Жизнь после смерти.

Жизнь после смерти.

Сообщение /stas/ » 26 июл 2009, 23:14

Наверняка многие задумывались что произойдет с нами когда мы покинем эту планету. Какие у кого предположения?
Вспомните, все мы великие Души, способные сделать мир Земной лучше, убрать темноту из своих сердец , а место неё посылать свет....
Аватара пользователя
/stas/
тестовые
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:01

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Сергей » 27 июл 2009, 19:32

/stas/ писал(а):Наверняка многие задумывались что произойдет с нами когда мы покинем эту планету. Какие у кого предположения?

Я думаю главное само знание о том что мы не умираем на самом деле, а переходим в другой мир, причем он более родной для нас как говорят, а следовательно скорее всего, там в этом мире гораздо всё грамотнее и лучше чем в этом, судя по тому уровню который здесь достигнут человеком и техника и знания, там всё явно лучше на несколько сотен порядков, так что радует сама мысль что МЫ по сути не умрём, т.е не исчезнем, а будем жить полноценно дальше, чтобы творить свою судьбу и предназначение..!!!!
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение /stas/ » 27 июл 2009, 21:59

Сергей писал(а):радует сама мысль что МЫ по сути не умрём, т.е не исчезнем, а будем жить полноценно дальше, чтобы творить свою судьбу и предназначение..!!!!


Полнолностью с вами согласен! Но есть даже такие, кто в это не верит...
Вспомните, все мы великие Души, способные сделать мир Земной лучше, убрать темноту из своих сердец , а место неё посылать свет....
Аватара пользователя
/stas/
тестовые
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 22:01

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Сергей » 28 июл 2009, 19:11

/stas/ писал(а):
Сергей писал(а):радует сама мысль что МЫ по сути не умрём, т.е не исчезнем, а будем жить полноценно дальше, чтобы творить свою судьбу и предназначение..!!!!


Полнолностью с вами согласен! Но есть даже такие, кто в это не верит...

Думаю одна из наших с Вами задач в нашем воплощении сейчас - это убедить таких людей в то чтобы они поверили, что человек не исчезает в небытие, а живет и творит дальше! :)
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Satory777 » 27 сен 2009, 11:13

Зрелые души имеют возможность вспомнить свои прошлые воплощения, а также жизнь между жизнями. Для этого используют регрессионный гипноз и другие методики (воспоминания через ОС, через медитации). Для всех (верящих и не верящих) будет очень полезным прочтение таких книг как "Путешествие души" и "Предназначение души" Майкла Ньютона. Их можно найти на koob.ru или на e-puzzle.ru
Satory777
тестовые
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 10:59

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Сергей » 03 окт 2009, 18:35

Satory777 писал(а):Зрелые души имеют возможность вспомнить свои прошлые воплощения, а также жизнь между жизнями. Для этого используют регрессионный гипноз и другие методики (воспоминания через ОС, через медитации). Для всех (верящих и не верящих) будет очень полезным прочтение таких книг как "Путешествие души" и "Предназначение души" Майкла Ньютона. Их можно найти на koob.ru или на e-puzzle.ru

спасибо! :)
Следи за собой,...будь осторожен!... Виктор Цой группа "Кино"
Изображение
Аватара пользователя
Сергей
тестовые
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:08

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Александр » 20 ноя 2010, 17:16

В групповых проникновениях в якобы свои прошлые жизни встречаются повторы. То есть двое или даже более людей видят одну и ту же так сказать прошлую жизнь... Как можно объяснить это? Лично я объясняю это просто: есть основная (базовая) прошлая жизнь, а есть дополнение к ней, то есть информация взятая из других жизней, которая дополнит эту новую жизнь! Хотелось бы услышать ваше мнение...
Александр
тестовые
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:59
Откуда: Москва

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Ирина » 22 ноя 2010, 18:13

Александр писал(а):В групповых проникновениях в якобы свои прошлые жизни встречаются повторы. То есть двое или даже более людей видят одну и ту же так сказать прошлую жизнь... Как можно объяснить это?


