://kruiz.online/popdir/cruiz_from_spb/result. И выбрали один, который через полстраны идёт. Так что хоть Россию увидим во всей её красе.
Аватара пользователя
Navajo
тестовые
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 02:51

Re: Отдых в России: выбор города и поиск тура

Сообщение ПавелКридов » 31 май 2024, 10:34

Не обращаюсь в агентство, так как привык выбирать место отдыха сам. Случайно наткнулся на санаторий в Беларуси и решил съездить туда https://alfaradon.by/. Там очень красивая территория, уютные номера, а также есть различные спа-процедуры. Наконец-то я побывал в месте, где действительно можно расслабиться и отдохнуть!
ПавелКридов
тестовые
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2024, 10:58


Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider], VeroNika05 и гости: 70