Изготовление крепежа согласно чертежам: профессиональные усл

Изготовление крепежа согласно чертежам: профессиональные усл

Сообщение jeriolas » 22 мар 2023, 20:21

Профильным направлением деятельности нашей фирмы «АРГО» по праву считается создание крепежных материалов. Для выполнения работ используется собственное промышленное оборудование, следовательно все производственные процессы строго контролируются. Проводится изготовление метизов по чертежам в единичных экземплярах, а в промышленных объемах

Изображение

Примеры продукции

Самой популярной продукцией, изготавливаемых фирмой «АРГО», являются следующие товары:

• Шпильки DIN 975. Помогают стягивать, наращивать или соединять крепежные конструкции, располагающие метрическую резьбу. Активно используются в подвеске воздуховодов, обустройстве вентиляционных шахт и решения других задач.
• Болты фундаментные 2.1. В сравнении с прошлым вариантом, позволяют крепить конструкции в фундаменте многоэтажных домов.
• Болты 09г2с. Используются в составе несущих фундаментных конструкций для строительства жилых и коммерческих построек (как одноэтажных, так и многоэтажных).
• Болты фундаментные 6.1. Максимально прочная продукция, способная справляться не только со статическими, но и динамическими нагрузками, возникающими во время эксплуатации высотных домов.
• Шпильки ГОСТ 9066-75. Используются в процессе сборки трубопровода, соединительной арматуры, резервуаров и аппаратов, газовой и паровой турбины, способных разогреваться до 650 градусов Цельсия.
• Шпильки ГОСТ 22032-76. Обычно применяются, чтобы скреплять древесные конструкции - обшивку стенок, крыши, полы. Кроме этого находят использование в производстве деревянных каркасов. Для данной продукции нужно внедрение специальных шайб.
• Болты фундаментные 1.2. Позволяют фиксировать и устанавливать строй конструкции в фундаментное горизонтальное основание. Подходит для маленьких постоянных нагрузок.
• Шпильки ОСТ 26-2040-96. Необходимы, чтобы создавать фланцевые соединения в трубопроводах, аппаратуре, сосудах, арматуре и т.д..
• Шпильки ГОСТ 22042-76. Используются, чтобы укреплять конструкции, в составе которых предусмотрен набор гладких отверстий.

Изображение

Но даже это далеко не полный спектр продукции, которую корпорация «АРГО» готова изготовить. Свое применение индивидуального подхода к каждому нашему клиенту и соблюдение технологических требований обеспечивает создание крепежных материалов любого уровня сложности.

Как заказать?

Для оформления заказа необходимо указать полное техническое наименование детали и желаемое количество единиц. Весомым преимуществом считается наличие чертежей.
По мере потребности, при оформлении заказа клиент сможет обратиться с индивидуальной консультацией от представителей компании. Сделать это вы можете по телефону, через мессенджеры, либо при индивидуальной встрече.
jeriolas
Активный пользователь
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 13 мар 2023, 20:54

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11

cron