Я думю, что все несколько по-другому. каждый из нас является фрагментом некой более целовтной сущность - коллективной души и каждое воплощение фрагментов обогащает опятом и эту коллективную душу. Поэтому люди, являющиеся фрагментами одной души могут иметь одинаковые воспоминания прошлых жизней.
Ирина
тестовые
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 16:07

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение esta » 22 ноя 2010, 19:40

Где-то приходилось читать, что при нескольких погружениях испытуемого в состояние регрессивного гипноза последний несколько раз оказывался в одном времени. В одном из погружений он был жертвой, а в другом - убийцей той самой жертвы. Это комментировалось как нонсенс и невозможность правильно считывать информацию данным способом. Я думаю, что в этом наблюдении заложен глубокий смысл. Кроме возможности быть фрагментами одной и той же коллективной Души, убийца и жертва оказываются очень тесно связанными. Убийца кармически должен испытать все страдания, которые он причинил жертве. Может быть, из-за этого бывает невозможно различить собственный опыт и опыт Души, с которой возникла сильная кармическая связь?
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Ирина » 23 ноя 2010, 17:05

esta писал(а):Может быть, из-за этого бывает невозможно различить собственный опыт и опыт Души, с которой возникла сильная кармическая связь?


Очень интересные факты. А может при введении в воспоминания мы попадаем именно в те моменты, которые я вляются самыми значмыми для формирования жизненных уроков коллективной души. У меня вдруг возникла мысль, что коллективная душа должна находится в неком гармоническом сбалансирвоанном состоянии и одновременно постигать разрушительный и созидательный опыт в неком балансе для того чтобы самой отставаться нейтральной. Учитывая, что все законы в природе по своему принципу одинаковы, то это очень похоже на обмен электронами между атомами. Отрицательный или положительный потенциал быстро восполняется до нейтрального заряда.

И еще возник вопрос. А как на счет того, в какие воплощения именно мы попадаем? Это обусловлено целью наших погружений в них или же больше диктуется тем, какой кармический урок является основным для данного воплощения ( или данного периода данного воплощения)? А природа кармических связей возникающих между фрагментами одной коллективной души или между разными коллективными душами разная?
Ирина
тестовые
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 16:07

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение nanoman » 23 ноя 2010, 22:03

Планета Земля - это огромный инкубатор душ! Здесь души создаются, развиваются, а в дальнейшем отправляются на дальнейшую доработку и модификацию после смерти. Душа - информационно энергетический комплекс (ИЭК) . Чловеческий организм - специально адаптированный биологический инкубационный контейнер для ИЭК . Смерть - это всего лишь высвобождение ИЭК из биологического контейнера после завершения первоночальных стадий развития. Неправильно считать , что ИЭК должен переродиться в другом человеческом теле. ИЭК после высвобождение напрвляется на дальнейшее развитие .
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Александр » 27 ноя 2010, 13:59

Извините конечно, но это всё общие фразы... Абсолютно ничем не подтверждённые! Так и хочется задать ряд таких вопросов - где, как, чем и кто? Вот тогда у нас будет конструктивный диалог. Если разумеется вам есть что ответить....
Александр
тестовые
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 15:59
Откуда: Москва

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение НадеждаХ » 29 ноя 2010, 19:31

Здравствуйте. Я с Вами полностью согласна, Александр. Прочитав здесь различные мнения по тем или иным темам стало очень грустно от того, что на самом деле все оперируют не собственным знанием темы (потому как тонкий мир для нас пока закрыт), а преломенными выдержками из различных источников. Это я отношу и к себе. А так хотелось бы глубинного понимания кто Я есть на самом деле, а не теоретических разглагольствований. Когда я много лет назад прочитала Кастанеду (там герои знали свое истинное Я), у меня родились стихи:
Тебя Нагваль вовек постичь мне не дано,
Твоих глубин и бесконечность Бытия,
Абстрактность Духа твоего и эманации Орла.
Казалось, вот она близка та истина, к которой шла,
Но зная бльше, чем вчера, все тем же задаюсь вопросом я.
В чем смысл земного жития, прчинность нашего рождения??..........

На некоторые вопросы на блоге я тоже не нашла ответы, может быть, невнимательно читала. Вопрос подтверждения полномочий меня как -то мало волнует, потому как я привыкла критически подходить к новым источникам информации и находить что-то общее в них (или отметать). Но меня волнует и интересует начало квантового перехода (21.12.12г.).
Если ИБД утверждает, что никаких изменений на планете Земля и с человечеством не произойдет, то почему так много шумихи вокруг этой даты. По мне так лучше быть готовым. И почему именно в этот период стали проявлятьс различные Иерархические системы, причем интегрироваться они будут в земных условиях. Если в качестве примера рассматривать условно Землю как Мироздание, то почему государства не посылают своих представителей на другие планеты, чтобы провести интеграцию. Получается, что там в Высоких мирах договориться не представляется возможным? Как я понимаю, Высшие сущности обладают большим знанием, чем мы простые смертные. Вопросов больше, чем ответов.
НадеждаХ
тестовые
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:40

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Татьяна 1980 » 30 ноя 2010, 20:19

По новым данным (не знаю какая степень достоверности, знаю только что пугаться ничего не стоит), начало квантового перехода намечено на 21.12.10 г. Ха.
Татьяна 1980
тестовые
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 10:48
Откуда: Челябинск

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение tav » 08 дек 2010, 23:29

Татьяна 1980 писал(а):По новым данным (не знаю какая степень достоверности, знаю только что пугаться ничего не стоит), начало квантового перехода намечено на 21.12.10 г. Ха.

Да ладно? А я то думал, что он уже начался, несколько лет назад. :)
А если серьезно, 21.12.10 - действительно важная дата. Это будет очередная конвергенция, но не обычная, т.к. в этот день зимнее солнцестояние точно совпадает с полным лунным затмением (предыдущее полное было почти 3 года назад).
Аватара пользователя
tav
тестовые
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 19:43
Откуда: Калининград                 Имя: Александр

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Alex_15 » 09 дек 2010, 05:08

НадеждаХ писал(а):И почему именно в этот период стали проявлятьс различные Иерархические системы, причем интегрироваться они будут в земных условиях. Если в качестве примера рассматривать условно Землю как Мироздание, то почему государства не посылают своих представителей на другие планеты, чтобы провести интеграцию. Получается, что там в Высоких мирах договориться не представляется возможным? Как я понимаю, Высшие сущности обладают большим знанием, чем мы простые смертные. Вопросов больше, чем ответов.

Я думаю так:
В интеграции на земле ничего не логичного нет. После перехода останется только 6 раса. Процесс ее воплощения без интеграции произойти не сможет. Поэтому, все Иерархии работающие на земле интегрируются для совместной работы с новым человечеством по замыслу творца.
Alex_15
тестовые
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 11:09

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Peacemaker » 09 дек 2010, 10:51

Приветствую всех, друзья.
Я думаю, все мы без исключения - всё человечество планеты Земля - являемся воплощёнными на физическом плане аспектами индивидуальных сознаний, являющихся частью (фрагментом) какой-либо Иерархической Системы. И эти индивидуальные сознания уже имеют опыт интеграции на более тонких, по сравнению с физическим, планах Мироздания. То есть можно сказать что различные ИС на тонких планах уже в должной степени интегрированы.
Человеческая эволюция на Земле - это, если так можно выразиться, самый сложный учебный курс, это попытка различных ИС через свои фрагменты (индивидуальные сознания), воплощённые на физическом плане, наработать навыки интеграции в самых тяжелейших условиях - условиях физического плана.
Аватара пользователя
Peacemaker
тестовые
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 09:29

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Инна Карпович » 09 дек 2010, 13:05

Уважаемый Peacemaker!
Если позволите, приведу свое понимние, основанного на материалах блога Иерархии БД описанного Вами процесса.
“То есть можно сказать что различные ИС на тонких планах уже в должной степени интегрированы.”
Иерахические Системы являются “изолированным объемом” и проходят развитие не взаимодействуя друг с другом. Возможеность такого “общения” , энергообмена они приобретают через свои аспекты третьего уровня плотности сознания. Вот в этих мирах они и могут обмениваться эволюционным опытом развития и пройти процессы интеграции, единения ( если эти процессы предусмотрены их программой развития ).

С уважением,
NatGl
Аватара пользователя
Инна Карпович
Команда ИБД
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:41

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Arturaum » 10 дек 2010, 17:54

NatGl писал(а):Иерахические Системы являются “изолированным объемом” и проходят развитие не взаимодействуя друг с другом.

Вообще это странно конечно. Потому что у наших старших Братьев гораздо больше возможностей.

Например, я вот сейчас читаю одну книгу, там написано примерно следущее: Плеядинцы делают то-то, а мы (Сириусяне) делаем се-то, в то время как Аннунаки делаю вот это. Как я понимаю, они без особых проблем взаимодействуют друг с другом или получают информацию
Аватара пользователя
Arturaum
Активный пользователь
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 23:51
Откуда: Казань

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение esta » 10 дек 2010, 19:14

Мне кажется, что один из самых главных уроков земного человечества состоит в творческом синтезе всех противоположностей. Один из аспектов этого синтеза - научиться конструктивно общаться представителям различных Школ и Иерархических Систем. А тем, кто ТАМ, не позволено вмешиваться.
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение nanoman » 27 дек 2010, 23:38

На самом деле , все намного страшней и суровей. После смерти душа человека , прежде чем перейти на новый уровень должна для начала пройти путь через мытарства. По этому пути душу ведут два ангела. Каждым из мытарств, число которых 20, управляют бесы — нечистые духи, пытающиеся забрать проходящую мытарства душу в ад. Бесы предоставляют список грехов, относящихся к данному мытарству (список лжи на мытарстве лжи и т. п.), а ангелы — добрые дела, совершённые душой при жизни. В случае, если добрые дела перевешивают злые — душа проходит к следующему испытанию. Если количество злых дел превышает добрые, и ангелам нечего предъявить для оправдания души, бесы уносят душу в ад. Когда же ангелы представят добрые дела к оправданию души и злые духи припомнят столько же грехов к её осуждению и будет равновесие, тогда побеждает человеколюбие Божие. Тем же милосердием Божиим восполняется иногда недостаток добрых дел против преобладающего количества злых. Список добрых дел ведётся ангелом-хранителем, который даётся каждому человеку при крещении, список грехов ведёт бес, посылаемый сатаной к каждой душе для того, чтобы способствовать грехопадениям.
Наиболее известным рассказом о посмертных мытарствах является видение ученика Василия Нового преподобного Григория о мытарствах преподобной Феодоры, описанное в составе жития преподобного Василия. Данное сочинение было известно на Руси начиная с XI-XII веков и оказало огромное влияние на древнерусскую литературу, изобразительное искусство и фольклор. Однако сам рассказ, по мнению, например, диакона Кураева, является очень сомнительным по своему происхождению и содержанию и имеет ряд догматических ошибок.[3]
[править]
Порядок мытарств

1. Мытарство празднословия
Безрассудные беседы, бесчинные песни, смех, хохот

2. Мытарство лжи
Неискреннее исповедание грехов, напрасное призывание имени Божия

3. Мытарство осуждения и клеветы
Грешников, виновных в грехе осуждения, истязуют как противников Христа, предвосхитивших Его право суда над другими

4. Мытарство чревоугодия

5. Мытарство лености
Тунеядцы, работники, бравшие плату и не трудившиеся

6. Мытарство воровства

7. Мытарство сребролюбия и скупости

8. Мытарство лихоимства (неправедных приобретений)
Ростовщичество, взяточничество

9. Мытарство неправды
Неправедные судьи, из корысти оправдывающие виновных и осуждающие невинных; люди, не дающие наёмникам установленной платы

10. Мытарство зависти

11. Мытарство гордости

12. Мытарство гнева и ярости

13. Мытарство злопомнения
Питание злобы к людям

14. Мытарство убийства

15. Мытарство чародейства, обаяния, призывания бесов

16. Мытарство блуда
Блудные мечты, помыслы, мысленное услаждение в том, порочное осязание, страстные прикосновения

17.Мытарство прелюбодеяния
Супружеская неверность, осквернение своего ложа блудом, насилие

18. Мытарство содомских грехов
Кровосмешение, рукоблудие, уподобление скотам, противоестественные грехи

19. Мытарство ересей
Неправедные мудрования о вере, отступничество от православного исповедания

20. Мытарство немилосердия и жестокосердия
Отказ в милостыни, жестокосердность к нуждающимся

Душа человека, согрешившего, но раскаявшегося и покаявшегося в данном грехе на мытарстве в этом грехе не истязуется. На мытарствах в обвинение души предъявляются неотпущенные, забытые грехи, поступки, о греховности которых человек не знал.

Пройти мытарства св. Феодоре помог св. Василий Новый, давший св. Ангелам мешок золотых монет — сокровищ своих молитв Богу — для откупа от бесов, поскольку св. Феодора ухаживала за ним в его старости.

По прохождении всех мытарств, на третий день по отлучении души от тела, душа святой Феодоры предстала и поклонилась перед престолом Божьим неприступной славы, окружённом Серафимами, Херувимами и бесчисленными Воинствами небесными. После этого св. Феодоре в течение 6 дней были показаны райские обители святых апостолов, пророков, мучеников и угодников. Затем, на 9-й день по смерти, душа была вторично приведена для поклонения Богу. После этого в течение тридцати одного дня душа водилась по аду, где ей были показаны страшные муки грешников. В сороковой день св. Ангелы провели св. Феодору в обитель преподобного её отца Василия в Раю, где ей, как и всякому, прошедшему мытарства и частный суд, надлежит быть до дня Страшного Суда, который будет во Второе пришествие Господа нашего Иисуса Христа.

Так что я , например, даже одно мытарство не пройду! Почти все мы после жизни будем гореть в геене огненной! ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО!
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение esta » 28 дек 2010, 00:26

Есть еще мнение, что в посмертии каждый войдет именно в тот Мир, какой создал в своем воображении. Создали представления о мытарствах и геене огненной - с ними и встретитесь. Создали образ прекрасного гармоничного Мира - войдете в него. Если допустить (пока только допустить!) такую возможность, то не следует ли в первую очередь очищать свое воображение и Душу от страхов? Не приходило ли Вам, nanoman, в голову, почему традиционные религии так насаждают страх и безысходность?
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение nanoman » 29 дек 2010, 13:07

Но это всего лишь чье-то мнение, субъективное, непостоянное , и главное легко опровергаемое. В Библии ,кстати, про ад и рай неоднократно напоминается!
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение nanoman » 29 дек 2010, 13:42

Вообще по большому счету , по сути , никто и нигде не знает ,что будет с нами после смерти, мы лишь можем только придумывать. Кстати у древних с фантазией было тоже все в порядке , и они также хотели узнать (хоть одним глазом взглянуть) ,что же там творится. Поэтому в разных древних культурах и религиях изображение загробной жизни имеет особое значение. Но при этом представление о послесмерной реальности в разных религиях и культурах очень различно и разнообразно, что говорит о том, что четкого представления о жизни после смерти нигде и никогда не существовало.
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение esta » 29 дек 2010, 21:28

nanoman пишет:
Но это всего лишь чье-то мнение, субъективное, непостоянное , и главное легко опровергаемое. В Библии ,кстати, про ад и рай неоднократно напоминается!


Вы считаете, что Библия дает только истинную информацию? И не кажется ли Вам, что рай и ад - субъективные понятия? То есть, у каждого человека свой "рай" и свой "ад"?
esta
тестовые
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:54
Откуда: г.Москва

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение nanoman » 29 дек 2010, 23:10

esta писал(а):Вы считаете, что Библия дает только истинную информацию?


Да , я так считаю!!! Молитва "Отче наш" , которую Петрович (где-то я видел ,но не могу понять где) прописывает "просящим" на форуме , случайно не из Библии?

esta писал(а): И не кажется ли Вам, что рай и ад - субъективные понятия? То есть, у каждого человека свой "рай" и свой "ад"?


Скорее всего нет.
Молчать можно до тех пор, пока тебе не закрывают рот
Обладаю способностью запиливать двери!
skype : rastaneukuren
Аватара пользователя
nanoman
тестовые
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 11:13

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Teterev » 06 янв 2011, 19:43

жизни после смерти в человеческом понимании нет по определению т.к. нет физического тела.
99% в периоде разумные действия человека при жизни занимает обслуживание человеческого тела и окружающей среды в смысле бытиё определяет сознание.
после смерти душа (духовная матрица) очень изредка может востребована для отправления своих проффесиональных навыков. И совсем редко удачные алгоритмы души могут быть востребованы при построении иерархических систем (поклон вверх и чуть направо). Возможность поиграть кнопками сейв и лоад пока никому не представилась видимо.
Teterev
тестовые
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 19:18

Re: Жизнь после смерти.

Сообщение Сергей Тушев » 27 авг 2011, 18:25

Для того ,чтобы воспринять,так называемое "посмертное" Существование, не обязательно "умирать". Более важный вопрос заключается в следующем: С чем ты покинеш(если можно так выразится)Мир плотных форм?
Аватара пользователя
Сергей Тушев
тестовые
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 16:27


Вернуться в Начало всего или Божественная Вечность

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron